Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 12:47 | Сообщение # 106
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана
-Твое поведение странное, Лана, я про это. Я сперва подумал, что ты, гм, просто на своей волне, но мне начало казаться, что твое поведение какое-то неестественное.-проговорил задумчиво Джаред, пока он внимательно смотрел на ее лицо. И затем он тяжело вздохнул.

-Просто я не поверил бы ни за что, что тебе до сих пор все до хиханек-хаханек. И даже есть дело до Джона. Ты вообще в курсе, что он максимально сторонится любых весельчаков? А Шифр, который на всех здесь имел компромат, если ты не поняла?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 12:53 | Сообщение # 107
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Твое поведение странное, Лана, я про это. Я сперва подумал, что ты, гм, просто на своей волне, но мне начало казаться, что твое поведение какое-то неестественное
- Мы в развлекательном шоу, где ничего странного не происходит. Почему я не могу веселиться? Всяко лучше, чем ходить с угрюмым лицом на протяжении всего хронометража шоу,  - развела руками, стерев улыбку с лица.

Цитата Джаред ()
-Просто я не поверил бы ни за что, что тебе до сих пор все до хиханек-хаханек. И даже есть дело до Джона. Ты вообще в курсе, что он максимально сторонится любых весельчаков? А Шифр, который на всех здесь имел компромат, если ты не поняла?
- Да, в  курсе. Я смотрела первый сезон шестнадцать раз! -  пыталась показать пальцами названное количество, но не особо получалось из-за анатомии мультика. -  Но я знаю, что в душе он добряк, который хочет друзей иметь! А Шифр,  - фыркнула. -  И много ему эти компроматы дали? Он даже не смог рассказать ничего обо мне, кидаясь загадками без четкости. Ну и? Где он сейчас? Если ты боялся, что он тебя сольет как-нибудь, то скажи спасибо, что благодаря мне он и вылетел отсюда,  - опешила.  - Ну, союзу нашему. И голосам.
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 17.12.2021, 12:59 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон в это время снимал деревянные доски с паркета с помощью лома, который также находился в складе. - Я так и думал, что под пол есть свободное место, - произнес он во время передышки. - Возможно, именно там и найду эту гребанную лупу, - посое этих слов он продолжил снимать доски одну за другой, чтоб обеспечить себе проход в секретный отсек
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 13:12 | Сообщение # 109
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана

-Зато ходить с вечно угрюмым лицом зато гораздо приятнее , чем прикидываться жизнерадостным дурачком.-парировал Джаред, а затем ухмыльнулся.

Было намного приятнее вести беседу с девушкой, когда эта улыбчивая и радостная маска слетела с ее лица, обнажая ее более серьезную натуру.

-Сейчас бы мне бояться какого-то кретина с клавой.-невозмутимо пожал он плечами.- Да и не вылета я боюсь, моя дорогая, особенно от этого кулхацкера. Компромат - это куда более жесткое оружие. К моему счастью, он оказался недалеким, раз он раскрыл все карты с самого начала.

Немного подумав, покусав губу, он продолжил задумчиво.

-Ты серьезно смотрела первый сезон целых шестнадцать раз?..Черт, тебе вообще делать было нечего, не так ли?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 13:19 | Сообщение # 110
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Зато ходить с вечно угрюмым лицом зато гораздо приятнее , чем прикидываться жизнерадостным дурачком.
Да кто прикидывается? Если у кого-то имеется настроение в два раза лучше, чем у тебя, - это еще не значит, что он прикидывается жизнерадостным дурачком. Если у тебя говно  в голове, то не надо думать, что оно у всех,  - пыталась спокойно разъяснить светловолосая, жестикулируя руками.
Цитата Джаред ()
-Сейчас бы мне бояться какого-то кретина с клавой.-невозмутимо пожал он плечами.- Да и не вылета я боюсь, моя дорогая, особенно от этого кулхацкера. Компромат - это куда более жесткое оружие. К моему счастью, он оказался недалеким, раз он раскрыл все карты с самого начала.
- А, ну ладно, мастер вор,  - хихикнула Лана, медленно отворачиваясь от парня. - Только в отличие от тебя, на меня компроматов никаких нет.
Цитата Джаред ()
-Ты серьезно смотрела первый сезон целых шестнадцать раз?..Черт, тебе вообще делать было нечего, не так ли?
- Ну да. Интересный сезон же вышел. Я уже говорила, что все равно сижу без друзей целыми днями дома,  - приобняла саму себя и опустила глаза в пол.
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 13:30 | Сообщение # 111
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана

Парень лишь многозначительно пожал плечами, но по большему счету проигнорировал слова насчет его собственных тараканов в голове. Эй, ей ли судить его за то, что ему не дано быть добродушным простофилей? 
-С чего ты вообще взяла , что я ворую?-наконец он нашел момент прикопаться к этой, казалось бы, шуточной кличке, которая теперь так и не отлипнет от парня просто так, хотя на его лице была видна ухмылка.-Ты так уверена? Наверное, передо мной стоит самый настоящий детектив. Похлеще даже нашего ведущего.

Цитата Лана ()
сижу без друзей целыми днями дома,  - приобняла саму себя и опустила глаза в пол.

-Сочувствую-выдохнул он, хотя в его голосе даже и близко не проскальзывали нотки насмешки или сарказма. И затем он похлопал ее по плечу мягко ладонью.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 17.12.2021, 13:31 | Сообщение # 112
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
Джон в это время снимал деревянные доски с паркета с помощью лома, который также находился в складе. - Я так и думал, что под пол есть свободное место, - произнес он во время передышки. - Возможно, именно там и найду эту гребанную лупу, - посое этих слов он продолжил снимать доски одну за другой, чтоб обеспечить себе проход в секретный отсек

Закончив, Джон с облегчением вздохнул и плюхнулся на рядом находящийся мешок, чтоб отдохнуть пару минут. - Ну наконец-то, - довольно произнес он, тяжело вздыхая, а затем встал и взглянул на отверстие в полу. - Глубина примерно в метр, что очень странно, зачем вообще понадобился подземный отсек для этого склада? - задавался вопросом мужчина и, пожав плечами, спустился в секретное помещение. Поскольку высота была невелика, мужчине пришлось прилечь и ползти, осматривая каждый угол
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 13:43 | Сообщение # 113
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-С чего ты вообще взяла , что я ворую?
-  Это просто шуточная форма. Будь проще. Но раз ты так на это реагируешь, то, может, за тобой что-то стоит,  - тоже ухмыльнулась, глядя парню прямо в глаза.

Цитата Джаред ()
-Сочувствую
- Спасибочки,  - вновь вернулась к придурковатому образу, хихикнув. -  Я уже привыкла. А тут, видишь, люди хотя бы есть, которые общаются со мной. Так что не все так уж и плохо.
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 13:50 | Сообщение # 114
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана

-Не могу терпеть, когда честного и добропорядочного парня вроде меня обвиняют в воровстве.-Уже с явной насмешкой произнес Джаред, отчего он не удержался и слабо улыбнулся ей. Но откуда же ей знать в самом деле , что же скрывается за этой всей его угрюмой и холодной "натурой"? Сам ведь сказал: Не пойман - не вор...
-Может быть. Но все-таки скажи спасибо, что в эту команду не Джон попал вместо меня, какое бы говно не было у меня в голове. За нас ведь решить все могли продюсеры.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 14:04 | Сообщение # 115
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Не могу терпеть, когда честного и добропорядочного парня вроде меня обвиняют в воровстве
-  Так никто и не обвинял,  - пожала плечами. - Мне-то откуда знать, кто ты. Я просто наблюдаю за твоей реакцией - вот и все.
Цитата Джаред ()
-Может быть. Но все-таки скажи спасибо, что в эту команду не Джон попал вместо меня, какое бы говно не было у меня в голове. За нас ведь решить все могли продюсеры.
-  Ну команды выбирала я, но даже если бы и Джон попал сюда, то его бы не было уже на шоу, хи-хи,  - снов хихикнула, закрыв лишь один глаз.
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 14:17 | Сообщение # 116
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Зато точно я знаю, что это мою задницу ты выперешь с шоу следующей, а то ты больно добренькая.-Джаред не был против хоть немного отшутиться , и хотя даже в безобидных шуточках была, наверное, доля правды. Об этом парень не стал говорить девушке, подозревая, что она тоже могла подумать об этом.
-Знаешь, все больше и больше думаю о том, почему , если это все ПО-НАСТОЯЩЕМУ, наш бравый детектив не может сам все решить? Мы все здесь те еще дилетанты.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 14:21 | Сообщение # 117
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Зато точно я знаю, что это мою задницу ты выперешь с шоу следующей, а то ты больно добренькая.
-  Да, а потом сразу и самовыстрел сделаю,  - хихикнула в след за Джаром.
Цитата Джаред ()
-Знаешь, все больше и больше думаю о том, почему , если это все ПО-НАСТОЯЩЕМУ, наш бравый детектив не может сам все решить? Мы все здесь те еще дилетанты
-  Потому что это шоу. На вряд ли преступления реальны, я так думаю,  - приложила руку к подбородку. -  Но да. Остались какие-то непрофессионалы,  - стала вспоминать оставшихся членов каста.
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 14:31 | Сообщение # 118
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана

-Я тоже не верю, что здесь все по-настоящему. Ну кто в здравом уме отправит кучку непрофессионалов расправляться с каким-то там убийцей?-задал он риторический вопрос, хотя в голове активно и назойливо крутился ответ: Сами продюсеры ради рейтингов. Раздался тяжелый вздох.

-То есть все оставшихся. Двух детективов, как не странно, слили в самом начале, то есть как раз тех, кто разбираются в этой теме. Честно, не очень питаю любовь к полицейским, но пускай лучше они сами лезут в эту срань и с головой.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 17.12.2021, 14:39 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон жалел о том, что не прихватил с собой фонарик из дома, так что ему пришлось обследовать коморку на ощупь и передвигаться как гусеница по всей площади. Ничего полезного он пока не мог обнаружить, но чутье показывало, что покидать подвальный отсек было рановато. - Такое ощущение, будто площадь подвала гораздо больше самого склада, неужели это помещение распространяется и на другие комнаты здания? - размышлял он вслух. Так оно и оказалось, когда парень свернул в противоположную сторону и через несколько метров обнаружил еще один проход, а там - небольшая лесенка. Спустившись на несколько ступеней, Смит оказался в более просторной комнате, а поскольку потолок теперь был повыше, то мужчина смог стать в полный рост. Подвальная комнатка кое-как освещалась через несколько отверстий на потолке, что немного облегчало поиски.

Добавлено (17.12.2021, 21:43)
---------------------------------------------
Проторчав некоторое время в секретном отсеке, занимаясь непонятным дельцем, Джон Кайл Смит вернулся в склад восковых фигур тем же путем. По лицу Смита было видно, что у него появилась одна идея. - Нужно кое-что проверить, - серьезно сказал он себе и начал зачем-то собирать в тележку несколько восковых скульптур. После этого мужчина вместе с тележкой с куклами вышел из комнаты через дверь и куда-то направился. Естественно, некоторые участники, кто в это время также находился в главном корпусе фабрики могли видеть носящегося с телегой Джона, но последнего это мало волновало в данный момент. Он просто целенаправленно двигался в конкретную комнату...

 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика