Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Дэш, Фобос  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Первая серия. Фестивальный фурор.
ОтеллоДата: Четверг, 17.02.2022, 23:01 | Сообщение # 31
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Татьяна, Джиджи, Фобос,

- Мое почтение, представители дворцовой стражи...
- Отелло жадно поглощал воздух, освободившись от пояса. Горло еще немного болело, но благословенный кислород служил едва улавливаемым обезболивающим. - Вот, возьмите мой последний сборник матных частушек. В соавторстве с моим белорусским коллегой по перу - Игорем Байдиным, - случайно скинул на ногу полицейскому огромный том, с которого при ударе в воздух поднялся густой слой пыли.

- А ты, сумасшедшая любительница заварушки, должна держаться подальше от обладателей голубой крови! - фыркнул Отелло, вытирая копоть с почерневшего лица. - Из-за тебя мы чуть не угодили в места не столь отдаленные. И на чем бы я тогда писал там своим шедевры? На кусочке туалетной бумаги?! - упал в объятия Джиджи, как истинный актер.

- О, миледи, кажется, только вы не готовы воткнуть мне нож в спину. А этот аромат - моя фамильная драгоценность. Чуть-чуть мускуса, нотка свежего пергамента... А остальное я могу рассказать Вам только при чашечке ароматного кофе, - в миг пришел в чувства и хлопнул в ладоши, подзывая прислугу. - Глория, где же ты?! Наверняка побежала опять торговаться на рынке за кусок мраморной говядины. Для неё это целая традиция, - принц немного приуныл, ведь он привык производить впечатление при помощи своих верных помощников. Но на шоу душа поэта была в гордом одиночестве, что, конечно, не должно было бы сказаться на уверенности в себе.

- Какой конфуз... Как насчет сходить за газировкой? Я видел, как в каком-то железном ящике томилась целая куча шоколадок и разноцветных баночек, - мило улыбался подгоревшей моськой.


Сообщение отредактировал Отелло - Четверг, 17.02.2022, 23:03
 
ГрейсДата: Пятница, 18.02.2022, 00:27 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Наконец и Грейс прибыла в аэропорт. Если бы не левый безумный старик, летевший тем же рейсом, что и сама девушка, не устроил скандал из-за маленького ребёнка, пинавшего его кресло, то возможно они бы прилетели вовремя.

Оглядевшись, Грейс заметила кучку странных людей. Без сомнений, это были её новые товарищи по шоу. Начать нервничать заставила мысль о том, что теперь нужно будет приступить к самому сложному - знакомству с ними.

- Давай, ты сможешь. В чем проблема? Подошла, уверенно взяла за руку и сказала.. Нет! Так, всё, спокойно. Раз, два.. Пошла! - диалог с самой собой выглядел бы чрезвычайно глупо, если бы хоть единая душа расслышала её тихий мышиный писк. Даже несмотря на мотивационные речи, Грейс смогла лишь аккуратно, крадучись словно мышка, подойти к толпе, стараясь не привлекать чужого внимания


Жумабек Жумабекович Жумабеков
 
ТатьянаДата: Пятница, 18.02.2022, 01:13 | Сообщение # 33
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Таня схватила бумажку, которую ей дал коп, быстро направила ее к себе в рот и принялась жевать ее с энтузиазмом. Когда бумажная жвачка стала достаточно мягкой и липкой, она вынула трубочку и плюнула через нее в ближайшую камеру. -Хатьпфу на тебя!
 
ЭрлДата: Пятница, 18.02.2022, 09:11 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Отвлекаясь на свои карманные часы, Боб случайно столкнулся о своего брата по расе, чуть не выронив шляпу. - Прошу прощения, сударь, за сие недоразумение, невнимательность подводит меня с годами, как видите, - виновато улыбнулся мужчина.

Несуетливую прогулку прервал неожиданный толчок со стороны. Который, впрочем, не сильно отразился по дальнобойщику, как физически, так и на его настроении в целом.
- Эй, да ничего страшного. Меня бодали куда жестче, так что все нормально - улыбнулся в ответ и приметив необычную, практически невстречаемую в своих кругах, манеру речи, как раз ее не смог оставить без внимания - Интересный сленг. Случайно не с восточного побережья?
 
Молчун_БобДата: Пятница, 18.02.2022, 14:00 | Сообщение # 35
• Князь Оранджа •
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Цитата Эрл ()
Случайно не с восточного побережья?


- Именно, - улыбнулся Боб. - С северо-восточного, если точнее. Должен признать, моя манера речи довольно-таки выделяющаяся, поскольку Вы, сударь, далеко не первый, кто о сим спрашивает.


 
ЭрлДата: Пятница, 18.02.2022, 15:11 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Молчун_Боб ()
Именно, - улыбнулся Боб. - С северо-восточного, если точнее. Должен признать, моя манера речи довольно-таки выделяющаяся, поскольку Вы, сударь, далеко не первый, кто о сим спрашивает.

- Нет, нет, ничего такого. Просто я много катаюсь по Штатам, поэтому какое-никакое понимание об определенных сортах населения уже сложилось. Хотя и не всегда получается достоверно распознать, так как порой индивидуальность некоторых перевешивает влияние окружающей их среды - закинув собственный баул за спину и окинув взором небольшую кучку собравшихся людей неподалеку, где некоторые выглядели как фрики и вели себя подобающе, техасец не мог не задаться вопросом по соответствующей обстановке - Я так полагаю, вы все собрались на участие в гонке по всему миру?
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.02.2022, 15:58 | Сообщение # 37
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

— Твой аромат пахнет... интересно, — девушка пустила неловкую паузу, после чего произнесла последнее слово. Она взмахнула своими густыми прядями волос темно-шоколадного оттенка, похлопывая накладными длинными и утонченными ресницами. Джиджи осмелилась коснуться тряпья ближнего оппонента. Провела легонько ладошкой по его выпирающей подкладке плеча. — Откуда у тебя такой вкус в одежде? Скажу честно, я удивлена, что такой парень ушел полностью с головой в культуру эпохи Возрождения "Ромео и Джулиеты". Я бы позаимствовала эту рубашку у тебя... — Джиджи слегка улыбнулась, словно обнюхивая статный вид юного поэта. — О какой Глории идет речь? Если вы не о модельном посредственном агентстве, с которым у меня были тотальные разногласия. Эти мрази до сих пор мне не выплатили моральную компенсацию. — Постукивала тонким каблучком по асфальту, растягивая свои мысли. На предложение сходить на быстротечный перекус она пожала плечами, так как ей было нельзя превышать весомую дозу сахарного изделия.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ЛеоДата: Пятница, 18.02.2022, 16:22 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Грейс,

Стоять и просто наблюдать за снующими туда-сюда людьми было весьма скучновато. Лео даже и понять не успел, как прямо перед ним начал разворачиваться какой сюжет из фильмов ужасов. Хотя, больше это походило на один из тех хороших комедийных пародией на популярные ужастики. Благо, что подоспевшие охранники предотвратили дальнейшие ритуалы жертвоприношения. Уж чем чем, а навыками по изгнанию какого-нибудь Ктулху у Руссо точно не имелось.

Чуть повернув голову, взгляд парня упал на рахговаривающую сама с собой девушку, которая по всей видимости тоже являлась одной из участниц шоу. Брюнет слегка улыбнулся. Каждый борется со стрессом по-разному, но все же лучше будет, если ты делаешь это не в одиночку. Потянув за собой чемодан, парень медленно направился к незнакомке, которая, наконец, решилась подойти к толпе.
-Привет,- дружелюбно помахал рукой Руссо. -Не против если я составлю тебе компанию?


Сообщение отредактировал Лео - Пятница, 18.02.2022, 16:22
 
ОтеллоДата: Пятница, 18.02.2022, 17:01 | Сообщение # 39
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Джиджи,

Отелло польстило внимание незнакомки к его вкусу в одежде. Тем более она и сама была одета с иголочки, пускай он и считал, что этот образ слишком современный и излишне лощенный.

- Моя любовь к такой одежде развивалась с самого детства. Я, знаете ли, миледи, из знатного рода аристократов. Поэтому привык к царственным и эпатажным нарядам в духе средневековых театральных постановок. Все эти ультрасовременные тряпки, возводящие комфорт на пьедестал почета, кажутся мне излишне примитивным проявлением собственного стиля, - неудавшийся трубадур восторженно делился своим мнением, совершенно не замечая, как хитрые глаза модной лисички сканировали его вдоль и поперек, как бумажную купюру.

- Погодите, здесь нет грушевого эля и сидра?! Что еще за Coca-Cola? - попытался силой затолкать в щель для монет огромный перстень из старинного серебра с бриллиантом. - Давай же, ржавый сундук, я хочу избавиться от засухи в горле! - подавившись перстнем, автомат яростно заскрипел и затрясся, как параноик. Спустя минуту предсмертных конвульсий, он вывалил на Джиджи и Отелло все содержимое меткой пулеметной очередью.

Цунами томившихся взаперти напитков накрыло парочку, не оставляя шансов на спасение.

Вынырнув из-под кучи банок с газировкой, неумеха недовольно потер пульсирующую шишку на лбу. - Вот же конфуз! - кое-как поправил пальтишко дамы и, дрожащей рукой, протянул ей баночку. - Готов поспорить, что модельное агентство сейчас локти кусает, когда видит столько обворожительную персону на экране этих... Ящиков с маленькими человечками в них. Кстати, позвольте узнать, миледи, какова Ваша мотивация на этом шоу? - вытряхивал содержимое автомата из широких штанов.
 
ДжиджиДата: Пятница, 18.02.2022, 17:26 | Сообщение # 40
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Отелло

Действия молодого поэта забавляли фактурную особу жертв модельных искушений. Она немного усмехалась от нелепости его манерной речи, движений и мимики. Однако в ракурсе вместе с ним Джиджи смотрелась достаточно привлекательно, поэтому и при любой спонтанной идеи она мнимо оплетала своими женскими чарами его присутствие. Иронично было наблюдать за тем, как беловолосая искринка харизматической доли пыталась выдавить из ржавого аппарата с вредными напитками достойное пойло. С некоем конфузах в глазах наблюдала за его действиями, наматывая на указательный палец выпавшую прядь волос. Как только сие мероприятие закончилось, и вновь парочка получила по головке жестяными банками, девушка отошла чутка назад, выслеживая хитрыми глазками объектив камеры. 

— Надо быть тебе немного осторожней, если ты не хочешь повредить такое сокровище, как я, — отряхивала коротенькую юбочку, что-то недовольно ворча себе под нос. После чего отказалась от протянутой баночки свежего сладкого напитка. — Извини, я такое не пью. Ведь я не хочу испортить то, к чему я стремилась целых два года, — начала изворотливо хвастаться своими параметрами, обхватив талия обеими руками. — Как ты мог меня помнить по прошлым сезонам: меня зовут Джиджи Гуд и я не просто хороша, я чертовски хороша! Тот сезон полностью провалился. После моего вылета рейтинги упали в марианскую впадину. Шоу потеряло 99,9% моих поклонников. А сюда я пришла с целью захватить весь этот плохой мир своими привлекательными нарядами. Ну и, конечно, показать всему миру, что такое настоящая красота! —  С долей высокомерия промолвила юная особа, встав в победную стойку. В ее голове витала лишь одна цель  стать настоящей супер-звездой Америки. Однако после своей монотонной речи она подошла ближе к парню, проведя шаловливым пальчиком по его выпирающим пуговицам. — К слову, я пришла за новой партие подписчиков. И у меня есть свой личный договор с Ведущем... Кстати, как тебя зовут? И какой у тебя ник в Инстраграме? Мне нравится твоя эстетика, и я бы не прочь подписаться на тебя. —  Откуда-то невозьмись у нее в руках появилась последняя модель новомодного смартфона. Начала открывать вышеупомянутую социальную сеть.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МакиДата: Пятница, 18.02.2022, 23:00 | Сообщение # 41
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки не видел трэша, который происходил здесь, так как он отошёл выпить кофе.
- Я понимаю, что нас ещё не снимают и что нужна подготовка перед отправкой, но мы тут торчим уже второй день - хотя по словам можно было подумать, что Маки крайне раздражён, но на самом деле ему даже было любопытно посмотреть кто из какого теста сделан. Конечно, гонка индивидуальная и вряд ли со многими он будет вместе, но всегда интересно глянуть что за типажи в этот раз на шоу.
 
ГрейсДата: Суббота, 19.02.2022, 00:49 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Лео,

Девушка не сразу заметила поздоровавшегося с ней парня, будучи очень увлечённой мыслями о статье про социальные контакты с людьми, которую она прочитала вчера, и о своей диссертации, и о домашнем суккуленте, и о всяком другом бреде. Однако, заметив что с ней поздоровались, она моментально побледнела, и, вытянув руки по швам, быстро кивнула ему головой

-... Д-да! Э, э... Привет! Меня.. Меня зовут.. Грейс. Да, Грейс - она протянула ему слегка подрагивающую руку в большой желтой перчатке в форме лапки кота. О боже, он ей компанию составить хочет. Отказывать неловко, но и соглашаться страшно. Взгляд желтоватых глаз лихорадочно метался, не зная за что зацепиться. Наконец она нашла в себе силы и неразборчиво пискнула что-то в роде "да, не против"


Сообщение отредактировал Грейс - Суббота, 19.02.2022, 00:50
 
ДельДата: Суббота, 19.02.2022, 14:20 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Офлайн
С небольшим опозданием к месту сбора подъехало ещё одно такси. Из него без всяких театральных представлений вышла девушка в шапочке и темной накидке до колен. На шее у нее висела реплика Кольца Всевластия. Она тронула его и тихо проговорила:
- Пришло время выполнить предназначение...
После этого она неловко помахала другим участникам, сказав фразу:
- Привет, я Дель!
 
ОтеллоДата: Суббота, 19.02.2022, 16:29 | Сообщение # 44
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 357
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
— К слову, я пришла за новой партие подписчиков. И у меня есть свой личный договор с Ведущем... Кстати, как тебя зовут? И какой у тебя ник в Инстраграме? Мне нравится твоя эстетика, и я бы не прочь подписаться на тебя. —  Откуда-то невозьмись у нее в руках появилась последняя модель новомодного смартфона. Начала открывать вышеупомянутую социальную сеть.

- Так ты тоже жертва сложившихся обстоятельств и, по совместительству, недооценена невежами с примитивным мышлением?! Я не владею способностями провидца, но уверен, что они локти кусали, когда столь яркая звезда пала с небосвода... - на пуговичках поэта едва ли не появился смущенный румянец.

- Передашь мне запись того сезона на кассете? Где-то в моем дворцовом гараже валялся старенький проигрыватель. О, пардон, я и не заметил, как перешел на «ты». Мои манеры требуют шлифовки, но, надеюсь, такая миледи не будет против, - Отелло отхлебнул газированное пойло и чуть заметно сморщился.

Речь о каких-то новомодных девайсах казалась поэту чем-то чуждым и непонятным. Но, будем честны, творческая душа Отелло старалась найти любой способ показать всему миру шедевральное искусство. Поэтому он ни раз светился во всевозможных социальных сетях. Пускай и напоминали эти потуги копошение пещерного человека с печатной машинкой.  - Инстаграм? Кажется, у меня был там свой личный кабинет. Но я предпочитаю называть его резиденцией. Даже приходилось несколько раз писать гневные комментарии под очередной новостью об отказе Люксембурга от участия в «Евровидении», - пристукнул в ладоши и в один миг с неба свалился пухлый комок перьев. - Гермес, неугомонный пройдоха, немедленно доставь письмо обратно в наш дворец. Пусть Глория займется продвижением моего аккаунта и моей прекрасной знакомой. Если ты доберешься до рассвета, то обещаю собственным дивным голосом издать указ о поиске для тебя пернатой невесты! - привязал скрученный пергамент шелковой лентой и, дав отхлебнуть почтовому голубю газировки, опустил его в небо.
 
ЛеоДата: Суббота, 19.02.2022, 20:53 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Грейс,

Видя напряжение девушки, мысли которой по всей видимости были сейчас далеко отсюда, парень сочувствующе улыбнулся.
-Привет, Грейс. Я Лео, будем знакомы,- взглянув на протянутую девушкой руку в милой перчатке в форме лапки котика, брюнет ответил на рукопожатие. Даже сквозь достаточно толстые перчатки Руссо чувствовал, как ручка Грейс слегка подрагивет. Чуть склонив голову набок, Лео взглянул на блондинку.

-Волнуешься перед предстоящим полётом?- парень ободряюще улыбнулся. Хоть парень и сам высоты немного побаивался и все же больше предпочитал наземные виды транспорта, показывать свой дискомфорт перед человеком, который и сам сейчас, возможно, чувствует себя не в своей тарелке из-за этого, было не самым лучшим решением.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Festival Race » Первая серия. Фестивальный фурор. (Канада, Оттава)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика