Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
ТатьянаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 16:35 | Сообщение # 46
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Девушка ворвалась в бар через окно, разбив его в дребезги. Кусочки стекла рассыпались в разные стороны, попадая кому-то в глаз, кому-то в напиток, а кому-то прямо в жопу. 
-Крутой трюк! Нужно как-нибудь повторить. - Молвила чекнутая, потряхивая волосами как собака. 
-Что, уже испытание? - Взор девушки упал на жижу Марселя на стойке. - О, халява! Наконец-то, а то меня совсем жажда измучила! - Блондинка выпила весь коктейль залпом и даже не моргнула.

-Вкуснятина! - Некий стажёр объяснил Тане правила нового испытания. Татьяна встала за стойкой и принялась думать что же бы ей такое сотворить. Коктейль должен олицетворять её страх? Ну и чушь! Татьяна Хирабаяши не боялась ничего на свете! Она ураган острых ощущений! Но потом она вспомнила крайне неприятный инцидент детства, где она обожглась. Огня Таня не боится, она ведь любит взрывать всё на свете, но ощущение облезлой кожи до сих пор навевает ей фантомную боль. Сначала девушка подумывала сделать коктейль Молотова. Она как раз вытащила бутылку и подожгла её, но во время вспомнила что не может убивать людей, иначе сядет в тюрьму. Кинув бутылку за спину (послышался взрыв), она думала дальше.
Решено, она сделает огненную самбуку!

Благо в стойке находились нужные ингредиенты. Она смешала друг с другом пшеничный спирт, сахар, обыкновенный и звездчатый анисы и вытяжки из ягод бузины. Она взяла бокал, вытащила спичку из под кепки и зажгла напиток. Вуаля! Шедевр готов!

Она передала свой коктейль другому участнику, шепнула на ухо что боится обжечься, лизнула ухо, дала по жопе Клэр и пошла кататься по бару. Послышались вопли и звук разбитого стекла.
 
ТамариДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:05 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
ВТОРАЯ ЧАСТЬ/Игра от леди "Т"












არის ბალახი?
 
МарсельДата: Понедельник, 12.12.2022, 01:43 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- С вами Марсель и я готов представить самую красивую и обворожительную игру – «Гламуризация». И это салон красоты, который совмещен с приложением на телефоне и интернет-магазином в режиме онлайн. Его действие очень простое, а для добровольцев мне понадобятся девочки из других команд, ведь в моей все и так модные и красивые, не считая этой бешеной в кепке из прошлогодней коллекции. Но её никак не исправить, - красавчик подозвал к себе Бетти, Доминиону и Тамари для смены имиджа.
- Принцип действия очень прост – наводите свой телефон на девочку, - навел телефон на Бетти. – У меня айфон новенький, кстати, в чехле от Прада из кожи с жопы крокодила, - аватар Бетти переносится на экран и она становится виртуальным персонажем, как в симс. – Теперь мы можем примерять на ней всякие шмотки, парички и даже делать макияж. А когда все будет готово, то нажимаем на «Заказать» и все необходимое для образа пришлют по почте, - экстравагантные каблучки подчеркивают ножки Бетти и добавляют ей роста, а чихуахуа вместо сумки поможет стать более гламурной. Свисток намалюем блеском, как полагается.
- Для Доминионы и её накаченных лях очень подходят эти лакированные сапожки, как считаете? А короткое каре подчеркнет её скулы и мускулистую шею с венами от допинга, - мужикастая баба сразу приобрела вид гламурненькой девочки с розовым платьем и солнцезащитным очкам, как у светских львиц.
- Тамари такая горячая грузинская девушка, а еще она танцует. Ей подойдет что-то в уличном гламурном стиле. И челка скроет её лоб, на котором уже появились морщины от поедания чебуреков, - красавчик показал итоговый образ для девушки и гордо поклонился публике, которая аплодировала.
- С каждой транзакцией мне будут идти 90%, я же создатель этого гениального приложения! – начинает гламуризировать ведущего, накидывая на его аватар стринги и розовую ковбойскую шляпу.
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 11:47 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Вспоминая о своих страхах Лондон, моментально вспомнила о своем основном страхе и это были розы, на самом деле довольно странный страх но что подделать если у неё на них аллергия и если она будет среди них то девушка моментально покроется красными волдырями и умрёт от этого, поэтому девушка задумалась что коктейль должен быть красного цвета и она даже знала какой именно коктейль это будет.

И этим коктейлем был Oldboy, любимый коктейль её отца который он всегда употреблял после выступлений, и которому научил свою дочь когда-то. Взяв все нужные ингредиенты а именно водку, большой бокал, грейфрутовый сок, уже растолченную клубнику, острый перец чили, кубики льда и молотую корицу

Для начала она смешала Клубнику, с соком, водкой и льдом который она растолчила, после чего залив то что получилось в бокал и посыпав туда корицу, дополнив картину стручком перца девушка начала представление своего прекрасного напитка:

-Вашему вниманию представляется один из самых крепчайших коктейлей в мире, не каждый мужик захочет его пить, что уж говорить о милых дамах и имя ему Oldboy. Он олицетворяет мой страх к розам, который выглядит также притягательно и красиво, но если я подойду к розам немного ближе, я почувствую жар по всему своему телу, также и тут выпив эту ядренную смесь первое что вы почусвтвуете это адский жар во рту будто вам засыпали в рот в лаву, настолько он крепкий господа и дамы, приятного вам котейляпития господа- 

Покланившись, и сказав спасибо невидимым аплодисментам девушка передала свою ядренную смесь участнику который должен был её выпить и пошла в освояси
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 12:09 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Луи боязно влил в себя пару капель огненного напитка Татьяны, зажмурив глаза. – П-п-помогите… – прохрипел астролог, как только раскаленная лава начала медленно стекать по его горлышку. В эти секунды ему казалось, что тысяча крохотных чертей вонзают в нёбо свои миниатюрные вилы. – Пламя Солнца выжигает меня изнутри! Дайте же мне благословение Нептуна… – тянет дрожащую руку к хлопающей глазками недопонимающей Татьяне. – Воды мне дай, – резко прохрипев и злобно стрельнув неодобрительным взглядом в сторону чокнутой демонессы, звездочет наконец залил преисподнюю у себя во рту.



Когда же настала очередь Луи, то он весьма долго пытался найти тот самый страх, что должен воплотиться в коктейле. Вообще астролог боялся многого: скорпионов, сбитые лунные циклы, магнитные бури, Нибиру и дебют известного в узких кругах Александра Молодцова. Но вы о нем вряд ли знаете. – Д-д-да, однозначно, одна мысль о том, что я не смогу больше не увидеть бескрайние звездные просторы, повергает меня в ужас! Мой страх – бездонная, непроглядная и нескончаемая слепота, – зажмурил глазки от страха. Но глаза боятся, а тоненькие и кривенькие ручки делают.

В основу такого коктейля была взята голубика и черная смородина. Обе ягоды имеют сами по себе достаточно темный оттенок, но при смешении они создают насыщенный темно-фиолетовый цвет – подобно накинутым на глаза векам, увы, не имеющим возможности разомкнуться.

– М-м-м, вкусно! Голубика похожа на маленькие звездочки на краях нашей галактики, поэтому мне нравится результат, – с трудом давит ягодки при помощи детской ложки. – Следом у нас пойдем этот ликер. Он похож на бутылочку с запечатанным хвостом полярной звезды! – в шейкер следом отправился синий ликер Fruko Schulz Blue Curacao, обладающий поистине завораживающим синим цветом. Теперь же алкогольный шедевр Луи по цвету был схож с сумерками на берегу океана – приглушенный синий цвет изредка сгущался в темно-фиолетовые переливы. – Нужно добавить черного… Сейчас коктейль похож на искрящееся ночное небо в черте города, где едва р-р-различимы звезды. Но мне хочется скрыть всю эту картину крылом сумрака, а для этого мне нужны… – серые глазки парнишки пробежались по всему бару, приметив каракатицу в аквариуме. – О, чернила злобоглаза! – резво подскочив к морскому обитателя, астролог принялся вылавливать его при помощи сачка. Но парнишка был настолько обделен физической силой, что спустя час он насквозь промокший с трудом вылез из аквариума с сочком на голове и полным ртом чернил. Каракатица же напоследок показала ему среднее щупальце и скрылась в своем подводном дворце.

– Я же сказал, что это з-з-злобоглаз!... – выплюнув чернила прямиком в коктейль, Луи начал взбалтывать свое творение. И спустя пару мгновений непонятная жижа уже болталась в красивом бокале, что украшали темные листочки базилика и гранулы обожженной карамели.

– П-п-прошу лицезреть мою интерпретацию слепоты. Если посмотреть на этот коктейль, то он кажется совершенно темным, как сама черная дыра. Но стоит только слегка дернуть бокал и… – жидкость начала приобретать синие и фиолетовые оттенки, как едва различимые всполохи света и крови под вуалью век слепого человека. – Найджел, будь осторожен, я не уверен в безвредности чернил этого морского чудовища! – коктейль был передан самому первому индейцу в знак уважения.
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 13:49 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Вторая часть испытания

Придумать игру для Лондон не сложно всё таки её основной заработок это игры, и пофиг что она азартная так ведь даже интереснее, поэтому и у неё будет игра связанная с азартом, почему бы и нет как говориться.

Взяв карандаш и листок она принялась рисовать, занималась она этим в принципе не долго, ибо нарисовать клетку и 6 капсул внутри этой самой клетки было не то чтобы сложно нарисовать, сделав вдох и выдох девушка вышла с рисунком и уверена начала рассказывать о правилах игры:

-Итак начнём с названия игры я решила дать ей название "Безумие в клетке", правила невероятным образом просты 6 человек заходят в клетку любого формата, она может выть хоть железной, хоть деревянной, хоть резиновой особой разницы в том какая она разницы нет, и в этой клетке есть 6 капсул, правила просты, участник чтобы победить должен засунуть других 5 человек в эти самые капсулы, где попавшего будет ждать не только поражение но и облевание чем-то неприятным это может быть как и краска, так и разного рода помой, вообщем для проигравшего будет гарантирован ещё и позор, вообщем весело. Так же перед тем как зайти в клетку участникам будет разрешено взять сколько угодно оружия, ибо после того как они в неё зайдут выйти из неё будет нельзя до объявления победителя. Победить в этой игре можно лишь так как я сказала, но важный момент тебе будет не обязательно засунуть всех своими руками, ты можешь дождаться когда один участник сделает всё за тебя чтобы ты особо не тратил сил, а в конце слить этого пешку в конце. Победитель получает то что он и остальные участники ставили в качестве ставки, ах да в эту игру можно сыграть только если ты поставил ставку, ибо только в такие моменты люди  готовы рвать друг другу глотки и по настоящему играть а именно беспощадно и кроваво не жалея никого, плюс от этого и победа приятнее. Как-то вот так надеюсь вам понравилось и да прибудет с вами АЗАРТ!!!!!!-

После чего девушка достала из карманов игральные карты и очень пафосно их раскидала, во-первых для пёстрости презентаций, во-вторых для крутого окончания презентаций и в-третьих просто по приколу


 
ТатьянаДата: Понедельник, 12.12.2022, 14:27 | Сообщение # 52
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Сыграем в мою любимую игру! Называется "Вмаж всем в рожу"!

Девушка принялась бить всем кого видит по лицу.

-Победит тот, кто покалечит большее количество людей!

Она бросалась на каждого человека, кто-то отвечал ей, кто-то в визге убегал. Как давно Таня так не веселилась! Она наехала на Доминиону, но та лишь бросила её в сторону. Блондинка встала и засмеялась.
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 14:47 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Карточная игра «Зов Дикого Запада»

В начале партии игроку предлагается взять 5 любых карт участников, основываясь на личных симпатиях и способностях, которые могут пригодиться пути. Итоговая задача – победить финального босса Джонатана, что прячет в золотой шахте.

Добраться до Джонатана можно по опасному пути, на котором будут встречаться различные препятствия: группа враждебных ковбоев, индеец-отшельник, мамочка местного публичного дома с куртизанками и т. д. Помимо этого, могут встретиться и логические задачи, справившись с которыми можно сразу перелететь на несколько ходов вперед.

Эффективно справляться с встающими на пути задачами можно при помощи уникальных карточек участников. Каждый участник обладает способностями, которые, так или иначе, могут пригодиться на пути. Если какая-то карта не справляется с задачей, то соответствующий участник попадает на виселицу. Поэтому игроку важно составить универсальную команду, способную справиться с наибольшим количеством задач. К сожалению, до Джонатана сможет добраться далеко не вся команда авантюристов.

Карты участников и их способности.

Клэр:

«Грациозность куртизанки» - обворожительная Клэр полагается на свою красоту, а не силу. Она всегда готова использовать шарм в своих целях.

«Ядовитый поцелуй» - кто же откажется от поцелуя знойной красотки? Только вот дуралей еще не знает, что постепенно он растеряет все очки здоровья.

Марсель:

«Салон красоты» - Марсель настолько искусен в макияже и подборе образов, что может до следующего препятствия 3 раза за игру принять образ любого другого участника, копируя его способности.

«Я красавчик!» - способность аналогична первой способности Клэр. Красавчик также полагается на свою смазливую мордашку и может использовать её в определенных ситуациях.

Луи:

«Предсказание по звездам» - Луи может предсказать 3 следующих препятствия по звездам, давая эффект «озарения», что увеличивает возможность промаха противника по картам игрока на 30% .

«Свет Луны» - если текущее испытание связано со страхом (восставшие из мертвых золотоискатели, стая диких койотов, заброшенная шахта), то Луи может один раз за игру снять влияние страха на всю команду.

Татьяна:

«Дикость берсерка» - если карта Татьяны не справится с испытанием, то она остается в живых и её можно использовать еще раз.

«Рев» - рев дикарки способен наложить эффект страха на противника.

Найджел:

Всего одна способность, но способная повлиять на всю команду.

«Где же Гэвин?» - в начале партии Найджел начинает с эффектом поиска Гэвина. Гэвин – безликий ковбой, который может возникнуть после сбора определенных улик за победу в препятствиях. Реальный он человек или же плод фантазии самого Найджела – никто не знает. Но собрав все улики и отыскав Гэвина, вся команда получит значительное усиление: «Гэвин!», что дает иммунитет к страху и дает возможность призвать Гэвина один раз за игру, кто гарантировано справится с любым препятствием.

Зак:

Всего одна способность, но способная повлиять на всю команду.

«Пердеж притаившегося леопарда» - возможно использовать один раз за игру, гарантированно справившись с одним препятствием. После чего карта Зака исчезает, но на всю команду на три препятствия накладывается эффект «вонь», способный с некоторой вероятностью наложить на противников эффект страха.

Бетти:

«Феминистский лозунг» - Бетти способна на сокрушительную атаку противника своими речами о превосходстве женщин. Дополнительный эффект – куртизанки попадают в качестве дополнительной карты в колоду игрока до следующего препятствия.

«Run the World (Girls)» - Бетти особенно эффективна в командах с женскими картами, даруя им 50% сопротивление страху.

Ребекка:

Всего одна способность, но способная повлиять на всю команду.

«Росток в пустыне» - Ребекка вегетарианка, поэтому ей необходимо поддерживать сохранность своей карты в пустыне при помощи овощей и фруктов. За каждую победу она получает «семя». Собрав 5 семян, она может активировать способность – «Оазис средь песков», который один раз за игру послужит пристанищем для карт игрока и воскресит всех висельников.

Доминиона:

«Раскат грома» - Доминиона настолько сильна и непоколебима, что защищена на 70% от эффекта страха.

«Раскол» - сила Доминионы внушительна, поэтому, ударив по противнику, она накладывает на него эффект «раскол», который усилит последующую способность другого участника на 30%.

Энджел:

«Prom King» - Энджел мнит себя звездой всего Дикого Запада, поэтому он настолько уверен в своей неотразимости, что получает сопротивление к страху на 70%. Но атаки отрядов, влияющих на облик карт, усилены по нему вдвое.

«Матерый игрок» - Энджел уже не в первый раз участвует в поисках сокровищ и знает, как нужно играть, поэтому с вероятностью в 10% игрок может удвоить свои ходы.

Лондон:

Всего одна способность, но способная повлиять на всю команду.

«Покер за барной стойкой» - каждый ход Лондон разыгрывает собственные карты, которые могут с определенной вероятностью привести к следующим эффектам:
- 20% - иммунитет к страху на следующее препятствие;
- 20% - следующее испытание будет с ковбоями или куртизанками;
- 20% - усилит силу действия на 30% всех способностей команды на следующее препятствие;
- 1% - улыбка фортуны. Все карты получают иммунитет перед следующим препятствием.

Василий:

Всего одна способность, но способная повлиять на всю команду.

«Фем-бой» - Василий за счет своей внешности может раз в 3 препятствия перевоплотиться в любую мужскую или женскую карту на выбор, становясь универсальной картой в долгосрочной перспективе.

Тамари:

«Из Грузии с любовь!» - горячий нрав грузинки позволяет ей не только иметь 50% иммунитет к страху, но и подкидывать своей команде каждые 3 хода чебуреки. Чебурек дает 10% к усилению способности на следующее препятствие.

«Пластика танцора» - раз за игру Тамари может перелететь сразу 5 этапов.

Николай:

«Перышко под ребрышко» - раз в 5 ходов Николай может гарантировано ликвидировать одну из карт противника.

«Опьянение» - раз в 3 хода на Николая накладывается на следующее препятствие эффект «опьянение», которое дает полный иммунитет к страху, но и 50% к вероятности промаха удара по противнику.

Джоди:

«Изучение» - Джоди может изучить во время боя колоду карт противника и понять слабые места. Этот эффект дает усиление на 30% к способностям команды.

«Выгорание» - Джоди с вероятностью 5% может исчезнуть из колоды игрока после 10-ого этапа.

Самурай Джеб:

«Пусть самурая» - удар самурайским мечом по противнику накладывает на него «эффект сакуры». Все последующие способности команды усиливаются на 30%, а листья сакуры ослепляют ближайшие карты, накладывая +20% к промаху.

«Харакири» - Самурай Джеб может совершить добровольное харакири, воскрешая все павшие карты во время игры.

Серега:

«Призыв Джаггернаута» - Серега может призвать своего верного скакуна 3 раза за игру, перелетев следующие 2 хода. Но только в том случае, если препятствием не являются дикие койоты.

«Мастер на все руки» - каждые 5 ходов Серега может собрать из мусора полезный инструмент для команды с различными эффектами:
- 40% - усиление способностей на следующее препятствие на 5%;
- 10% - упс, бомба дала сбой. Взрыв гарантировано снижает эффективность способностей на следующем испытании на 20% для всей команды.
 
ДоминионаДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:23 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка, Доминиона смело берёт её напиток и пьёт залпом.
- Недурное поило ДЛЯ МОЕГО Я! Хотя алкогольные напитки я не фанат. - Доми пожимает плечами.

Исп №1:
- А теперь узрите мой напиток. Берём лимоны, в них витамина Цэ хоть отбавляй! - берёт она миску и выжимает туда лимоны голыми руками - Разбавляем немного водой, а то гипервитаминоз не шутки! Но желательно куски льда, чтобы напиток был свежим, а то духата тут.
Один стажёр тащил ведро кубиков льда, тот которого Доми поймала в испытании ловли инопланетян.
- Эй, парень, одолжишь льда? - спросила Доми.
- ААААА! - убежал сломя голову стажёр кинув ведро ей.
Доминиона с лёгкостью поймала одной рукой.
- Спасибо, но мне достаточно и горсти. - Доми кладёт в миску кисть льда - А теперь для вкуса добавляем клубнику, их Алисия любит, да и я тоже.
Доминиона берёт корзину клубники и сдавливает руками их всех в сок, отчего всё вокруг окрасилось в красное, как кровь. Но всё же в миску клубничный сок попал.
- А теперь перемешиваем. - она яростно перемешивает ложкой, умудряясь не проливать из миски, хотя всё вокруг итак грязное - ГОТОВО! Кто попробует?

Добавлено (12.12.2022, 15:25)
---------------------------------------------
Исп №2:




Сообщение отредактировал Доминиона - Понедельник, 12.12.2022, 15:24
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:41 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
После испытания девушка рещила побыть в сторонке и немного отдохнуть, тем более после приготовления коктейля у неё ещё осталось половина бутылки водки, и ей уж очень хотелось как можно быстрее осущить бутылочку, конечно она могла дождаться окончания испытания и возможно отпраздновать победу или прикрыть им горечь поражения но кого она обманывала, она на шоу а значит причин не бухнуть у неё нет, и с этими гордыми мыслями, девушка села на лавочку и сделала первый глоток горькой воды
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:45 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
После испытания девушка рещила побыть в сторонке и немного отдохнуть, тем более после приготовления коктейля у неё ещё осталось половина бутылки водки, и ей уж очень хотелось как можно быстрее осущить бутылочку, конечно она могла дождаться окончания испытания и возможно отпраздновать победу или прикрыть им горечь поражения но кого она обманывала, она на шоу а значит причин не бухнуть у неё нет, и с этими гордыми мыслями, девушка села на лавочку и сделала первый глоток горькой воды

- В-в-воды! Дайте мне хоть каплю живительной жидкости, чтобы мое горло не превратилось в иссушенные равнины Меркурия!... - завидев нечто в бутылке, астролог полностью потерял над собой контроль. Он налетел на Лондон, как хищный коршун, хотя по размерам больше напоминал воробушка. Через мгновение заика уже вовсю лакал прохладный алкоголь, как из бутылочки для карапуза. - Х-х-холодненькая... - присосался.
 
ЛондонДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:58 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- В-в-воды! Дайте мне хоть каплю живительной жидкости, чтобы мое горло не превратилось в иссушенные равнины Меркурия!... - завидев нечто в бутылке, астролог полностью потерял над собой контроль. Он налетел на Лондон, как хищный коршун, хотя по размерам больше напоминал воробушка. Через мгновение заика уже вовсю лакал прохладный алкоголь, как из бутылочки для карапуза. - Х-х-холодненькая... - присосался

Лондон была в недоумений и удивлений от такой наглости беловолосого мальчика, так просто взять и выхватить алкоголь у трёхкратного победителя чемпионата Америки по Покеру может не каждый,но даже больше она была удивлена тому что парень с таким рвением пил водку с бутылки, так даже не каждый запитый алкаш с МакКрири сможет сделать, а тут худенький парнишка прямо пытается завтра умереть от похмелья

-Воу,Воу полегче парень мне бы не хотелось чтобы твоя команда после испытания тащила тебя до следующего место назначения, ты ведь не спрайт сейчас пьешь, а водяру при чем под хорошим градусом- сказала Лондон с некой ухмылкой
 
СерёгаДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:59 | Сообщение # 58
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
2 ЭТАП

Серёга полсуток продрых без задних ног. Жаркая погода, и безостановочное плетение маленьких фигурок - сморили парня, и он отрубился. А когда проснулся - времени до конца испытания осталось совсем немного. В добавок - кто-то разрисовал ему лицо маркером, пока он спал!
Пообещав себе найти и надрать задницу, тому кто это сделал - Серёга расспросил пару случайных стажёров чего ему делать, и начал мозговой штурм. После чего, глянув на кучу маленьких фигурок что он наделал - выдал следующее:



Битвы Фэнтези





No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Луи_КресентДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:04 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Лондон ()
Лондон была в недоумений и удивлений от такой наглости беловолосого мальчика, так просто взять и выхватить алкоголь у трёхкратного победителя чемпионата Америки по Покеру может не каждый,но даже больше она была удивлена тому что парень с таким рвением пил водку с бутылки, так даже не каждый запитый алкаш с МакКрири сможет сделать, а тут худенький парнишка прямо пытается завтра умереть от похмелья-Воу,Воу полегче парень мне бы не хотелось чтобы твоя команда после испытания тащила тебя до следующего место назначения, ты ведь не спрайт сейчас пьешь, а водяру при чем под хорошим градусом- сказала Лондон с некой ухмылкой

И хотя пламя в горле поутихло, Луи явно не ожидал, что в бутылке окажется не менее горячительная жидкость. Его серые глазки сразу же собрались в кучу, а заикание будто рукой сняло. - А-а? Что это было? По вкусу похоже на... - парнишка чуть завалился на Лондон, опуская свою мордашку на её плечо. Ему казалось, что где-то этот взгляд он уже видел. Да и шапка уж больно была знакомой. - А мы случайно раньше не встречались на Параде Планет? Мне только казалось, что у тебя тогда шапочка была из фольги, - смачно икнул. - У меня теперь в животике так тепло, словно новая звезда зарождается. Это же чай, да? Как там тебя зовут, мадам гриб? - астролог принялся бесцеремонно тыкать в макушку Лондон.
 
ВасилийДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:12 | Сообщение # 60
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон


Цитата
-Вашему вниманию представляется один из самых крепчайших коктейлей в мире, не каждый мужик захочет его пить, что уж говорить о милых дамах и имя ему Oldboy. Он олицетворяет мой страх к розам, который выглядит также притягательно и красиво, но если я подойду к розам немного ближе, я почувствую жар по всему своему телу, также и тут выпив эту ядренную смесь первое что вы почусвтвуете это адский жар во рту будто вам засыпали в рот в лаву, настолько он крепкий господа и дамы, приятного вам котейляпития господа- 

 "Ух, это будет не легко"

 
Парень собрался, поднял стакан с напитком, который приготовила новенька, сделал выдох, как обычно делал его батя в новый год и захлебнул коктейль залпом. Конечно же фем -бой прихуел и чуть не сдох, но все обошлось. 

- Ням-ням-ням, было вкусно, но животик заболел

Сказав это парень сделал перерыв в 20 минут, чтобы отойти от ядреного коктейля и как раз обдумать свой.

Самый большой страх фем-боя не маленький член партнера как многие могли подумать. Самым большим его страхом была смерть, страх перед тем что все кончается, что дальше тебя возможно ждет лишь пустота, его страх смерти был смешан со страхом неизведанного. 

Чтобы изобразить свой страх он схватил белку, оторвал ей бошку и вылил его кровь в стакан. Кровь он разбавил  водой, потом налил туда водки для отсылки на похороны, немного вино, потому что чаще всего смертельным ядом отравляю именно его. Финальным штрихом в состав коктейля была горсть земли. Для визуальной составляющей он сделал трубочку из костей.

- Внимание, вот и мой гениальный напиток символизирующий смерть, он отлично впишется в меню чьих-то поминок 

Парень покинул барную стойку в надежде на то, что его попробует Серёга.


йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика