Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:10 | Сообщение # 76
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Допрос с Минору так и не был закончен, - ведущий не был на сей раз доволен участниками, но к счастью флористка была готова в дальнейшем сотрудничать с детективом. - Начнём с оценивания первой части - допрос. Оценивание будет бальное, то бишь у Мистиков 5 бальная система, а у Психопатов 4 бальная. Включая всех членов с разных команд, мы получаем по итогу высокое бальное число с одной команды в виде 20 баллов, - ведущий надеялся, что он внятно и развёрнуто всем объяснил, дабы не возникало вопросов. - Поппи оценивала ваш допрос, также я потом пересматривал с камер ваши посиделки, - ведущий перешёл к оцениванию. - Лана - 4 балла, Блейн - 1 балл. Кагиме - 4 балла, Иоланда 4 балла. В первой части лидируют Мистики.



Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
НоликДата: Среда, 15.12.2021, 23:17 | Сообщение # 77
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик приготовился к очередному повороту в результате которого он отправляется на церемонию.

Любит я...годный чай.

Сообщение отредактировал Нолик - Среда, 15.12.2021, 23:17
 
ДжеккиДата: Среда, 15.12.2021, 23:18 | Сообщение # 78
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Был готов голосовать против кого-то из своей команды.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:23 | Сообщение # 79
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Переходим ко второй части, - добавил пару слов и начал вновь оценивать. - Лишь единицы были близки в разгадке, - сделав минутную паузу продолжил. - Джаред - 3 балла, неплохие взаимосвязи, но можно было лучше. Джекки - 4 балла, почти близок и его безумный ум вроде ведёт его в нужную дорогу. Джон - 5 баллов, оформление доски такое же хорошее, как и у Джекки. Без лишних слов, Нолик - 3 балла, - сделал минутную паузу. - Мистики: 4+4+5+3=16 баллов. Психопаты: 4+1+3+4=12 баллов. Осталось оценить спорную доску - Шифра.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:25 | Сообщение # 80
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Победят ли Психопаты? Отправятся ли Мистики на церемонию? Узнаем через пару часов...

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:32 | Сообщение # 81
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Послушай меня, -  усмехнулась, медленно наклонив голову вперед. - Детоубийство в любой стране имеет за собой массу подводных камней в тюрьмах. Как только ты попадешь в любую японскую тюрьму по данной статье, будь готов к худшему кошмару, - постепенно показывала свой хладнокровный, но такой устрашающий взгляд. - Изгой общества, набутыливание, полное попущение, избиения, а то и жестокая смерть. Крестный отец убил в родном городе одну девочку шести лет. Он расчленил ее труп и пытался избавиться от частей тела, как тут же его словили. "Это болезнь", - говорил он мне и моим родственникам под безысходный и жалкий плачь, осознавая свой остаток никчемной жизни в тюрьме. Не скажешь, по какой статье ты сел, - готовься к тому, что тебя просто никуда не возьмут к себе, тебя не будут оберегать, а рано или поздно все узнается и ты можешь очень пожалеть. Все эти мысли кружили голову моему крестному, открывая глаза на единственный выход - самоубийство, - зло улыбнулась. -  Но ему не дали. Его избивали, ставили раком, сделали собственным рабом и просто каждый божий день унижали, пока просто не оставили ему крупный глубокий перерез горла, пока тот сидел на толчке. Серость, мрачность, одиночество, постоянное беспокойство сделали свое. Он провел остаток жалкой жизни никем и спятившим человеком. "Это боле-е-езнь",  - протянула последнюю фразу девушка. -  Так вот. Прямо сейчас я собираюсь уйти из этого помещения навсегда и рассказать детективу всю информацию, что я узнала. А что я узнала исходя из твоего короткого безэмоционального рассказа, абсолютно не имеющего подробностей? То, что ты и есть убийца детей. Посмотрим, как твоя хладнокровность и уверенность продержатся за грязным столом в столовой тюрьмы, оставляя в пустой голове лишь горечь от того, что ты просто промолчал, когда этого делать не надо было, -  взяла в руки стакан с кофе, встала с места и уже, было, собралась уходить.

- Зачем мне ваши дети? - спокойно отвечал парниша. - Не рассказывай мне всё это, я понимаю, но.. - посмотрел острым взглядом на девушку. - И ты меня пойми, что я не виноват здесь ни в чём и знаю лишь одно то, что когда меня доставили в больницу и когда я сдавал анализы, что в моём организме нашли вещество, которое меня и вырубила. Вы мне все надоели, я уже точно ничего не знаю, - стал немного нервничать, ибо его бесил это разговор. Врёт он или нет, но больше ничего он не стал рассказывать, пиздит как дышит или правду он ничего не знает.
 

Цитата Кагиме ()
В это время за дверью комнаты:- Слушай, этот чудак всё его допрашивает?
- Да, но скоро он уйдёт и у нас будет перерыв от съёмки.
- Кстати, про перерыв. Спорим, ты не сможешь далеко бросить тот горшок с цветком? Если нет - то с тебя вторая порция для меня.
- Пфф, глупый спор. Смотри как могу!
Горшок с цветком далеко улетел в комнату, где сейчас был Кагиме.
- ... Ладно, ты опять выиграл. Но когда-нибудь...

Кагиме хотел уже отпустить допрашиваего (всё-таки он звучал правдоподобно), но внезапно в затылок прилетел какой-то горшок. Цветок из него влетел в лицо Работника. Кагиме, конечно же, был недовольно.
- *#"!"(!₽! #*""₽#! ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО СКРЫВАЕШЬ, ГАДЮКА КАРИБСКАЯ! ПРИЗНАЙСЯ, ТЫ ВИДЕЛ ПРЕСТУПНИКА ВЖИВУЮ ИЛИ НЕТ?! ПОВЕМУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРАВМА МОЗГА БЕЗ МОЗГА?! НАМ НУЖНО РАСКРЫТЬ ДЕЛО, КЫДЫЛЫК КЕЛЕКЕМСКИЙ, А ТЫ НЕДОГАВАРИВАЕШЬ?! ЧТОБ ТЫ В ОЧКЕ ОЧКО ПРОИГРАЛ! Ой, я вас напугал?! - Кагиме увидел, что подозреваемый был в явном афише и с признаками аллергии на носу. - Я не хотел быть грубым, само всё вырвалось. Ня! - короче, Кагиме опять свёл к Данге.

Цветки которые приземлились в комнату, вызвали сильную аллергическую реакцию мужчины. - Апчхи.. - расчихался словно слон. - Апчхи, блять сука, откуда здесь цветы? У меня на них ебаная аллергия. Апчхи.. - беспрерывно чихал.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:35 | Сообщение # 82
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Шифр, я не пойму, ты стебёшься или что? - злым взглядом стал его осуждать. - Это шутка какая-то для тебя? Зачем ты вообще это обсуждаешь? Такие варианты конечно тоже могли быть в теории, если бы на них была улика, но нету на них ни-че-го. Шифр -  1 балл, я тебе поставил балл чисто за старание, а мог бы получить 0.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:36 | Сообщение # 83
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Мистическая корпорация побеждает в испытании! Один и единственный иммунитет достаётся из психопатов....

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Среда, 15.12.2021, 23:39 | Сообщение # 84
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
-  1 балл, я тебе поставил балл чисто за старание, а мог бы получить 0.
- Улика была, я знаю больше! Вам не понять - отчаянно произнёс Шифр


А я знаю, что ты....
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:46 | Сообщение # 85
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Лана! Джекки, не обижайся, но и на твоей поляне будет праздник!

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:51 | Сообщение # 86
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Лана, Джаред и Джекки в безопасности.

- Один голос за Шифра.

- Один голос за Блейна.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:53 | Сообщение # 87
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Один голос за Шифра.

- Один голос за Блейна.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:54 | Сообщение # 88
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Последний голос за...

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:55 | Сообщение # 89
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Шифра!

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Среда, 15.12.2021, 23:56 | Сообщение # 90
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
А я ведь знал! А стоп, что?!

А я знаю, что ты....
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика