Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 21:09 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
– Посмотри на меня, дорогой. Я похожа на ту, которая будет готовить жаренную еду? Лучше уж приготовить жаренные дикие ягоды с зелёной травой, но не... это, – пошёл неожиданный рвотный рефлекс. Взмахнула верёвкой, которая была на ее узком талии, что конец попал кончиком на костёр. Конец веревки начал медленно гореть, как и желание Джиджи не сгореть заживо.

- Женщины... - тихо протянул Джон, недовольно закатывая глаза, и, развернувшись, продолжил жарить рыбу, однако через несколько секунд он почуял запах дыма, исходящий откуда-то сзади, что было подозрительно. Обернувшись, мужчина заметил, как веревка, которая была на Джиджи, с одного конца начала гореть, позволяя огню с каждой секундой все ближе приблизиться к девушке.  - Эй, твоя веревка... она горит! - встревожился Джон
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 21:20 | Сообщение # 62
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Эй, твоя веревка... она горит! - встревожился Джон


Огонь приближался все ближе и ближе. Горящая точка так и превращала в нитку пепла конец тягучей веревки. Юная особа перепугалась, начала томно бегать из одной стороны с сторону, что аж случайно снесла Дейзи с непонятного пути. Так продолжалось примерно минуту, пока Джиджи не додумалась развязать тугой узел в форме бабочки и кинуть верёвку подальше от себя красивой. Махинации были приняты. Фактурная личность подбежала к Джону и буквально завалилась на него от испуга. Веревка сползла с утонченной талии, продолжая гореть. Приобняла за шею ворчуна с щетиной на подбородке.

– Сделай хоть что-нибудь, мужчина! – Вопила на весь лес, что аж противоположная команда могла услышать ее трагичный звон.



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДрюДата: Среда, 24.02.2021, 21:23 | Сообщение # 63
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Дрю выслушал задание, после чего перевел взгляд на Тайл. С виду обычная такая девушка, так что Дрю сразу понял, что она скорее всего какой-нибудь нормалфаг с посредственной инстой и его шуток тупо не поймет. Но это реально был один из самых лучших вариантов среди его команды.
- Ну что? - парень усмехнулся - Я во флористике правда не очень, могу просто сам шалаш построить, а цветочки по твоей части. - наверняка в ее предполагаемой инсте есть какая-нибудь фотка с огромным букетом цветов, так что Дрю подумал, что все логично.
 
МартинДата: Среда, 24.02.2021, 21:23 | Сообщение # 64
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Внезапно закемаривший Мартин так же внезапно проснулся от запаха дыма, взял первое попавшееся под руку ведро и быстро вылил из него воду на что-то горящее.
- Нельзя вас ни на минуту оставить!
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 21:30 | Сообщение # 65
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- Нельзя вас ни на минуту оставить!


После данного действия с ведром воды, девушка оказалась полностью мокрая, как кошечка. Ее челка полностью загородила угол обзора. Немного сгорбившись и скрестив длинные ножки, она скривила свои кончики пышных губ.

– Я, конечно, не хотела сгореть заживо, но быть мокрой в холодном лесу – тоже не вариант, – отвернула Джиджи, взмахнув своими мокрыми кудрями, что аж остаточные капли попали на лицо Мартина.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 21:31 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
Внезапно закемаривший Мартин так же внезапно проснулся от запаха дыма, взял первое попавшееся под руку ведро и быстро вылил из него воду на что-то горящее.- Нельзя вас ни на минуту оставить!
Цитата Джиджи ()
– Сделай хоть что-нибудь, мужчина! – Вопила на весь лес, что аж противоположная команда могла услышать ее трагичный звон.

Джону стало очень неловко, особенно с учетом того факта, что они находились в реалити-шоу, и их могли видеть множество телезрителей, включая его до ужаса ревнивой жены, которая могла не правильно понять данную ситуацию.
- Э-э, отпусти меня, Мартин уже справился, - покрасневший от смущения с покер-фейсом на лице Смиту удалось отцепить от себя девушку
 
ДерекДата: Среда, 24.02.2021, 21:34 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Дерек, Ананта и Роман отправляются на охоту, подстрелите и найдите кабанов, но будьте осторожны, ибо из вас они смогут сделать чучело. Буду в свободное время, стараться ставить вам палки в колёса.
 
Он резко остановился перед стажером. 
- Заберём его душу с собой. - кинул ответочку на слова о повесившемся стажёре. Но дальше уже просто слушал задание. Сблизиться значит. Ну и с кем?
Он повернул голову, что узнать кто такие Роман и Ананта. Посмотрел сперва на Романа, потом на Ананта, и так несколько раз перекинул взгляд. 
- Нет ну в силу этого я поверю. - быстро протараторил Дерек указав на Романа. - Ладно. Кабаны так кабаны, только, сейчас посмотрим, кто из кого мясо сделает. Не буду самонадеянным. - выдавил кривую улыбку и пожал плечами. За безопасность кого он конечно больше не ручался, за свою или своих товарищей? Хотя Роман выглядел так, что быстрее он из кабана чучело сделает, чем они из него, а вот Ананта....
 
ТайлДата: Среда, 24.02.2021, 21:35 | Сообщение # 68
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Ну что? - парень усмехнулся - Я во флористике правда не очень, могу просто сам шалаш построить, а цветочки по твоей части. - наверняка в ее предполагаемой инсте есть какая-нибудь фотка с огромным букетом цветов, так что Дрю подумал, что все логично.
- А? Я не шарю в цветах. Красивые и красивые. Мне их особо никогда и не дарили. Могу листьями украси-ить, коне-ечно, - последнюю часть предложения девушка растянула и убавила по тональности. - Или дрова принести. Вдруг нас тут оставят двоих на ночь, все такое, - протараторила Микс, бегая своими отличающимися глазами.
 
ДейзиДата: Среда, 24.02.2021, 21:37 | Сообщение # 69
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Девушка спокойно стояла на месте, осматривая окрестность. Мягкий ветерок слегка задевал ее нежную и опрятную челку, которая вскоре задевала ее правый глаз. Погода была такой, которой нравится Дейзи: холодная, но не сильно, не надо укрываться чём-то очень тёплым и пушистым, чтобы оглушить выходящий из ниоткуда мороз. Ароматный и приятный запах жаренной, вкусной и сочной рыбы отдавал пар, который манил к себе рядом стоящих людей, давал понять, что брюнетка очень даже голодна. Она закрыла свои чёрные глаза и вздохнула, как вдруг ее опять сбили с ног.
- Да что за?!- не успела договорить, увидев запаниковавшую Джиджи, у которой из одежды шёл перегар и виднелся огонь, - Слышишь, стерва, я тебя уже натерпелась. Сдохни уже. Пусть твоя кожа догорит до такой степени, что не одна процедура либо операция не поможет спасти твою и так наглую и тупую рожу. Это карма, тварь, - произнесла яростным тоном Дейзи, смотря искрящими и без того сильного гнева глазами на свою напарницу.


Сообщение отредактировал Дейзи - Среда, 24.02.2021, 21:38
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 21:41 | Сообщение # 70
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Э-э, отпусти меня, Мартин уже справился, - покрасневший от смущения с покер-фейсом на лице Смиту удалось отцепить от себя девушку


Не трогай меня, любительский педофил, – резко оттолкнула Джона, все держа недовольное выражение лица. Отвернулась, вновь взмахнула мокрыми волосами.



Так, лопушки, что мы теперь будем делать? Давайте я буду вашей музой вдохновения, чтобы наша команда за счёт меня победила? – Попыталась сменить тему, дабы не ввести себя в неловкое положение. – И куда-то это пошла Дейзи. Она хочет привести нашу команду к проигрышу? Если да, то у неё замечательно это получается...


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДрюДата: Среда, 24.02.2021, 21:42 | Сообщение # 71
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- А? Я не шарю в цветах. Красивые и красивые. Мне их особо никогда и не дарили. Могу листьями украси-ить, коне-ечно, - последнюю часть предложения девушка растянула и убавила по тональности. - Или дрова принести. Вдруг нас тут оставят двоих на ночь, все такое, - протараторила Микс, бегая своими отличающимися глазами.
- Какое совпадение, тоже не дарю их обычно, банально типа и всякое такое. Но накидка из Листьев очень даже хороший вариант, тут вообще не спорю. 
Дрю взял веточку и принялся вырисовывать ей на песке примерный вид шалаша.
- Предлагаю сделать его как бунгало, что бы было цивильно. Я не хочу, что бы у нашей команды был хуевый шалаш, так что надо сделать все качественно и обязательно лучше другой команды. - у Дрю немного задергался глаз - Мы обставим бревна несколькими рядами по кругу и потом хуйнем крышу сверху, будет прям вот вообще райский домик. Даже окошко можем сделать, если найдем способ, как эти бревна рубить. Норм идея? Тоже думаю, что да.
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 21:49 | Сообщение # 72
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
- Да что за?!- не успела договорить, увидев запаниковавшую Джиджи, у которой из одежды шёл перегар и виднелся огонь, - Слышишь, стерва, я тебя уже натерпелась. Сдохни уже. Пусть твоя кожа догорит до такой степени, что не одна процедура либо операция не поможет спасти твою и так наглую и тупую рожу. Это карма, тварь,


Джиджи только что вспомнила о тени из команды – Дейзи, как юная особа появилась тут как тут. – Спасибо, что проявила совесть и попыталась быть полезной команде, то есть ничего не делать. Вместо того, чтобы срывать гнев на такую красивую, как я, могла бы помочь! – Подняла ты самбу веревку и вручила в руки Дейзи. – Держи. Конечно, я тебе не говорю повесится, но, может быть, ты сделаешь что-то лучшего этого, хи-хи, – усмехнулась фактурная модель, выживая мокрые волосы. Несмотря на то, что она была полностью мокрой, Джиджи чувствовала себя великолепно. – Кстати, дорогая, не забывай, что ты сегодня моя пешка. Так сказала не я, а ведущий. Поэтому я хочу, чтобы ты принесла мне побольше зелёной травы и листьев в форме треугольника, чтобы я смогла подправить линии макияжа глаз. Возражать ты не можешь, поэтому... – Указала ей в случайное место. – Живо!


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Среда, 24.02.2021, 21:50 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
– Не трогай меня, любительский педофил, – резко оттолкнула Джона, все держа недовольное выражение лица. Отвернулась, вновь взмахнула мокрыми волосами.

Джон охренел от такого поведения ДжиДжи.

Цитата Джиджи ()
– Так, лопушки, что мы теперь будем делать? Давайте я буду вашей музой вдохновения, чтобы наша команда за счёт меня победила?

- Сама скромность...  dry


Сообщение отредактировал Джон_Смит - Среда, 24.02.2021, 21:50
 
ДжиджиДата: Среда, 24.02.2021, 21:50 | Сообщение # 74
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Среда, 24.02.2021, 21:54
 
МартинДата: Среда, 24.02.2021, 21:52 | Сообщение # 75
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
– Я, конечно, не хотела сгореть заживо, но быть мокрой в холодном лесу – тоже не вариант
- Без меня костёр уже разводили или ещё нет? Можно на нём попытаться отогреться - Мартин вгляделся в тёмное небо, подумав о том, что сложно сейчас будет идти без источника света.
И зачем тогда её тушил?! Бежала бы и освещала путь! А если серьёзно, то может кто взял реально фонарь?
- Эй, мы сегодня планируем двигаться дальше или тут заночуем?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Mysteries of the Devil's Triangle » Таинственный Остров. Джунгли Падших. (Оглядывайся по сторонам и никому не попадайся....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика