Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
БеттиДата: Понедельник, 12.12.2022, 18:18 | Сообщение # 76
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Зачем-то тут была вторая часть испытания, которую Бетти была совсем не в настроении делать. Взяв коробку игры "guess who?" девушка немного переписала правила. А затем и начала их объяснять.
-Так смотрите, у двух игроков есть несколько рядов людей. Каждый, задавая правильные вопросы должен угадать того, кто из них нормальный человек. Я продемонстрирую.
Бетти поставила перед собой и камерой рисунки персонажей игры. -Итак, я задаю ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. Кто из них расист? Очевидно все белые персонажи. Их мы закрываем. -феминистка быстро перевернула всех белых. -А теперь, кто из них ненавидит женщин? Очевидно, все мужчины! -Их Бетти тоже перевернула. -Думаю, вы поняли. И так играем до тех пор, пока не останется один победитель. -толстушка немного задумалась, потому что смысла в этой игре с такими правилами было мало. -А да, кстати, играет два игрока. И если у вашего противника в конце не останется тот же персонаж, что и у вас, то с таким человеком можно сразу рвать все контакты и блокировать его в твиттере. -выкрутилась чернокожая.
-И вообще, игры это глупо! Мне 23, я должна бороться за людские права, а не взрослым идиотам рассказывать как играть в игру для душевно больных! -с этими словами Бетти пошла разбрасывать конфети в честь лесбдекобря. И правда более полезно.
 
Самурай_ДжебДата: Понедельник, 12.12.2022, 19:20 | Сообщение # 77
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джеб принял напиток своей сокомандницы и выпил его, сохраняя на лице стойкую невозмутимость. На секунду могло показаться, что самурай храбро перенёс удар судьбы в виде довольно крепкого коктейля, однако жгучая смесь в итоге одержала верх - кислый лимон и водка одновременно ударили парню в мозг, отчего он покружился на месте словно Крэш Бандикут с высунутым языком и вытаращенными глазами. Оправившись от коктейля, самурай молвил:
- Наконец, я познал истину. Пришёл мой черёд!

Джеб принялся за свой напиток. Но чего он боится? Парень был тем ещё трусом, но самурайская гордость не позволяла ему это признать, так что задача была не из простых.

И тут он вспомнил.

Холодный пот обуял его тело.

- Как же я мог про него забыть…

Ужас подступил, когда он вспомнил эту колючую бороду и очки. Когда он вспомнил эти уста, приносившие одну колкость за другой. Джеб вспомнил своего давнего поотивника - Румита.
- Я вспомнил о своём давнем противнике, который знатно испортил мне жизнь.
Это дало ему вдохновение.
Он выжал лимонный сок - он напоминал о кислом послевкусие, остававшемся после бдения с Румитом.
Затем сахарный сироп - столь же сладостным он умел притворяться перед тем, как посмеяться над Джетом.
Смешать немного водки, текилы и белый ром - столько алкоголя требуется, чтобы заглушить полученную боль.
Добавляем колу - напоминает о чёрной душе и бороде Румита.
И наконец кусочек льда - столь же холодно его сердце.

Джеб мастерски смешал коктейл - получился настоящий Лонг айленд айс ти.
Он протянул его Ребекке - по иронии напиток, посвящённый главному врагу, самурай дал девушке, покорившей его сердце.
- Прошу, госпожа.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Понедельник, 12.12.2022, 19:35
 
ТамариДата: Понедельник, 12.12.2022, 19:21 | Сообщение # 78
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Первый этап/Леди "Т"

"боже, это что за приторное месиво" дамочка лишь чутка ошалела, увидев коктейль от такого огромного мужчины, но ничего не оставалось, кроме как просто пожать плечами и выпить содержимое. Глоток, еще один и коктейль выпит. Ощущения после коктейля...
- Серега, вау. Отличная работа. Клево, что ты не сделал кислородный коктейль, раз такой страх, - хихикнула, прикусив последнюю мармеладку из стакана. "ща разъебу"

У дамочки был небольшой опыт в создании коктейлей, поскольку красотка иногда заменяла барменов, когда в клубах был полный Атас. Барная стойка, красотка, с тобой я на ты.
Дамочка взяла красивый стаканчик круглой формы, от него веяло какими-то сссровские вайбами из-за узоров на бокале. Рядом стоял шейкер, куда была влита водка, виноградный сок, а также корица. После она добавила ягод черники во внутрь, а также раздробила эти ягоды и стала класть их на "бортики" бокала, создав впечатление некоторого "месива".

- Итак, это и есть мой коктейль: Кровавое месиво, - подала своеобразную красоту для Лондон, - Мой самый настоящий страх - увидеть человеке внутренности. Я не очень боюсь крови, ибо эт херня, но когда у кого-то открытый перелом, то, - начала подрагивать, - Сам коктейль сделан в СССР-атмосфере, поскольку когда я слышу историю моих родителей, в жизни бы не хотела вернуться в то время. То еще месиво...




არის ბალახი?

Сообщение отредактировал Тамари - Понедельник, 12.12.2022, 19:42
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 12.12.2022, 19:57 | Сообщение # 79
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Второй этап от королевы секса Клэр Элин Линд!
«Стальные яица»
Участвовать в этой игре могут только самые «отвязные» мужчины. К ремню каждого участника на верёвочке привязывается прозрачный полиэтиленовый пакет с парой сырых куриных яиц с тем расчётом, чтобы они болтались на уровне коленей. На «ринг» вызывается первая пара. «Бойцы», широко расставив ноги и слегка присев, начинают с помощью покачиваний бёдрами раскачивать свои пакеты с яйцами, стремясь ударить им по яйцам соперника. Тот, чьи яйца не выдержат и разобьются, с позором покидает поле боя, на которое приглашается следующая пара.
Победители, сохранившие оба или хотя бы одно яйцо, затем встречаются между собой, выявляя окончательного победителя, которого после завершения конкурса можно смело величать «Мужчиной с самыми крепкими яйцами» и наградить особым призом. Хотя традиционно эта игра устраивается среди мужчин, но её также могут исполнить и женщины (в конце концов, яйца несёт курица, а не петух).
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:33 | Сообщение # 80
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Закончив разговоры с мальчиком с луны, девушка пошла пробовать коктейль своего напарника по команде, она очень надеялась что по вкусу он будет нормальным, но перед этим она два раза перекрестилась,конечно она знала что хуже чем самогон который ей подарили в Белоруссии во время покерного нечего не будет, но подобная надежда уж никак не должна была умереть последней. Увидев то что ей нужно было выпить Лондон умилилась, от оформления а он был достаточно хорошим для показа своего..... страха

-Что-ж будем- сказала девушка после чего залпом выпила сей напиток, и он был хорошим, в нём правда не было нечего прям плохого, наверное пропитая печень уже к 20 годам Джастин, может вывезти что угодно, но она всё равно скучала по водке которую опустошил Луи

-Спасибо за напиток, было неплохо- с этими словами девушка пошла дальше отдыхать и ждать результатов
 
Самурай_ДжебДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:42 | Сообщение # 81
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Второй этап

Джеб вспомнил знакомую настольную игру про Дикий запад, но решил переделать правила под самурайскую эстетику. Парень прилёг на пол и начал рисовать карточки, покачивая ногами.
Для начала 7 карт ролей - игроки будут делится на 1 сегуна, 2 самураев, 3 ниндзя и 1 ронина.
17 персонажей - по образу и подобию участников.
И целая куча карт действий и оружия.
У каждого персонажа есть свой уровень здоровья - задача Сегуна - уничтожить всех ниндзя, самурая - защитить сегуна, ниндзя - убить сегуна, ронина - уничтожить всех. Роли каждого, кроме Сегуна в начале игры скрыты.
Игроки ходят по порядку и каждый ход состоит из четырёх фаз - в начале восстановление здоровья, затем взять 2 карты из колоды, застоем сыграть любое количество карт и в конце сброс лишних карт.

Персонажи (в скобка указано здоровье):

Николай (1) - если остался последним выжившим игроком, кроме сегуна, побеждает в игре.
Лёха (5) - обладает предметом «пердежное облако) (раз в игру может нанести ВСЕМ игрокам 2 урона).
Джоди (3) - раз в два хода может заставить другого игрока пропустить ход, отправив в тюрьму.
Серега (5) - может увеличить урон на 1 в обмен на единицу здоровья. При восстановлении эффект отменяется.
Тамари (4) - обладает предметом «палка» (+1 урона).
Василий (3) - раз в два хода может отсосать одну единицу здоровья у другого игрока.
Джеб (3) - обладает предметом деревянный меч (+2 урона).
Ребекка (4) - обладает предметом «очки библиотекарши» (+1 к дальности атаки).
Бетти (4) - +1 урона мужским персонажам.
Доминиона (4) - может использовать карту атаки для восстановления здоровья.
Клэр (4) - может восстановить единицу здоровья другому игроку.
Луи (3) - тянет одну дополнительную карту каждый ход.
Найджел (4) - в колоде появляется карта «Гэвин». Если находит Гэвина получает +2 к урону.
Марсель (6) - нет способностей, только здоровья больше.
Татьяна (4) - может использовать карту для восстановления здоровья для атаки.
Энджел (3) - получает на одну единицу меньше урона.
Лондон (3) - может забрать у любого игрока карту раз в ход.

Джеб назвал игру «Меч самурая», точно не скопировав ее ниоткуда.


Сообщение отредактировал Самурай_Джеб - Понедельник, 12.12.2022, 20:48
 
ВасилийДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:48 | Сообщение # 82
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася решил не стоять в стороне и представить ведущему свою игру

- Игра простая и понятная, 18+ конечно, но я разрешаю играть в неё всем! Скажем так, это модернизация "Я никогда не". В неё играет группа людей, один человек говорит то что он никогда не делал и те кто делали должны либо выпить шот, либо загнуть палец, это смотря с какой аудиторией ведётся игра. Но в в моей версии все опошлено. Ведь те кто делали то, что не делал какой то игрок должны будут сделать минет или куни этому игроку. В эту игру можно играть не только в группе, но и вдвоём на первом свидании или на годовщину брака. Вы также сможете сыграть в неё со своим енот или еноткой, вдруг она никогда не была ведущей - Парень подмигнул в сторону ведущего давая намёк


йоу
 
ДжонатанДата: Понедельник, 12.12.2022, 21:50 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Все закончили с испытанием, время итак тянулось долго и испытание было для вас утомительным. Позже опубликую на своём сайте любимые напитки и игры, - ведущий встал ногами на стол, где отдыхали участники и обедали. - Не ешьте мои сапоги, вот результаты первой части, - стажёры написали оценки мелом на стене за первый этап.




Оценивание проходило так, что у Девок и Индейцев максимальное количество баллов для 5 участников было 5 баллов, итого 25 баллов. У Искателей на одного игрока меньше, но по среднему арифметическому у них выходило 6,25 округлять я не стал и сделал всё до 6 баллов. У Золотоискателей максимальный балл 6. За зрительскую симпатию я на крайняк мог бы им дать +1 балл.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 12.12.2022, 21:58 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Игры показались многие странные, но смешные. С завтрашнего дня, Клэр будет играть с Татьяной в стальные яйца, - улыбнулся ведущий и заставил стажёров писать итоги второй этапа, все оценки отличались очень сильно.


- Я сам был в шоке от результатов, кто бы мог подумать, что Крутые девки выиграют! Золотоискателям даже со зрительским баллом не хватило двух баллов, чтобы перегнать своих конкурентов! 


- Индейцы, я буду краток, пизду*те на церемонию вылета.
 
ДжонатанДата: Понедельник, 12.12.2022, 21:59 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Луи получает иммунитет за активность, а за пассивность пока никто не получает.
 
ВасилийДата: Понедельник, 12.12.2022, 22:08 | Сообщение # 86
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Джонатан

- Я отличный пассив, могу продемонстрировать! Можно мне иммунитет

Добавлено (12.12.2022, 22:14)
---------------------------------------------
Фем-бой бежал на встречу к Луи в надежде на то, что тот ещё не проголосовал. Парень схватил седого за руку, притянул к себе и прошептал 

- Голосуй против Клэр, помни про союз, помни про то кто она и что в любой момент она от тебя избавится


йоу
 
ДжонатанДата: Понедельник, 12.12.2022, 22:55 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Один участник не смог за себя голоснуть, - посмотрел на парня. - Он живой? - стажёры начали тыкать парнями палками пытаясь его разбудить, видимо устал. - В общем, кто вовремя не голоснул, получает голос против себя, а поэтому, - стажёры подготовили револьвер и каску. - 5 голосов за Марселя! Ты похож на меня в молодости, прощай, - стажёры запихнули парня в отсек для патрона и выстрельнули в сторону железной дороги.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:18 | Сообщение # 88
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр расстроилась, что Марсель ушёл, с кем теперь трахаться?
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 14:04 | Сообщение # 89
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Н-н-наконец-то этот красавчик с пустотой в голове отправился отсюда на первой же утренней повозке. У него не было никаких шансов с Клэр. Да, он может быть и притягивает своим обликом, как яркая звезда в кромешном космосе. Но какое у него наполнение? Всего лишь жалкий карлик, которому и века светить не осталось, - Луи недовольно бурчал на всю округу, завернувшись в плед. Индейцы проиграли, заслужив ночлег прямо посреди улицы. Поэтому всю ночь он с дрожью смотрел на звезды.
 
ЭнджелДата: Среда, 14.12.2022, 14:23 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Луи Круассанов ()
Поэтому всю ночь он с дрожью смотрел на звезды.

Белобрысый ангел праздновал свою первую победу, после неожиданного дебюта в западное шоу. Он мог предвидеть, что без него команда не выиграла бы ни одно испытание, поэтому величие Энджела еще больше превосходило все вышеописанные ожидания. Прогуливался по жарким пейзажам западного села, тот мимолетно наткнулся на необычную особу. К сожалению, весь состав игроков перед своим приездом на проект парень не успел изучить. Возможно, ему было все равно, потому что участвовал в одном сезоне и не с такими клоунами, переживет. Попивая только что свеженалитый мартини с ноткой клубничного оттенка, Энджел легонько пихнул ногой комок под название Луи. 

— Оу, извиняюсь. Как жаль, что для проигравших выделяют такие... условия. — С ноткой наигранного сожаления протянул ангелок, отпив каплю сочного напитка. — Расскажи, какого проигрывать? Мне интересно знать, что испытывают другие, когда я вернулся в игру. Правда, не первый раз уже. — Присел на корточки, прислонившись ладошкой до плеча новоиспеченного знакомого.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика