Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
БлейнДата: Четверг, 17.02.2022, 16:06 | Сообщение # 16
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн вышел к остальным из своего трейлера, в котором он обычно жил, когда гастролировал по стране. Само собой, следом за ним из двери пошли клубы дыма, светомузыка и прочие причуды для выступления, но он сделал вид, что так и надо. 

 
ТатьянаДата: Четверг, 17.02.2022, 16:11 | Сообщение # 17
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло,
Девушка сунула руку себе под кепку и вытащила томик оккультизма и сатанизма "100 и один способ выйти замуж за Люцифера и стать миллиардером".
Ничего, я куплю тыщи таких тряпок, когда призовем нашего Владыку. - Девушка наигранно и широко раскинула руки, запрокинула голову и захохотала.
-Так-с, читай вот эту страницу, а я начну рисовать круг. - Таня бесцеремонно сунула книгу под нос Отелло, вытащила мел и несколько свечей и принялась рисовать странные узоры


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 17.02.2022, 16:14
 
ЛеоДата: Четверг, 17.02.2022, 16:12 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Медленной расслабленной походкой юноша спустился по ступенькам автобуса, который доставил его до аэропорта. Огромная территория, которая буквально кишила снующими туда-сюда нагруженными чемоданами людьми, приземляющимися и улетающими самолётами. Конечно, данная картина неверная бы захватила дух у человека, который ни разу не летал на самолёте, но Руссо не входил в из число. К путешествиям он уже привык, ибо того требовала его работа. Да и вне работы брюнет уже несколько раз объезжал почти все штаты на своём мотоцикле.

Он и не думал, что ему еще представится возможность поучаствовать в каком-то реалити шоу, но, видимо, у судьбы были на это свои планы. Заметив среди кипы бумаг на рабочем столе брошюру с рекламой шоу, он не долго думая согласился.

Осмотревшись, Лео вытянул ручку на своём чемодане, после чего направился к уже собравшейся толпе.


Сообщение отредактировал Лео - Четверг, 17.02.2022, 16:13
 
ОтеллоДата: Четверг, 17.02.2022, 16:27 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка сунула руку себе под кепку и вытащила томик оккультизма и сатанизма "100 и один способ выйти замуж за Люцифера и стать миллиардером".Ничего, я куплю тыщи таких тряпок, когда призовем нашего Владыку. - Девушка наигранно и широко раскинула руки, запрокинула голову и захохотала.
-Так-с, читай вот эту страницу, а я начну рисовать круг. - Таня бесцеремонно сунула книгу под нос Отелло, вытащила мел и несколько свечей и принялась рисовать странные узоры


- Нашему владыке?! - Отелло дрожащими руками вылил половину пузырька с корвалолом в рюмочку и, зажмурившись, залпом выпил целебное снадобье. - Только рисуй поровнее, а то мой внутренний перфекционист и геральдист взвоет, как одинокий волк в полнолуние! - перечить свихнувшейся полукровке было слишком опасно, поэтому трубадур решил смериться с уготованной ему судьбой.

- О, пламя глубокой ночи,
- Услышь нашу мольбу!
- И отозвавшись на пламя свечи,
- Отпечаток углем оставь ей на лбу!
- начал носиться с серебряной тарелкой и фамильной ложечкой по кругу, как матерый шаман.
 
ТатьянаДата: Четверг, 17.02.2022, 16:37 | Сообщение # 20
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Отелло,
девушка закончила рисовать круг, зажгла свечи, поднялась с колен и вскинула свои руки к небу.
Великий Царь темного царства,
Прошу отклинись на мой зов!
Прийди и ответь на мой акт коварства,
Когда увидешь сей улов!

И без промедления девушка кинула в центр круга мертвых голубей, что словила по дороге.

Добавлено (17.02.2022, 16:40)
---------------------------------------------
-Хммм, я вот думаю. Может ему больще по душе человеческие жертвоприношения? - Блондинка покосилась на поэта с двухсмысленным взглядом. Ох, ничего этот взгляд хорошего не предвещал....


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 17.02.2022, 16:40
 
ОтеллоДата: Четверг, 17.02.2022, 16:50 | Сообщение # 21
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
девушка закончила рисовать круг, зажгла свечи, поднялась с колен и вскинула свои руки к небу.Великий Царь темного царства,
Прошу отклинись на мой зов!
Прийди и ответь на мой коварства,
Когда увидел сей улов!
И без промедления девушка кинула в центр круга мертвых голубей, что словила по дороге.

- Кажется, я слышу что-то... - Отелло от страха запрыгнул на руки девушки и попытался собрать из раскиданных голубиных перьев подобие распятия.

- О, мои предки, знали бы они только, как я низко пал! Теперь все мое творчество будет развлекать только ехидных бесов, пока моя аристократическая фарфоровая кожа запекается до румяной корочки в подготовленном котле! - и хотя Отелло был изрядно худощавым и утонченным по фигуре молодым человеком, он все-таки не крохотный котенок. Татьяна, покосившись, рухнула вместе с поэтом в центр нарисованного круга, задев восковые свечи. Одной искры хватило, чтобы багажное отделение погрузилось в объятия пламени. 

- Помогите же нам, одурманенным мистикой глупцам! Я слишком молод, чтобы мои поэмы так рано обратились в пепел! - начал голосить, как морская нимфа, что приманивает усталых моряков.
 
ДэшДата: Четверг, 17.02.2022, 16:56 | Сообщение # 22
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн

Девушка изумленно взглянула в сторону фокусника, а после обратилась к нему с небольшой ухмылкой на своем наглом лице.

-Ого, а я помню тебя! Ты же был в прошлом сезоне! Крутые усишки, кстати.-произнесла Дэш, под конец лишь подмигнув.


Размер не имеет значения.
 
ТатьянаДата: Четверг, 17.02.2022, 17:01 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-О, нет пожар! Я ведь хотела съесть голубей сырыми. И какого хрена ты на мне развалился. - Девушка грубо оттолкнула от себя недо-Шекспира. Она пыталась потушить пожар, что спасти свое творчество, но он попыток русской огонь стал гореть только сильнее.
-くそー、マザーファッカー! Ты запорол мне всю помолвку с дьяволом! - Выругнулась девушка на японском. Она от злости собрала перья и сунула Отелло в рот.
Потом нашла маску демона-они и принялась танцевать танец саругаку, чтобы призвать дождь.


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 17.02.2022, 17:02
 
ДэшДата: Четверг, 17.02.2022, 17:18 | Сообщение # 24
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн



Размер не имеет значения.
 
ОтеллоДата: Четверг, 17.02.2022, 17:27 | Сообщение # 25
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-くそー、マザーファッカー! Ты запорол мне всю помолвку с дьяволом! - Выругнулась девушка на японском. Она от злости собрала перья и сунула Отелло в рот.Потом нашла маску демона-они и принялась танцевать танец саругаку, чтобы призвать дождь.

Комок перьев встал поперек горла и тирады верещащего поэта на миг прекратились. - Покушение на наследника династии Люксембурга! Если кто-нибудь отважится спасти мое уставшее от борьбы тело, то я лично распоряжусь вручить тому сборник моих стихов! - начал отмахиваться от пламени книжкой «Права на вождение карет», но желаемого результата не последовало - от ветра огонь только усилился, застилая взор пеленой дыма.

Татьяна же удачно подобрала момент, нацепив маску японского демона. Когда в языках пламени возник демонический образ с клыкастой физиономией, Отелло, издал настолько сильный крик в жанре оперы, что сработали тревожные сирены по периметру аэропорта.

- Прощай, стальная птица,
- Укрой меня своим крылом,
- Хотелось бы из родника напиться,
- Но демон верно шепчет: «поделом»,
- начал затягивать петлю вокруг шеи, обвивая её кружевным поясом от халата.
 
ДэшДата: Четверг, 17.02.2022, 17:39 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
что сработали тревожные сирены по периметру аэропорта.

На что Дэш не постеснялась ответить тяжелым вздохом, потирая переносицу своего носа двумя пальцами.
-Твою мать, когда там этот патлатый прибудет уже...-ее тон звучал совсем нерадостно как в самом начале прибытия игроков. Хотя она знала прекрасно, что в ТАКОГО РОДА компании НИКОГДА не будет спокойно. В любом случае, держал ее контракт сейчас по рукам и ногам.


Размер не имеет значения.
 
Молчун_БобДата: Четверг, 17.02.2022, 17:50 | Сообщение # 27
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- О, господин, не стоит, я всего лишь начинающий поэт... - быстро сделал роспись на стареньком кусочке пергамента и пихнул в карман толстяка. - Но я не могу отказывать истинному ценителю моего искусства! А я очень редко раздаю автографы!

- Премного Вам благодарен за такой любезный жест с Вашей стороны, сударь, - поблагодарил его Боб и решил подойти к остальным игрокам. Разговаривать он с ними не спешил, он же все-таки молчун, а лишь для начала выслушать их разговоры, за одно изучив их характеристики, насколько это возможно, по их внешности и поведению.
Цитата Эрл ()
Относительно ласково похлопав фуру по капоту и на лету словив сумку со своими вещами, здоровяк провел прощальным взглядом тронувшегося с места железного слона в посудной лавке и развернувшись к лицевой части аэропорта, неспеша направился к нему.

Отвлекаясь на свои карманные часы, Боб случайно столкнулся о своего брата по расе, чуть не выронив шляпу. - Прошу прощения, сударь, за сие недоразумение, невнимательность подводит меня с годами, как видите, - виновато улыбнулся мужчина.


 
ДжиджиДата: Четверг, 17.02.2022, 18:23 | Сообщение # 28
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
- И Вам не хворать, сударыня, - снисходительно ответил мужчина и, сняв шляпу, по-джентельменски наклонил голову в знак приветствия.

Пока отчаянная молодая особа красиво смотрелась в камеру, пытаясь захватить каждый кусочек мнимой славы, к ней вежливо обратился один из кучки мужского населения, который принимал в ее сторону снисходительные действия знакомства. Джиджи явно делала вид, что не замечала "огромную" проблему у себя за спиной. Взмахами шелковистой гривой темного оттенка провела сексуально указательным пальчиком по оголенной выступающей ножке. Однако она все же осмелилась кинуть свой утонченный взор на мимику молодого человека.

— У нас вроде бы не шоу "Я худею". Может, "Все Звезда" тебе будет в помощь. Скинешь пару кило и обретешь хороший вкус в одежде, — с отдушиной язвивости промолвила мисс Гуд, повернувшись обратно в сторону объективы камеры. Натянула на себя кукольную улыбочку.

Цитата
- Миледи, прошу прощения, - побрызгался духами с ароматом свежих книг, чтобы казаться более предприимчивым и успешным автором произведений. - Как Ваша челочка? - легонько смахнул крупинки серебреных блесток с волос модной цыпочки.

Не успела морально отойти от назревающей проблемы, как снегом на голову накинулась и следующая. Ощутила немыслимый толчок со спины. Произошел резкий удар, однако сама куколка не повредила свои стройные и красивые ножки. Фактурная особа с обложек новомодных журналов пустилась в необычный транс, перед глазами которой искрились пару фееричных блесток. Однако слегка очухаться смог мягкий парфюм книжного изделия. Она привстала, поправила коротенькую юбочку от складок и чуть-чуть приоткрыла ротик.

— К твоему счастью, с челочкой все в порядке, — как-то на удивление со спокойным тоном произнесла Джиджи, рассматривая свою помятую физиономию в миниатюрном зеркальце пудреницы. — Ты в курсе, что падать на таких красивых девиц — противозаконно и невежливо? Скажи спасибо, что ты не выглядишь так неопрятно и небрежно, как то большое чучело, — указала легким движением руки в сторону Молчаливого Боба. — И чем это таким пахнет? Необычный запах... Явно не последней линейкой душами "Шанель". Просто у меня на другие аллергия, — демонстративно прижала свой носик подушечными пальцев, нахмурив брови.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 17.02.2022, 18:26
 
ТатьянаДата: Четверг, 17.02.2022, 20:03 | Сообщение # 29
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-大雨神淤加美が来て、来て、雲の涙で空を祝福してください! - Девушка продолжала свои песнопения вокруг огня и акомпинировала свои танцы в быстром темпе с резкими движениями и акробатическими трюками с палочкой. И в следующую секунду небо покрылась тучами и пошел сильный поливной дождь.
-Да здравствуют божества неба! - японка закончила свое представление глубоким поклоном невидимым зрителям, кинула маску они в сторону некой моднявой девки, потом подбежала к Отелло.
-Ты все неправильно делаешь! Давай покажу. - Она отняла веревку из рук поэта и сделала крепкий узелок на его шее.


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 17.02.2022, 20:04
 
ФобосДата: Четверг, 17.02.2022, 21:06 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ОтеллоТатьяна

Перед представлениями пары, внезапно нагрянули полицейские из-за жалобы на невменяемых людей, которые находились возле входа в аэровокзал. - Не устраивайте цирк посреди аэропорта, - мужчина по камерам до этого пробил данные молодой пары. - Вот вам штраф в размере пятьсот долларов, - первый штраф вручил девушке, а затем уже поэту, взгляд копа был недовольный, оскаленный взгляд уставился на будущих актёров Голливуда. - Если ещё раз это повторится, будете проводить оставшиеся 24 часа в обезьяннике, - коп слегка оттолкнул девушку от парня, да и помог ему развязать узел на шее. - Ещё одна выходка и ты так легко не отделаешься, - после этих слов мужчина ушёл. Камеры были расставлены по всему аэропорту, творить безумные и хаотичные вещи было бы необдуманным и глупом поступком.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика