Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:15 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
- Ну если у тебя такая же фигня с симпами скорпионами как у меня, то готовься, у них огромный херПарень начал дико ржать с собственной шутки, ведь ему показалось она очень смешной и похуй что скорее всего она была плоской как и его жопа ( нет, на самом деле его жопа огонь, но надо же было что то написать ). Спустя 5ти минутного перерыва в диалоге вызванным васиным смехом, он решил ответить на вопрос седовласика.

- Скорее всего тельцы, хотя наверное это звучит слишком самовлюбленно от меня, ведь я сам телец, но такой вывод я могу сделать, ведь партнеров у меня было достаточно  smile

Фем-бой подмигнул седовласику


- Если подумать, что этот "хер" сопоставим с их огромным жалом, то в твоих словах есть истина. Я запишу это важное замечание в свой блокнот, - сделав пометку в главе, что была посвящена скорпионам, Луи принялся и дальше расспрашивать собеседника. - Василия можно использовать в качестве подопытного с точки зрения сексуальной активности. Он может добавить в мой сонник новые уточнения по всем знакам, - прищурил любознательные глазки.

- Телец? Ты и вправду отличаешься упорным нравом и точно не остаешься в стороне, когда нужно показать себя. Но не твое ли упрямство может рано или поздно привести команду к очередному поражению? - строчит что-то в дневничке.
 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 18:16 | Сообщение # 17
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

"идеально"
- Скорее жанр техно. Это очень важный пункт, поскольку он меня вырастил, это коммьюнити, эти люди, эта музыка. Ты знал, что Тбилиси является столицей техно-культуры? Не Берлин, Берлин то еще днище, на самом деле, - показывала толстый палец вниз и бякала, - Ого, слушай, мне не очень импонировал Зак и знаешь где он теперь? За бортом шоу. Думаю, чтобы чувствовать себя комфортно, надо избавляться от тех, кто тебе не нравится.


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:16 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Парень в наглую решил ответить на вопрос вместо Луи, ведь надо же повыёбываться- Конечно нравится, а даже если нет, то ведущий сделает всё, чтобы они были вместе, знаешь как народ любит парочки девушка раскрепощенная секси альфа и парень омежка

- Я могу быть а-а-альфой! - топнул ножкой, но под башмак попал жук-навозник, который кинул Луи на прогиб.
 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 18:21 | Сообщение # 19
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

Где-то сзади Доми подавилась.


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:21 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
- Скорее жанр техно. Это очень важный пункт, поскольку он меня вырастил, это коммьюнити, эти люди, эта музыка. Ты знал, что Тбилиси является столицей техно-культуры? Не Берлин, Берлин то еще днище, на самом деле, - показывала толстый палец вниз и бякала, - Ого, слушай, мне не очень импонировал Зак и знаешь где он теперь? За бортом шоу. Думаю, чтобы чувствовать себя комфортно, надо избавляться от тех, кто тебе не нравится.

- Никогда не слышал о Тбилиси. Там видна полярная звезда? А звезды там можно рассмотреть даже в вечернее время? Я с просторов Гренландии, поэтому привык к звездам и северному сиянию. Для меня это своеобразная, как ты выразилась, к-к-культура, - парнишка кое-как поднялся на ноги и отряхнулся, смахивая с себя песчинки. - А я думал, что у Зака газовый карлик в кишечнике. Иначе я не могу объяснить, как всю ночь можно пускать газики на весь салун! - а эта грузинка была опасна. Но лучше такую горячую кровь держать при себе. И хотя Луи точно не был стратегом - он точно понимал, что сильная и амбициозная девушка может стать надежной защитой от хитрости Клэр.
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 18:23 | Сообщение # 21
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

Парень начал дико угорать со сравнения хера и жала, это было одно из самых гениальных сравнений в его 19ти летней фем-бойской жизни. 

- Не думаю, потому что пока самый упрямый в нашей команде это Серёга и я думаю что скорее нас к поражению приведёт смерть ещё одного участника, потому что если он продолжит вести себя как ебучий гомофоб, я его нахуй убью страпоном

Сжав зубы от злости ответил Василий парню

Добавлено (09.12.2022, 18:26)
---------------------------------------------
Луи_Кресент



Цитата
- Я могу быть а-а-альфой! - топнул ножкой, но под башмак попал жук-навозник, который кинул Луи на прогиб.

Парень грохнулся со стула потому что начал смеяться ещё сильнее

- Спасибо седовласик - сквозь смех и слезы говорил Вася - такими темпами я очень быстро накачаю пресс 

Фем-бой продолжал хохотать валяясь на полу и кажется его было не остановить


йоу
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:27 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Парень начал дико угорать со сравнения хера и жала, это было одно из самых гениальных сравнений в его 19ти летней фем-бойской жизни. - Не думаю, потому что пока самый упрямый в нашей команде это Серёга и я думаю что скорее нас к поражению приведёт смерть ещё одного участника, потому что если он продолжит вести себя как ебучий гомофоб, я его нахуй убью страпоном

Сжав зубы от злости ответил Василий парню

- Надо бы узнать знак зодиака этого здоровяка. Но он целыми днями п-п-проводит в своей мастерской, поэтому с ним сложно выйти на контакт. А ведь я мог бы помочь провести ему коррекцию и сделать его более командным. Все-таки Юпитер не просто так покровительствует лидерам и ораторам, поэтому он мог бы повести вас за собой, - парнишка положил руку на лоб Василия и начал его мять, как сдобное тесто. - Твои эмоции вытекают из его ненависти. Но ненависть, что рождается от семени другой ненависти - уничтожает нас изнутри. Тебе нужно найти с ним о-о-общий язык. Хотя бы на время командного этапа, - поставил штампик с блестками на лоб фем-боя.
 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 18:29 | Сообщение # 23
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Луи_Кресент

- Не слышал? А про Грузию слышал? - грузинка даже малеха обиделась на сказанное, но не сильно, - Там большие звезды! Ночью можно просто валяться на травке и считать звездочки! - обратила внимание, как Луи пытался сменить ориентир разговора, но леди "Т" не хотела сдаваться!
- Кстати, мне про тебя Доминиона говорила, кажется, вы с ней ладите? Я тоже! Мы с ней сестры нах.


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:36 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тамари ()
- Не слышал? А про Грузию слышал? - грузинка даже малеха обиделась на сказанное, но не сильно, - Там большие звезды! Ночью можно просто валяться на травке и считать звездочки! - обратила внимание, как Луи пытался сменить ориентир разговора, но леди "Т" не хотела сдаваться!- Кстати, мне про тебя Доминиона говорила, кажется, вы с ней ладите? Я тоже! Мы с ней сестры нах.


- Я слышал, что ведущая с шоу, где я ранее участвовал, улетела туда после выставления дома на карантин. Н-н-надеюсь, что она отправилась рассматривать звезды. Ей точно не помешает поверить в чудо и, возможно, там она сможет увидеть судьбу своего проекта, - заика довольно мило улыбнулся. Несмотря на ранний вылет, в его памяти остались теплые и приятные моменты. Быть может, что когда-нибудь он даже встретится с Ласло и Надьей для разбора всех проблемных моментов.

- Д-д-да, она большая и сильная, как Олимп на Марсе. Но внутри неё скрывается нежная звездочка, закрытая непробиваемой броней, - Луи не хотел пока полностью открываться для Тамари и Василия, поэтому о плане использовать Бетти или Доминиону в своих целях - умолчал.
 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 18:42 | Сообщение # 25
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Луи_Кресент, 
Цитата
- Надо бы узнать знак зодиака этого здоровяка. Но он целыми днями п-п-проводит в своей мастерской, поэтому с ним сложно выйти на контакт. А ведь я мог бы помочь провести ему коррекцию и сделать его более командным. Все-таки Юпитер не просто так покровительствует лидерам и ораторам, поэтому он мог бы повести вас за собой, - парнишка положил руку на лоб Василия и начал его мять, как сдобное тесто. - Твои эмоции вытекают из его ненависти. Но ненависть, что рождается от семени другой ненависти - уничтожает нас изнутри. Тебе нужно найти с ним о-о-общий язык. Хотя бы на время командного этапа, - поставил штампик с блестками на лоб фем-боя.

Ржач парня остановили противоречивые действия Луи. Фем-бой замер в недоумении от происходящего[spoiler=?Вагонетка признаний?]- Это было странно и тема с тем что нужно искать общий язык с этим недо латентным усатиком...но зато теперь у меня есть блестяшка на лбу, что ещё гею нужно для счастья.[/spoiler]
[b]- С-с-спасибо?

 
Поблагодаривши седовласика парень поднялся и решил задать важный вопрос, который интересовал Василия весь диалог

- Сколько у тебя см? - Нахмурившись спросил Василий - ХАХХАХАХАХАХА - Парень не дожидаясь не реакции, не ответа Луи начал ржать как конь и задал уже его настоящий вопрос - П-прости, на самом деле меня интересовало как тебя зовут


йоу
 
ТамариДата: Пятница, 09.12.2022, 18:43 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Луи_Кресент
пока афк, скоро отвечу


არის ბალახი?
 
Луи_КресентДата: Пятница, 09.12.2022, 18:47 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Поблагодаривши седовласика парень поднялся и решил задать важный вопрос, который интересовал Василия весь диалог- Сколько у тебя см? - Нахмурившись спросил Василий - ХАХХАХАХАХАХА - Парень не дожидаясь не реакции, не ответа Луи начал ржать как конь и задал уже его настоящий вопрос - П-прости, на самом деле меня интересовало как тебя зовут

- Ты хочешь узнать мой р-р-размер? - парень не понял смеха Василия. Вопрос был очень важным и серьезным. Возможно, что парень хочет приобщиться к звездам. - Около 30 сантиметров. Достаточно маленький размер, но это мой первый!... - Луи вытащил из штанов неплохой такой... карманный телескоп. - Можно увидеть даже очертания Меркурия! - тычет им в лицо Василия.
 
ДжонатанДата: Пятница, 09.12.2022, 20:21 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стажёры вывели неопознанное существо за пределами маленького городка, потрёпанный ковбой зашёл обратно в салун к участникам. - Вас осталось двенадцать участников, борьба не такая накалённая конечно, но азарт небольшой присутствует, - ехидно улыбнулся ведущий. - Скоро наша игра ускорится и станет намного безумнее, - стажёры зачем-то открыли двери салуна. - Быстрее заходите, быстрее! - кричал один из бородатых стажёров. - Я вновь решил по старой практике сделать игру интереснее, пора ввести двух новых игроков! - как только вошли двое участников, стажёры быстренько закрыли двери на замок. - Белобрысый дьявол воплоти, гонящийся за популярностью и горячими мальчиками - Энджел! Василий будет в твоём вкусе, - без лишних эмоций добавил ведущий. - Вторая участница.. - подозвал к себе девушку поближе.  - Человек который живет стилем и всегда одевается модно, беспринципная и готовая на всё ради достижения своей цели - Лондон! Наконец-то у нас горячая кровь дебютантов, смогут ли они разбудить в вас безумную игру? Скоро узнаем, - ведущий прихватил с бара кофе и продолжил. - Общайтесь и знакомьтесь, ведь скоро начнётся у нас вновь испытание.
 
ЭнджелДата: Пятница, 09.12.2022, 20:22 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Яркая вспышка осенила удивленные лупоглазки неудачников, борющиеся за несуществующий миллион долларов. Где-то рядом прозвучали звуки кнопок на новомодном фотоаппарате. Перед всеми явилась неужто знакомая фигура с белоснежными кудрями в солнцезащитных очках. Его хитрые и на том взгляде глаза томно скрывались под темным освещением прожекторов. Тут же элегантной походкой прошелся на середину выдуманного подиума, посматривая в сторону большой группе людей, которая, по всей видимости, забыла, как встречать знаменитостей громкими овациями. На фоне играл хит Saweetie, добавляющий больше эпичности в выходе нового героя сия западной истории. Тут же молодая звезда приспустила очки, дерзка заигрывая с камерой, которая рассматривала его от и до. Этот парень умел работать на публику.

— Извините, что опоздал. Мой рейс прямиком из Дубая задержали, — кинул взор на "бедный" актерский состав западного сезона. — Теперь понятно, почему продюсер молил меня принять участие в "этом". Тут же нет настоящих звезд! Не переживайте, я возьму эту роль на себя, — миловидно усмехнулся, слегка оскалив свою улыбку. 

 
ВасилийДата: Пятница, 09.12.2022, 20:35 | Сообщение # 30
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Мда..треш..

Парень закатил глаза показывая своё недовольство и покинул помещение, дабы подышать свежим воздухом и проветрить мысли



йоу

Сообщение отредактировал Василий - Пятница, 09.12.2022, 20:40
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика