Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
Салун, страх и игры.
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 14:30 | Сообщение # 91
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Энджел ()
— Оу, извиняюсь. Как жаль, что для проигравших выделяют такие... условия. — С ноткой наигранного сожаления протянул ангелок, отпив каплю сочного напитка. — Расскажи, какого проигрывать? Мне интересно знать, что испытывают другие, когда я вернулся в игру. Правда, не первый раз уже. — Присел на корточки, прислонившись ладошкой до плеча новоиспеченного знакомого.

Луи повалился на песок от легкого касания, подхватив ртом горстку обжигающих песчинок. - Кхе-кхе, осторожнее, так же можно и л-л-лунный камень под ногами не заметить! - кое-как заика смог подняться на свои дрожащие ножки и отряхнуться. - П-п-поздравляю с победой. Успехам новеньким всегда способствует падающая звезда. А их на Диком Западе каждую ночь падает по несколько десятков. Но с-с-скоро обещают непроглядные сумерки, поэтому советую не расслабляться, - астролог внимательно оглядел Энджела с ног до головы, пытаясь определить его знак зодиака. Что-то в его глазах выдавало скорпиона, но этот напыщенный нарцисс мог оказаться и горделивым львом. - Знаешь, иногда полезно и поспать на свежем воздухе, наблюдая за звездным небом. За три прошедших испытания мне изрядно надоели взбитая перинка и завтрак в постель, - сглотнул обиду. Скрыть получилось не очень.
 
ЭнджелДата: Среда, 14.12.2022, 14:42 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Знаешь, иногда полезно и поспать на свежем воздухе, наблюдая за звездным небом. За три прошедших испытания мне изрядно надоели взбитая перинка и завтрак в постель, - сглотнул обиду. Скрыть получилось не очень.

— Новенький?! — С недоумением в глазах переспросил Энджел, сжав губы трубочкой. Это немного оскорбило чувство высокомерной звездочки. — Ты совсем не знаешь, кто я? Я вообще-то повелитель подобных реалити. Участвовал в пяти... или шести таких проектах. Не подумай, я не старпер. Только посмотри, какой я красавец: брови, веснушки, улыбка — чего стоят! — Начал восхвалят свою фактуру перед любителем астрологии. — Меня сюда позвали не в кошки-мышки играть, а сделать настоящую игру, как это мне сообщил продюсер. Поэтому не стоит меня недооценивать, коротышечка, — слегка дунул в его сторону, чтобы пошатнуть его физическое состояние. — Ну, ничего, придется тебе привыкнуть спать под открытым небом полных звезд, — усмехнулся блондин, натянув на себя солнцезащитные очки. — Я, конечно, не успел изучить биографию каждого участника, но мне просто было все равно. Я не с такими клоунами участвовал. Но мне интересно эмблема на твоем лбе. Ты состоишь в секте? В каком-то клубе? Если я тоже туда вступлю, то я получу что-то взамен, например, власть? Или прирост подписчиков в инстаграм? — Заинтересованно закидывал вопросами ближнего оппонента.
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 14:53 | Сообщение # 93
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Энджел ()
Новенький?! — С недоумением в глазах переспросил Энджел, сжав губы трубочкой. Это немного оскорбило чувство высокомерной звездочки. — Ты совсем не знаешь, кто я? Я вообще-то повелитель подобных реалити. Участвовал в пяти... или шести таких проектах. Не подумай, я не старпер. Только посмотри, какой я красавец: брови, веснушки, улыбка — чего стоят! — Начал восхвалят свою фактуру перед любителем астрологии. — Меня сюда позвали не в кошки-мышки играть, а сделать настоящую игру, как это мне сообщил продюсер. Поэтому не стоит меня недооценивать, коротышечка, — слегка дунул в его сторону, чтобы пошатнуть его физическое состояние. — Ну, ничего, придется тебе привыкнуть спать под открытым небом полных звезд, — усмехнулся блондин, натянув на себя солнцезащитные очки. — Я, конечно, не успел изучить биографию каждого участника, но мне просто было все равно. Я не с такими клоунами участвовал. Но мне интересно эмблема на твоем лбе. Ты состоишь в секте? В каком-то клубе? Если я тоже туда вступлю, то я получу что-то взамен, например, власть? Или прирост подписчиков в инстаграм? — Заинтересованно закидывал вопросами ближнего оппонента.

- Т-т-твои речи похожи на то, что обычно Марсель говорил своему отражению в зеркале. И где этот пустоголовый Кен сейчас? Обмазывается автозагаром под лучами пустынного солнца в телеге для вывоза мусора, - звездочет нахмурил свои бровки и попытался угрожающе хрустнуть кулачками, но тут же ойкнул от боли. - Руку отлежал, вот же ретроградный Меркурий! - недовольно топнул ножкой, пустив клуб пыли на лакированные башмаки Энджела, в которых он постоянно рассматривал свое отражение. - Звезды с течением временем угасают. Рано или поздно и твой век подойдет к концу. А новенькие звездочки, что только зародились в разрушительном пламени первородного космоса, горят ярче всех! Поэтому не стоит тут щелкать своим клювом, н-н-напыщенный павлин, а то призову Лунную Призму, - от заявления принадлежности к секте Луи просто воспылал от злости. Его маленькие серые глазки расширились до размера полной Луны. - Это з-з-знак весов! И эта не секта, а судьба каждого человека. Но я тебя прощаю. Ты скорее всего знаешь только знаки люксовых брендов. Поэтому и судьба твоя - оставаться на скамейки запасных до следующей распродажи, - руки в боки. Стоит, как недовольный гномик Белоснежки.
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 14:58 | Сообщение # 94
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Василий в ожидании задания решил не терять времени зря и пойти на поиски нового союзника. Выбор фем-боя пал на новую участницу их команды - Лондон. Он не успел с ней ещё нормально пообщаться и единственным моментом где у них было хоть какое-то взаимодействие, было испытание коктейля, после которого Васи было не супер гуд.

- Привет Париж, или кто ты там

Парень намеренно поздоровался так с девушкой. Он знал её имя, но решил продемонстрировать свои гениальные юмористические навыки.


йоу
 
ЭнджелДата: Среда, 14.12.2022, 15:13 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Это з-з-знак весов! И эта не секта, а судьба каждого человека. Но я тебя прощаю. Ты скорее всего знаешь только знаки люксовых брендов. Поэтому и судьба твоя - оставаться на скамейки запасных до следующей распродажи, - руки в боки. Стоит, как недовольный гномик Белоснежки.

Энджел натянул легкую ухмылку, прикрыв своей ухоженной кистью рук ротик, словно истинная леди. Ему понравился напор миловидного гномика, который косил под дерзкого парня, умеющий ответить за свои слова. 

— Мне нравится твой напор и характер. Я уважаю таких людей. Мне кажется, мы можем поладить или даже... объединиться. Как смотришь на такой расклад? Или на каких вы картах играете. Я только на дебетовых умею, — пожал плечами, размахивая ручкой для создания холодного ветерка. — Слушай, мальчик-с-пальчик, мог бы ты рассказать мне про остальных участников шоу? Что они из себя представляют? Может, кто-то угрожает тебе и хочет насолить? Что, конечно, очень надеюсь, потому что я люблю саботаж! — Потер свои ладошки в ожидании злостного плана.
 
Луи_КресентДата: Среда, 14.12.2022, 15:25 | Сообщение # 96
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Энджел ()
Энджел натянул легкую ухмылку, прикрыв своей ухоженной кистью рук ротик, словно истинная леди. Ему понравился напор миловидного гномика, который косил под дерзкого парня, умеющий ответить за свои слова. — Мне нравится твой напор и характер. Я уважаю таких людей. Мне кажется, мы можем поладить или даже... объединиться. Как смотришь на такой расклад? Или на каких вы картах играете. Я только на дебетовых умею, — пожал плечами, размахивая ручкой для создания холодного ветерка. — Слушай, мальчик-с-пальчик, мог бы ты рассказать мне про остальных участников шоу? Что они из себя представляют? Может, кто-то угрожает тебе и хочет насолить? Что, конечно, очень надеюсь, потому что я люблю саботаж! — Потер свои ладошки в ожидании злостного плана.

- Т-т-ты заявился, как метеорит. Столь же быстро, разрушительно и, безусловно, ярко. Я уже участвовал в подобном шоу, поэтому не надо считать меня беззащитной звездочкой. Но именно на нем было много подобных тебе людей, что пойдут до конца ради победы. И, возможно, что звезды указывают мне своим светом путь по... головам?! - испугано прикрыл дрожащие губки ладошкой. - Твой опыт может оказаться козырем. Да и кто з-з-знает, что скрывается на другой стороне твоей головешки? В команде дев у меня еще нет надежного союзника, не считая Доминионы. Но она очень доверчивая и витает в облаках собственной неотразимости. Вы поладите, - заика осторожно протянул белобрысому дьяволу руку, как девственная принцесса. - С-с-согласен, я помогу тебе вернуть былое сияние, а ты поможешь мне не погаснуть раньше времени. Это взаимовыгодный союз светил. Только не тыкай в меня своей орбитой, - хихикнул, как домашний эльф.

- Если ты хочешь узнать об участниках, то лучше обратиться к Клэр - она уж точно все сплетни знает. И перемывать остальным косточки она тоже любит. Только будь осторожен. Она похожа по планетарной структуре с тобой. А звезды редко уживаются вместе в одной солнечной системе, - укрывшись пледом, Луи опустил взгляд на искрящиеся в луча солнца песчинки. - Со своей командой ты и так сможешь р-р-разобраться. А вот в золотоискателях появилась новенькая Лондон. Она повелевает фортуной, будь осторожен! Не знаю, что там за созвездие у неё, но она мне кажется уж очень знакомой. И взгляд у этого грибочка хитрый, как у сбежавшей с бананом мартышки, - шепчет на ушко, едва дотягиваясь до головы Энджела.
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 15:41 | Сообщение # 97
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Василий в ожидании задания решил не терять времени зря и пойти на поиски нового союзника. Выбор фем-боя пал на новую участницу их команды - Лондон. Он не успел с ней ещё нормально пообщаться и единственным моментом где у них было хоть какое-то взаимодействие, было испытание коктейля, после которого Васи было не супер гуд.

- Привет Париж, или кто ты там

Парень намеренно поздоровался так с девушкой. Он знал её имя, но решил продемонстрировать свои гениальные юмористические навыки.


Девушка лишь улыбнулась от коверкания её прозвища, но что поделать новые знакомства могут начаться и таким способом поэтому она спокойно ответила:

-Вообще меня зовут Джастин, но для друзей и знакомых я Лондон, ну а Париж, я не особо люблю их акцент режим мой прекрасный слух и вызывает рвотные рефлексы- после этих слов она закурила сигарету, без этого она с людьми общаться к сожалению никак не может -А ты я так понимаю Сергей? Много о тебе наслышана, говорят ты главная сила команды... Я удивлена, но всё же приятно познакомиться-


Сообщение отредактировал Лондон - Среда, 14.12.2022, 15:44
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 15:50 | Сообщение # 98
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон

Парень сразу понял что имя Серёжа было присвоено ему специально в отместку, это было жестоко, но справедливо. 

- Нет, я Василий, не сила команды, а скорее её отсос, ну или социальная часть так скажем, потому что за команду без фем-боя или гея, или какой нибудь ещё "нетрадиционной" персоны можно получить осуждения в твиттере



йоу
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 16:14 | Сообщение # 99
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Парень сразу понял что имя Серёжа было присвоено ему специально в отместку, это было жестоко, но справедливо. 

- Нет, я Василий, не сила команды, а скорее её отсос, ну или социальная часть так скажем, потому что за команду без фем-боя или гея, или какой нибудь ещё "нетрадиционной" персоны можно получить осуждения в твиттере



-Ого, получить осуждения в твиттере это ведь так страшно- с улыбкой ответила Лондон, она понимала о чем говорил фембой, но лишний раз не вкинуть сарказм она уж никак не могла, но всё таки девушку заинтересовал другой вопрос, и она с большим рвением решила сразу его задать:

-Так зачем ты ко мне подошёл о гёрли мэн, не затем ведь чтобы просто искаверкать моё прозвище, ведь если это было бы так то выглядело бы это максимально убого для знакомства, не находишь? -
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 18:46 | Сообщение # 100
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон,

- Ох, ты видимо не понимаешь, но любое шоу зависит от просмотров, если кто то что то зафиксирует в негативной ключе, как например дискриминацию, а потом это расфорситься, то просмотров может и не быть, из-за чего передачу быстро прихлопнут - С неким возмущением сказал фем-бой, дабы новая знакомая воспринимала силу твиттера серьезнее

Дабы не показаться каким то возмущенным и грубым парень соизволил ответить на вопрос очкастой.

- Я просто подумал что за всё время что ты в нашей команде, мы так нормально и не общались, да и сформировать союз было бы не лишним


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Среда, 14.12.2022, 19:28
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 19:01 | Сообщение # 101
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Василий ()
Лондон, 

- Ох, ты видимо не понимаешь, но любое шоу зависит от просмотров, если кто то что то зафиксирует в негативной ключе, как например дискриминацию, а потом это расфорситься, то просмотров может и не быть, из-за чего передачу быстро прихлопнут - С неким возмущением сказал фем-бой, дабы новая знакомая воспринимала силу твиттера серьезнее

Дабы не показаться каким то возмущенным и грубым парень соизволил ответить на вопрос очкастой.

- Я просто подумал что за всё время что ты в нашей команде, мы так нормально и не общались, да и сформировать союз было бы не лишним


Слушййая аргументы в сторону твитера девушка сделала задумчивый вид но со всей той же улыбкой, когда парнишка закончил бенефис синей птичьей помойки, девушка спокойно ответила:
-Я знаю тысячи шоу которые засирали птички, и они продолжали идти, после буллинга дебилов, а вот то что поддерживали синюшники в основном закрывалось после первого сезона, но думаю это не суть важно-
После чего девушка потушила сигарету и продолжила -Союз, звучит интересно и какой твой план в случае поражения команды , кого ты хочешь слить, только не говори что ты за герл пауэр и хочешь слить Серёжу? -
 
ВасилийДата: Среда, 14.12.2022, 19:28 | Сообщение # 102
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Лондон

- Я именно за это - Парень довольно покачал головой - Серёга странный, не до конца понимает задания, а ещё ты не видела как он упрямился на первом испытании. Одним словом он очень трудный, а ещё он участвовал в прошлых сезонах, потому в чем то может быть опасен, особенно при слиянии, поэтому от него срочно нужно избавляться


йоу
 
ЛондонДата: Среда, 14.12.2022, 20:00 | Сообщение # 103
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Василий,

-Звучит интересно и аргументировано, но я также смотрю на Тамари, мне кажется она сможет доставить огромное количество в будущем- спокойно сказала Лондон, она уже собиралась уходить поэтому решила закончить эту беседу -Но посмотрим что будет потом, мы может и не проиграем больше, кто знает, насчёт альянса согласна назовём его "Эйфория", а я пойду немного отдохну перед испытанием- после этих слов девушека поклонилась и пошла отдыхать
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Салун, страх и игры. (4 season 4 episode.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика