Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:01 | Сообщение # 226
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Мартина всё ещё не могла поверить, что каким-то образом заняла второе место без помощи Маркиши. Но видимо сегодня счастливый день для козерогов, а ей никто об этом не сказал.

Закончив с посланием для подруги, брюнетка начала читать непонятно откуда взявшуюся книгу по эзотерике и прочим сомнительным учениям.


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 20.02.2022, 21:02
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:14 | Сообщение # 227
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
ОмарканГрейс

- Время штрафа Омаркана заканчивается, а по склону уже взбирается Грейс! - по камерам было видно, как девушка старательно взбиралась по склону, а штрафное время участника уже подходило к концу. - Штрафное время вышло! - после слов ведущего, панк сразу же запрыгнул на зону отдыха и получил своё законное место, не зря же он так надрывался целыми днями. - 16 место - Омаркан, - вслед за Омаром, кошко-девочка пересекла зону отдыха, ведущий с явным интересом, глубоким удивлением и даже с долей азарта был поглощён  итогами. - Предпоследнее место получает - Грейс! - стажёры сразу же уютно встретили последнего финиширующего игрока, стажёры были юные и добрые сердцами, сразу же начали угощать девушку различными блюдами.  - И где странная девица? - задумчиво почесал бороду и начал осматривать дронами территорию, но камеры не засекли на курортной базе девушку. - Первым вылетевшим участником, становится -  Ванилла! - радостный и счастливый, взял пистолет стреляющий конфетти и шмалял по воздуху в честь такого события. - Один игрок позади, осталось 17! Кто вылетит следующим? Какой фестиваль мы посетим в следующем эпизоде? Будет ли Серёга скучает по своей новой избраннице? Возьмёт ли Отелло место, выше третьего? Найду ли я себе девушку? Узнаем в следующей серии "Отчаянные Герои: Фестивальная Гонка"! - перед окончанием эпизода, показывались кадры путешествия и необоснованных действия Ваниллы, а за кадром, показалась сама девушка, лежащая в снегу без сознания.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:19 | Сообщение # 228
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Мартина,

Победительница сегодняшнего испытания томно отдыхала в призовой древесной лачуге, где предоставлялся годовой запас мартини. Юная особа уже успела запить свой победный отклик тремя бокальчиками трепетного напитка. Последняя чаша стеклянного пойла оказалась у нее магическим образом в руках. Джиджи прошлась вперед, увидев перед собой обладательницу второго места. "Это явно будет моей соперницей. Хорошо, что в не моде. Прикид у нее и прическа так себе", — что-то протянула у себя в голове, случайно опрокинув на ее книгу пару капелек сладкого алкогольного напитка.

Эй! Из-за тебя теперь у меня в бокале осталось меньше мартини, — невнятно проговорила та, плюхнувшись на диван, и легким движением своих стоп раскидала свои туфельки, освободив пальцы ног.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 20.02.2022, 21:21
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:27 | Сообщение # 229
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— Эй! Из-за тебя теперь у меня в бокале осталось меньше мартини,


Поначалу Мартина даже не поняла, что Джиджи обращается к ней. Даже несмотря на то, что девушка использовала в своей фразе слово "мартини". Но поняв, что всё таки настоящая модель и обращалась она именно к ней, брюнетка пришла вне себя от счастья.
-Ииии!! Ты же Джиджи! Та самая Джиджи, что была на показе мод moschino! Та самая участница первого сезона этого шоу! Как же мне повезло! Вблизи ты выглядишь ещё шикарнее, чем рассказывала Маркиша! Ииии!
Девушка могла лишь визжать и говорить всякий бред, вот насколько она была впечатлена появлением такой звезды на шоу.


На правах рекламы
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:36 | Сообщение # 230
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ииии!! Ты же Джиджи! Та самая Джиджи, что была на показе мод moschino! Та самая участница первого сезона этого шоу! Как же мне повезло! Вблизи ты выглядишь ещё шикарнее, чем рассказывала Маркиша! Ииии!

— О боже! Даже тут меня находят мои фанаты. Как это мило, — девушка демонстративно встала, стараясь сохранить равновесие. Начала быстро искать своими хитренькими глазками объективы камер, дабы послать воздушные поцелуи своим верным поклонникам. — Ох, как тяжело быть такой красивой, популярной и красивой... — Присела рядом с Мартини, обхватив ее ладошку. — Ох, бедное дитя, расскажи, какого это осознавать, что я — твой идол. Нет-нет, — прислонила к ее губам, на которых был нанесен дешевый блеск для губ, палец, чтобы ты не перебила ее мысль, — не говори ничего. Я знаю, что ты купила мой новый курс в Инстраграме за 599,99$: как стать успешной, как Джиджи Гуд.  Кстати, возврату деньги не подлежат. — Начала осматривать свою ближнюю оппонентку сверху донизу. Конечно, восходящую модельку удивил сей образ ее поклонницы в плохом смысле. — О боже мой. Тебя побили? Тебя обокрали? Почему ты так выглядишь?


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:44 | Сообщение # 231
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— О боже мой. Тебя побили? Тебя обокрали? Почему ты так выглядишь?

Девушка просто витала в облаках. Ей казалось, что она в хорошем сне, но никак не в реальной жизни. Всё это состояние продлилось до тех пор, пока Джиджи не затронула внешний вид Мартины. "Я правда так ужасно выгляжу? Почему мне никто не сказал? Ну почему??" Чувство счастья сменилось на стыд. Однако у внешнего вида девушки была причина, поэтому всё было не так плохо.
-Ну... я пыталась найти новый стиль после разрыва с парнем и... Я правда так ужасно выгляжу?
Мартина начала немного паниковать. До этого она одевалась и в готическом, и в футуристическом стиле, но этот прикид около-восьмедесятых годов казался ей самым родным. И даже он ей не подошёл. Мартина начала терять чувство реальности, так как даже будучи собой она выглядит плохо.


На правах рекламы
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 21:59 | Сообщение # 232
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мартина ()
-Ну... я пыталась найти новый стиль после разрыва с парнем и... Я правда так ужасно выгляжу?

— Да нет, дорогуша, ты выглядишь... Ужасно. — Джиджи не любила врать по поводу внешнего вида, поэтому раскидала все по полочкам и начала думать над надлежащей проблемой девушки. — С парнем? А я сначала подумала, что ты лесбиянка. Ну, не суть важна. Ты с кем встречалась? Со слепым и глухим? Тогда не вижу проблем, почему он с тобой расстался... — Начала покачивать своей головой, думая, что говорит правильные вещи. Хотя, по факту, Мисс Гуд не умела никого подбадривать и говорить красноречивые вещи. Скорее, она из того сорта, которая любит говорить только голую правду в ожесточенной форме. Положила ногу на ногу. — Знаешь. Тебе огромно повезло, потому что перед тобой настоящая законодательница моды. Ты видишь этот шик? Это последняя линейка Луи Витона, — демонстративно покружилась, из-за порыва мнимого ветерка ее юбочка слегка приподнималась. — Я могу тебе дать урок по привлечению любого парня. После шоу я просто тебе вышлю чек. — Встала в модельную стойку, дожидаясь ответа оппонентки.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:02 | Сообщение # 233
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Шестое место?! Охринеть как круто! Нужно отметить это. - Подбежав к бармену, бестия выхватила у него из рук коктейл и обмазав им свое лицо и рот, принялась гавкать и рычать на стажеров, гоняясь за ними.
-Я злой серый волк, мне хочеться ку-у-у-у-уша-а-а-ать! - Гоняла она бедных интернов с поднятыми над головой руками.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 20.02.2022, 22:25
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:08 | Сообщение # 234
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()

— Да нет, дорогуша, ты выглядишь... Ужасно.


"Грубо." Подумала девушка, но конечно же не высказала это вслух. Всё же она придерживалась практик позитивного мышления, поэтому правильной техникой дыхания смогла побороть все плохие и огорчающие мысли. Когда Мартина перестала сосредотачиваться на дыхании, Джиджи уже говорила о том, что поможет ей. Девушка снова была вне себя от счастья.
-Джджи, ты моя героиня.
С восхищением в глазах произнесла девушка.
-Чек... Согласна! Новую квартиру всегда есть шанс купить, а вот советы от гуру моды...
Мартина не долго думала, это же была одна из её сокровенных мечт - стать по-настоящему модной. А ещё она сможет давать модны советы Маркише, когда вернётся домой. Кажется это победа для всех девушек, которых касался этот диалог.


На правах рекламы
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:14 | Сообщение # 235
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Я злой серый волк, мне хочеться ку-у-у-у-уша-а-а-ать!
От такого крика, даже закемаривший в уголке с наушниками в ушах Серёга вскочил с места
-"Какого грота?!!" спросил он, вытащив наушники из ушей...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 20.02.2022, 22:17
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:29 | Сообщение # 236
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Серёга ()
-"Какого грота?!!" спросил он, вытащив наушники из ушей...
Девушка вытерла лицо от коктейла. Пора применить мое актерское мастерство в дело.
-Караул! - Блондинка принялась бегать из стороны в сторону, размахивая руками и указывая пальцем на небо. Смотрите, боевый самолет США хочет бросить на нас бомбу! Прячтесь!


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 20.02.2022, 22:31
 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:34 | Сообщение # 237
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Смотрите, боевый самолет США хочет бросить на нас бомбу! Прячтесь!

Зная повадки девушки еще с прошлого сезона, Дэш и бровью не повела и продолжала приводить в порядок пилочкой свои ноготки.


Размер не имеет значения.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:40 | Сообщение # 238
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Выхватила из рук девушки пилочку и принялась рассматривать, как некий драгоценный артифакт. 
-Ты хоть в курсе, что пилишь ногти костью инопланетяина с планеты Нибиру, а?! - Прошептала Таня, приближившись вплотную к лицу Дэш
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:43 | Сообщение # 239
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Девушка вытерла лицо от коктейла. Пора применить мое актерское мастерство в дело.-Караул! - Блондинка принялась бегать из стороны в сторону, размахивая руками и указывая пальцем на небо. Смотрите, боевый самолет США хочет бросить на нас бомбу! Прячтесь!
Серёга малость озадачился такой реакцией, но вспомнив забавный случай из жизни - скорчил зловещую ухмылку и решил подыграть:
- Сто килограмм взрывоопасных эмоций - ПОШЁЛ!!! - И разогнавшись подобно паровозу - с разгону врезался в Таню и придавил её к стене всем своим центнером веса


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДэшДата: Воскресенье, 20.02.2022, 22:43 | Сообщение # 240
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Татьяна

Девушка не очень оценила, что ее "игрушку" вырвали из ее и без того цепких лапок, за что она одарила девушку недовольным взглядом. Разве что она решила подыграть ей и  начать ломать комедию, растянувшись в улыбке.

-М-м, да ну? Вроде круто, не?-спросила она, глядя на нее также вплотную, пронзительным взглядом.


Размер не имеет значения.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика