Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
13 способов как унизить коня.
БеттиДата: Воскресенье, 04.12.2022, 02:20 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Метод: "Лошадиная ревность"

-Остановить буйную лошадь? Да без проблем! Между прочим я была несколько лет почётным членом клуба собаководов. Уверена, лошади работают по такому же принципу. -Бетти быстро вычислила нужную лошадь, которая отбилась от общей группы. Несмотря на это животное всё ещё было настроено агрессивно. Феминистка быстро приковала жеребца одним своим взглядом к месту. Она начала угрожающе надвигаться на скакуна. Это была настолько напряжённая сцена, что несколько стажёров, которые стали свидетелями этого действа, замерли парализованные одной лишь уверенностью Бетти. Наконец, когда чернокожая дошла до лошади, она, продолжая держать зрительный контакт, ущипнула ту за шею. Те два стажёра крепко обняли друг друга, боясь за благополучие скакуна. Конь заржал от боли, брыкаясь и вырываясь из хватки Бетти. Но тут произошло нежданное. Жеребец нашёл в себе силы и противостоял мощной девушке. Он укусил её за руку, после чего та со взрывной злобой в голосе завопила. -Ауч, ауч, ауч! -пока крутая девка сжимала пульсирующую от боли руку, конь успел развернуться и легнуть её в ближайший кактус. Стажёры тут же принялись угорать над неудачей толстушки вместе с конём, пока та вытаскивала себя из колючих объятий.
-Возможно кони и собаки всё же отличаются! Ауч! -рассуждала Бетти, которая уже успела выбраться из иглистой ловушки, и вытаскивала из своего тела её последствия. -Тогда как мне заставить эту конину быть ручной?! Ауч! -Чернокожая решила пронаблюдать за своей жертвой. Доставшейся ей конь гордо держался вдалеке ото всех. Он издевался над каким-то стажёром, не подпуская к себе других скакунов. -Ауч! Хех, он прям как та девочка из шахматного клуба, которую все обходили стороной. Эта тварь наехала на меня, когда я попросила подобрать мне соперника получше. И что на неё тогда нашло? Ауч! -и тут Бетти сообразила. -Подождите ка! Это была зависть! Надо и этого коня заставить завидовать! Вот только другие лошади вряд ли  будут притворятся моими друзьями за деньги... -тогда толстушка обернулась на стаю голодных койотов, которые жадно облизывались при виде чернокожего куска мяса.
-На что это вы уставились?! Ауч! -взвопила феминистка, вытащив последнюю иголку. -Думаете можно вот так просто на женщин пялится?! Я вам сейчас покажу! -безумная чернокожая пошла биться со стаей диких собак. Она пронзила всех их своим взглядом, после чего была готова навалять всем псинам сразу. Вот только, когда койоты начали медленно подступать к Бетти, та с ужасом поняла, что в меньшинстве. -Чёртовы белые мужчины! -с этим криком феминистка рванула в амбар, где во всю дебоширили лошади и некоторые участники. Теперь же к этому месиву добавились и хищники. Девушка смогла быстро выбраться из потасовки невредимой.
Однако не тут то было. Один койот увязался за лакомым куском мяса. Тогда Бетти не растерялась и заставила животное застыть на месте одним своим взглядом. Псина жадно облизывалось, что очень бесило феминистку. Девушка стала делать шаг за шагом, из-за чего атмосфера вокруг настолько накалялось, что на земле даже яичницу уже можно было приготовить. Когда  кипящая от злобы чернокожая дошла до пса, она быстрым движением руки легонько ущипнула того за шею. Хищник тут же превратился в домашнего щеночка и стал игриво облизывать всё ещё злую девушку. Она с трудом отбилась от щенячих ласк
Теперь же дело оставалось за малым. Надо была убедить коня в том, что этот койот на самом деле неплохой ездовой конь. Сделав собаке гриву и хвост из сена, Бетти устало вздохнула. -Это ни за что не сработает.

Крутая девка вышла к своему будущему скакуну. Лошадь довольно посмотрела на толстушку, ожидая от той ещё большей неудачи. Но не тут то было. -Играй! -крикнула феминистка одному из стажёров. Затем Бетти свистнула, на что тут же прибежал койот в маскировке. Она резко прыгнула на псину, после чего принялась петь.



Япи-япи-япи-ка-йа-йи!
У меня есть пони! Завидуйте мне кони!

Япи-япи-япи-ка-йа-йи!
У меня есть пони! Йи-йи-йи!

Мы будем собирать цветы со всех кустов!
Мы будем лизать сахар без усов!
Мы будем в барах по двести лет тусить!
Мы будем на испытаниях всех бить!

Япи-япи-япи-ка-йа-йи!
У меня есть пони! Завидуйте мне кони!
Япи-япи-япи-ка-йа-йа!
У меня есть пони! Йиха!

На удивление это сработало. К Бетти, сидящей на ломящемся под её весом койоте, быстро прискакал конь. Он сам надел на себя седло и пытался всем видом добиться внимания крутой девки. Та быстро встала с собаки, после чего села на жеребца и уехала всех бить как и обещала в песне.


Сообщение отредактировал Бетти - Воскресенье, 04.12.2022, 02:31
 
РебеккаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 02:35 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Метод: Глядим с Конем


Ребекка вошла в ангар, что бы хотя бы для начала посмотреть на лошадь, с которой ей предстоит работать. Ей досталась эта:

Однако Ребекка практически не смутилась. Животные все таки бывают разные. Девушка гордо посмотрела на своего скакуна, но за горделивым лицом скрывалась паника, волю которой Бекка дала только в будке признаний.

- Давай заключим соглашение, как одно разумное существо другому. Но поскольку у меня бонус на этом испытании, то... - Бекка достала гитару - Я спою тебе, милая лошадка. Я вообще редко пою, за два испытания я спела больше чем за год, но видимо у меня неплохо получается, так что...
Девушка уже было приготовилась играть, но поймала на себе взгляд лошади. Такой холодный и пугающий, лошадь будто бы смотрела в потаенные уголки нежной души Ребекки. Та попыталась отвернуться, что бы не отвлекаться, но даже так чувствовала на себе этот пронзающий взгляд.
Ребекка не могла сосредоточиться.
- Хорошо, если это вызов, то я готова его принять.
Ребекка уставилась на лошадь в ответ. Так они и смотрели друг на друга, но девушка все таки захотела использовать преимущество. Поэтому Бекка прокашлялась и провела пальцами по струнам. После этого аккорда девушка принялась играть и собственно завела песню на этот мотив, не отрывая взгляд от лошади.

- Смотрю в глаза лошадке
Хотя могла бы сейчас спать в палатке
Друг другу смотрим мы в глаза
И понимаю я
Что-то не в порядке


Ребекка уставилась лошади в глаза более решительно. Та и глазом не моргнула.

- Скакун благородный окинул меня взглядом
Я будто ощущаю целый табун коней рядом
Но я не сдаюсь, не смирюсь с привычным укладом
И смотрю все, в глаза лошадке


Ребекка играла достаточно тихо, но постепенно набирала и темп, и громкость. Плавно спокойная музыка для ее гляделок с конем переростала в шумные аккорды, и так же росла настойчивость Ребекки. Лошадь чуть не моргнула.

- Сверлю я лошадь взглядом, конечно фигурально
Ведь сверлить ее взаправду было бы аморально
И я ощущаю будто понимаю
Ее ментально....


Бекка снова стала играть медленне, будто бы играя лошади своего рода колыбельную.

Смотрю в глаза лошадке...
Смотрю в глаза лошадке...
Смотрю в глаза лошадке...
Лошадь моргнула!
- Смотрю!
Ребекка довольно усмехнулась. Она переиграла лошадь на ее поле боя, тем самым получив уважение благородного скакуна. Лошадь снова моргнула, будто бы передавая Ребекке какие-то знаки, после чего подошла к ней ближе. Девушка отложила гитару, поняв, что испытание выполнено и у нее есть лошадь, пусть и необычная немного.


Сообщение отредактировал Ребекка - Воскресенье, 04.12.2022, 02:35
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 04.12.2022, 13:54 | Сообщение # 48
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр не была готова приручать никаких коней, поскольку из животных общий язык блондинка могла найти лишь с кошачьими. Они были такими же изящными и ласковыми, как и сама девушка.

- Кони? Они ужасно воняют и жрут сено! Какой от них толк? - но на секунду красотка пораскинула своими мозгами, а её зрачки увеличились, как от дозы кофеина в диетическом коктейле. - Ну, знаете, даже у коней есть большие... Достоинства, поэтому я придумала план, думаю, что это сработает, - провела блеском для губ по набухшим губам.
Клэр судорожно начала рыскать в своём розовом чемоданчике, в котором, кажется, валяется абсолютно всё: от трусиков на каждый день до пособия по соблазнению додиков-астрологов. Лёгким движением руки Элин Линд преобразилась из человеческой красотки в лошадиную нимфу, которой под силу было соблазнить даже Серегу.

- Я буду соблазнять своего мальчика, - мнем копытцами изгибы своего идеального тела. - А вы что ожидали от самой красивой участницы этого сезона? Никто не устоит под чарами такой женщины, извините, коняшки, извините, кобылки, как я! - Клэр похихикала и поскакала выполнять задание.

На конюшне сразу же прекратились все драки, как только прекрасная лошадиная нимфа зашла и все кони почувствовали её люксовый аромат сена от D&G.

- Я буду называть тебя Шаламчик, - она погладила своего конефренда и максимально сексуально покормила его сеном, перед этим проведя по своей лошадиной мордашке колоском, а затем включила трек «Toxic XS», ремикс хита Бритни Спирс от Рины Савоямы и начала выгибаться перед конем в разных позах, танцуя для него стриптиз под данный трек.
Клэр ползала по Земле, как кобылка под дозой снотворного, ловя при каждом элегантном движении своего тела восхищенные взгляды коней, которые начинали кидать на неё доллары. А хвостом она крутила в воздухе, как Ариана Гранде, засыпая всех зрителей блестками.



Запрыгнув на столб посреди конюшни и спиздив ковбойскую шляпу у одного из коней, она начала крутиться на нем, как опытная стриптизерша. Публика была просто в восторге при виде такой сочной нимфы, поэтому на протяжении всего выступления слышался стук копыт в качестве аплодисментов.

Аппарат коня потихоньку набухал от движений королевы танцпола и он уже хотел оказаться в ней, но не тут то было. Блондинка воспользовалась моментом и села на мальчика сверху, запрыгнув со своеобразными криками ИГО-ГО, заставив всех жеребцов возбужденно заржать от желания оказаться на месте кандидата

Напоследок она нежно провела копытцем по своей мордочке и прислонила его к морде подопытного, имитируя горячий поцелуй. Жеребец обмяк и сполз к ногами его новой королевы, умоляя на вечное служение этой красотке.

Вот и всё, она укротила своего непослушного друга. А всё дело в чём? Конечно же, каждому мужчине, даже коню, нужна женская ласка и умение обольщать. Чего у Клэр не занимать. - За мной, Шаламчик, сегодня я тебя оседлаю ради команды, - натянула на шею коня гламурный поводок со стразами и потянула за собой.

 
СерёгаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 15:39 | Сообщение # 49
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
После вчерашнего "кинодебюта" Серёга ходил хмурый и злой, как толпа бомжей с похмелья. Мало того что какой-то додик превратил его постановку классической истории в адаптацию от Netfreaks, Так ещё и их команда продула в первый же день.
Узнав что следующее испытание состоит в объездке лошадей - Серёга приободрился и напрягся одновременно.
С одной стороны, он очень любил большинство животных, и лошадей - в том числе. К тому же, он уже имел небольшой опыт верховой езды. Когда дедушка привозил Серёгу в гости к своему другу детства - пасечнику, живущему в горной местности, то местные пастухи позволяли ему прокатиться на своих лошадях. И у него это неплохо получалось. Один раз, Серёга даже сумел согнать в кучу стадо овец, гоняя вокруг них верхом на лошади.
Однако, одно дело ездить на уже ручных лошадях, и совсем другое - объезжать их с нуля. Серёга ещё не забыл, как после того как один конь внезапно встал под ним на дыбы - он от неожиданности, буквально не мог дышать полминуты!
Из наставлений дедули и его друга-пасечника, а так же из личного опыта, Серёга запомнил и усвоил две вещи:
1) Когда объезжаешь лошадь - нужно крепко держаться в седле, и показать скотинке - кто тут главный;
2) Любое +/- разумное животное любит и понимает ласку. Как говорила его покойная бабуля - "Доброе слово - И кошке приятно!";
Сопоставив это в своей голове, Серёга решил действовать по ситуации. То есть, сначала выбрать себе скотинку, и попробовать её как-то умаслить. А потом покрепче сесть в седло, и попытаться объездить.
Осторожно походив среди брыкающихся лошадей, Серёга остановил свой взгляд на крупном бледно-сером жеребце с гнедой гривой. Одном из немногих, что более-менее тихо стояли на месте. Конь был довольно крупным и упитанным. На вид довольно сильный, мощный, и выносливый. Да и внешне он чем-то походил на самого Серёгу. Как раз то что нужно!
Серёга пошарил в своём рюкзаке, и нашёл там в пакете с едой небольшое яблоко, которое он так и не успел съесть с самого Шымкента.
- Вооот оно! Привет, малыш!.. Хочешь вкусняшку?!. - Серёга подошёл к коню поближе, и протянул ему яблоко, потрепав по гриве между ушами. Жеребец недоверчиво протянул длинную морду... понюхал... и ухватив яблочко губами - шустро и смачно начал его хрумкать, довольно фыркая.
- О, неплохо! Есть контакт!.. - Довольно ухмыльнулся Серёга, и потихоньку начал надевать на жеребца сбрую. Сначала седло, а когда яблоко было сжёвано - следом, и уздечку.
Перед тем как залезть в седло, Серёга задумался:
Если он сядет верхом со своим рюкзаком на плечах - то станет тяжелее. А значит - и конь под ним быстрее устанет, и покорится. Но если выпасть из седла с таким тяжелющим грузом - спина может сказать "Прости, Прощай!".
С другой стороны - БЕЗ рюкзака, на коне придётся трястись на порядок дольше. Однако и травм в случае падения - выйдет куда меньше.
Почесав репу, Серёга решил таки оставить свой драгоценный багаж. И, повесив его рядом со стойлом на толстенный гвоздь, он шустро закинул ногу в стремя, устроился покрепче, и схватившись как следует за седло, подогнал коня пятками:
- Ну, Давай! Поехали, дружУ-ОУ-ВОУ-ВОУ-УОООУ!!!... -
Реакция коня не заставила себя ждать! ))) Едва пятки Серёги коснулись его боков, здоровенный жеребец тут же начал брыкаться, и пытаться его сбросить! От неожиданности и испуга, Серый ещё крепче вцепился в седло, и подтянулся руками поближе к корпусу жеребца.
- КИИИИИЕЕЕАААХААА!!! - Завопил Серёга, когда адреналин уже бил через край! От такого жуткого вопля, конь в ужасе начал носиться вокруг забора, сметая на своём пути подобно разогнавшемуся поезду кур, других лошадей, стажёров, съёмочную группу, кормушки, бочки с инструментами, и пр. Кое как сообразив что произошло, Серёга злобно ухмыльнулся, и с трудом отцепив одну руку от седла, вцепился пальцами в гриву жеребца и завопил как полчище обдолбаных демонов:
- ВУУАААЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙ!!! -
Эффект был достигнут, даже круче чем ожидалось!!! Мало того, что перепуганный конь начал носиться ещё быстрее, при этом уже потихоньку задыхаясь, пара-тройка стажёров, с громкими криками ужаса, ломанулись прятаться в колючие кусты, мгновенно выбегая оттуда с ещё большим ужасом, так как там они наткнулись на здоровенную фалангу. Наконец, нарезав уже эдак 16-17 кругов полным галопом, конь под Серёгой перешёл сначала на рысь, и почти сразу же - на шаг. и Серёга не упустив возможность - направил скакуна к стойлу.
Сердца бешено колотились у обоих! Что у коня, что у Серёги! )))
Тяжело дыша, и колотясь всем телом от избытка адреналина, Серёга аккуратно вылез из седла, и попытался выровнять дыхание...
- ХЫЙ-ХЭ! ХЫЙ-ХЭ! ХЫЫЫЙ-ХЭЭЭ!.. ХЫЫЫЫЫЙ... ХЭээээх!.. Фуфффф!... ... ГЫГЭГАХАХАХАХАХАХАХА!!! Уоооф!.. ЭТО БЫЛО КРУТО!!! - От эмоционального крика Серёги, конь снова едва не запаниковал. Но быстро успокоился, когда Серёга обнял его за могучую шею и потрепал по загривку.
- Ты классный! Нет!!! Ты потрясающий!!! (Показал на коня пальцем, пародируя Киану Ривза) Ты - ЩИКАААРНЫЙ!!!... Назову тебя... Э... Эммм... Назову тебяааа... Мммм... Джаггернаут!!! Да! Точно! Тебе это подходит! Ты тоже прёшь напролом, и хрен тебя чем остановишь! ))) Дыа! Теперь ты - Джаггернаут!!! -
И с улыбкой до ушей, Серёга ещё раз обнял своего нового товарища. После чего, вытащил из рюкзака маленькую бандану с огненным принтом (почти как свою, только заводскую), и повязал её коню на затылок, привязав её краями к уздечке.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 04.12.2022, 15:48
 
МарсельДата: Воскресенье, 04.12.2022, 17:57 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Марсель долго не мог понять, какими путями ему справиться с лошадью. Повезло лишь с тем, что у него была самка. Он назвал её Роня. Кудрявый долго откармливал её различными фруктами, начиная от арбузов и заканчивая ананасами, совершенно не имея понятия о том, чем же питаются эти очаровательные существа. Но Марс не отчаивался, ведь ему не хотелось подводить команду. Он решил, что свою партнершу сводит в….САЛОН КРАСОТЫ!
Ничто так не ублажает, как шоппинг и бьюти процедуры!
Парень дал зеркало своей конюшке, показав результат «до», а потом повёл её в салончик. «Салончик имени красавчика МАРСЕЛЯ!» Парень достал фен, косметику и бигуди, а затем начал делать завивку для своей новой подружки, придавая её волосам жизни и света. Накрасил её реснички тушью, подкармливая лошадь вкуснейшими фруктами и сеном. Кудряшик нашёл в Роне самого себя, хотя…Марсель всегда был хорош собой, не то что это существо, которое преобразилось в богиню лошадек после таких Бьюти-процедур. После того, как Марсель отрезал последние сантиметры волос Рони, он снова показал ей себя в зеркало, а затем запрыгнул на неё.
- Вот мы и подружились, любимка, - а после надел на её шею ремешок со своей фотографией.
- Теперь ты моя фанатка номер 1!
 
Самурай_ДжебДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:09 | Сообщение # 51
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Укрощение через хокку


Джеб направился к лошади, которую должен быть укротить. Разъярённое животное бешено скакало по полю и било копытами по воздуху вокруг, так что подходить к нему было опасно. Но самурай все же подошёл. Лошадь попыталась его несколько раз ударить, но Джеб чудом смог отразить приёмы своим мечом. Самура встал в боевую стойку и крепко схватился за рукоять орудия, после чего сказал:
- Ну все, ты сам напросился, вьючное… Я одолею и унижу тебя…
Конь оскалил свои зубы и приготовился к бою.
- Методом словесного искусства! Начинаем хокку-баттл!

Конь и Джеб стояли в окружении других людей и лошадей. Баттл длился из трёх раундов, и каждый из противников должен был сочинить победоносное хокку. Первым начинал Джеб:

Самурай пришёл -
И ослиная морда…
Исход предрешён.


В толпе послышались одобрительные возгласы. Но Джебу не надо было спешить, потому что противник должен был ответить чем-то дерзким.

И-го-го, И-го…
И-го-го, И-го-го, И -
И-го-го-го-го.


Лошади громко заржали, ковбои скандировали «Ууу», а Джеб остался оскорблён дерзостью своего противника.

Стук громких копыт,
Те строфы хоть и метки -
БоДжек смешнее.


Коня возмутило такое сравнение, пока толпа вокруг громко поддерживала столь меткое высказывание. После такого сложно было придумать что-то лучше. Но конь все же решил попробовать.

И-го-го-го-го
И-го-го - И-го-го-го,
И-го-го И-го.


Толпа стала ещё громче, но Джеб лишь улыбнулся. Бой шёл в Егор ольху, оставалось лишь добить решающим хокку.

Бой был неравный -
Вместо слов лишь ржание.
Шевелись, Плотва.


На такой выпад коню не было, чем ответить. Он пытался собраться с силами, но строки не шли - так что оставалось лишь признать поражение.
- И в результате технического поражения - побеждает Самурай Джеб!
Это была сокрушительная победа для человека и большое униженное для коня. На этом испытание было выполнено.
 
ТамариДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:12 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Метод: “Музыкальный (?) треш”


Леди-рейв зашла в конюшню и лицезрела, как весьма забавная компания пыталась совершенно разными способами. Кто-то тупо пел, кто-то говорил, а кто-то просто вел себя, как долбаеб (все). Конечно же, леди “Т” хотелось как-то выделиться, но у нее в руках были исключительно металлические барабанные палочки, которыми особо ничего не сделаешь.

“так, может я могу попробовать ебануть как-то что-то громкое и он просто согласится? в любом случае выбора нет”, девушка лишь пожала плечами и начала ебашить палочками по какой-то деревяшки. Звук был… meh. Не такой громкий и лошадь чисто повернула головой, типа “похуй”. Этот вечер обещает быть тяжелым.

“вот сука, ишь вы гляньте на эту падаль, я тебе сейчас покажу”.
— Так, конина, ты даже не знаешь с кем ты связалась. Я тебя ща оседлаю, а уже завтра утром будешь у меня на ужин. Я грузинка, я умею готовить конинку, — на этот раз она обратила внимание на бочку с водой, что стояла в паре метров от девицы. Она толкнула ее, вся вода вытекла (странно, но от воды попахивало спиртом) и тут Марашвилли начала ебашить по бочке. Звук был уже громкий, на даму стали обращать внимание другие участники. Лошадь же, приподняв одну бровь, усмехнулась. Таки перетащила ближе бочку, но все также не срабатывало.

— Nasha! თქვენ ნამდვილად იქნება ჩემი სადილი,  “ну раз так, ты у меня есть точно не будешь”, дамочка стала убирать сено, лошадь же все также смотрела на Тамари, словно она самый настоящее ничтожество и уже ничто ее не спасет. Но… Спасло. Пока грузинка убирала сено и кричала что-то на грузинском, леди споткнулась и ее одна палочка попала прямиком в анал лошади. Лошадь закричала и глянула на Таки.

Таки сначала охуела, а затем как заржала. — Так тебе не нравятся анальные ласки, как интересно, — девушка засунула вторую палку, конь начал стонать, — Будешь меня слушать? — конь лишь кивнул и взглядом молил чтобы это все закончилось, — Ну что ж, — вытащила палочки, от которых теперь пахло отменным дерьмом, а затем лихо села на коня, — Будешь “пидорасиком”. Посвящаю лошадь Николаю Водки, - с великой радостью закричала, махая говнистыми палочками.


არის ბალახი?

Сообщение отредактировал Тамари - Воскресенье, 04.12.2022, 20:01
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:45 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Метод: «Кастинг на жеребца для астролога»


Луи трясся за углом конюшни, изредка посматривая за бешеными лошадьми. - М-м-можно обратиться за помощью друга? Доминионе нужно только поиграться кубиками на прессе, чтобы лошади склонили перед ней свои головы, - тяжело вздохнул звездочёт, прижимая ладонь к резво бьющемуся сердечку. - Все из моей команды уже наверняка п-п-приручили лошадей. Конечно, Найджелу и Татьяне с их сбитыми лунными циклами это не составит труда, ведь их сознание давно помутнело. А Марсель и Клэр могут ослепит лошадей своей красотой. Да и у этой красотки точно уже не первый опыт в работе с жеребцами, - чуть ревниво буркнул астролог, готовясь к неминуемому провалу.

- Тогда буду делать то, что умею лучше всего - вешать лапшу на уши при помощи астрологии, - уверенно накинув на себя плащ волшебника с выкроенными звёздами, Луи с высоко поднятой головой направился в конюшни. Пускай и спустя мгновение он споткнулся о порог, залетев в стог сена.

- С-с-создания из крови и плоти, сегодня из безграничного космоса на вас снизойдёт озарение. Самому подходящему жеребцу я открою таинства звёзд, но для этого мне нужно раскрыть гороскоп каждого из присутствующих, - бешеные лошади оторвались друг от друга, как только в конюшню опустилась пелена таинственного тумана. В дымке образовался загадочный силуэт, что дёрнул за веревочку, после чего под потолком возникла проекция ночного неба со звёздами. - Всего лишь детский ночник, который я использовал во время своего первого свидания. Забыл выбросить, - Луи взмахнул указкой и ткнул в созвездия козерога.

- Заядлые перфекционисты, которые даже копытца свои держат в идеальном состоянии. Вы желаете стать лучшими в стаде, ставя галочку напротив нуждой ступни в вашей карьерой лестнице на ранчо. Но вы слишком обидчивы и нудны, поэтому за вами головы пойти не все, - жеребцы с соответствующим знаком зодиака недовольно заржали и забили копытами по трибунам. - Дареному коню в зубы не смотрят, но агрессивные и упрямые овны готовы заглянуть кому-угодно. П-п-поэтому будьте осторожны, козероги, не все можно взять по контроль. В особенности нельзя обуздать за гриву этих своенравных степных гончих, - на небе звездочки образовали следующие знаки для рассуждений. - Никто из вас не замечал двуличия среди сородичей? Скорее всего просто близнецы хорошо скрывают себя за лошадиной улыбкой. Никогда нельзя понять их истинный настрой, ведь эти искусные лжецы подъедают запасы, выпивают воду, а потом все грехи сбрасывают на ранимых и нежных раков. Но и эти жеребцы вместо копыт имеют мощные клешни, которыми могут себя защитить. Просто им нравится строить из себя невинных овечек. Такие уж они эмоциональные, - в толпе лошадей уже царила всепожирающая тишина. Они изредка перешептывались, но все же с интересом наблюдали за гороскопом.

- Безмолвие к-к-космоса? Но не волнуйтесь, ведь среди вас есть свободолюбивые стрельце, у которых на все найдётся индивидуальное мнение. Это самые большие любители побегать по степям. А истинными королями стала, конечно, можно назвать львов - нарциссов и обожателей собственного отражения на подковах. У меня в команде как раз есть Марсель. Надеюсь, он найдёт с кем-то из них общих язык, - один из жеребцов демонстративно поправил заплаченную гриву и улыбнулся в камеру.

- Ох уж эти рыбы - обладатели непревзойдённой интуицией. Именно на их чутьё обычно полагается все стадо, ведь им можно доверять. Они могут найти самую свежую лужайку за счет своего чутья, а могут вывести из западни койотов. А водолеи же наиболее интеллектуальны и сильнее остальных стремятся к новым знаниям. Кто-то из вас замечал, как сородич втихую почитывает кулинарную книгу или телепрограмму на неделю? Это те самые водолеи, - один из коней попытался незаметно спрятать выпуск «PlayBoy» с Клэр в главной роли.

- Выносливые тельцы сильны не только телом, но и духом. На них можно положиться, но они непостоянны. Поэтому в стаде они вряд ли станут лидерами, но точно будут брать на себя тяжёлую работу, пока не выгорят. А делают они это быстрее свечи, - астролог таинственно взмахнул плащом и задул пламя от всех свечей у «сцены». - А главными анализаторами в стаде, конечно, являются девы. Помимо этого, они ещё и ценят внутреннюю и внешнюю красоту сильнее других. Ох уж эти эстеты, - в глазах жеребцов разгоралось пламя интереса и желания узнать нечто невероятное.

- Теперь же осталось высказаться о в-в-весах. Я, кстати, сам родился с этим знаком, поэтому точно могу сказать, что нам не хватает определенности. Мы все стараемся взвесить и принять наиболее верное решение. И обычно это занимает так много времени, что в итоге наступает время для уже нового выбора. Замкнутый круг, - когда осталось высказать о последнем знаке, Луи едва ли не высвободил завтрак из желудка. - Скорпионы... Самые опасные, ядовитые и злые знаки зодиака, способные на истинную подлость. Таких лучше сразу изолировать из стада и лишить сена на неделю, - жеребцы охнули от ужаса и разошлись в сторону от крохотного пони с татуировкой скорпиона на попе.

- И наш звёздный марафон подошёл к концу! Если кто-то хочет стать верным жеребцом а-а-астролога, отправившись с ним в путь по ночному небу, то оставляйте свои печати на бланках при помощи копыта... - не успел звездочёт договорить, как конюшня полностью опустела. - Н-н-но я же... - через секунду по лбу астролога прилетел удар копытом от того самого пони-скорпиона, что таким образом оставил свою печать в подтверждение своей верности.

 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:59 | Сообщение # 54
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Метод: "Да будет кровь!"

Девушка вышла из палатки, зевая и почесывая жопу. Солнце светило высоко над их головой и раскинулось над палящей пустыней. Облака продолжали своё бессмысленное путешествие куда-то вперёд.
-Аааааа, что за движ. - промямлила она, протирая глаза и изгоняя остатки сна. Не успела она выпрямится как она услышала скок табуна коней приближающийся прямо к ней.

-Что за -, к сожалению или к счастью лошади задавили Танюху и с гулким стуком пробежали прямо по ней. Когда последний конь табуна прошёлся по девушке взору открылась Таня, что валялась лицом к земле со следами копыт по всей её спине.

-ЧТО ЗА ХУЙНЯ! - Девушка с злостью прыгнула и принялась отряхиваться от следов копыт и пыли. Глазами она искала мудака что пустил табун лошадей разгуляться по ней.
Услышав слова Джонатана о новом испытании, которое как раз включало в себя лошадей, губы девушки расплылись в коварной усмешке. Она и испытание пройдёт и отомстит, двух зайцев одним камнем!

Блондинка незаметно подкралась к конюшне и принялась наблюдать за лошадьми, спрятавшись в одном из пустых стойл. Взору девушки открылась странная картина: Лошади сидели за столом и играли на деньги в дурака, другие смотрели человеческие скачки и делали ставки на людей, но большее внимание к себе привлёк крупный жеребец, что играл мышцами перед тремя кобылами. В этот момент Таня поняла: Этот альфа-самец и есть глава табуна! Ему Татьяна и отомстит!

Таня вышла из конюшни и направилась в сарай, чтобы оправить того коня на котлеты, но по дороге наткнулась на трёх шакалов, которые понуро и с голодным видом лежали на камне. Вид их вызывал жалость, казалось они не ели целыми неделями.

В голову девушки пришла гениальная идея. Она укротит этих шакалов и воспользуется ими для достижения своей мести. Прыгнув прямо центр лежбище шакалов, девушка громогласно запела:




Знаю я, ваша сила не в знаниях
Они сыры как спина кабана
Но сейчас обратите внимание
О табуне моя речь зашла
В пустых ваших мордах всё ясно
И проблеска света в них нет
Но о царстве здесь речь не напрасна
Застать врасплох даже вас не суметь!

Внимание шакалов всецело было на Тане и в это время она кинула прямо к ним мясо буйвола. Те жадно напали на угощение, а девушка продолжала петь:

Так готовьтесь же к шансу всей жизни
Приготовьтесь к сенсации дня

Блестящая эра крадётся к нам смело!
Девушка поднялась на утёс и шакалы начали шагать как солдаты в такт песни бестии.

Дело гнусное это
Но награду всецело
Я вам дам, лишь своё получу
Несправедливости вкус лишь таков
Будь готов!

Девушка гордо стала впереди стаи шакалов и повела их прямо в конюшню. Открыв двери конюшни, шакалы вбежали и начали нападать на лошадей. Трое самых верных шакалов загнали в угол главу табуна. Таня прошла и оглядела дрожащее копытное, казалось совсем чуть-чуть и конь умрёт от страха.

Татьяна смело забралась на спину коня и сделала позу Наполеона и закончила свою песню под завывание шакалов:

Мой план идеален,
Просчитан детально,
Все мелочи канут
На дно, а я стану
Любима, уважаема
И неподражаема,
Я королева и вот мой указ:
Заточите клыки для врагов,
Будь готов!


-Да!! Отныне мой план "Блитц-атака на шоу" будет осуществлён и все будут мне поклоняться!!


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 04.12.2022, 19:06
 
ВасилийДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:15 | Сообщение # 55
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Способ "самовыражение"

(Способ "наёбка для коньёбка")


Первые минуты после оглашения испытания Василий был в ступоре, так как "доминирование" мягко говоря не нго конёк.

?Вагонетка признаний?- Хорошо что сексом не приходится с ним заниматься, а то тут я точно не доминант, ну если вы понимаете о чём я...
Вася зашёл в амбар одним из самых последних, там уже практически все выбрали себе лошадку, но парочка жеребцом все равно ещё оставалось. Парень ходил и осматривал, тщательно выбирая того, кто бы мог привести его к победе. Вдруг, когда он проходя и осматривал жеребца он увидел в его глаза и у него тут же созрел план, ведь в его взгляде он увидел ту же боль, что была самому Васе в детстве.

- Эй, привет малыш, как ты?

Вася ждал хоть какой-то реакции от лошади, но тот тупо пялился на него не давая никакой реакции фем-бою.

- Ладно, знаешь я выбрал тебя не просто так, я выбрал тебя потому что мы похожи, и не только огромным членом.

Конь посмотрел на Васю как на идиота и просто закатил глаза.

Вася же в свою очередь улыбнулся и покачал головой - "Да, с эти малышом у нас все получится".

- Так, я прекрасно понимаю что ты меня не знаешь и наверное не доверяешь, но этот взгляд что у тебя...я узнаю его из тысячи - Вася сделал паузу и опустил глаза в пол- Ведь это глаза парня которого осуждает общество за то, как он хочет выглядеть

После это фразы Вася вновь поднял глаза на лошадь...все как будто затихло на пару секунд и единственное что было слышно это слезы которые текли по глазам Василия.

- Пошли конёк, я сделаю из тебя лучшего фем-жеребца в мире.

Конь явно не хотел идти за парнем, но Вася дал ему возможность быть тем, кем хочется, поэтому он ему доверился и пошел за ним.

Фем-бой вывел коня и сказал ему сидеть и ждать его, после чего ушёл.

Парень вернулся уже с рюкзаком и вывалил все из него. Пару секунд и рядом с конём уже лежали краска для волос. бусы, стразы, сережки, одним словом лучший набор для фем-боя.

Вася начал красить коня попутно что то рассказывая ему - Эту краску я привёз чтобы самому покраситься, не люблю быть с одним цветом, но для тебя мне не жалко - Вася мило улыбнулся коню пытаясь полностью его расположить к себе - Кстати, я считаю мой любимый мультфильм "My little pony" и там есть персонаж с гривой в цвт флага ЛГБТ! - Вася закончил с покраской и начал наряжать коня


15 минут и конь был готов, точнее уже не конь, а фем-конь

- Ну и красавец, кстати, а как ты хочешь чтобы я тебя назвал?

Вася говорил это с чудной улыбкой и с таким лицом, как будто он сам исполняет свою мечту

Конь опустил морду вниз, обдумывая варианты, тут он придумал, поднял радосто голову и хотел уже радосто проягагать своё имя как увидел лицо Василия. Оно было мрачное и сердитое, оно показывало призрение и недовольство

- Пф...ты себя видел? ничтожество..и ты называешь себя конём, жеребцом, фу, ужас, просто ужас, отврат.....

Спойлер,- Да, я знаю что поступаю некрасиво, но чёрт, надо было его осадить, унизить и то был лучший спсоб.

- Конечно он мог ответить на это всё агрессией, поэтому у меня был что сказать, чтобы он остался просто остался сидеть

- Ну что же ты сделаешь, не будешь же ить, ведь знай, если попытаешься, ещё больше покажешь себя как баба, как чертова истеричка, ты же не будешь опускаться настолько низко

После тих слов Василий просто ушёл


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Воскресенье, 04.12.2022, 21:21
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:19 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн

- Зацензурьте эту серию, срочно цензурьте!! - ведущий отбирал у стажёров все таблички и прикрывал коней страдальецев, участников которые делали мерзкие вещи. - У вас блядских золотоискателей, никакой чести, никакой любви! Зак и Серёга более адекватные, - косо посмотрел на мужиков, сомневаясь в своих словах и сразу же повернулся к участникам. - Если золотоискатели бы участвовали в испытании, где надо набрать меньше всех баллов, то они бы там победили!  - повернулся к Марселю и Тамари. - Марсель плохо выполнил свою часть, но она была более адекватной, чем Тамари. Но я не хочу отдавать победу той, кто изнасиловала коня. - ведущий обозлился на искателей. - Более менее справились Индейцы, хотя их закидоны тоже меня напрягли, - косо посмотрел на Найджела и Клэр. - Я бы отдал победу Крутым девкам, я хотел, но у вас на один балл меньше. В этом испытании побеждают - Индейцы! Забирайте фургон и коней, ваши пять коней отправятся с вами на телеге до Техаса! - спокойно проговаривал ведущий. - Крутым девках отдайте трёх коней, четвёртая пострадала морально из-за Тамари! И верните этой девушке коня! - указал пальцем на Ребекку, стажёры вернули девушке её лошадку.  

- Золотоискатели, попрошу вас на церемонию вылета, голосуйте. Участник, который покинет шоу будет подвержен тем способом, который применил на коня.
 

1. Доминиона (1) vs Марсель (1) vs Тамари (0)
2. Бетти (1) vs Татьяна (1) vs Зак (0)
3. Джоди (0) vs Луи (1) vs Серёга (1)
4. Самурай Джеб (1) vs Найджел (1) vs Вася (-1 балл)
5. Ребекка (1) vs Клэр (1) vs Серёга (0)


Золотоискатели: 0 баллов
Крутые девки: 4 балла
Индейцы: 5 баллов

офф: золотоискатели голосуйте в лс
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:33 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Получил голоса! Посмотрим, что тут у нас...



 
ТамариДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:37 | Сообщение # 58
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Смотрела на ноунейма Марселя и не понимала, как так получилось вообще. Следующий раз палочки пойдут в задницу Джонатана видимо.

არის ბალახი?
 
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:40 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн


 
ВасилийДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:44 | Сообщение # 60
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася начал заливаться потом от нервов

йоу
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » 13 способов как унизить коня. (4 season 2 episode.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика