Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Total Orange Drama 3
MAZДата: Четверг, 22.12.2022, 16:31 | Сообщение # 121
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Даниэль, В общем и целом, глава готова. Да, я не отрицаю, что текст тоже может быть забавен, но это только когда я решу написать. Диалоги мне просто нравиться писать, не стыжусь и пофиг что не понравилось. Элла ушла. СМИРИТЕСЬ.

Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
7teenДата: Четверг, 22.12.2022, 22:57 | Сообщение # 122
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В целом, глава получилось неплохой, не смотря на наличие некоторых недочетов, типа орфографических ошибок, опечаток и некоторых неточностей. Мне понравилось испытание, где для разнообразия добавили быка. Хотя некоторые моменты можно было улучшить или доработать, но, возможно, это было связано с тем, что автор решил под конец поторопиться с дописанием главы, знакомая ситуация. 
Были также и смешные моменты, некоторые я упоминал в беседе ТОД, но все перечислять каждую неохота) По поводу камео блоггеров и вопроса их актуальности ничего сказать не могу, т.к. я впервые слышу о них, но в целом сюжетка с подменой выглядела прикольной. Разумеется, могут возникнуть некоторые наводящие вопросы, в том числе и касательно данной арки, что я не отрицаю, но если быть последовательным, то такое происходило и в ряде некоторых других глав ТОД, так что мне бы не хотелось особо придираться к некоторым моментам, сужу в первую очередь по впечатлениям. Так что сошлюсь на торопливость автора.
Стиль лично мне показался в меру простым и легким, что хорошо, пусть и присутствовало масса опечаток и ошибок. 
Некоторые персонажи получились очень каноничными (особенно Фокс), что для человека, который изначально вообще не был знаком с форумчанами, весьма похвально.
Сюжетные арки тоже хороши, особенно понравились те, что связаны с Малайком, Мазом, Эль, ну и ФиФ)
Что до Эллы, то с одной стороны немного расстроен вылету, т.к. я надеялся увидеть развитие противостояния с Фоксом, но с другой, я был рад, что не вылетел, у примеру, Фокс, Эль или МАЗ, где у последних двух, как мне показалось, были предпосылки на вылет одного из них.

Глава возможно и получилась слабее предыдущих пяти, но однозначно она получилось лучше некоторых глав из предыдущих сезонов, ИМХО. Но ты молодец, МАЗ, что постарался и довел дело до конца  cool  Но а на критику слишком остро не нужно реагировать, т.к. всякая критика идет только на пользу автору  wink


 
MAZДата: Четверг, 22.12.2022, 23:03 | Сообщение # 123
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
7teen, Спасибо за понимание и комментарий. Да, возможно мне стоит полегче воспринимать критику.

Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
GarrettДата: Суббота, 24.12.2022, 11:41 | Сообщение # 124
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Спасибо Семьтину, что напомнил про выход главы, обнимаю.
Итак, ну что я могу сказать...Глава мне вообще не зашла,увы. Не хочу обижать Маза, видно старался, но у фанфика полно недочетов. Не буду говорить про орфографические ошибки, но они там были, и они бросаются в глаза. Персонажи ведут себя так, словно их подменили, потому что они, как бы сказать...тупят. В некоторых местах ты и вовсе "смягчил углы" у персонажей (Фокс и Элла), такое ощущение у меня. Некоторые диалоги нелогичные, или же вовсе растянуты из-за разжевывания, вроде диалога МАЗа и Эль, Фокса и Артёма в самом начале. (Не поправляйте меня, если я не прав, это мое мнение) А вот вылет Эллы вообще расстроил. Не потому что она моя подружка ИРЛ, но просто такое ощущение, что ты забыл про повешенное ружье, ведь она должна все еще Гарретт. Да и ее реакция на такое "предательство" странная, как мне показалось, но что тут скажешь...
Из плюсов: Мне понравилось, что ты пытался разнообразить сюжет, добавив в него двух персонажей, хотя ты мог сделать для них побольше взаимодействия. Гэги некоторые позабавили, с некоторых шуток я даже хихикнул.
Ну а в целом скажу, что глава могла получиться и лучше, но ты молодец в любом случае.




Сообщение отредактировал Garrett - Суббота, 24.12.2022, 11:41
 
aleksandroДата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:06 | Сообщение # 125
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
В ТОДе может быть обстёбано всё. Все совпадения в главе случайны или целенаправленны. (с)

Глава 7. Кто эти двое?


Этой ночью Малайк спал не совсем спокойно. Несмотря на тряску и неудобство в эконом-классе, он постепенно перестал ощущать это и заснул так, что смог даже увидеть сон про то, как его догоняет бык с катаной. Когда Малайк проснулся, перед ним лежала приличная кипа бумаг с запиской сверху. Она гласила следующее:
«Привет, Малайк. Ты обещал прочетать все мои фанфики в Мадриде. Вот тебе одн из них. Надеюсь тебе понравиться! Алиби».
- Утро начинается не с кофе, - Малайк зевнул и положил творение к себе в рюкзак. Возможно, он прочитает фанфик через год-полтора. А возможно, что никогда.
Оглянувшись, Малайк увидел следующую картину: МАЗ подрёмывал, но начинал просыпаться; Серёга в углу что-то активно дожёвывал из тарелки; Даниэль и Гарретт сидели на другой стороне и пили уже не безалкогольный напиток, а какую-то дрянь из столовой (то ли газированная вода, то ли водная газировка).
- Всё же есть кайф в том, что сейчас нами никто не командует, - сказал Даниэль с весёлой грустью сокоманднику. С одной стороны, Ультра его раздражала, но, с другой стороны, она всё ещё была сильным игроком и могла помочь в дальнейшем.
- Я об этом тоже думал, когда сделал такой голос, - рассуждала Вор.
- Но тебя не грызут муки совести за игру против товарища? Я бы не смог так поступить с Сашко, - Даниэль с грустью вспомнил, что ещё в начале сезона он летел со своим главным товарищем, который наверняка вернулся к себе обратно в клуб.
- Рано или поздно встал бы выбор между ней и мной. Это ж такое шоу, где должен остаться только один, - Гаррет сделала ещё глоток после этих слов.
- А всё же, что за долги между вами были? – Даниэль ещё после церемонии хотел задать этот вопрос, но вспомнил только сейчас.
- А сейчас это неважно. Главное, что сейчас у нас всё спокойно в команде, - Гарретт осторожно съехала с темы, а Даниэль не стал сильно давить при другой команде.


- Эй, ребята, - из столовой вернулась Эль, которая несла такой же напиток, что и у своих товарищей по Путчу. – Можно к вам присоединиться?
- Я пить больше пока не буду
, - Даниэль выбросил свою пустую бутылку в ближайшую мусорку.
- Может, позже? – с неохотой сказала Гарретт. На другой стороне Серёга даже стал быстрее есть из уже пустой тарелки.
- Позже так позже, - с огорчением сказала Эль и развернулась откуда пришла.
- Мне кажется, она хотела просто поболтать, - заметил Малайк.
- Скорее всего, - согласился Даниэль, - но мне не хочется увеличивать пессимистичный настрой. Обычно у Эль такие речи.
- Возможно, с МАЗом она разговаривала иначе, чем с нами
, – Гарретт пожала плечами.
- Вроде она сегодня грустнее, чем обычно, - отметил пробудившийся МАЗ.


МАЗ хотел уже спросить как у Малайка с чтением, но он приметил другую интересную странность. Серёга перестал кушать и стал что-то писать тихонько в углу.
- Ого, ты тоже пишешь фанфики? – задал МАЗ логичный для себя вопрос.
- Дневник пишу. Я имею право на личное пространство, малой?! – через спину огрызнулся Серёга.
- Дай хоть глазком посмотреть! – МАЗ стал кружиться туда-сюда и даже смог кое-что разглядеть. – Ой, а почему ты пишешь дневник на сердечке?
- Не твоё собачье дело, - Серёга явно не хотел, чтобы это обсуждали. – Может, сам поговоришь с Эль-Х*эль?
- Что значит «сам»?!
– ответа не последовало, так как Серёга быстро вышел вместе с тарелкой и своей писаниной.


В первом классе Фокс и Файлес опять обсуждали свои планы, пока Пири и Кортни отсутствовали на своих местах.
- Файлес, помнишь вы недавно обсуждали про манипуляцию МАЗом?
- Да, помню.
- Отлично, ты прошёл тест на память, а то мы после разговора больше про это не вспоминали. Как ты думаешь, кого стоит выгнать у нас – Алину или нашего психа-изобретателя?
- Ты же хотел, чтобы Волки проиграли
, - Файлес задумчиво почесал лицо.
- Так ситуация теперь поменялась. Теперь Сраньтин захочет нашего проигрыша, чтобы были равные команды по 3 человека. Да и план Б у нас должен быть.
- Это сложно
, - Файлес не знал как правильно ответить на поставленный вопрос. – Пири довольно неплохо помогает со своими изобретениями. А с Кортни ты пытаешься прежний союз сделать…
- Вот, так что подумай над этим. От твоего мнения я буду отталкиваться.
- От моего?
– удивился Файлес.
- А чего только я да я? Тем более если мы будем вместе, то нам мало что угрожает, - спокойно сказал Фокс, зная, что никого больше из команды пока что нет. Но так казалось только на первый взгляд: на сиденье, где недавно сидел Пири, было незаметное подслушивающее устройство.


Кортни занималась более простой вещью – она пыталась найти союзников. Пири был непонятно где, так что Алина двинулась в сторону эконом-класса. По пути она проходила столовую, где одиноко сидела Эль с печальным лицом.
- Привет, Эль! – Кортни решила поприветствовать возможного союзника традиционным приветствием, но это не особо помогло. Поэтому Алина решила начать разговор с обычной беседы.
- Мне кажется, или самолёт сейчас меньше трясёт чем обычно?
- Несколько часов.
- Что несколько часов?
– не поняла Кортни.
- Несколько часов самолёт как будто на месте стоит. Я ещё ходила по самолёту, пока все заснули у нас, а самолёт внезапно остановился, - Эль довольно неожиданно стала много говорить, но всё ещё грустно. – Я хотела сказать это своим, но…
- Кхм-кхм
, - из динамиков раздался кашель Семьтина. – Доделывайте свои дела, я жду вашего выхода из самолёта через 15 минут!
- Потом ещё поговорим
, - сказала Кортни.
- Ага, - Эль произнесла это таким тоном, будто её отправят сейчас на виселицу.


***

В аэропорту Эль Прат, что в Барселоне, что в Испании, спорили то ли двое мужчин, то ли две мужчины. Один выделялся леопардовой майкой, а другой, хоть и был в приличном костюме, выглядел немного как баба.
- Ну-ка, перечитай ещё раз приглашение на сезон, - попросил бабужик своего… друга? Точно нельзя было сказать.
- «Поздравляю, вы прошли в сезон, который пройдёт на Диком Западе. Жду вас на месте и не забудьте для приличия подучить пару десятков фраз на испанском».
- Ну и где мы?
- На Диком Западе
, - парень в леопардовой майке не понял вопроса. Сзади него часто раздавались звуки, подозрительно напоминающие пердёж.
- Придурок, Дикий Запад – в Америке! А мы на западе Европы! – чувак в костюме был сильно возмущён. – Такой шанс просрали! Я так хотел участвовать в шоу – а в итоге я не попал из-за того, что кто-то очень плохо знает географию!
- Зато не я её сдавал на два, так как плохо знал географические названия и имена!
- Нашёл чем оправдаться.
- Так это же правда, Вася.
- Но проверить куда мы прибудем должен был ты, Зак!
- Меня Лёхой зовут
, - поправил, очевидно, Лёха. Он продолжал исполнять саксофонное соло сзади себя.
Возможно, спор бы длился ещё долго, но вначале Вася, а затем Лёха обратили внимание на приметный оранжевый самолёт с надписью «ТОД» на весь бок и с лицом Семьтина.
- Вася, смотри! – указал Лёха.
- Да это же самолёт Total Orange Drama! – Вася присвистнул про себя.
- Ого, ты его тоже видел?
- Что за глупый вопрос!
– удивился (удивилась?) Вася. – Я люблю реалити-шоу, конечно я видел ТОД. Правда, мне не нравится, что одна серия длится там четыре часа, а ведущий – гомофоб, но у всех программ есть минусы…
- Видимо, они прилетели выполнять испытания
, - выдал очевидную версию Лёха. Так же очевидно, как и то кто тут портит воздух.
- Хм… - проведя малое время на раздумья, у Васи родился гениальный план. – Раз с Западом у нас не вышло, у нас есть шанс победить в ТОДе.
- Но как?
– не понимал Лёха.
- Раз ты видел ТОД, напомни кто в новом сезоне.
- Сейчас буду вспоминать.. МАЗ, Серёга, Фокс, Файлес, Инженер, Гарретт… Малайк, Даниэль… И, эээ… Чёрт, вечно забываю их имена.
- Вот об этом я и говорю. Для реализации плана нам нужны Кулкид и Линдси, так как их вряд ли хорошо знают.

Лёха хотел поправить Васю, что их звали Эль и Кортни, но не стал этого делать.
- Давай наглядно покажу, - Вася достал из своей сумки бумагу и часть рисовальных принадлежностей. За короткое время он начертил примерный план. – Нам надо как-то выманить этих двух девушек и заменить их. Только без насилия, они же не мужики! После подмены мы на эффекте неожиданности доходим до финала, где один из нас выигрывает и получает кучу бабла! Ну как тебе?
- Круто!
– Лёха положил руку на плечо своего гениального товарища. – Только они не заподозрят, что девушки стали сильно похожи на парней?
- Со мной проблем не будет, я же фем-бой. А на тебя мы найдём парик, не бойся
, - Вася убрал бумагу в сумку и указал на самолёт. – Ну что, побежали к самолёту?
- Побежали!

Вася и Лёха недолго бежали до самолёта – они врезались в стекло, которое отгораживало здание аэропорта от посадочной полосы с самолётами. От столкновения оба парня на время потеряли сознание.

***

Семьтин и Бобинский первыми вышли задолго до участников, чтобы подготовиться и просто поболтать. Рядом с ними стояла куча мужчин в костюмах охранников, чтобы в этот раз этих двоих точно никто не вырубил.
- Разве ты не хотел разрешить участникам пользоваться телефонами? – спросил Боб.
- Хотел, но что-то передумал. Как будто если я выдам их обратно, то они используют в своих целях.
- Да вряд ли они с ними сделают что-нибудь плохое.
- Только не говори, что ты против этого. Правила по любой связи с окружающим миром обговаривались ещё до начала первого сезона, а уже третий.
- Нет, я просто решил сделать замечание.
- Ты стал довольно часто меня критиковать. Может ты уже не Молчун, а Ворчун?
- А тебя в последнее время как будто подменили. Может, ты Лже-Семьтин?
- Ребята, вы вас слышим
, - участники стояли неподалёку и смотрели на них, как на идиотов.
- Всё, позже это обсудим. Стажёры, можете расходиться! – куча мужчин в костюмах охранников вернулись обратно к самолёту поблизости. Только Боб остался из помощников рядом с Семьтином (если не считать Волка).
- Мне кажется, или мы всё ещё в Испании? – Пири вгляделся вдаль и увидел надписи на испанском языке.
- Да всё верно, мы в Барселоне – столицы автономной области Каталонии!
- А почему мы вторую серию подряд в Испании?
– удивился Малайк.
- Дело в том, что в Мадриде мне не удалось провести своё испытание. Я не могу оставить такое, поэтому мне нужно исправить данную несправедливость как можно быстрее!
- … А всё-таки, почему мы опять в Испании?
– даже МАЗ не поверил в данную версию.
- У нашего самолёта возникла проблема с двигателем, - как будто в качестве доказательства, из ближайшего ко всем двигателя пошёл чёрный дым. Все участники с ужасом ахнули.
- Мы с Бобом не знаем что на это могло повлиять – те двое с фальшивыми деньгами, кто-то из вас или просто птица, но нам пришлось посадить самолёт здесь, а то бы мы просто рухнули в воду, - Семьтин косо посмотрел на десятку оставшихся. – Поэтому сегодня нас ждёт внеплановое испытание в ещё одном прекрасном испанском городке.
- И давно мы здесь?
– вопросил Файлес.
- Достаточно, чтобы я подготовил первую часть испытания. Всем в метро!
- Мы на эту х**ню второй раз не поведёмся
, - Фокс показал одну из своих ног, сильно истоптанных трёхчасовой ходьбой.
- А я говорю серьёзно. На метро мы быстрее всего доберёмся до места назначения. Прошу за мной до станции Мас Блау!
Семьтин повёл за собой все три команды, оставив Боба контролировать темпы починки двигателя специалистами. Впереди шли Волки, затем ПФАФ, а в конце – Путч. Когда участники проходили сквозь здание аэропорта, Эль ненадолго остановилась.
- Ребята, я сейчас зашнуруюсь и догоню вас, - попросила Эль.
- Только быстро нас догоняй, - попросил Даниэль. Гарретт молча согласилась.
- Я вас догоню, - вместо того, что зашнуровать обувь, Эль села на ближайшую скамейку. Похоже, у неё не было ни настроя, ни желания куда-либо идти. – Я вас обязательно догоню… В далёком будущем…

***

Участники, благодаря Семьтину, подходили ко входу к метро. Оглядываясь по сторонам, Кортни заметила, что кого-то не хватает.
- Ребята, а где у вас Эль? – тихо уточнила она у «Звёздного Путча».
- Сказала в аэропорту, что ей надо обувь в порядок привести, - объяснила Гарретт.
- Давайте я гляну быстро где она, потороплю её. Если что, я вам потом позже помогу или вы нам, - Кортни пыталась проявить доброту, от которой Путчисты не стали отказываться. Кортни незаметно, но быстро отбежала к аэропорту.
- Ребята, сейчас давайте кучнее, чтобы не потеряться! Нам нужно добраться до станции Фира, – попросил Семьтин, не особо видевший что происходит сзади. Это относилось и к другим: сегодня в метро даже у эскалаторов было очень многолюдно. К счастью, когда все спустились и пошли толпой к месту прибытия вагонов, тот быстро прибыл и все смогли успешно залезть внутрь… Ну ладно, почти все.
- Вот ты где! – Кортни смогла без проблем найти Эль, так как участник команды «Звёздный Путч» оставалась на месте с подавленным видом.
- Всё тщетно… Моё участие дальше – уже просто затягивающийся тлен…
- Не надо так говорить!
– Кортни не хотела тратить время на психологические разговоры и больше хотела растормошить человека. – Пойдём, без тебя мы никуда не поедем!
- Эх, ладно…
- Эль неохотно согласилась, после чего её стали тащить за собой до метро.
Пока эти двое разговаривали, другие двое пришли в себя и начали гладить возникшие шишки на головах от столкновения.
- Чёрт, поторопились непонятно зачем… - Вася поправил небольшие очки и приметил двух девушек, выходящих из аэропорта. Их, как любителю геймшоу, фембою удалось опознать без проблем.
- Ты что-то увидел? – спросил Лёха. В сценах с ним всё время играл странный фальшивый тромбон.
- Конечно же да! Судьба нам даёт второй шанс! Софья и Хезер выбежали отсюда, наш план ещё осуществим! – Вася и Лёха вылетели из здания аэропорта.
Кортни, несмотря на груз в виде Эль, довольно бодро бегала и успела уже добежать до эскалаторов. Правда, при спуске к вагонам, Алина поняла, что не знает ни куда ехать, ни куда садиться. А уж тем более среди кучи людей найти Семьтина с остальными не удалось сразу, а значит они уже уехали, не дожидаясь никого.
- И кто меня здесь ожидает? – озадачилась Эль, которая находилась будто в прострации.
- Даниэль и Вор, конечно же! – Кортни увидела первый подъезжающий вагон и понадеялась на удачу. Не на такую же, чтобы добраться до пятого места в сезоне, но всё же.
Васе и Лёхе также не повезло, так как они оказались не лучшими бегунами, хоть и бежали на всех возможных газах. Они выбежали с эскалаторов в тот момент, когда девушки сели в транспорт.
- Чёрт, не успели! – Вася от негодования стукнул по ближайшей стене. – Придётся ехать на другом вагоне и надеяться, что мы их и так найдём.
Лёха согласился с этим планом. Спустя время парочка отчаянных людей поехала в надежде исполнить свою мечту.

***

Семьтин и остальные добрались до станции Фира, после чего пошли до парка Монжуик, где, по словам ведущего, их ждало испытание.
- Согласитесь, здесь довольно красиво! Но у нас столько красивых мест, которые мы ещё не посетим и даже не используем, - Семьтин больше следил не за участниками, а за местной архитектурой. Поэтому он не особо внимательно слушал что говорили участники, а ведь было что.
- Слушай, можно спросить? – Даниэль потрепал за плечо шедшего рядом Пири.
- Я просто так изобретение не сделаю, - начал отнекиваться Инженер.
- Я не про это, - начал поправлять Даниэль. – Почему у вас Кортни решила отбежать? С нашей стороны я догадываюсь почему…
- Не знаю
, - Пири подошёл ближе к шедшим рядом Файлесу и Фоксу. – Ребят, а вы не знаете куда Кортни могла деться?
- А, Кортни?
– Фокс отвлёкся от беседы с Файлесом про лисичек и заметил пропажу. – Я ей чё, нянька? Пропала – сама виновата! Может, она вообще до магазина пошла?
- Кто пропал?!
– Волк посмотрел назад и заметил нехватку людей.
- Мне кажется, или я не вижу Эль? – МАЗ озадаченно почесал голову.
- Ты думаешь не о том! Главное – быть вместе! – довольно странно сказал Волк.
Тем не менее, Семьтин привёл команды до места назначения. Первое, что мог увидеть глаз (кроме сооружений по бокам) – это три стоящие длинные колонны будто из мрамора.
- Традиционными для фестивалей Каталонии является «кастель» или башня из людей, - Семьтин говорил текст, который он учил спешно по дороге и который он нашёл (о чудо!) в Интернете. – Ваша задача – сделать из участников вашей команды башню, чтобы достать до предмета на колонне. А на них будет то, что показывает Барселону как город, известный футбольной командой, а именно Золотые Мячи!
Участники посмотрели на верх колонн. Сверху лежали буквально мячи, покрытые позолотой.
- Вам должно участников в команде, чтобы сделать башню. И да, у ПФАФ колонна длиннее, так как у них больше игроков.
- Эммм, Семьтин, ты когда в последний раз был у окулиста или у ухо-горло-носа?
– вопросил Фокс, показав в стороны на Файлеса и Инженера.
- Да и у нас не совсем полный состав, - отметила Гарретт.
Малайк хотел уже обрадоваться, что их команде повезло и что у них всё в порядке, как он тоже приметил нехватку.
- Эй, Алиби, а где Серёга?
- Не знаю
, - МАЗ сказал это таким тоном, будто нужно смириться с уходом персонажа.
- Что ж… - Семьтин понял, что произошла странная неловкая ситуация, но он довольно быстро выкрутился. – Значит испытание будет проверкой вашей смекалки. Посмотрим как вы разберётесь в данной ситуации! – Семьтин махнул рукой, что должно было обозначать начало этапа.
Гарретт и Даниэль даже без теории поняли, что вряд ли в прыжке с плечей Даниэля Вору удастся нормально добраться до верха. После этого Гарретт стала проверять удастся ли ей лезть прямо по колонне, но поверхность оказалась не подходящей.
- Чёрт, по голову дереву без веток и то легче залезать! – возмутилась Гарретт. Даниэль аж покраснел от представившейся картины в голове.
МАЗ в паре с Малайком выступал главным рупором идей.
- Может, позвать людей из толпы для помощи? О, или сделать так, как было в одной из глав! Ты же читал, Малайк?
- Я не припомню, но вряд ли это реализуемо,
- осторожно отнекился Малайк.
- Да, пожалуй, ты прав, - согласился МАЗ, не став дополнительно допрашивать.
Пири после начала испытания начал в сторонке что-то мастерить. Это дало возможность поговорить Фоксу и Файлесу без лишнего внимания.
- Что ты в итоге решил, Файлес? – Фокс почти к середине главы внезапно вспомнил, что они с Файлесом что-то обсуждали в самом начале и что это должно потом отображаться в дальнейшем по сюжету.
- Может, Пири? Он выглядит опаснее по игре, да ты и сам его предлагал после Греции, - высказал шёпотом мнение Файлес.
- А чего не Кортни, которая шляется сейчас непонятно где? Да и просто так не вылетают первыми в сезоне – значит у него есть слабое место, - высказался Фокс.
- То есть ты его не боишься?
- Какая боязнь, ты о чём? Да, он могёт в изобретения, но насчёт тактики я сильно сомневаюсь.

Разговор мог бы продолжиться, но Пири закончил работу.
- Это точно нам поможет! – Инженер показал оружие, которое победит любых врагов и которым мог бы воспользоваться даже Файлес. Да, это была обычная рогатка.
Пири взял лежавший под ногой камушек и запустил его из рогатки. Тот точно попал в мяч, который скатился вниз к земле.
- Я так и думал, что мяч сверху не тяжёлый, - Пири был доволен, что испытание было пройдено быстро.
- Ого, как круто! – даже Фокс был немного удивлён. – Слушай, сто лет не видел рогаток, не подаришь? Она вряд ли дальше понадобится.
- Да пожа…
- Пири хотел отдать рогатку, но внезапно обнаружил, что она пропала из руки. – Какого чёрта?!
- В большой семье клювом не щёлкают!
– Вор применила свой главный скилл, после чего тоже удачно скатила мяч.
- Красть – не хорошо, можно было и другой вариант придумать, - немного отчитал Даниэль.
- Что сделано – то сделано, - Гарретт не стала оправдываться и вернула в руку опешившего Пири его оружие.

, - Эль была рада, что как минимум Кортни с ней была согласна в её решении. Двоица зашла в заведение за неимением возможности нормально оправдаться сегодня перед своими товарищами.


 
aleksandroДата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:09 | Сообщение # 126
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Прошло полчаса как Семьтин советовался с участниками по второму этапу. Множество вариантов было отброшено – то испытание не для этого города, то испа слишком странная или сложная, то ещё что по мелочи.
- Этап в стиле Call of Duty! Пострелушки в пейнтболл-клубе и возможность выбивать двери, - Семьтин предложил последний вариант из блокнота, который он не зачеркнул.
- Как это вообще связано с Барселоной или Испанией? – удивился МАЗ.
- Это просто невозможно! – Семьтин от злости разорвал листок из блокнота на кусочки. – Мы вынужденно сели в Барселону, довольно быстро стажёры сделали здесь этап, не особо зная что вообще делать. А сейчас вообще встряли, так как у нас нет нормального продолжения испытания! Вы бы знали, как иногда сложно придумать испытание?! Ладно когда у тебя нет ограничений, как в первом сезоне. Но в случае фильмов или стран нужно строго придерживаться концепции, ведь зрители нас зажуют критикой, что «В этом жанре использовали не фильм, а игру!» или «Ведущий тратит бессмысленные деньги на бессмысленные испытания». А я хочу придумать что-то оригинальное. То, что зрители запомнят надолго!
- Мда, нытьё ради нытья
, - проворчал Фокс.
- Не знаю, мне так понравился первый этап, этакая разминка для нас, - Малайк пытался быть оптимистом. – Может, мы сейчас просто слишком строги при текущих условиях.
- Спасибо, что появилось хоть немного конструктива
, - Семьтин снова стал улыбаться. – Давайте немного подождём тех, кто сейчас временно пропал, а затем…
- Мы и так справимся,
- высказался Фокс.
- Да, мы с Дэном хорошо справляемся с испытаниями, - отметила Вор.
- Мне не особо жаль, что человека нет, - МАЗ пожал плечами.
- Чтооооо?! – Семьтин вернулся к недовольному состоянию. – Командный этап – это не просто начало и первая половина сезона. Это должно приучить вас к командной работе, к пониманию, что каждый из вас разный, но каждый что-то, да умеет!
Ведущий принял для себя единственное верное решение в этой ситуации.
- Вам не нравится мои варианты второго этапа? Вам всё равно на тех сокомандников, которые непонятно где? Вот вам второй этап: вам нужно до конца дня найти вашего участника команды. Не из чужой команды, не левого чувака из толпы а именно.. – Семьтин посмотрел кого именно не хватает. – Кортни у «ПФАФ», Эль у «Путча» и Серёга у «Волков». Не найдёте до конца дня – пеняйте на себя, мне и так надоело, что каждые 5-6 серий люди куда-то отходят.
- Да это же та же байда, что со шпионом-Игорем!
– Фокс отлично помнил ту серию, а ещё больше чем она закончилась.
- Нет, у вас здесь нет никаких ограничений в поиске. Тем более я сам точно не знаю, где они все, - Семьтин развёл руки в стороны. – Вот и посмотрим действительно ли вам не важна любая потеря в команде. Все вместе вы должны подойти сюда же, в парк.
Все три команды, побурчав, смирились с выпавшей нуждой и стали думать как искать пропавших без вести…

***

Вася и Лёха (точнее – только Вася) немного задремали, поэтому вышли только на станции Палау Рейяль. Они не знали куда вообще идти искать и решили спросить у первого прохожего, который не испугался странного вонючего запаха.
- Извините, вы не поможете? – Лёха вежливо подошёл к мужчине, который что-то искал.
- Мне бы самому помощь не помешала, - мужчина развернулся к паре парней. На его одежде висел бейджик с именем «Стивен». – Вы не знаете где здесь стадион Камп Ноу? Я хотел найти карты по телефону, но тот резко разрядился, а с испанским у меня проблемы.
- Так он за вашей спиной
, - Вася указал рукой на близлежащий крупный стадион.
- Точно, спасибо! – Стивен неловко схватился за голову. – А то я приехал сюда за вдохновением для своего города. Плюс я хочу исполнить давнюю мечту – посетить матч Месси! А вы что хотели?
- Мы ищем Тоню и Зою
, - объяснил Вася.
- Кого-кого? – не понял с первого раза Стивен.
- Участниц 3 сезона ТОД, которые за 6 серий ещё не вылетели, но так до сих пор нормально не раскрылись, чтобы можно было понять кто они такие и почему попали в сезон, - объяснил Лёха. А ведь это объяснение было с душком.
- Ааа, вы про этих! Я видел их – вам надо налево через пару кварталов и прямо.
- Спасибо за информацию
, - Вася поблагодарил Стивена, после чего тот пошёл в сторону стадиона.
- Слушай, может надо было сказать ему, что Месси здесь давно не играет, а играет Роналду? – спросил Лёха.
- Это нам сейчас не важно! Важно, что мы знаем куда нам направляться! – Вася с Лёхой быстрым шагом стали идти в заданном направлении. Они всё её верили, что их план не имеет никаких проблем.

***

Кортни и Эль зашли в заведение бара под красивым названием «Селона». Местный интерьер был типичен для подобных заведений: за деревянной стойкой делал напитки для посетителей бармен, за столами сидели люди поодиночке или в компании (большой стол даже заняли для игры в покер), а в углу на пианино тихонько поигрывал музыкант (возможно, приглашённый).
Девушки сели за свободный столик и попросили те алкогольные напитки, на которые не было жалко денег. Да, ни Эль, ни Кортни не следовало заходить в бар и заниматься распитием спиртных напитков, но кто их мог сейчас остановить?
- Спасибо! – Кортни поблагодарила официанта, который быстро принёс напитки в стеклянных стаканах.
- Так почему ты пошла за мной? – Эль начала разговор с прямого вопроса.
- Я ж говорила, хотела помочь тебе…
- А ещё почему?
- Эх… Я хотела, чтобы ты мне тоже помогла в союзе.
- Какая неожиданность
, - Эль сделала глоток. – А ничего, что мы в разных командах?
- Понимаешь, скоро же команд не будет, и мы будем сами за себя. А те, кто хитрее, будут избавляться от тех, кто не хитёр.
- Сказал человек, который прошёл дальше Фокса
, - Эль показала, что она как минимум знает, что Кортни и так далеко заходила.
- Вот я про Фокса речь и веду. Он точно будет дальше мутить с союзами, чтобы не пролететь. А для этого он будет брать наиболее невинных. Сейчас он с Файлесом дружит, поэтому я вряд ли уговорю его, далее попробует МАЗа к себе взять…
- Ты считаешь МАЗа невинным?
– удивилась Эль.
- Я не видела в его поведении ничего плохого. Я даже считаю его немного… наивным.
- Оооо, тебе надо будет ознакомиться с его фанфиками. Хотя насчёт наивности спорить не буду
, - из-за того, что Кортни больше разговаривала, а Эль – больше слушала, то у второй стакан был уже наполовину пуст (со стороны Кортни – наполовину полон).
- Я из-за МАЗа и думала с тобой поговорить. В Мадриде я ещё долго молчаливо думала что делать дальше, поэтому в испытании мало принимала участие…
- Тебе думать можно – у тебя меньше шансов вылететь.
- Почему ты так решила?
– удивилась Кортни, тоже начиная попивать.
- У тебя же в команде ещё Пири есть. Может, он легко с тобой сговорится?
- Эх, с ним есть одна проблема, что вне испытаний его сложно найти. Он сам по себе, но, может, это типично для изобретателей. Я и после Мадрида хотела его найти, но его в нашем бизнес-классе всю ночь не было.
- А что с Фоксом у тебя? Мне показалось, что вы опять сдружились и даже…
- Ой, не говори про это!
– Кортни махнула рукой. – Я думала, что он стал лучше, а потом… косвенным образом… узнала, что это не так, - Кортни не стала говорить, что речь про оговорку Файлеса.
- Понятно… - Эль почти допила свой… эль? По телекартинке нельзя было сказать, Семьтин позже заблюрил и напитки, и их названия, так как это могут увидеть дети. – У тебя хоть реальный вариант есть что делать дальше. А вот я с Даниэль и Гарретт вряд ли сдружусь…
- Да с чего ты так решила? Они же оба вполне сговорчивые
, - Кортни поражалась пессимизму Эль.
- У меня есть на это причины. Во-первых, я подозреваю, что однажды они голосовали в меня. Во-вторых, они сами со мной не особо общаются, а больше друг с другом.
- Может, они как раз боятся твоего пессимизма и в этом твоя проблема?
– предположила Кортни.
- Не уверена. Даниэль мне казался тоже пессимистичным чуваком, но мы до сих не так много говорили, - Эль грустно смотрела на стакан.
- Я насчёт Даниэля не знаю какой он сейчас, но с Гарретт в своей команде я неплохо общалась. С ней и Лучиком у нас даже был перевес над Фоксом и Файлесом, а потом и Лучик вылетела, и Гарретт ушла к вам...
- Ты что, не видела как испытание с быками закончилось? Гарретт забила в свои и мы проиграли
, - Эль залпом допила остаток стакана. – Она сейчас точно будет больше стратегически мыслить… Прямо как Фокс.
- Может, она хочет просто для окружающих быть злой? Не зря же она называет себя Мастером Вором.
- Ещё по стаканчику не желаете?
– официант вежливо спросил девушек.
- Давайте, - неожиданно легко согласилась Кортни. Когда официант отошёл, Эль удивлённо спросила:
- Ты вначале не хотела заходить сюда, а теперь так легко соглашаешься пить со мной?
- Мне давно так хорошо не удавалось поговорить хоть с кем-нибудь из самолёта
, - призналась Кортни.
- Знаешь, мне тоже, - призналась Эль.
Так девушки остались в заведении, став интересными хоть для кого-то…

***

Все команды приступили к поиску сокомандника, которого не хватало для полноты участников. И если Путч с Волками вышли с парка к остальному городу, то «ПФФ без А» остались на месте. И на то была веская причина.
- Значит, хотите, чтобы я помог найти человека? – Пири услышал просьбу о помощи и с этим этапом. – Ещё в Мексике я думал над подобным, но сейчас я пришёл к идее специального Локатора. Но вы сами понимаете, что это не рогатка и нужно гораздо больше времени.
- Ничего, зато так точно найдём Алину!
– Файлес был рад, что Пири не отказал с помощью.
В итоге данная троица стала заниматься разными делами в парке: Пири искал детали для своего нового устройства, Фокс для себя осматривал что вообще здесь на территории есть, а Файлес…. эээ, тоже мог быть с Фоксом, но его оставили на месте первого этапа, чтобы не потерять точку сбора (стажёры уже убрали и мячи, и странные колонны).
Фокса довольно легко узнавали на улице, как участника ТОДа. Это выливалось в то, что у него брали автографы люди.
- Вы Фокс? Это вы вылетели из-за пропажи статуэтки неприкосновенности?, - к Лису подбежал один из просящих автографы.
- Да, х**ня случается, - Фокс не отказывал в просьбах людей. Как никак, ему было приятно делать это.
Ну а тем временем работа над устройством продолжалась.
- И как быстро ты его сделаешь? – спросил Файлес у Пири, который нашёл всё нужное и начал делать Локатор.
- Если не будешь отвлекать, то всё будет быстро. Хотя… - Инженер оторвался от задания и приподнял тёмные очки вместе с каской. Раз Фокса поблизости пока нет, то можно разговориться с Файлесом. – Слушай, тебя вообще Фокс не смущает?
- Меня? Мы с ним хорошо сдружились после первого сезона. Это просто на публике он хочет казаться более мужественным и важным…
- Допустим,
- Пири не стал спорить с этой информацией. – Но тебе не кажется, что в таком случае он может перехитрить нас обоих?
- То есть?
– Файлес не совсем догонял.
- Например, он с тобой сейчас дружит – а потом внезапно тебя уберёт, если посчитает нужным. Такое может быть?
- Если мы вдвоём останемся – то да.
- Короче, если что, то я в будущем буду голосовать за Фокса. Я считаю тебя хорошим чуваком, довольно дружественным и надёжным. Ты же не будешь голосовать в меня?
- У меня и выбора нет…
- Файлес пожал плечами.
- Просто подумай от кого может быть больше практической пользы. Извини, если зря затронул эту тему, просто..
- Так, ребята-зайчата, что тут у вас?
– спросил Фокс, ещё не дойдя близко до сокомандников.
- Детали все есть, осталось только смастерить, - объяснил Пири и вернулся обратно к работе. Фокс же стал рассказывать про то, как к нему фанаты подходили.


***

Участники «Звёздного путча» придерживались плана Даниэля, что Эль могла быть недалеко от ветки метро, где они высадились, а значит лучше искать в данной местности. Поэтому Даниэль с Гарретт пошли на северо-запад от парка. Правда, Вор не так активно пылала желанием заняться поиском.


Даниэль и Вор стали ходить по узким улочкам и смотрели как впереди, так и по бокам. Подобным образом Даниэль приметил одно здание.
- Может, Эль сюда зашла? – Даниэль стал подходить из-за угла к одному из баров (подозрительно схожего с тем, где сейчас реально была Эль).
- Даниэль, погоди, - спокойно попросила Гарретт.
- Что?
- Тебе не кажется, что в последнее время ты слишком часто заходишь в бары?
- На то были свои причины. Один раз мы с тобой сильно напились даже
, - Даниэль вспомнил это приятное времяпрепровождение.
- Я не совсем про это. Почему ты хочешь найти её именно там?
- Она же любит выпить. Помнишь испытание с Гарфилдом?
- Его сложно забыть
, - Гарретт вспомнила про возникновение одного из долгов. – Просто мы же стереотипно мыслим. Почему она обязательно должна идти напиться?
- И какие у тебя ещё есть варианты?
– заинтересовался Даниэль.
- Например… - Вор призадумалась и придумала интересный вариант. – Может, она решила посмотреть на морские пейзажи? Город же у моря стоит, такое не каждый раз будет. Плюс она довольно задумчивая натура…
- Не знаю, мой вариант кажется надёжнее
, - Даниэль настаивал на своём.
- То есть ты много говорил с Эль и точно уверен, что она в баре?
- Не очень…
- Даниэль замялся от данного замечания.
- Эх ты, я и то больше с ней говорил! – Вор решила немного приврать. – Так что, к морю?
- Если ты так уверена…
- Даниэль неуверенно, но согласился с идеей Вора. Так они оба направились дышать морским воздухом и продолжать поиски.


***

Малайк с МАЗом пошли немного в противоположном направлении от Даниэля с Вором. «Бешеные Волки» пошли на северо-восток от парка, так как решили, что Серёга мог убежать сильно вперёд.
- Мы так долго будем его искать, - расстроено сказал Малайк. В данный момент Волки были у Саграды Фамилии – церкви, которая до сих была недописана недостроена.
- Да почему он вообще решил уйти? – не понимал МАЗ.
- А когда ты его в последний раз видел?
- Мы шли к парку. Он услышал, что кого-то не хватает. Я заметил, что Эль нет. Он произнёс странную фразу, а дальше я не заметил его пропажи.
- Понятно
, - Малайк сложил в голове 2+2. – Он очень плохо скрывает это. Стыдится, что ли?
- Да, я понимаю стыд Серёги за голос в меня.
- Я и говорю, что… Стоп, что?
– Малайк не понял что сейчас сказал МАЗ. – В смысле голом Волка в тебя?
- Ну, когда в Греции надо было голосовать, то в меня голос пошёл. А выходит, что это мог сделать только Серёга.
- Ууу, я бы ему за это навалял бы, кек
, - Малайк не понимал логики МАЗа, но не стал говорить, что это был его голос.
- Хорошо! – внезапно согласился МАЗ. – Давай тогда разделимся? Мы тогда точно найдём Серёгу.
- Давай не будем так делать. Тогда мы совсем потеряемся друг с…
- Малайк не успел закончить предложение, так как заметил, что МАЗ убегает к узким переулкам. – Эй, стой!
Малайк начал искать малого фанфикрайтера, но от него и след простыл. Пока продолжались поиски МАЗа, Малайк даже больше заплутал в этих улочках.
- Ох, всё пошло не по плану… - если пропажа Серёги ещё успокаивала Малайка (так как без него было спокойнее), то потеря одновременно и Волка, и МАЗа была уже слишком серьёзной проблемой...

***

Постепенно Кортни и Эль начали разговаривать про себя отдельно от шоу. Вначале они говорили про то, что их никто не любит из парней здесь, где пришли к выводу, что Джет явно уже не тот.
- Я бы с ним не стала бы сейчас разговаривать, - сделала вердикт Эль и немедленно выпила. – Но про то, что ко мне не проявляют интереса - это немного ложь.
- Не бывает «немного лжи»,
- заметила Кортни.
- Ты же должна догадаться о ком речь.
- Нет, не угадаю.
- Эх, даже ты не знаешь… Нет, не расстраивайся, речь про Макса Монтану.
- Ааа, теперь вспомнила! Я из второго сезона только то творение Джимми видела
, – Кортни шлёпнула себя по лбу. – Ты занялась писательством, а Монтана был единственным активным читателем.
- Да, на почве писательства я сдружилась с МАЗом… пока он не перешёл в другую команду, конечно,
- с горечью сказала Эль. – Монтана меня смущал своими обращениями: «Фройляйн», «Валькирия», даже «Гвен» … Хотя в душе я себя больше считала Иззи или Доун.
- Это просто из-за твоего пессимистичного образа,
- заметила Кортни.
- В любом случае, с одним читателем ничего не заработаешь, поэтому без проблем я согласилась на приглашение Семьтина, где почти все собрались. Ну а там были испытания, где ещё тогда ты спасала меня… - Эль хотела достать сигарету, но вспомнила, что Семьтин в начале сезона не разрешил проносить на самолёт любое курево.
- Точно, ты ж тогда чуть в болоте не утонула. Какое странное совпадение, не правда ли?
- Совпадения не случайны,
- мрачно сказала Эль. – А ты почему пошла на банкет?
- А что в этом странного?
– не поняла Алина.
- Ты же сильнее всех из остальных была работой занята. Как нашла время и почему решила вернуться? – Эль была довольно настойчива.
- Эх, не хотела бы я начинать я эту тему…
- Если ты меня спрашивала – то я тоже имею право.
- Ладно, ты права
, - Алина призадумалась с чего начать. – После первого сезона я призадумалась что мне делать по жизни дальше, раз деньги я выиграть не смогла. Вот я и начала искать чем заняться…


- … Ещё я устроилась помощником бухгалтером, но это уже совсем долгая история.
- Я не понимаю одной вещи… По имени можно?
- Да, можешь Алиной звать, я не возражаю.
- Спасибо,
- поблагодарила Эль. То ли благодаря разговору, то ли благодаря алкоголю, то ли всему вместе она стала менее мрачной, чем была до бара. – Алина, я не понимаю, зачем тебе столько занятий вообще одновременно?
- Здесь всё просто
, - Кортни выпила большим залпом напиток из стакана. – Просто у меня нет индивидуальности, чего-то такого, что отличало от остальных. Не прям как у Файлеса, у меня в том плане, что не выделяюсь из толпы.
- И поэтому решила, что быть работоспособной – это твоё?
- А почему нет? Я познакомилась со столькими людьми, узнала много нового… Однако это так и не помогло с тем, чтобы я отличалась от других. Ты же легко моешь дать ярлыки моим товарищам по команде: Пири – изобретатель, Фокс – хитрюга, Файлес… эээ, помощник хитрюги. Даже у тебя есть ярлык – с тобой ассоциируется мрачность.
- Может, тебе надо просто найти черту, которая тебя выделит?
- Например?
– Кортни было интересно что предложит Эль.
- Чувство юмора?
- Не, это закрепилось уже за Сашко.
- Хорошее чувство юмора?
- У меня и плохого нет….
- Доброта?
- Не уверена, что это у меня хорошо выделено.
- Любовный интерес?
- Нет, я не хочу, чтобы меня только так рассматривали!
- Хм… Может, отсутствие индивидуальности – это твоя отличительная черта?
– задумчиво произнесла Эль.
- То есть, это как «Отсутствие результата – тоже результат»? – призадумалась и Кортни.
- Что-то такое. Может, твоя черта – быть нормальной в любой компании. С тобой хоть люди говорят…
- Дарья, не начинай то, с чем мы пришли
, - Алина тоже перешла на разговор по имени. – Ещё по напитку?
- Давай
, - без проблем согласилась Эль.

***

Вася и Лёха спустя долгое время заметили в одном из баров нужные лица. Они смотрели и беседовали подальше от здания, чтобы не вызвать подозрения.
- Это же точно они? Да, Вася? – переспросил Лёха.
- Точно, я внешность Ультравиолет и Скарлетт хорошо запомнил.
- А то я смотрю на Эль… Кажется, я влюбился!
– Лёха упал спиной на землю. Повсюду разнеслись флюиды любви.
- Придурок, она же из ТОДа, у вас никак пейринга не выйдет! Вставай давай! – после замечания Васи Лёха вернулся обратно на ноги.
- Можно предложить свою идею? – высказался Лёха одновременно со своей системой пищеварения.
- Валяй, - Васе было просто интересно услышать его версию.
- Я заменяю как-нибудь бармена в заведении. Затем кладу в напитки что-то усыпляющее. Они вырубаются, а мы легко их заменяем.
- Нет, в бар зайду только я.
- Но я же раньше работал барменом, я знаю как делать напитки!
- Повторяю, в бар зайду только я
, - Вася был непреклонен. – На это есть три причины. Первая: в таком виде тебя точно все заметят, - Вася указал на леопардовую майку Лёхи. – Вторая: с девушками лучше всего, если будет говорить девушка, согласен? Третья: мой план надёжнее, чем у тебя. Ты, как минимум, себя по запаху выдашь.
Вася достал из сумки несколько листов формата А4 и начал активно чертить на них.
- Значит так: благодаря тому, что я выучил нужные испанские фразы, я могу разыграть карту иностранца. Они могут клюнуть на это и заинтересоваться, я отведу их за угол, а ты их будешь поджидать, - Вася грозно помахал карандашом, напоминая про отсутствие насилия. – А далее мы их заменяем - и всё! Тройные союзы, подкупы ведущего или просто лесть, наши победы во всех испытаниях!
Окончательный вариант того, что должно было у Васи быть дальше, больше напоминал оружейный склад с ружьями.
- Не знаю, мне моя идея больше нравилась… Ладно, я подожду вас, - Лёха не без труда согласился с планом Васи. Тот начал подходить к дверям заведения.
- … Алина, а знаешь ещё, что хорошо?
- Что?
– Кортни с Эль продолжали разговор по душам.
- Нас мало кто здесь узнаёт. Поэтому мы спокойно пьём здесь без лишнего внимания.
- Señoras (Дамы) , - Вася вежлив подошёл к девушкам. – Bienvenido (Приветствую).
- Эээ… хэллоу? – Кортни не знала как ответить по-испански.
- [font =-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif] Quiero chuparte la polla, ¿puedo? (Я хочу познакомиться с вами поближе, можно?) [/ font] – Вася продолжал проявлять себя как лингвист. Его произношение было настолько ужасно, что надо было вызывать то ли скорую, то ли полицию.
- Я же говорила, что мы здесь не самые пьяные, - сказала Эль Кортни.
- No tengas miedo, soy un maricón (Не бойтесь, я уважаю девушек как друзей) , - Вася не переставал мучать испанский язык.
- Так, парень, ты явно перепил, - внезапно к Васе подошёл бармен. – Лучше тебе выйти из заведения и на улице вот так приставать к девушкам.
Вася пытался отпираться, но бармен оказался сильнее и вышвырнул на улицу фембоя.
- Пффф, типичный мужик, - Вася стал чистить костюм, когда встал на ноги.
- Ну и как? – Лёха подошёл к Васе, увидев, что он вновь был на улице, но один.
- Всё пошло не плану, придётся ждать, когда они выйдут. Это на данный момент единственный нормальный вариант, выход из здания только один…


 
aleksandroДата: Воскресенье, 08.01.2023, 22:13 | Сообщение # 127
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Локатор был успешно сделан и Пири вёл Фокса и Файлеса по улочкам города спустя долгое время. Возможно, пока они ожидали, остальные команды нашли своих, но точно нельзя было сказать.
- Что, общался с тобой, пока я отходил? – шептался Фокс с Файлесом за спиной Пири.
- Конечно.
- Наверно, в меня хочет проголосовать. Сейчас попробую его больше запутать.

Фокс подбежал вперёд к Инженеру, который сосредоточился на устройстве. По Локатору было довольно сложно ориентироваться даже специалисту.
- Ну как, мы близко? – Фокс проявил заинтересованность.
- Сложно сказать, но нам ещё идти и идти, - Пири не оглянулся к говорившему, но и так знал по голосу кто это.
- Понял, - Фокс притворился, будто смотрит назад за спину. – Слушай, пока Файлес далеко, можно поговорить?
- И о чём?
- Понимаешь, меня беспокоит состояние Файлеса. Ты же помнишь как он себя вёл в Греции?
- Я даже не знаю что на него тогда нашло
, - Пири продолжал говорить, не смотря в лицо собеседника.
- Ага. Ты же видел последний вылет?
- Ультры? Я с ней не так много говорил, но она сама напросилась.
- Я не про мораль и прочую лабуду. Она не просто вылетела – её выкинула собственная подруга. Смекаешь?
- То есть ты хочешь сказать, что…
- … что Файлес тоже может так же предасть неожиданно, и я вылечу. А кто из нас двоих полезнее будет?
- Зачем задавать риторический вопрос?
– удивился Пири.
- Ну вот, смекаешь. Так что если что, то голосуй со мной в Файлеса – и не ошибёшься, - Фокс подмигнул Инженеру, надеясь, что тот заметит сквозь каску. Когда Пири согласно кивнул, Фокс вернулся назад под предлогом, что надо не терять товарища сзади.
- И как Пири? – спросил шёпотом Файлес.
- Кажется, он клюнул на это, но точно сказать не смогу, - Фокс посмотрел на лицо Файлеса и увидел, что тот немного погрустнел. – Да ты не бойся, я только для виду так сказал.
- Надеюсь…



***

Гарретт с Даниэлем проводили время возле морского побережья Барселоны. Вначале они просто проходили около него, а затем по пути они нашли парк развлечений, где побывали на паре аттракционов.
- Ужас, от этой карусели у меня теперь будто морская болезнь, - сказал Даниэль при выходе из парка, смотря на море вдалеке.
- АХАХАХАХАХАХАХАХА. Да, есть такое, - Гарретт сама хотела сказать что-нибудь весёлое, но заметила, что Даниэль был довольно грустный. – Что случилось?
- Мне кажется, мы не поиском занимаемся, а непонятно чем. Нам же поручили испытание выполнить, а в итоге…
- Ты вспомни Мексику! Тогда мы напились – и ничего, ты даже выиграл.
- Понимаешь, мы же тогда в разных командах были, а теперь в одной. И такими темпами мы проиграем больше…
- Да ты не волнуйся. Найдём – хорошо, не найдём – Эль сама виновата.
- Да как можно так говорить?!
– недовольно высказался Даниэль. – Ты думаешь, она совершила камбэк ради такого слива? Может, она тоже важна для команды?
- Мог бы тогда сегодня с ней поговорить
, - сделала замечание Гарретт.
- Я не хотел начинать утро пессимистично, я об этом говорил тогда. Позже я хотел извиниться перед ней, поднять настрой. А ты?
- Я не знаю, я тогда о другом думал… Стой, Дэн, погоди!

Даниэль молча пошёл в том направлении, где можно было вернуться к центральной части. Гарретт хотела с ним поговорить вновь, но решила, что лучше помолчать, раз он сам молчит.

***

Малайк в данный момент чувствовал себя виновато, так как у него не было Алиби. С ним точно было бы проще найти Серёгу, а теперь…
- МАААААЗ... Алибиииииии… - Малайк звал его в районе, где потерял, но он не отзывался. Может, МАЗ обиделся?
- Прости, что не читал фанфик. Я не хотел тебя обижать, так как понимал, что это не Пушкин и Достоевский. Ты же сам это понимаешь, да? – ответа не было слышно. Может, он обо всём догадался с голосом?
- Да, это я голосовал в тебя, а не Серёга. Просто ты раздражал меня долгое время с фанфиком, а избавиться по-другому я не мог. Может, ты можешь исправиться? Я могу дать второй шанс, - раз ответа нет, то или МАЗ очень сильно обиделся, или его просто рядом не было. Малайк вздохнул.
- Так, подумаем логически где эти двое могут быть… Хотя нет, как тут можно логически думать? Серёга непредсказуемый, может он и не за Эль пошёл, а это я так решил. А Алиби… - Малайк с ужасом понял, что он в теории может узнать где МАЗ. Ведь он мог легко написать о своих увлечениях и интересах в…
- Нет… Этого не может быть… Неужели придётся… - Малайк долго пытался отбросить эту мысль, но другого варианта у него не было. Он нашёл ближайшую удобную скамейку и достал из рюкзака кипу бумаг, где был написан какой-то фанфик МАЗа.
- Эх, была – не была… - Малайк взял первый лист и начал читать фанфик…

***

Алина и Дарья стали допивать последний стакан со спиртным. Затем второй. Затем третий, четвёртый, седьмой… Чем дальше затягивалась посиделка, тем больше не хотелось уходить с этого места. Да и напиток на вкус даже лучше становился…
Короче, девочки прилично напились. За то время, что они напивались, произошло следующее:
- Кортни проиграла Эль в игре «Я никогда не…»;
- Кортни дольше Эль продержала стакан на голове;
- Эль стала называть себя то ли Кевином, то ли Гэрри;
- Кортни играла вместе с музыкантом на пианино;
- Девочки умудрились выиграть у мужиков в покере (которые, похоже, тоже были подшофе).
- Дааааа, надо возвращаться… А то эти… мальчики… волноваться будут… - Эль вернулась из туалета к столику с данным предложением, но там никого не было. – Чёрт… в прятки решила по… поиграть?
Долго искать не пришлось – Кортни была у стойки и вела активный спор.
- Да я тебе говорю, не то что трое парней – я одна тебя выиграю!
Оппонент молча и удивлённо на неё смотрел. Эль пригляделась сквозь пелену в глазах и поняла, что это знаменитый Мексиканский Рестлер Бурро Муэрто, приехавший в Испанию за чемпионским поясом и отдыхавший в данный момент. Ну, насчёт того, что это именно он, Эль не могла сказать (она о нём только косвенно в самолёте слышала), но то, что человек точно сильнее Кортни – это правда.
- Давай сразимся один на один! – алкоголь на Кортни явно подействовал как-то неправильно. Бурро взялся за стоящую под рукой бутылкой и начал ей угрожать – мол, осторожно, не подходи.
- Не трогай… девчонку! – Эль попыталась остановить назревающий конфликт. Боец поднялся с места и начал разминать плечи. Эль и Кортни тоже встали в боевую стойку.
В следующем кадре Эль и Кортни вместе с посетителями танцевали канкан.

***

Вася и Лёха так же долго ожидали, когда эти двое наконец выйдут из питейного заведения. Вначале они просто стояли у соседнего здания, затем спрятались в закоулок, затем нашли мусорный бак, приволокли его и спрятались уже там.
- Они идут, не идут? – спросил Вася у Лёхи. Второй был поставлен дозорным, выглядывающим из бака, так как у того зрение получше было.
- Нет, дверь даже не шелохнулась, - отрапортовал Лёха и закрыл бак обратно. Создатели «Матрицы» сильно заинтересовались этим парнем, так как воздух в баке становился всё зеленее и зеленее.
- Смотри, чем дольше мы ждём – тем больше я есть хочу. А такими темпами придётся тебя есть.
- Меня?!
– ужаснулся Лёха.
- Не, ну а что, хочешь жить - умей вертеться, - Вася продолжал делать грозный вид, а затем всё же улыбнулся. – Ладно, шучу я, перекусим после того, как поймаем Иву и Джо. Надеюсь, в ближайшие минуты они будут на улице…

***

Внимательные соавторы-читатели уже долгое время могли задаваться вопросом: «Сашко, деревянная ты лапта! Что за фигня?! Где Серёга?! Куда пропал автор таких хитов, как «Чёрны бумер», «Миллион долларов США» и «Кружим» ?!». Если на первый и третий вопрос автор не мог дать точный ответ, то со вторым вопросом всё было просто: Серёга так быстро и неожиданно скрылся, что за ним даже оператор не успел. А когда Серёга мотивирован, то его сложно догнать. Вот и приходилось опрашивать людей по горячим следам.
- Что у вас случилось? – оператор помог подняться на землю чуваку в костюме Бендера.
- Я шёл по улице. Внезапно ко мне подбежал мужчина в огненной бандане, крикнул «Долой ботов!» и толкнул меня. Побежал он дальше по улице, вроде.
- Извините, здесь не пробегал парень с усами и в бандане?
– спросил оператор у растерянной группы людей в средневековых фэнтезийных костюмах.
- Он свернул за угол. До этого он чуть не испортил нашу сходку по «Скайриму».
За разговорами по всему городу съёмочная группа всё-таки выследила Серёгу. Благо за прошедшее время он не изменился, разве что в его руках появился молоток.
- Я должен быть во всеоружии, вдруг её схватили! – объяснил Серёга на бегу.
Волк свернул в одну и улочек, где препятствиями стояли двое людей.
- Я так долго не могу находиться в баке, сделаем передышку. Я, как фембой, не могу столько спёртым воздухом дышать.
- Конечно, Вася
, - Лёха заметил, что к ним приближается мужчина. – Эй, смотри, он же тоже из ТОДа?
Серёга быстро притормозил, так как он услышал знакомое слово.
- О, вы меня знаете?
- А что такого?
– удивился Вася.
- Мне всё люди непонятливые попадались. Скажите, вы не видели…
- … Ультравиолет и Стейси?
– продолжил Вася.
- Чё?! Нет, мне нужна только Эль. Она… эээ, попросила меня себя найти, да!
Вася взглядом намекнул Лёхе, что этого парня им не следует пропускать вперёд.
- Ты знаешь, кто мы? – Вася решил отыграть от авторитета и численного преимущества.
- Кто-кто… Добродушный парень-пердун и раздражительный фембой-п*дорун!
- Чтооооо?
– Вася ужаснулся от услышанного. – Ты что, ГОМОФОБ?!
- Если что, Вася – девушка
, - попытался объяснить Лёха. – Ему обидно слышать подобные слова.
- Да, так что тебе надо извиниться передо мной
, - сказал Вася.
- Что-то я не заметил ни по внешности, ни по голосу, что ты – девушка, - ответил Серёга.
- Это моя детская травма, имей совесть! – обиделся Вася.
- Эль – вот СИЛЬНАЯ женщина. А ты – жалкий доходяга!
- Ох*ел?
– Вася приготовился драться и поднял рукав. - А ну иди сюда, гомофобный кусок поверхностного мнения!
- Эй, тихо успокойтесь!
– Лёха встал между Васей и Серёгой. – Давайте решим вопрос мирно…
- Это верно!
– Серёга чуть подуспокоился.
-… Пусть в качестве мира Вася от[ВЫРЕЗАНО СЕМЬТИНОМ]ёт у Серёги.
Наступила тишина. Она была прервана звуком пощёчины, сделанного Васей по Лёхиной щеке.
- За что? – Лёха не понял что он сделал не так.
- Я не занимаюсь подобным с гомофобами! – взбешённо объяснил Вася.
- Меня достало разговаривать с вами! Пропустите вперёд! – Серёга начал угрожать молотком, который он достал из заднего кармана.
- А вот и нет! – ответил Вася грозно. Лёхе пришлось согласиться.
- Ну держитесь! – Серёга положил горизонтально молоток между губами и крепко сжал кулаки. Его вид был очень угрожающ, для большего устрашения не хватало топора и ножа.
- Нео-айкидо! – Вася встал в боевую стойку дзюдоиста.
- Воню-чары! – Лёха приготовился к артобстрелу.
- YOL TOR SHUL!!! – произнёс Серёга с зажатым ртом и втащил парням по кулаку, вырубив их. Но Волк бежал недолго, так как на выходе из улицы его ждал… кто бы вы думали?
- Приветик! – поприветствовал Серёгу МАЗ. – Был занят, да?
- Да, эти двое оказались занозой в заднице
, - объяснился Серёга.
- В общем, у меня к тебе такой вопрос, - МАЗ не стал рассказывать как он блуждал и сам нашёл сокомандника без Малайка за ненадобностью информации, а сразу перешёл к диалогу. – Почему ты убежал от нас?
- Не видишь, что ли? Молоток покупал
, - Серёга опять достал молоток и потряс им.
- Нет, из-за такой мелочи ты бы не сбежал,- задумался МАЗ. – Может, тебе стыдно просто стало?
- Чего?! От чего мне стыдно?
– Серёга не понимал чего не понимал МАЗ.
- На это много причин. Ты не показывал мне свой фанфик! Ты голосовал в меня! И ты сегодня очень оскорбительно сказал про Эль! Ты… да ты… - МАЗ не мог подобрать слов. – Ты очень плохой человек!
- Чтоооооо?
– это было самое оскорбительное, что Серёга слышал за сегодня. – Когда я в тебя голосовал?!
- В Греции, на последнем этапе!
- Там же ещё Никита был, зачем ты мне был нужен?!
- Ты… ты мог ошибиться, все люди ошибаются. И вообще…
- Ре… ребята!
– назревавший спор внезапно прервала Эль, которую немного шатало по сторонам. – Не ссорьтесь я… тута!
- Ты где вообще была?!
– возмутился Серёга.
- Эй, это был мой вопрос! – обиделся МАЗ.
- Ребята… простите что я про вас так… так плохо думала, - с заплетающимся языком произнесла Эль. Похоже, в голове она представляла парней перед собой немного иначе. – Вы меня… искали… а я от вас… убежала, вот.
- Убежала?
– удивился МАЗ.
- Давайте забудем… этот момент и будем жить… жить дружно, да. А я ведь вас прямо из зда… из здания узнала! Ты… - Эль неуверенно указала на МАЗа. – Самый полный из нас в самолёте.
- И вовсе я не полный, Боб полнее
, - вновь обиделся МАЗ.
- А ты… ты, как всегда, такая… такой крутой! – Эль начала поправлять себя на ходу, вспомнив, что человек называет себя в мужском роде. – Это ты хотел меня найти?
- Да, конечно!
– засмущался Серёга, забыв, что он недавно врал МАЗу.
- Я так и думала! Значит я ошиба… ошибалась насчёт тебя! Можно я вас… вас по-дружески обниму, а? Раз вы меня прощаете?
- Да, конечно
, - сказали одновременно Серёга и МАЗ, после чего обняли Эль. Серёга подмигнул МАЗу, говоря подобным образом «спасибо, что не мешал».
- Зачем ты мне подмигнул? – не понял МАЗ. Серёга сделал фэйспалм.
- Ребята… А куда нам идти? – Эль растерянно почесала голову.
- Мы отведём, - пообещал МАЗ. Так втроём они направились в сторону парка.

***

Даниэль и Гарретт молча брели по городу. Даниэль – потому что не хотел сейчас общаться, Гарретт – потому что не знала как правильно начать разговор, чтобы попытаться извиниться, и остаться при этом в образе. Молчание внезапно прервал Даниэль.
- О, чего он один сидит? – Даниэль заметил на скамейке Малайка, занятого чтением. Его лицо было задумчивым, но не совсем довольным.
- А что с тобой приключилось? – удивилась Гарретт.
- О, привет, - Малайк взглянул на прибывшие лица. – Уф, хоть с кем-нибудь поговорю, а то в моей команде тяжело с этим…
- А чего чтением занят? Сам потерялся?
– удивлялся Даниэь.
- Есть такое. Я из-за этого решил фанфик прочитать, вдруг поможет, но… кажется, это не дало мне ничего. – Малайк дал почитать одну из бумаг с фанфиков Даниэлю с Вором. – Да, тут прилично ошибок и логических проблем, но если подучиться, то…
- А зачем вообще читать было? Вряд ли тут можно выудить информацию,
- заметила Гарретт.
- Понимаете, Алиби долгое время меня просил прочитать фанфик. В определённый момент я потерял его из виду, вот я и подумал, что это поможет.
- Проще было людей опросить
, - Даниэль вернул листок, оставшись не совсем довольным, как и Вор, чтивом.
- Можно было и так. Только теперь мне страшно отвечать МАЗу насчёт фанфика, так как я не знаю как он критику воспримет.
- Знаешь, мне кажется, если человек критикует – значит человеку не всё равно. Может, укажешь ему что у него не так? А далее он поймёт что не так делает и надо ли продолжать
, - высказалась Гарретт. – Это я с точки зрения художника говорю, конечно.
- Я вряд ли так сразу скажу, но спасибо. Слушайте, вы так и не нашли своего, получается?
– Малайк указал на постепенно темнеющее небо, что намекало на тающее время.
- Да не задалось у нас, - Даниэль не стал всё подробно объяснять. – Давай ты с нами пойдёшь? Это лучше, чем здесь сидеть.
- С радостью
, -Малайк встал на ноги. – А чего позвал за компанию? Вы же из другой команды, вам это не нужно.
- Ну, понимаешь, если ты всегда будешь один и будешь от всех отгораживаться – то всегда будешь один. Лучше быть в компании, чем вообще нигде не быть. Да и просто вернуться страшным не будет
, - Даниэль намекнул на то, что надо было в конце этапа вернуться со своим ушедшим участником обратно в парк.
- Спасибо за совет, но у меня проблема не с этим была, кек. И я особо не ожидал от тебя такой речи…
- Мне так один раз Сашко сказал, я запомнил это
, - объяснился Даниэль.
- Слова Даниэля хорошие, конечно, но нам на месте лучше не стоять, - Гарретт выдвинулась вперёд, а вслед за ней и оставшиеся парни.

***

Расчёт на то, что ПФАФ небыстро, но точно найдут Кортни всё же оправдался. Пири смог найти её облокотившейся спиной возле здания бара.
- Вот он, герой! – Кортни была довольна, что смогла увидеть Пири. Тот по голосу мог понять, что та была не совсем трезва. – Пири, я наконец тебя нашла!
- Вообще-то всё наоборот
, - поправил Инженер. – А что ты хотела?
- Я хотела сказать, что Фокс нас будет сливать в первую очередь! Давай проголосуем вместе в него? Нам обоим это выгодно против этого лиса!
- Кхм-кхм
, - Фокс кашлянул для понимания, что он стоит рядом.
- Привет, Фокс! Ты ничего не слышал! – оправдалась Кортни.
- Я ничего не слышал, - сказал саркастично Фокс себе через плечо.
- Алина, ты что, пьяная? – спросил Файлес очевидную вещь.
- Оно само получилось! Давай пойдём со мной, тоже поговорим! – Кортни махала рукой в сторону входа.
- Ээээ, я пас, - без проблем отказал Файлес.
- Зря, очень зря! Так и будешь ходить только с Фоксом ходить! У вас что, броманс? – Кортни неестественно хихикнула.
- Слушай, хорош уже болтать чухню и пойдёшь за нами! - Фокс начинал терять терпение.
- А почему я должна идти за тобой? – удивилась Кортни. – Тем более я знаю, что…
Алина не успела договорить что именно, так как она двинулась вперёд, потеряла равновесие, а затем и сознание. Пири быстро проверил её состояние.
- Всё хорошо, просто заснула. Хотя это нехарактерно, когда человек употребляет алкоголь, - Пири встал обратно и повернулся к Фоксу и Файлесу. – Что, потащим её?
- А чё поделать? Бросить её некрасиво будет
, - ответил Фокс. – Значит так, несём вот как: я – с головы, Файлес – посередине, а Пири будет возле ног. Всё ясно?
Согласившись с планом, троица парней понесли, как могли, до парка.

***

МАЗ и Волк с разных сторон вели за руку Эль, которая неуверенно шла вперёд.
- Волк, а ты не видел Малайка? – спросил МАЗ.
- Нет, а надо было? – на этих словах Серёга приметил знакомое лицо вдалеке. – Эй, это же он к нам идёт!
И действительно – Малайк шёл вровень с Даниэлем и Гарретт по улице, о чём-то с ними беседуя.
- Ого, какая встреча! – Малайк обрадованно подбежал к своим парням в команде.
- А мы не с пустыми руками! – Волк выдвинул вперёд Эль. – Можете забирать её обратно.
- Эм, пожалуйста?
– Гарретт не знала как ответить на подобное.
- Блин… У меня в глазах двоиться начало… - Эль удивлялась сама от себя.
- Серёга, где ты был? – спросил Малайк.
- Бегал, - Серёга был неожиданно краток.
- Подтверждаю, футболка мокрая и пахнет, - согласился МАЗ.
- Нахрена ты меня нюхал?! – удивился Волк.
- Что ж, раз все встретились, то пойдём сразу в парк? – высказался Даниэль.
- Давайте! – согласился Серёга. «Бешенные Волки» резко направились к месту финиша, а вот «Звёздный путч» не был так резок, так как Эль не была сейчас готова к бегу.
Семьтин, уже долгое время ожидавший команды в вечернее время, успел зафиксировать прибытие первыми команды Волков.
- «Бешеные Волки», поздравляю с бизнес-классом! – похвалил команду Семьтин. Спустя 10 минут успели финишировать и «Звёздный путч».
- Что ж, с проигравшими всё ясно… - Семьтин взглянул на часы. У ПФАФ оставалось полчаса, чтобы хотя бы вовремя прийти к финишу.
Прийти проигравшей команде вовремя не удалось – та добрела только через 45 минут. Одно дело – вести за руку, другое – тащить на себе, как коробку с грузом.
- Понятно, - Фокс даже не удивился, что их команда была последней. Троица парней после прибытия смогла успешно поставить Кортни на ноги.
- Блин, голова раскалывается… Ой, а как я здесь оказалась? – Кортни увидела перед собой лица недовольных парней. – Эээ, я сделала что-то не так, да?

***

Когда Семьтин с командами прибыл к самолёту, Боб доложил, что двигатель починен и утром можно взлететь. Пока этого не произошло, команды могли наконец спокойно поговорить (при желании, конечно).
- Слушай, можно поговорить? – Вор подошла к Эль, которая почти пришла к нормальному состоянию.
- Насчёт чего?
- Да хочу сказать, что ты могла обидеться на меня сегодня…
- Да ну, какие обиды?
– удивилась Эль. – Я же тебе сказала, что ошибалась насчёт тебя. Рада, что вы в итоге меня нашли.
- Ааа, тогда ладно
, - Гарретт пожала плечами и пошла в сторону столовой. На полпути она внезапно задалась вопрос. – Стоп, а когда мы сегодня ещё говорили?
Тем временем в первом классе МАЗ стал донимать вопросами Малайка.
- Начал читать мой фанфик?
- Да, начал.
- И как тебе?
– МАЗ подошёл ещё ближе к креслу Малайка.
- Есть ещё где поработать, да. Я так увлечённо читал, что не заметил, как время пролетело, - Малайк не решился смело критиковать Алиби.
- Хорошо. Если что, я дальше ещё лучше напишу. Я уверен, что написал хорошую главу, - МАЗ с довольным лицом вернулся к своему месту. Малайк неловко прокашлял про себя.
А Серёга просто лежал на месте и чилил. Как может следующий день быть плохим после того, как он провёл остаток дня с Эль? Если только день не испортит МАЗ, который тоже с ней активно общается…

***

Четвёрка ПФАФеров сидела на скамейках и ожидала начало церемонии. Фокс был так уверен в том, кто вылетит, что спокойно пил напиток из стаканчика.
- Это был… странный день, - Семьтин начал церемонию. – Думаю, у каждого остались от Барселоны свои впечатления. – Семьтин обратил внимание на недовольные лица и не стал продолжать эту тему. – Так вот, церемония. Знаете, моя фишка обманывать ваши ожидания никогда не устареет. Ведь Кортни получает иммунитет как человек, которого искали. А значит вылетает Фокс с одним голосом против себя!
Все ахнули от шока.
- Какой ужас! - сказал Лёха.
Семьтин с недовольной миной щёлкнул пальцами. Через секунду Лёха пулей вылетел из самолёта.
- Теперь мы в расчёте, - сказала Алина.
- Предатель! – возмутился Фокс.
- Эй, успокойся. Не обижайся, но ты реально раздражал в последнее время. К тому же, ты итак популярен среди любителей ТОДа.
- Эх, ладно, как я могу рассердиться на… Стоп, как это хрень должна оправдать тебя?!
– не понял Фокс.
- Хм, или я обманул, что вас обманул? – вмешался Семьтин. – Так как первое слово дороже второго, а про иммунитет я никогда не говорил, то с тремя голосами против вылетает Кортни!
- Иди нах*й с такими твистами!
– Фокс швырнул в Семьтина стаканчиком с напитком. Ведущий филигранно не увернулся от напитка и тот растёкся по его лицу.
- В этот раз я прощу тебя из-за напряжённости церемонии, но в следующий раз милости не жди, - Семьтин вытер лицо парой салфеток. – Кортни, есть что сказать перед уходом?
- Не такого вылета я хотела, конечно… Я рада, что поучаствовала и побывала в нескольких странах. Жаль, что в этот раз не получилось далеко зайти
, - Кортин попутно с речью надела на себя парашют. – Я бы опасалась из оставшихся в команде Фокса. Ведь я знаю, что…
- Извиняюсь, но время шоу не резиновое!
– Семьтин вытолкнул Кортни из самолёта, не дав ей договорить.
- Эм, в смысле она что-то знает? – спросил Файлес у Фокса.
- Это был мой вопрос к тебе, - высказался Фокс.


- А почему ты решил не растягивать время? – спросил Малайк.
- И зачем ты нас вообще позвал? – не поняла Эль.
- Хорошие вопросы! – камера показала, что, помимо проигравшей команды, рядом со скамейкой стояли ещё две команды. – Я созвал вас по важному объявлению. Дело в том, что я решил воспользоваться опытом TDRI…
- Ты сядешь в тюрьму?
– Гарретт обрадованно похлопала в ладоши. Семьтин продолжил с кислым лицом:
- … а также взаимодействием под конец испытания. Так что нас ждёт перемена в ваших командах! Отныне Малайк переходит в «Звёздный путч», а Эль – в «Бешенные волки». Думаю, следующая серия от этого станет более интригующей.
- Что ж, это даже приятно
, - Малайк подошёл к Даниэлю и Гарретт.
- А чего вы так на меня уставились? – Эль заметила довольные лица МАЗа и Серёги.
Далее Семьтин оказался рядом с Бобом в кресле помощника пилота.
- Что ж, драма в сезоне только накаляется. К чему приведут мутки с голосами у команды ПФФ?
- Не знаю
, - ответил Лёха.
- Сможет ли «Путч» победить спустя долгое время?
- Думаю, да
, - ответил Лёха.
- И к чему приведёт казахстанский альянс?
- К дружбе
, - ответил Лёха.
- Всё это мы узнаем в следующей серии Total. Orange. Drama! КАКОГО ЧЁРТА ЭТОТ ПАРЕНЬ ВСЁ ЕЩЁ У НАС В САМОЛЁТЕ?!



 
7teenДата: Понедельник, 09.01.2023, 00:12 | Сообщение # 128
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Почему Алексей столько пердит????? ФУ!  angry

 
aleksandroДата: Понедельник, 09.01.2023, 06:30 | Сообщение # 129
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Почему Алексей столько пердит????? ФУ! 

Самого уже не тот sad


 
MAZДата: Понедельник, 09.01.2023, 08:34 | Сообщение # 130
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Глава 7. Кто эти двое?
Глава вышла супер. Юмор класс, я боялся, что меня раскритикуют жёстко, но мне самому смешно было. Простите за мою главу, я мог бы и лучше написать. И да, я знаю как работают чеховские ружья, просто не получилось, мда...
Глава вышло не супер большим и не коротким, самый раз, тот размер. Читается не тяжело, хотя глюки с текстом из-за кодов мешали, но терпимо.
Персонажи вышли отлично. Они все получили своё экранное время и они на сей раз прям чувствуется, что они участвуют. Мне нравиться как персонажи приобретают объёмность, а сюжетные линии и химия - класс. 
В общем и целом эта та глава на которую мне хочется ровняться. 
По персонажах отдельно наверно напишу:
Малайк - вышел на уровне, характер держится на ура. Меня забавляет его химия с МАЗ. Вот бы реальный Малайк прочёл и откоментил мои фанфики. К слову, надеюсь ТОД-овский Я не будет так резко негативить, хотя я реально плохо перенёс критику своей главы. Если резко получиться, то не буду спорить, всё же на правду не обижаются..
МАЗ - я боялся, что после моей главы все разочаруются во мне и напишут меня глупым, но я рад, что не произошло. Спасибо за то что у моего персонажа не всегда проваливаются креативные решения. Мне реально очень приятно. 
Серега - Он вышел более запоминающимся со своей линией влюблённости, клише, но клише на то и клише, потому что они работают, так сказал Джордж Лукас. Из-за отношений к Эль и дружбе(?) МАЗа с ней мне интересно конфронтация со мной и с ним.
Эль - она сильно раскрылась и развилась чем в прошлом половине глав. Она кажись подружилась с Алиной и я так рад, а ещё кажись в какой-то мере помириться с Вором и Дэном. Я просто рад за неё, даже не знаю что ещё написать.
Даниэль - он снова вернул себе харизму и ту доброту за что его многие полюбили. Он кажись вышел из депрессии (отчасти). Мне нравиться как он действовал и инициативил. 
Воровка - теперь она чувствуется как реальный не плоский персонаж. Мне нравиться как обсуждают её прошлый поступок (моя глава всё же оставила позитивный след). А ещё её отношения с Дэном мне нравиться смотреть. 
Фокс - что ж, я не ожидал его такой махинации, но это в его стиле, мне нрав. Также меня прикалывает, что в итоге Фокс оказался прав и они реально проиграли.
Файлес - мне интересно во что вырастит семя сомнений. Сначала он сомневался в себе как индивидуальность из-за Фокса, а теперь сомневается в надёжности Фокса. Как же захватывающе.
Алина - о да, раскрытие персонажа через отношения с другим раскрывающим персонаж, конфетка просто)
Инженер - он ведёт себя как обычно, но он теперь реально участвует в игре. Чувствуется, что он всё же участник и соперник, а не второстепенный персонаж.
Вылет - Ну, Алина уже как по мне раскрылась и не плохо показала себя в первом сезоне. Вылет вышел логичным и без критики.


Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
GarrettДата: Понедельник, 09.01.2023, 12:51 | Сообщение # 131
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Глава вышла годной, мне зашел и юмор, и то, что Сашко расщедрился на неплохие взаимодействия между персонажами. И после главы МАЗа это прям бальзам на душу, ведь ты хорошо попал в характеры персонажей, как мне кажется. 
Скажу сразу: Прикол этих двух клоунов - Васи и Лёхи, я так до сих пор и не понял, но видимо это какие-то ролевые приколы. Я так понял по шуткам про Дикий Запад, а если не прав, то поправьте.
Вылет в тему, так как в Алине уже нечего раскрывать (о да, бейте тапками, если это не так). И хотя я очень скептично верю в потенциал в Эль, здесь хотя бы за ней интересно наблюдать. Но вы завязывайте людей в бары таскать, что за пропаганда распития спиртного? 
Отношения между любовниками товарищами Фоксом и Файлесом накаляются, и я очень хочу узнать, во что же оно выльется. Тактика интересная, но я чую, что он допрыгается ведь таким образом.
Писал раньше, но я угораю очень с того, как Гарретт и Даниэль как два собутыльника, "мы с Тамарой ходим парой" (вру, это про Файлеса и Фокса). Хотя бы не пьют здесь.
Инженер теперь пытается в стратегию ,и здесь он хотя бы теперь ощущается живым, и пусть это манипуляция Файлесом, за этим интересно наблюдать.
Ну Серёга как обычно бешеный, и я очень рад, что он сохраняет эту традицию. И очень понравилось, что Малайк наконец сел читать фанфик МАЗа.
Ну и что очень понравилось : Стеб над прошлой главой. Не в злом ключе, естественно, но весьма смешная работа над ошибками.

НУ и по хайлайтам что:

Цитата Garrett ()
Да, это было жёстко



Цитата Garrett ()
Эль-Х*эль?

Закончилась пора Игорь-Х*й, пришел черед Эль-Х*эль.

Цитата aleksandro ()
Этап в стиле Call of Duty! Пострелушки в пейнтболл-клубе и возможность выбивать двери

Даже не понял, с чего я больше выпал: С выбивать двери или же отсылке к Стивену.

Цитата aleksandro ()
- Тебе не кажется, что в последнее время ты слишком часто заходишь в бары?

Аче, правда? ))0

Цитата aleksandro ()
Я хочу нарисовать в будущем себя с вороном на плече и на фоне тёмного моря.

Неправда! Я бы рисовал своего персонажа с вороном на плече и на фоне темного моря.

Цитата aleksandro ()
- Может, тебе надо просто найти черту, которая тебя выделит?- Например? – Кортни было интересно что предложит Эль.
- Чувство юмора?
- Не, это закрепилось уже за Сашко.
- Хорошее чувство юмора?

УГОРАЮ ПИЗДЕЦ.

Цитата aleksandro ()
- [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif] Quiero chuparte la polla, ¿puedo? (Я хочу познакомиться с вами поближе, можно?) [/font] – Вася продолжал проявлять себя как лингвист. Его произношение было настолько ужасно, что надо было вызывать то ли скорую, то ли полицию.

Может, это и была какая-то отсылка, но я лично заржал просто с наличия этой херни в тексте. 

Цитата aleksandro ()
Боец поднялся с места и начал разминать плечи. Эль и Кортни тоже встали в боевую стойку.В следующем кадре Эль и Кортни вместе с посетителями танцевали канкан.

ВХВХВХВХВХ.

Цитата aleksandro ()
- Кто-кто… Добродушный парень-пердун и раздражительный фембой-п*дорун!- Чтооооо? – Вася ужаснулся от услышанного. – Ты что, ГОМОФОБ?!
- Если что, Вася – девушка, - попытался объяснить Лёха. – Ему обидно слышать подобные слова.
- Да, так что тебе надо извиниться передо мной, - сказал Вася.
- Что-то я не заметил ни по внешности, ни по голосу, что ты – девушка, - ответил Серёга.
- Это моя детская травма, имей совесть! – обиделся Вася.
- Эль – вот СИЛЬНАЯ женщина. А ты – жалкий доходяга!
- Ох*ел? – Вася приготовился драться и поднял рукав. - А ну иди сюда, гомофобный кусок поверхностного мнения!

Ролки по TD in the nutshell.

Цитата aleksandro ()
Создатели «Матрицы» сильно заинтересовались этим парнем, так как воздух в баке становился всё зеленее и зеленее.

АХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХ, СУК.

Цитата aleksandro ()
Даниэль вернул листок, оставшись не совсем довольным, как и Вор, чтивом.

-Некрасиво.
-Мне тоже не нравится.

Цитата aleksandro ()
Серёга подмигнул МАЗу, говоря подобным образом «спасибо, что не мешал».- Зачем ты мне подмигнул? – не понял МАЗ. Серёга сделал фэйспалм.

С этого прыснул тоже.

Цитата aleksandro ()
- Эй, успокойся. Не обижайся, но ты реально раздражал в последнее время. К тому же, ты итак популярен среди любителей ТОДа.- Эх, ладно, как я могу рассердиться на… Стоп, как это хрень должна оправдать тебя?! – не понял Фокс.

Обожаю, боже. Любимый момент в главе просто.


 
aleksandroДата: Понедельник, 09.01.2023, 14:46 | Сообщение # 132
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Garrett ()
Скажу сразу: Прикол этих двух клоунов - Васи и Лёхи, я так до сих пор и не понял, но видимо это какие-то ролевые приколы.
Вася вкратце: 1 2
Лёха вкратце: 1 2 (хотя его можно было лучше сделать)

Цитата Garrett ()
Но вы завязывайте людей в бары таскать, что за пропаганда распития спиртного?
 Не чокаясь  

Цитата Garrett ()
Стеб над прошлой главой. Не в злом ключе, естественно, но весьма смешная работа над ошибками.
Ну, это тема для бэкстейджа, наверное.

Цитата MAZ ()
Глава вышло не супер большим и не коротким, самый раз, тот размер. Читается не тяжело, хотя глюки с текстом из-за кодов мешали, но терпимо.
Так и задумано.

Спасибо за отзывы!


 
ДаниэльДата: Понедельник, 09.01.2023, 15:05 | Сообщение # 133
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Помню, во времена первого сезона гуляла шутка про жабу из-за того, что "TOD" созвучно с "toad". Что ж, полагаю, A в аббревиатуре TOAD значит "Alcoholic".

Цитата aleksandro ()
Глава 7. Кто эти двое?

Мне понравилась эта глава. Не без вопросов, но хорошо в целом.
Критика предыдущей главы была забавной. Про план Фокса и Файлеса, про 5-секундные конфликты... Забавно, но рад, что глава не стала просто критикой предыдущей и хорошо смотрится и вне этого.
С юмором всё норм. По сюжету пройдёмся...

Цитата aleksandro ()
- Я мужчина и я тоже падок на женщин! За время шоу, когда я выгнал Никиту, я понял, что у меня есть симпатия к Эль, - Серёга продолжал оставаться серьёзным, несмотря на характер высказывания.

Внезапный ход, но приветствуется.

Цитата aleksandro ()
- Мне кажется, или самолёт сейчас меньше трясёт чем обычно?
- Несколько часов.
- Что несколько часов? – не поняла Кортни.
- Несколько часов самолёт как будто на месте стоит.

Наверное, больше придирка, чем прям серьёзная проблема, но участники не заметили, что самолёт приземлился? Я не знаю, летал ли ты когда-нибудь, но взлёт и приземление сложно не ощутить. Плюс, у них там что, даже окон нет?

Цитата aleksandro ()
В аэропорту Эль Прат, что в Барселоне, что в Испании, спорили то ли двое мужчин, то ли две мужчины. Один выделялся леопардовой майкой, а другой, хоть и был в приличном костюме, выглядел немного как баба.

Я сказал, что с критикой предыдущего эпизода получилось забавно, но эти двое, наверное, моя самая нелюбимая часть главы. Тут были забавные моменты, но, в основном, когда они появлялись, я просто ждал, когда эпизод перейдёт к следующей сцене.
Может, я ещё какие-то приколы не понял просто. С ролевой по Дикому Западу я знаком поверхностно.

Цитата aleksandro ()
Гарретт и Даниэль даже без теории поняли, что вряд ли в прыжке с плечей Даниэля Вору удастся нормально добраться до верха. После этого Гарретт стала проверять удастся ли ей лезть прямо по колонне, но поверхность оказалась не подходящей.

Я сначала думал, что им нельзя использовать предметы, но там позже использовалась рогатка и Севентин не возразил. Это я к тому, что у Вора же есть пистолет, стреляющий канатом с крюком, которым она пользовалась в первой и третьей главах. Тут очень пригодился бы.

Цитата aleksandro ()
– 5 января здесь проходит костюмированное шествие волхвов накануне Дня Богоявления.
- Сейчас же не январь, - удивился Даниэль.
- Да, не совсем актуально, - Семьтин вычеркнул ещё один вариант.

Смешно.

Цитата aleksandro ()
- Вам не нравится мои варианты второго этапа? Вам всё равно на тех сокомандников, которые непонятно где? Вот вам второй этап: вам нужно до конца дня найти вашего участника команды. Не из чужой команды, не левого чувака из толпы а именно.. – Семьтин посмотрел кого именно не хватает. – Кортни у «ПФАФ», Эль у «Путча» и Серёга у «Волков». Не найдёте до конца дня – пеняйте на себя, мне и так надоело, что каждые 5-6 серий люди куда-то отходят.
- Да это же та же байда, что со шпионом-Игорем! – Фокс отлично помнил ту серию, а ещё больше чем она закончилась.

Скорее, это то же самое, что было в 4 эпизоде этого же сезона...
Этот момент напряг из-за такого повторения, но остаток испытания, в итоге, не расстроил.

Позже продолжу.
 
Даниэль2Дата: Вторник, 10.01.2023, 01:20 | Сообщение # 134
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
- Слушай, может надо было сказать ему, что Месси здесь давно не играет, а играет Роналду? – спросил Лёха.

Странно, что Стивен этого не знает. Он ведь фанат футбола.

Цитата aleksandro ()
- И какие у тебя ещё есть варианты? – заинтересовался Даниэль.
- Например… - Вор призадумалась и придумала интересный вариант. – Может, она решила посмотреть на морские пейзажи? Город же у моря стоит, такое не каждый раз будет. Плюс она довольно задумчивая натура…

15:46 (пишу с телефона, поэтому не могу прикрепить таймкод автоматически):



Цитата aleksandro ()
- Может, это была не лучшая идея соглашаться с Вором после прошлого испытания, - рассуждал Даниэль. – Но она может быть права насчёт с Эль. Даже странно, что с ней я не так много времени говорил…

Вообще, можно было просто быстро проверить бар, раз уж всё равно уже были там, но ладно, сведём к удобству для нарратива.

Цитата aleksandro ()
Постепенно Кортни и Эль начали разговаривать про себя отдельно от шоу.

Внезапно, но сцены с Алиной и Эль - лучшее, что есть в главе. Достаточно душевные посиделки в баре. Я прям прочувствовал эту атмосферу. И за персонажами было интересно наблюдать.

Цитата aleksandro ()
- Значит, вы хотите устроиться в нашу бизнес-компанию TEUDWFBIHEWY? – специалист из отдела кадров без труда выговорил аббревиатуру компании. Алина содрогнулась внутри себя, так как ей тоже в будущем придётся его говорить.



Цитата aleksandro ()
- А то я смотрю на Эль… Кажется, я влюбился! – Лёха упал спиной на землю. Повсюду разнеслись флюиды любви.

Ору.

Эль - фанфик вайфу года. По крайней мере, месяца.

Цитата aleksandro ()
Но про то, что ко мне не проявляют интереса - это немного ложь.

Реал.

Цитата aleksandro ()
- Эль стала называть себя то ли Кевином, то ли Гэрри;

Это какая-то отсылка?

Цитата aleksandro ()
- Не трогай… девчонку! – Эль попыталась остановить назревающий конфликт. Боец поднялся с места и начал разминать плечи. Эль и Кортни тоже встали в боевую стойку.
В следующем кадре Эль и Кортни вместе с посетителями танцевали канкан.

Вместе с Бурро Муэрто, я так понимаю? Потому что, в таком случае, это забавное решение конфликта.

Цитата aleksandro ()
Внимательные соавторы-читатели уже долгое время могли задаваться вопросом: «Сашко, деревянная ты лапта! Что за фигня?! Где Серёга?! Куда пропал автор таких хитов, как «Чёрны бумер», «Миллион долларов США» и «Кружим» ?!».



Цитата aleksandro ()
- Что у вас случилось? – оператор помог подняться на землю чуваку в костюме Бендера.

О, и тут Бендер засветился.

Цитата aleksandro ()
Теперь мы в расчёте, - сказала Алина.
- Предатель! – возмутился Фокс.
- Эй, успокойся. Не обижайся, но ты реально раздражал в последнее время. К тому же, ты итак популярен среди любителей ТОДа.
- Эх, ладно, как я могу рассердиться на… Стоп, как это хрень должна оправдать тебя?! – не понял Фокс.

Ржу.

Цитата aleksandro ()
- Я делаю так, что голоса не должны пойти в меня. Думаю, я далеко пройду… наверно, - задумчиво сказал Файлес.

Вспомнился Базанов из Реальных Пацанов.

"Надо быть решительным... наверное" ©

Цитата aleksandro ()
Так что нас ждёт перемена в ваших командах! Отныне Малайк переходит в «Звёздный путч», а Эль – в «Бешенные волки».

Я всё ещё не понимаю, зачем эти перемены, если тут постоянно сюжетки переплетаются, в одной команде персонажи или нет. А тут так вообще слияние на носу. Но ок, посмотрим, что будет.

Что ж, по итогам, как и сказал, глава хорошая. Вылет не расстроил. Грустно только, что Алина вылетела в серии, где была действительно интересной, но, с другой стороны, это и хорошо, что вылетевший проявил себя хоть как-то перед вылетом.

Сашко молодец, а Севентину удачи с написанием продолжения.


Сообщение отредактировал Даниэль2 - Вторник, 10.01.2023, 01:26
 
aleksandroДата: Вторник, 10.01.2023, 09:35 | Сообщение # 135
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Что ж, полагаю, A в аббревиатуре TOAD значит "Alcoholic".
I'm OK, I'm not alcoholic

Цитата Даниэль ()
Наверное, больше придирка, чем прям серьёзная проблема, но участники не заметили, что самолёт приземлился? Я не знаю, летал ли ты когда-нибудь, но взлёт и приземление сложно не ощутить. Плюс, у них там что, даже окон нет?
Я на самолёте летал, бывало.
Тут надо было или как-то получше вот этот момент расписать, или тупо сделать так, что самолёт резко приземляется, что мне не совсем нравится.

Цитата Даниэль ()
Это я к тому, что у Вора же есть пистолет, стреляющий канатом с крюком, которым она пользовалась в первой и третьей главах. Тут очень пригодился бы.
Кто-то может сказать, что автор просто забыл об этом.
Но моя версия такова, что она просто забыла его в самолёте. Не спрашивайте почему.

Цитата Даниэль2 ()
Странно, что Стивен этого не знает. Он ведь фанат футбола.
Слишком много времени уделил празднованию победы.

Цитата Даниэль2 ()
пишу с телефона, поэтому не могу прикрепить таймкод автоматически
После ссылки ?t=(количество секунд от начала ролика)


Цитата Даниэль2 ()
Это какая-то отсылка?
Как бы да

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал aleksandro - Вторник, 10.01.2023, 09:36
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика