Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
aleksandroДата: Пятница, 17.06.2022, 13:50 | Сообщение # 1936
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Да заебал ты уже.
Семьтин любит форсить одну тему, да.
Но я бы не сказал, что именно это отличает тебя от других.

Цитата MAZ ()
Насчёт ориентации... Это потому что она соответствует ориентации прототипа или по другим причинам.
Трент и Дункан из той самой авы: Нам самим интересно.

Не в претензию к тебе (всё-таки глава большая), но я вот привык с цитатами приводить те или иные утверждения.


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 14:36 | Сообщение # 1937
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Трент и Дункан из той самой авы: Нам самим интересно.
Какой авы?


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 15:05 | Сообщение # 1938
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()

С Фоксом была странность - во время выборов костюма, он присутствовал в двух командах, он что, раздвоился?

Не помню этого момента, но нужно перечитать.
Цитата MAZ ()
Насчёт ориентации... Это потому что она соответствует ориентации прототипа или по другим причинам. Не поймите не правильно, просто мне приелись повесточки в это время

Если речь про Мэрроу, то да, соответствует, только в жизни он гораздо хуже в плане количества кринжовых гейских шуток и соответствующих манер, настолько, что без этой "черты" данную личность запомнить попросту невозможно. Западную повесточку так-то тоже не одобряем, по крайней мере я.
Цитата MAZ ()
В общем, мне понравилось развитие Затворницкой и она мне стала меньше бесить, а даже радовать (когда она не жалуется на мелочь).

Согласен
Цитата MAZ ()
Вы не использовали кости и правила ДнД, чтобы определять результаты? Если да, то прикольно. Если нет, то как?

Я нет, насчет автора не в курсе.
Цитата MAZ ()
И да, кстати, Дэн тут хорошо проявил себя.

Реальный или персонаж?)


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 15:15 | Сообщение # 1939
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Реальный или персонаж?)
Персонаж, про реального вообще хз кто


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 18:53 | Сообщение # 1940
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
С Фоксом была странность - во время выборов костюма, он присутствовал в двух командах, он что, раздвоился?

Перечитал тот момент. Просто там команды находились близко друг от друга, так что Фокс легуо мог взаимодействовать как с товарищами по команде, так и с соперниками.

MAZ, кстати, за кого ты на данный момент болеешь? И вообще, есть ли у тебя любимчики среди персонажей?)


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 19:18 | Сообщение # 1941
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
MAZ, кстати, за кого ты на данный момент болеешь? И вообще, есть ли у тебя любимчики среди персонажей?)
Хм, интересный вопрос. Дай вспомнит кто остался:
Даниэль - неплохой он, геймерские навыки применяет на практике (уж лучше, чем Ной планировал в первом сезоне). Правда мне не вериться, что до конца дойдёт, ведь он как Сэм. Может быть до слияние доживёт, но до финала очень сомнительно. 
Алина - не плохо, она на удивление для хорошенькой меня не бесит, это значит грамотно написали её. Она не проявляет отрицательных качеств, поэтому мало кто захочет проголосовать против неё. Мне скорее вериться, что её вылет будет связан не с голосованием. А так, если без случаев, то я не усомнюсь в её присутствии в финале. 
Джет - Также, как и Алина. Поскольку он является частью драмы в сюжете, до кульминации отношений с Алиной он считай живёт. Может быть и до финала дойдёт. Но если второй финалист это не Алина. Так, либо он в финале, или она. Ну тут тонкости сценаристов во мне говорит и сложно объяснить почему, но я так вижу. Если только они не сильно не поссорятся, став врагами, то можно их вместе в финал. Но с характерами их, не думаю что произойдёт.
Малайк - честно, я забыл кем он себя представляет. На него мало делают акцент, поэтому не вижу, чтоб он дожил до финала. Если его команда проиграет до слияния, то скорее всего он вылетит.
Бен - Не думаю, что дойдёт до финала. Возможно до слияния доживёт. У него кроме Фокса нет союза, а его мало кто любит, поэтому если не скоро, то вскоре после слияния точно. Так то его речь для меня странная, но иногда фразы просто огонь.
Сергей - Мэрроу достаточно показывает себя. На него также акцентируют внимание. Если союз Фокса и Бена не решат избавиться от него, то и до слияния дойдёт. А вот про финал не знаю, смотря какова его решительность и хитрость.
Софья - Тут как ситуация с Мэрроу, но в ней явно продемонстрировали решимость. Скорее всего они с Мэрроу создадут союз и если склонят Александро до слияния, то могут убрать Бена или Фокса (потому что если и проиграют, они не сумеют снова проиграть потому что слияние скоро.).
Александро - Его запомнил, но учитывая какой он персонаж и человек, то не думаю, что до финала дойдёт. Скорее всего он может выбыть, если команда его проиграет.
Фокс - С союзом Беном он в безопасности, как я думаю. В его команде 5 человек, Софью и Мэрроу объединяет нелюбовь к Фоксу и Бену. Соответственно если одна из сторон не склонит Александро, то вторая будет обречена. Я думаю, что из него получиться не плохой антагонист сезона. Если Джет попадёт в финал, то Фокс идеален для второго финалиста. 

В общем, финалисты у меня могут быть: Джет, Алина, Мэрроу, Софья и Фокс.

Любимчики: Дэн (милый гик), Алина (милая девочка), Джет (нормальный парень), Кулкид (стесняшка), Мюзика (по течению подруга), Фокс (прикольный).

Добавлено (17.06.2022, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Глава 5: На Орандже никто не услышит твой крик
А вот и традиционный ночной эпизод с ужасами.
Сразу скажу:
-10 очков у Софы, на ГФ не стоит гнать. Ну блин, Софья действительно бесит, когда жалуется. Славо богу что на идёт на исправление. Её отношения с Мэрроу хорошо поставлены и мне нравиться как она действительно изменилась. Если она перестанет быть токсичной и ПРИЗНАЕТ ШЕДЕФРАЛЬНОСТЬ ГФ и Смешариков. И да, это было грубо присваивать стереотипы. В рамках выдумки смешно, но как человек она ужасно груба. Это просто не вежливо, ей бы постыдиться, сама та тоже стереотип.

Джейкоб и Пеннивайт 
Цитата
Попахивает плагиатом, - заметил Александро.
циатата главы - смешно. И вообще отсылки мне все по нраву.

Мне нравиться как события прошлой главы отражаются на эту, недоверие и раздор. Кайф просто.
Внезапный дуэт Малайка и Александро был неожиданным, но был очень лаконичным и я верил им.

Про испытание я на часто рассказываю, но вся эта испытание отличная. Она такая атмосферная. Мне очень зашло.

Джет был крут в образе Эша. И Софья действительно показала себя полезной и даже смелой. Но серьёзно, смешарики из 00-х, разве она не угарает по 00-м? 

И да, Александр стал лучше выглядит, ему респект, что не выбрал сторону. 

Выбывание, я не ошибся что Александро станет целью для союза и не сомневался, что Бена исключат. Хотя было неожиданно, что сделали стажёра. Может он будет помогать Фоксу? Узнаю в следующей главе, наверно.

У меня предположение насчёт записей, может она не такая безупречная и записывала плохие мысли насчёт команды? Или может быть она признавала влюблённость к Джету. Жду не дождусь.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Пятница, 17.06.2022, 22:09 | Сообщение # 1942
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Малайк - честно, я забыл кем он себя представляет.

Он типа добряк-пацифист, что-то вроде ДиДжея, но, видимо, нам не удалось достаточно ясно передать этот образ, раз ты не первый, кто обратил на это внимание.
Цитата MAZ ()
У меня предположение насчёт записей, может она не такая безупречная и записывала плохие мысли насчёт команды? Или может быть она признавала влюблённость к Джету. Жду не дождусь.

Все возможно 8)

Вообще респект за такой развернутый комментарий, было интересно почитать про персонажей, как и отзыв к 5-й главе;)


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 23:52 | Сообщение # 1943
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Ива ()
Глава 6. Школота
Что я только что прочитал? Эта была ужасная глава. Нет серьёзно, прикол про то, что пропустили насыщенный день неплохая шутка, но она абсолютно не подходит для Тотал Драмы. Мы могли пропустить кучу всего. И каким образом никто ничего не развивалось на вчерашнем испытании? Боже мой! А Софья? Почему? Она не до конца не прошла свою арку, это на уровне Кулкид, возможно хуже. И этот повторяющийся прикол про "школотых" мне абсолютно не понятен! Начало - ужас просто, что за "гений" додумался до такого? Испытания... Ну, более менее, но не сильно интересно, честно не очень. Развитие тоже подкачала. Но я рад за Бена, что ему нравиться работа. Мэрроу слишком превозносили его интеллект. А сюжетный поворот с Семёркином - Боже мой, какой же отстой. Чувство как будто из ниоткуда! Это ужасно сделано, не было ни намёка в прошлых главах. Зачем так поступать? Что случилось в процессе писания? Софья попросила убрать себя из фф? Думали как "лаконично" обосновать переименования персонажей? Я скажу, что ужасно получилось. Замена меня вообще идейно не импонирует. Уж лучше оставили бы Семтина упрощённой версией Криса. И да, если включать в канон данный поворот, то Крис бы так не поступил, он бы использовал детали и упущения в контрактах, он профессионал, а Семёркин жалкое пародия после такой выходки. Я разочарован в нём.
Итог: Глава 6 - ОТСТОЙ


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 18.06.2022, 02:50 | Сообщение # 1944
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
И этот повторяющийся прикол про "школотых" мне абсолютно не понятен!

Это очень древний локальный прикол, уходящий в корне в 2012, но тесно связанный с моей персоной))
Цитата MAZ ()
Софья попросила убрать себя из фф?

Нет, просто автор посчитал ее скучной, не смотря на то, что у остальных авторов были большие планы на нее.
Цитата MAZ ()
И да, если включать в канон данный поворот, то Крис бы так не поступил, он бы использовал детали и упущения в контрактах,

Как и я, в принципе, поскольку я ввиду некоторой "зацикленности" на всяких правилах и принципах стал бы куда более скрупулёзно относится к таким вещам. Но благо, мы сумели грамотно разрулить это недоразумение в свою пользу, опровергнув весь тот бред, что был приписан ведущему.
Цитата MAZ ()
Итог: Глава 6 - ОТСТОЙ

И не говори dry


 
MAZДата: Суббота, 18.06.2022, 19:05 | Сообщение # 1945
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава седьмая: Smells Like 7teen Spirit
Что ж, на удивление эта глава сглаживает углы прошлой главы. Семьтин молодец, а вот про Кантакта вообще хз кто это. Да и пофиг. Эллис мне откровенно нравился, её существование не предусматривалось, но всё же хорошо, что Семёрка с нами (и автор 6 главы пошёл восвояси). Фокс сделал то, что я хотел, был хитрым, он мне нравится. Я бы поставил отсылку на ту самую серию Тотал Драмы, где Хезер прочла дневник Гвен. Бен не часто показывался и я рассчитывал, что они с Фоксом будут сотрудничать, но возможно не судьба. Малайка хороший человек, но я не жалею его вылета. Я рад за Александро, два раза победил - это круто. Но что Лучик жалуется? Её вообще не должно быть, я бы вообще стёр бы из реальности и оставил бы на второй сезон, где она и должна была появится. Так что она не имеет право жаловаться. Я всё ещё злюсь за автора 6 главы, он полный неуч в писательстве, я как творец и тот кто разбирается не одобряю его поведение. 6 главу я не думаю, что забуду. Надеюсь будущие главы ВСЁ исправят.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 18.06.2022, 19:23 | Сообщение # 1946
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
а вот про Кантакта вообще хз кто это

Самый первый пользователь сайта после админа :DD
https://totaldrama-tv.3dn.ru/index/8-2
Цитата MAZ ()
Но что Лучик жалуется?

Просто однажды на форуме был инцидент, как она из-за какого-то пустяка конфликтовала с Сашко, но, кажется, это было не всерьез) Тут, кажется, та же ситуация


 
MAZДата: Суббота, 18.06.2022, 19:24 | Сообщение # 1947
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Ясно

Добавлено (24.06.2022, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Глава 8. «День охоты Севентина»
Уф, всё же смог прочесть. Честно, из-за размера я не хотел браться, но я пересилил себя.
Тут много чего я хотел написать, но из-за долгого чтения, я могу не всё написать, ибо забыл.
1. Вся глава - класс. Испытания были классные, особенно детектив, это срыв бошки. Я не любитель детектива, но это просто шик. Я бы хотел написать что-то детективное, но с продумыванием солоновато у меня. Отсылочки - топ и я их узнал. Меня прикольнула шутка про Оуэна (в первый раз я не понял, но я вскоре осознал и хмыкнул). Это же ведь отсылка к "Убийственной шутке", да?
2. Семёркин себя очень круто показал и мне никапельки не показалось преувеличенным, мне реально понравилось. Респект ему за то что он сам лично участвовал в последнем состязании.
3. Дэна жалко, но как я писал ранее, я не видел в нём финалиста. Однако он ушёл самым приятным образом. Респект ему.
4. Мне жалко Джета, мне кажется у него некий синдром 8-классника. Я думаю у него такое проявилось из-за чувств к Алине. Мне жаль Джета, он наверно всё таки плохо перенёс френдзону и так абстрагируется от реальности. Я бы не хотел оставлять его одного, он не плохой парень, просто нужно быть рядом и помочь, как можно.
5. Фокс просто зашибись, с каждой главой он становится всё круче. Он не зарекомендовал себя как "хитрого лиса" в первых главах, что немного расстроило меня. Но вы не представляете как круто видеть его лисью хитрость.
6. Серьёзно, что Сашко сделал тебе, Лучик?
7. Эпилог был тоже крутым. С начала я думал что Севентин реально что-то скрывает и удивился как казалось бы мимолётные и как бы незначимые шутки были использованы, но когда начало говориться о симуляции я понял план Мэрроу и меня прикольнуло и порадовало. Вот такого умного хода ожидал от такого персонажа, а не как в той ужасной главе.

В общем, глава топовая и не зря большая. Будь я там я бы:
1. Предложил название "Cat-trap".
2. Понял бы смысл 6-го испытания и оделся бы легко и с удобным оружием, как Джет. Но я не люблю драться и боюсь нанести вред, поэтому я бы всё равно не смог бы атаковать.
3. Поспорил бы с Лучиком, ибо почему она ненавидит Сашку?
4. Я бы для испытания фф написал бы "Самурай7 и 17 школотых". Сюжет в том, что Древнему самураю воскрешают 7 богов-добродетелей и отправили бы на Землю, чтобы избавить современный мир от 17 школотых, которые воплощают собой человеческий порок. Но я бы не закончил всю историю ибо не хватит времени и оставил бы одну главу как пилот сериала. Перед написанием я бы расписал бы мир и сюжет на обратной стороне тетради. Я думаю что получилось бы безграмотно, но читабельно, хотя из-за того что пишу ручкой по чистовику, было бы очень грязно. (больше люблю на компе писать).
5. Я бы не хотел портить начальный разговор про то что настал его особенный день, ибо он действительно старался и любит число "17".
6. Я бы очень тупил с юмором "школотых", потому что не очень понимаю и мне лень как-то разбираться.
7. Я бы не сильно ненавидел бы Фокса. Он просто использует свой ум, разве это не хорошо?

Да, кстати, я не давно думал какие голоса подойдут героям для озвучки, вот:
Севентинский - Александр Коврижных
Боб - Диомид Виноградов
Волк - Пётр Иващенко
Александр - Никита Семёнов-Прозоровский
Джет - Дмитрий Филимонов
Алина - Ольга Голованова
Фокс - Пётр Иващенко
Бен - Александр Новиков
Мэрроу - Владимир Герасимов
Лучик - Ольга Зверева
Кулкид - Вероника Саркисова
Мюзика - Вероника Саркисова
Дэни - Диомид Виноградов
Софья - Ольга Шорохова
Файлес - Дмитрий Филимонов
Санфайр - Владимир Герасимов


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 00:21 | Сообщение # 1948
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
1. Вся глава - класс. Испытания были классные, особенно детектив, это срыв бошки. Я не любитель детектива, но это просто шик.

Рад, что понравилась как глава в целом, так и детектив в частности, поскольку это мой первый детектив и интересно было узнать мнение каждого читателя насчет него) Над этой главой я особенно трудился и оказался довольным результатом)
Цитата MAZ ()
Это же ведь отсылка к "Убийственной шутке", да?

Йеп)
Цитата MAZ ()
Респект ему за то что он сам лично участвовал в последнем состязании.

Это, кстати, одно из тех черт, что отличает его от Криса, так как я не могу представить, чтобы Маклин лично состязался бы с участниками как часть испытания. Скорее всего, он вместо этого использовал бы Шефа или стажеров.
Цитата MAZ ()
Однако он ушёл самым приятным образом. Респект ему.

Один из моментов, с которым мне было труднее всего, но это того стоило, так как многим читателям понравилась эта сцена)
Цитата MAZ ()
Вот такого умного хода ожидал от такого персонажа, а не как в той ужасной главе.

Не то слово dry
Цитата MAZ ()
"Самурай7 и 17 школотых"

Я, кстати, однажды начинал похожий фанфик, где также фигурировали 17 "школотых" в качестве злодеев, но в жанре супергероики. Но, к сожалению, фанфик заморозился после 4-й главы.
Цитата MAZ ()
Да, кстати, я не давно думал какие голоса подойдут героям для озвучки, вот:

Офигенно, с некоторых даже прикольнули, т.к. удачно подходят)


 
MAZДата: Суббота, 25.06.2022, 15:17 | Сообщение # 1949
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Отчаянные шпионы
Глава получилось не плохим, но после чудесной предыдущей эта не сильно зацепила.
Как я заметил, камео старых персонажей уже давно нет и не будет, а жаль.
Джета всё ещё жалко из-за медленного психоза. Я удивлён, что Фокс поддерживает их отношения (своей манере).
Вылет Фокса меня расстроил, я бы хотел, чтоб он дальше прошёл, но ладно, наверно двух антагонистов было бы много (я про Мэрроу).
Вообще, несмотря на то, что Лучик стал мне импонировать, я считаю, что Фокс прав и ей не место в финалистах.
Вообще прикольно, что выкинули Бена и Фокса одновременно, ибо их дуэт запомнился хорошо.
Бен вообще хорошо развился, нашёл увлечение к монтажу, освоился, был мил Сашке.

Что ж, с моего последнего предсказания много прошло времени, щас дам новый прогноз:
Александр - он за последние главы далеко развился, он казался мне картонным, но постепенно он приобретал новый объем, теперь я считаю он далеко пойдёт, наверно даже до 3, дальше хз.
Мэрроу - он зарекомендовал себя как бледную тень Ноя, но сейчас он уже отличный антогонист сезона. Как правило, антагонисты сезона доходят до финальной 3, редко и до финала, как Алехандро. 
Лучик - ну, я писал выше, она теперь не раздражает и я воспринимаю её как нормальный персонаж, но ей не суждено победить. Скорее всего она пойдёт следующем, не обиду ей.
Алина - она стало менее прекрасной, как раньше, но всё равно осталось хорошим персонажем. Она всё ещё заботиться о Джете, но она не податься словам Мэрроу? Надеюсь нет и хотелось бы, чтоб Алиджетт осуществился бы. Я не уверен когда её выкинут, но уж точно после Лучика.
Джетт - я писал на прошлой главе, но и тут повторю. Мне жалко его. Ему явно нужно моральная поддержка, из-за всего произошедшего в сезоне к нему не сильно общались. Из-за неровного разрыва с Алиной, у него развился синдром ГГ, как защитный механизм. Масло в огонь подлил и Мэрроу, из-за чего Джет уже глубже находиться в бреде. Его положения вылета велик, но по канону жанра он уже должен вылечиться перед вылетом.
Данный состав вызывает столько вопросов финале, я не уверен кто дойдёт до 2 (не считая Лучика, ей конец).


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Суббота, 25.06.2022, 17:09 | Сообщение # 1950
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Вылет Фокса меня расстроил, я бы хотел, чтоб он дальше прошёл

Мы и сами этого хотели, на самом деле. За исключением автора данной главы, а посему получилось то, что получилось. Я лично рассчитывал, что он займет хотя бы 4-е место как Скотт.
Цитата MAZ ()
Мэрроу - он зарекомендовал себя как бледную тень Ноя, но сейчас он уже отличный антогонист сезона.

Рад, что еще одному читателю понравилась идея о новом антагонисте)
Цитата MAZ ()
Ему явно нужно моральная поддержка

Или психиатр))


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика