Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ГрейсДата: Суббота, 19.02.2022, 22:25 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Лео,

- Я? Ну.. Да, немного. А то знаешь за пределы Австралии почти никогда не летала, а вдруг там самолёт разобьётся, упадёт, или много людей будут пытаться говорить со мной, или что-нибудь еще такое, да - быстро протараторила девушка, наконец заметив в конце зала автомат со снеками и напитками, возле которого, на удивление, было более пустынно, нежели в остальных частях аэропорта. Девушка направилась к нему, однако слегка притормозила, оборачиваясь и проверяя идет ли за ней Лео. На всякий случай уточняя, Грейс указывает пальцем на автомат
 
ФобосДата: Суббота, 19.02.2022, 23:25 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Разъезжая по городу на своём автомобиле, мужчина присматривал интересные места для своего времяпровождения в Оттаве, ища укромные места для отдыха и проведения приятных дней с кем-то. Резкие шумы мотора доносились из края города, прямо к аэровокзалу, двигатель машины разрывался от скорости, двигатель будто взрывался от скорости из раза в раз. Город являлся центром Канады, но не смотря на это, не было множественных глухих пробок и с лёгкостью можно было проезжать по трассам. Участники находились возле входа к аэровокзалу, даже ближе к остановке, где останавливаются такси. На одну из остановок подъехал автомобиль porsche 911 серебристого цвета, припарковав свою ласточку, ведущий вышел из машины и направился к участникам. Большинство участников спали на улице, а кто-то и вовсе спал на стульях в аэровокзале. - Ещё не все приехали, - ведущий быстро осмотрелся и сразу же увидел свою стажёрку, тот недоумевал почему она находится с участниками. - Здравствуйте, милая леди, - уважительно поприветствовал девушку. - Меня зовут - Фобос, я ведущий фестивального проекта, - мужчина взял руку девушки и поцеловал её за ладонь. - Почему ты находишься не в отеле? Бухгалтерия должна была перевести тебе деньги на жильё, питание и на прочие расходы, сумма была в размере...- ведущий подзабыл какая была сумма и для достоверности чекнул свой телефон и позже сказал. - $$$$$$ тысяч долларов, - операторы вырезали слова ведущего, чтобы никто не узнал об настоящей сумме.
 
ДэшДата: Суббота, 19.02.2022, 23:40 | Сообщение # 48
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос,
Девушка , собственно говоря, даже и не подумала бы сперва, что обращаются к ней, не удостоив мужчину и малейшего кивка. Что ещё за "милая леди" и все-все эти манеры? Однако она быстро отреагировала , когда незнакомец поцеловал ее руку.
-Какой джентльмен, прям не могу.-в насмешливой манере произнесла девушка, хотя она в некоторой степени не любила подобную формальность.
-Не знаю, правда, где ты там леди разглядел , но допустим. Меня Дэш зовут.
Мелкой пришлось приложить уйму усилий, чтобы не пошутить про его имя, так что она обошлась лишь ухмылочкой.
Только стоило мужчине упомянуть неоглашаемую сумму денег, она застыла с изумлённым выражением лица, и совсем не потому что эта сумма впечатлила ее. В ее взгляде сочеталось недоумение и раздражение.
-Э...А почему мне никто не сказал об этом?! Я совсем без денег сейчас сидела с остальными!


Размер не имеет значения.
 
ФобосДата: Суббота, 19.02.2022, 23:56 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Дэш

- Меня порою самого бесит подобная манера, но надо поддерживать образ, - ведущий ухмыльнулся перед девушкой, такие манеры и речь могут вызывать негодование в какой-либо момент, но старик не должен показывать свой истинный характер. - Ох, значит тебя не предупредили организаторы шоу, я сейчас исправлю всё, - руки вновь начали работать в телефоне, пару кликов и действий, жалобы накинуты и деньги были переведены девушке.  - Я написал директору, что персонал не выполняет свою работу, да и за то, что тебе деньги задержали, - Фобос проверил данные карты девушки, внезапно, телефон девушки начал пищать как невменяемый хорёк, телефон девушки стал вибратором по ходу действий.
 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 00:23 | Сообщение # 50
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Фобос,
И возможно, что такая бешеная вибрация от потока СМС-сообщений могла бы даже и возбудить девушку не хуже вибратора. Она состроила недоуменную физиономию, когда она проверила свой счёт, а затем тихо присвистнула. Как же быстро она остывала после того недоразумения.
-А ты что теперь, мой богатенький папик?-отшутилась девушка, хотя и реагировала она все равно достаточно вяло на его внимание. Причина тому была усталость от сидения на одном и том же месте.
-Ну, значит, я могу пойти поспать, пока эти неудачники с ума сходят. Наконец-то.


Размер не имеет значения.
 
ЛеоДата: Воскресенье, 20.02.2022, 01:09 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Грейс,

-Мрачноватенько,- хихикнул Лео, выслушав все возможные развития событий, которые пришли в голову к девушке.
-Все будет хорошо. Эта авиакомпания очень хорошая. Я часто ей пользуюсь и, как видишь, еще ни один самолёт тут не упал,- улыбнулся Руссо.

Когда девушка молча развернулась и куда-то направилась, парень вопросительно взглянул на нее, и лишь только после того, как Грейс указала на автомат с едой и напитками, парень понял что к чему.
-Хочешь чем-то запастись перед возможно долгим перелётом?- рассматривая разные яркие упаковки со снеками за стеклом, поинтересовался брюнет.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 10:58 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Канада, вторая по величине стран в мире – с самой длинной береговой линией в мире, страна просто создана для дорожных путешествий. Пляжи, фьорды, горы, живописные холмы и просторы – всё это вы можете увидеть во время путешествий на автомобиле, - обильные кадры со всех ракурсов ведущего, проходящего аэродром и аэровокзал, кадры улетающего самолёта и толпы шумящих людей сразу же попали в кадры. – Меня зовут – Фобос, я раньше занимался тур-агентством, а по утрам, меня можно было увидеть в новостных каналов, -спокойно и без лишней формальности, представился на публику. – Восемнадцать участников приняли участие в кругосветном забеге, впереди у нас всего три-четыре месяца. Множество этапов, преград, может и интрижек? Будут поджидать вас на каждом шагу. Раз в год, люди встречают популярные фестивали по всему миру, но не каждому было дано осуществить, теперь с нашим бюджетом и с вашими силами, организуем вам превосходную фестивальную гонку! - грубоватый голос, без запинок и без лишних звуков, грамотно и чётко рассказывал участникам о фестивальном туре. – Почти каждый день, день за днём проходят фестивали по всем странам мира, но из-за множественных перелётов, посетить каждый из них нереально, но…. – ухмыльнувшись на камеру, ведущий продолжил. – я вас порадую лучшим маршрутом, сам маршрут составлял лично я, после окончания каждого этапа, участник пришедший последний в зону отдыха, вылетает из игры! А тот кто пройдёт все этапы, выиграет - один миллион долларов! В придачу он получает несколько пожизненных купонов в различные фестивали и в кафетерии, - все участники уже собрались возле ведущего, а за это время, безликие стажёры провели на трассе белым мелом небольшую полосу, именно это полосы означала стартом путешествия.


 - Недалеко от выхода аэропорта находится Фобос-автомат, красочный автомат, сделанный под меня, нажав на большую красную кнопку, которая расположена у него на макушке, автомат выдаст вам билет с подсказкой, куда вам надо будет отправится, - заказанные такси Фобосом уже стояли возле его автомата, но ни один водитель не знает, куда им ехать. – Да начнётся же – Фестивальная Гонка! – Фобос выстрелил в небо из праздничного пистолета, который выстреливал конфетти.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:00 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ПЕРВЫЙ ЭТАП.

На подсказке было написано: «Время не ждёт, доберитесь побыстрее на курортную базу – города Оттава. Пора встречать зимний бал».

- Первый этап – добраться до пункта назначения, который указан на вашей подсказке! Такси уже ждём вас, следующую подсказку уже вас даст наш стажёр, – с этими словами, ведущий вместе со стажёркой запрыгнул на свою машину и те поехали за победой.


Офф: все посты проверяются в формате ворда. Вам нужно будет отписать полные 3 строчки, как добираетесь до курортной базы.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:08 | Сообщение # 54
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Была поражена столь интересному подходу сомнительного парня в отправке письма. Джиджи легонько потряхивала новомодный телефон в ладошке, наблюдая за свободным полетом почтового голубя со свисающей шелковой ленточкой у себя за крылом.

Однако сию минуту их занимательный разговор прервал ведущий, который трепетно стал описывать сегодняшние события. Миловидная особа заострила ушки, начала тщательно выслушивать поручения главного по величине в этом сезоне. Она мигом прихватила свой клатч и побежала на огромных шпильках в сторону такси. К слову, машина водителя было не таким уж и противным, ей не пришлось стелить бактерицидные салфетки себе под упругую пятую точку.

- Чего разул глаза? Я знаю, что красивая, но вези уже на курортную базу, ишак таксистный! - С некой агрессией прокричала та, что слегка улетела от весомой скорости водителя желтой жестяной банки.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:09 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ВТОРОЙ ЭТАП.

- С 2.02 по 19.02 в Канаде проходит знаменитый фестиваль – Винтерлюдия! Зимний бал проводится канадскими столичными службами с 1979 года. Он является одной из главных достопримечательностей Оттавы, привлекающей каждый год сотни тысяч туристов. Винтерлюдия – гигантское разностороннее мероприятие, включающее в себя массовые катания на коньках, ледовое шоу, конкурс снежных и ледяных скульптур между участниками из разных провинций, музыкальные концерты, ледяные дома и многое другое,
- резко выдохнул и собрался духом, хоть его и утомляло рассказывать подобные вещи слабоумным, но это его работа и от неё отказываться не стоит. Пока все участники добирались до курортной базы, ведущий вместе со стажёркой уже были на зоне отдыха, а по территории курорта летали дроны с монитором, ведь с помощью дронов, ведущий смог нормально следить за участниками.

Без промедлений, стажёр выдал вновь пришедшему участнику подсказку, а через дрона начал доносится голос ведущего. – Сама подсказка звучит так: «Следующая подсказка весит на ошейнике сурка, поймайте его». Напротив вас виднеется стадион полностью покрытый льдом, чтобы вам не мешали посетители, мы взяли это место на аренду, перейдём к делу, - сделав небольшую паузу, Фобос продолжил. – Второй этап – All-in! Восемнадцать сурков не могут выбраться из ледового катка, ваша задача подобраться поближе к суслику, подружиться с ним и вывезти его из катка, после того как вывезете его из катка, забежите на склон, найдите нору и запустите его в нору. Все суслики были под влиянием дрессировщиков, когда вы всё выполняете, дружок сорвёт со своего ошейника подсказку и отдаст вам!

Офф: Испытание – All-in. Все перечисленные действия указаны в данном посте, вам нужно всего лишь отписать 18 строк. Если не будет проблем с постом, то вы получите сразу же следующий этап. Если с постом будет всё хорошо, то сможете пройти дальше.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:10 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ДжиДжи приступает к игре.
 
ЭрлДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:12 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Без каких-либо лишних раздумий и промедлений, ковбой как можно крепче ухватился за свой багаж, дабы тот не соскользнул по дороге и не устроил позади бегущим нашествие в виде грязного белья, и побежал к первому автомату с подсказкой. Прочитав условия и подбежав к обочине, мигом заказал такси, коих на территории аэропорта было немало. Закинув баул и расположившись на заднее кресло, техасец без каких-либо особых трудностей, коими могли стать пробки и разного рода ДТП, добрался до курортной базы.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:17 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Эрл, перешёл ко второму этапу.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:23 | Сообщение # 59
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина только приехала на шоу, а уже надо было что-то делать.
-Что ж такое? Я планировала приехать пораньше, но кажется мои часы сбились.
Девушка достала солнечные часы.
-Или нет? Хммм, он и же ничего не показывают. Ах да, как же я сразу этого не поняла? Я стою в тени!
Осознав это, Мартина вышла на свет, но понятнее не стало.
-Когда-нибудь я научусь ими пользоваться.
Ободрила себя девушка. После этого она незамедлительно поймала такси и отправилась на курортную базу.


На правах рекламы
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:26 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мартина, попала в ДТП.  Перешла ко второму этапу.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика