Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:17 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
И хотя пламя в горле поутихло, Луи явно не ожидал, что в бутылке окажется не менее горячительная жидкость. Его серые глазки сразу же собрались в кучу, а заикание будто рукой сняло. - А-а? Что это было? По вкусу похоже на... - парнишка чуть завалился на Лондон, опуская свою мордашку на её плечо. Ему казалось, что где-то этот взгляд он уже видел. Да и шапка уж больно была знакомой. - А мы случайно раньше не встречались на Параде Планет? Мне только казалось, что у тебя тогда шапочка была из фольги, - смачно икнул. - У меня теперь в животике так тепло, словно новая звезда зарождается. Это же чай, да? Как там тебя зовут, мадам гриб? - астролог принялся бесцеремонно тыкать в макушку Лондон.
Лондон ещё больше охерела, ладно пить её алкоголь, но вот так ложиться на неё это было максимально неприятно, и она бы сейчас обматерила бы парня, если бы он не сказал деталь о том что они где-то виделись и вправду он был похож на кого-то, но Джастин никого из них не знала, пока к ней не пришло озарение


-Нет, я не припомню чтобы мы встречались- мило сказала девушка, не показывая своего недоумения от всей странности ситуаций, она конечно много наркоты пробывала но чтобы галюны ей показывали человека которого она в скором встретит это впервые -Меня зовут Джастин, но для друзей я Лондон, а тебя как?-


Сообщение отредактировал Лондон - Понедельник, 12.12.2022, 16:18
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:25 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
-Нет, я не припомню чтобы мы встречались- мило сказала девушка, не показывая своего недоумения от всей странности ситуаций, она конечно много наркоты пробывала но чтобы галюны ей показывали человека которого она в скором встретит это впервые -Меня зовут Джастин, но для друзей я Лондон, а тебя как?-

- О, Лондон, такое знакомое имя. Мне кажется, что мы вместе наблюдали за Альдебараном и строили теории по поводу жизни на других планетах. Ты все говорила и говорила, что видела какое-то розовое существо, что упало с Луны, - Луи выдул последние капли живительного алкоголя и швырнул бутылку в сторону. Да еще и с такой силы, что она треснула... Любой другой бы её уже разбил. - Меня зовут Луи Кресент - звезда в астрологии. Как бы странно это ни звучало. Вскоре я засияю ярче солнца. Но мне нужно золото этого ковбоя... - смачно икнул.

- А ты откуда вообще свалилась так внезапно с тем парнем, у которого взгляд типичного задиры-старшеклассника? Грянули, как метеоритный дождь, - взяв ладошку Лондон, звездочет принялся водить по ней пальцем, вырисовывая какие-то созвездия.
 
ВасилийДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:29 | Сообщение # 63
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ебать, ахуенная карта у меня, за такое минет можно сделать

Именно с такими словами фем-бой поздоровался с седвласиком


йоу
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:31 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Ебать, ахуенная карта у меня, за такое минет можно сделатьИменно с такими словами фем-бой поздоровался с седвласиком

- Менуэт? О, Василий, а я и не знал, что ты из Франции, - один глаз Луи смотрел на ширинку Василия, а другой в сторону Юпитера.
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:40 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- О, Лондон, такое знакомое имя. Мне кажется, что мы вместе наблюдали за Альдебараном и строили теории по поводу жизни на других планетах. Ты все говорила и говорила, что видела какое-то розовое существо, что упало с Луны, - Луи выдул последние капли живительного алкоголя и швырнул бутылку в сторону. Да еще и с такой силы, что она треснула... Любой другой бы её уже разбил. - Меня зовут Луи Кресент - звезда в астрологии. Как бы странно это ни звучало. Вскоре я засияю ярче солнца. Но мне нужно золото этого ковбоя... - смачно икнул.- А ты откуда вообще свалилась так внезапно с тем парнем, у которого взгляд типичного задиры-старшеклассника? Грянули, как метеоритный дождь, - взяв ладошку Лондон, звездочет принялся водить по ней пальцем, вырисовывая какие-то созвездия.

Парень был..... странный мягко говоря, но девушка не стала его оскорблять, как минимум потому что в таких местах со всеми нужно быть колосально милыми, также девушка немного прифигела с силы звёздного дрища, поэтому улыбнувшись она сказала

-Сомневаюсь, я не разбираюсь во всей этой астрономий или астрологий, моя жизнь заполнена азартом, и поэтому к сожалению у меня нет времени следить за созвездиями- сделав минутную паузу девушка достала сигарету и зажигалку прикурив она продолжила -Не знаю насчёт блондинчика, но мне позвонили, сказали что я участник, который попадёт на шоу после вылета определённых людей, в принципе как то так, расскажи мне хорошие ли тут люди, я пыталась общаться с Клэр но к сожалению у нас не вышло-
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:11 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
Парень был..... странный мягко говоря, но девушка не стала его оскорблять, как минимум потому что в таких местах со всеми нужно быть колосально милыми, также девушка немного прифигела с силы звёздного дрища, поэтому улыбнувшись она сказала-Сомневаюсь, я не разбираюсь во всей этой астрономий или астрологий, моя жизнь заполнена азартом, и поэтому к сожалению у меня нет времени следить за созвездиями- сделав минутную паузу девушка достала сигарету и зажигалку прикурив она продолжила -Не знаю насчёт блондинчика, но мне позвонили, сказали что я участник, который попадёт на шоу после вылета определённых людей, в принципе как то так, расскажи мне хорошие ли тут люди, я пыталась общаться с Клэр но к сожалению у нас не вышло-

- Надо будет получше узнать твое созвездие, чтобы добыть нить фортуны. А то я на прошлом шоу из-за своей глупости перепутал прогнозы и в итоге вылетел третьим с конца, а должен был войти в тройку. Но в тот день облака закрыли Луну и прогноз оказался чуть-чуть неточным... - поудобнее устроившись на плече Лондон, звездочет принялся вспоминать всех участников. Кто-то не нравился ему своей физиономией, а кто-то знаком зодиака. А под градусом Луи был готов выдать всю правду. И даже больше.

- Клэр пытается заправлять в нашей команде с этим надутым красавчиком, у которого в голове вата, как у подделки Кена. Командует, распрыскивает яд и везде сует свой нос. Но я ей нравлюсь, это точно. Ты бы видела, как она поедает меня своим хищным взглядом. Я буквально ощущаю, как от моей попки откусывают кусок! - взбил свитер новой знаковой, как одеяло. - И хорошо, что не вышло. Ты лучше нацепи шапочку из фольги, чтобы этот скорпион не вонзил в твою головушку жало. Она всех тут старается удержать на коротком поводке, так и знай, мадам гриб, - икает.
 
ЭнджелДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:15 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
★ Темное Сердце Алека ★

Осматривался по сторонам, оценивая обстановку, которая томно накалялась в предстоящем зале. Было немного неловко, так как на светловолосого ангела с плохими намерениями никто не обращал внимание. Энджел таинственно попивал мартини со сладким привкусом лимона. Возможно, ему стоило напиться, чтобы влиться в общество детдомовских детей, ведь явно у них у всех были отшиблены мозги. Тут же и навернулся случай. Как только восходящая звезда отпила последнюю каплю крепкого напитка, он вызвался добровольцем испробовать новоиспеченный напиток своей сокомандницы. Желания было ноль, однако парень приехал на шоу выигрывать. Тот обхватил липкий стакан девушки, а саму ее оттолкнул бедрами подальше от объектива камер.

— Не заслоняй главную звездочку этого проекта. Это плохая примета, — почувствовал липкость на своих подушечках пальца. — Иу, ты хотя бы помыла стакан перед использованием? А, ладно... Я и не такое дерьмо пил на факторе страха. — Уже в опьяненном эффекте пробурчал ангелок и залпом выпил коктейль личного производства. Его вкусовым сосочкам понравился подобранное сочетание ингредиентов. — М-м... Давно я не пил такой отвратительный коктейль, но сойдет. Если бы мы давали оценку друг другу, то, мне кажется, мы бы проиграли. А теперь все смотрите и учитесь, как надо делать настоящее произведение искусства! — Легким движением правой руки обхватил расписной стакан с узким горлышком, а другой начал созывать к себе стажеров, чтобы принесли все запасы дикого запада.

— Как мои любимые фанаты знает, я встречался с одним из бэд боев того времени — Алек. Да, детка, сегодня коктейль будет посвящен тебе и моему разбитому сердцу,  демонстративно сжал в левой руке цитрусовый фрукт, что слегка на его руки и туфли потек сладкий фреш. — Я его назвал "Темное сердце Алека". —  Подозвал оператора к себе поближе, чтобы заснял все предстоящие ингредиенты в его исполнении. На красивое исписанной дощечке стояла водка, мартини, вишневый сок, швепс и пару штучек клубник. —  Берем бокал мартини. —  Покачиваясь, постарался вылизать остатки прошлого напитка. — Бывшие не заслуживают даже чистой посуды. — Облизал горловину стеклянного основания, дабы напиток отражал всю сущность характера Алека. Правда, Энджел понимал, что этот напиток должен выпить следующий товарищ по команде, но он, скорее, хотел навести саботаж и дать зрителям шоу. — Берем шейкер, выливаем все содержимое: водку, мартини, вишневый сок и швепс. Можно, кстати, отпить для дегустации или просто, потому что твой бывший козел, — пожал плечами и сделал пару глотков водки. — Обязательно повышаем градус. Без этого никакой коктейль не получится. А еще добавляем куски льда, — аккуратно старался их бросить в шейкер, однако пару льдинок упали прямо на пол. Пожал плечами, сделав безразличное лицо, поднял их и бросил к остальному составу. —  Хорошо взбалтываем. Тщательно. Можно это сделать более сексуально, чтобы уж точно знал, кого потерял. — Наяривал, словно в последний раз. После чего остановился, разлил все по красивым бокалам из-под мартини, украсив все кусочками клубники и мятой. — Клубника — это я, а я мята — это Алек, потому что из его рта постояло воняло, когда мы целовались. Видимо, никто не знал о существовании мятной жевательной резинки...  Красиво репрезентировал свой напиток, передав его какой-то негритоске, у которой, видимо, была болезнь с щитовидкой. — Прошу любить и жаловать, но тут больше любить, мой коктейль "Темное сердце Алека"!


Сообщение отредактировал Энджел - Понедельник, 12.12.2022, 17:35
 
ДоминионаДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:24 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Энджел, Попытка вытолкнуть громадную девушку было болезненно для Энджела, да и не заимел успеха, ибо она осталась на месте.
- Ха, что за жалкая попытка вытолкнуть МОЁ ВЕЛИКОЕ Я? - усмехнулась Доминиона - Твоя оценка мне понятна, не спорю, ибо мой напиток не для всех, а ты точно ниже нужного уровня.
 
ВасилийДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:29 | Сообщение # 69
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Ну менуэт я тоже могу сделать-Парень рассмеялся

Фем-бой решил времени зря не терять и приблизился к Седовласику

- Слушай Седовласик, как ты смотришь на союз двух парней, тебя и меня, а то ведь знаешь, девчонки могут и придать при слиянии


йоу
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:29 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Надо будет получше узнать твое созвездие, чтобы добыть нить фортуны. А то я на прошлом шоу из-за своей глупости перепутал прогнозы и в итоге вылетел третьим с конца, а должен был войти в тройку. Но в тот день облака закрыли Луну и прогноз оказался чуть-чуть неточным... - поудобнее устроившись на плече Лондон, звездочет принялся вспоминать всех участников. Кто-то не нравился ему своей физиономией, а кто-то знаком зодиака. А под градусом Луи был готов выдать всю правду. И даже больше.- Клэр пытается заправлять в нашей команде с этим надутым красавчиком, у которого в голове вата, как у подделки Кена. Командует, распрыскивает яд и везде сует свой нос. Но я ей нравлюсь, это точно. Ты бы видела, как она поедает меня своим хищным взглядом. Я буквально ощущаю, как от моей попки откусывают кусок! - взбил свитер новой знаковой, как одеяло. - И хорошо, что не вышло. Ты лучше нацепи шапочку из фольги, чтобы этот скорпион не вонзил в твою головушку жало. Она всех тут старается удержать на коротком поводке, так и знай, мадам гриб, - икает.

-Искренне тебе соболезную, но нечего не поделаешь, может на этом шоу ты дойдешь до конца кто знает, возможно твоя счастливое созвездие- подбадривающим голосом ответила Лондон, но больше её заинтересовало то что парень участвовал в каком-то шоу, а что если всё это был не трип и Лондон реально участвовала в шоу просто всё это время она была просто под наркотой и поэтому нечего не помнит, вряд ли ибо также в том трипе она вылетела, а ведущая уехала на велосипеде в Мексику что писали по новостям, такое могло быть только в трипе и Лондон была уверена.

-Не страшно ли ей что в итоге, такое отношение может привести её к погибели, сколько таких погибало в подобных играх... и никто не составил работу над ошибками это просто страшно, ой я уверена что ты тут многим тут нравишься в тебе добрая аура, мне даже приятно что ты зовёшь меня грибом, хотя другого бы я за это придушила- всё также мило продолжала говорить Лондон смотря в сторону -А её я особо не боюсь, прошла многих игроков в покер, и тут многих пройду-
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:41 | Сообщение # 71
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Ну менуэт я тоже могу сделать-Парень рассмеялсяФем-бой решил времени зря не терять и приблизился к Седовласику

- Слушай Седовласик, как ты смотришь на союз двух парней, тебя и меня, а то ведь знаешь, девчонки могут и придать при слиянии

- Союз двух звезд, что рано или поздно сойдутся друг с другом, но одна из них будет поглощена другой, ведь это принцип взаимодействия всех светил. Я согласен, - Луи протянул руку в сторону фонарного столба. - И никакая сексуальная и невероятно одурманивающая скорпионша нам не помешает! - ждет рукопожатия.

Цитата Лондон ()
-Искренне тебе соболезную, но нечего не поделаешь, может на этом шоу ты дойдешь до конца кто знает, возможно твоя счастливое созвездие- подбадривающим голосом ответила Лондон, но больше её заинтересовало то что парень участвовал в каком-то шоу, а что если всё это был не трип и Лондон реально участвовала в шоу просто всё это время она была просто под наркотой и поэтому нечего не помнит, вряд ли ибо также в том трипе она вылетела, а ведущая уехала на велосипеде в Мексику что писали по новостям, такое могло быть только в трипе и Лондон была уверена.-Не страшно ли ей что в итоге, такое отношение может привести её к погибели, сколько таких погибало в подобных играх... и никто не составил работу над ошибками это просто страшно, ой я уверена что ты тут многим тут нравишься в тебе добрая аура, мне даже приятно что ты зовёшь меня грибом, хотя другого бы я за это придушила- всё также мило продолжала говорить Лондон смотря в сторону -А её я особо не боюсь, прошла многих игроков в покер, и тут многих пройду-

- Ты смелая, когда трезвая. Или ты все время сидишь на грибах? Даже не знаю... Твое созвездие точно не гриб, но я вижу, как твои звезды переменны. Сначала они кружат в одном полушарии, а потом плавно перетекают в другое. Пока я не могу понять, что это означает, - Луи был весьма не трезв, поэтому все это могло ему просто привидеться. Или же во время алкогольного опьянения у него реально открывался третий глаз и он видит судьбу человека по звездам. - Я сказал все, что знаю о Клэр. Её точно стоит опасаться, мадам гриб, иначе эта змеюка не побрезгует и мухомором. Кстати, тут есть еще две весьма сомнительных личности. Одна поклоняется Венере и ненавидит всех мужчин. Она даже всех официантов выгнала из бара, потребовав предоставить ей бесполых роботов для обслуживания. А еще здесь есть патлатый бугай, который роется в металлоломе и собирает Звезду Смерти. Иногда мне кажется, что он рано или поздно закопает ведущего в пустыне, - сон стал медленно поглощать Луи, поэтому его косые глазки постепенно закрылись. И спустя мгновение он уже сопел на руках Лондон в объятиях Морфея.
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:59 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Ты смелая, когда трезвая. Или ты все время сидишь на грибах? Даже не знаю... Твое созвездие точно не гриб, но я вижу, как твои звезды переменны. Сначала они кружат в одном полушарии, а потом плавно перетекают в другое. Пока я не могу понять, что это означает, - Луи был весьма не трезв, поэтому все это могло ему просто привидеться. Или же во время алкогольного опьянения у него реально открывался третий глаз и он видит судьбу человека по звездам. - Я сказал все, что знаю о Клэр. Её точно стоит опасаться, мадам гриб, иначе эта змеюка не побрезгует и мухомором. Кстати, тут есть еще две весьма сомнительных личности. Одна поклоняется Венере и ненавидит всех мужчин. Она даже всех официантов выгнала из бара, потребовав предоставить ей бесполых роботов для обслуживания. А еще здесь есть патлатый бугай, который роется в металлоломе и собирает Звезду Смерти. Иногда мне кажется, что он рано или поздно закопает ведущего в пустыне, - сон стал медленно поглощать Луи, поэтому его косые глазки постепенно закрылись. И спустя мгновение он уже сопел на руках Лондон в объятиях Морфея.

Лондон было приятно слышать такие слова, как минимум потому-что, о ней и вправду никто не знал целое нечего тут, и это она считала своим преимуществом, хоть на какое-то время, хоть оно и было сомнительно в каком-то смысле

-Спасибо, это от моей матери которая мне сказала что всегда нужно добиваться цели, любыми способами и не важно какая ты, пьяная или тугая, ты справишься если имеешь какие-то. поэтому её я уж точно буду бояться в последнюю очередь, то есть никогда, но последить за ней, точно послежу. Ой а ты не знаешь как зовут ту даму, будет интересно узнать и поговорить с ней- сказала Лондон наконец дкурив свою сигарету
 
БеттиДата: Понедельник, 12.12.2022, 18:07 | Сообщение # 73
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Бетти всё ещё была расстроена тем, что из всех людей в команде, Джоди проголосовала именно против неё. Поэтому на новоприбывшего white m*n она не обращала внимание. Взяв его пойло и выпив всё залпом, феминистка заявила -Коктейли это не ваше.
Итак, настало время готовить уже свой напиток, олицетворяющий собственные страхи. Однако с этим возникли проблемы. -У меня нет страхов! Я не боюсь ни мужчин, ни белых мужчин, ни даже белых гетросексуальных мужчин! Боюсь, я не смогу выполнить это задание. -высказалась девушка, после чего принялась самодовольно стоять. Прошло минут пять, и Бетти начала замечать на себе всё больше и больше недовольных взглядов сокомандников. -Ладно, так уж и быть, я что-нибудь придумаю, чтобы вы не проиграли снова.
Толстушка подошла к ингредиентам, после чего начала рассуждать. -Если бы я когда-нибудь чувствовала страх, наверное сначала всё моё тело было бы им заморожено. -коротышка закинула пару кубиков льда в стакан. -Затем я бы осознала свою горькую беспомощность. -девушка залила немного водки в коктейль. -После приходит кислое чувство зависти к тем, кто с этим не сталкивается. -Бетти закинула дольку лимона в этот микс. -И тут же мозг начинает вспоминать приятные моменты из прошлого, чтобы не сойти сума. -Немного сахара отправилось туда же. -Всё это быстро смешивается в потоке мыслей и переживаний. -Феминистка смешала содержимое стакана. -После чего появляется желание компенсировать беспомощность перед чувствами красивой и уверенной оболочкой. -Девушка добавила взбитых сливок сверху. -Но всегда присутствует ощущение того, что в будущем меня никто не будет любить. -Смахнув горькую слезу с тёмной кожи, толстушка добавила одинокую вишенку сверху.
А ещё она поняла, что только что случайно разболтала свой страх. -Но это всё гипотетически! Я с таким не сталкиваюсь никогда! -Поняв, что оправдываться поздно, Бетти протянула напиток следующему персонажу со словами. -Если почувствуешь хоть что-то, после того как выпьешь это - убью.
 
СерёгаДата: Понедельник, 12.12.2022, 18:15 | Сообщение # 74
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
1 ЭТАП (Да, странно! Но всё же)

После того как Серёга пересказал правила игры - ещё один стажёр напомнил ему, Что он начисто проспал первый этап. После чего указал ему на коктейль Васи, стоящий на стойке.
Желая поскорее с этим покончить, Серёга залпом опрокинул коктейль... однако глотать не стал. Мгновенно поняв что за гадость у него во рту - он выплюнул содержимое бокала с мощностью брандспойта!
-ПФФФФФ!!!... БЛУЭЭЭКХЭ!!! Экхе! Эхе!.. [Beeeeeep]!!! Что это за [Beeeeeep] дрянь?!!-
Опустив пустой бокал на стойку кверху дном, Серёга принялся варганить своё пойло.
- Тааак. Значит коктейль, символизирующий мой страх. Дай вы не это задание в младших классах - я бы тупо бахнул соевого соуса с чёрным пищевым красителем. И все бы всё поняли! ))) Но вот сейчас... Мммм... Я очень боюсь высоты, но как же мне отобразить это в коктейле?.. Хммм... -
Почесав репу, Серёга нашёл в шкафчике пару-тройку ОЧЕНЬ высоких бокалов (Высотой в его локоть) и ДЛИННЮЩУЮ соломинку. Решив что для отображения страха высоты этого маловато, он прикрепил на соломинку бумажный самолётик.
Сам же коктейль было решено сделать голубого цвета. Ну типа: небо - оно высоко - высота... всё такое... Смешав в бокале лимонный сок с синим красителем, Серёга добавил туда щепотку соды, и куча пузырьков устремились со дна ВВЕРХ! Ну а для финального штриха - Серёга сделал на верху бокала облачко из взбитых сливок, и положил сверху ярко-жёлтую круглую мармеладку.
По итогу - содержимое бокала, напоминало колбу с кусочком неба.
- Прошу! Я боюсь высоты, со всеми вытекающими. Что тут ещё добавить?!! ))) -
И оставил бокал на столе в ожидании  следующего игрока.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 13.12.2022, 08:09
 
ЭнджелДата: Понедельник, 12.12.2022, 18:16 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
★ Расстаться и Забыть ★
Ловили ли вы когда-нибудь себя на мысли, что не можешь перестать о ком-то думать каждый день? Ты нашел в своем окружении человека, с которым непременно хочешь подружиться, но все еще не делаешь первый шаг? Заходишь в профиль бывшего каждый день? Постоянно смотришь его истории, лайки и кто на него подписался?

Брось заниматься всем этим. Сложно? Так, вашему вниманию предстоит новоиспеченная игра, которая точно уберет все желание возвращаться к бывшим, томно разбившие вам сердце, утопив его где-то в недрах земли. Игра "Расстаться и Забыть" основана на реальных событиях и была проконсультирована со знаменитым психологом  Энджел Бломфилд! Он, как истинный гуру своих отношений, расскажет поэтапно, как правильно бороться с чувством привязанности к человеку, который тебя не любит, через игру.

В игре могут участвовать от двух до четырех игроков. Перед ними разыграна красивая картинка романтичного городка, где на каждом шагу и в каждой клетке спрятаны подсказки, советы или различные ловушки/испытания, через которые должны пройти наши герои. Фишки предоставлены в виде разбитых сердец разной цветовой гаммы: от красного до темно-зеленого.

Передвигаться по полю игроки будут с помощью игровых костей. Каждая клетка имеет свой характер. Как только игрок попадает на определённую клетку, он обязан выполнить это задание и получить за нее баллы. Особенность игры состоит в том, что здесь нет проигравших. Только победители оставляют разбитое сердце в этой игре, направляясь на истинный путь своей светлой жизни. Истинным победителем станет тот, кто ощутит свободу и примет все советы.

Клетка с перечеркнутыми вещами — игроку необходимо выбросить одну из вещей своего бывшего, будь это его натертые трусы Calvin Klein, дырявые носки со Спанч Бобом.

Клетка с помощью друга — напишите/позвоните своего близкому другу, поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Что у вас твориться сейчас на душе? Вам плохо или хорошо? Не стоит молчать об этом.

Клетка с помощью психолога — на обратной стороне коробки из-под настольной игры написан номер психолога. Позвоните, если вам трудно.

Клетка с потерянными мыслями — перестаньте жалеть о произошедшем и не вгонятей себя в подавленное состояние. Дайте волю эмоциям, но не злоупотребляйте.

Клетка с зеркалом — подойдите к зеркалу, улыбнитесь и скажите себе приятные слова, поднимите тем самым свое настроение и самооценку.

Клетка с перечеркнутым телефоном — удалите контакт бывшего. Больше не вспоминайте о нем, забудьте.

Клетка с перечеркнутым сообщением — удалите всю переписку с бывшим. Даже самые прекрасные слова, которые он вам говорил — оказались для вас ложью. Стоит ли это сохранять?

Клетка с новыми друзьями — постарайтесь не замыкаться в самом себе и написать старому другу/знакомому, найдите новых людей для общения.

Клетка с эмодзи парка — устройте себе выходной, позвольте себе сходить куда-нибудь в одиночестве или же в компании с приятными людьми.

Клетка с созданием нового аккаунта в Tinder   попробуйте что-то новое для себя, открыться для других людей с новой стороны. В дополнении к этому прилагается активная Gold подписка на целый год!

Клетка с гантелей — уделите время себе и своему здоровью. Займитесь спортом прямо сейчас!

Клетка с карандашом — начни саморазвиваться. Научись какому-то новому навыку.

Клетка с самолетом — отправьтесь в путешествие, развейтесь и выкиньте из головы ненужного человека.

Клетка с блокнотом — опиши, что ты делал для бывшего и что делал он для тебя. Сравни эти характеристики и сложи паззл.

Клетка с плюсами и минусами — составь свои плюсы и минусы своего бывшего. Зачем он тебе нужен и для чего?

Ловушками/испытаниями здесь появляются в роли бывшего, которые говорят шаблонные слова и это заставляет разбитых сердец сомневаться в самом себе. Главная цель — утопить свои чувства глубоко внутрь.

По остальным пустым клеткам разбросаны советы, которые помогут разбитым сердцам найти свой истинный путь.

~ Детка, удачи тебе, и не пролюби свой шанс!


Сообщение отредактировал Энджел - Понедельник, 12.12.2022, 18:16
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика