Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:30 | Сообщение # 61
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
— Можно как-то побыстрей что ли? Или ты инвалид четвертой степени? Извини, просто не разговариваю на вашем языке, — начала дерзить таксисту, который вез фактурную особу на долгожданное место встречи. Девушка понимала, что все ее движения, действия и реакцию фиксировали объективы камер, поэтому ей приходилось каждую минуту проверять свою физиономию: прическу, макияж и одежду. — Конечно, я собираюсь выиграть эту гонку. Вы когда-нибудь видели, как такая красивая и очень красивая девушка бежит на таких огромных шпильках? Я тоже нет, поэтому наблюдаем! — Демонстративно приподняла свою правую ножку, облокотившись на проваливающеюся сиденье. Увидела, как таксист посматривает на ее задернутую юбку, после чего ударила ножкой по его сиденью, что аж его машина желтого облива резко остановилась. — Ой! Моя остановочка! —  Грациозно выпрыгнула из дрянного такси, побежала в сторону стоящего стажера.

Получив заветную карточку с надписью: "Следующая подсказка весит на ошейнике сурка, поймайте его", брюнетка немного засомневалась в своих способностях, так как никакого опыта с животными у нее не было. Похлопала глазками, потупила немного на асфальт, после чего опрокинула свой взгляд напротив большого ледяного замка, подобный которого мы могли наблюдать на больших экранах кинотеатра. Джиджи округлила глаза, прислонила ладонь к щеке. Побежала покорять просторы ледяного катка. Перед выполнением данного задания, миловидная особа натянула исписанные коньки, дабы показать навыки умения кататься на потрескавшемся льду. Несмотря на то, что весь дворец был покрыт льдом, она хотела полностью погрузиться в мнимую сказку, прочувствова себя настоящей принцессой. Фактурная личность удавшегося шоу-бизнеса поплыла по тонкому льду, выполняя красивые пируэты.

— Вот так надо двигать своим телом. Не зря я брала уроки по фигурному катанию! — Мисс Гуд слишком увлеклась затеей, что не заметила перед собой дикое животное и случайно задела его кончиком коньков. Та в свою очередь всем своим телом грохнулась на лед, оставив даже позади себя трещины и вмятины. Суслик трепетно начал обнюхивать свою ближнюю оппонентку, стараясь забрать своими коротенькими лапками ее выпавший клатч. Джиджи пришла в себя, привстала, держа равновесие. Ее взор сразу же пал на бархатистого зверька. Ее мимика сразу же изменилась в сторону гнева. — Эй, сосунок, ты совсем что ли?! Это последняя линейка Gucci! Тебе не по силам будет отработать утраченные деньги! — Начала юмористично гоняться по всему залу, стараясь словить маленького волосистого вора. Видимо, ее зверек прочувствовал настоящий вкус в моде, поэтому ему так понравился данный клатч. Прошло этакое время, они уже выбежали за границу ледяного замка, направляясь куда-то в сторону склона. Как только пункт назначения был достигнут, напарники по данному этапу резко остановились. — Ну-ка, отдай его сюда! — Пыталась как-то насильно вытянуть из воришки дорогую вещь модели. Драка была занимательной. Как-то только Джиджи смогла выцарапать свой победный трофей, она столкнула ножкой суслика прямо в нору. — Ха! Лузер... Гони мне подсказку!


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 20.02.2022, 11:31
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:33 | Сообщение # 62
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Со стороны аэропорта, спокойным шагом и с хмурым лицом вышел Серёга. Его лицо было хмурым 90 % всей его жизни. В этот раз - он расстроился что опоздал. Со времён театра. он не любил подводить народ опозданиями, и уже начал было думать что все разошлись без него. 
- Ау! Народ!.. Где тут отчаянные герои? Или я опять опоздал?!!
Тяжёлый рюкзак на его спине выглядел поти неподъёмным. Для многих - так оно и было. ))) При каждом шаге, из за пазухи и из карманов доносился слабый звон.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:33 | Сообщение # 63
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Прошу прощения, а что-то типа кареты будет? Я предпочитаю экологичный и безопасный транспорт, а не консервные банки, в которых я чувствую себя малосольным огурцом, - поэту быстро пришлось смириться с суровой реальностью, но так быстро сдаваться он не собирался. Тем более его собеседницы уже запрыгнула в проезжающее мимо такси, отправившись навстречу светлого и подкрепленным финансами будущего.

- Пять центов? Вы вообще о чем?
- Мне нужно лишь добраться до финала,
- Нет-нет, акцент мой ни при чем,
- Могу ли расплатиться салом?
- закинул завернутый кусок ароматного сальца, который добродушная Глория незаметно сунула в чемодан принца. Таксист, кажется, смирился с таким попутчиком, поэтому в его интересах было быстро доставить его до точки назначения - курортной базы. Вся поездка при этом сопровождалась дикими пениями и игрой на арфе поэта.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:34 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джиджи

ДЛЯ БОНУСОВ:
1. Молчун Боб
2. Маки
3. Омаркан
4. ДжиДжи
5. Блейн
6. Ванилла
7. Кристиан
8. Аой
9. Эрл
10. Серёга


Участник получил подсказку от сурка, а следующая подсказка гласила «У тебя бонус! Двигайся к зоне отдыха. Зона отдыха находится за пределами лыжной базы, оббегите её и берегитесь лыжников»

Офф: вашему персонажу предстоит пересечь препятствия в виде лыжников и сноубордистов, бежать по склону и перепрыгнуть через забор, самый быстрый вариант, чем оббежать всю территорию. 3 полные строчки как добираетесь до финиша.
 
ОмарканДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:34 | Сообщение # 65
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Вышедший из аэропорта Омаркан с полной решительностью и уверенностью побежал к первому автомату с подсказкой. Забрав карту и прочитав задание, пошёл вызывать такси. Севший в такси Омаркан сказал водителю ехать на курортную базу. Он доехал до курортной базы.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:34 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло, приступайте ко второму этапу.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:36 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Омаркан

офф: недостаточно строк, переписывай пост. Всего две строчки.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:37 | Сообщение # 68
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Отелло ()
Я предпочитаю экологичный и безопасный транспорт, а не консервные банки, в которых я чувствую себя малосольным огурцом
-Одобряю, мужик! (Поднимает большой палец) Я и сам больше велик предпочитаю!.. Фух. Слухай, ты не знаешь где тут собираются "отчаянные герой"? А то я кажись опоздал...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:41 | Сообщение # 69
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Трепетное отношение к животным не прошла даром, девушка получила то, что и заслужила. Волосатое вонючее животное бросила прямо в фактурное личико модели свою заметную подсказку, немного сощурилась от неприятного удара. Карточка отскочила прямо в выставленные ладошки брюнетки.

— Ура! У меня бонус! — Девушка начала прыгать от счастья, потревожив личный отдых диких животных. — Вот так вот, да! Детка, я готова побеждать! — Моделька в искуплении за свои содеянные действия к суслику решила выписать чек на 100$. — Купишь чего-нибудь красивое себе, а то выглядишь отстойно, — побежала в сторону зоны отдыха, посылая невидимые поцелуи в объектив камеры. Без препятсвий не обошлось, так как в ее сторону летели сноубордисты, лыжники и прочие неопределившиеся личности. Девушка старалась уворачиваться, прыгнать с одного места на другое. На высоких шпильках было не так уж и удобно выполнять данные маневры, поэтому ей пришлось их снять. Перед ее взором нарисовался забор. Конечно, ей не пришлось его перепрыгивать, она его легонько переступила, гибко извивая свое шикарное тело. Прошло этакое время, как ее фактурная темная личность была на финише.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:42 | Сообщение # 70
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка приехала к месту назначения.
-Ого, они смогли забронироватькаток посреди фестиваля, впечатляет. А, стоп, тут же просто фестиваль
проводится, это не значит, что он сегодня.

Мартина стукнула себя ладошкой по голове, поняв, что её изначальная мысль не имела смысла. Опомнившись от логической ошибки, девушка пошла вылавливать  себе сурка. Или суслика? В общем грызуна. Мулатка подошла к месту хранения животных, после чего попыталась поймать одного из них голыми руками. Конечно же, у неё ничего не получилось.
-Ай, кусается.
С небольшой обидой в голосе сказала Мартина. Кажется, её план по быстрой поимке и переступанию к дальнейшей части испытания провалился.
-Что скажет на этотсчёт судьба?
Девушка быстро сделала себе расклад с помощью кард таро. Каким-то образом ей выпало три шута.
-Кажется, всё идёт нетак как мне бы хотелось.
Сделав такой вывод, брюнетка начала думать над тем, как ей получить доверие одного из грызунов. Вот только как это сделать, если она не знает их дату рождения и даже знак зодиака? Тогда Мартине в голову пришёл не такой уж и замысловатый план. Она быстро вышла на Канадскую улицу (если она там не была уже), купила булочку в киоске, который очень кстати располагался прямо у катка, после чего вернулась к основной миссии.
-Кскскскс…
Мартина начала подзывать пушистиков, кроша булочку прямо рядом с катком. Это план на удивление сработал. Один из хорьков/сусликов высунул голову из катка на запах свежей выпечки, после чего вальяжно направился кушать. Брюнетка погладила хорька, при этом попытавшись отвязать от него подсказку, но это у неё не получилось. Тогда, когда грызун поел, она взяла его на руки и пошла на склон, где должна была находиться нора этих созданий. К счастью, это не заняло много времени. Девушка отпустила пушистика рядом с норой, после чего получила свою подсказку.
-Ура! Сегодня точномой счастливый день! Да?
Маркиша кинула пару двадцатигранников. Ей выпали цифры 12 и7.
-Видимо нет…


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 20.02.2022, 11:44
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:44 | Сообщение # 71
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Без промедлений, стажёр выдал вновь пришедшему участнику подсказку, а через дрона начал доносится голос ведущего. – Сама подсказка звучит так: «Следующая подсказка весит на ошейнике сурка, поймайте его». Напротив вас виднеется стадион полностью покрытый льдом, чтобы вам не мешали посетители, мы взяли это место на аренду, перейдём к делу, - сделав небольшую паузу, Фобос продолжил. – Второй этап – All-in! Восемнадцать сурков не могут выбраться из ледового катка, ваша задача подобраться поближе к суслику, подружиться с ним и вывезти его из катка, после того как вывезете его из катка, забежите на склон, найдите нору и запустите его в нору. Все суслики были под влиянием дрессировщиков, когда вы всё выполняете, дружок сорвёт со своего ошейника подсказку и отдаст вам!
-Ледовый Каток? Щещен анамыз, ненавижу лёд! Два раза уже руки ломал из-за голольда! Ну, делать нечего... и Серёга начал оглядываться в поисках проката велосипедов.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:47 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Джиджи

- Поприветствуем - первого участника, пришедшего к финишу, - в пуховике, лежал на шезлонге и попивал горячий шоколад, когда первый участник внезапно прибежал, сразу же вскочил с шезлонга. Девушка подбежала в зону отдыха, сама зона выглядела в тропическом стиле, украшенная пальмами, декоративной травой и со столиком с различной едой. - Джиджи, - гордо поднял руку девушки. - Первое место и преимущество за тобой,  - мужчина кинул девушке ключи от лесничего дома, маленький, но уютный. - Посиди и попей там мартини. 
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:52 | Сообщение # 73
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Спасибо, я знаю, что очень талантливый и перспективный. И спасибо за столь быструю поездку. Надо будет передать дворцовой страже, что стоит обдумать вариант замены всех карет на автомобили. Стоит только поработать на дизайном, добавить блесток, обить салон бархатом и пайетками... - скрипящая дверь такси с силой захлопнулась перед носом трубадура, чуть не отщелкнув кончик.

Следующий этап состоял в поимке какого-то сурка не ледовом стадионе. Задание не самое подходящее для юного принца, но стоит отметить, что в детстве он как-то раз ходил с отцом на охоту. И даже подстрелил пятую точку одного из охотников резиновой пулей. Стажер же, выдающий соответствующие билеты, уже размахивал приветственным флаером.

- Приветствую, мой друг, не дадите ли повестку на следующий этап? И, кстати, нельзя ли за чисто символичную плату договориться о том, чтобы за меня поймали этот комок шерсти? Не хотелось бы запачкать эту шелковую рубашку, - стажер молча пихнул в дрожащие от холода руки Отелло заветный билетик с надписью: «Следующая подсказка весит на ошейнике сурка, поймайте его». - Грубо и бестактно! - недовольно буркнул, распуская вокруг себя аромат книжного шкафа.

На ледовой арене озорные суслики катались на коньках, распивали горячительные напитки и даже умудрялись лепить снеговиков в виде ведущего. После чего эти снеговики, естественно, нещадно уничтожались.

- Какие маленькие и милые зверьки! Я бы сделал из их шкурки обложку для моей новой поэмы о путешествии маленького бобрика во имя спасения леса, - натянув повыше кружевные носочки, Отелло с трудом встал на лед, несколько раз практически присев на шпагат. Едва ли штанишки не порвались, засветив пижамные панталоны сказочного принца. Его внимание особенно привлек крохотный суслик, вычерчивающий на льду некое послание Фобосу с наличием отборного мата. - О, какое владение словом! Не хочешь стать моим подмастерьем и научиться силе пера?! - закинул суслика под жилетку и, наворачивая пируэты на льду, направился в сторону склона. Там же проблем с подъемом не возникло - у Отелло были башмачки с толстой подошвой, которая помогла добраться до вершины.

- Ты свободен, малыш, отправляйся в свое королевство и посвяти же остальных сусликов в силе поэмы! - запихнул суслика в нору, забив его вглубь томом с частушками.
 
ДжиджиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:53 | Сообщение # 74
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
Первое место и преимущество за тобой,  - мужчина кинул девушке ключи от лесничего дома, маленький, но уютный. - Посиди и попей там мартини.


— Пусть все мои поклонники видят, какая я у них молодец, — резко достала новомодный телефон, начала записывать сторисы себе в Инстраграм, кидая спойлеры первой серии шоу. Она была вся на эмоциях, поэтому была не прочь отдохнуть в уютном лесническом домике, попивая крепкий мартини. Джиджи также обратила внимание на довольно привлекательного и сексуального ведущего шоу, она кокетливо подмигнула ему в знак благодарности за столь золотой приз, прилагающийся к первому месту. — Не хотел бы составить со мной компанию, пока эти лохи добираются до зоны отдыха? — Приблизилась чутка к Фобосу, извиваясь у него под носом.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Воскресенье, 20.02.2022, 11:54
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 11:53 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Отелло, Мартина,

ТРЕТИЙ ЭТАП.

Участник получил подсказку от сурка, а следующая подсказка гласила «Пора делать ледяную скульптуру», вновь послышался голос ведущего из дрона. – Третий этап – Talent! Вам нужно будет сделать ледяную скульптуру себя или участника шоу, который вам больше всего приглянулся, = связь с ведущим оборвалась, а стажёр выдал участникам двухметровые кубы льда и различные инструменты, стамески, молотки и прочие инструменты для работы со льдом.

Офф: когда будете прикреплять фотографию, просто пометьте какой это этап. Строки писать не нужно.
Talent (для тех, кто может пользоваться фотошопом и другими программами) - вам нужно будет перекрасить референс вашего персонажа или чужого персонажа под цвет льда.

Talent (для тех, кто не может пользоваться программами) – нарисуйте вашего персонажа на листке бумаги в половину тела, можно использовать любой стиль.


Четвёртый этап.

Стажёр сразу же выдал последнюю подсказку, которую он же и зачитал. – Двигайся к зоне отдыха. Зона отдыха находится за пределами лыжной базы, оббегите её и берегитесь лыжников.

Офф: вашему персонажу предстоит пересечь препятствия в виде лыжников и сноубордистов, бежать по склону и перепрыгнуть через забор, самый быстрый вариант, чем оббежать всю территорию. 3 полные строчки как добираетесь до финиша.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика