Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
Джу_ХёнДата: Среда, 15.12.2021, 23:56 | Сообщение # 91
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Шифр, собирай свои вещи, сегодня ты вылетаешь с игры, - стажёры быстренько собрали вещи хакера и вызвали ему такси. - Можешь попрощаться.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ШифрДата: Среда, 15.12.2021, 23:59 | Сообщение # 92
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Можешь попрощаться.
 - Эх ладно, но вы это зря сделали! Ищите себя в прошмандовках....- не успел договорить, как двери такси закрылись.


А я знаю, что ты....
 
Лже-Джон_CмитДата: Четверг, 16.12.2021, 00:05 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон был очень доволен таким исходом.

 
ЛанаДата: Четверг, 16.12.2021, 00:08 | Сообщение # 94
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Кретин, -  произнесла тихим, но жестким голосом Лана, глядя на уходящего Шифра.
 
Джу_ХёнДата: Четверг, 16.12.2021, 00:12 | Сообщение # 95
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- По итогу, Мистики получили 2 секретные улики, а Психопаты 1 секретную улику.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
НоликДата: Четверг, 16.12.2021, 00:14 | Сообщение # 96
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Любопытный лаборант успешно нашёл себя в "прошмандовках лаборатории".



Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Четверг, 16.12.2021, 06:19 | Сообщение # 97
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред не очень был доволен, что кому-то из их команды приходится покинуть шоу, но все же слов на прощание не прозвучало, а парень буравил спину уходящему Шифру.




Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Четверг, 16.12.2021, 19:50 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон наконец добрался до того самого склада восковых фигур, куда он еще вчера собирался пойти для поисков иммуна. Зайде в помещение, мужчина увидел несколько кукл, манекенов и скульптур разных размеров. В основном, они изображали людей или животных. Кроме того в складе было очень много различных инструментов и ящиков с разным хламом. - Ох, как же впадлу искать среди этого бардака, - досадно вздохнул Джон с кислой миной, но затем зачем-то оглянулся по сторонам и, убедившись, что он один в помещении, неожиданно выпрямился, а его вечно мрачное и угрюмое лицо наконец просветлело. - Но хэй! Чем сложнее загадка, тем она интереснее! - с неожиданным оптимистичным настроем Джон с энтузиазмом начал обыски склада, активно передвигаясь по комнате, несмотря на свой лишний вес.
 
НоликДата: Пятница, 17.12.2021, 01:10 | Сообщение # 99
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик сидел где они там живут, я опять запутался с этими бесконечными стенами лора, пусть будет автобус, и думал над загадкой. Да, вот такое вот времяпровождение, одни вытирают собой пыль в поисках заветной лупы, другие ебу~ ой то есть дерутся, третьи союзы строят... А Нолик вот думает сидит.
- Кровоточат мои шрамы под холодными ночами, светят инопланетяне притворяясь моими глазами... Ну инопланетяне светят - это звёзды. Орион? А что у него там может кровоточить?


Любит я...годный чай.
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 12:04 | Сообщение # 100
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн

- Мастер Джар!! -  навесилась на парня сзади, то ли дело хихикая и хрюкая по случайности. -  Как делишки у воришки? Мы победили вчера твоего главного врага! У-у-у! -  подставила рожки парню.
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 12:15 | Сообщение # 101
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана

У девушки удалось застать парня врасплох , пока Джаред изучающе осматривал коридоры фабрики. Кто знает, чего у него удастся еще найти? Но его внезапно оборвали, а парень едва заметно вздрогнул от голоса над ухом, но устоял на ногах.
-Веселишься?-поинтересовался Джаред, едва хмыкнув.
-Чего это он мой главный враг? Мы все здесь друг другу соперники, и ты это прекрасно знаешь. Или хочешь убедить меня в том, что ты здесь дружишь со всеми?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 12:21 | Сообщение # 102
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Веселишься?
-  Ну да! А что тут еще можно делать, если не веселиться? -  расхохоталась задротка, внимательно присмотревшись в дальние уголки темного коридора, которые пытался изучить Джаред.

Цитата Джаред ()
-Чего это он мой главный враг? Мы все здесь друг другу соперники, и ты это прекрасно знаешь. Или хочешь убедить меня в том, что ты здесь дружишь со всеми?

-  Ну вы там неплохое гаччи устраивали такое! Хи-хи-ха-ха-ху-ххых! Ха-ха! Короче... А-а-а! А может он нравился тебе? Или ты ему? Напишу фанфик потом! -  похлопала в ладоши, но следующий вопрос заставил девушку слегка смутиться.
- Ну вообще-то да! Тут все мои друзья. Даже Джон толстый. Ну ладно, можно будет попросить Блейна убрать его. Ну, фокусами,  - еще раз хихикнула, стиснув зубы и закрыв глаза. -  Да ладно, я шучу, - махнула рукой.  - А зачем со всеми ссориться и привлекать тем самым внимание, не думал?
 
Лже-Джон_CмитДата: Пятница, 17.12.2021, 12:21 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
Джон наконец добрался до того самого склада восковых фигур, куда он еще вчера собирался пойти для поисков иммуна. Зайде в помещение, мужчина увидел несколько кукл, манекенов и скульптур разных размеров. В основном, они изображали людей или животных. Кроме того в складе было очень много различных инструментов и ящиков с разным хламом. - Ох, как же впадлу искать среди этого бардака, - досадно вздохнул Джон с кислой миной, но затем зачем-то оглянулся по сторонам и, убедившись, что он один в помещении, неожиданно выпрямился, а его вечно мрачное и угрюмое лицо наконец просветлело. - Но хэй! Чем сложнее загадка, тем она интереснее! - с неожиданным оптимистичным настроем Джон с энтузиазмом начал обыски склада, активно передвигаясь по комнате, несмотря на свой лишний вес.

Джон все еще продолжал тщательные поиски. За прошедший час он перевернул весь склад. - Твою ж мать, где же хтот чертов иммунитет? - раздраженно произнес Смит. - Быть может, я слишком поверхностно смотрю на всю эту картину и ищу явно не в том месте, ечли только не... - тут его взгляд упал на деревянный пол с несколькими отверстиями. - Хмм
 
ДжаредДата: Пятница, 17.12.2021, 12:32 | Сообщение # 104
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Лана,

Джаред захотел возразить ей и яростно отговорить ее от этой идиотской идеи, что было заметно по его угрюмому лицу, но в последний момент одернул себя с осознанием, что девушка либо стебется, либо оно было попросту бесполезно. Парень тяжело вздохнул.

-Ты бы , дорогуша, лезла к нему с этим. Это же он раздеваться стал, изврат ебаный.-вздохнул он раздраженно, радуясь про себя, что смог набить лицо наглецу.
-Да, особенно Джон, охотно верю.-кисло ухмыльнулся парень, показывая свое отношение к этому. И все-таки ее поведение начинало напрягать его. Не только из-за того, что девушка врывалась так нагло в его личное пространство, но все же было в этом поведении что-то...странное.
-Лана, ты серьезно косишь под дурочку или ты не понимаешь?-постарался вор, чтобы его голос звучал тихо и вкрадчиво.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Пятница, 17.12.2021, 12:32
 
ЛанаДата: Пятница, 17.12.2021, 12:37 | Сообщение # 105
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Лана, ты серьезно косишь под дурочку или ты не понимаешь?
-  Не понимаю что? -  изогнула левую бровь и посмотрела на собеседника вопросительным взглядом. -  Я думала даже устроить зачетную вечеринку со всеми оставшимися, но я не умею, ибо ни разу на них не была. Правильно Лейси Стенфорд говорила: не нужно сидеть только в книгах, а  еще и жить! -  подняла палец указательный вверх. -  Ауе.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика