Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:00 | Сообщение # 76
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
-Себя? но как я сделаю себя? Тут даже нету зеркала? Хотя, кажется я видела знакомое лицо. У катка была та девушка, которая участвовала в шоу с Маркишей. Будет сложно, но думаю я смогу это сделать.
Мартина поцеловала кроличью лапку, которая у неё видимо была с собой, на удачу, после чего принялась вырезать из льда статую подруги подруги.
-Выглядит даже неплохо...
Сказала девушка, когда закончила со своей работой.



На правах рекламы
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:01 | Сообщение # 77
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Фобос,

ТРЕТИЙ ЭТАП.

- В моем дворце есть очень много статуй в честь меня и моих безграничных талантов. Ледяные статуи всегда тают к весне, но специально для этой я закажу холодильник!
- начал тереться языком о кубы льда, пытаясь придать им форму. - Языком я работаю лучше всего! - распевает песни скрипящим, как проржавевшая гитарная струна, голосом.

 
ЭрлДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:02 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Подружиться? А просто схватить и положить в карман не подойдет? - на всякий случай попытался уточнить по поводу формулировки задания у мимо проходящих стажеров, которые напрочь проигнорировали обращение дальнобойщика, так как были заняты куда более важной работой или же иллюзией её выполнения - Ладно. Спасибо, что помогли, парни.

Несмотря на это, Эрл не растерялся по данному поводу, так как козырь в рукаве у него все же имелся. Если быть точнее, то не в рукаве, а в собственной сумке, из заднего кармана которой, здоровяк вытащил относительно свежее яблоко и разломав его на несколько частей, сложил те по карманам. Так как в условии ни слова не говорилось про коньки, то Эрл, естественно, вышел на каток без них. В чем было даже большее удобство и, в какой-то степени, даже преимущество, так как не пришлось удерживать равновесие, чего с таким большим весом, как у Эрла, было бы довольно непросто. Правда, слоняющиеся из стороны в сторону грызуны то и дело норовили свести с ума своей беготней и бестолковостью, если не самого Эрла, то других участников уж точно, которые уже потихоньку, но-таки да нагнали техасца. Не разглядев не малейшего смысла гоняться за сворой зубастых, Эрл всего-навсего попытался подойти как можно ближе к сусликам и уже после того, как у него это вышло, начал раскидывать яблоко по ломтику, при этом как можно ближе к выходу, дабы была возможность быстрого катапультирования из сея безумия. Естественно, большая часть сусликов, как только почувствовав фруктовый запах вперемешку с немытыми носками, сразу же ринулась подбирать крохи от мякоти. А самому Эрлу только и требовалось, что выбирать более-менее понравившегося из сей толпы, прямо как в зоомагазине.



Выбрав себе любимца и какое-то время уделив время сюсюканью с ним, дабы тот почувствовал себя в безопасности и просто-напросто смог привыкнуть к компании в лице дальнобойщика, ковбой как можно аккуратнее и без потерь пытался выбраться с катка, параллельно отбиваясь от оставленных грызунов, которые требовали больше лакомств. После же, наконец добежав до необходимого склона, Эрл выпустил суслика из рук в нору, который из-за привязанности, которая по большей части была основана на материальной любви к еде, не сразу забежал в неё.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:05 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
МартинаОтелло

Четвёртый этап.

Стажёр сразу же выдал последнюю подсказку, которую он же и зачитал. – Двигайся к зоне отдыха. Зона отдыха находится за пределами лыжной базы, оббегите её и берегитесь лыжников.

Офф: вашему персонажу предстоит пересечь препятствия в виде лыжников и сноубордистов, бежать по склону и перепрыгнуть через забор, самый быстрый вариант, чем оббежать всю территорию. 3 полные строчки как добираетесь до финиша.

Эрл, 

ДЛЯ БОНУСОВ

Участник получил подсказку от сурка, а следующая подсказка гласила «У тебя бонус! Двигайся к зоне отдыха. Зона отдыха находится за пределами лыжной базы, оббегите её и берегитесь лыжников»

Офф: вашему персонажу предстоит пересечь препятствия в виде лыжников и сноубордистов, бежать по склону и перепрыгнуть через забор, самый быстрый вариант, чем оббежать всю территорию. 3 полные строчки как добираетесь до финиша.
 
МартинаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:05 | Сообщение # 80
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Время бежать. Отбросив бензопилу, которой она делала статую, Мартина сразу же врезалась в лыжника. К счастью, тот ещё не ехал. "ОЙ простите" Подумала брюнетка, но не успела сказать вслух. Далее девушка несколько раз чуть не упав, пробежала вниз по склону. Ну а затем она просто перепрыгнула через забор как настоящая атлетка.
-Ура, у меня получилось!


На правах рекламы


Сообщение отредактировал Мартина - Воскресенье, 20.02.2022, 12:05
 
ОтеллоДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:07 | Сообщение # 81
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП.

Как только оскароносная статуя была закончена, Отелло ринулся в сторону зоны отдыха. Отдохнуть ему изрядно хотелось, честно говоря. - Прошу прощения, но нельзя ли выбрать другой маршрут? - видя, как на поэта несутся лыжники, он, начал показывать им золотой жетон в качестве подтверждения королевского статуса. Но лучи солнца, отразившиеся от глянцевой поверхности, ослепили мощным лучком света всех лыжников. - Так-то лучше, - видя, как корчащиеся от боли людишки вылетают за предел трассы, Отелло спокойненько добрался до забора, минуя валуны. - Я могу удалить чернильное пятно с рукописи - меня ничем не остановишь! - еле-еле перелез через забор, порвав штаны. Зато добрался до зоны отдыха.


Сообщение отредактировал Отелло - Воскресенье, 20.02.2022, 12:13
 
МакиДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:07 | Сообщение # 82
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки жмахнул по первому Фобос-автомату, прочитал первую подсказку и побежал к таксистам.
– Так, как тебя зовут? Ян? Вези быстрее меня, Ян, у меня мало времени – Маки дал таксисту чутка чаевых и быстро запрыгнул на заднее сидение. Спустя время, рыжик был на новом месте испы.
 
ЭрлДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:10 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Еле как избавившись от назойливости суслика, а также от его подозрительного взгляда - тут уж кто поймет отсылку, дальнобойщик забрал свои вещи и помчался в сторону горнолыжной базы, которую, ему, было найти довольно проблематично, ведь за пределами Штатов ковбой так нигде больше и не катался. Но, при помощи неравнодушных граждан Канады, которые славятся своим воспитанием, Эрл всё-же  смог сориентироваться и найти вышеупомянутый пункт, а после чего найти обход к нему.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:14 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
МартинаОтелло

Одновременно на зону отдыха прибежала бывшая стажёрка второго сезона и ароматный поэт от которого шманило салом за километром - Второе место - Мартина, присоединяйся в домик к Джиджи, - смуглая получила в руки запасной ключ от домика и парочку энергетических батончиков, и направилась к нему. - Третье место - Отелло! - мужчине к салу досталась алкогольный напиток и запасной ключ от домика. - Первые три места заняты, а тем самым домик забит.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:15 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Маки, приступай.

Эрл

- С четвёртым местом тебя, можешь посидеть с нами на шезлонге, - стажёры подготовили несколько шезлонгов для всех, чтобы все смогли полежать и отдохнуть.
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:20 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
— Пусть все мои поклонники видят, какая я у них молодец, — резко достала новомодный телефон, начала записывать сторисы себе в Инстраграм, кидая спойлеры первой серии шоу. Она была вся на эмоциях, поэтому была не прочь отдохнуть в уютном лесническом домике, попивая крепкий мартини. Джиджи также обратила внимание на довольно привлекательного и сексуального ведущего шоу, она кокетливо подмигнула ему в знак благодарности за столь золотой приз, прилагающийся к первому месту. — Не хотел бы составить со мной компанию, пока эти лохи добираются до зоны отдыха? — Приблизилась чутка к Фобосу, извиваясь у него под носом.

- Миледи, хотелось бы мне составить компанию, но чутка позже, - тяжело вздохнув, ведущий вновь присел на шезлонг и стал дожидаться участников. - Как только у меня будет перерыв, я к тебе присоединюсь. Может ты чего-нибудь хочешь? Что принести?  - лёгкая и нежная улыбка с белоснежными зубами, чуть не ослепила девушку, мужчина вежливо начал спрашивать, что она хотела бы перекусить, выпить или даже поиграть во что-то.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:20 | Сообщение # 87
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Взяв на прокат велик возле аэропорта, Серёга сел на него, и с полминуты порывшись в своём плейлисте, включил колонку, и под басистый хрип Лемми Киллмистера покатил в сторону города. Расспрашивая на ломаном английском прохожих о том как доехать до нужного места, и высматривая по пути - "Где бы купить овощей?"..

No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ЭрлДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:22 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ДжиджиМартинаОтелло

Услышав новости о своей позиции, Эрл с абсолютным спокойствием кивнул в знак понимания и подойдя к шезлонгу, расположил свои вещи.
- Поздравляю с выходом на пьедестал - приподнял край шляпы в знак, если можно его так назвать, приветствия
 
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:23 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Серёга, приехал ко второму этапу.

ВТОРОЙ ЭТАП.

- С 2.02 по 19.02 в Канаде проходит знаменитый фестиваль – Винтерлюдия! Зимний бал проводится канадскими столичными службами с 1979 года. Он является одной из главных достопримечательностей Оттавы, привлекающей каждый год сотни тысяч туристов. Винтерлюдия – гигантское разностороннее мероприятие, включающее в себя массовые катания на коньках, ледовое шоу, конкурс снежных и ледяных скульптур между участниками из разных провинций, музыкальные концерты, ледяные дома и многое другое, - резко выдохнул и собрался духом, хоть его и утомляло рассказывать подобные вещи слабоумным, но это его работа и от неё отказываться не стоит. Пока все участники добирались до курортной базы, ведущий вместе со стажёркой уже были на зоне отдыха, а по территории курорта летали дроны с монитором, ведь с помощью дронов, ведущий смог нормально следить за участниками.

Без промедлений, стажёр выдал вновь пришедшему участнику подсказку, а через дрона начал доносится голос ведущего. – Сама подсказка звучит так: «Следующая подсказка весит на ошейнике сурка, поймайте его». Напротив вас виднеется стадион полностью покрытый льдом, чтобы вам не мешали посетители, мы взяли это место на аренду, перейдём к делу, - сделав небольшую паузу, Фобос продолжил. – Второй этап – All-in! Восемнадцать сурков не могут выбраться из ледового катка, ваша задача подобраться поближе к суслику, подружиться с ним и вывезти его из катка, после того как вывезете его из катка, забежите на склон, найдите нору и запустите его в нору. Все суслики были под влиянием дрессировщиков, когда вы всё выполняете, дружок сорвёт со своего ошейника подсказку и отдаст вам!

Офф: Испытание – All-in. Все перечисленные действия указаны в данном посте, вам нужно всего лишь отписать 18 строк. Если не будет проблем с постом, то вы получите сразу же следующий этап.
 
БлейнДата: Воскресенье, 20.02.2022, 12:27 | Сообщение # 90
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Фобос ()
ПЕРВЫЙ ЭТАП.
- Эх,  я бы с радостью отдохнул сейчас на курорте... - Блейн прочитал подсказку, мечтательно задумавшись о хорошем времяпровождении в этом месте - Но время не ждет! - фокусник побежал на дорогу ловить такси. Блейн выставил свой плащ словно матадор, перегородив дорогу желтой машине, однако водитель не успел затормозить и просто въехал в плащ и исчез. - Та-дам! - Блейн поклонился публике, выполнив фокус, после чего побежал ловить новое такси, но в этот раз и правда его ловить, что бы уехать. К счастью, он наконец заметил, что для участников уже были уготованы такси заранее, так что фокусник просто сел в одну из машин и поехал, куда сказала подсказка.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика