Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
ТайлДата: Вторник, 23.02.2021, 21:07 | Сообщение # 16
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Что? Нет же, я человек. А с жиголо я кажется ещё не сталкивался,
- Боже. Постирония? - спросила Тайл, удивленно посмотрев на паренька. 
Она поджала свои губки, приподняв немного брови, после чего взглянула на еще одного собеседника. Похоже все хотят кусочек Тайл.
Цитата Роман ()
Что же мы задерживаемся нам пора в путь . Путь нам предстоит долгий. По моим расчётам больше 5 км. Так что предлагаю ускориться, нам надо набрать ускорение как минимум равное 1 м/с , чтобы двигаться со скоростью 3,6 км в час, иначе мы отстанем от другой команды. Поскорей берите нужные вещи. И по братски , выбирайте быстрей
- Соу, нужно будет пройти полтора часа приблизительно. Что ж, тогда погнали, - громко произнесла новоприбывшая, схватив с собой нужные вещи и потопав в нужную сторону.
 
Джон_СмитДата: Вторник, 23.02.2021, 21:44 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Услышав задание, Джон решил прихватить с собой в путь несколько полезных по его мнений вещей. Недолго думая, взгляд мужчины устремился на недопитую банку пепси-колы, которое он прихватил с собой непосредственно перед начало прошлого испытания.
- Для утоления жажды точно пригодится, хотя не скажу, что мне хватит столько жидкости хотя бы на два часа, - уныло произнес он с покер-фейсом, тряся баночкой для проверки примерного количества содержимого. - Ну и фиг с ним, - пожал он плечами и стал думать о следующем предмете, которым оказалась длинная прямая веточка. - О, думаю, мне это пригодиться для защиты от зыбучих песков, - слабо улыбнулся себе Джон и подошел к берегу. Увидев у своих ног вонючую дохлую рыбу, Смит услышал громкое урчание в своем животе. Долго думать не пришлось, вывод сам напрашивался. - Что угодно сожру лишь бы не сдохнуть с голода по пути. Не для этого я пришел на шоу, чтобы откинуть коней на третий день, - пробубнил парень, засунув рыбу в карман. Было плохой идей съедать ее сразу, а отведать кусочек Джон не решался, так как риск позволить искушению моментально съесть ее целиком был велик.
"Вооружившись", Джон вместе с командой отправился в нелегкий путь.

Цитата Мартин ()
- Ребята, я пока посмотрю что в начале пути будет. Вы присоединяйтесь помаленьку! - с этими словами Мартин одним из первых пошёл в (не)известность.

Смит решил идти рядом с Мартином, так как он был капитаном, а значит, скорее всего, являлся более-менее надежным со-командником и полезным товарищем. - Как думаешь, приятель, не приготовил ли нам ведущий всякие ловушки по пути? - заговорил Джон.
 
ДерекДата: Вторник, 23.02.2021, 21:50 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Йас, - моментально ответила, повернувшись к еще одному сокоманднику, Микс. Глаза пока горели, а легкая улыбка так и продолжала красоваться на личике. - Вот ты крутой, щфэнкс. - добавила Тайл, уже по привычке исковеркав букву "с".- Так, суть задания поняла, ага, - после своих слов девушка кивнула головой и повернулась к еще одному союзнику.

- Ты тоже огонь, вон как все потянулись. - снова посмотрел в её сторону, вздёрнув бровями, дерзко улыбнувшись. Он конечно не юморист - фешен май профешен, но что-то подкинуть мог. 
Посмотрев на Романа, он вздёрнул удивительно бровями. Тип, нифига заморочился пацан. Но отреагировал только на слова новенькой, когда та стремительно пошла вперёд. Он взял нужные ему 3 вещи и так же пошёл по тропе.
Цитата Роман ()
-Что же мы задерживаемся нам пора в путь . Путь нам предстоит долгий. По моим расчётам больше 5 км. Так что предлагаю ускориться, нам надо набрать ускорение как минимум равное 1 м/с , чтобы двигаться со скоростью 3,6 км в час, иначе мы отстанем от другой команды. Поскорей берите нужные вещи. И по братски , выбирайте быстрей.- после этих слов Роман начал копаться у себя в рюкзаке с инструментами. В конечном счёте, он решил взять самодельные приборы, которые он сделал с утра: конденсатор, фонарик и также самодельный арбалет.--Что ? Мы же в джунглях! Вдруг выскочит какая-та рысь или панда-людоед. Мне ещё нужны мои внутренности, думаю вам тоже.- Роман отчаянно успокаивал свою команду.
- Бой, расслабься, меньше слов больше дела. Твои расчёты конечно очень помогли, но пока только в теории. - широко улыбнулся Бернс Роману и пошёл дальше. Он как будто пытался слова мягче подобрать, но вышло как всегда прямо и по факту. Хотя может он и не старался казаться приличнее.
 
МартинДата: Вторник, 23.02.2021, 21:53 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Как думаешь, приятель, не приготовил ли нам ведущий всякие ловушки по пути

- Он же сказал, что нашёл ту самую долину. Наверняка он успел расставить стажёров, на которых нужно реагировать... Ну, в смысле они и напасть могут - Мартин вспомнил стажёра 33 и вздрогнул от ужаса.
Уфф, это было близко. В следующий раз следует подумать над словами
 
Джон_СмитДата: Вторник, 23.02.2021, 22:00 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Он же сказал, что нашёл ту самую долину. Наверняка он успел расставить стажёров, на которых нужно реагировать... Ну, в смысле они и напасть могут - Мартин вспомнил стажёра 33 и вздрогнул от ужаса.

- Напасть, чтобы потребовать с нас компенсацию за смерть своего товарища? - решил странно пошутить Джон, на секунду ухмыльнувшись. Возможно, среди его окружения подобного рода шутки считались высшим проявлением юмористического таланта и острого ума, но поймут ли его здешние - еще не факт.
 
МартинДата: Вторник, 23.02.2021, 22:12 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Напасть, чтобы потребовать с нас компенсацию за смерть своего товарища?

Мне показалось, или дерево сзади меня засмеялись? Так, что-то я отвлёкся... А, точно, Джон пошутил
- Давай будем идти вперёд и будем надеяться, что всё пройдёт удачно - странно, что за целый день Мартин не прошёл и километра, но здесь ничего не поделаешь.
 
АннаДата: Вторник, 23.02.2021, 22:12 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Анна внимательно выслушала, объявленное ведущим, задание и собрала одну из своих сумок, положив туда строго три вещи. Решив, как всегда, попытаться показать себя с максимально интеллектуальной стороны, багаж девушки состоял конечно же из огромной книги по выживанию, какого-то длинного стильного пояса, который можно было бы универсально использовать, как верёвку, и фотоаппарата. Сугияма, обув в этот раз более удобные ботинки, быстро догнала команду и направилась вместе со всеми по правой тропинке на встречу к приключениям. 

Анна сразу заметила новую участницу, которая определённо привлекала внимание своими прекрасными волосами. 
- Ну лишние силы команде никогда не помешают, тем более она выглядит... Хорошей? Впрочем, неплохая новость, - подумала Сугияма, разглядывая сокомандницу.
 
Джон_СмитДата: Вторник, 23.02.2021, 22:18 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Давай будем идти вперёд и будем надеяться, что всё пройдёт удачно - странно, что за целый день Мартин не прошёл и километра, но здесь ничего не поделаешь.
- Логично, - лаконично ответил Джон, сделав глоток газировки. - Главное, чтоб до вечера не затянулось, а то я почему-то спина начала ужасно болеть, так что отдых мне не помешал бы, - недовольно произнес он, потирая больное место. - Слушай, Майк, у тебя не найдется мазь для спины?
 
AnantaДата: Вторник, 23.02.2021, 22:21 | Сообщение # 24
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Надо же, задание и в такой поздний час... - Пробормотал паренёк, съёживаясь от ночного ветерка и наблюдая за пейзажем джунглей с борта корабля.
Он пытался найти сокомандников, но зелень джунглей тщетно скрывала всё окружение.

 
Индиец прошёлся по кораблю, пытаясь найти предметы для задания. Он решил остановиться на маленьком ножике, фонарике и теплом свитере.

Он спустился по трапу и прошёл в чашу джунглей. Сказать что он был на нервах, было мало, парень дергался от каждого хруста ветки и звуков птиц. Окей, это страшнее чем я себе представлял... Угораздило же меня попасть на это шоу.


Сообщение отредактировал Ananta - Вторник, 23.02.2021, 22:23
 
ГёрдДата: Вторник, 23.02.2021, 23:06 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Раздвигая кустистые ветви густых зарослей, здоровяк уверенно шёл по каменистой, едва угадывающейся тропинке. За весь день им не встретилось ни одного препятствия, даже обещанные стажёры не преграждали путь. Это немного тревожило Гёрда, но раздумывать над этим особо не хотелось. 
- Нет времени на отдых, собратья. И половина пути не пройдена нами, надо спешить. 
Великан презрительно глянул на Джона, пытаясь предугадать, не снизят ли им итоговую оценку за потерянного участника. Хотя плетущаяся в самом конце Джиджи тоже давно не подавала голоса. Уж не встретила ли она погибель в сем злачном месте?
 
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 00:26 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Аристократы! А ну стоять! - выскочил из кустов стажёр, худощавый парнишка, а из отличительный черт на нём была маска хоккеиста. - Хотите клочок карты? Вам нужно развести костёр, наловить рыбу и приготовить пищу, всё очень просто. Всё это будет ваше, а то я боюсь, что вы пропадёте без командований и может вы даже не знаете, что нужно делать...., - после долгого молчания, он ответил. - В общем, вы занимайтесь, а я буду за вами следить из разных кустов.
 
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 00:31 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Позже через какое-то мгновение и подоспели Шуты к первому стажёру, но стажёр был не в духе и даже грустил всё время. - Что за отвратное задание, - закатил глаза и встал со своего пня, наполненный печалью стажёр подошёл ближе к шутам и добавил следующее. - Постройте мне лодку, прошу!!! - парниша встал на колени и умолял ребят построить ему лодку. - Вы можете пройти дальше и не получать часть карты, а можете мне построить лодку, а я вам дам кокосы и часть карты.
 
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 00:33 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: просто отыгрываем данную ситуацию, отролить могут и два человека.
рольте сколько хотите, а главное предупредите меня, что вы закончили и я сразу же вам дам пройти и подготовлю следующее поручение от стажёров.
 
ГёрдДата: Среда, 24.02.2021, 10:23 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Хотите клочок карты? Вам нужно развести костёр, наловить рыбу и приготовить пищу, всё очень просто. Всё это будет ваше, а то я боюсь, что вы пропадёте без командований и может вы даже не знаете, что нужно делать...., - после долгого молчания, он ответил. - В общем, вы занимайтесь, а я буду за вами следить из разных кустов.
Гёрд с сомнением посмотрел на тощего парня, который строил из себя крутого помощника ведущего. Клочок карты за костёр и еду? Разумеется, последние пункты совсем не помешали бы, после долгой дороги, но не проще ли... 
Подойдя к стажёру, великан взял того за грудки и поднял высоко в воздух, после чего несколько раз встряхнул, пытаясь выбить из бедняги карту, как из автомата по продаже еды. 
- Всё же сперва лучше получить подсказу, а потом сделать привал. Время твоё - десять секунд.
 
МартинДата: Среда, 24.02.2021, 11:00 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Аристократы! А ну стоять! - выскочил из кустов стажёр, худощавый парнишка, а из отличительный черт на нём была маска хоккеиста.
Да это же Женя! Уф, а я думал, что тут отсылок не будет.
Цитата Джонатан ()
Вам нужно развести костёр, наловить рыбу и приготовить пищу, всё очень просто.
 - Я могу половить рыбу, пока остальные приготовят костёр. Кто за? - Мартин взял планирование в свои руки. Всё-таки Мартин не настолько сильный, чтобы шантажировать стажёра.
А жаль, мне иногда тебе хочется врезать за некоторые действия.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика