Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 11.12.2021, 23:10 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Ну почему? Это же хорошая идея!

- Ты не вызываешь у меня доверие, так что ответ очевиден, - отрезал Джон, параллельно занимаясь поисками. - Да и зачем иммунитет тому, кто построил союз с десятью людьми, - усмехнулся мужчина.
 
ЛанаДата: Суббота, 11.12.2021, 23:13 | Сообщение # 17
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
- Ты не вызываешь у меня доверие, так что ответ очевиден, - отрезал Джон, параллельно занимаясь поисками. - Да и зачем иммунитет тому, кто построил союз с десятью людьми,
- Что? С какими десятью людьми? Я просто пыталась вычислить злодея! -  подняла указательный палец. - И откуда ты знаешь? -  нахмурила брови девушка, скрестив руки на груди.


Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 11.12.2021, 23:14
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 11.12.2021, 23:18 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
- Что? С какими десятью людьми? Я просто пыталась вычислить злодея! -  подняла указательный палец.

- Господи... - закатил глаза Джон. 

Цитата Лана ()
- И откуда ты знаешь? -  нахмурила брови девушка, скрестив руки на груди.

- Ну, сложно не услышать твои восклицания тут и там про этот "Союз психов", знаешь ли, - пожал плечами мужчина. - Смотри не запутайся среди ваших "союзных" взаимотношений, хе хе, - хихикнул он как Сквидвард.
 
ЛанаДата: Суббота, 11.12.2021, 23:25 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
- Ну, сложно не услышать твои восклицания тут и там про этот "Союз психов", знаешь ли, - пожал плечами мужчина. - Смотри не запутайся среди ваших "союзных" взаимотношений, хе хе,
-  Как удобно устроился, -  обиженно перевела взгляд в сторону. -  Во-первых, мне бы просто друга среди всех них найти, что на самом деле-то очень сложно, а во-вторых - да! Злодея! Я хочу посмотреть в первом ряду, как работают злодеи на тв! Это же самое интересное! А по итогу ничего такого, -  вздохнула, разочаровывающе опуская взгляд и топая куда-то медленно прочь. -  Удачных поисков, Джимба, - произношение было вялым и безэмоциональным.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 11.12.2021, 23:31 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Удачных поисков, Джимба, - произношение было вялым и безэмоциональным.

- Я - Джон, - прошипел Джон и продолжил свои поиски.


 
ЛанаДата: Суббота, 11.12.2021, 23:35 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн

 
ДжеккиДата: Воскресенье, 12.12.2021, 01:38 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пошел искать иммунитет.
 
НоликДата: Воскресенье, 12.12.2021, 03:18 | Сообщение # 23
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Ободранный собакой Нолик дополз до автобуса, осмотрел его на предмет наличия иммунитетов, вполз на задний ряд сидений и отрубился.

Любит я...годный чай.
 
ИоландаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:38 | Сообщение # 24
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
С превеликим опозданием, изголодавшаяся по необъятным приключениям блондинка, чьи розовые пряди озаряли эту забытую фабрику игрушек, неустанно принялась искать заветную спасительную статуэтку, дарующую ей защиту в этой обители страданий и таинственных происшествий.

Сообщение отредактировал Иоланда - Воскресенье, 12.12.2021, 18:43
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 01:33 | Сообщение # 25
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- Двое участников уже нашли секретные иммунитеты, но они могут быть задействованы только во втором расследовании!

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 01:48 | Сообщение # 26
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- В предыдущих сериях…. – на телеэкранах вновь послышался голос ведущего, после его слов, сразу же на экранах показывались отрывки сцен из последних двух эпизодов. – Основной каст из двенадцати участников, направились на своё первое расследование в гостиничном комплексе по исчезновению людей. 23 апреля были зафиксирована пропажа детей в гостиничных минках. Первыми пострадавшими стала семья Смитов, где отец вместе с сестрой потеряли двух дочек, мужчина остался цел, но позже сестра пропала и не была до сих пор найдена. Сам Смит тоже находится в психиатрической лечебнице, после того как пропала его жена, он начал избивать каждого постояльца отеля. Таких семей за все время было около семи, что самое интересное, убийца после похищения детей оставлял разные подсказки в виде игрушек и конверта с листом, а на игрушках была гравировка с подсказками, а в конверте была загадка. Ни один детектив за все время не нашёл убийцу, но один из детективов разгадал одну загадку, но слишком поздно. Убийца в свою очередь давал ему на решение загадки всего на день. У него происходит хаотичная кража людей и порою меняет срок времени на разгадку своей загадки. После пострадавшим стал этот обезумевший пациент, скажу с его слов, - сделав минутную паузу и достав блокнот с кармана, стал зачитывать слова пострадавшего в точь в точь. – Я отвернулся на секунду, дети внезапно пропали, сестра была сильно напугана. Через мгновение когда вырубился свет и внезапно включился, мои дети будто…будто стали куклами, но они были ни одни. Спины детей охраняли куклу кику, внезапно пошёл странный дым и в моих глазах всё потемнело, сестра пропала, а я пролежал несколько часов без сознания и без своих документов гражданина, а когда я уже очнулся, я был весь в крови. Мне сказали, что я кого-то избивал и был в припадке, но я этого не помню, всё обрывисто, - информации было мало, всего этого не было достаточно. Джу сам внимательно всё изучал, подсказок нашёл минимум, но рано или поздно они сыграют своё дело. – Инцидент последней семейки произошёл в первый же день заселения, директор на то время говорил, что гостиница поработает всего лишь три дня и закроется на неопределённый срок. Хоть в гостиничном комплексе ничего не происходило, страшно было кого-то заселять, - Джу пересказывал первоначальное событие в точь-в-точь, дабы ничего не упустить, каждый момент важен для следствия. – Так же Паззл, убийца взявший себе такое прозвище, задал участникам загадку: Дивное, несущее солнечный свет, обхитрит и бросит тебя. Ответом на эту загадку оказалась – Лиса/Кицунэ. Загадка привела участников к игрушечной фабрике, ведь там участники искали знаменитые куклы убийцы и позже отбивались от механических кукол. Участники исследовали гостиничную минку и полигон бракованных игрушек на фабрике и нашли: Деревянная безголовая кукла (висела в гостиной с остальными куклами), латексные чёрные перчатки, видеокамера +пароль от неё, секретная улика Мистической корпорации, секретная улика Психованной корпорации, чип и механизм куклы от корпорации Tomoy и Magik . Приблизимся ли мы к убийце? Узнаем в этой серии.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 02:09 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- После нападения кукол, я нашёл эту загадку «Кровоточат мои шрамы под холодными ночами, светят инопланетяне притворяясь моими глазами». Он хочет чтобы мы нашли следующую подсказку, дабы приблизится к нему, но….- ведущий достал из своих карманов бумажник и засунул туда бумажку с загадкой, бумажник спрятал в надёжном месте. – не сейчас. У меня нету времени и желания, чтобы тратить на это своё последнее время. Он много раз намекал, что не против попасть в тюрьму, если мы будем делать так, как он этого хочет. Меня такое не устраивает, хватит медлить пора приступать к испытанию, - стажёры выгнали всех участников с автобуса, трейлеров и с палаток, они направились обратно в фабрику игрушек. - На данный момент мы идём по загадкам убийцы, но нам пора прекратить, мне надоели его игры, - Сама фабрика была закрыта и отдана на следствие, проходя длинные коридоры и несколько кабинетов, участники зашли в специальную комнату, где он собрал подозрительный людей с фабрики, некоторые люди намекали именно на них. – Перед тем как я всех представлю, говорю сразу. Двое участников с каждой команды будут заниматься допросом, а оставшиеся получат совсем иное задание, - после минуты молчания, начал озвучивать подозреваемых. - Первый подозреваемый – Араки Акаши. Он был вторым постояльцем в гостиничном комплексе, потеряв детей, он даже не был подвергнут манипуляции/гипнозу как остальные. Он является работником этой организации. Утверждает, что у него аллергия на цветы и на любые орехи, - возле работника сидела флористка. – Второй подозреваемый - Марина Минору. Девушка также было замечена возле гостиничного комплекса, но она не являлась постояльцем. Её много кто видел, видели то, как она пряталась и за кем-то следила. Девушка флористка, работает в цветочном магазине на себя. Утверждает, что её с кем-то перепутали, - Джу закончил представлял подозреваемых и перешёл вновь к делу. – Допрашивать Работника будут Джаред и Кагиме. Флористкой займутся Иоланда и Блейн. Задавайте им провокационные вопросы, шанс к победе будут у тех, кто доведёт подозреваемого и узнают какую-либо информацию, я скоро вернусь. Остальные за мной, - ведущий конечно мог сразу всех распределить, чтобы не все мотались, но ему захотелось потрепать нерваки оставшимся игрокам.

ОФФ ЗАДАНИЕ ДЛЯ ДЖАРЕДА, ИОЛАНДЫ, БЛЕЙН И КАГИМЕ : первая часть состоит из трёх кругов. Всё происходит в виде ролеплея. Вам нужно вначале допросить, задавайте разные вопросы. Отписали пост, отпишитесь мне в лс и я вам отвечу по возможности.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 02:46 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- За нами кто-то следит, не оборачивайтесь, - произнёс шёпотом, что аж все участники услышали. Джу несколько раз видел чью-то тень и решил не подавать никаких лишних движений. Ведущий вместе с участниками зашли в странный кабинет, здесь не было камер. - Этот кабинет выделили мне втайне для следствия, пустое помещение, без вентиляции и окон. Я всё проверил, подобное место было что-то для секретных разработок, чтобы никто не слышал и не видел, все параноики просто, - перед глазами участников были столики, где были подобные экземпляры улик. Некоторые предметы и вовсе были лишние, но материалов по любому хватило бы каждому участнику. - Вторая часть. Каждому из вас выделена доска с подставками и на колёсиках. Эта ваша доска, вам нужно будет разместить на ней все улики и подозрительные моменты, которые нам попадались за всё время. Людей можно тоже вносить. Шанс на победу будет у тех, кто совершенно правильно разместит все улики, но с вашими навыками это вряд ли. Самый подходящий более менее вариант будет высоко оценён. Нолик, Джон, Шифр, Джекки и Лана, удачи вам, - на столах были все возможные предметы, также у участников были блокноты и ручки, всё самое необходимое. - Если вам что-то понадобится из материалов, попросите стажёров. Они вам всё, что угодно принесут. Можете заполнять свою доску после того, как ваши сокомандники закончат допрос. Нам сразу же доставят всю информацию.

Ведущий включил ту самую видеокамеру и на ней показалось: кто-то в вентиляционной шахте оставил на несколько дней включённую камеру. на ней показалась чёрная тень, тень была на среднем уровне шкафа. шкаф был трёхметровым. чёрная  тень и живые куклы внезапно подкрались к неизвестными постояльцам и всех вырубили дубинками.  Куклы засунули детей себе под платье, чёрная тень использовала какие-то шприцы и накачивала чем-то. через некоторые время, произошёл сбой в камере и лежавший на полу мужчина без сознания, был в крови и на нём были чёрные латексные перчатки.

P.S. Чёрные латексные  перчатки были у всех пострадавших мужчин.
P.S. У последнего пострадавшего мужчины, были замечены в кармане латексные перчатки.
P.S. У Директора гостиничного комплекса аллергия на цветы, но зачем он у себя держал куклы с хризантемами?

ОФФ ДЛЯ НОЛИКА, ДЖОНА, ШИФРА, ДЖЕККИ И ЛАНЫ: отписываем пару строк как вы начали расставлять все необходимые улики на доску. Дальше пользуемся фотошопом и создаём подобные доски с уликами. Секретные улики и сегодняшний допрос не учитываются.








ДЕДЛАЙН ИСПЫ 15.12.2021 В 23:00.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 02:49 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
ОФФ: МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И СВОИ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ УЛИКИ.

Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 09:56 | Сообщение # 30
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Все подозреваемые: Директор, Пациент, Работник, Флористика, кто-то другой (?).

Больше подозреваемых не будет.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика