Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
ДжонатанДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:32 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Ужасающие заросли ждущие впереди, вся растительность стоит сплошняком, да и очень много странных растений здесь которые заставляют содрогнуться.

 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:40 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
-  Приветствую вас, мои дорогие друзья, - Крак был бодр и весел, а вместо его привычного пиджака можно было наблюдать на нём охотничью жилетку, которая была надета поверх голого тела, а на его голове была тёмно-зелёная панамка с чёрными пятнами, лёгкие шорты, а в руках он держал мачете.  - Я всё ещё ведущий этого шоу и перед тем как погрузиться в отчаяние, давайте вспомним, что было в предыдущей серии? –после его слов, понеслись флешбеки с прошлого испытания. – Спустя нескольких дней, участники прибыли на остров, где ведущий уже их ждал и наполовину подготовил испытание, Джон не хотел доводить себя до сильных физических нагрузок. Дождавшись своих стажёров, парни за малое время подготовили все песчаные горки на которых были прилеплены флажки с номерами. Командам надо было найти в сундуках дублоны, та команда которая соберёт большее кол-во, побеждает. Кто чем копал, кто-то руками, а кто-то буром? Джиджи не смогла даже нормально начать испытание, как ей в сундуке попалась бумажку с отдыхом от испытания, а её команда всеми силами пытались найти заветные монеты. Больше всех везло Мэйсону который рыл ямы включая свой спидфорс. Больше всех отличился Роман, из сундука инженера вылез стажёр с ружьём которое было заряжено солью, но мужчина посчитал его угрозой и устранил худющего парню своим буром, я не хочу говорить об этом подробнее, потому что это не для слабонервных. Каждый, кто мог, отбивался от разных насекомых и животных, кому-то попадались различного вида вещи, либо получал в сундуке ничего. По итогу, Шуты одержали победу, а на церемонию вылета направилась команда аристократов. Между Дейзи и Ронг была ничья, но первая, по крайней мере, присутствовала на всех испытаниях, не говоря о мафиознице. Ронг выбила из игры, но у неё есть шанс вернутся в игру, а пока безумный ведущий её закрыл в контейнере на неопределённый срок!  Не переключайтесь и вас ждёт самое интересное в Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle!
 
ДжонатанДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:41 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Посреди ночи, я собрал всех участников, дабы мы смогли отправиться на поиски различных артефактов, храмов и может где-то зарытых под землёй каменных городов, кто знает? – Джонатана окружал свет выходящий из ручных прожекторов, которые держали стажёры в своих маленьких ручках, при таком освещении он походил на сумасшедшего охотника жаждущего удовлетворения собственных желаний. – Наша дорога предстоит нам не лёгкой, забирайте все нужные вещи и направляйтесь по этой новенькой тропинке. Стажёры хорошо постарались, - ведущего не стал каждому стажёру жать руку, а просто улыбнулся в качестве благодарности. –Пока вы спали, я нашёл необычную поляну посреди джунглей, меня это очень напрягает и мы должны выяснить, что там мы сможет найти, - Джона хоть и трясло, но он был готов пойти на разные подвиги ради своих участников. –Идите прямо по тропинке, можете делать привал,  что хотите, то и делайте,  - по его общению, сразу понятно, что ему всё равно.  –Но за это время, я жду ваши взаимодействия между друг другом. Помимо уединений между вами, по вашим тропинкам будут встречаться различные преграды в виде стажёров. Некоторые могут попросить вас в духе, сделайте мне фруктовый салат, тогда я вас пропущу или пусть милая девочка по массажирует мне спину. Я уверен, что у вас прокрутились мысли в голове в духе, я ему салат, а он мне просто даст дальше пройти? Не только. Взамен вы будете получать фрагменты карты, которые в дальнейшем вам потребуется. Всего шесть фрагментов и не будет такого, что у каждого будет целая карта, все будут в одном дерьме валяться, - признательно улыбнулся участникам.  – Если не хотите получать фрагменты, то идите дальше, а дальше вам будет сложнее найти нужное место. Ваше дело, - пожал плечо, мол, так должно быть по его плану. – Шуты идут по правой дорожке, а Аристократы по левой! Приступаем к испытанию! – заявил ведущий и присел на одного из стажёров. - Я буду следить  за вами с помощью своего дрона, победит та команда, чьи взаимодействия и ситуации будут проходить интереснее!


Офф: ваша задача ролить в свободное время, выполнять задание от стажёров, получаете
фрагмент и идёте дальше.
1)     Отписываем вначале поста как ваш персонаж берёт3 предмета которые могут ему пригодится в дальнейшем.
2)      После того как возьмёте предметы можете отправляться в пусть.
3)      Один стажёр может даже выдать два фрагмента карт.
4)      Испытание объявляется открытым начиная 22:40 22.02.2020 до 16:40 25.02.2020.
5)      Рольте, наслаждайся игрой, а не будьте помешаны на картах.
6)      Первое задание от стажёров я скину тогда, когда игроки начнут игру и предупредят меня,
что они отправились в путешествие. После первого стажёра меня не следует
предупреждать сотню раз, я сам назначу точное время завтра.
 
УлыбашкаДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:42 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Ой, стойте! Не приступайте! – из ниоткуда подбежал кудрявый юноша, небольшая крохотная лодка подплыла к острову с двумя людьми. –Говноед Джонатан, что ты творишь? А как же мои указания? И указания нашей
Госпожи?
– мило улыбнулся во все зубы старпёру.  – Меня зовут Натаниэль, но друзья могут меня звать Улыбашкой! Я ваш второй ведущий, - Джонатан резко перебил парня.

- ОН ЗАПАСНОЙ ВЕДУЩИЙ!! – сказал Джон.
- На случай того, если вашего седого мужика убьют или случится что-то другое, я вам мешать не
буду, я приехал ни один!
– после этих слов, парень начал разминать кулакидабы врезать тому, кто не будет согласен с ним.
- Встречайте вашу новую участницу ТАЙЛ! –радостно озвучил нового участника, а сам юноша убежал прочь и убегая, орал
Джону следующее. – Сам решай в какой она команде!!

- У меня нету слов,я в ахуе, - стоял как вкопанный и не понимал, что это за барышня.  – Ты будешь в команде Солнечных Шутов, уяснила? – добавил Джон и пнул её.. – Расскажите ей сами, что вам нужно делать, а я по сьёбам, - ушёл на своё стажёре которых был на четвереньках.
 
ГёрдДата: Понедельник, 22.02.2021, 22:58 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Цитата Улыбашка ()
после этих слов, парень начал разминать кулаки, дабы врезать тому, кто не будет согласен с ним.
Здоровяк презрительно хмыкнул, уже представляя, как с одного размаха сшибает этого малька. Впрочем, проявлять агрессию сейчас было незачем. Может, чуть позже? 
Напевая себе под нос мрачный мотив, Гёрд отправился в путь со своей командой по левой тропинке. Тропинкой её назвать было сложно, так как густая трава и колючки лишь едва-едва притоптаны тем, кто шёл здесь впервые, так что великан, как самый крупный участник, решил идти впереди и освобождать дорогу более хрупким мальчикам и девочкам. Коих здесь было большинство
 
ТайлДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:16 | Сообщение # 6
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Улыбашка ()
Ты будешь в команде Солнечных Шутов, уяснила?
-Без "б", сладкий, - с каким-то равнодушием и сарказмом ответила девушка, смотря то на ведущего, то на участников. Ну и дурдом, кншн.
- Эм, привет всем. Я Тайл. Надеюсь, меня не похоронят за опоздание и все такое.
Микс понесла в руках свой чемодан, не зная, куда его положить, в сторону своей команды. На самом деле своеобразные ребята. Только бы видеть еще половину.
Прислонив светло-фиолетовый багаж к дереву, розоволосая поправила прядь волос и стала ждать хоть какой-то реакции от остальных.

По поводу условий испытания девушка пока ничего не могла сказать. Она даже половины не смогла услышать. Надеялась, что ей, если что, подскажут ее же сокомандники, что делать.
 
ДрюДата: Понедельник, 22.02.2021, 23:24 | Сообщение # 7
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Эм, привет всем. Я Тайл. Надеюсь, меня не похоронят за опоздание и все такое.
Дрю подошел к своей команде как раз в тот момент, когда с ними знакомилась новоявленная участница. Разумеется, парень сразу заподозрил неладное.

- Ну привет. - сказал Дрю абсолютно нейтрально  - Как я понял, нам пока просто надо дойти до стажера, а дальше ведущий сам скажет. Главное вовремя среагировать, если начнется какой-нибудь движ.
 
ДейзиДата: Вторник, 23.02.2021, 01:14 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Услышав задание, девушка просто закатила глаза и пошла со своей командой. Она держалась подальше ото всех, в самом хвосту, ведь не хотелось слушать разговоры напарников, ну, или же в ее понимании - шум и гам. Ночь была явна глубокая, поэтому Дейзи было тяжело заметить средь темного места, а ее чёрная одежда так вообще все перекрывало, создавая эффект, будто в команде было на одного человека меньше.

Время от времени она подумывала над тем, что же будут творить стажеры, а контактировать и уж тем более что-то для них делать Нельсон явно не желала, но как бы не так, придётся выполнять все придирки и приказы. Не даром их команда начинает уступать другой из-за проигрыша, так ещё и новая участница объявилась, что не идёт на «Ура» относительно Аристократов.
 
МартинДата: Вторник, 23.02.2021, 08:58 | Сообщение # 9
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Пока вы спали, я нашёл необычную поляну посреди джунглей, меня это очень напрягает и мы должны выяснить, что там мы сможет найти
А этот чертяка зря времени не терял! Вот чем мы хуже? Что мешает придумывать самим свои же локации?
За всё время, что прошло с крайнего испытания, Мартин стал выглядеть вполне здоровым и невредимым, а также успел прогуляться несколько раз с остров на корабль и наоборот.
Стоит признать, что в первых испах мы довольно реалистично всё делали. Не, я конечно не задыхался, когда осьминога искал, но для характеристики персонажа надо показать что-либо.
За этой мыслологией Мартину следовало взять 3 вещи, которые должны помочь в поиске. С этой мыслью Мартин отправился к своему чемодан и стал внимательно его изучать.
Первое, что решил взять Мартин - это кОмпас. Или компАс. В общем, штуку для ориентирования в незнакомом месте. Никогда не знаешь где ты окажешься и как ты будешь оттуда выбираться. Второй вещью оказался довольно небольшой ножик. Да, Мартин не брал с собой оружия, но нож, прежде всего, предназначен для еды, а мулат точно не был каннибалом. 
И собираться им стать точно не хочет.
Кроме того, при желании можно и правда защитить себя. Правда, лучше до такого дело не доводить.
С третьей вещью вышла закавыка, потому что сложно было выбрать что такого полезного можно взять. Но взор Мартина остановился на верёвке, которой можно что-нибудь связать. Вещи в долине, например.
- Ребята, я пока посмотрю что в начале пути будет. Вы присоединяйтесь помаленьку! - с этими словами Мартин одним из первых пошёл в (не)известность.
 
РоманДата: Вторник, 23.02.2021, 13:43 | Сообщение # 10
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Эм, привет всем. Я Тайл. Надеюсь, меня не похоронят за опоздание и все такое.
-Привет, привет! Хоронить тебя не собираемся, новым лицам всегда рады! Как говорится одна рука хорошо а две лучше. И это правда , ведь увеличивается плечо силы, соответсвенно  по формуле M=Fl увеличивается момент силы .И работу становится легче выполнять . Ну это всё чисто физика. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то это как то нечестно,пропускать испытания. -спокойно сказал Роман новой участнице.
-Но ладно, забудем. Меня зовут Роман, рад знакомству-
 
ДерекДата: Вторник, 23.02.2021, 14:02 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
-Без "б", сладкий, - с каким-то равнодушием и сарказмом ответила девушка, смотря то на ведущего, то на участников. Ну и дурдом, кншн.- Эм, привет всем. Я Тайл. Надеюсь, меня не похоронят за опоздание и все такое.
Микс понесла в руках свой чемодан, не зная, куда его положить, в сторону своей команды. На самом деле своеобразные ребята. Только бы видеть еще половину.
Прислонив светло-фиолетовый багаж к дереву, розоволосая поправила прядь волос и стала ждать хоть какой-то реакции от остальных.

По поводу условий испытания девушка пока ничего не могла сказать. Она даже половины не смогла услышать. Надеялась, что ей, если что, подскажут ее же сокомандники, что делать.
Цитата Дрю ()
Цитата Тайл ()Эм, привет всем. Я Тайл. Надеюсь, меня не похоронят за опоздание и все такое.
Дрю подошел к своей команде как раз в тот момент, когда с ними знакомилась новоявленная участница. Разумеется, парень сразу заподозрил неладное.


- Ну привет. - сказал Дрю абсолютно нейтрально  - Как я понял, нам пока просто надо дойти до стажера, а дальше ведущий сам скажет. Главное вовремя среагировать, если начнется какой-нибудь движ.
Цитата Роман ()
-Привет, привет! Хоронить тебя не собираемся, новым лицам всегда рады! Как говорится одна рука хорошо а две лучше. И это правда , ведь увеличивается плечо силы, соответсвенно  по формуле M=Fl увеличивается момент силы .И работу становится легче выполнять . Ну это всё чисто физика. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то это как то нечестно,пропускать испытания. -спокойно сказал Роман новой участнице.-Но ладно, забудем. Меня зовут Роман, рад знакомству-


Дерек окинул взглядом новоприбывшую, которую конечно "очень любезно пригласили" и какой пламенный восторг что её закинули именно в их команду. Конечно он это эмоционально не проявил, но тем не менее. Бёрнс точил ножом длинные сучья/палки, ну и проворачивал с ними иные манипуляции. Заметил странную реакцию двух мужчин на прекрасную даму. Конечно о реакции Дрю можно только догадываться, а вот Роман своего мнения не скрывал.

- А какая разница, честно, не честно, приехала с новыми силами, "отдохнувшая" и не тронутая натисками предыдущих испытаний. А значит сил и энергии у неё должно быть в достатке, джентельмены. - Дерек обратил внимания на слова Романа, но тот опустил эту тему, так что и сам мексиканец больше не встревал.

- По сути задания я понял, что на надо взять 3 вещи в путь, которыми мы считаем нужными, так что твой багаж придётся оставить, взяв только то, что ты считаешь нужным в походе. А потом кавыляем вон туда, идём себе дорогой мирной и встречаем на пути стажеров. Типо 6 фрагментов карт собираем если отвечаем на их просьбы и задания и всё, все молодцы и все приходят. - объяснял суть задания новой участнице, парни пускай типо просто слушают, плевать как-то было. На словах о богаже показал собственно на него ножом, потом показал на судно, потому что вроде там все вещи были. Потом указал рукой, в которой был нож на тропу, по которой им надо было идти. А потом в конце улыбнулся ей и продолжил вытачивать палки.
 
РэйДата: Вторник, 23.02.2021, 14:44 | Сообщение # 12
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй пришёл следом за своей командой. Он шёл, что те столпившийся незнакомцы является его товарищами, благодаря инженерной каске Романа (которого он теперь сильно побаивался). Из трёх допустимых предметов он взял с собой - спальный мешок (где его ещё применить, кроме похода?), кроличью лапку (ну мало ли?) и изюминку своего багажа - «волшебную» трость за 24.99 долларов. Рэй присоединился к знакомству с новой участницей.
Цитата Роман ()
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то это как то нечестно,пропускать испытания. -спокойно сказал Роман новой участнице.-Но ладно, забудем. Меня зовут Роман, рад знакомству-
Ты поосторожнее с ним, он парень опасный, - полушепотом сказал он девушке, после чего сменил тон на более громкий и жизнерадостный. - А я Рэй Купер, рад знакомству! Изгоняю нечисть, борюсь с призраками, сгоняю порчи и все такое, настоящий охотник за сверхъестественным. Держи визитку.
Рэй протянул Тайл визитку.


Сообщение отредактировал Рэй - Вторник, 23.02.2021, 14:48
 
ТайлДата: Вторник, 23.02.2021, 16:06 | Сообщение # 13
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
Ну привет. - сказал Дрю абсолютно нейтрально  - Как я понял, нам пока просто надо дойти до стажера, а дальше ведущий сам скажет. Главное вовремя среагировать, если начнется какой-нибудь движ.
- Окич. Может  тогда пойдем? - спокойно ответила девушка сокоманднику и мимолетно глянула на свой чемоданчик.

Цитата
-Привет, привет! Хоронить тебя не собираемся, новым лицам всегда рады! Как говорится одна рука хорошо а две лучше. И это правда , ведь увеличивается плечо силы, соответсвенно  по формуле M=Fl увеличивается момент силы .И работу становится легче выполнять . Ну это всё чисто физика. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то это как то нечестно,пропускать испытания. -спокойно сказал Роман новой участнице.-Но ладно, забудем. Меня зовут Роман, рад знакомству-

- Э-э-э, ок. К чему занудничество со статикой? Фэ-э-эк, ну сорян, что пропустила. Дикие пробки, капец, - подключила иронию розоволосая, после того, как парень тоже стал знакомиться.

Цитата Дерек ()
- А какая разница, честно, не честно, приехала с новыми силами, "отдохнувшая" и не тронутая натисками предыдущих испытаний. А значит сил и энергии у неё должно быть в достатке, джентельмены.

- Йас, - моментально ответила, повернувшись к еще одному сокоманднику, Микс. Глаза пока горели, а легкая улыбка так и продолжала красоваться на личике. - Вот ты крутой, щфэнкс. - добавила Тайл, уже по привычке исковеркав букву "с".
- Так, суть задания поняла, ага, - после своих слов девушка кивнула головой и повернулась к еще одному союзнику.
Цитата Рэй ()
Ты поосторожнее с ним, он парень опасный, - полушепотом сказал он девушке, после чего сменил тон на более громкий и жизнерадостный. - А я Рэй Купер, рад знакомству! Изгоняю нечисть, борюсь с призраками, сгоняю порчи и все такое, настоящий охотник за сверхъестественным. Держи визитку.
- Э-э, ага-а-а, - растянула Тайл, держа в руках визитку. - Ты типа жиголо? Изгнать нечисть я могу с помощью баду какого-нибудь.

После всех разговоров, розовласка достала из чемодана черные ботинки, зажигалку в железной оболочке и шаполчку.
- Не, ну аче, я типа на шоу должна была брать удочки, инструменты для сборки автомобилей или свою мать для быстрого приготовления еды? Может я приехала отдыхать, - саркастично сказала девушка, махнув своими длинными чудными волосами.


Сообщение отредактировал Тайл - Вторник, 23.02.2021, 16:17
 
РэйДата: Вторник, 23.02.2021, 16:29 | Сообщение # 14
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Ты типа жиголо?

- Что? Нет же, я человек. А с жиголо я кажется ещё не сталкивался, - Рэй понятия не имел, что это за существо такое и принялся вспоминать, слышал ли он городские легенды о таком.

Цитата Тайл ()
Изгнать нечисть я могу с помощью баду какого-нибудь.

Что такое баду он, конечно, тоже не знал. Но когда вернётся к работе, обязательно узнаёт и посмотрит, как можно это приспособить в ловле сверхъестественного.


Сообщение отредактировал Рэй - Вторник, 23.02.2021, 16:29
 
РоманДата: Вторник, 23.02.2021, 16:49 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
К чему занудничество со статикой?
 - Статики много не бывает- обидчиво ответил Роман.
-Что же мы задерживаемся нам пора в путь . Путь нам предстоит долгий. По моим расчётам больше 5 км. Так что предлагаю ускориться, нам надо набрать ускорение как минимум равное 1 м/с , чтобы двигаться со скоростью 3,6 км в час, иначе мы отстанем от другой команды. Поскорей берите нужные вещи. И по братски , выбирайте быстрей.- после этих слов Роман начал копаться у себя в рюкзаке с инструментами. В конечном счёте, он решил взять самодельные приборы, которые он сделал с утра: конденсатор, фонарик и также самодельный арбалет.-
-Что ? Мы же в джунглях! Вдруг выскочит какая-та рысь или панда-людоед. Мне ещё нужны мои внутренности, думаю вам тоже.- Роман отчаянно успокаивал свою команду.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика