Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Total Orange Drama
aleksandroДата: Вторник, 14.06.2022, 07:54 | Сообщение # 1921
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5571
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Меня угарнуло камео Ноя и Оуэна и я рад, что это не просто так, а часть сюжета, потому что персонажи отвлеклись на них

Потом мне намекали, что это была не лучшая идея смешивать две вселенные вместе.

Цитата MAZ ()
Я был удивлён упоминанием Майка и Зои, но странно получилось.

Просто Стивен (ну, тот, что с камео) отличался любовью к Зои.
Спустя годы странно, что я тогда не пошутил про ,,Званный ужин".

Цитата MAZ ()
Софья была такой дурой и складывалось ощущение, что ей всё не нравится. Душнила. Но я рад что благодаря Дэну она переосмыслила своё участие

Софья тогда отличалась (и, наверное, сейчас тоже) странным немного поведением. Но другие авторы вполне могли ее развить, поэтому сделал так.

Цитата MAZ ()
Мюзика хоть мне и нравилась, но с ней сложно контактировать, поэтому я не сильно расстроен.

На тот момент это был самый логичный вылет. Можно поспорить, конечно, но у неё просто шансов больше было.

Цитата MAZ ()
. Они мало взаимодействовали друг с другом, но как будто она была для него первым другом или влюбился в неё что ли. Я что-то не понял, подскажите?

А, это связано с тем, что Мэрроу не хотел ее вылета. Потому и вписалось такое взаимоотношение.


 
MAZДата: Вторник, 14.06.2022, 08:03 | Сообщение # 1922
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
aleksandro, Мэрроу настолько хотел исключить Софью? Ладно, допустим, но всё равно выглядит, как будто он дорожил ей, что сохранил наушники, как напоминание. Немного романтично выглядит жест или я романтик? Я хз что за тип личности я.

Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast


Сообщение отредактировал MAZ - Вторник, 14.06.2022, 08:04
 
aleksandroДата: Вторник, 14.06.2022, 10:39 | Сообщение # 1923
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5571
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Мэрроу настолько хотел исключить Софью?
Насчёт этого я сказать не могу в тот момент, потому что не помню.


 
7teenДата: Вторник, 14.06.2022, 23:40 | Сообщение # 1924
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20809
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Насчёт Мэрроу, он как-то сильно отреагировал на итог. Они мало взаимодействовали друг с другом, но как будто она была для него первым другом или влюбился в неё что ли.

Просто Мэрроу такой человек, что ладит только с девчатами, а учитывая их количество в сезоне, еще и бережет дружбу с такими как золото. Ну и в некотором роде Мэрроу и Мюзика похожи, пусть и частично, но, видимо, это не особо было показано в фанфике, к сожалению.
Цитата MAZ ()
Мэрроу настолько хотел исключить Софью?

Нет, он скорее настолько НЕ хотел вылета Софьи. Но автор переборщил с реакцией, согласен.


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 12:00 | Сообщение # 1925
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Глава 4. Forum Fantasy.
Что ж, эта глава немного большая, но вроде прочитал нормально.
Тема прикольная, я узнал что такое красный маг и что он вообще существует.
Камео - прикольная и вполне ожидаемая, но приятная
С Фоксом была странность - во время выборов костюма, он присутствовал в двух командах, он что, раздвоился?
Да, Семтин нарцисс, но этим участником даже повезло с ним, ведь самолюбие 7тина не сравниться с САМОЛЮБИЕМ Криса. Я почти уверен, что Крис бы сделал ещё более нарцисичнее. 
Страх Дэна навело на случайную мысль: "А как он играл Сабнавтику, Хех))"
Софья вроде неплохо показалась. Мне понравилось её знание в мифологии и будь я там, я бы послушал интересный факт. Мне понравилось, что она вызвалась пойти на платформы, да, ей не позволили, но это уже хорошо. Приятно, что она дала понять Мэрроу, что не нужно обижаться так сильно (хотя его реакция на вылет Мюзики я уже писал на прошлую главу). В общем, мне понравилось развитие Затворницкой и она мне стала меньше бесить, а даже радовать (когда она не жалуется на мелочь).
Насчёт ориентации... Это потому что она соответствует ориентации прототипа или по другим причинам. Не поймите не правильно, просто мне приелись повесточки в это время. С другой стороны это ещё больше не объясняет ситуацию с Мэрроу и Мюзикой (да, это было уж слишком внезапно. Я на тот момент вспомнил Гарольда и Лешону, но в оригинале была подводка с хайку, что всё равно не могли догадаться зрители, но признание Гарольда были довольно интересными и не слишком конфликтные с логикой для меня).
Интересная идея с пошаговой стратегии, я бы в жизни попробовал бы. Вы как решали? Вы не использовали кости и правила ДнД, чтобы определять результаты? Если да, то прикольно. Если нет, то как?
И да, кстати, Дэн тут хорошо проявил себя.

Цитата
Огонь, бл*ть!
Боже, это было шикарно. Просто, но столько эмоций)))
А то как Фокс украл дубинку, было забавно, особенно когда ему удалось).
Драма вокруг Джета, Алину и Фокса была отличной. Мне понравилось. Пара Джет х Алина была очевидной, но драма была хорошим разнообразием. Теперь я начинаю переживать за этот пейринг. И к слову сюжет с идолом неплохо обставлена, я не ожидал.
Вылет Артёма... Ну, это не было плохо (кхм-кхм, Кулкид). Я не думал что он дойдёт до финала. Его выбывание не вызывало вопросов, всё таки Джет для сюжета более интересен, Дэн хорошо показал себя, поэтому было бы несправедливо выгонять его. А Малайк... я не помню что-то важное, но он тоже не заслуживает. Всё таки Артём логичное решение и его склонность не завершать дела до конца всё же помешало.

Да уж, этот коммент был большим как эта глава и сумбурным. Простите)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Last_KnightДата: Пятница, 17.06.2022, 12:13 | Сообщение # 1926
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Last_Knight moment

Да заебал ты уже. Стоило за всё время пару цитат бросить, а обсасываете эту тему уже который год.


Сообщение отредактировал Last_Knight - Пятница, 17.06.2022, 12:30
 
aleksandroДата: Пятница, 17.06.2022, 13:50 | Сообщение # 1927
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5571
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Да заебал ты уже.
Семьтин любит форсить одну тему, да.
Но я бы не сказал, что именно это отличает тебя от других.

Цитата MAZ ()
Насчёт ориентации... Это потому что она соответствует ориентации прототипа или по другим причинам.
Трент и Дункан из той самой авы: Нам самим интересно.

Не в претензию к тебе (всё-таки глава большая), но я вот привык с цитатами приводить те или иные утверждения.


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 14:36 | Сообщение # 1928
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Трент и Дункан из той самой авы: Нам самим интересно.
Какой авы?


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 15:05 | Сообщение # 1929
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20809
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()

С Фоксом была странность - во время выборов костюма, он присутствовал в двух командах, он что, раздвоился?

Не помню этого момента, но нужно перечитать.
Цитата MAZ ()
Насчёт ориентации... Это потому что она соответствует ориентации прототипа или по другим причинам. Не поймите не правильно, просто мне приелись повесточки в это время

Если речь про Мэрроу, то да, соответствует, только в жизни он гораздо хуже в плане количества кринжовых гейских шуток и соответствующих манер, настолько, что без этой "черты" данную личность запомнить попросту невозможно. Западную повесточку так-то тоже не одобряем, по крайней мере я.
Цитата MAZ ()
В общем, мне понравилось развитие Затворницкой и она мне стала меньше бесить, а даже радовать (когда она не жалуется на мелочь).

Согласен
Цитата MAZ ()
Вы не использовали кости и правила ДнД, чтобы определять результаты? Если да, то прикольно. Если нет, то как?

Я нет, насчет автора не в курсе.
Цитата MAZ ()
И да, кстати, Дэн тут хорошо проявил себя.

Реальный или персонаж?)


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 15:15 | Сообщение # 1930
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Реальный или персонаж?)
Персонаж, про реального вообще хз кто


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 18:53 | Сообщение # 1931
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20809
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
С Фоксом была странность - во время выборов костюма, он присутствовал в двух командах, он что, раздвоился?

Перечитал тот момент. Просто там команды находились близко друг от друга, так что Фокс легуо мог взаимодействовать как с товарищами по команде, так и с соперниками.

MAZ, кстати, за кого ты на данный момент болеешь? И вообще, есть ли у тебя любимчики среди персонажей?)


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 19:18 | Сообщение # 1932
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
MAZ, кстати, за кого ты на данный момент болеешь? И вообще, есть ли у тебя любимчики среди персонажей?)
Хм, интересный вопрос. Дай вспомнит кто остался:
Даниэль - неплохой он, геймерские навыки применяет на практике (уж лучше, чем Ной планировал в первом сезоне). Правда мне не вериться, что до конца дойдёт, ведь он как Сэм. Может быть до слияние доживёт, но до финала очень сомнительно. 
Алина - не плохо, она на удивление для хорошенькой меня не бесит, это значит грамотно написали её. Она не проявляет отрицательных качеств, поэтому мало кто захочет проголосовать против неё. Мне скорее вериться, что её вылет будет связан не с голосованием. А так, если без случаев, то я не усомнюсь в её присутствии в финале. 
Джет - Также, как и Алина. Поскольку он является частью драмы в сюжете, до кульминации отношений с Алиной он считай живёт. Может быть и до финала дойдёт. Но если второй финалист это не Алина. Так, либо он в финале, или она. Ну тут тонкости сценаристов во мне говорит и сложно объяснить почему, но я так вижу. Если только они не сильно не поссорятся, став врагами, то можно их вместе в финал. Но с характерами их, не думаю что произойдёт.
Малайк - честно, я забыл кем он себя представляет. На него мало делают акцент, поэтому не вижу, чтоб он дожил до финала. Если его команда проиграет до слияния, то скорее всего он вылетит.
Бен - Не думаю, что дойдёт до финала. Возможно до слияния доживёт. У него кроме Фокса нет союза, а его мало кто любит, поэтому если не скоро, то вскоре после слияния точно. Так то его речь для меня странная, но иногда фразы просто огонь.
Сергей - Мэрроу достаточно показывает себя. На него также акцентируют внимание. Если союз Фокса и Бена не решат избавиться от него, то и до слияния дойдёт. А вот про финал не знаю, смотря какова его решительность и хитрость.
Софья - Тут как ситуация с Мэрроу, но в ней явно продемонстрировали решимость. Скорее всего они с Мэрроу создадут союз и если склонят Александро до слияния, то могут убрать Бена или Фокса (потому что если и проиграют, они не сумеют снова проиграть потому что слияние скоро.).
Александро - Его запомнил, но учитывая какой он персонаж и человек, то не думаю, что до финала дойдёт. Скорее всего он может выбыть, если команда его проиграет.
Фокс - С союзом Беном он в безопасности, как я думаю. В его команде 5 человек, Софью и Мэрроу объединяет нелюбовь к Фоксу и Бену. Соответственно если одна из сторон не склонит Александро, то вторая будет обречена. Я думаю, что из него получиться не плохой антагонист сезона. Если Джет попадёт в финал, то Фокс идеален для второго финалиста. 

В общем, финалисты у меня могут быть: Джет, Алина, Мэрроу, Софья и Фокс.

Любимчики: Дэн (милый гик), Алина (милая девочка), Джет (нормальный парень), Кулкид (стесняшка), Мюзика (по течению подруга), Фокс (прикольный).

Добавлено (17.06.2022, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Глава 5: На Орандже никто не услышит твой крик
А вот и традиционный ночной эпизод с ужасами.
Сразу скажу:
-10 очков у Софы, на ГФ не стоит гнать. Ну блин, Софья действительно бесит, когда жалуется. Славо богу что на идёт на исправление. Её отношения с Мэрроу хорошо поставлены и мне нравиться как она действительно изменилась. Если она перестанет быть токсичной и ПРИЗНАЕТ ШЕДЕФРАЛЬНОСТЬ ГФ и Смешариков. И да, это было грубо присваивать стереотипы. В рамках выдумки смешно, но как человек она ужасно груба. Это просто не вежливо, ей бы постыдиться, сама та тоже стереотип.

Джейкоб и Пеннивайт 
Цитата
Попахивает плагиатом, - заметил Александро.
циатата главы - смешно. И вообще отсылки мне все по нраву.

Мне нравиться как события прошлой главы отражаются на эту, недоверие и раздор. Кайф просто.
Внезапный дуэт Малайка и Александро был неожиданным, но был очень лаконичным и я верил им.

Про испытание я на часто рассказываю, но вся эта испытание отличная. Она такая атмосферная. Мне очень зашло.

Джет был крут в образе Эша. И Софья действительно показала себя полезной и даже смелой. Но серьёзно, смешарики из 00-х, разве она не угарает по 00-м? 

И да, Александр стал лучше выглядит, ему респект, что не выбрал сторону. 

Выбывание, я не ошибся что Александро станет целью для союза и не сомневался, что Бена исключат. Хотя было неожиданно, что сделали стажёра. Может он будет помогать Фоксу? Узнаю в следующей главе, наверно.

У меня предположение насчёт записей, может она не такая безупречная и записывала плохие мысли насчёт команды? Или может быть она признавала влюблённость к Джету. Жду не дождусь.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 22:09 | Сообщение # 1933
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20809
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Малайк - честно, я забыл кем он себя представляет.

Он типа добряк-пацифист, что-то вроде ДиДжея, но, видимо, нам не удалось достаточно ясно передать этот образ, раз ты не первый, кто обратил на это внимание.
Цитата MAZ ()
У меня предположение насчёт записей, может она не такая безупречная и записывала плохие мысли насчёт команды? Или может быть она признавала влюблённость к Джету. Жду не дождусь.

Все возможно 8)

Вообще респект за такой развернутый комментарий, было интересно почитать про персонажей, как и отзыв к 5-й главе;)


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 23:52 | Сообщение # 1934
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Глава 6. Школота
Что я только что прочитал? Эта была ужасная глава. Нет серьёзно, прикол про то, что пропустили насыщенный день неплохая шутка, но она абсолютно не подходит для Тотал Драмы. Мы могли пропустить кучу всего. И каким образом никто ничего не развивалось на вчерашнем испытании? Боже мой! А Софья? Почему? Она не до конца не прошла свою арку, это на уровне Кулкид, возможно хуже. И этот повторяющийся прикол про "школотых" мне абсолютно не понятен! Начало - ужас просто, что за "гений" додумался до такого? Испытания... Ну, более менее, но не сильно интересно, честно не очень. Развитие тоже подкачала. Но я рад за Бена, что ему нравиться работа. Мэрроу слишком превозносили его интеллект. А сюжетный поворот с Семёркином - Боже мой, какой же отстой. Чувство как будто из ниоткуда! Это ужасно сделано, не было ни намёка в прошлых главах. Зачем так поступать? Что случилось в процессе писания? Софья попросила убрать себя из фф? Думали как "лаконично" обосновать переименования персонажей? Я скажу, что ужасно получилось. Замена меня вообще идейно не импонирует. Уж лучше оставили бы Семтина упрощённой версией Криса. И да, если включать в канон данный поворот, то Крис бы так не поступил, он бы использовал детали и упущения в контрактах, он профессионал, а Семёркин жалкое пародия после такой выходки. Я разочарован в нём.
Итог: Глава 6 - ОТСТОЙ


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 18.06.2022, 02:50 | Сообщение # 1935
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20809
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
И этот повторяющийся прикол про "школотых" мне абсолютно не понятен!

Это очень древний локальный прикол, уходящий в корне в 2012, но тесно связанный с моей персоной))
Цитата MAZ ()
Софья попросила убрать себя из фф?

Нет, просто автор посчитал ее скучной, не смотря на то, что у остальных авторов были большие планы на нее.
Цитата MAZ ()
И да, если включать в канон данный поворот, то Крис бы так не поступил, он бы использовал детали и упущения в контрактах,

Как и я, в принципе, поскольку я ввиду некоторой "зацикленности" на всяких правилах и принципах стал бы куда более скрупулёзно относится к таким вещам. Но благо, мы сумели грамотно разрулить это недоразумение в свою пользу, опровергнув весь тот бред, что был приписан ведущему.
Цитата MAZ ()
Итог: Глава 6 - ОТСТОЙ

И не говори dry


 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика