Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
Last_KnightДата: Среда, 08.06.2022, 21:49 | Сообщение # 1921
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Last_Knight, сказал человек, прочитавший пять глав и отрывки со своим упоминанием:D

Кек) Ну, из второго сезона так-то главы тоже успел заценить, когда фанфик в теории уже "мега-шедевром" должен был стать))
Цитата aleksandro ()
Здесь должна быль быть шутка про ТДФ, но оказалось, что там немного не хватило до отметики 100.

Кроме шуток, ТДФ был реально хорош. Даже странно где Жека свой талант растерял =|
 
aleksandroДата: Среда, 08.06.2022, 21:55 | Сообщение # 1922
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
Даже странно где Жека свой талант растерял =|
Главное в писанине - вдохновение.

Цитата Last_Knight ()
Ну, из второго сезона так-то главы тоже успел заценить, когда фанфик в теории уже "мега-шедевром" должен был стать))
У большинства писавших второй сезон был лучше первого. Я не говорю, что от этого он стал мега-шедевром, просто как факт.


 
7teenДата: Среда, 08.06.2022, 22:03 | Сообщение # 1923
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Last_Knight ()
мега-шедевром

У меня все еще осталась призрачная надежда, что третий сезон переплюнет предыдущие два, но это тот еще вызов
Цитата aleksandro ()
что там немного не хватило до отметики 100

Вот кстати Жека изначально планировал 8-й сезон. В таком случае 100 глав точно набрал бы, но, к счастью или нет, Женя не перфекционист)
Цитата Last_Knight ()
где Жека свой талант растерял =|

В седьмом.


 
Last_KnightДата: Среда, 08.06.2022, 22:32 | Сообщение # 1924
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
У большинства писавших второй сезон был лучше первого. Я не говорю, что от этого он стал мега-шедевром, просто как факт.

Ну, про "мега-шедевр" очевидно, что просто утрировал.

Цитата 7teen ()
У меня все еще осталась призрачная надежда, что третий сезон переплюнет предыдущие два, но это тот еще вызов

Total Orange Drama. Эпизод III: Призрачная надежда.

Цитата 7teen ()
Вот кстати Жека изначально планировал 8-й сезон.

Может, и хорошо, что не написал. А то был уже один популярный сериал, который к 8-му сезону окончательно скатился...


Впрочем, нет. Тот скатился намного раньше.


Сообщение отредактировал Last_Knight - Среда, 08.06.2022, 22:35
 
MAZДата: Понедельник, 13.06.2022, 05:44 | Сообщение # 1925
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата
Глава 2. Овощи


Что ж, вторая глава не так сильно понравилась как первая, но не непонравилось. Мне понравился план с апельсином, хитро, но меня не оставляет покоя как они быстро придумали план и распределились. Ну, я оставлю это как хорошая командная эмпатия.

С репки я внутри угарнул.

Вылет… Кулкида жалко, но с другой стороны она сама жалкая. Я бы хотел помочь ей, но меня там нет, а друзей ей самой не заведёт. Её прощальная речь звучит правильно, но у меня есть неприятный осадочек внутри. Может мои пожелания нереалистичные, типа она могла развиваться из серии в серию, но я просто мечтатель и не любитель реалистов, которые больше подходят на пессимистов.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Понедельник, 13.06.2022, 15:26 | Сообщение # 1926
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
С репки я внутри угарнул

Меня тоже позабавил этот момент, когда читал главу. Особенно с оглядкой на мультсериал: какие безумные и жестокие испытания подвергал участников Крис на протяжении шести сезонов, а тут бац, и первое задание - "Вытащить репку")
Цитата MAZ ()
Ну, я оставлю это как хорошая командная эмпатия.

Возможно. вообще команда довольно-таки прикольна, жаль, так и не довелось отыграть их в своей главе (т.к. к моей следующей главе наступило слияние).
Цитата MAZ ()
Вылет… Кулкида жалко, но с другой стороны она сама жалкая. Я бы хотел помочь ей, но меня там нет, а друзей ей самой не заведёт. Её прощальная речь звучит правильно, но у меня есть неприятный осадочек внутри. Может мои пожелания нереалистичные, типа она могла развиваться из серии в серию, но я просто мечтатель и не любитель реалистов, которые больше подходят на пессимистов.

Согласен, я лично ожидал, что она продержится хотя бы до середины, подружится с некоторыми, станет увереннее и т.д. Но с другой стороны, это довольно избитое клише, так что может быть, решение выкинуть ее первой было не таким уж и плохим.


 
MAZДата: Понедельник, 13.06.2022, 15:41 | Сообщение # 1927
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Меня тоже позабавил этот момент, когда читал главу. Особенно с оглядкой на мультсериал: какие безумные и жестокие испытания подвергал участников Крис на протяжении шести сезонов, а тут бац, и первое задание - "Вытащить репку")
Ну, только Крисадист может так придумывать)

Цитата 7teen ()
Возможно. вообще команда довольно-таки прикольна, жаль, так и не довелось отыграть их в своей главе (т.к. к моей следующей главе наступило слияние).
Я имел виду, что они хорошо понимают друг друга без слов.
Цитата 7teen ()
Согласен, я лично ожидал, что она продержится хотя бы до середины, подружится с некоторыми, станет увереннее и т.д. Но с другой стороны, это довольно избитое клише, так что может быть, решение выкинуть ее первой было не таким уж и плохим.
Как сказал Джордж Лукас: "Шаблон на то и шаблон, что оно работает". Любимая цитата)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Понедельник, 13.06.2022, 20:39 | Сообщение # 1928
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Как сказал Джордж Лукас: "Шаблон на то и шаблон, что оно работает".

Last_Knight moment


 
MAZДата: Вторник, 14.06.2022, 07:36 | Сообщение # 1929
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата
3 глава. Кухонный ад

Что ж, было не плохо, даже лучше предыдущей. Кажется почти каждый неплохо выступил.
Меня угарнуло камео Ноя и Оуэна и я рад, что это не просто так, а часть сюжета, потому что персонажи отвлеклись на них. Я был удивлён упоминанием Майка и Зои, но странно получилось.
Софья была такой дурой и складывалось ощущение, что ей всё не нравится. Душнила. Но я рад что благодаря Дэну она переосмыслила своё участие.
Мне жалко Мюзику, но раз уж у Софьи появилась решительность, то я приму это. Это намного лучше чем прошлое выбывание.
Мюзика хоть мне и нравилась, но с ней сложно контактировать, поэтому я не сильно расстроен.
Насчёт Мэрроу, он как-то сильно отреагировал на итог. Они мало взаимодействовали друг с другом, но как будто она была для него первым другом или влюбился в неё что ли. Я что-то не понял, подскажите?
В общем, надеюсь не буду разочарован Софии и продолжу чтение)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
aleksandroДата: Вторник, 14.06.2022, 07:54 | Сообщение # 1930
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Меня угарнуло камео Ноя и Оуэна и я рад, что это не просто так, а часть сюжета, потому что персонажи отвлеклись на них

Потом мне намекали, что это была не лучшая идея смешивать две вселенные вместе.

Цитата MAZ ()
Я был удивлён упоминанием Майка и Зои, но странно получилось.

Просто Стивен (ну, тот, что с камео) отличался любовью к Зои.
Спустя годы странно, что я тогда не пошутил про ,,Званный ужин".

Цитата MAZ ()
Софья была такой дурой и складывалось ощущение, что ей всё не нравится. Душнила. Но я рад что благодаря Дэну она переосмыслила своё участие

Софья тогда отличалась (и, наверное, сейчас тоже) странным немного поведением. Но другие авторы вполне могли ее развить, поэтому сделал так.

Цитата MAZ ()
Мюзика хоть мне и нравилась, но с ней сложно контактировать, поэтому я не сильно расстроен.

На тот момент это был самый логичный вылет. Можно поспорить, конечно, но у неё просто шансов больше было.

Цитата MAZ ()
. Они мало взаимодействовали друг с другом, но как будто она была для него первым другом или влюбился в неё что ли. Я что-то не понял, подскажите?

А, это связано с тем, что Мэрроу не хотел ее вылета. Потому и вписалось такое взаимоотношение.


 
MAZДата: Вторник, 14.06.2022, 08:03 | Сообщение # 1931
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
aleksandro, Мэрроу настолько хотел исключить Софью? Ладно, допустим, но всё равно выглядит, как будто он дорожил ей, что сохранил наушники, как напоминание. Немного романтично выглядит жест или я романтик? Я хз что за тип личности я.

Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast


Сообщение отредактировал MAZ - Вторник, 14.06.2022, 08:04
 
aleksandroДата: Вторник, 14.06.2022, 10:39 | Сообщение # 1932
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Мэрроу настолько хотел исключить Софью?
Насчёт этого я сказать не могу в тот момент, потому что не помню.


 
7teenДата: Вторник, 14.06.2022, 23:40 | Сообщение # 1933
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Насчёт Мэрроу, он как-то сильно отреагировал на итог. Они мало взаимодействовали друг с другом, но как будто она была для него первым другом или влюбился в неё что ли.

Просто Мэрроу такой человек, что ладит только с девчатами, а учитывая их количество в сезоне, еще и бережет дружбу с такими как золото. Ну и в некотором роде Мэрроу и Мюзика похожи, пусть и частично, но, видимо, это не особо было показано в фанфике, к сожалению.
Цитата MAZ ()
Мэрроу настолько хотел исключить Софью?

Нет, он скорее настолько НЕ хотел вылета Софьи. Но автор переборщил с реакцией, согласен.


 
MAZДата: Пятница, 17.06.2022, 12:00 | Сообщение # 1934
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Глава 4. Forum Fantasy.
Что ж, эта глава немного большая, но вроде прочитал нормально.
Тема прикольная, я узнал что такое красный маг и что он вообще существует.
Камео - прикольная и вполне ожидаемая, но приятная
С Фоксом была странность - во время выборов костюма, он присутствовал в двух командах, он что, раздвоился?
Да, Семтин нарцисс, но этим участником даже повезло с ним, ведь самолюбие 7тина не сравниться с САМОЛЮБИЕМ Криса. Я почти уверен, что Крис бы сделал ещё более нарцисичнее. 
Страх Дэна навело на случайную мысль: "А как он играл Сабнавтику, Хех))"
Софья вроде неплохо показалась. Мне понравилось её знание в мифологии и будь я там, я бы послушал интересный факт. Мне понравилось, что она вызвалась пойти на платформы, да, ей не позволили, но это уже хорошо. Приятно, что она дала понять Мэрроу, что не нужно обижаться так сильно (хотя его реакция на вылет Мюзики я уже писал на прошлую главу). В общем, мне понравилось развитие Затворницкой и она мне стала меньше бесить, а даже радовать (когда она не жалуется на мелочь).
Насчёт ориентации... Это потому что она соответствует ориентации прототипа или по другим причинам. Не поймите не правильно, просто мне приелись повесточки в это время. С другой стороны это ещё больше не объясняет ситуацию с Мэрроу и Мюзикой (да, это было уж слишком внезапно. Я на тот момент вспомнил Гарольда и Лешону, но в оригинале была подводка с хайку, что всё равно не могли догадаться зрители, но признание Гарольда были довольно интересными и не слишком конфликтные с логикой для меня).
Интересная идея с пошаговой стратегии, я бы в жизни попробовал бы. Вы как решали? Вы не использовали кости и правила ДнД, чтобы определять результаты? Если да, то прикольно. Если нет, то как?
И да, кстати, Дэн тут хорошо проявил себя.

Цитата
Огонь, бл*ть!
Боже, это было шикарно. Просто, но столько эмоций)))
А то как Фокс украл дубинку, было забавно, особенно когда ему удалось).
Драма вокруг Джета, Алину и Фокса была отличной. Мне понравилось. Пара Джет х Алина была очевидной, но драма была хорошим разнообразием. Теперь я начинаю переживать за этот пейринг. И к слову сюжет с идолом неплохо обставлена, я не ожидал.
Вылет Артёма... Ну, это не было плохо (кхм-кхм, Кулкид). Я не думал что он дойдёт до финала. Его выбывание не вызывало вопросов, всё таки Джет для сюжета более интересен, Дэн хорошо показал себя, поэтому было бы несправедливо выгонять его. А Малайк... я не помню что-то важное, но он тоже не заслуживает. Всё таки Артём логичное решение и его склонность не завершать дела до конца всё же помешало.

Да уж, этот коммент был большим как эта глава и сумбурным. Простите)


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Last_KnightДата: Пятница, 17.06.2022, 12:13 | Сообщение # 1935
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Last_Knight moment

Да заебал ты уже. Стоило за всё время пару цитат бросить, а обсасываете эту тему уже который год.


Сообщение отредактировал Last_Knight - Пятница, 17.06.2022, 12:30
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика