Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:47 | Сообщение # 256
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- А что тебе мешает найти перекус самому? Спустить вниз и найди себе что-нибудь. Я как раз этим сейчас и займусь...

Осмотрев парня с головы до ног, Отелло сделал вывод, что это какой-то лесник-отшельник. И очевидно, что он пришел спасти принца из лап коварной зимы.

- Хоть какая-то живая душа! Раз уж Вы и сами решили спуститься вниз, то не могли бы принести мне какой-нибудь кусочек свежего и поджаренного на углях стейка, - высыпал на пол деревянные монетки из «Монополии». - В долгу, не останусь, товарищ лесничий! - Отелло начал намекающее посвистывать, тыкая в монетки лакированным башмаком.
 
ЛеоДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:47 | Сообщение # 257
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Вдоволь набегавшись на прошлом испытании, парень весь день отсыпался в одной из комнат того гостевого домика, в который ведущий и поселил прибывших на финальную точку испытания участников. Кое-как разлепив глаза уже ближе к полудню, а может даже и позже, парень потянулся. Нашмыгнув на ноги предложенные участникам тапочки и сменив пижаму на обычную домашнюю одежду, Руссо спустился на первый этаж, где уже, судя по звукам и доносившемуся голосу, кто-то был.

-Вряд ли тут есть еще кроме нас,- остановившись в верном проёме и скрестив руки на груди, зевнул брюнет.
-Тут где-то должен быть телефон для связи с администрацией. Возможно, стоит попробовать позвонить по нему,- задумчиво почесал затылок Лео и посмотрел по сторонам в поисках упомянутого устройства.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:53 | Сообщение # 258
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-Вряд ли тут есть еще кроме нас,- остановившись в верном проёме и скрестив руки на груди, зевнул брюнет.-Тут где-то должен быть телефон для связи с администрацией. Возможно, стоит попробовать позвонить по нему,- задумчиво почесал затылок Лео и посмотрел по сторонам в поисках упомянутого устройства.

А вот этот парнишка уже казался более интеллектуальным, человечным и... просто чистым. К тому же у него была светлая кожа, а это один из признаков аристократа или же сидящего на легких наркотиках гения. Оба варианта Отелло устраивали.

- Я уже послал того здоровяка за мясом. Сейчас я настолько голоден, что в моем желудке можно услышать стенания сирены, зазывающей запеченные куриные крылышки... - вытер слюнки шелковым платочком и, поправив хохолок, вальяжно поклонился Лео.

- Кажется, я тебя видел на склоне. Ты ведь сорвал счастливую семерку в забеге? Как же мне хотелось бы поменяться с тобой местами. Ведь седьмое место - это поцелуй Фортуны. Наверняка тебя будет сопровождать Лепрекон всю оставшуюся дорогу, - сбрызнула духами с нотками ванили и мускуса, чтобы воспроизвести на собеседница приятное впечатление. Но, к сожалению, перепутал пузырьки с чернилами, брызнув на себя и Лео густой черной жидкостью.


Сообщение отредактировал Отелло - Понедельник, 21.02.2022, 20:54
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 20:54 | Сообщение # 259
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
- Хоть какая-то живая душа! Раз уж Вы и сами решили спуститься вниз, то не могли бы принести мне какой-нибудь кусочек свежего и поджаренного на углях стейка, - высыпал на пол деревянные монетки из «Монополии». - В долгу, не останусь, товарищ лесничий! - Отелло начал намекающее посвистывать, тыкая в монетки лакированным башмаком.
Серёга удивлённо взглянул на монетки, и его глаза сами стали как монеты в 200 т.
-Ты серьёзно?!!)))  :laugh: Сколько тебе лет, парень?!! Я видел младшеклассников что шутили изобретательнее!!! ))) он направился было вниз, но напоследок заглянул в дверь -Кстати, я при всём желании не могу быть лесничим - я ведь живу в краю бескрайних степей! ))) и ушёл вниз, напевая под нос что-то из Iron Maiden


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:00 | Сообщение # 260
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
-Кстати, я при всём желании не могу быть лесничим - я ведь живу в краю бескрайних степей! ))) и ушёл вниз, напевая под нос что-то из Iron MaidenNo remorse, no repent

Отелло кое-как смог протереть почерневшие глаза, которые стали похожи на очи одержимого демона. - Из всех степей я знаю только бескрайние поля Рохана, - смачно чихнув, Отелло рухнул в кресло-качалку, которая тут же развалилась под весом неугомонного принца.
- Явно дешевая фанера, а не вековой дуб. У меня даже ободок для унитаза сделан из него для надежности и устойчивости, - поправил спадающие штаны с панталонами. - И раз уж Вы уходите, то не забудьте захватить с кухни полотенце. Желательно из шелка или чистой шерсти. Моя кожа не переносит синтетики, - трет мордашку.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:02 | Сообщение # 261
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Внизу Серёга не нашёл никого ни в столовой, ни даже на кухне. Что замечательно - камер на кухне тоже не было, (По крайней мере - он не увидел ничего на них похожего)! 
-Класс! Можно поискать себе перекус... ))) 
Заглянув в холодильник, он нашёл несколько яиц, а в шкафчике у плиты - он нашёл соль и... -О, везуха!!! - пачку лимонной кислоты...

Добавлено (21.02.2022, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
И раз уж Вы уходите, то не забудьте захватить с кухни полотенце. Желательно из шелка или чистой шерсти. Моя кожа не переносит синтетики, - трет мордашку.
офф: Звиняй мужик! Я уже внизу!.. )))

Добавлено (21.02.2022, 21:06)
---------------------------------------------
Отыскав нож и кружку, Серёга привычным движением разбил в кружку три яйца, добавил щепотку соли, и щепотку лимонной кислоты. - Хммм... Надо ещё... добавил ещё кислоты, и разболтал это всё в кружке до однородной массы...

Добавлено (21.02.2022, 21:11)
---------------------------------------------
Разболтав, Серёга с удовольствием взглянул на получившееся месиво, и слегка потянул носом
- *ФФФФФ... КХААААХХ* Мой фирменный "Гога-и-Магога" Лучше всякого энергетика, а главное - дёшево и сердито! ))) - И в пару-тройку больших глотков, опустошил кружку с яичным месивом.
- БРРРУХ!!! Оооох... Хорошо пошло!!!...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛеоДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:11 | Сообщение # 262
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Услышав про то, что незнакомец уже отправил какого-то здоровяка за мясом, парень немного подзавис. Мысль о том, что тут где-нибудь есть небольшой ресторанчик для гостей горнолыжного курорта совершенно выпала из головы юноши, поэтому в голове сразу всплыл образ гоняющегося по заснеженной лесу за дичью какого-то лесничего. От этих мыслей, Лео издал легкий смешок, который быстро спрятал в кулаке, делая вид, будто бы он просто поперхнулся.
-Если в холодильнике на кухне есть хоть какая-то еда, то могу чего-нибудь сообразить. Изысков, конечно, не обещаю, но омлет с беконом вполне,- улыбнувшись, парень, наконец, переместился в одно из кресел напротив своего собеседника.

-Да, все верно,- кивнул брюнет, направляя за ухо выбившуюся прядь.
-Меня зовут Лео. А ты, если я не ошибаюсь, Отелло?- протянув руку, улыбнулся Руссо. -Поздравляю с попаданием в тройку. Это испытание было не самым простым.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:16 | Сообщение # 263
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Уже моя кружку после яичного коктейля, Серёга подумал: - Хммм... тот слащавый парнишка что-спрашивал про мясо... Вроде в холодильнике что-то такое было, но... Ай, да ладно! Не станет же этот изнеженный доходяга есть вне столовой, и уж тем более - в спальне! ))) Если уж меня родители к этому приучали - что уж о нём то говорить!!! )))

Добавлено (21.02.2022, 21:19)
---------------------------------------------
И, чувствуя прилив хорошего настроения и приятное ощущение в горле после коктейля, Серёга тихонько затянул:
Пе-есен ещёоо не напии-саноаа столь-коаа...
Ска-жи, ку-кушкааа... прааа-пооой!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:20 | Сообщение # 264
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Лео,

Размазав по лицу чернила, Отелло постарался мило улыбнуться, боясь спугнуть потенциального шеф-повара. - Не откажусь и от омлета. Все-таки вареные яички - излюбленная еда царских особ, - поэта достал из-за атласного рукава бронзовую медаль и, слегка надломив её, поделил на две части. - Я сразу же понял, что это всего лишь шоколад. И не самой лучшей пробы! Но я могу расплатиться только этим в качестве благодарности за омлет, - принц не привык с кем-либо делиться, но от этого шоколада шел настолько отвратительный запах пальмового масла, что он решил разделить этот деликатес с Лео.

- Прошу прощения за этот конфуз. На твоем лице едва заметное пятно от чернил, - бережно коснулся щечки парнишки шелковым платком, будто боясь разбить фарфоровую статуэтку. - И пока мы идем на кухню, предлагаю тебе стать моим первым слушателем мелодии, что посвящена моему триумфальному месту на пьедестале! - начал скрипеть на золотой арфе, как на старой и насквозь проржавевшей батарее, вызывая лавину где-то в горах.


Сообщение отредактировал Отелло - Понедельник, 21.02.2022, 21:22
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:21 | Сообщение # 265
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
В го-ра-де мне жить, и-ли на вы-сел-эках?
Камнем эле-жаать, илии га-реть звез-доой... звез-дой...

Добавлено (21.02.2022, 21:24)
---------------------------------------------
Соолн-це мо-ё, взгля-ни на ме-няаа...
Ма-я ла-адонь превратилась в кулак...
...

И ес-ли есть по-рах - дай и агэ-няаа...
...
вот так...

Добавлено (21.02.2022, 21:26)
---------------------------------------------
Ма-ло кто остал-ся в светлой па-мя-ти...

Добавлено (21.02.2022, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Отелло ()
начал скрипеть на золотой арфе, как на старой и насквозь проржавевшей батарее, вызывая лавину где-то в горах.
Оууу... что это за сквигня! Кто-то смотрит мультфильм про "Астерикса и Обеликса"?!! - Серёга зажал уши от резкого звука

Добавлено (21.02.2022, 21:39)
---------------------------------------------
Что-бы это ни было - надо бы закругляться, и уходить с кухни...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЛеоДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:44 | Сообщение # 266
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Похоже, брюнет еще не до конца проснулся, ибо пару мгновений назад брызнувшие чернила он даже не заметил. Лишь после указания Отелло на небольшое чернильное пятно на его щеке, парень обратил на эту маленькую неприятность внимание.
-Все в порядке. Спасибо,- слегка улыбнувшись, парень немного прищурился, когда Отелло, подобно заботливой маме, которая вытирает с лица маленького немного измазавшегося во время приёма еды ребенка, стирает с лица Руссо капли чернил.

После этого, парни под чудесные звуки арфы направились на кухню, где парень первым делом направился к холодильнику. Достав оттуда пару яиц и упаковку с беконом, Лео направился к плите. Поставив на нее сковороду, и, пока та разогревается, начал потихоньку взбивать яичную массу.
-А кем ты работаешь?- бросая на собеседника короткие взгляды, дабы не переставать следить за готовкой, поинтересовался брюнет.
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 21:51 | Сообщение # 267
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Лео ()
-А кем ты работаешь?- бросая на собеседника короткие взгляды, дабы не переставать следить за готовкой, поинтересовался брюнет.

- Работаю?! Не надо пугать меня этим словом. Как-то раз родители попытались меня образумить и устроить на работу в трактир. Но разносить кружки кленового эля - это не моя стезя. Моя душа всегда рвалась на сцену, поэтому при любом удобном случае я выступал перед публикой с очередным поэтическим шедевром! - трубадур утихомирил свою музыкальную бензопилу и, учуяв соблазнительные ароматы специй и бекона, развалился на барной стойке, как довольный кот.

- Меня даже прозвали томатным принцем! Ведь только после моих бенефисов на сцену летели не алые розы, а спелые томаты. Это говорит о том, что я являлся для публики самим богом плодородия и зарождения новой жизни! - восторженно делился своими воспоминаниями. - А чем занимаешь ты? Только не говори, что столь юной душе пришлось познать на своей шкуре всю тяготу рутины... - Отелло с ужасом в глазах спрятался за половником.
 
СерёгаДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:11 | Сообщение # 268
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Отелло,
Услышав этот разговор, выходящий из кухни Серёга спросил:
- А что плохого в том чтобы работать? Другое дело если работа тебя тяготит по той или иной причине, но новый опыт и умения на новом месте - это зачастую, круто и полезно! Мне ли не знать! Я сменил больше десятка рабочих мест!..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 21.02.2022, 22:12
 
ЛеоДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:14 | Сообщение # 269
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Отелло,

Слушая историю своего собеседника, парень и сам невольно возвращался в прошлое, ведь какое-то время он и сам работал на одной из придорожных авто заправок, которые чем-то напоминали те самые трактиры, о которых говорил Отелло. Выбирать Руссо в принципе и не приходилось, поскольку во время его путешествия на мотоцикле по штатам, нужно было как-то зарабатывать. Вот тут он и познал все реалии взрослой жизни при этом немного руша слегка романтизированные представления юноши об этом путешествии. Но в целом это не так сильно портил общую картину путешествия, ибо и там было много интересных моментов, о которых брюнет точно будет еще долго вспоминать.
-Сцена - это хорошо. Только иногда сложновато на нее пробиться бывает. Не раз выслушивал подобные истории, когда брал интервью у известных личностей,- залив уже готовую основу для омлета в сковороду и накрывая ее крышкой, парень, наконец, присел на стул.

-Прямо так и кидались помидорами?- переспросил Лео, подняв одну бровь. Конечно, понимание того, что кидались овощами зрители скорее всего вовсе не из добрых побуждений и явно не очарованные выступлениями Отелло, но рушить хорошие впечатления самого трубадура об прошедших выступлениях он точно не хотел.

-Как  уже упомянул ранее, моя профессия связана с... Обычными разговорами с разными интересными людьми и поездками по всему свету. Одним словом журналист,- улыбнулся Лео. Омлет тем временем уже был готов. Разложив получившийся поздний завтрак или уже обед или ужин по тарелкам, парень вновь вернулся к столу.
-Ну. Как-то так,- поставив перед Отелло тарелку, парень присел обратно на свое место.


Сообщение отредактировал Лео - Понедельник, 21.02.2022, 22:15
 
ОтеллоДата: Понедельник, 21.02.2022, 22:17 | Сообщение # 270
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
- А что плохого в том чтобы работать? Другое дело если работа тебя тяготит по той или иной причине, но новый опыт и умения на новом месте - это зачастую, круто и полезно! Мне ли не знать! Я сменил больше десятка рабочих мест!..

- Работа вредит моему вдохновению и забирает все силы. После трактира я не мог целый месяц держать перо! Но мои родители позаботились и наняли личную горничную - Глорию. Она-то и вытащила меня с того света, откормив своими фирменными пирожками, - Отелло почуял резкий алкогольный запашок, исходящий от туши лесничего. Сморщившись от дешевизны пойла, поэт попытался перебить стойкий дурман перечницей. - Извольте отойти от меня на безопасное расстояние. Иначе я вызову дворцовую стражу!... - смачно чихнул, из-за чего перечница выскользнула из рук и, сделав в воздухе несколько сальто, приземлилась прямо на макушку Сереги.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика