Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
ЛондонДата: Пятница, 09.12.2022, 20:57 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лондон вышла довольно мирно и спокоино, она не стала показывать и делать из себя какую-то супер бич рич герл (хоть она такои и была)ибо по всему её внешному виду было понятго кто она такая, закурив сигарету, она обратилась к другим участникам:

-Всех приветствую, буду надеяться что у вас тут весело, а если же нет, то я попытаюсь вложить в это место капельку моего эпатажа- сделав затяжку девушка продолжила -правда я не уверена будет ли вам весело от этого, но мне будет точно-

 
ДжонатанДата: Суббота, 10.12.2022, 01:10 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Техас укутала ночная тьма, все жильцы заброшенного городка закрыли свои двери на замки, прикрывая окна чёрными шторами. С улиц доносились вой койотов, видимо стая пробегала городок. Салун же наоборот, был довольно хорошо освещён внутри, но плотно закрытые двери и внутреннее укрепление, успокаивало стажёров. – Сначала аниматроники сошли с ума, потом Джонатан привёз из треугольника странное животное, а теперь это? За что мне такое наказание, - в углу забился стажёр и начал рыдать во всю таверну.

Все участники находились в гостиничном зале, многие спали на диванах, а кто-то проводил всё время за барной стойкой. Недалеко от холодильника, где лежали прокладные напитки, был старинный белый шкаф. Шкаф начал трястись из стороны в сторону и вдруг открылась дверца. – Тут есть лабиринты? – задумчиво спросил себя ведущий, выскочив из шкафа. – Подъём, бездельники, - разбудил всех сонный с помощью ручного громкоговорителя, благо звук был настроен только для помещения.
 
ДжонатанДата: Суббота, 10.12.2022, 01:13 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Салун раньше назывался «Сахар, Дрожжи и Вода», чудное место, где собирались люди разной национальности. Каждый мог пообщаться с кем-то на различные темы, здесь пили и стреляли, но это было задолго до переоформления салуна, - стажёры начали подтягиваться к объявлению испытания. – Салун настолько богат развлечения, что в нём так и хочется остаться жить! – намекнул на то, что в дальнейшем он может здесь поселится. – Перед тем, как я не начал объяснять суть испытания, добавлю пару моментов, - остановился на взгляде двух новичков. – Энджел идёт в команду – Крутые девки, - кинул в руки парня два апельсина и лифчик. – Лондон будет страдать у Золотоискателей! – ведущий сразу отогнал от себя участников, парочка распалась и пошла по своим командам.

- Поясняю первую часть, все участники с команд организовывают между собой очередь, первый сокомандник заходит за барную стойку и начинает делать напиток. Ваш напиток должен охарактеризовать ваш страх, думайте тщательнее. Сделали напиток – передаёте его второму участника и говорите ему ваш страх, как только он выпьет, то первый уходит и второй повторяет те же самые действия. Когда наступит очередь последнего участника, тот делает напиток для первого. Ограничения в напитках нет, делайте какие хотите, если есть желание, то рассказывайте ваш рецепт, - ведущий подошёл к барной стойке и начал делать для презентации свой напиток, который отражает страх парня. Смешал вишнёвый сок с гранатовым соком, пару щупалец, кардамон, паприка, добавил туда кровь змеи и поставил стакан на стол. – Мой страх – Марта. Я рассказывать конечно не буду почему, но вы должны поведать о своём страхе. Кто захочет выпить этот напиток? Пока вы думаете, я расскажу о второй части, - весело говорил Джон, не отвлекаясь ни на кого.

- Вторая часть испытания чуть легче? – задал вопрос сам себе, вскоре продолжил. – Мне нравятся давать вам командные работы, но порою каждый должен принести вклад в свою команду самостоятельно. Ведь эта ваша вторая задача на сегодня, - стажёры принесли несколько ящиков с различными предметами, даже где-то валялся набор лего и фигурок по поням. – Вы когда-нибудь придумывали игры? Может у вас есть в планах настольная игра про отчаянных героев? Переделанный дартс с лицами участников, но я не буду ругать тех участников, которые возьмут одну игру и переделают под себя. Оценка пойдёт за то, что мне понравится. Оцениваю всё по пятибалльной шкале, потом я буду суммировать, чья команда, которая наберёт больше всех баллов, побеждает в испытании, и получают билеты на сеанс кино! Приступайте! – после этих слов, ведущий пошёл в свою комнату наслаждаться отдыхом.

Офф: Первая часть – организовываете между собой очереди в команде. Отписываетесь по одному посту. Первый участник пишет о том, как он готовит свой коктейль и потом говорит про свой страх, можете рассказать почему вы этого боитесь. Передали напиток, пост пишет второй участник и так далее, последний участник пишет для первого свой напиток и эстафета заканчивается на этом. Ограничений в постах нет, но придерживайтесь адекватности, оцениваю каждый пост отдельно, то бишь у нас действует пятибалльная система. Позже, я буду суммировать баллы всех участников за все этапы каждой команды. За один этап одна оценка по 5 шкале. Оценил каждого участника с одной команды, написал их результаты за два этапа, так и со следующей командой.


Вторая часть – пишите пост, как ваш персонаж придумывает необычную игру и начинает её делать. Надень на голову ведро, играй кувалдами с шарами для боулинга и так далее. Не хотите писать скучный пост о том, как ваш персонаж делает игру и рассказывает о её правилах? Тогда можете нарисовать как будет выглядеть ваша игра и можете отписать правила игры. Два варианта – пишите пост о том, как придумываете игру и объясняете правила игры, либо в фотошопе мудрите какую-нибудь карточную колоду. Желательно, чтобы все фотошопили или рисовали на листе бумаги.

Дедлайн испытания 12.12.2022г в 21:00 по мск. Закончите все в воскресенье, сделаю итоги в воскресенье.
 
ЛондонДата: Суббота, 10.12.2022, 15:04 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
После своего приветствия девушка решила осмотреться, всё таки ей было интересно в какой среде она находиться, на самом деле ей было по большей части плевать где главное чтобы это особо не вредило её внешнему виду который сейчас по её мнению был идеален.

Осмотр был быстрым так как даже пятилетний мог бы понять о том что это задрипанный салун времен когда кабарэ девочки носили длинные платья, танцуя и раздавая выпивку всяким мерзким ковбоям и бандитам, забывая о своем благочестие и достоинстве, вообщем мерзкое место, но и в нем были свой достоинства которая Лондон, а именно азарт что для неё как игрока в покер не было пустым звуком, ну и конечно хорошая выпивка как же без неё в таких мерзких и задрипанных богом местах
 
РебеккаДата: Суббота, 10.12.2022, 15:07 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка искося посмотрела на новоприбывшего Энджела в их команде. Не в ее привычке жаловаться, да и по сути команда вернулась к первоначальному количеству, круто же. Подумав, что это скорее к лучшему, Бекка принялась за испытание.

Было в итоге только обычное молоко, так что Бекка решила его оставить. Конечно пить его не ей, но даже сделать что-то из продукта животного происхождения она совсем не хотела. Пришлось отбросить все свои милкшейкные познания ради чего-то простого.
Рыская по полкам, Ребекка нашла кучу различного алкоголя. Сама она не пила из-за антидепрессантов, но в отличии от молока, не была против, что бы пили другие. Так что вот, основа есть.
- Во! - Ребекка взяла бутылку Водки (не Коляна) и налила его в стакан. Обычный стакан водяры мало походил на коктейль, поэтому пришла пора заебошить мохито. Ребекка снова покопалась по ресурсам, которые предоставлял бар, найдя там кусок лайма. Бекка нарезала его, кинув дольку в стакан. Не хватало только мяты, и хотя она была тут, но почти вся попортилась. Ребекке пришлось поковыряться в ней, что бы вытащить более менее нормальную веточку мяты, после чего этот ингридиент моментально пошел в стакан.
- Банально, но зато эффективно! - Ребекка поставила стакан с пойлом тому, кто будет следующий, кто бы это не был. Девушка хотела уже было приняться за вторую часть, но потом вспомнила, что так и не рассказала про свой страх - Я очень боюсь волков. Хотя я люблю собак, но волки это будто собаки, но злые и страшные. Я причем ни одного вживую не видела, но каждый раз когда вижу их на фото в интернете, то аж в дрожь бросает.
 
НайджелДата: Суббота, 10.12.2022, 15:09 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Найджел, услышав суть испытания, вначале хотел запереть ведущего в будке биотуалета, скинуть её в яму и закатать цементом. Но затем ему объяснили, что в салуне много людей, а значит больше возможностей найти Гэвина.
Для начала нужно было сделать напиток из того, что было в рабочем месте бармена. Естественно, Найджел до этого не занимался изготовкой напитков, но все здесь чему-то учатся.
- Напиток, связанный со страхом? Есть у меня идея... - Найджел боялся только одного. Нет, не того, что он не найдёт Гэвина. Он боялся найти его в плохом состоянии: мёртвым, разбитым, возможно наркоманом... Последнее натолкнуло Гэвина на то, что основой напитка будет абсент (хорошо, что всё было подписано, Найджел не был знатоком алкоголя). Далее он добавил то, что символизировало страх найти мёртвым - томатный сок. Пока Найджел взбалтывал напиток, в голове гражданина лезли разные страшные заголовки газет:

"Спустя много лет был обнаружен мёртвым гражданин Гэвин"
"Обнаружен труп Гэвина. Лучше вам не знать что ему разорвали изуверы"
"Был пойман крупный наркобарон Гэвин, скрывавшийся под кличкой Атинама"
"Разработчики сделали в конце титры, где были перечислены все-все герои произведения. Все, кроме Гэвина"

Найджел выветрил из головы эти мысли и добавил к напитку штрих - кусочек сметаны сверху (просто Найджел боялся, что над невинным Гэвином могли надругаться, да и скоро ужин должен быть). Закончив напиток, Найджел передал напиток тому звездочёту (тот обещал благодаря звёздам найти его друга... возможно).


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 10.12.2022, 15:21 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр пришла в салун и села, ожидая пока члены её команды будут быстрее делать напитки, чтобы она успела сделать свой шедевр.
 
ЛондонДата: Суббота, 10.12.2022, 15:37 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр пришла в салун и села, ожидая пока члены её команды будут быстрее делать напитки, чтобы она успела сделать свой шедевр.
 
Продолжая обследовать салун, Лондон резко заметила довольно ярко выраженную девушку, и мимо такой Лондон уж никак не могла не пройти, ибо в таких девушках всегда есть огонь, и с ними должно быть интересно, ну или по-крайней мере Лондон так считала.

Подойдя прямо к столику Лондон улыбнулась и села прямо к ней, для хорошего разговора не хватало качественной выпивки, но так как её не было девушка решила что и без неё сможет вырулить это первое знакомство:

-Приветствую, надеюсь ты не будешь сильно против, если я подсяду к тебе- спокойным тоном сказала Лондон -Меня кстати зовут Джастин, но для друзей и большинства других  людей предпочитаю чтобы меня звали Лондон, это даёт мне немного шарма-
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 10.12.2022, 15:40 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Приветствую, надеюсь ты не будешь сильно против, если я подсяду к тебе- спокойным тоном сказала Лондон -Меня кстати зовут Джастин, но для друзей и большинства других  людей предпочитаю чтобы меня звали Лондон, это даёт мне немного шарма-

- Привет, Лондон, меня зовут Клэр, рада знакомству. -  Блондинка протянула незнакомке руку, а затем стала пристально наблюдать за ней. Кто знает на что эта таинственная новенькая способна.
 
ЛондонДата: Суббота, 10.12.2022, 16:15 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Привет, Лондон, меня зовут Клэр, рада знакомству. -  Блондинка протянула незнакомке руку, а затем стала пристально наблюдать за ней. Кто знает на что эта таинственная новенькая способна.-

-Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой- Девушка улыбнулась, и пожала руку Клэр, после чего продолжила -Я чувствую в тебе стиль, это видно по твоему внешнему виду, но мне интересно есть ли он у тебя в отношение людей, так как ты тут давно могла бы ты мне рассказать о здешнем контингенте, и о себе конечно же тоже-
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 10.12.2022, 16:39 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр своими ноготочками отобрала стакан с напитком у Луи и сказала: - ХЕЙ! Сейчас вообще-то моя очередь. - Блондинка залпом выпила содержимое, чтобы не сильно прочувствовать вкус этого красного напитка. На самом деле Элин Линд имела хороший нюх и прочувствовала своим прелестным носиком запах помидоров в стакане. Есть две вещи, которые Клэр не любила всем сердцем - это парни дединсайдики и помидоры! 
Клэр выпила напиток Найджела, слегка сморщилась и сказала - Ну и гадость! Это что, алкогольный томатный сок?! Ну ты и извращенец, Найджел! Лучше бы я отдала это Луи, ну ладно...Моя очередь. Я сделаю вкусно и точ...красиво! - После этих слов блондинка взяла лёд, размельчитель льда и целую грушу. - Знаете, чего я боюсь? Одиночества. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя одинокой...Это ужасная мука! Разве такая милашка, как я, может остаться в одиночестве? Я читала кое-что о груше, когда изучала психологию. 
  • Вы достаточно эксцентричны и часто держите дистанцию между окружающими людьми и собой. Вы все стараетесь делать со вкусом, будь то выбор книги, одежды или своего окружения. Вас совсем не тяготит находится в одиночестве, при этом, когда нужно, вы легко можете стать компанейским.
  • - Я думаю, что это отлично охарактеризовывает меня, а ещё лёд. Я так часто слышу от людей, что я ледяная. И да, одиночество - это ведь холод, безграничный и огромный лёд.... Блондинка начала резать грушу на кусочки и положила в миску со льдом. Нажала кнопочку на блендере и измельчила всё это в одну жижу, залив молоком. Достала стаканчик и вылила содержимое из миски в стаканчик, украсив готовый напиток взбитыми сливками, почему? Да потому что, сливки - это сексуально. Также сексуально, как существование Клэр Элин Линд.  - Готово! Кто следующий? - Блондинка протянула стакан с грушевым фраппе своему коллеге по команде.
 
МарсельДата: Суббота, 10.12.2022, 17:20 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Марсель ворвался в салун, раскинув своими кудрявыми волосами и поразил блондинку своей улыбкой.
- Привет, дорогуша, давай сюда свою красоту, ягодка. - Парень также уверенно выпил напиток Клэр, как блондинка сделала это с напитком Найджела. Глаза Марселя загорелись и он будто бы переродился от вкуса того, что сделала Элин Линд.
- Богиня сделала божественный напиток для божественного мужчины? - Марсель подмигнул Элин Линд и неожиданно для девушки, вцепился в её губы, оба участника слились в поцелуе. - Спасибо тебе, блондиночка, но теперь моя очередь! - Марсель подвинул Клэр и встал за барную стойку. - Чего я боюсь? Всего самого страшного, я боюсь уродства, а ещё я боюсь, что люди перестанут меня любить, как не любят оливки, лук, горький шоколад и печень! - Получилось прекрасно, когда все эти ингредиенты нашлись в холодильнике проекта. В голове донеслась мысль о том, что организаторы те ещё изврашенцы. Марсель не стал ничего резать, он просто хаотично всё забрасывал в блендер. Потому что задача была сделать максимальную противоположность Марселю: вонючую, уродскую, ублюдскую жижу. Так и получилось.
- Ну всё, я закончил, пейте этот прекрасный напиток на здоровье, а я пойду дальше спать! - После этих слов Марсель выбежал из салуна и убежал по своим красивым делам.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Суббота, 10.12.2022, 17:22 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр стояла в ступоре от всего того, что произошло только что. Но отрицать прелесть поцелуя с Марселем было бы очень глупо.

Добавлено (10.12.2022, 17:26)
---------------------------------------------


 
НайджелДата: Суббота, 10.12.2022, 18:41 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Второй этап

Пока участники друг друга травили напитками, Найджел одновременно выполнял второе задание и пытался узнать ответ на самый важный вопрос. А в этом ему помогала одна игра, которая помогла сблизиться с Гэвином.

- Мать твою, это что такое, твою мать?
- Это настольная игра для сближения с незнакомыми людьми, мне её барыга продал за дёшево.
- Мать твою, мы же с тобой и так знакомы, зачем ещё ты купил это, твою мать?
- Дай я договорю! Спасибо. Тут суть простая: здесь карточки с вопросами, где надо каждому как можно честнее ответить на вопрос. И в конце мы будем друг друга знать так, будто всегда были вместе.
- Мать твою, ладно, всё равно этот пароход долго ещё будет плыть до Америки. Что хоть за вопросы, твою мать?
Спустя время и Найджел, и Гэвин знали очень многое о своём друге. Под конец те даже чуть не расплакались от того, что они очень во многом схожи.
- Господи, ты самый лучший друг из Лондона, которого я встречал!
- Мать твою, я тоже, твою мать!
Воспоминание закончилось объятьями под гудок парохода.


Да, игра была классная, но как она должна была помочь найти Гэвина? Ну, Найджел немножко переделал вопросы оттуда в настоящий момент...
- В каком непопулярном месте может быть Гэвин? Чувак, ты объясни мне что за хрен твой Гэвин?
- Оказавшись перед Гэвином, что вы ему скажите? А хочешь я скажу тебе что о тебе думаю, ушлёпок?!
- Неожиданное место, где можно заняться Гэвином? Не знаю, скотобойня, отстань от меня!
- Вы верите в Гэвина? Побойтесь Бога задавать такие вопросы!
- Что было раньше - Гэвин или Гэвин? Хм, не знаю, Гэвин?
- Что бы вы сказали Гэвину 15 лет назад? Не знаю, уберись с моей песочницы?
- Гэвином в глаз или в Гэвина раз? А вы точно спрашиваете про человека?
- Может ли Гэвин создать такой камень, который не сможет сам поднять? Он у вас что, каменщик? У меня был один, уволил три дня назад, он хлеб из ларька украл.
- Вы хотите стать Гэвином? Нет, прости, я хочу быть нормальным.


Короче, на след Гэвина попасть не удалось. Но когда-нибудь Найджел точно найдёт его. Когда-нибудь...


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
РебеккаДата: Суббота, 10.12.2022, 20:02 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Второй этап

Ребекка очень долго думала над игрой. Прям ну очень долго. Она никогда не любила настольные игры прям уж так сильно, играла разве что за компанию и совсем неохотя. Она сидела перед салуном, смотря в одну точку и думая над тем, что бы преподнести на испытание. Время вроде еще было, но Ребекка совсем не могла откладывать такие важные дела на потом. Необходимость придумать игру то и дело вскакивало в ее голове, будто бы напоминая о возможном фиаско...
Ребекка остолбенела.
Вот оно! Идея была буквально на поверхности! Ребекка додумала еще буквально пару элементов и все, игра готова. Осталось сыграть. Но в такую игру заметно не отыграть, так что Бекка пошла к Джонатану пояснять за игру.
- Я придумала игру для второго испытания, только послушай! - Ребекка выбежала к Джонатану, остановив его на ходу - Игра так и называется - Игра. Главная цель - не вспоминать об Игре. Если ты, с момента начала, хотя бы на секунду вспомнишь про существование Игры, то все, ты автоматически проиграл. И эта Игра бесконечная - в течении всей жизни, если ты будешь вспоминать про Игру, то это все, проигрыш. И ты теперь тоже участник Игры, раз я тебе про нее рассказала.
Ребекка довольно усмехнулась.
- А раз даже ведущий поиграл в придуманную мной игру, то чем это не победа? - Ребекка наивно поиграла глазами. И в чем она не права?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика