Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
ДжонатанДата: Вторник, 06.12.2022, 21:49 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- В предыдущей серии, ведущий назначал вновь кино-испытание! Но чем оно отличалось? В первом этапе участвовало по одному игроку с каждой команды, где надо было собрать свою летающую тарелку. Техника Клэр выдержала тест-драйв, затем ведущий преподнёс участникам вторую часть, где следовало поймать пришельцев. Индейцы вновь получили победу. Крутые девки и Золотоискатели пытались найти трое участников, которые спрятались из десяти картонных копий Зака. Больше всех, команду девок подвела Джоди, которая была в мёртвом состоянии? До сих пор непонятно, что с ней такой. Но чудо, золотоискатели одержали второе место, где ведущий ожидал на церемонии проигравшую команду. Многие посчитали Джоди обузой и выгнали из команды, но возник вопрос? Кто оставил один голос за Бетти? У неё появился враг? Узнаем ли мы в этой серии? Посмотрите, тогда и узнаете! Ведь это шоу "Отчаянные Герои: Американский Старый Запад"!


Джонатан пригласил всех участников в салун, стажёры запретили выходить из помещения, но такого ответа на запрет не было услышано. - По техническим обстоятельствам, вам нужно отсидеться в салуне. Свежий воздух я не запрещаю, окна открывайте на распашку, - доносился непонятный шум на улице. - Если окна закрыты, а стажёры начнут орать на улице как не в себя, закрывайте окна и прячьтесь! - на улице, стажёры хлыстами отгоняли каких-то непонятных существ, которых зацензурили ради безопасности канала. - Еда и выпивка включено ваше меню, игровые комнаты, броские и звучные игры на пианино. - Есть одно но, крушить данное заведение не рекомендуется, иначе на вас повесят штрафы и посадят в тюрягу, да-да, - посмотрел на скейтбордистку. - Танюху это тоже касается, - пилил её своим взглядом, вскоре ушёл помогать стажёрам отбиваться от неведанного зверя.
 

 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 17:04 | Сообщение # 2
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Марашвилли была рада новой обстановке. "бля хочется в нарды поиграть в таком месте", дамочка усмехнулась и села на случайный стул, жаль, он почти был на грани окончания своего прибывания в этой вселенной. Как и все тут. Хоть и все было весьма симпатичным, но будто вдохнёшь, как все разрушиться. 


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 17:08 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
Марашвилли была рада новой обстановке. "бля хочется в нарды поиграть в таком месте", дамочка усмехнулась и села на случайный стул, жаль, он почти был на грани окончания своего прибывания в этой вселенной. Как и все тут. Хоть и все было весьма симпатичным, но будто вдохнёшь, как все разрушиться.
 
- Не против, если я присяду и подышу свежим воздухом? Т-т-так надоела духота люксовых номеров, из которых не выветриваются уже вторую ночь духи Клэр и Марселя, - звездочет робко присел рядом с Шмарашвилли, расчехлив свой телескоп. - Н-н-не хочешь посмотреть на звезды? Может быть ты сможешь увидеть будущее свой команды. Почему-то мне казалось в прошлый раз, что над индейцами завис мертвенный лик. Но это оказалась Джоди. Я видел, как Джонатан спустил её в шахту прошлой ночью... - прошептав, Луи нервно огляделся по сторонам и принялся невинно насвистывать.
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 17:17 | Сообщение # 4
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

Парень решил осмотреться в новом, ранее неизведанном для него месте. Вдруг он заметил Тамари, хотел уже поздороваться, но рядом с ней сидел седовласик с знаком зодиака на лбу. Парень хотел отстраниться, потому что не особо хотел новых, тем более с мужчинами, но подумал что если с ним сидит Тамари, то может быть она обрабатывает его для стратегии и вход в их диалог с Васиной стороны будет не лишним 

- Эй, привет подруга!

Крикнул Вася в надежде на то, что грузинка отвлечется и заметит его персону


йоу
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 17:20 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Парень решил осмотреться в новом, ранее неизведанном для него месте. Вдруг он заметил Тамари, хотел уже поздороваться, но рядом с ней сидел седовласик с знаком зодиака на лбу. Парень хотел отстраниться, потому что не особо хотел новых, тем более с мужчинами, но подумал что если с ним сидит Тамари, то может быть она обрабатывает его для стратегии и вход в их диалог с Васиной стороны будет не лишним
 
- П-п-приветствую выжившего. Я видел, как тебе было тяжело принять поражение на этапе с тарелками. Но звезды благосклонны к нашим проигрышам, - Луи улыбнулся, протягивая парню руку в качестве приветствия.
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 17:29 | Сообщение # 6
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Фем-бой подошёл поближе дабы пожать руку седовласику, но на секунду замер, ведь в близи разглядел знак не его лбу.

[spoiler=?Вагонетка признаний?][b]- Надеюсь этот парень не заметил моего секундного отторжения, просто понимаете....весы парни, они....как бы мягче сказать....короче, через 5 минут общения с ними я хочу открыть окно, потому что ну очень душно, ну прям не могу
После секунд 2-3 своего ступора парень пожал руку новому собеседнику и присел рядом. Дабы не оставлять каких нибудь неловких пауз Вася сказал то ли смешную, толи очень глупую вещь

- Весы, да? Могло бы быть и хуже

?Вагонетка признаний?
Ударил ладонью себя по лбу

- Блять, гений
[/spoiler]


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 09.12.2022, 17:31
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 17:35 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
После секунд 2-3 своего ступора парень пожал руку новому собеседнику и присел рядом. Дабы не оставлять каких нибудь неловких пауз Вася сказал то ли смешную, толи очень глупую вещь- Весы, да? Могло бы быть и хуже

Лицо Луи моментально сменилось на хмурое, а его брови, как две злобные гусеницы, угрожающе нависли над серыми глазками. - Не совсем понимаю, что ты имеешь против единственного неодушевленного знака, который не падок на смену эмоций, как остальные. Или ты хотел бы видеть меня скорпионом? За такие слова в твои булочки бы уже давно было воткнуло ядовитое жало. Но тебе повезло - сегодня я замечательно поел в баре, поэтому я тщательно взвешу все твои достоинства, дабы вынести итоговый вердикт, - руки в боки. Звездочет надулся, как маленькое дитя. Но его нежное сердечко действительно трогали любые высказывания об астрологии, что противоречили его устоям.
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 17:46 | Сообщение # 8
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

Василий явно не ожидал такого от спокойного и никакого на вид седовласика, он был приятно удивлён

[spoiler=?Вагонетка признаний?][b]- Этот чел не такой уж и мямля каким казался, видимо иногда он может дать отпор, поэтому у нас может что то получится - Серьезно посмотрел в камеру, потому что понял что от Василия подобные слова звучали двусмысленно - Не в плане отношений или секса, не думайте что я при виде мужика только об одном и думаю, я же не тупой сперма бак [/spoiler]
- Фу, скорпионы, слишком для меня, практически все мои бывшие-мудаки были скорпионами, поэтому их я не особо желаю. Они как по мне слишком грубы и высокомерны, но при этом в них есть что то притягивающее и сексуальное, видимо поэтому я их и выбирал 

Ответил Василий, дабы его новый собеседник понимал, что он тоже многое смыслит в астрологии.


йоу
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 17:52 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Фу, скорпионы, слишком для меня, практически все мои бывшие-мудаки были скорпионами, поэтому их я не особо желаю. Они как по мне слишком грубы и высокомерны, но при этом в них есть что то притягивающее и сексуальное, видимо поэтому я их и выбирал
 
- Да, полностью согласен, Клэр - скорпион, и она такая заносчивая, ядовитая и острая на язык, но каждый раз, когда вижу её оценивающий и ищущий всюду выгоду взгляд - таю, как мыло в форме Луны в горячих ладошках сумоиста... - астролог закатил глаза, проваливаясь в собственные мечты, но через миг он понял, что взболтнул явно лишнего. - Я х-х-хотел сказать, что есть в скорпионах нечто манящее! Но они так и останутся для меня книгой, которую нужно держать на замке!... - Луи нервно водил ножками по песку. - И ты сказал, что у тебя много бывших? И какой знак зодиака тебе понравился больше всего в отношениях? - чуть успокоившись, звездочет раскрыл свой блокнот и принялся делать пометки о новом знакомом.
 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 17:55 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ой да конечно, - "господи, ну просто идеально", - Ты шаришь за звезды? Я просто совсем нет, у меня дедуля шарил, как по звездам определить путь. А еще я шарю за рейв-звезды. Там Качели, ДэдКэт, ну знаешь, да? - начала объяснять, параллельно жестикулируя руками.

Добавлено (09.12.2022, 17:57)
---------------------------------------------
так а у меня у одного вк сломался?


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 17:59 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
- Ой да конечно, - "господи, ну просто идеально", - Ты шаришь за звезды? Я просто совсем нет, у меня дедуля шарил, как по звездам определить путь. А еще я шарю за рейв-звезды. Там Качели, ДэдКэт, ну знаешь, да? - начала объяснять, параллельно жестикулируя руками.

- Я не просто шарю за звезды, а имею практические знания, благодаря которым меняю судьбы людей! Но на одном шоу эти навыки не оценили и выкинули меня, как котенка. Но ничего, я не переживаю. Только вот ведущей обязательно в-в-вплету в созвездие какую-нибудь пакость... - стукнул кулачком по скамье и тут же запищал от боли. - Что за странные имена? Это новый вид газовых гигантов? - заинтересованно таращится прямо в глаза Тамари, буквально гипнотизируя её.
 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 18:05 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ого, выглядишь миленьким милашкой, а на деле не против мести. Мне нравится, - ехидно заулыбалась, смотря так же в ответ, как этот странный мальчишка, - Это известные техно-музыканты. Moderat мне еще нравится. У него очень стабильные треки и он делает ПОЧТИдропы. Когда ты такой уже прямо готов на дроп и разъебаться, как вдруг он еще одну восьмерку берет. Некоторые его про то ненавидят, серьезно. Говорят, будто прямо перед носом пьют "секс на пляже", но, - махнула рукой, - Они дураки, не шарят. А это кстати мой товарищ - Вася, - показал на того, с кем болтал мальчишка до, - Я слышала ваш разговор про Клэр. Она тебе не нравится?


არის ბალახი?
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 18:07 | Сообщение # 13
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент,

- Ну если у тебя такая же фигня с симпами скорпионами как у меня, то готовься, у них огромный хер

Парень начал дико ржать с собственной шутки, ведь ему показалось она очень смешной и похуй что скорее всего она была плоской как и его жопа ( нет, на самом деле его жопа огонь, но надо же было что то написать ). Спустя 5ти минутного перерыва в диалоге вызванным васиным смехом, он решил ответить на вопрос седовласика.

- Скорее всего тельцы, хотя наверное это звучит слишком самовлюбленно от меня, ведь я сам телец, но такой вывод я могу сделать, ведь партнеров у меня было достаточно  :)

Фем-бой подмигнул седовласику


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 09.12.2022, 18:09
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:10 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
- Ого, выглядишь миленьким милашкой, а на деле не против мести. Мне нравится, - ехидно заулыбалась, смотря так же в ответ, как этот странный мальчишка, - Это известные техно-музыканты. Moderat мне еще нравится. У него очень стабильные треки и он делает ПОЧТИдропы. Когда ты такой уже прямо готов на дроп и разъебаться, как вдруг он еще одну восьмерку берет. Некоторые его про то ненавидят, серьезно. Говорят, будто прямо перед носом пьют "секс на пляже", но, - махнула рукой, - Они дураки, не шарят. А это кстати мой товарищ - Вася, - показал на того, с кем болтал мальчишка до, - Я слышала ваш разговор про Клэр. Она тебе не нравится?

- П-п-похоже, что ты очень увлечена музыкой и танцами. Они для тебя та самая личная вселенная, в которой можно расслабиться и чувствовать себя самим собой? У меня так со звездами. Только под открытым ночным небом и миллионами ярких точек я могу ощутить себя свободным, - Луи рассказывал о своих интересах настолько заинтересованно и восторженно, что едва ли не упал со скамейки, пытаясь охватить руками небеса. - О чем ты?! М-м-мне она совершенно не нравится. За красивой шкуркой скорпиона скрывается яд. И это нужно помнить всегда, - звездочет попытался состроить из себя очень серьезного и волевого человека, но дрожащие костлявые коленки выдавали себя.
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 18:13 | Сообщение # 15
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари,

Парень в наглую решил ответить на вопрос вместо Луи, ведь надо же повыёбываться

- Конечно нравится, а даже если нет, то ведущий сделает всё, чтобы они были вместе, знаешь как народ любит парочки девушка раскрепощенная секси альфа и парень омежка


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 09.12.2022, 18:13
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика