Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Пятый Эпизод. Из огня да в полымя.
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 21:42 | Сообщение # 46
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
- А такие классные куклы у вас тоже делают? - Кагиме достал из имеющихся улик деревянную куклу без головы. Пока Кагиме проводил допрос, откуда-то принесло лепестки красивого цветка (Кагиме не мог сказать от какого, так как такого не было в серии), которые влетели в лицо допрашиваемого.


- Зачем ты испортил нашу куклу? Да, такие изготавливаем мы, но зачем ты её испортил? - недоумевающе смотрел на японца и ждал от него скорейшего ответа. Подозреваемый внезапно начал чихать.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Понедельник, 13.12.2021, 22:27 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Джаред ()
-Действительно, кто же это мог быть , кто бы смог протиснуться в эту шахту.-не без доли сарказма проговорил Джаред с явным намёком на свою скромную персону. Ему не показалось , или этот прохиндей думал именно также?Он не знал, что им двигало в этот момент , но кажется перед Джоном стоял самый настоящий добряк Джаред, что не сказать по его унылому выражению лица. Он вздохнул.
-Я могу залезть туда, если ты подсобишь.-кивнул он головой в сторону люка. Один он, увы, не достанет.


- Хммм... - Джон подозрительно уставился на собеседника несколько секунд, очевидно взвешивая свое решение. "Вдруг он при обнаружении лупы намеренно умолчит об этом, чтобы потом вернуться и забрать? Или еще что-то в этом роде... Если только не... Конечно же!" кажется его осенило. - Что ж, ладно. Ты не похож на того, кто решит обмануть своего союзника, - кивнул он. - Но нужно открыть этот люк, ведущий к шахте. Ты прихватил что-нибудь, чем можно было открутить шурупы?


Сообщение отредактировал Джон_Cмит - Понедельник, 13.12.2021, 22:27
 
КагимеДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:10 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
- Зачем ты испортил нашу куклу? Да, такие изготавливаем мы, но зачем ты её испортил?
- Я? Милая душа? Я такого никогда бы не сделал! - Кагиме умилительно подставил руки к щёчкам. - Это дело рук преступника, которого ищем. Ты сам потерял детей, почему с тобой ничего не сделали? - Кагтме было сложно оставаться милым из-за чихания Работника. А тут ещё проехал рядом грузовик с доставкой цветов, откуда оже лепестки полетели...


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
ЛанаДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:11 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
-Подобные ощущения незабываемы, - спокойно и сразу отвечал девушек. - До этого они были со мной, мы шли в наши комнаты, как внезапно они пропали, а меня вырубили, - пытался не отводить взгляд и смотреть только в глаза девушки. - А с чем кофе?
-  Послушай меня, -  усмехнулась, медленно наклонив голову вперед. - Детоубийство в любой стране имеет за собой массу подводных камней в тюрьмах. Как только ты попадешь в любую японскую тюрьму по данной статье, будь готов к худшему кошмару, - постепенно показывала свой хладнокровный, но такой устрашающий взгляд. - Изгой общества, набутыливание, полное попущение, избиения, а то и жестокая смерть. Крестный отец убил в родном городе одну девочку шести лет. Он расчленил ее труп и пытался избавиться от частей тела, как тут же его словили. "Это болезнь", - говорил он мне и моим родственникам под безысходный и жалкий плачь, осознавая свой остаток никчемной жизни в тюрьме. Не скажешь, по какой статье ты сел, - готовься к тому, что тебя просто никуда не возьмут к себе, тебя не будут оберегать, а рано или поздно все узнается и ты можешь очень пожалеть. Все эти мысли кружили голову моему крестному, открывая глаза на единственный выход - самоубийство, - зло улыбнулась. -  Но ему не дали. Его избивали, ставили раком, сделали собственным рабом и просто каждый божий день унижали, пока просто не оставили ему крупный глубокий перерез горла, пока тот сидел на толчке. Серость, мрачность, одиночество, постоянное беспокойство сделали свое. Он провел остаток жалкой жизни никем и спятившим человеком. "Это боле-е-езнь",  - протянула последнюю фразу девушка. -  Так вот. Прямо сейчас я собираюсь уйти из этого помещения навсегда и рассказать детективу всю информацию, что я узнала. А что я узнала исходя из твоего короткого безэмоционального рассказа, абсолютно не имеющего подробностей? То, что ты и есть убийца детей. Посмотрим, как твоя хладнокровность и уверенность продержатся за грязным столом в столовой тюрьмы, оставляя в пустой голове лишь горечь от того, что ты просто промолчал, когда этого делать не надо было, -  взяла в руки стакан с кофе, встала с места и уже, было, собралась уходить.
 
Джу_ХёнДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:36 | Сообщение # 50
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Цитата Кагиме ()
- Я? Милая душа? Я такого никогда бы не сделал! - Кагиме умилительно подставил руки к щёчкам. - Это дело рук преступника, которого ищем. Ты сам потерял детей, почему с тобой ничего не сделали? - Кагтме было сложно оставаться милым из-за чихания Работника. А тут ещё проехал рядом грузовик с доставкой цветов, откуда оже лепестки полетели...

Работник начал постепенно чихать, вначале его чихи были тихие, но раз за разом увеличивались. - Кто сюда закинул цветы? Ладно... - решил отвлечься от цветов и продолжил разговор. - Дети не были мне родными, но мне жалко их и свою жену, я опечален всем. Но это не повод бросать работу, - с тяжким вздохом проговорил парень. - Мне вмазали по голове чем-то холодным, я по итогу заработал себе вторую степень сотрясения мозга.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
КагимеДата: Понедельник, 13.12.2021, 23:59 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Джу_Хён ()
Мне вмазали по голове чем-то холодным, я по итогу заработал себе вторую степень сотрясения мозга.

В это время за дверью комнаты:
- Слушай, этот чудак всё его допрашивает?
- Да, но скоро он уйдёт и у нас будет перерыв от съёмки.
- Кстати, про перерыв. Спорим, ты не сможешь далеко бросить тот горшок с цветком? Если нет - то с тебя вторая порция для меня.
- Пфф, глупый спор. Смотри как могу!

Горшок с цветком далеко улетел в комнату, где сейчас был Кагиме.
- ... Ладно, ты опять выиграл. Но когда-нибудь...

Кагиме хотел уже отпустить допрашиваего (всё-таки он звучал правдоподобно), но внезапно в затылок прилетел какой-то горшок. Цветок из него влетел в лицо Работника. Кагиме, конечно же, был недовольно.
- *#"!"(!₽! #*""₽#! ТЫ ЯВНО ЧТО-ТО СКРЫВАЕШЬ, ГАДЮКА КАРИБСКАЯ! ПРИЗНАЙСЯ, ТЫ ВИДЕЛ ПРЕСТУПНИКА ВЖИВУЮ ИЛИ НЕТ?! ПОВЕМУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРАВМА МОЗГА БЕЗ МОЗГА?! НАМ НУЖНО РАСКРЫТЬ ДЕЛО, КЫДЫЛЫК КЕЛЕКЕМСКИЙ, А ТЫ НЕДОГАВАРИВАЕШЬ?! ЧТОБ ТЫ В ОЧКЕ ОЧКО ПРОИГРАЛ! Ой, я вас напугал?! - Кагиме увидел, что подозреваемый был в явном афише и с признаками аллергии на носу. - Я не хотел быть грубым, само всё вырвалось. Ня! - короче, Кагиме опять свёл к Данге.


ДААААААААААААААААААААААА! НГАААААААААААААААААА!
 
ДжаредДата: Вторник, 14.12.2021, 08:07 | Сообщение # 52
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Цитата Джон_Cмит ()
- Хммм... - Джон подозрительно уставился на собеседника несколько секунд, очевидно взвешивая свое решение. "Вдруг он при обнаружении лупы намеренно умолчит об этом, чтобы потом вернуться и забрать? Или еще что-то в этом роде... Если только не... Конечно же!" кажется его осенило. - Что ж, ладно. Ты не похож на того, кто решит обмануть своего союзника, - кивнул он. - Но нужно открыть этот люк, ведущий к шахте. Ты прихватил что-нибудь, чем можно было открутить шурупы?

Даже под пристальным и подозрительным взглядом Джаред выглядел что ни на есть самым невиннейшим образом. Кому же в здравом уме взбрело здесь обвинять этого парня в вороватых наклонностях?.. Ну, если не брать в учет его явно бандитскую рожу, но неужели всех здесь не учили не судить человека по одежке?! Да и у вора вроде него есть свои принципы.

Джаред терпеливо дожидался его ответа, меж тем внимательно, так сказать, взглядом профессионала изучая решетку. На вид она крепко держалась на шурупах по штуке на каждом углу решетки. Ничего трудного, оставалось только достать нужный инструмент, и так думал не только Джаред. Вор опустил взгляд, задержав его на Джоне, и тихо хмыкнул. Ну какой он вор без нужных инструментов? Одна его рука скрылась под мантией, откуда она и появилась через пару секунд , стиснув в пальцах мультитул, в котором хватало места как и маленькому ножичку, так и небольшой отвертке.

-Подсадишь? Ну, или если ты мне не доверяешь, то ты мог бы сам, но, кхм...-Джаред замялся, смотря на располневшего Джона с толикой скептицизма. Не хотелось бы быть снизу в этот момент.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!

Сообщение отредактировал Джаред - Вторник, 14.12.2021, 09:10
 
Лже-Джон_CмитДата: Вторник, 14.12.2021, 10:54 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Подсадил.
 
ДжаредДата: Вторник, 14.12.2021, 11:31 | Сообщение # 54
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Воришка дотянулся руками до заветной решетки и принялся методично откручивать отверткой один шурупчик за другим, даже не посчитав нужным ловить их в падении, отчего они звонко падали на пол. Следом за ними рисковала свалиться решетка и привлечь ненужное внимание, но Джаред вцепился крепко в нее пальцами и заботливо уложил вниз, прислонив к стене.

-Та-а-ак...-протянул деловито Джаред, залезая в шахту и начиная осматриваться. Послышался глухой щелчок, а после по стенкам резво растекся свет из небольшого фонарика мультитула.
-Вроде здесь ничего нет. Паутина да и только.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Вторник, 14.12.2021, 15:32 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Вот и славно, - ответил Джон. Мужчина решил перемеетнуть одну ногу на другую, в результате чего случайно поскользнулся об упавшийся недавно шуруп и грохнулся на пол, тем самым лишив Джареда опоры. - Айййй спинаааа! - жалобно провопил он, потирая больное место. Упал ли Джаред следом или он успел ухватиться за внутреннюю стенку трубы, Джон определить не мог первые секунды, так как ему пока было не до этого
 
ДжаредДата: Вторник, 14.12.2021, 17:09 | Сообщение # 56
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред тут же пожалел о том, что он не озаботился о том, чтобы поймать шурупы, когда под его ногами рухнула , казалось бы, надежная опора в виде Джона. И парень рисковал рухнуть прямиком за ним, но на его воровское счастье он успел уцепиться за самый краешек, а затем аккуратно спрыгнул рядом на обе ноги. Он даже возрадовался, что это не его озадаченная персона была внизу все это время, иначе больная спина была бы последней, что его волновало. И все-таки стоило помочь Джону.

-Твою мать, ну не ори ты!-Джаред подскочил к нему и пробежался взглядом по его конечностям чтобы убедиться, что он не сломал себе чего еще.
-Не вставай, попробуй пошевелить рукой или ногой там.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Вторник, 14.12.2021, 18:05 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
- Не стоит, - отмахнулся он. К счастью, конечности Джона были в норме, так что он без особых проблем смог встать на ноги, не забыв бросить дюжину ворчливых комментариев. - Ненавижу свою жизнь, - пробубнил он, окончательно встав на ноги.
 
GarrettДата: Вторник, 14.12.2021, 18:14 | Сообщение # 58
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
-А ора зато сколько было.-вздохнул он, не удерживаясь и закатывая глаза, хотя и был рад на деле, что Джон в порядке.

-Там ничего не было, только пыль и паутина.-Покачал он головой, чуть приподнял он руки и продемонстрировал совершенно пустые ладони, лишь рукава были испачканы. Но их не составило труда отряхнуть.
-Слушай, нытьем ты ничего не добьешься. Ворчишь словно мой дедок. Завязывай ныть и пойдем поищем в другом месте.


 
ДжаредДата: Вторник, 14.12.2021, 18:15 | Сообщение # 59
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
/Я опять забыл сменить аккаунт... Дублировать не буду, пост выше/

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
Лже-Джон_CмитДата: Вторник, 14.12.2021, 18:22 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Цитата Garrett ()
-Слушай, нытьем ты ничего не добьешься. Ворчишь словно мой дедок. Завязывай ныть и пойдем поищем в другом месте.

- Очень смешно, - недовольно ответил Джон, будто оскорбился. - Что ж, полагаю, в этой комнате больше нечего искать, так что да, пойдем искать где-то еще. Должно быть, в складе восковых фигур найдем что-нибудь полезное, - согласился он и указал сна соответствующую дверь. - Кстати, спасибо за помощь, Гар... Джаред, - вяло и безэмоционально добавил Смит.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Пятый Эпизод. Из огня да в полымя. (Идёт ли по плану наше расследование?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика