Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 19:41 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
-Это на 7,4% меньше необходимого обьёма. Но ладно , погрешности бывают. Важно уметь использовать их в свою пользу-с ухмылкой сказал Инженер, после чего что-то подправил в чертежах.-Всё! Теперь всё хватает!-после этих слов он принялся за работу.Больше 10 минут он бегал и бил своим молотком туда сюда, издавая громкие звуки. Затем он сделал сварочный аппарат и начал делать необходимые детали. Спустя 15 минут работы лодка была готова. Если его можно назвать лодкой. Это было настоящее военное судно с пулемётами, радаром и артиллерийскими установками.
-Зовите пацана! Всё готово!- гордо сказал Роман своей команде.


- Это  ещё что такое?? - юноша был удивлен от конструкции Инженера, даже подумать не мог, что из какого-то хлама можно создать убийственное оружие.  - Я просил ОБЫЧНУЮ деревянную лодку, но и такое сойдёт, - начал рыться в карманах словно сумасшедший, найдя бумажку, стажёр вручил её в руки мужчины. - Не потеряйте её! - после этих слов, стажёр протолкал свою лодку до реки и не уточнив, как управлять этой махиной, тот начал орать. - ЭЙ, ПАЦАН, А КАК ТВОЕЙ МАХИНОЙ УПРАВЛЯТЬ? ЧТО ЗА ТЫСЯЧА КНОПОК?? - растерялся и словно сумасшедший начал дёргаться по пустякам.
 
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 19:42 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Офф: шуты, отпишитесь, что вы пошли дальше и беседовали с друг другом, ну или что вы там можете делать ещё по пути.
 
ДерекДата: Среда, 24.02.2021, 20:03 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Роман ()
Спасибо , но я не курю.


- Как скажешь. - Пожал плечами и убрал сигареты. Сам свою выкурил и остаток выкинул.
Цитата Роман ()
-Ещё раз спасибо. Рад что кто то оценил всю смертельность данного судна.-
- Разве я мог такое проигнорировать бро. - широко улыбнулся после чего посмотрел на пацана, который уже резво по "лодке" бегал.
- Думаю, нам надо быстро пойти, а то ещё с ним в тартары полетим. - на том Бёрнс уже пошёл дальше по дороге перед этим, взяв кусок карты.


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 24.02.2021, 20:03
 
ГёрдДата: Среда, 24.02.2021, 20:05 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Не известно, как худощавый стажёр выбрался из крепкой хватки Гёрда, но он это сделал. Скривив нос и пожалев, что не открутил парнишке голову раньше, здоровяк сплюнул и принялся исследовать лес на наличие сухого хвороста. Благо, розжиг пламени доставлял великану несоизмеримое удовольствие. 
Примерно минут через пятнадцать сухие палки, шишки и кора были сложены вместе. Щёлкнув зажигалкой, Гёрд поджог мелкие веточки и постепенно перебросил огонь на всё остальное. 
Костёр был готов, остальные ребята смогли наловить рыбу. Всё складывалось вполне удачно, только времени было потрачено слишком много. Эх, жаль, что команда не поддержала его и не выбили совместными усилиями кусок карты. 
- Да будет так. Я вскрою брюхо нашей добычи и выверну кишки и кости. Возьмите по пруту и клонитесь над костром, предвкушая яства матери природы!
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 20:11 | Сообщение # 50
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Несмотря на то, что задание уже началось как два дня назад, Джиджи особо не осмеливалась появиться на сия территории его выполнения. Все же поход в лес – это не ее любимое хобби. Все же Мисс Гуд обожает городской стиль жизни, а не полное выживание из разряда «Последний Герой». Девушка пыталась игнорировать поручения ведущего, поэтому взяла с собой телефон, который был атрибутом ее будущего образа матери природы. Осталось прихватить с собой в дорогу три вещи. Первая вещь – зажигалка, которая спасёт не мало жизней. Все же миловидная девушка не хотела замерзнуть в туче сгустка живой природы. Вторая – тягучая, но в то же прочная веревка. Джиджи скрутила его в кольцо, обхватив узкую талию. Нижние концы она связала в маленький бантик, затем приложила его к правому плечу через руку. С виду можно было увидеть новое украшение к ее красному комбинезону. В третья вещь была достаточно красочной, а именно, краски трёх базовых цветов. Взмахнув своими волосами, Гуд потопала в сторону следов ее Команды. Ведь однозначный 45 размер обуви Дейзи она не смогла бы перепутать.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 20:12 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Увидев зажженный костер, Джон принялся жарить на нем рыбу на палочках.
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 20:21 | Сообщение # 52
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
стала лениво протягивать серого цвета вещь,, весом которая была больше 2-ух килограмм.


Прошло этакое время с тех пор, как брюнетка только-только собралась с мыслями и своими новомодными вещами для выживания в лесу. Она смогла отыскать своих товарищей по команде. Брюнетка не пальцем деланная, поэтому она помнила о поручении ведущего, что Дейзи будет маленькой сучкой для Мисс Гуд. Она скривила своё надменное лицо, полтора красок сменилась на некоторое негодование и хитростью данной особы. Взмахнув локонами волос, она прошла чутка вперёд, столкнув с места Дейзи, что аж вещь, которая была в ее руках, с треском рухнула куда-то на землю.

– В-упс, это было случайно... – Прошла мнимая пауза, после чего она приставала свою кисть к подбородку, бросив взгляд на Джона. – Ладно, кого я обманываю. Я сделала это специально, чтобы твоя жизнь не казалось тебе малиной, дорогая, – ухмыльнусь. – Теперь поднимай мешок, иначе другая команда подумает, что мы самое слабое звено. Однпкл если мы проиграем, я знаю, против кого я проголосую, – прищурила глаза, отвечая с угрозой бедной девочке.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДрюДата: Среда, 24.02.2021, 20:28 | Сообщение # 53
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю плелся немного сзади остальных, уже слегка подустав от такой прогулки. Однако особо он не жаловался, все таки у них второе испытание подряд на одного человека больше, если это конечно же сыграет хоть какую-то роль. Ах да, играть роли... Дрю все же решил подойти к команде поближе и стал держаться рядом с ними в процессе этой увеселительной прогулки.
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 20:32 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
– В-упс, это было случайно... – Прошла мнимая пауза, после чего она приставала свою кисть к подбородку, бросив взгляд на Джона. – Ладно, кого я обманываю. Я сделала это специально, чтобы твоя жизнь не казалось тебе малиной, дорогая, – ухмыльнусь. – Теперь поднимай мешок, иначе другая команда подумает, что мы самое слабое звено. Однпкл если мы проиграем, я знаю, против кого я проголосую, – прищурила глаза, отвечая с угрозой бедной девочке.

Возможно, Джиджи надеялась, что Джон как настоящий "джентльмен" поднимет ей мешок, заодно иорально поддержав со-командницу, но фиг там, ему самому нужна была помощь, так как парень в это время придерживал палочки с рыбой над костром и не мог пожарить все одновременно, а для того чтобы пожарить по очереди (по две рыбы) не хватало времени, так как команда и так потеряла много времени и наверняка отстает от соперников.
Заметив неподалеку девчонок, Смит решил позвать их: - Эй, вы! - крикнул он, - Помогите мне пожарить рыбу, а то в одиночку нескоро закончу, а времени у нас мало. Да еще и руки устали держать палочки, они и так у меня чешутся, из-за того, что комары прошлой ночью покусали все мое тело. Ох, ну что за день-то!
 
ТайлДата: Среда, 24.02.2021, 20:34 | Сообщение # 55
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Отлично. Я, конечно, не шарю в инженерии, но я могу сказать, что вы крутые. Наверняка это тоже можно счесть за помощь, - подрубила иронию Тайл, поджав свои пухленькие губки.
И все-таки она еще не до конца соображала, кто в чьей команде. Ну например с ней Дерек. ТОЧНО! Парень из того шоу, которое нельзя называть. Ага. Еще есть Доктор Психо из Харли Квинн, только высокий и красивый. А еще есть шахтер и колдун ебучий. Норм тима. Би лайк, как говорится.
- Потопали, - крякнула громко розоволосая и направилась вперед.
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 20:47 | Сообщение # 56
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Джон уже пожарил свою рыбу и наконец отведал ее. Было вкусно.
 
ДерекДата: Среда, 24.02.2021, 20:56 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дерек как то смотрел периодически на Тайл, блять, где-то он её видел, один хер не помнит, по телику что-ли? А пофиг, была и была, чего бубнить. Запоминать её наличие в команде долго не придётся, пёстрая. Роман просто был зачетный, маг смешной, был ещё индус...и две девочки, вроде....остальных он плохо знает, но тип, по логике вещей, те кто топают сзади, те и участники команды. Гений широкой мысли.
Он шёл молча смотря на кусок карты, который у них уже был. 
- У нас есть ничтожная часть пути, но думаю, нам просто надо идти по тропе не сворачивая, периодически смотря назад.... - на минуту обернулся. чтоб посмотреть, кто там вообще идёт. - ...а то ещё слопают кого. - саркастично улыбнулся и посмеялся. После чего убрал кусок карты в карман, она всё равно пока много пользы не приносит.
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 21:00 | Сообщение # 58
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
Помогите мне пожарить рыбу, а то в одиночку нескоро закончу, а времени у нас мало. Да еще и руки устали держать палочки, они и так у меня чешутся, из-за того, что комары прошлой ночью покусали все мое тело. Ох, ну что за день-то!


Девушка порой была злопамятной. Поэтому именно тот случай с испорченный макияжем, она помнила, как вчера. Юная особа натянула недовольную улыбку, скрестила свои рученьки, полностью отвернувшись от своего сокомандника.



Пару минуток красиво постояла , затем провернулась к нему лицом. Подошла ближе, показывая свою фирменную походку на высоких каблуках. Однако каблук застрял в пахучей массе, и миниатюрная особа чуть не повалилась на землю.

– Я, конечно, за сохранение природы, но я предпочитаю больше большие города, а не быть Рембо! – Начала ворчать, подойдя к Джону вплотную. – Посмотри на меня, дорогой. Я похожа на ту, которая будет готовить жаренную еду? Лучше уж приготовить жаренные дикие ягоды с зелёной травой, но не... это, – пошёл неожиданный рвотный рефлекс. Взмахнула верёвкой, которая была на ее узком талии, что конец попал кончиком на костёр. Конец веревки начал медленно гореть, как и желание Джиджи не сгореть заживо.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДейзиДата: Среда, 24.02.2021, 21:05 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
В-упс, это было случайно... – Прошла мнимая пауза, после чего она приставала свою кисть к подбородку, бросив взгляд на Джона. – Ладно, кого я обманываю. Я сделала это специально, чтобы твоя жизнь не казалось тебе малиной, дорогая, – ухмыльнусь. – Теперь поднимай мешок, иначе другая команда подумает, что мы самое слабое звено. Однпкл если мы проиграем, я знаю, против кого я проголосую, – прищурила глаза, отвечая с угрозой бедной девочке.

Девушка протягивает вещь, как вдруг она падает у неё с рук. Ее каменный с нотками негодования взгляд поднялся на модель, которая несла по мнению Дейзи несусветный бред, и Нельсон, решив, что та просто конченная дура, произнесла:
- Знаешь... Насрать. Пусть валяются на земле, все равно потом придётся кидать в костёр, - пожала плечами юная особа и пошла в удаленное место.
 
ДжонатанДата: Среда, 24.02.2021, 21:08 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Шуты, почему так долго? Один уже повесился пока вас ждал, - грустно сказал ещё один стажёр, но этот стажёр был под два метра роста и обладал хорошей, накаченной и мускулистой фигурой.  - Сблизьтесь с друг другом! Узнайте друг друга получше, а знаете как лучше узнать друг друга? Вот сейчас и узнаете, вот ваши задания, - раздал листочек с заданием каждому из шутов.

Офф: 

Дрю и Тайл постройте шалаш и украсьте его цветами, поделитесь секретами с друг другом. 

Дерек, Ананта и Роман отправляются на охоту, подстрелите и найдите кабанов, но будьте осторожны, ибо из вас они смогут сделать чучело. Буду в свободное время, стараться ставить вам палки в колёса. 

Анна, Рэй и Мелоди приготовьте колдовское зелья от изгнание духов, займитесь обрядом очищением и изгоните злых духов с ваших тел, если такое присутствуют. Свечки и прочее, найдёте в переносном шкафу, который висит на плечах стажёра.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика