Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Таинственный Остров. Джунгли Падших.
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 17:18 | Сообщение # 121
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Маркиша безусловно была рада тому, что ей досталось легкое задание, это вам не с дикими животными враждовать. А ещё она обрадовалась том, что с ней будет супер звезда Джиджи, которая сможет ей помочь если что. Теперь лишь осталось выбрать животное. Вот только какое животное олицетворяет их команду? Кенгуру? Коала? К сожалению, на острое таких не было вовсе, придётся выбирать из ограниченной тропической фауны.

Jetgroove? More like Jetpoop!
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 17:26 | Сообщение # 122
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
Вот только какое животное олицетворяет их команду? Кенгуру? Коала? К сожалению, на острое таких не было вовсе, придётся выбирать из ограниченной тропической фауны.

- Я предлагаю что-то сделать в стиле Mean Gurl. Показать, какие мы с одной стороны скользкий, но в то же время дикие и умные, - девушка призадумалась, старалась накидать варианты. Однако сама идея пришла ей сразу же в голову. - Я не хочу быть спонтанной, но предлагаю сделать тотем в виде змеи. Как раз так-таки, сможем срубить часть дерева, ножами подлатать формы и получится лучше, чем флаг Слизерина, - прикрыла глаза, приподняла свой величественный подбородок, что якобы она предложила данную идею.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 17:34 | Сообщение # 123
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
-Я не хочу быть спонтанной, но предлагаю сделать тотем в виде змеи.
Маркиша не знала, насколько команду символизирует змея, но у этого животного были явные преимущества. Во-первых, змеи водятся в тропиках, а значит их можно поймать. Во-вторых змеи это не какие-нибудь пумы, у которых есть лапы, уши, носы и так далее, а значит и работы будет меньше.
-Я согласна.
Покорно ответила Маркиша, всё же предложить ничего другого она не могла.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МэйсонДата: Четверг, 25.02.2021, 17:42 | Сообщение # 124
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я не против. - ответил Мэйсон на предложение Джиджи избрать тотемным животным змею и был готов помочь в создании этого самого тотема. Парень взял топор и пошел к нетолстому дереву, которое будет достаточным, чтобы смастерить из него тотемное животное, наметил, под каким углом необходимо рубить, чтобы дерево не свалилось на головы товарищей по команде и принялся рубить.
 
ДрюДата: Четверг, 25.02.2021, 17:46 | Сообщение # 125
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- А... - сразу притихла девушка. - да там просто сам постановщик уволился, а я себя зарекомендовала. Просто нужно уметь подать себя правильно, даже если и ты в этом полный ноль.  Вообще я там не так круто справилась, но все равно крутой опыт. Как я и говорила, творческие специальности - это здорово. Думаю, тебе просто нужно некое вдохновение, муза типа или что-то вроде того. Знаю чела, который в двадцатку снял уже кино, после финала которого минуты три аплодировали на Канском кинофестивале. Он тоже шаболдался и не мог ничего сделать, но потом появилось вдохновение. Крч, думай. Обычно то, что на самом деле твое, находит тебя само, но это не значит, что ты должен сидеть на на одном месте, смотреть хентай и мастурбировать, - закончила зеленоглазая, параллельно с тем украшивая листьями то, что сделал уже Дрю
- Фу, аниме... - Дрю демонстративно скривился, так как не любил японские анимированые сериалы - Но а так да, ты права, я в принципе могу работать только на чистом энтузиазме. 
Благо сейчас энтузиазм как раз был, так что Дрю уже сделал круг из кучи деревьев, постепенно его обкладывая, что бы были стены и всякое такое.
- В принципе, осталось не так много, фух. - выдохнул Дрю, немного подустав, после чего скинул с себя курку, все таки и так на острове жарко было, а тут еще и физический труд - Надо просто придумать, чем покрыть крышу. Делать из Листьев не вариант, они могут не выдержать дождь и упадут прямо на нас, а мокрая листва это мерзко.
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 17:48 | Сообщение # 126
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-Я согласна.Покорно ответила Маркиша, всё же предложить ничего другого она не могла.


- Я надеюсь, что ты умеешь этим орудовать? - С какой-то малой надежностью проговорила мисс Джиджи, вручая Маркиши те самые ножи, которые выдал им замученный стажер. - Вам повезло, что в команде оказалась именно я. Ведь я заканчивал творческий университет дизайнерства. Я готова показать вам, на что я способна, крошки, - хитро ухмыльнулась, прислонив клинок ножа к щеке.

Цитата Мэйсон ()
- Я не против. - ответил Мэйсон на предложение Джиджи избрать тотемным животным змею и был готов помочь в создании этого самого тотема. Парень взял топор и пошел к нетолстому дереву, которое будет достаточным, чтобы смастерить из него тотемное животное, наметил, под каким углом необходимо рубить, чтобы дерево не свалилось на головы товарищей по команде и принялся рубить.

- Мейсон, руби аккуратней. Еще не хватало, чтобы стружки попали на мою красивую головку, - поправляла свои темные локоны волос. - А так, твоя мужская сила явно нам и не помешает. Работаем!

Будка Признаний:
- У меня даже появилась некая надежда, что мы сможем победить! Ну, естественно благодаря мне, но Маркиша с Мейсоном тоже ничего такие... Наверное.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ

Сообщение отредактировал Джиджи - Четверг, 25.02.2021, 17:49
 
ТайлДата: Четверг, 25.02.2021, 17:56 | Сообщение # 127
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Фу, аниме...
- Согласна: хуетень, - буркнула Тайл, сконцентрировавшись в основном на сборе листочков.
Цитата Дрю ()
Надо просто придумать, чем покрыть крышу. Делать из Листьев не вариант, они могут не выдержать дождь и упадут прямо на нас, а мокрая листва это мерзко.
- Курткой твоей, - ответила Микс, собрав листья и обложив их по всему шалашу. - ниче ты машина, конечно, девочки небось табуном бегают, - подключила иронию розовласая, отославшись на чью-нибудь далекую тетку, которая впервые за месяц увидела своего племянника.
 
МаркишаДата: Четверг, 25.02.2021, 18:05 | Сообщение # 128
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Джиджи ()
- Я надеюсь, что ты умеешь этим орудовать?
 -Да, мем!
Маркиша попыталась салютировать вместе с ножом, что чуть не закончилось порезами. К счастью, всё обошлось. Чтобы быть полезной, девушка начала искать что-нибудь, чем можно украсить будущий тотем. И конечно же она забыла о том инциденте с крапивой, который произошёл буквально 10 минут назад. Но пока что трава на пути шатенки не попадалась, поэтому шанс выжить у неё был.


Jetgroove? More like Jetpoop!
 
МэйсонДата: Четверг, 25.02.2021, 18:12 | Сообщение # 129
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Топор был не самого плохого кажется, в меру заточенный, поэтому проблем с рубкой небольшого дерева не случилось. Мэйсон пересёк сердцевину ствола высшего растения и стал планомерно приближаться в другому краю, и, наконец, дерево накренилось и под следующий удар стало падать под собственным весом в заранее спланированную зону, где никто и ничего важного. Затем Мэйсон разрубил на части, и получилось небольшое бревно, и после его очистки тем же топором от коры, уже можно было обрабатывать в произведение искусства.
 
ДжиджиДата: Четверг, 25.02.2021, 18:17 | Сообщение # 130
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Цитата Маркиша ()
-Да, мем!
 
- Пока мой мужик трудится, - неожиданно округлила глазки, после чего мимолетно покраснела. - Точнее, НАШ мужик трудится над деревом, нам стоит найти что-то для украшения. Например, ягоды, которые будут основой для глаз; листья и трава - для предания большего объема змеи. Также мы можем сделать ему некую корону! Для предания величественного вида. Мы же, на минуточку, аристократы, и должны знать свой статус, - с долей высокомерием прозвучало из уст молодой девушки. Пока Мейсон трудился над деревом, Джиджи схватила за ручку Маркишу и поволокла ее за большую гущу кустов. Брюнетка решила не томить с предстоящим вопросом для толстушки. - У меня к тебе интересное предложение... Только пообщай никому про него не говорить, - приставила для виду нож. 

Цитата Мэйсон ()
Затем Мэйсон разрубил на части, и получилось небольшое бревно, и после его очистки тем же топором от коры, уже можно было обрабатывать в произведение искусства.

Джиджи старалась не привлекать внимание, поэтому она увидела, что Мэйсон закончил свою работу. Она мило ему улыбнулась, ожидая его улыбку в ответ. На действия молодого человека она так и ничего не ответила, так как ей надо было промыть мозги Маркише. Но для отвлечения, она все же вставила пару копеек.
- Молодец, Мейсон! Надеюсь, ты не против, чтобы мы с Маркишей тут справили... женские делишки? Хи-хи, - с долей наигранностью прозвучало из уст Мисс Гуд.


ღ I'm famous, I'm rich and I'm a fabulous bitch, bitch ღ
 
ДрюДата: Четверг, 25.02.2021, 18:19 | Сообщение # 131
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Курткой твоей
- Извините конечно, но я не настолько жирный. - может быть Тайл не поняла что Дрю рисовал на песке конкретно, описание постройки в самом посте было не слишком точным, но расположение стен было гораздо шире, что бы сделать крышу из одной только куртки - Надо более широкое что-то.
Цитата Тайл ()
ниче ты машина, конечно, девочки небось табуном бегают, - подключила иронию розовласая, отославшись на чью-нибудь далекую тетку, которая впервые за месяц увидела своего племянника.
- Ха-ха, да брось. Я бы вызвал полицию, если меня будут преследовать. - отшутился Дрю, потому что он бы точно не вызвал, и вообще не против.
 
ТайлДата: Четверг, 25.02.2021, 18:29 | Сообщение # 132
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Извините конечно, но я не настолько жирный
- Ладно, прощаю, - протараторила Тайл, спародировав мем. - Чиорт, ну у меня из вещей зажигалка, ботинки и еще что-то. хм, забыла. В общем, нам ничего из этого не пригодится. 
Цитата Дрю ()
- Ха-ха, да брось. Я бы вызвал полицию, если меня будут преследовать
- А если бы я преследовала? -  с серьезным лицом, чутка надув губки, спросила экономистка. 
Параллельно с общением, розоволосая думала еще об их не очень удачной ситуацией с крышей.
 
ДерекДата: Четверг, 25.02.2021, 18:41 | Сообщение # 133
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ananta ()
Услышав слова мексиканца, брюнет стушевался и поник. Но потом поднял голову и возмущенно сложил руки в бок. И что это должно значить?

 - Привет парниша, не бери близко к сердцу. Я же ради твоего блага. - Многозначно сказал Дерек широко улыбаясь. Просто парень ему реально не казался прям сильным, так что да, пускай лучше возле Романа побегает.
Цитата Роман ()
Чтож за работу! Ананта пошли, и Дерек будь осторожен с кабанами. Хотя в твоей грозности я не сомневаюсь. Надеюсь свою задачу ты понял.-
Отдал честь быстро мазнув рукой от головы. - Понял, уловил. Прибегут кабаны как ошпаренные.
Закончив свои пламенные каламбуры он пошёл выполнять свою задачу взяв всё необходимое.
Ну что, погнали ловить кабанов в джунглях.
 
ДрюДата: Четверг, 25.02.2021, 18:44 | Сообщение # 134
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
- Ладно, прощаю, - протараторила Тайл, спародировав мем. - Чиорт, ну у меня из вещей зажигалка, ботинки и еще что-то. хм, забыла. В общем, нам ничего из этого не пригодится.
 - Если бы была какая-нибудь пластина или накидка, уже могло быть лучше. - Дрю пожал плечами - Ну или можем реально покрыть листьями чисто для галочки, а потом уже думать что делать дальше, когда нам засчитают испытание. Хули нет.

Цитата Тайл ()
- А если бы я преследовала? -  с серьезным лицом, чутка надув губки, спросила экономистка. Параллельно с общением, розоволосая думала еще об их не очень удачной ситуацией с крышей.
- АХхаха, ну тут бы я уж смирился как-нибудь. - парень улыбнулся, посмотрев на свою напарницу - Ты же не причинишь мне вреда?
 
ТайлДата: Четверг, 25.02.2021, 18:55 | Сообщение # 135
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Дрю ()
- Если бы была какая-нибудь пластина или накидка, уже могло быть лучше
- Эх, да, - немного фальшиво сгрустнула девушка. Все-таки ситуация забавная немного. - Да, давай листьями пока что. Не думаю, что будет дождь какой-нибудь, а от холода, - она буквально на мгновение глянула на Дрю. - Тоже придумаем что-нибудь.
Цитата Дрю ()
- АХхаха, ну тут бы я уж смирился как-нибудь. - парень улыбнулся, посмотрев на свою напарницу - Ты же не причинишь мне вреда?
- Если ты не против бандажа, то, считай, не причиню, - опять пошла в юмор девочка и стала снова собирать  ебучие листья.


Сообщение отредактировал Тайл - Четверг, 25.02.2021, 18:58
 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика