Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:21 | Сообщение # 271
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Работа вредит моему вдохновению и забирает все силы. После трактира я не мог целый месяц держать перо! Но мои родители позаботились и наняли личную горничную - Глорию. Она-то и вытащила меня с того света, откормив своими фирменными пирожками, - Отелло почуял резкий алкогольный запашок, исходящий от туши лесничего. Сморщившись от дешевизны пойла, поэт попытался перебить стойкий дурман перечницей. - Извольте отойти от меня на безопасное расстояние. Иначе я вызову дворцовую стражу!... - смачно чихнул, из-за чего перечница выскользнула из рук и, сделав в воздухе несколько сальто, приземлилась прямо на макушку Сереги.
-Понимаю, я и сам ловил лучшее вдохновение когда работал и делал что-то прикольное. Вот только записывать и зарисовывать все свои идеи было попросту некогда...
Перечница врезалась в лоб
-АУ!!! Ты чего кидаешься?!!


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:27 | Сообщение # 272
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео,

Когда аппетитный омлет был готов, Отелло не смог сдержаться - голова моментально стала невесомой, а все мысли и вовсе растворились. Вооружившись фамильной серебряной вилочкой, поэт принялся щепетильно поглощать долгожданное блюдо. - У тебя отличный вкус! Я бы только добавил те самые томаты, которыми в меня и кидались. Знаешь, они были очень сочные. И пускай мне приходилось каждый раз менять из-за них костюмы, но я не могу идти против любви моих поклонников, - оставив на тарелке только крошки, трубадур довольно облизнулся, убирая излишки яичного желтка бумажным полотенцем.

А вот слова Лео о том, что он берет интервью у знаменитостей, заставили Отелло завертеться, как бешеный волчок. - Ты журналист?! О ангельские музы, мои мольбы были услышаны! Теперь обо мне смогут написать подлинную биографию! - с разбега запрыгнул на коленки парнишки. - Только попробуй вылететь на следующем фестивале, мой верный писарь. Мы создадим с тобой шедевр... Подлинная история поэта-пилигрима! И, конечно, его верного, отважного и юркого журналиста. Толкин в гробу перевернется, вот увидишь! - пихнул в руку Лео огромное гусиное перо.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:27 | Сообщение # 273
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вытащил флакончик санитайзера и брызнув себе на ладонь, протёр им лоб...

Добавлено (21.02.2022, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
Подлинная история поэта-пилигрима! И, конечно, его верного, отважного и юркого журналиста. Толкин в гробу перевернется, вот увидишь!
Ёк-макарёк! Я то думал это я самовлюблённый!.. Хотя... Если твоё творчество кто-то признаёт по достоинству - то может оно и не с проста.
Сел у окошка, и с грустным видом начал смотреть на заснеженный пейзаж


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:31 | Сообщение # 274
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
-Понимаю, я и сам ловил лучшее вдохновение когда работал и делал что-то прикольное. Вот только записывать и зарисовывать все свои идеи было попросту некогда...Перечница врезалась в лоб
-АУ!!! Ты чего кидаешься?!!


- Степной великан, тебе несказанно повезло! Стань свидетелем зарождения шедевра! - размахивает ножками, как наивное дитя. - Знаешь, ты будешь одним из первых, кто встретился на дороге поэта-пилигрима. Из дремучей чащи вышло нечто, запутанное в сухие ветви и порванные ткани. Хрипя и недовольно бурча, великан бесцеремонно выхватил из рук принца волшебную перечницу!... - воодушевленно махает руками и томно вздыхает, как низкопробный актер.


Сообщение отредактировал Отелло - Понедельник, 21.02.2022, 22:32
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:34 | Сообщение # 275
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Степной великан, тебе несказанно повезло! Ты будешь одним из свидетелей зарождения шедевра! - размахивает ножками, как наивное дитя. - Знаешь, ты будешь одним из первых, кто встретился на дороге поэта-пилигрима. Из дремучей чащи вышло нечто, запутанное в сухие ветви и порванные ткани. Хрипя и недовольно бурча, великан бесцеремонно выхватил из рук принца волшебную перечницу!... - воодушевленно размахивает руками и томно вздыхает, как низкопробный актер.
Оборачивается на Отелло
-Степной Великан? Хех! Забавно!.. Не самое обидное прозвище что я получал, но... "Великан"? При моём росте в метр-семьст пять?!!

Добавлено (21.02.2022, 22:36)
---------------------------------------------
Серёга развернул шезлонг в сторону Отелло, и с интригующей ухмылкой начал наблюдать. -"Других развлечений пока не предвидится - может хоть этот слащавый доходяга чего смешного выдаст..."


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛеоДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:48 | Сообщение # 276
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

-Рад, сто тебе понравилось,- улыбнулся брюнет, собирая пустые тарелки и относят их в раковину. Мыть сейчас ничего не хотелось, поэтому это дело парень оставил на n-ное количество времени.
-Должно быть ты неплохо тратиться на один только сценический образ, раз каждый раз меняешь костюмы из-за... Непригодности предыдущего,- поинтересовался Руссо. Конечно, все это было несколько грустновато, ибо Отелло по всей видимости совершенно не осознавал того, что все это было далеко не от большой любви фанатов. Придет время и он сам это поймёт. Наверное...

Когда Отелло буквально запрыгнул к нему на коленки, парень даже и понять ничего не успел. Широко распахнув глаза, журналист взглянул на поэта, которому его профессия, видимо, пришлась очень даже по душе.
-Буду стараться держаться зубами за место на этом шоу,- хмыкнул брюнет.
На словах о книге Лео задумался. Когда он увидел объявление о кастинге на новое шоу в формате гонки он как раз горел идеей написать свою собственную книгу, но все никак не мог определиться с идеей. В его многочисленных блокнотах оставались лишь отрывки и черновики пролога книги в тематике "вокруг света за..", поэтому, возможно, это было не такой уж и плохой идеей.
-Да, думаю можно попробовать,- немного подумав, улыбнулся Руссо.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 23:02 | Сообщение # 277
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
Степной Великан? Хех! Забавно!.. Не самое обидное прозвище что я получал, но... "Великан"? При моём росте в метр-семьст пять?!!

- Может быть тебе больше понравится кличка - степной чихуахуа? Звучит даже более угрожающе, чем великан. Надо будет сделать пометки. Лео, не забудь записать эту гениальную мысль! - запрыгнул на стол и, выхватив свое золотое оружие массового поражения, начал неторопливо водить когтями по струнам.

Цитата Лео ()
-Да, думаю можно попробовать,- немного подумав, улыбнулся Руссо.

- Мы станем знаменитыми и покажем всему миру, как нужно творить шедевры. Люди сегодня ждут сказки и чуда, а получает только похоть, лицемерие и алчные мотивы во всех произведениях. Моя биография будет совершенно о другом, - пристукнул башмаками и пустился в пляс, раскидывая тарелки, чашки и другие столовые приборы в разные стороны.

- Мой верный писарь Лео,
- Поверь в себя и стань моим пером!
- И подержи мое парео,
- Пока схожу я за вином!
- на этих словах Отелло подхватил парнишку и завертел того, как балерину из музыкальной шкатулки. - Прощайте, мои друзья, и не забывайте, что всем нам нужно пройти до самого конца. Ведь только тогда эта книга будет наполнена настоящими эмоциями... - взглянув в испуганные нежно-голубые глаза Лео, поэт трепетно заправил выбившийся темный локон за ушко. А уже через секунду и след его простыл, оставив напоследок только аромат книжного шкафа.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 23:06 | Сообщение # 278
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
степной чихуахуа
- А теперь ты сравниваешь меня с нашей собачкой... Что-то тебя из крайности в крайность бросает! ))) Давай уж лучше "Варвар из южных степей" - так будет честнее...

Добавлено (21.02.2022, 23:09)
---------------------------------------------
Серёга развалился на шезлонге поудобнее, закинув руки за голову. Отчего из за пазухи снова послышался звон, верный рюкзак лежал под шезлонгом ещё со вчерашнего вечера - очевидно, на этом месте он и спал.

Добавлено (21.02.2022, 23:34)
---------------------------------------------
Вспомнив о вчерашнем, Серёга достал из кармана свои очки, тряпочку, и побрызгав на них санитайзером, начал натирать поцарапанную линзу, дабы хоть как-то скрыть ту царапину от пилочки.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика