Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 16:05 | Сообщение # 106
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Скажу одно, что ты смогла меня спасти. Если бы не ты, я бы использовала эту траву на лицо. И тогда у меня точно бы оно все опухло. И все косметические бренды расторгли со мной контракт! - Начала хвалить пухлую, опрокинув все ведро с водой на нее. - Ой, извиняюсь, у меня рука дернулась. Но ты меня спасла, подруга, и это самое главное!
-Я тебя спасла? Правда?!
Девушка не могла поверить в то, что спасла хоть кого-нибудь (не считая того испытания с Кракеном). У Джиджи явно получилось внушить ей поддельное чувство уверенности. Она хотела ещё раз похлопать, но вспомнила, что руки всё ещё не перестали чесаться, хотя вода явно помогла.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 16:09 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ДжиджиМаркиша

Стажёр стоял на хлипкой ветке дерева, та через мгновение обломилась и стажёр полетел вниз спиной, парень упал на груду камней, ощутив всю эту боль, парниша с трудом встал и дошёл до девушек. - Забирайте, - отдал часть первого фрагмента карты и ушёл восвояси. 

офф: отпишитесь, мол, вы дальше пошли
 
МэйсонДата: Четверг, 25.02.2021, 16:15 | Сообщение # 108
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон взял три вещи, которые могут пригодиться для выживания: вода, которой всегда не хватает, столовые приборы, так как с самой едой другие члены команды уже что-то придумали, а чем есть - не предусмотрели, а также небольшой ножик, который пригодится и в хозяйстве, и в кулинарии.
Парень присоединился к своей команде, но пока у него не было экранного времени. Он просто всё это время следовал со своей командой.
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 16:21 | Сообщение # 109
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Мэйсон ()
Парень присоединился к своей команде, но пока у него не было экранного времени. Он просто всё это время следовал со своей командой.

- Где ты шлялся, Мейсон? Наконец-то наша команда в сборе и... - Не успела Джиджи закончить свой монолог, как буквально из небес упал захудалый стажер, который вручил девушкам отдельный фрагмент карты. 

- О, да! Бинго! Смотрите, что у меня есть, - начала хвастаться фрагментом, который чуть не вывалился из худощавой кисти руки Гуд. - Мы значительно отстали. Я хочу есть. У меня плохой макияж. Я устала... Поэтому живо! - Раскомандовалась фактурная личность, после чего пошла в определенную сторону части карты, столкнув по пути Дейзи. 



ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 16:23 | Сообщение # 110
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Где ты шлялся, Мейсон? Наконец-то наша команда в сборе и... - Не успела Джиджи закончить свой монолог, как буквально из небес упал захудалый стажер, который вручил девушкам отдельный фрагмент карты. - О, да! Бинго! Смотрите, что у меня есть, - начала хвастаться фрагментом, который чуть не вывалился из худощавой кисти руки Гуд. - Мы значительно отстали. Я хочу есть. У меня плохой макияж. Я устала... Поэтому живо! - Раскомандовалась фактурная личность, после чего пошла в определенную сторону части карты, столкнув по пути Дейзи.
Послушно отправилась за своей подружкой. А ещё обрадовалась тому, что нашёлся Мэйсон. Теперь же осталось выиграть в испытании и всё.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МэйсонДата: Четверг, 25.02.2021, 16:26 | Сообщение # 111
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мэйсон ничего не ответил сокоманднице, так как это был явно риторический вопрос, а также его перебило резкое появление стажера, который упал с дерева. Так что после получения нового фрагмента карты, парень продолжил следовать за своей командой.
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 16:37 | Сообщение # 112
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
офф: отпишитесь, мол, вы дальше пошли

- Ну наконец-то, где ж тебя носило, - закатив глаза, Смит вместе с командой отправился в дальнейший путь, ориентируясь по полученному фрагменту карты. - Хоть какой-то движ в нашей команде

Добавлено (25.02.2021, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Маркиша ()
выиграть в испытании и всё.
"Логично" - ответил БЫ Джон, если б девушка произнесла бы эти слова вслух.
 
ДейзиДата: Четверг, 25.02.2021, 16:44 | Сообщение # 113
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Она просто молча наблюдала за всей происходящей ситуацией, сидя на одном из укромных местечек, подложив под себя тот самый мешок, и подставив правую руку под подбородок, опираясь на своё худенькое колено. Ночью заснуть Дейзи не удалось, поэтому брюнетка смотрела на горящий пламенем костёр вместо сна.
“Ну и что нам делать дальше? Долго ещё ждать этого стажера?“ - в мыслях крутилось только это. Вдруг откуда ни возьмись, упал парень и протянул карту, которую взяла «та самая». Дейзи закатила глаза, как вдруг Джиджи в очередной раз ее толкнула. “Да чтоб тебя!“
Нельсон быстро перегнала модель, подставила подножку, в надежде, чтобы напарница споткнулась об какую-то грязь, а лучше обо что-то острое.
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 16:50 | Сообщение # 114
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Дейзи ()
Нельсон быстро перегнала модель, подставила подножку, в надежде, чтобы напарница споткнулась об какую-то грязь, а лучше обо что-то острое.


Несла такая радостная очередной фрагмент карты, как неожиданно ноги дали слабину, и Джиджи рухнулась в грязь. Часть бумажки куда-то полетело в сторону, но была на виду. Мисс Гуд разозлилась, встала, отряхнулась и направила весь гнев на Дейзи.

- Какого черта, Дейзи? Хочешь, чтобы мы проиграли? Чёрта с два! - Откликнулась Джиджи, схватив тот самый фрагмент обеими руками.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 16:53 | Сообщение # 115
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Какого черта, Дейзи? Хочешь, чтобы мы проиграли? Чёрта с два! - Откликнулась Джиджи, схватив тот самый фрагмент обеими руками.

- Хех, опять женщины грузыт друг друга глотки. Что может быть зрелищнее, - ухмыльнулся Джон, наблюдая за этой сценой
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 16:56 | Сообщение # 116
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Смит ()
- Хех, опять женщины грузыт друг друга глотки. Что может быть зрелищнее, - ухмыльнулся Джон, наблюдая за этой сценой

- А ты откуда выполз? - Девушка была негативно настроена практически на всю команду, однако пришлось сменить тон на более нейтральную окраску. - Ты случаем не разбираешься в картах? Или, например, в том, куда нам нужно идти. Или что делать... Я, конечно, не тупая баба, но предпочитаю не делать ошибки, а их остерегаться, - протянула тот самый фрагмет в руки Джона. - Если мы продумаем, то я знаю, на кого навлеку вину...


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 17:00 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
ДжиджиМаркишаМэйсон

- Вот ваши задание, - среднестатистический стажёр более ничего не добавил и просто передал бумажки с заданиями каждому. - Ммм, - увидев Гёрда, тот спрятался на всякий случай, а то ещё и силой заберёт часть карты и не только.

Офф: 

Джиджи, Маркиша и Мэйсон ваша задача сделать тотем, неважно какой будет тотем оберег какого-нибудь животного который вас характеризует. тотем может быть небольшой, изготовить его можно из толстых стуков которые могут валяться на земле или кто-то захочет сделать большой тотем, то отписываем как срубили дерево и начали вырезать из него что-то при помощи ножиков. Ищем материал для тотема, вырезаем при помощи ножиков, а после поймайте животного который присутствует на вашем тотеме.

Гёрд, Дёйзи, Мартин и Джо почувствуйте себя тарзанами, сделайте себе одеянием из папоротников или другой травы, нарядитесь, прыгайте по деревьям, попробуйте прокатится на лианах, а так же попробуйте голыми руками или каким-нибудь орудием пантеру, схватите её или надавайте ей тумаков чтобы ей жизнь мёдом не казалась. если вы нападаете на пантеру с орудием, то вам его нужно изготовить заранее.

необязательно всей группой ролить, можете и по два человека с каждой группы
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 17:04 | Сообщение # 118
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
- Вот ваши задание, - среднестатистический стажёр более ничего не добавил и просто передал бумажки с заданиями каждому. - Ммм, - увидев Гёрда, тот спрятался на всякий случай, а то ещё и силой заберёт часть карты и не только.

- Лучше бы задание с одеянием я выполнила! У меня хотя бы есть вкус в отличие от той четверки... - Недовольно буркнула в сторону поручений, однако работать с Маркишей и красавчиком Мейсоном значительно лучше, нежели с непримечательной особой по имени Дейзи.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
Джон_СмитДата: Четверг, 25.02.2021, 17:04 | Сообщение # 119
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- А ты откуда выполз? - Девушка была негативно настроена практически на всю команду, однако пришлось сменить тон на более нейтральную окраску. - Ты случаем не разбираешься в картах? Или, например, в том, куда нам нужно идти. Или что делать... Я, конечно, не тупая баба, но предпочитаю не делать ошибки, а их остерегаться, - протянула тот самый фрагмет в руки Джона. - Если мы продумаем, то я знаю, на кого навлеку вину...

- Ну, могу попробовать, давай фрагмент, - рожав руки, Джон взял в руки кусок карты, который наполовину был покрыт грязью. - Мдэ... шансы на успех у нас столько же, сколько шансов на пересъемку восьмого сезона "Игры престолов", - уныло прокомментировал он и стал внимательно изучать фрагмент. - Погоди-ка... видишь, на краю карты голубой овал? Возможно, это то самое озеро, где мы с Мартином вчера ловили рыбу. В таком случае я думаю, нам нужно пойти в сторону вон тех гор, - объяснил Джон
 
ДжонатанДата: Четверг, 25.02.2021, 17:17 | Сообщение # 120
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Стажёр выдал Джиджи, Маркише и Мэйсону всего два ножа и один топор, всё на время.

Офф: упс, забыл, написать.
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика