Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
AnantaДата: Четверг, 25.02.2021, 10:59 | Сообщение # 91
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Пока парень бродил по лесу, батарея его фонаря стала медленно падать и свет от него стал моргать. Да что же такое. - Пробурчал он, пока шел в кромешной тьме и пытался привести фонарь к жизни. Единственный источник света, и теперь он застрял хрен пойми где. Он уже было отчаялся, но услышал звуки инструментов где-то неподалёку. Ананта открыл кусты и увидел свою команду, а именно Романа, строящего лодку. Ребята! Премудрая Сарасвати, как же я рад вас видеть! - Тот слегка удивился, увидев ранее незнакомую ему розоволосую девушку. О, ух, привет. Приятно познакомиться. - Он неловко поднял руку в знак приветствия.

Однако речь индийца была прервана ведущим. Что ж, пожалуй знакомство с новыми лицами придется отложить.

Цитата Дерек ()
Нет ну в силу этого я поверю. - быстро протараторил Дерек указав на Романа. - Ладно. Кабаны так кабаны, только, сейчас посмотрим, кто из кого мясо сделает. Не буду самонадеянным. - выдавил кривую улыбку и пожал плечами. За безопасность кого он конечно больше не ручался, за свою или своих товарищей? Хотя Роман выглядел так, что быстрее он из кабана чучело сделает, чем они из него, а вот Ананта....

Услышав слова мексиканца, брюнет стушевался и поник. Но потом поднял голову и возмущенно сложил руки в бок. И что это должно значить?


Тот решил не тратить время на перепалки и повернулся к Роману. А что делать мне?


Сообщение отредактировал Ananta - Четверг, 25.02.2021, 11:04
 
РоманДата: Четверг, 25.02.2021, 11:19 | Сообщение # 92
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ananta, Ты можешь помочь мне сделать ловушки. Подкинешь пару идей....Хороших надеюсь. - спокойно ответил на вопрос.
Чтож за работу! Ананта пошли, и Дерек будь осторожен с кабанами. Хотя в твоей грозности я не сомневаюсь. Надеюсь свою задачу ты понял.-
 
ТайлДата: Четверг, 25.02.2021, 12:52 | Сообщение # 93
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Да я так, по мелочи. Особо не угараю, подумываю поучиться в другом месте потом. Но круто, что у тебя уже есть в этом опыт, хотя ты даже не училась, может у меня так же будет, только наоборот. - парень выдохнул - Да, знаешь, есть своя романтика в том, что ты сидишь в какой-нибудь инди-кофейне и за ноутбуком делаешь какой-то творческий проект под шум каплей дождя, это наверное та жизнь, которой  я в теории мог бы быть доволен, но я пока еще в поисках себя, скажем так
- А... - сразу притихла девушка. - да там просто сам постановщик уволился, а я себя зарекомендовала. Просто нужно уметь подать себя правильно, даже если и ты в этом полный ноль.  Вообще я там не так круто справилась, но все равно крутой опыт. Как я и говорила, творческие специальности - это здорово. Думаю, тебе просто нужно некое вдохновение, муза типа или что-то вроде того. Знаю чела, который в двадцатку снял уже кино, после финала которого минуты три аплодировали на Канском кинофестивале. Он тоже шаболдался и не мог ничего сделать, но потом появилось вдохновение. Крч, думай. Обычно то, что на самом деле твое, находит тебя само, но это не значит, что ты должен сидеть на на одном месте, смотреть хентай и мастурбировать, - закончила зеленоглазая, параллельно с тем украшивая листьями то, что сделал уже Дрю.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 13:18 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Проснувшись после бурного дня, Джон решил немного размяться. Он вытянул спину, но тут *хрусь* - Ааауууу!! Твоя ж мать, моя спинаааа... - жалобно протянул мужчина, скривив рожу от резкой боли и потирая больное место.
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 14:27 | Сообщение # 95
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Возможно некоторые заметили, что Маркиша как-то давно не появлялась. Неужели она успела вылететь за кадром? Нет, всё началось с начала испытания. Там Маркиша как и все взяла три вещи. Первой был фонарик, потому что девушка не хотела заблудится в темноте (Спойлер: он ей не помог). Второй вещью была верёвка, так как надо же будет что-то связывать по-любому. Ну и третья вещь - ложка. Сама полезная вещь на необитаемом острове. Конечно, вряд ли её можно будет использовать по назначению, но а вдруг.
Взяв свой набор юного выживателя Маркиша отправилась вслед за своей командой. Что же пошло не так? Пока шатенка шла за всеми, она заметила куст с черникой, мимо которого конечно же не могла никак пройти. Пока девушка ела ягоды, остальная команда уже успела куда-то уйти. Маркиша пошла их искать, попутно проклиная свою бывшую подругу за всё, что с ней случилось. В конечном итоге девушка ночевала несколько дней в какой-то пещере.
Так бы Маркиша и вылетела, если бы в один из дней она не увидела кучу дыма идущую где-то из далека. Девушка тут же направилась туда. Хоть это и заняло очень много времени, вскоре шатенка набрела на свою команду.
-О боже! Я спасена!
Воскликнула девушка, когда увидела сокомандников. Как хорошо, что церемония будет не прямо сейчас, иначе бы у кое-кого не осталось бы шанса участвовать и дальше.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ГёрдДата: Четверг, 25.02.2021, 14:34 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Ругань между Джиджи и Дейзи продолжал набирать обороты, вечное нытьё от Джона не прекращалось ни на минуту, забытая в джунглях Маркиша, отсутствие организаторских способностей у Мартина... 
Гёрд держал на губах холодную улыбку и вяло ковырял кусочки рыбного филе. Команда Аристократов явно не привыкла к подобным условиям, ещё бы, настоящие аристократы не ночуют в диком лесу и не охотятся на свою добычу. 
- Кхм-кхм... что же, вижу, мы, спустя столько времени, покончили с костром, едой и отдыхом. Предлагаю возвать к нашему проводнику и получить следующее задание. а так же продолжить путь. Пока я не пришиб кого-нибудь в лепёшку. 
Совсем не кстати на этих словах к ребятам выбежала запыхавшаяся Маркиша. Ну, если что, ориентиры намечены.
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 14:36 | Сообщение # 97
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-О боже! Я спасена!Воскликнула девушка, когда увидела сокомандников. Как хорошо, что церемония будет не прямо сейчас, иначе бы у кое-кого не осталось бы шанса участвовать и дальше.

Девушка только недавно смогла очухаться после вчерашней будоражной ночи. Почесав свой затылок в сонном состоянии, Джиджи открыла свою миниатюрную пудреницу, дабы взглянуть на себя красивую. Какой был ужас увидеть в отражении "монстра": прическа потеряла свою форму из-за холодной воды, ее туш потекла по всей щеке, словно она накриканный ребенок. От испуга мисс Гуд откинула пудреницу куда-то в сторону, попав как раз в голову Маркиши, которая только сейчас соизволила появиться перед командой. Она обратила на толстую внимание, после чего подошла к ней.

- Ну, и как это теперь понимать? Можно причину, почему мы все дни страдаем тут, а ты где-то прохлождалась, пончик? - Презрительно начала наблюдать за ней. Джиджи увидела остаточные явления от диких ягод. Схватила ее пухлую ручку и ответила дальше. - Ты предпочла съесть ягоды, нежели помочь нашей команде выиграть? Очень грубо с твоей стороны, - резко бросила руку напарницы, скривив лицо. - Я надеюсь, что хотя бы полезные вещи с собой взяла, - глянула на ее выбранные предметы. - Веревка?! Мне кажется, этими веревками мы уже будем вешаться... - Закатила глаза. - Ладно, я слишком устала и хочу есть. Ты хотя бы еды принесла, обжорка ягод? - Задала наводящий вопрос, положив руки на бедра.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 25.02.2021, 14:42
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 14:43 | Сообщение # 98
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Ну, и как это теперь понимать? Можно причину, почему мы все дни страдаем тут, а ты где-то прохлождалась, пончик? - Презрительно начала наблюдать за ней. Джиджи увидела остаточные явления от диких ягод. Схватила ее пухлую ручку и ответила дальше. - Ты предпочла съесть ягоды, нежели помочь нашей команде выиграть? Очень грубо с твоей стороны, - резко бросила руку напарницы, скривив лицо. - Я надеюсь, что хотя бы полезные вещи с собой взяла, - глянула на ее выбранные предметы. - Веревка?! Мне кажется, этими веревками мы уже будем вешаться... - Закатила глаза. - Ладно, я слишком устала и хочу есть. Ты хотя бы еды принесла, обжорка ягод? - Задала наводящий вопрос, положив руки на бедра.
Пудреница отлетела от головы Маркишы как от стенки.
-Ой, сначала я шла за вами, но потом я отвлеклась на куст с черникой, а вы куда-то ушли. Потом я пошла вас искать, но не нашла, поэтому мне пришлось несколько ночей спать в пещере. А потом я увидела кучу дыма и пошла в его сторону. И вот я тут! Всё же хорошо, да?!
Спросила радостная девушка игнорирую все предъявы в её сторону. Также Маркиша пыталась вытащить из кармана фонарик.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 14:44 | Сообщение # 99
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
- Кхм-кхм... что же, вижу, мы, спустя столько времени, покончили с костром, едой и отдыхом. Предлагаю возвать к нашему проводнику и получить следующее задание. а так же продолжить путь. Пока я не пришиб кого-нибудь в лепёшку.
 
- А ты кто такой вообще? -
 Она отвлеклась от толстушки, обратив внимание на темную фигуру, которая вылезла буквально изо спины молодой девушки. - Ах, точно, ты тот чудила, который косился на меня на церемонии. Извини, конечно, но ты не в моем вкусе, поэтому я тебе скажу "нет". Но если ты не принимаешь отказы, то могу предложить свою визитку, в которой написана вся информация о такой красивой, как я, - достала из миниатюрного кармашку ту самую картонку, однако из-за пролитого вчерашнего ведра на фактурную личность, карточка была полностью мокрой. - Так, меня это уже достало. Где эти стажер? Или какого чиполлино мы ждем, чтобы двинуться дальше! 

Добавлено (25.02.2021, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Маркиша ()
-Ой, сначала я шла за вами, но потом я отвлеклась на куст с черникой, а вы куда-то ушли. Потом я пошла вас искать, но не нашла, поэтому мне пришлось несколько ночей спать в пещере. А потом я увидела кучу дыма и пошла в его сторону. И вот я тут! Всё же хорошо, да?!

- Да, пока тебя тут не было: я чуть не сгорела заживо, меня чуть не изнасиловал Джон, не врезала Дейзи и тот чудила с соломенной шляпой меня облил водой... - Затем девушка призадумалась над своим поведением. Все же, если команда Аристократов проиграет, то, скорее всего, ее попытаются отправить домой, однако данного мероприятия она сможет избежать, если заключит с этой толстушкой союз. 


- Точнее... Маркиша! Я так рада, что ты осталась живой. И что ты оказалась такой полезной для команды. - Ловко ее взор упал на вытянутый фонарик. - Девочка, да ты все продумала. Смогла даже притащить фонарик. Ура! Теперь я явно не буду горящим привлечением внимания... - Выхватила из рук фонарик. - Я удивлена, что ты выжила все эти два дня одна. Ты сильная соперница и мне это нравится...


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 14:58 | Сообщение # 100
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Точнее... Маркиша! Я так рада, что ты осталась живой. И что ты оказалась такой полезной для команды. - Ловко ее взор упал на вытянутый фонарик. - Девочка, да ты все продумала. Смогла даже притащить фонарик. Ура! Теперь я явно не буду горящим привлечением внимания... - Выхватила из рук фонарик. - Я удивлена, что ты выжила все эти два дня одна. Ты сильная соперница и мне это нравится...
Девушка проигнорировала всё плохое, потому что на негативе ни в коем случае нельзя концентрироваться.
-Ой, спасибо, я тоже тебя так рада видеть!
Маркиша хотела что-то ещё сказать, но её внимание отвлёк тот факт, что кое-кого из команды не хватало, и в этот раз это была не она.
-А у нас в команде ещё одного человека не хватает, того парня который вроде бармен.
Очень к месту заметила девушка.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 15:06 | Сообщение # 101
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-А у нас в команде ещё одного человека не хватает, того парня который вроде бармен.Очень к месту заметила девушка.


- Кто? - Девушка реально не знала, о ком идет речь, пока не дослушала до слова "бармен". - Тот самый красавчик, который приготовил для меня особый коктейль? Ох, да, он был хорош... - Вела себя в мнимую эйфорию, прикрыв глазки, а затем мимолетно очухалась. - Точнее, я не про него, а про коктейль, дурные, - вышла из положения.



- Я, надеюсь, что он найдет путь, иначе я знаю, против кого буду голосовать... - С некой агрессией покосилась в сторону Дейзи. - Ладно, эта чушка задолжала мне массаж. - Девушка вновь начала обращаться в сторону Маркиши. - Дорогая, да на тебе лица нет. Несмотря на то, что я выгляжу, как потрепанная кукла, то, когда мы вернемся обратно на лайнер, я могу предложить тебе сделать макияж! Ты точно будешь выглядеть, как настоящая соска нереалка, угу, - покрутила худощавым пальчиком по воздуху. - Как ты на это смотришь? Отказы не принимаю.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 25.02.2021, 15:07
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 15:18 | Сообщение # 102
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Я, надеюсь, что он найдет путь, иначе я знаю, против кого буду голосовать... - С некой агрессией покосилась в сторону Дейзи. - Ладно, эта чушка задолжала мне массаж. - Девушка вновь начала обращаться в сторону Маркиши. - Дорогая, да на тебе лица нет. Несмотря на то, что я выгляжу, как потрепанная кукла, то, когда мы вернемся обратно на лайнер, я могу предложить тебе сделать макияж! Ты точно будешь выглядеть, как настоящая соска нереалка, угу, - покрутила худощавым пальчиком по воздуху. - Как ты на это смотришь? Отказы не принимаю.
-Макияж от такой звезды? Как я могу отказаться?!
От радости девушка несколько раз хлопнула в ладоши.



-А мы уже собрали карту?
Маркиша решила поинтересоваться хоть чем-то полезным. Наверняка за все эти несколько дней её команде удалось сделать всё, что было нужно. Ну подумаешь двух человек из команды нет, зато есть все остальные.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 15:25 | Сообщение # 103
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-А мы уже собрали карту?Маркиша решила поинтересоваться хоть чем-то полезным. Наверняка за все эти несколько дней её команде удалось сделать всё, что было нужно. Ну подумаешь двух человек из команды нет, зато есть все остальные.


- По факту, мы выполнили первую часть задания. Мы ждем отсталого стажера, который уже как день к нам идет. Моя прическа не выдержит такого напряжения... - Приуныла фактурная особа, посматривая в сторону остальных ребят. - Я хочу есть, а также поправить свой макияж. У тебя случаем нет никакой зелени или листьев под рукой, подруга, - специально выделила последнее слово, дабы как-то удивить Маркишу. - А то эти руки, - показала свои худощавые кисти без черных перчаток, - особо ни на что не годятся. Я уже успела сломать маникюр из-за этой веревки, которая пыталась меня убить.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 15:40 | Сообщение # 104
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
-Зелени или Листьев .
Девушка быстро осмотрелась в поисках чего-то зелёного. По огромному совпадению они находились в джунглях, поэтому тут много чего росло. Сорвав какой-то сорняк, который находился у неё под ногами, Маркиша ответила.
-Да вот ко...
Не успела она договорить, как рука тут же начала невыносимо чесаться.
-Подожди, кажется у меня что-то с рукой не так.
Девушка продолжала чесать руку, но зуд всё никак не проходил. Как жаль что шатенка не знала как выглядит крапива, это бы ей сейчас очень помогло.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 15:52 | Сообщение # 105
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
- Подожди, кажется у меня что-то с рукой не так.Девушка продолжала чесать руку, но зуд всё никак не проходил. Как жаль что шатенка не знала как выглядит крапива, это бы ей сейчас очень помогло.

Джиджи не успела отреагировать на волнение со стороны Маркишы, у которой руки начали зудеть с непонятной силой. В то же время девушке было забавно наблюдать над пухлой, однако это был ее шанс завоевать доверие и пригласить в тайный союз. 

 
Брюнетка схватила ведро, полную холодной водой, и подала своей будущей подружки, чтобы та окунула руки. Джиджи вся покраснела от этого неприятного мероприятия. Сдерживала смех, дабы не показаться грубой Маркише. 
- Скажу одно, что ты смогла меня спасти. Если бы не ты, я бы использовала эту траву на лицо. И тогда у меня точно бы оно все опухло. И все косметические бренды расторгли со мной контракт! - Начала хвалить пухлую, опрокинув все ведро с водой на нее. - Ой, извиняюсь, у меня рука дернулась. Но ты меня спасла, подруга, и это самое главное!


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика