Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
ДжаредДата: Вторник, 14.12.2021, 19:08 | Сообщение # 61
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Я шутил? -в удивленной (в основном неприятно) манере вор вскинул бровь вверх,  а его серьезное и угрюмое лицо говорило совсем об обратном. Парень фыркнул, отряхивая рукава от пыли и оставляя свои мысли насчет его нытья при себе, где таким мыслям и стоило изначально оставаться - в голове.

-Поезд "Хиханьки-хаханьки" давно уехал, Джон. Скажи спасибо, что на моем месте сейчас не Кагиме.-наконец произнес он спокойно, словно как ни в чем не бывало. К тому же , как ему казалось, Джон вполне согласится с этим.

Хотел было Джаред отправиться искать в этом фасилити склад с восковыми фигурками или искать другие приключения на свою задницу, но остановился, когда Джон поблагодарил его за помощь. Он едва обернулся и удовлетворенно кивнул головой, принимая его благодарность.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ИоландаДата: Вторник, 14.12.2021, 23:19 | Сообщение # 62
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда принялась важной походкой ходит по комнате, сжав руки за спиной и сделав лицо как можно серьёзнее. Девушка немного прокашлялась перед тем, как приступить к допросу флористики, которая находилась рядом. После этого она задала свой первый вопрос:
- День добрый, мисс Минору. Мне нужно знать… что вы делали возле гостиницы, раз вы не снимали там комнату?
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 00:26 | Сообщение # 63
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Иоланда

Женщина вообще не знала, что делать в подобной ситуации, поэтому она рассказала как есть. - Ну.. - через секунду выдала. - Я следила за тем, что творилось там. Я не всё видела и не всё понимаю, но куклы были живые, словно люди! И не только следила... - аж прикусила свою губу.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ИоландаДата: Среда, 15.12.2021, 00:39 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джу_Хён

Иоланда приподняла бровь и подошла к флористике поближе. Она наклонилась над ней и спросила:
- Не только следили? А что вы ещё делали? И что именно было ее так с куклами?
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 00:48 | Сообщение # 65
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Иоланда ()
Иоланда приподняла бровь и подошла к флористике поближе. Она наклонилась над ней и спросила:- Не только следили? А что вы ещё делали? И что именно было ее так с куклами?
- Я какое-то время сотрудничала с гостиничным комплексом, ибо им нужны были хризантемы для украшения кукол, но... - была маленькая пауза. - Внезапно у них каждый раз исчезали хризантемы, но они снова у меня заказывали, потом снова пропали, потом снова закупались. Я не понимала, что за чертовщина происходит и поэтому начала следить, я сильно любопытная, - грустными глазами посмотрела на девушку и чуть не плакала.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ИоландаДата: Среда, 15.12.2021, 01:50 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Иоланда задумалась ещё над одним вопросом:
- Но что именно вы увидели, пока наблюдали за куклами?
 
БлейнДата: Среда, 15.12.2021, 01:56 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн наконец-то соизволил подойти к флористке и жестко расспросить полный букет вопросов. 
Ну или показать какой-нибудь забавный фокус.
- Что это у вас тут за ухом? - фокусник махнул рукой перед ухом флористки и достал оттуда стебель розы. Как шипы не порезали ухо флористки - загадка, волшебство видимо - Ну так что?
Блейн замялся, не зная чего и спросить.
- Что за суматоха?
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 08:12 | Сообщение # 68
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Иоланда,

- Говорю же, - сделала минутную паузу и продолжила. - Я видел живых кукол и какого-то странного мужчину во все чёрном.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 08:14 | Сообщение # 69
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Блейн,

Когда девушка увидела мужчину, та чуть бы не влюбилась в него. - Ищут убийцу, - она и вправду в него влюбилась. - Вы женаты? - решила уточнить.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжеккиДата: Среда, 15.12.2021, 13:42 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Парень посмотрел на задачу, что ему нужно было сделать. Честно говоря, если в прошлый раз он примерно понимал, что и как, то в этом дело все гораздо сложнее и мозги Гудмана ну просто не действовали. Поэтому он просто начал вешать все улики, что есть, а затем пытаться находить связи.
"Почему Минори себя так странновато вела? Может она за кем-то следила? Или за ней...?"
"Странно... У Аркаши аллергия на цветы, но рядом с ним кукла с хризантемами. Он что-то недоговаривает?..."
"Хм, у подозреваемого перчатки были в кармане, а не на нем. Может он их просто снял и положил обратно?"
"Что за шприц и что в нем?"


Закончив, он глянул на свою доску, решил, что она не такая уж и плохая и направился к подозреваемым слушать их, ибо во всем сказанном от Джу были недосказанности и наверняка ему уже известно, кто за этим стоит.

 
Лже-Джон_CмитДата: Среда, 15.12.2021, 18:56 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон посмотрел на задачу, что ему нужно было сделать. Честно говоря, если в прошлый раз он примерно понимал, что и как, то в этом деле все гораздо сложнее и мозги Смита ну просто не действовали. Поэтому он просто начал вешать все улики, что есть, а затем пытаться находить связи.
"Откуда взялась кровь? Может, бутафорская?..."
"Чипы явно связаны с куклами, наверняка, ими кто-то управлял из вне."
"Хм, у работника перчатки были в кармане, а не на нем, в отличие от остальных жертв. Подозрительно..."
"Ну и самое главное: кому выгодны пропажи людей из гостиничного комплекса? Недовольному работнику? Странной флористке? Самому директору? Или же..."


Закончив с расставлением улик, у него получилось ЭТО:
 
НоликДата: Среда, 15.12.2021, 20:08 | Сообщение # 72
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Запертый в каменном мешке Нолик всё же не выдержал и оглянулся. Ну дверь как дверь, чего бухтеть? Правда отсутствие вентиляции значит что воздух в комнату поступает только через дверь, - Значит нас можно очень легко усыпи~ лаборант быстро натянул на лицо свой противогаз и повернулся к своей доске, - Так, что тут у нас есть вообще? Смит? Хмм, - Толян попытался найти глазами своего сокомандника, но через противогаз было ну очень мало что видно.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Среда, 15.12.2021, 20:49 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
"Навешивать доску листками и фотографиями не сложнее , чем опрашивать настоящих подозреваемых. Более того, не сложнее, чем пытаться РАЗГОВАРИВАТЬ с ними"-вот что подумал про себя Джаред. Однако здесь схалтурить нельзя, отчего тоска так и навязывалась к Джареду, вешалась ему на шею, но только парень был настолько сосредоточен, что тоска в расстроенных чувствах тут же оставила вора в гордом одиночестве. Ну, у него хотя бы была доска с листочками, это же лучше, не так ли? Вор мрачно хмыкнул.
"Этот япошка точно не договаривает. Аллергия на цветы, но рядом с ним находилось столько кукол с хризантемами?"-подозрительно он покосился на фотографию работника.
"Леди с цветами и ненавистник цветов находятся в такой опасной близости. Держите меня семеро, сейчас точно катастрофа произойдет."-плохой юмор так и искрился из парня, который крепил две фотографии вместе.

Закончив свою "поделку", Джаред криво ухмыльнулся.



Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Среда, 15.12.2021, 22:03
 
НоликДата: Среда, 15.12.2021, 21:17 | Сообщение # 74
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Так, у нас была та всратая история чела, - лаборант не стал заморачиваться с кнопками, просто закрепив доску в горизонтальном положении и используя её как стол. Вместо предложенных ему ниток парень использовал два наименее токсичных фломастера из своей коллекции. Различные фотографии, принесённые стажёрами были успешно приклеены скотчем к доске, правда в своих трудах токсиколог наткнулся на несколько непредвиденных трудностей. Мало того, что фотороботы подозреваемых не были предоставлены, так ещё и гугл на запрос "Марина" выдал непонятную стоянку для яхт. Так же Толя по ошибке использовал фото санитара для изображения сошедшего с ума товарища.
- Кажется, всё, - презентовал свой вариант развития событий Нолик, всё ещё нелепо одетый в две пары джинс, - Я всё понять не могу. У человека украли семью, а самого его вырубили, но при этом он беспокоится только о своих "Документах гражданина", - закрытый фломастер постучал по фотографии паспорта, - Вы точно уверены, что этот человек - наш постоялец? 


Любит я...годный чай.
 
ШифрДата: Среда, 15.12.2021, 22:14 | Сообщение # 75
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шифр внимательно рассмотрел всё дело, но ничего в голову ему не приходило. Он долго искал все возможные варианты того что произошло, но всё было тщетно. Правда у него в голове мелькала одна мысль. Латексные перчатки и побитые накаченные посетители. После происшествий они не выглядели напуганными, как будто им даже понравилось то, что произошло. Конечно мысль казалось глупой, но всё указывало на Гачимучи. 
  Вероятнее всего пострадавшими занялся Van. Шифр был уверен, что он не только побил их, но и ...... их с особой жестокостью, вот откуда взялась кровь.
Взломом камеры занимался известный гачи хакер, чипы установленные на куклах тоже его работа. Шифр убедился в этом когда узнал пароль взломщика камер( ''Орал******'') Но организатором всего этого мог быть только.... работник. Будучи крепким парнем, он определённо разбирался в мужской дружбе, а как известно все мужчины занимаются подобным в вечер пятницы.



А я знаю, что ты....
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика