Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ФобосДата: Среда, 16.02.2022, 22:33 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
В неторопливых путешествиях, всегда приятно осматривать окрестности, полюбоваться природой и живностью, достопримечательностями, да и во всём этом, было что-то расслабляющее и успокаивающее. Шумный аэропорт не давал покоя, а с утра до сих пор битком оставались аэровокзалы, не самый лучший выбор был для встречи с участниками. Стажёрка ожидала вместе с канадскими участниками, остальных участников из разных стран, все буквально рванулись первым рейсом на самолёте и вот-вот окажутся на участии в новом проекте.


 
Молчун_БобДата: Среда, 16.02.2022, 22:53 | Сообщение # 2
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Из такси вышел вышел солидный мужчина средних лет в длинном пальто и со шляпой на голове. Афроамериканец с довольной улыбкой на лице подошел к главным дверям аэропорта и стал ждать остальных участников. Походу, он прибыл первым. Впрочем, как и всегда.



Сообщение отредактировал Молчун_Боб - Среда, 16.02.2022, 22:53
 
ОтеллоДата: Среда, 16.02.2022, 23:04 | Сообщение # 3
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Пыльный театральный занавес из лощенного бархата небрежно распахнулся, открывая взор простых обывателей на багажное отделение самолета. Клубы серебристого тумана плавно опустились на еще не остывший асфальт, бережно обволакивая его невесомой вуалью. Повсюду шептали низенькие голоса, что доносились из старенького магнитофона. А тени, отбрасываемые притаившимися фигурками из бумаги, имитировали снующих туда-сюда фей.

Сразу же за ними последовала сказочная музыка, погружающая в страну грез и мечтаний. Пусть она и периодически прерывалась на скрип и скрежет изрядно износившегося проигрывателя.

- Спешу уверить вас, мои любезные друзья,
- И заявить могу я без зазрения смело!
- Отныне и навечно я,
- Слуга пера и музы творчества – Отелло!
– распахнув бутафорские ангельские крылья, поэт ослепил всех белоснежной улыбкой. Ухватившись за трос дрожащей рукой, что не держала ничего тяжелее фамильной ложечки с кристаллом «Swarovski», Отелло начал медленно спускаться к публике.

В клубах серебристого дыма никто даже и не заметил, как в его изящных ручонках промелькнула позолоченная арфа. Сделав пару движений по струнам, неудавшийся музыкант издал такие омерзительные звуки, что пролетающая стая диких уток в ужасе сбилась с курса и улетела в сторону Антарктиды, а бумажные феи полопались на конфетти.

 
ДжиджиДата: Среда, 16.02.2022, 23:09 | Сообщение # 4
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Свет прожекторов металлического каркаса полностью ополчил неземную красоту до невиданных крупинок брюнетки с дернутым аккуратным носиком. На фоне стала играть занимательная музыкальная дорожка в сопровождении утонченной походки следующей победительницы красочных гонок. На главной особе сия праздника были солнцезащитные очки, которые трепетно переливались от тёмно-коричневого оттенка к более нежным пастельным цветам по крутизне лучей пылающего искусственного солнца. Объективы камер четко зафиксировали ехидную ухмылку молодой леди, элегантно положившая тонкую ручку себе на бедро и оттопырив ножку чутка назад, словно переняв всю массу тела на высокую шпильку новомодной туфли, покрытая блестящим лаком. Ракурс отдалился, дабы зрители полностью могли рассмотреть фигуру девушки, словно скульптура итальянского архитектора. Правой кистью руки она слегка коснулась маленького лба, оттопырив мизинец; левую руку же она положила на выпирающее бедро; отставила правую ножку чутка вперед, что аж порыва легкого ветра ее юбка исполняла волнообразные движения. После нынешнего выступления на камеру, она резко в припляс повернулась в сторону другого объектива камеры и промолвила несколько строк своей сочиненной реплики.

— Доброе утро, маленькие туристы. Надеюсь, вы тщательно затянули свои трусишки, потому что я верну-у-ла-а-сь... — Оттянула последнюю строчку, после чего медленно начала снимать с себя солнцезащитные очки, куда-то бросив их в иную сторону.




ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Среда, 16.02.2022, 23:11
 
МакиДата: Среда, 16.02.2022, 23:14 | Сообщение # 5
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Такси подъехало к зданию аэропорта и из машины стало постепенно виднеться тело Маки. Тот оглянулся и понял, что оказался одним из первых.
- Спасибо за быструю доставку, держи чаевые - таксист получил от Маки целых пять долларов. Когда такми скрылось за клубами дыма, Маки одел на лицо солнцезащитные очки.
- Так, что тут у нас виднеется... - Маки стал смотреть вокруг, потихоньку анализируя участников. - Ага, вижу толстячка на гонке! Ты уверен, что догонишь остальных при возможности или у тебя есть план?
 
ТатьянаДата: Среда, 16.02.2022, 23:30 | Сообщение # 6
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
ХАХАХАХАХХАХ! - где-то в глубинах багажного отсека был слышен дикий и разливной хохот, будто некое жуткое чудище притаилось под горсткой чемоданов. В тот же момент из кучи багажа вылетела нечто, словно невидимое глазу жёлтая молния. Весь груз разлетелся в разные стороны, чемоданы в воздухе открылись и покрыли всех присутствующих различной одеждой. И вот наконец, появилась нарушительница покоя: белобрысая бестия на украденном мотоцикле, которая смеялась как безумец, одной рукой держа руль мотоцикла, а другой рукой делала в воздухе символ козы. На ее голове находились чьи-то красные трусы, к мотоциклу была привязана крупная петарда. Сумасшедшая отделила петарды от мотоцикла, прыгнула из сиденья и начала вытворять трюки на петардах, которые неумолимо приближались к горе-поэту...


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 16.02.2022, 23:33
 
Молчун_БобДата: Среда, 16.02.2022, 23:39 | Сообщение # 7
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Отелло,

- Должен признать, у Вас весьма неплохие ораторские и поэтические навыки, сударь, - похвалил Боб, приподняв шляпу в знак уважения, в то время как ужасную игру Отелло на музыкальном инструменте решил деликатно обойти стороной.

Цитата Джиджи ()
— Доброе утро, маленькие туристы. Надеюсь, вы тщательно затянули свои трусишки, потому что я верну-у-ла-а-сь... — Оттянула последнюю строчку, после чего медленно начала снимать с себя солнцезащитные очки, куда-то бросив их в иную сторону.

- И Вам не хворать, сударыня, - снисходительно ответил мужчина и, сняв шляпу, по-джентельменски наклонил голову в знак приветствия.
Цитата Маки ()
Ты уверен, что догонишь остальных при возможности или у тебя есть план?

Боб не сразу понял, что обращаются именно к нему. Когда мужчина повернулся, он увидел парня с хитрой ухмылкой. Юноша показался ему неприятным, хотя бы из-за того, что тот не соизволил поздороваться, уж не говоря про тон самого разговора. Однако в своей жизни Боб сталкивался с личностями и похуже в стократ. - Мсье не раскрывает все свои карты, иначе теряется весь интерес игры, не так ли? - загадочно улыбнулся Боб.




Сообщение отредактировал Молчун_Боб - Среда, 16.02.2022, 23:41
 
ОтеллоДата: Среда, 16.02.2022, 23:45 | Сообщение # 8
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Доброе утро, маленькие туристы. Надеюсь, вы тщательно затянули свои трусишки, потому что я верну-у-ла-а-сь... — Оттянула последнюю строчку, после чего медленно начала снимать с себя солнцезащитные очки, куда-то бросив их в иную сторону.
Цитата Татьяна ()
Сумасшедшая отделила петарды от мотоцикла, прыгнула из сиденья и начала вытворять трюки на петардах, которые неумолимо приближались к горе-поэту...

Одна из петард пролетала в миллиметре от хохолка поэта, едва не лишив его скальпа. Вторая же, похоже, более своенравная, угодила прямиком в крылья ангела. Вспыхнув, как фитилек от свечки, Отелло был свергнут с небосвода.

- Я еще не дописал вольную интерпретацию «Божественной комедии» в формате частушек!... - неудавшийся поэт не слишком мягко приземлился на девушек, стараясь смягчить удар для его аристократичной пятой точки.

- Миледи, прошу прощения, - побрызгался духами с ароматом свежих книг, чтобы казаться более предприимчивым и успешным автором произведений. - Как Ваша челочка? - легонько смахнул крупинки серебреных блесток с волос модной цыпочки. Татьяна же, откашливающаяся от попавшего в легкие пороха, заслужила только натянутую улыбку. - Поосторожнее со спичками. Один раз я сжег всю библиотеку моего отца, когда пытался записать сжигание ведьмы на костре для внеклассной работы, - стер с мордашки бунтарки следы копоти, выкидывая испорченный шелковый платочек.

Добавлено (16.02.2022, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата Молчун_Боб ()
- Должен признать, у Вас весьма неплохие ораторские и поэтические навыки, сударь, - похвалил Боб, приподняв шляпу в знак уважения, в то время как ужасную игру Отелло на музыкальном инструменте решил деликатно обойти стороной.


- Хоть кто-то правильно начинает знакомство! - поправив идеально выглаженный воротничок, Отелло элегантно упорхнул в сторону Молчуна Боба.

- О, господин, не стоит, я всего лишь начинающий поэт... - быстро сделал роспись на стареньком кусочке пергамента и пихнул в карман толстяка. - Но я не могу отказывать истинному ценителю моего искусства! А я очень редко раздаю автографы! - из-под жилетки поэта вывалилась целая горка из подобных бумажек, но он сделал вид, что это просто валентинки от восторженных поклонников.


Сообщение отредактировал Отелло - Среда, 16.02.2022, 23:51
 
ТатьянаДата: Среда, 16.02.2022, 23:55 | Сообщение # 9
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Вай, спасибо, чудик! - Девушка размазывала последние следы сажи с лица, но остановилась услышав слова о сжигании ведьм. Постой. - Она в шоке схватилась за костюм парня и подняла его с земли. Ты инквизитор?! Что ж ты раньше не сказал, пошли взорвем что-нибудь!
 
ОтеллоДата: Четверг, 17.02.2022, 00:05 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Вай, спасибо, чудик! - Девушка размазывала последние следы сажи с лица, но остановилась услышав слова о сжигании ведьм. Постой. - Она в шоке схватилась за костюм парня и подняла его с земли. Ты инквизитор?! Что ж ты раньше не сказал, пошли взорвем что-нибудь!

Отелло с трудом отпихнул от себя свихнувшуюся бестию, дабы она не запачкала шелковую рубаху. - Инквизитор? Я похож на своего прадеда?! - начал лихорадочно прощупывать свое лицо в поисках мимических морщинок. - Сердце поэта хрупкое, как скованный льдом мыльный пузырь. Не стоит меня так пугать... - Отелло вытряхнул свой потрепанный кожаный рюкзак, из которого посыпались гусиные перья, чернила и множество набросков будущих шедевров.

- Вот оно! Если уж ты хотела что-нибудь о пламени, то у меня есть маленькое произведение... - начал орать на весь аэропорт голосом охрипшего ишака.

- Вышел дьявол на крыльцо,
- Плюнуть грешнику в лицо... -
откашлялся. - Прошу простить меня за бестактность, но лучше не продолжать, - поэт быстро выхватил из рук Татьяны зажигалку и пустил по ветру тлеющие частички произведения.
 
ТатьянаДата: Четверг, 17.02.2022, 00:50 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Какого хрена? А ну быстро вернул, Пушкин недоделанный! - Она потянулась за зажигалкой, но видимо у поэта не только стихи были из жопы, но и руки. Тот чуть было не уронил зажигалку на пол, но благо блондинка схватила ее за секунду до падения на пол. Девушка взяла Отелла за шкирку и повела за собой в багажный отсек. Будешь помогать мне призывать Люцифера, он не выдержит твоего пения и наконец появится.
 
ДэшДата: Четверг, 17.02.2022, 07:19 | Сообщение # 12
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
А всех-всех участников данного сезона ожидала низкорослая стажёрка, которая то и дело время от времени поглядывала на часы. Да, все шло по графику, но все-таки хотелось бы скорее приступить к основному. Она молча наблюдала за прибывшими, тихо хмыкая и иногда поправляя волосы.
-Ну, веселье начинается.-пробормотала она тихо под нос, уже ожидая, какой контингент людей будет участвовать в этом шоу. Наверное, оно даже было лучше, что она отказалась от участия.


Размер не имеет значения.
 
ЭрлДата: Четверг, 17.02.2022, 12:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Следующим средством передвижения, которое навестило центральный терминал аэропорта, стал громоздкий трак, что остановился на стоянке неподалеку. Громадина то и дело отдавала мощным выхлопом и сама по себе шумела так, что могла да и разбудить кого-нибудь ненароком, если тут находились те, кто отдыхал после дороги. Благо отчасти пронесло и у рядом расположившихся автомобилей, что покорно дожидались своих обладателей, не сработала сигналка и, тем самым, общий коэффициент шума не возрос.
- Спасибо, что составил компанию, мужик - донесся довольно низкий голос, а из распахнувшейся двери кабины ловко выскочил афроамериканец средних лет в ковбойском прикиде - Давай, дальше сам, без меня. И пожалуйста, будь нежен с этой крошкой
Относительно ласково похлопав фуру по капоту и на лету словив сумку со своими вещами, здоровяк провел прощальным взглядом тронувшегося с места железного слона в посудной лавке и развернувшись к лицевой части аэропорта, неспеша направился к нему.
 
МакиДата: Четверг, 17.02.2022, 14:46 | Сообщение # 14
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Мсье не раскрывает все свои карты, иначе теряется весь интерес игры, не так ли? - загадочно улыбнулся Боб.

- Ясно, интриган - Маки отошёл от чувака, который был сильно похож на загоревшего князя Ростова.
Хоть пока не было сильно активной движухи на остановке, некоторые уже показали почему на шоу любят приглашать фриков. Людей должно что-то заинтересовать, а эти люди, даже если вылетят первыми, сделают интересным начало.
- Кто пришёл сюда с серьезными намерениями? - спросил Маки как можно более громким, но достаточно привлекающим голосом.
 
ОтеллоДата: Четверг, 17.02.2022, 15:58 | Сообщение # 15
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Татьяна,

Тушку Отелло бесцеремонно потащили в сторону багажного отделения. И ещё никто в этой жизни не позволял обращаться с принцем, как с каким-то дружком из придорожной пивнушки.

- Только не растяни мой сценический костюм! Я подготавливал его специально для моего триумфального выступления. Цвет промокшей от ливня брусчатки не так-то просто найти в Люксембурге, поэтому пришлось просто оставить белую рубашку на целый день в центре города, - поэт кое-как смог вырваться из лап бестии, умело воспользовавшись щекотливым гусиным пером.

- Я сразу оговорюсь, что оккультное творчество не разделаю. Моя недооценённая и гениальная поэма о любви черта и попавшей в ад ведьмы посчитали абсурдом! А теперь они каждый день крутят по телевизору «Давай Поженимся»! - возмущённо топтал лакированными башмаками.


Сообщение отредактировал Отелло - Четверг, 17.02.2022, 16:02
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика