Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
КагимеДата: Понедельник, 13.12.2021, 16:15 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Кагиме было скучно отыгрывать один типаж на допросе. В прошлый раз он был вполне добрым парнем, но не державшим язык за зубами. В этот раз надо попробовать тоже не злить сильно подозреваемого Работника. Пораскинув мозгами и архивом, Кагиме начал допрашивать того, кто мог сделать всё это (хотя почему он тогда не скрылся нормально?).
- Ня, нихао! - Кагиме взглянул на Араки максимально милым анимешным взглядом. Фанат так с этим перестарался, что камера засняла блюющих Джона и Блейна (где бы они не были). - Ты тут работаешь, да? Клёво!  Ты знаешь насчёт этих кавайных вещей, ня? - Кагиме показал чип и механизм одной из кукол.


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
ДжаредДата: Понедельник, 13.12.2021, 17:38 | Сообщение # 32
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Поведение Кагиме, который по счастливой (или же нет?) случайности должен был выпытывать ответы из работника, вгоняло Джареда в неимоверную тоску, а сам вор проявлял стоическую выдержку и постарался не отвесить Кагиме пару затрещин. Он какое-то время наблюдал за кривляниями Кагиме с кислой миной. Раздался раздраженный вздох, после чего парень, помассировав переносицу двумя пальцами, взглянул на Лану.
-Окей, я хочу поменяться. У тебя получится, мы в тебя верим.-
произнес он, поспешно покидая комнату.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЛанаДата: Понедельник, 13.12.2021, 17:55 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лана, держа в одной руке стаканчик с кофе, медленно зашла в кабинет, где сидел один из подозреваемых, украдкой глядя на мужчину. Дверь со скрипом захлопнулась под прерывистое освещение лампы, что каждые пять секунд моргала.
-  Здравствуйте. Я Лана. Я пришла с вами поговорить. Так сказать, поддержать в трудной ситуации и попытаться помочь. Если вы поможете мне, то я помогу вам, согласны? -  мило улыбнулась.
Стаканчик одиноко стоял рядом с лежащим на столе локтем девушки, пока Лана брала в руки блокнотик и карандаш.
-  Итак. Латексные перчатки? Как они у вас появились после того самого происшествия в отеле?
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:21 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джон продолжал искать иммунитет, только уже внутри фабрики. Выполнение испытания он отложил на потом, так как до дедлайна еще есть достаточно времени.
 
ДжаредДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:30 | Сообщение # 35
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Забавно, что отлынивать от задания собрался не только Джон. Джаред в свою очередь просто старался занять себя, раз у него удалось поменяться местами с сокомандником местами. К тому же было бы грешно оставить это место без внимания, так что парень проводил взглядом по различному хламу, что валялся на фабрике, словно выискивал что-то для себя...Но попался Джон.
"Ну, всяко лучше, чем обезумевшая кукла"-пошутил он у себя в голове, где этой шутке и стоило бы оставаться, и криво ухмыльнулся.
-Ты разве не должен был делать испытание?-Спросил он, сунув руки в карманы.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Понедельник, 13.12.2021, 20:35
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:35 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Ты разве не должен был делать испытание?-Спросил он, сунув руки в карманы.

Джон обернулся и увидел старого знакомого, союз с которым он чуть не забыл: - Испытание подождет, у меня еще есть время, - холодно ответил Смит. - Пока я сосредоточен на поиски символа иммунитета. Полагаю, ты здесь с той же целью? - вопросительно изогнул он бровь.
 
ДжаредДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:43 | Сообщение # 37
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Может быть.-односложно ответил Джаред, небрежно пожимая плечами. В привычной обстановке он навряд ли начал сам диалог с кем-либо здесь, но либо заводи диалог с вечно хмурым и унылым Джоном, либо вой от скуки, либо иди выполняй задание. Четвертого не дано.
-Но даже если бы я был именно за этим, я сомневаюсь, что ты мог со мной что-то сделать. Так что ищи свою лупу, мне плевать.-буркнул вор, держа свои ушлые руки строго в карманах.
-Неужели у тебя все так плохо?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Понедельник, 13.12.2021, 20:45
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:53 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Неужели у тебя все так плохо?


- Очень плохо =| - мужчина растянулся в покер-фейче. - Шучу, не очень, - пошутил он, вяло усмехнувшись. - Дело в том что я не хочу, чтобы кто-то другой получил эту лупу, особенно если это Джекки или Шифр, которых я считаю самыми подозрительными и потенциально опасными соперниками, - объяснил он. - За себя я не так сильно переживаю, несмотря на то, что мы уже лишились двух братьев по адекватности, - беззаботно пожал он плечами, а затем, после того как прошарил ящички и шкафы, посмотрел на вентиляционный лук на верху стены. - Хммм...
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:54 | Сообщение # 39
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
Кагиме было скучно отыгрывать один типаж на допросе. В прошлый раз он был вполне добрым парнем, но не державшим язык за зубами. В этот раз надо попробовать тоже не злить сильно подозреваемого Работника. Пораскинув мозгами и архивом, Кагиме начал допрашивать того, кто мог сделать всё это (хотя почему он тогда не скрылся нормально?).- Ня, нихао! - Кагиме взглянул на Араки максимально милым анимешным взглядом. Фанат так с этим перестарался, что камера засняла блюющих Джона и Блейна (где бы они не были). - Ты тут работаешь, да? Клёво!  Ты знаешь насчёт этих кавайных вещей, ня? - Кагиме показал чип и механизм одной из кукол.

- こんにちは, - хладнокровно поздоровался с юным детективом, облокотился слегка локтями об стол и начал ждать,  когда всё это закончится. - 一体何なの? - слегка подозрительным взглядом смотрел на механизмы и на куклы, даже смог прищурится, пытался разглядеть производителя, либо что-то другое. - Да, я здесь работаю. У нас есть только машинки на радиоуправление, а все остальные куклы у нас идёт либо деревянные, либо пластиковые, - кратко и ясно отвечал толстяку.

Цитата Лана ()
Лана, держа в одной руке стаканчик с кофе, медленно зашла в кабинет, где сидел один из подозреваемых, украдкой глядя на мужчину. Дверь со скрипом захлопнулась под прерывистое освещение лампы, что каждые пять секунд моргала.-  Здравствуйте. Я Лана. Я пришла с вами поговорить. Так сказать, поддержать в трудной ситуации и попытаться помочь. Если вы поможете мне, то я помогу вам, согласны? -  мило улыбнулась.
Стаканчик одиноко стоял рядом с лежащим на столе локтем девушки, пока Лана брала в руки блокнотик и карандаш.
-  Итак. Латексные перчатки? Как они у вас появились после того самого происшествия в отеле?
こんにちは, - через некоторое время переключился на английский. - Со мной здесь все хотят поговорить, тратят моё время, - даже взгляд пустил вниз. - Ну меня здесь задерживают просто так, я не знаю, чем могу вам помочь, но давайте попробуем, - постепенно начал с ней соглашаться.  - Меня кто-то вырубил, удар был чем-то холодным по голове. После того как меня вырубили, я ничего не помнил, лужа крови и на мне почему перчатки? Может это фетиш такой у убийцы? Или он помечает своих жертв? - сам начал её расспрашивать.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:09 | Сообщение # 40
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Ты слишком зациклен на этом, Джон.-искренее высказался вор, покачав головой. Однако он также не горел желанием, чтобы символ неприкосновенности попадал в руки Шифру, который ещё прекрасно помнит его стычку с Джаредом. Синяки и ушибы ещё свежи.
Джаред очень вовремя затормозил , чтобы не врезаться в необъятную спину Джона, который отчего-то задрал голову к верху. Он проследил за его взглядом и уставился на люк вентиляционной шахты.
-Только не говори, что ты собрался лезть туда.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Понедельник, 13.12.2021, 21:15
 
ЛанаДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:12 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Ну меня здесь задерживают просто так, я не знаю, чем могу вам помочь, но давайте попробуем, - постепенно начал с ней соглашаться.  - Меня кто-то вырубил, удар был чем-то холодным по голове. После того как меня вырубили, я ничего не помнил, лужа крови и на мне почему перчатки? Может это фетиш такой у убийцы? Или он помечает своих жертв?
-  Чем-то холодным, говоришь? Как помнишь, если сказал, что ничего не помнишь? А дети твои? Что было с ними до этого? -  посыпала вопросами парня спокойно задротка, пристально глядя ему в глаза, после чего подвинула стаканчик кофе с каким-то ореховым вкусом ближе к мужику.
-  На, успокойся. Мне просто нужно знать правду. Я не пытаюсь тебя засадить, чувак, поэтому перестань поясничать.
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:16 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Только не говори, что ты собрался лезть туда.

- Ни за что на свете, - ответил Смит, вспомнив, ЧТО стало с Кагиме в прошлый раз. - Но я предполагаю, что там может находиться иммунитет. Предполагаю, что его местонахождение напрямую связано с разгадкой нынешнего дела, одну из улик которого мы обнаружили как раз в вентиляционной трубе. Другой вопрос: кто решиться отправиться за лупой? - задумчиво произнес Джон. - Ладно, фиг с ним, потом подумаю, - отмахнулся он. - Гениальные мысли приходят не сразу, так сказать. Кстати, что ты можешь сказать об участниках шоу? - решил перевести он тему, зачем-то достав блокнот с карандашом.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:24 | Сообщение # 43
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Лана ()
-  Чем-то холодным, говоришь? Как помнишь, если сказал, что ничего не помнишь? А дети твои? Что было с ними до этого?

-Подобные ощущения незабываемы, - спокойно и сразу отвечал девушек. - До этого они были со мной, мы шли в наши комнаты, как внезапно они пропали, а меня вырубили, - пытался не отводить взгляд и смотреть только в глаза девушки. - А с чем кофе? - решил убедится для достоверности, девушка показалась ему подозрительной.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ДжаредДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:25 | Сообщение # 44
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
-Действительно, кто же это мог быть , кто бы смог протиснуться в эту шахту.-не без доли сарказма проговорил Джаред с явным намёком на свою скромную персону. Ему не показалось , или этот прохиндей думал именно также?
Он не знал, что им двигало в этот момент , но кажется перед Джоном стоял самый настоящий добряк Джаред, что не сказать по его унылому выражению лица. Он вздохнул.
-Я могу залезть туда, если ты подсобишь.-кивнул он головой в сторону люка. Один он, увы, не достанет.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
КагимеДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:36 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Да, я здесь работаю. У нас есть только машинки на радиоуправление, а все остальные куклы у нас идёт либо деревянные, либо пластиковые, - кратко и ясно отвечал толстяку.
- А такие классные куклы у вас тоже делают? - Кагиме достал из имеющихся улик деревянную куклу без головы. Пока Кагиме проводил допрос, откуда-то принесло лепестки красивого цветка (Кагиме не мог сказать от какого, так как такого не было в серии), которые влетели в лицо допрашиваемого.


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика