Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
РоманДата: Среда, 24.02.2021, 14:30 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Постройте мне лодку, прошу!!! - парниша встал на колени и умолял ребят построить ему лодку. - Вы можете пройти дальше и не получать часть карты, а можете мне построить лодку, а я вам дам кокосы и часть карты.
-Всего то ! Пфф... Построить лодку , да я это в детском саду уже умел делать.  Тебе парусный или с мотором? Или и то и то? Могу сделать летающий с турбореактивным двигателем. Ладно , ладно,  что то я совсем разогнался , будто атомный реактор в подводной лодке. Сделаем простую деревянную лодку с электрическим мотором. Так команда от вас требуется найти доски , сталь либо чугун. Если вы всё это найдёте,я обещаю вам, я сделаю такую  чёткую лодку , что этот парень доберётся до китая быстрее чем он успеет осознать, что он сел в лодку.-
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 14:49 | Сообщение # 32
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Аристократы! А ну стоять! - выскочил из кустов стажёр, худощавый парнишка, а из отличительный черт на нём была маска хоккеиста. - Хотите клочок карты? Вам нужно развести костёр, наловить рыбу и приготовить пищу, всё очень просто. Всё это будет ваше, а то я боюсь, что вы пропадёте без командований и может вы даже не знаете, что нужно делать...., - после долгого молчания, он ответил. - В общем, вы занимайтесь, а я буду за вами следить из разных кустов.

- А вот и те самые "ловушки", которые приготовил нам нача... ведущий, - ухмыльнулся Джонатан и первым делом приступил к ловле рыб, так как умирал с голоду. Он взял прихваченную с собой палку и подошел к расположенному поблизости озеру, чтобы словить несколько из них.
- Эй, коллеги! - крикнул мужчина через плечо, обращаясь к товарищам по команде. - Ни у кого из вас не найдется ведро, мешок или что-то в этом роде, куда можно было собрать пойманную рыбу?
 
РэйДата: Среда, 24.02.2021, 15:06 | Сообщение # 33
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Так команда от вас требуется найти доски , сталь либо чугун. Если вы всё это найдёте,я обещаю вам, я сделаю такую  чёткую лодку , что этот парень доберётся до китая быстрее чем он успеет осознать, что он сел в лодку.-


Делать было нечего, Рэй не хотел разозлить Романа, поэтому пошёл искать доски. Где найти сталь и чугун в этих злополучных джунглях он не имел малейшего понятия, а вот доски звучало вполне реально. Проверяя окрестности, Рэй достал из кармана кроличью лапку:
- Давай, приведи меня на путь...
Пройдя чуть дальше, Рэй наткнулся на какую-то-то ветхую хибару. Он зашёл внутрь и нашёл какую-то железную пластину.
- Не уверен, что это сталь, но все же...
Рэй потащил свою находку в сторону Романа, чтобы он оценил, можно ли с этим что-то делать.
 
РоманДата: Среда, 24.02.2021, 15:34 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Пока Шуты искали необходимые материалы, инженер начертил на песке чертёж мотора. Правда сделал он это очень быстро за 7 секунд. За остальное время ожидания , он сделал из камня и обычной палочки самый важный инструмент для инженера - молоток. На всё это ушло 10 секунд. Теперь ему оставалось лишь ждать. 
И вот спустя 15 минут , его товарищ по команде -Рэй - притащил довольно крупную железную пластину. В 5 раза больше чем было необходимо Роману.
-Класс! То что надо МэджикБой ! Мне хватит не только на мотор, но и на то, чтобы сделать настоящую мини-военную лодку, оснащённую огневыми скорострельными орудиями!-радостно воскликнул Роман и принялся делать мотор для лодки.
-Эй Мэджикбой притащи сюда ещё немного досок, осталось совсем немного работы!- громко крикнул инженер Рею, прервав своё дело.
 
РэйДата: Среда, 24.02.2021, 15:52 | Сообщение # 35
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Класс! То что надо МэджикБой ! Мне хватит не только на мотор, но и на то, чтобы сделать настоящую мини-военную лодку, оснащённую огневыми скорострельными орудиями!




Цитата Роман ()
Эй Мэджикбой притащи сюда ещё немного досок, осталось совсем немного работы!- громко крикнул инженер Рею, прервав своё дело.

- Е-есть, так точно!, - Рэй встал по стойке смирно, когда отвечал Роману, а после отправился добывать доски. Он вернулся в ту хибару. Несколько досок внутри он обнаружил, однако на постройку лодки этого явно не хватало. Тогда он принялся выдёргивать из стен самого домишки доски (он был совсем ветхий, поэтому тут даже неумеха Рэй мог кое-как управиться). Рэй отнёс сокоманднику то, что он просил, хотя не был вполне уверен, что этого достаточно и сильно запыхался.
- Это не визитки раздавать... Хоть бы кто помог, уф.



Сообщение отредактировал Рэй - Среда, 24.02.2021, 15:52
 
МартинДата: Среда, 24.02.2021, 15:56 | Сообщение # 36
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Ни у кого из вас не найдется ведро, мешок или что-то в этом роде, куда можно было собрать пойманную рыбу?
Странно, что Джон не обратил особого внимания на его вопрос, но ничего не поделаешь - надо их громче задавать.
КУДА УЖ ГРОМЧЕ.
- Мне казалось, что тут рыбы много и можно руками поймать... У меня только верёвкой можно перенести что-то, но вряд ли ты их связывать будешь. Но зато я могу почистить улов - с этими словами Мартин достал ножик и весело подбросил в воздух, внимательно проверив нет ли стажёра сверху.
 
РоманДата: Среда, 24.02.2021, 15:59 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
 
РэйДата: Среда, 24.02.2021, 16:10 | Сообщение # 38
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Офлайн
Рэй все оглядывал кроличью лапку и спросил Романа, который возился в это время с лодкой:
Слушай, ты у нас вроде умеешь в голове цифры считать, вероятности находить. Какой процент того, что эта вещь может быть реально магической? то сначала иммунитет, потом домик в джунглях из ниоткуда. Странно это, даже для моего чуткого глаза.
 
РоманДата: Среда, 24.02.2021, 16:20 | Сообщение # 39
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
Рэй отнёс сокоманднику то, что он просил, хотя не был вполне уверен, что этого достаточно и сильно запыхался.
 -Это на 7,4% меньше необходимого обьёма. Но ладно , погрешности бывают. Важно уметь использовать их в свою пользу-с ухмылкой сказал Инженер, после чего что-то подправил в чертежах.
-Всё! Теперь всё хватает!-после этих слов он принялся за работу.Больше 10 минут он бегал и бил своим молотком туда сюда, издавая громкие звуки. Затем он сделал сварочный аппарат и начал делать необходимые детали. Спустя 15 минут работы лодка была готова. Если его можно назвать лодкой. Это было настоящее военное судно с пулемётами, радаром и артиллерийскими установками.
-Зовите пацана! Всё готово!- гордо сказал Роман своей команде.
 
ДейзиДата: Среда, 24.02.2021, 16:57 | Сообщение # 40
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Ни у кого из вас не найдется ведро, мешок или что-то в этом роде, куда можно было собрать пойманную рыбу?

Дейзи, чуть поодаль стоявшая от остальной команды, мельком услышала просьбу своего напарника. Подойдя чуть ближе, она спокойным тоном произнесла:
- Э.. ну, у меня есть?... Мешок среднего размера сойдёт? Я туда книги использованные положила, вдруг для костра понадобятся, чтоб огонь не угасал, - стала лениво протягивать серого цвета вещь,, весом которая была больше 2-ух килограмм.
 
РоманДата: Среда, 24.02.2021, 17:09 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Рэй ()
- Слушай, ты у нас вроде умеешь в голове цифры считать, вероятности находить. Какой процент того, что эта вещь может быть реально магической? то сначала иммунитет, потом домик в джунглях из ниоткуда. Странно это, даже для моего чуткого глаза.

Эмм, ну это....Согласно теории относительности и 0% и 100% одновременно.-растерянно ответил Роман .
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 17:09 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Дейзи,
- Сойдёт. А книги можно разместить вон на том пеньке, - Джон взял у девушки мешок и, вытащив оттуда книги, принялся ловить рыбу своей палкой. - Да, спасибо, кстати, - добавил он через минуту, так как из-за своей рассеянности забыл сразу поблагодарить.
Спустя минут 10-15 Смит уже имел в мешке 7 рыб, что было уже достаточно, если каждый будет есть по одной

Добавлено (24.02.2021, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Мартин ()
- Мне казалось, что тут рыбы много и можно руками поймать... У меня только верёвкой можно перенести что-то, но вряд ли ты их связывать будешь. Но зато я могу почистить улов - с этими словами Мартин достал ножик и весело подбросил в воздух, внимательно проверив нет ли стажёра сверху

Офф: тьфу ты, не заметил твой пост =_\\
 
ДерекДата: Среда, 24.02.2021, 19:22 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дерек сидел со стороны смотрел и курил. Не то чтобы он помочь не хотел, просто двое сокомандника и без сопливых, как говорится, разобрались. Особенно Роман.
Цитата Роман ()
-Это на 7,4% меньше необходимого обьёма. Но ладно , погрешности бывают. Важно уметь использовать их в свою пользу-с ухмылкой сказал Инженер, после чего что-то подправил в чертежах.-Всё! Теперь всё хватает!-после этих слов он принялся за работу.Больше 10 минут он бегал и бил своим молотком туда сюда, издавая громкие звуки. Затем он сделал сварочный аппарат и начал делать необходимые детали. Спустя 15 минут работы лодка была готова. Если его можно назвать лодкой. Это было настоящее военное судно с пулемётами, радаром и артиллерийскими установками.
-Зовите пацана! Всё готово!- гордо сказал Роман своей команде.
- Впечатляет. Выглядит...убийственно? - как то неуверенно сказал, и медленно аплодировал, типо очень удивлён. Потом он посмотрел по сторонам в поисках стажера, которому Роман всё это сколотил.

- Эй! Всё сделали! - ну как бы позвал, пускай идёт если услышал. Сам продолжил дальше сидеть и курить. Роману правда предложил ненавязчиво
, протянув пачку сигарет, вдруг одну возьмёт.
 
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 19:35 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Гёрд ()
- Всё же сперва лучше получить подсказу, а потом сделать привал. Время твоё - десять секунд.


- Ты со мной не торгуйся и даже силой ты её не получишь, пока не выполнишь поручения! Но заметь, вы можете идти дальше и не получить часть карты, карта влияет на дальнейшее испытание или когда его устроит Господин Джонатан? - почесал подбородок и залез на дерево словно макака.  - Ваше дело, я скоро приду, - словно прирождённая обезьяна, парень прыгал с одного дерева на другую.
 
РоманДата: Среда, 24.02.2021, 19:38 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Дерек ()
Роману правда предложил ненавязчиво
, протянув пачку сигарет, вдруг одну возьмёт.

Спасибо , но я не курю.
Цитата Дерек ()
Впечатляет. Выглядит...убийственно? -

-Ещё раз спасибо. Рад что кто то оценил всю смертельность данного судна.-
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика