Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:45 | Сообщение # 241
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Стажёры бегали возле Татьяны из-за её невменяемости и следили за всеми её действиями, а у одного из стажёров был в руках намордник и цепи.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:48 | Сообщение # 242
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Чек... Согласна! Новую квартиру всегда есть шанс купить, а вот советы от гуру моды...

— Для начала отучим правила походки. Истинная леди всегда должна носить 6 сантиметровые шпильки в любую погоду и в любые условия. Мы должны быть всегда грациозны и красивы в любом расположении духа. Смотри и учись, — Джиджи выпрямила спину, правой рукой она легонько обхватила бедро, а левую слегка отвела вбок, делая ее воздушной и нежной в обращении к ветру. Держала взгляд хищно вперед, чутка приподняв брови. Левую ногу выставила вперед, а правой ножкой начала делать отталкивающие движения. Ее похода была, словно похождения Иисуса Христа по святой воде. Так, она дошла до деревянной парадной двери. Повернулась на 180 градусов, сделала обходной путь, держа красивую осанку и фактурное лицо. — Вот так надо ходить по подиуму. Слава богу, что у меня есть пара туфель, как раз твоего размера. — Была достаточно щедра в своих подарках, что осмелилась "подарить" своей ученицы новую партию Versace. — Теперь твоя очередь. — Достала новомодный телефон и начала вести запись, чтобы выставить в свой сторис с подписью: "Как не надо ходить по улицам города".


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 20.02.2022, 22:49
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:51 | Сообщение # 243
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Дэш ()
-М-м, да ну? Вроде круто, не?-спросила она, глядя на нее также вплотную, пронзительным взглядом.
-А ничего. - чмокнула её в губы.

Сила столкновения выбила весь воздух из легких девушки.
-Уф! - Пытаясь понять что сейчас это было, она увидела как мужик прислонил её прямо к стене.
-О, ты хочешь обниматься, что же ты сразу не сказал! - В следующую секунду пилочка в руках девушки оказалась в глазу Сергея, и пока он отпустил блодинку, она со всей силы оттолкнула мужика ногами, и когда снова крепко стояла на земле, схватила парня ра руку и перевернувшись, ударила его об землю



Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 20.02.2022, 22:54
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:52 | Сообщение # 244
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Прижав Таню к стене, Серёга воспользовался моментом, и взяв её на руки, начал укачивать и петь колыбельную, которую сочинял находу:
- Эмм... 
Спи, мо-я кро-ошка!
Спи за-сы-паай!
За-крывай глааазки
Пора баю-бааай!!!

- "Хоть бы сработало!.."

Добавлено (20.02.2022, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
В следующую секунду пилочка в руках девушки оказалась в глазу Сергея
Вернее, это ей приснилось. На деле, она просто поцарапала его солнцезащитные очки, которые он надел пока дремал в углу...
-Зараза, это уже пятые "Трофейные" очки! Теперь новые придётся покупать...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:57 | Сообщение # 245
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
чмокнула её в губы.

Девушка изумленно уставилась на нее, пока ее не придавила туша ее изнеженного знакомого. Она могла бы что-то сказать, но не стала. Вместо этого она ушла в сторону и продолжила прохлаждаться без пилочки, но уже вне эпицентра катастрофы под названием Татьяна.


Размер не имеет значения.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:59 | Сообщение # 246
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Для начала отучим правила походки. Истинная леди всегда должна носить 6 сантиметровые шпильки в любую погоду и в любые условия. Мы должны быть всегда грациозны и красивы в любом расположении духа. Смотри и учись


Мартина сосредоточенно записывало всё в свой из неоткуда взявшийся блокнот. На всех его страницах были всякого рода пентаграммы, но этот факт мы опустим. Девушка успела быстро зарисовать силуэт своей героини. Но смотреть за походкой модели было сложно, когда на заднем плане какой-то мужик пытается убить скейтершу. Брюнетка и не заметила, как Джджи успела пройти до двери, настолько она была естественной.
Предложение пройтись поразило Мартину, но та конечно же не отказалась. "Главное думать позитивно!" Повторяла девушка у себя в голове. Мулатка обула каблуки, встала на ноги, обернулась к Джиджи, с улыбкой показав большой палец, после чего сделала шаг. На секунду она выглядела почти как модель, такая же привлекательная и грациозная. Вот только когда секунда прошла, Мартина тут же повалилась на пол.
-Ау! Кажется я подвернула лодыжку! Ау-ау-ау! Ну ничего, психосоматика меня спасёт! Я просто не буду думать о боли и АУ!
Кажется, позитивный настрой подвёл Мартину.


На правах рекламы
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:59 | Сообщение # 247
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга, Моргнула несколько раз, почесывая голову в замешательстве от странных действий парня.
-Знаешь, ты самый большой чудик, которого я видела, а видела я самых разнообразных фриков. Так что покеда.
Она махнула байкеру (?) и ушла кататься на скейте.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 20.02.2022, 23:01
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:02 | Сообщение # 248
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Баюкая Таню. Серёга осторооожненько... аккурааатненько... вытащил пилочку из палцев Тани, и тихо протянул обратно стажёрке
"Не шуми..." Прошептал он "И без резких движений.."

Добавлено (20.02.2022, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна ()
Серёга, Моргнула несколько раз, почесывая голову в замешательстве от странных действий парня.-Знаешь, ты самый большой чудик, которого я видела, а видела я самых разнообразных фриков. Так что покеда.
Она махнула байкеру (?) и ушла кататься на скейте.
-Фууух! Ну, хоть так. Не мытьём так катаньем - успокоил...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:05 | Сообщение # 249
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга,
-Отцепись ты к черту от меня. - Ядовито выплюнула девушка в лицо Сергею и ударила ему по голове доской и она разломалась на две половины.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 20.02.2022, 23:06
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:10 | Сообщение # 250
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна,
Да иди уже! Только дай мне подремать в тепле!..
- И они снова прилёг в углу, облокотившись на свой рюкзак.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Молчун_БобДата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:12 | Сообщение # 251
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Молчун Боб в это время сидел за столиком на открытой территории местного кафешки и попивал чаек с имбирем.

 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:13 | Сообщение # 252
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-А ничего. - чмокнула её в губы.




 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:18 | Сообщение # 253
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Вернула себе свою пилочку из рук Серёги и продолжила обрабатывать свои черные ноготки.

Размер не имеет значения.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:26 | Сообщение # 254
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Всю прошедшую ночь Отелло без задних ног продремал у камина. Теплый, обволакивающий воздух навевал приятные сны о скором выпуске очередного шедевра из-под пера поэта. Но вот суровая реальность оказалась куда менее пушистой: сугробы, ледяной ветер и отсутствие завтрака в постель.

- Ау, кто-нибудь здесь есть? У нас намечается что-нибудь вроде ланча или полдника? - заученно хлопнул в ладоши, подзывая прислугу. Но на жалобные завывания трубадура откликнулись только старинные часы, отбивающие звонкое «тик-так». - Мне, пожалуйста, стейк с соусом из трюфеля и спаржи. Из напитков предпочитаю «Armand de Brignac» для подготовки голосовых связок к пению соловья, - присел в кресло-качалку, дожидаясь аристократического перекуса.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:41 | Сообщение # 255
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Ау, кто-нибудь здесь есть? У нас намечается что-нибудь вроде ланча или полдника? - заученно хлопнул в ладоши, подзывая прислугу. Но на жалобные завывания трубадура откликнулись только старинные часы, отбивающие звонкое «тик-так». - Мне, пожалуйста, стейк с соусом из трюфеля и спаржи. Из напитков предпочитаю «Armand de Brignac» для подготовки голосовых связок к пению соловья, - присел в кресло-качалку, дожидаясь аристократического перекуса.
Мимо двери, из ванной прошел Серёга. Он только недавно проснулся, но уже успел привести себя в порядок, и очевидно думал примерно о том же.
- А что тебе мешает найти перекус самому? Спустить вниз и найди себе что-нибудь. Я как раз этим сейчас и займусь...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика