Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Total Orange Drama 3
7teenДата: Среда, 06.07.2022, 20:18 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Total Orange Drama 3


Автор: 7teen/aleksandro/Sunfire/realeggman/Даниэль
Рейтинг: 16+
Участники: Александро, Алина, Даниэль, Малайк, Фирчи, Фокс, Файлес, Рыцарь, Никита, Элла, Инженер, Эль + 4 новичка
Жанр: Американский инфантильный полутреш
Фандом: Total Drama Forum
Статус: В процессе
ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1. Как заправские аборигены.


– Шоу Оранжевой Драмы возвращается в третьем сезоне! – широко улыбался Тинский в камеру, находясь в местном аэродроме. – В этот раз 16 добровольцев облетят весь мир, от Запада до Востока, чтобы сразиться в решающей борьбе за ещё один миллион!
В этот момент подъехал автобус.
– А вот они! Встречайте ваших любимых и не очень участников первого состава: Александр, Даниэль, Алина, Малайк, Фирчи, Фокс и Файлес! – огласил имена ведущий.
– Блин, придется опять победить, – пошутил Сашко, выходя первым, прям как в прошлый раз.
– А мне снова стать калекой. Damn, – мрачно пошутил Даниэль, который в первом сезоне тоже представился вторым. – Но это уже было бы repeated plot, так что вряд ли такое произойдет.
– Ах, как же приятно отдохнуть от этой рутины: ни отчетов, ни лишних звонков, ни бизнес-встреч. Заодно я повидаю мир! – Алина мечтательно улыбнулась, закрыв глаза. Тут же из её кармана зазвонил мобильник, но девушка просто выкинула его куда-то за спину как какую-то безделушку и нервно усмехнулась.
– Не стой у меня над душой, – проворчала Фирчи, обращаясь к Фоксу, который стоял позади неё.
– Успокойся, сестрёнка, уж ты-то точно не в моём вкусе, – отозвался Лис с фирменной ухмылкой на лице. – Пока в моём вкусе только победа, так что, если хотите по-хорошему, то рекомендую вам не тратить время зря и просто отдать мне первое место, – парень обменялся брофистом с Артемом и, чуть не задев плечом Фирчи, гордой походкой встал впереди всех. Файлес молча пожал ей плечами и пошел за друганом.
– А также участники второго состава: Элла, Инженер, Никита, Эль и Рыцарь!
– Теперь у меня есть шанс встретиться вживую с забугорными заказчиками, – Ультра с огромным чемоданом вышла из автобуса и кинула его Малайку, ошибочно приняв его за стажера. – Тяжеловат ппц… – парень чуть не свалился с ног, но всё же удержал багаж.
У дверей автобуса выглянул Пири в солнцезащитных очках. – В этот раз я точно выиграю, потому что я все продумал, – довольно улыбнулся Инж, но случайно споткнулся при выходе из транспорта и упал на землю. – Кроме этого.
Выходящий следом Никита что-то бормотал себе под нос и, не заметив лежачего Пири, споткнулся и навалился прямо на него. – Да что ж такое, сука! Весь день одна фигня! – злился Маршалл, на которого в следующую секунду упала Эль, также не заметив «преграду».
– Жизнь – шоу, и все мы в нем участники, – мрачно произнесла девушка, так и не встав.
– Сразу видно, чей состав в преимуществе, – слабо улыбнулся Рыцарь, оглядывая всех троих, а затем, тяжело вздохнув, неохотно помог им встать.
– Оу, какой джентльмен, – расплылась в улыбке Элла, строя глазки Валерию, но тот просто прошёл мимо, встав подальше от всех.
Ведущий продолжил:
– Для разнообразия шоу я решил подкинуть к вам ещё четверых новичков! – на этих словах подъехал второй автобус. – Встречайте: отменный бармен и косплеер по совместительству – Серёга по прозвищу «Одинокий волк»!
Из автобуса вышел усатый патлач с огромным рюкзаком на плечах.
– ДА ДЕТКА! Одинокий Волк вышел на охоту, АУУУУУ! – взвыл Серёга.
Севентин подошел к нему и тихо предупредительным тоном сказал:
– Только не напакости мне тут ничего и действуй по правилам, ясно? Я и так взял тебя в сезон только из-за форс-мажорных обстоятельств.
– Не волнуйтесь, босс, я Вас не подведу!
– весело воскликнул Волк-одиночка и зашагал к остальным.
– Следующий новобранец – настоящий мастер по воплощению образа любимого персонажа, а также мастер по воровству и мастер по играм! Гаррет, более известная как «Мастер Вор»!
Из автобуса вышла девушка, одетая вся в черном, включая куртку, а голова была закрыта капюшоном.
– Гаррет!? – ахнула Ультра от удивления и подбежала к новоприбывшей – Не ожидала тебя здесь увидеть, подруга!
– И я рад тебя видеть,
– улыбнулась та в ответ, зачем-то обращаясь к себе в мужском роде.
Девушки пожали руки и обнялись словно Карл и Биг Смоук из ГТА: Сан Андреас.
– Далее у нас парень с большой фантазией, любитель фантастики и, как он сам себя называет, «генератор идей», – Алиби!
– Чёрт, у ведущего есть áлиби, и не придерешься,
– пошутил Александро.
Из автобуса вышел молодой казах с сумкой на плече.
– Привет, друзья! Я рад, что попал сюда с вами! – дружелюбно поприветствовал он остальных. – Кстати, я заранее сочинил альтернативную версию третьего сезона, могу поделиться. И да, можете звать меня MAZ.
– …da?
– продолжил Сашко.
Маз несколько секунд молчал, не зная, как на это ответить, но потом ответил:
– Ну типа.
¬– АХАХАХАХАХАХАХ, НЕ МОГУ,
– Гаррет закатилась со смеху и весело хлопнула шутника по плечу, из-за чего у того появился более-менее объективный повод порадоваться, что его шутки ценит ещё один человек.
Тинский с недовольной миной ждал, пока Гаррет закончит смеяться, а затем продолжил:
– Ну и наконец, четвертый новобранец – самый странный и самый надоедливый парень в районе, Омар!
– Омар?!
– на сей раз ахнул Малайк, однако вместо водителя придуркомобиля из прошлого сезона или его 6-летнего сына, из автобуса вышел подросток, который был им не знаком.
– Привет, придурки, – поздоровался Омар.
– Привет, лошара, – ответил ему Фокс.
– Если вы не знали, Омар является племянником того Омара, который водитель. И соответственно кузеном Омара, который из детсада на Орандж-хилл. – объяснил Тинский.
– Я ничего не понял, – сказал Даниэль.
– Отца, наверное, тоже зовут Омар, кек, – пошутил Малайк.
– Если только он не из Алабамы, – шутканул Сашко с лунной улыбкой на лице, на что Даниэль побледнел как череп.
– АХАХАХАХАХАХАХ, – внезапно заржала Гаррет.
– Заткнись, тролль, – Омар свирепо взглянув на Саню.
– А теперь пора на борт! – объявил Тинский, и в следующую секунду к ребятам прибыл огромный самолет, точь-в-точь похожий на самолет из TDWT, только с оранжевым окрасом и цифрой «7» вместо эмблемы с Крисом. – Я называю его «Биг Тин»!
– Очень оригинально,
– саркастично подметил Рыцарь.
– А какой самолет больше: этот или тот, что из TDWT? – неожиданно спросил Омар, прежде чем они отправились внутрь самолета.
***
В следующем кадре участники и ведущий оказались внутри самолета «Биг Тин», а именно – в столовой, которая выглядела далеко не идеальной.
– Здесь вы будете есть, справа от вас – кухня, а вниз по лестнице – грузовой отсек, – объяснил Семьтин.
– А где находится уборная? – спросил Рыцарь.
– За тем поворотом.
– Ясн,
– кивнул Рыцарь и молча пошел по своим делам.

Туалет откровений:
Рыцарь зашел в кабинку и заметил камеру. – Камера в туалете? Опять?! – возмутился Валерий. – М-да уж, «Big Teen is watching you».
***

– А это эконом-класс, здесь вы будете ночевать, – ведущий показал грязное и дешевое помещение со слабым освещением, протекающим потолком, ползущими крысами и деревянными скамейками вместо кроватей.
Тинский взглянул на участников в ожидании соответствующей реакции, но никто не заговорил. Видимо, привыкли к жестокости ведущего, который вряд ли уже их чем-нибудь удивит.
– Что молчите? Даже Элла не возмутиться? – изогнул бровь Семьтин, но та лишь закатила глаза. – Лааааадно.
– Ну, не самые идеальные условия для проживания, кек,
– нарушил неловкую тишину Малайк, чтоб хоть как-то поддержать Тинского.
– Но не волнуйтесь, победители испытания будут жить в классе люкс! Идемте, покажу…

Теперь участники оказались в шикарном просторном помещении с золотыми стенами и всеми удобствами, включая массажирующие кресла, диваны, электрический камин, барную стойку и прочие прелести. Ребята ахнули от удивления.
– Зашибись! Это место просто предназначено для таких крутых челиков, как мы, братишка, – сказал Фокс, обращаясь к Файлесу, и с довольным видом разлёгся на одном из кресел. Файлес, устроившись на соседнее кресло, одобрительно поднял палец вверх.
– Даже в моем офисе нет таких удобств! – широко улыбнулась Алина, устраиваясь на диване.
– Пфф, всё ещё хуже, чем в моем шоу, – соврала Элла.
– Кстати, Сань, вон та сцена отлично подошла бы для твоих стендап-выступлений, – указал ему Даниэль.
– Главное, чтобы мой юмор не взорвал зал к предпоследней серии, – пошутил Сашко.
– Ахахах, Сашко, ты все шутишь и шу… – но тут внимание Даниэля привлек большой плазменный телевизор с приставкой, джойстиками и несколькими дисками для игр. – Охренеть, да это ж просто too good to be true! – игроман с изумлением осматривал приставку.

Туалет признаний:
Даниэль: – Если моя команда будет постоянно побеждать, то я смогу совместить приятное с полезным. В прошлом сезоне мой вылет был из разряда Sudden Departure from the Plot, так что в этот раз я просто обязан победить. Хотя бы ради Character Development.
***

– ВАААУ! – глаза Волка засияли – ДЖАКУЗИ! ДА ЭТО ЖЕ ПОТРЯСНО! – парень моментально снял жакетку и с разбегу нырнул в ванну. – ЮХУУ! Да, детка!
– А ну вылезай оттуда! Джакузи только для ведущего!
– нахмурился Тинский.
– Мог бы хоть с бывшим коллегой поделиться, – грустно вздохнув, Волк неохотно вылез из джакузи.

Туалет признаний:
Инженер: – Хмм... я мог бы использовать воду из джакузи для того, чтобы выработать электрический ток. Это бы входило в мой план «Б», – постучал парень по виску, с ухмылкой глядя в камеру.
***

– Ну а здесь, – продолжил Семьтин, когда они дошли до последней локации. – Будет проводиться церемония ликвидации. Тот, кто не получит пачку с арахисом, покидает сезон путем… – Тинский открыл дверь самолета. – …«Прыжка Позора»! Так что советую вам…
– А потом выяснится, что первая серия была только для распределения команд, а вылеты начнутся со второй, ага,
– прервал его Фокс. – Нет, серьезно, Тинский, на хрен эти лишние диалоги, и так очевидно ж, что твоё шоу действует по одному шаблону, – ухмыльнулся парень, расправляя руки по обе стороны и качая головой. Фирменный жест.
– А может, ты не будешь меня прерывать? – раздраженно посмотрел Тинский на Лиса, который испортил весь сюрприз. – Я действительно изначально хотел сделать первое испытание призовым, но теперь передумал, так что вылеты начнутся уже в этой серии! И точка, – отрезал ведущий.
¬– Так сложно ещё никогда не было! – удивилась Алина.
– Вам – да, но точно не мне, потому что я на этот раз точно заберу победу, – хвастался Инж.
– Не хочу показаться грубой, – вмешалась Эль, – Но в прошлый раз ты вылетел первым.
– Пфф, это было часть моего секретного плана, но на этот раз я продумал всё до мелочей и учёл любой возможный исход,
– уверенности Пири не было предела.
– Даже этот? – с улыбкой тролль-фейса Тинский вышвырнул Инженера за борт.
Парень плюхнулся на землю, а когда встал, увидел, как самолет тронулся с места и готов вот-вот взлететь.
– Ээээй! Подождите меня! Дайте мне залезть обратно! – кричал Пири, догоняя самолет, который уже отрывался от земли.
– Однажды вылетел – вылетел навсегда, братан! – ехидно крикнул в ответ Семьтин и закрыл дверь.
***
Пока самолет летел к пункту назначения, участники понемногу приспосабливались к условиям самолета.
Элла и Гаррет что-то активно обсуждали за общим столиком в столовой.
– …Таким образом я смогу использовать свое участие для дополнительных доходов, – объяснила Ультра.
– Пхах, никогда бы не подумал, что ты извлечёшь выгоду даже на ненавистном тебе шоу, – усмехнулась Гаррет, поддерживая идею подруги.
– Будем помогать друг другу, чтобы продержаться как можно дольше, – добавила Элла.
– Надерем всем остальным зад и покажем, где раки воруют! – Гаррет решительно сжала руку в кулак.

Будка признаний:
Элла: – Я бы и дальше продолжила вести своё шоу, но этот Севентин со своим третьим сезоном всё испортил! Продюсеры решили временно приостановить мой проект, пока не закончится TOD! Видите ли, мое шоу недостаточно популярное!– художница и ведущая по совместительству негодующе скрестила руки. – Зато я нашла выход из ситуации! Облетев мир, моё творчество вкупе с нынешней популярностью принесет мне больше прибыли из рук моих поклонников со всех уголков Земли, ну а деньги уйдут на финансирование моего шоу. Это повысит его качество и, соответственно, рейтинги, а этот вонючий TOD уйдет в помойку телевидения, ахахахах! – злобно расхохоталась девушка.
***

У самого дальнего угла стола сидела Эль и что-то писала в тетради.
– Хэй, привет, ты тоже пишешь фанфики? – подсел к ней Маз с дружелюбной миной. – У меня тоже есть много интересных работ, – парень достал из большого рюкзака целую стопку тетрадей, некоторые из которых были в виде комиксов, которые он нарисовал от руки. Судя по обложкам, все они были в жанре фантастики, мистики или фентези. Причем некоторые их них были по определенным франшизам, включая TOD.
– Настолько наскучила реальность? – иронично спросила та, оценив количество его творчества.
– Ну не то чтобы. Но придумывать сюжеты с фантастическими существами и супер-способностями – это классно! Вот этот фанфик мне больше всех по нраву, я правда его только начал, но не суть, – Алиби показал ей одну из тетрадей, на которой красовался пафосный заголовок «TOTAL ORANGE DRAMA 4: SUPER ULTIMATE FINAL SPACE SEASON».
– И о чем же он?
– Это четвертый сезон, который я заранее придумал. Сезон происходит в космосе, а участвуют все 29 участников ТОД и плюс Семьтин, в то время как ведущим стал КРИС!
– с энтузиазмом ответил фантазер.
– Но ведь Крис же…
– Что?

– Ну, Семьтин сказал… Ты, что, не смотрел прошлый сезон? А, впрочем, забей, долгая история, – махнула рукой собеседница.

Туалет признаний:
МАЗ: – А ещё я начал писать историю, где участники ТОД имеют свои супер-способности, а Тинский – кто-то вроде Профессора Икс. Например, Малайк владеет пирокинезом, а Инж – технопатией. Ну а Алина…
***

– Ну а ты что пишешь? – поинтересовался Маз.
– Эээ, да так фигню всякую, – Эль предпочла не делиться своей работой.
– Я могу подкинуть тебе пару идей, если хочешь. Уж с этим я профи, – усмехнулся парень.
– Спасибо, но, пожалуй, я в этом не нуждаюсь, – на этих словах Эль вместе с тетрадью куда-то ушла, озадачив тем самым Маза.

Туалет признаний:
МАЗ: – А в этом комиксе, – парень показал обложку – Команда Криса и Команда Тинского объединяются против третьего сына Талоса, который…
***

В кабинке пилота Тинский и Молчун Боб о чем-то дискутировали.
– Зуб даю, что она и полсезона не продержится, хе-хе, – ехидно улыбался Семьтин с чашкой кофе в руках.
– Отнюдь не согласен с Вами, коллега, – покачал головой Боб.
¬– Тинский, – неожиданно послышался голос позади ведущего.
– Твою ж…! – Севентин вздрогнул, чуть не пролив кофе, и обернулся. – Омар?!
– Кто сильнее: Джефф или Апполо?
– совершенно без единой эмоции спросил подросток.
– Откуда мне знать?! А ну пошел отсюда!
– Боб…
– Омар медленно повернулся к помощнику ведущего. – Почему ты называешь себя «Молчун Боб», если ты не всегда молчишь?
– Вон, я сказал!
– Семьтин взял парнишку за шкирку и выпроводил из кабины. – Как он вообще сюда попал? – удивленно спросил он Боб, на что тот вопросительно пожал плечами.

Туалет признаний:
МАЗ: – …ну а в этом фанфике Рыцарь вступает в тайный орден «Круглого Стола» для борьбы с оборотнями во главе с Одиноким Волком, однако...
***

На кухне Малайк взволновано шагал из стороны в сторону, поедая шоколадку «Teenskers», взятую из холодильника.
– Ты чего такой беспокойный? – подошёл к нему Никита.
– Да прост думал насчет слов Семьтина про вылет. Немног страшна ес чесна. Хотя не, не немного, а сильно, кек, я ж боюсь высоты, ахах, – нервно улыбался Санфайр.
– Не волнуйся, брат, – Никита положил руку ему на плечо. – Просто верь в себя, и не думай о том, что тебя может постигнуть неудача. Страх – твой злейший враг, которому нужно смотреть прямо в глаза как орел смотрит на свою добычу! Только так ты сумеешь преодолеть свой страх! И только так поступают настоящие победители!
От такой воодушевляющей речи Малайк аж просветлел и стал чувствовать себя увереннее.
– Спасибо за поддержку, братан, – парень пожал ему руку в знак благодарности.
– Пустяки, люди должны поддерживать друг дру… – на этом моменте на макушку головы Никиты упала капля прямо с потолка. – Сука, твою ж мать! Дебильная жизнь! Как же мне хреново! АРГХ! – психанул анимешник и со всей дури пнул крысу, которая пробегала мимо.
Малайк протянул ему второй батончик: – Съешь, полегчает.
Никита выхватил шоколадку и жадно откусил половину, даже не открыв обёртку, а затем недовольный зашагал к выходу.
– Жёсткий тип, – произнес Пири, который стоял рядом.
– Как ты сюда попал?! Тебя ж выкинули из самолета… – удивился тот.
– Хех, я просто заранее установил на улице свою машину для телепортации, так как продумал этот поворот заранее, – гордо ответил Инженер с ухмылкой победителя.

Туалет признаний:
МАЗ: – …но согласно сюжету Кулкид должна поднять восстание и…
– Выходи уже из тубзика, я ссать хочу!
– донесся раздраженный голос Фокса снаружи.
***

– Пристегивайте ремни, начинающие туристы, потому что мы скоро приземлимся! – объявил ведущий через громкоговорители. – Угадайте с трех раз страну.
– КАЗАХСТАН?!?
– широко разинул рот Серёга.
– В смысле?! Я ж вчера оттуда вылетел! – удивился Маз.
– А вот и нет, – к ребятам вышел ведущий, но шёл он почему-то по потолку, будто гравитация в отношении него действовало наоборот. Хотя на самом деле, ему помогали специальные липучки под ботинками. – Та-даааам! – торжественно расправил он руки. – Добро пожаловать в Австралию, где все перевернуто верх дном! Прям как я сейчас, ахах!

Туалет признаний:
Дэн: – Серьезно? Кто-то до сих пор шутит про Upside-Down Australia? – вопросительно поднял бровь. – Одно дело, если бы это было Cultural Peculiarity, но ведь мы говорим о Discredited Meme, в конце-то концов!


 
7teenДата: Среда, 06.07.2022, 20:19 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Оказавшись снаружи, участники увидели вокруг себя оранжевую полупустыню с растительностью в виде многочисленных кустов и нескольких деревьев. Чуть дальше находился небольшой тропический лес, а рядом – парочка мини-ферм местных жителей.
– Йоу! Добро пожаловать в австралийскую жизнь, друзья, – с сильным австралийским акцентом произнес ведущий. На его голове красовалась соответствующая для страны шляпа, как и на Бобе, который стоял рядом. – В сегодняшнем испытании вы будете настоящими аборигенами, коренными жителями этого чудесного своей разнообразной фауной континента!
– А костюмы у нас тоже будут как у аборигенов?
– поинтересовался Фокс. – Я бы позырил на девчат в костюмах аборигенов, хе-хе-хе, – хихикнул Лис, потирая свои ручонки.
– Зато Боба не увидим в таком костюме, – пошутил Сашко, на что Боб нахмурился и ушёл в самолёт.
– Никаких костюмов, – ответил Тин. – Итак, каждому из вас нужно найти по одному животному и принести её сюда, – ведущий кивнул в сторону трех больших клеток. – Охотиться можете где угодно и на что угодно. Если животное слишком крупное, можете взять с собой помощника, и результат будет засчитан обоим. Первые шесть человек получат преимущество во второй части испытания. Есть вопросы?
– Да, у меня есть,
– Омар поднял руку.
– Ну раз нет, то можете приступать, – пожал плечами ведущий и дал сигнал из пневматического горна.
– Но ведь я хотел спро… – недоговорил Омар, как его чуть не растоптала толпа из 15 участников.
– С дороги, Факи, – мимо пробегающий Фокс толкнул по пути Фирчи, из-за чего та упала на землю.
– Я ж сказала, не назвать меня так! Аргх! – рассердилась девчонка.
– Давай я тебе помогу, – сказала внезапно появившаяся Алина и помогла той встать.
– Спасибо. Хэй! А почему ты мне помогаешь? Подозрительно… – Лучик подозрительно посмотрела на собеседницу, пытаясь усмотреть в этом жесте хитроумную антагонистическую игру с подставой и предательством в самом конце, как это обычно случается в подобных шоу.
– Я просто посчитала, что как старые друзья, нам лучше работать сообща, – улыбнулась Алина. – Поищем вместе и так мы точно не проиграем.
– Хмм… а ведь Тинский не запрещал помогать друг другу, как и ловить одинаковых зверей…
– задумалась Фирчи. – Идет!
– Отлично, подруга, а затем переиграем Фокса, как в прошлый раз,
– усмехнулась Алина.
– Аха хах РЯЛ))0)
Девушки двинулись в сторону кустарников.

Туалет признаний:
Алина: – Я заметила, что в ТОД девушки всегда вылетают в самом начале, – задумалась Лин. – Не хочу, чтобы я и Фирчи оказались одними из них. Так что союз просто необходим!
***

Малайк предпочел искать в засушливой части локации.
– О, ящерица, намальна, – парень приготовился поймать, но в этот же миг прилетел ястреб и у нес свою добычу. – Балин ппц… Ну лана, – пожал он плечами.
– Кто такая Лана?
От неожиданного голоса Малайк отскочил. Это был Омар.
– Ладно… – медленно произнес Санфайр, и обратно развернулся, чтобы продолжить поиски.
Через пару минут парень нашел кролика неподалеку от местного огорода.
– Аха! – воскликнул он и нагнувшись приготовился схватить зверька.
– Кстати… – опять заговорил Омар, спугнув кролика. – …А почему во второй серии первого сезона ТОД, Марроу смог победить одновременно тебя, Даниэля и Джета, если вы втроем в сумме по любому выше него?
– Эээ, ну наверн мы тада сильно измотались и не ели ниче на завтрак, кек, – неуверенно ответил тот.
– Понятно, спасибо, – серьезно произнес подросток и, развернувшись, молча ушел.

Туалет признаний:
Малайк: – Блин, и вправду, как он нас тогда уложил?!
***

Файлес и Фокс тоже решили работать сообща. Они побежали в лес, где по их мнению обитает наибольшее количество фауны.
– Не отставай, братишка, чем раньше мы начнем охоту, тем быстрее мы поимеем этих лузеров, – кричал Саня на бегу, обращаясь к Профайлесу. Напарник в свою очередь старался уклоняться от веток, но не всегда это выходило удачно.
Неожиданно мимо Фокса пробежал тот самый кролик, что только что убежал от Санфайра и Омара. Парень резко остановился, как и его друг.
– Хмм… Как думаешь, Артем, на кого обычно охотится лисица? – спросил Фокс, с хитрой улыбкой вглядываясь в куст, где и прятался кролик.
Файлес задумался, но тот ответил за него:
– Правильно, на кроликов! Готовь ветки, пока я здесь сторожу, сейчас мы установим ох***ную ловушку, хе-хе-хе...
Артем показал знак «окей» и пошел ломать ветки.

Туалет признаний:
Фокс: – Артем крутой челик и годный напарник, если бы я ещё в первом сезоне с ним сдружился, то мы оба наотъ**ись дошли бы до финала, а бабло распилили бы пополам. Именно этим мы и займемся, ну а хейтерам и прочим объе**сам я передаю вот ЭТО, – парень показал в камеру два средних пальца.
***

Ультра и Гаррет решили поохотиться на коал, которые обитали на деревьях. Вот только взбираться на них было не так-то просто, и девушки думали над тем, как бы можно было их достать. Вернее, думала над решением только Гаррет, в то время как Элла поглядывала на стоящий неподалеку домик с фермой.
– У меня появилась замечательная идея, ты пока попробуй выманить коал, я сейчас вернусь… – сказала Ультра и пошла в сторону жилого дома. С собой она взяла сумку, который прихватила с собой при выходе из самолета.
– Куда ты? – спросила та, но подруга была уже далеко.
Пожав плечами, Мастер Вор сосредоточилась на задании. Оглядевшись по сторонам, она достала из-под куртки необычной формы острый инструмент, наподобие когтя, прикрепленный к собранному в круг канату. При нажатии на кнопку «коготь» раскрылся и приобрел вид крюка-кошки. Девушка замахнулась крюком и зацепилась за ветку.
– Есть! Всегда знал, что сработает, – довольно улыбнулась Гаррет.
– Гаррет, почему Элла называет тебя «подруга», если ты мужик? – Омар появился словно призрак.
– Не мешай, – недружелюбно ответила та.
– Ведь «Гаррет» – это мужское имя…
– Слушай, иди в пи…


Тем временем Элла подошла к жилому дому и постучалась в дверь. Она достала из сумки планшет. Через минуту дверь открыл какой-то мужик в фермерской шляпе и с зубочисткой во рту.
– Привет, красавчик, не хочешь получить несколько прекрасных артов? Для первого покупателя ски…
Мужик захлопнул дверь, не дав договорить Ультре.

Туалет признаний:
Элла: – Это было не так просто, как я себе представляла…
***

Даниэль и Сашко искали вдоль австралийского леса, но не решаясь заходить вглубь, т.к. боялись, что могут заблудиться и тем самым прийти одним из последних. Вдруг Дэн увидел вдалеке жёлтую собаку.
– О! Смотри, да это же Сиба-ину! Моя любимая порода, – радостно воскликнул игроман и побежал за псом.
– Григорий?! – удивился Сашко.
Однако, как только парни приблизились к псу, то поняли, что это был вовсе не ину, а дикая собака Динго, которая свирепо смотрела на них и готова была вот-вот наброситься.
– Oh shit, the biggest disappointment of my life, – произнес Даниэль и только после этого понял, что нужно срочно нести ноги. – БЕЖИМ!
Ребята убежали в лес, а собака с громкими гавканьями понеслась за ними.
– Не такой панчлайн я ожидал! – крикнул Сашко в пути.

МАЗ искал животное в лесу, периодически оглядываясь по сторонам.
– Тут не безопасно, хорошо бы подстраховаться, – Алиби достал из кармана специальный ошейник, которая образовала вокруг себя стеклянный шлем. – Теперь моя голова защищена, – улыбнулся парень, надев головной убор, и в следующую секунду услышал подозрительный шорох. Подойдя к источнику шума, он обнаружил оранжевого бандикута. Маз приготовился схватить его, но зверь начал вертеться повсюду и крушить все подряд словно Крэш. Юноша отскочил от такой неожиданности, а бандикут убежал. – А ну стоять! – Маз побежал за ним.
Постепенно стеклянный шлем парня начал потеть, что усложняло погоню ввиду плохой видимости. Но Алиби не переставал бежать, пока вдруг не стукнулся об кого-то.
– Осторожней, приятель, – произнес Маз и снял шлем, чтобы разглядеть человека напротив.
– МАЗ, – произнес Омар. – Почему именно этот псевдоним?
– Ну, это мое ФИО.
– Понятно, а кто хуже, Стивен или Джет?
– внезапно спросил Омар.
Маз однако не растерялся и принялся отвечать:
– Наверное, Стивен, он больной извращенец! А Джету просто нужна психологическая помощь и поддержка.
– А кто опаснее, Инженер или Монтана?
– Инженер, ведь он чуть не убил стажёра.
– А какая твоя любимая серия ТОД?

Дальнейший диалог прошёл в очень ускоренном режиме ввиду ограниченного хронометража. Омар не переставал задавать вопросы, а МАЗ – отвечать. Пошли в ход также обсуждения теорий, дискуссии и опровержения. На какой-то момент МАЗ достал классную доску и принялся чертить какие-то схемы, параллельно что-то объясняя собеседнику.
– Понятно, я тогда пошел, – Омар удовлетворенно кивнул и ушел.
– Давай, – попрощался Маз и продолжил поиски, так и не заметив потраченные 20 минут.

Туалет признаний:
МАЗ: – Омар интересный собеседник, но странноватый и немного навязчивый. Возможно, ему не хватает общения со сверстниками. Я бы, наверное, дал ему стереотип «Странный человек» или «Навязчивый тип», – задумчиво погладил он подбородок. – Хмм… надо бы записать это на заметку для моего фанфика, – фикрайтер быстро достал блокнот и принялся что-то строчить.
***

Рыцарь в отличие от остальных вовсе не торопился, а спокойно шагал среди кустов. Вернее, здешний климат и высокая температура убивали всякое желание бодро выполнять задание. Но страдания длились недолго, так как мужчина увидел впереди вход в штольню.
– Ну хоть где-то укроюсь от этого пекла… – Рыцарь вошел внутрь и двинулся дальше по туннелю. Но спустя пару минут послышались писклявые звуки, а в темноте одной за другой начали появляться пары красных глазок. – Надеюсь, это не…
Однако опасения Валерия подтвердились, и на мужчину налетела целая куча агрессивных летучих мышей.
– Нет! Нет! НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Тем временем Файлес и Фокс уже установили ловушку, и последний принялся заманивать кролика.
– Эй, ушастик, твоя девка вернулась! – крикнул Фокс и положил на землю миниатюрную деревянную статуэтку крольчихи с бантиком, который он только-что смастерил своим канцелярским ножом.
Несмотря на сомнительную затею, кролик повелся и вышел к своей «подруге». Но как только он приблизился к статуэтке, Фокс дернул за лиану, и на ушастого зверька упала деревянная клетка.
– Пха! Вот ты и попался в лапы лисички, – Саня хищно потирал руки. – Кстати, Артём, ты тут?
Из кустов вышел Файлес с черепашкой в руках, которую он поймал, пока тот строил ловушку.
– Быстро ж ты, братишка, не то что в том сезоне, – усмехнулся Фокс. – Ну что, пошли к Тинскому, пока этот идиот не придумал новые правила.

Туалет признаний:
Файлес: – Это почему ж я тогда прокрастинатором был? Потому что напарника своего не было, – подмигнул в камеру Артем и достал черепаху. – Не так ли, Мистер Кекус? – заботливо посмотрел на нового друга.
***

Поиски Никиты пока не увенчались успехом, а когда он и находил какое-нибудь неопасное животное, то тут же упускал ее, будто у парня всё вываливалось из рук.
– Твою мать, сука! Уже в пятый раз упускаю добычу! – Маршалл пнул от злости камушек, который покатился по небольшому склону к пещере. – Хмм… возможно, там что-то найду…
– ПЕЩЕРА! Ю-ХУ! Я ИДУ К ТЕБЕ!
– мимо пробежавший Серёга сбил Никиту словно ураган.
– Ах ты засранец! А ну иди сюда! – Маршалл погнался за ним в пещеру.
В это время из пещеры как раз выбегала Эль, держа в руках паучка. По её лицу виднелось явное беспокойство, что было редкостью для нее.
– Я бы не советовала вам туда идти! – беспокойно сообщила она пацанам, но те не обратили на нее внимание и забежали внутрь.
В пещере было темно, но изредка попадающие светящиеся кристаллы на стенах помогли Маршаллу в конце концов найти обидчика.
– Ах вот ты где, говнюк! – парень набросился на бывшего стажера со спины.
– Никто не смеет прикасаться к Одинокому Волку! – героически произнес Серёга и повалил через себя противника, а затем со злостью начал его душить обеими руками.
– Пацаны, что вы здесь делаете? – к парням подошел Инженер, светя им в глаза фонариком.
Волк отпустил никиту.
– Так, ладно, – Никита встал, – Раз мы все здесь то давайте просто поищем кого-нибудь из обитателей этой пещеры.
– Вы как хотите, но я буду работать один,
– Пири пожал плечами и пошел вперёд, освещая фонариком путь, но остальным двум все равно пришлось пойти за ним, т.к. у них не было фонариков.
Через несколько минут парни услышали какой-то странный звук, похожий то ли на рев, то ли на рычание. Пири рукой остановил спутников.
– Что-то тут не чисто… – инженер посветил фонарем по сторонам и обнаружил в трех метрах от себя огромного паука с красными глазами. – А вот это не входило в мои планы… – Пири побледнел от такой «находки».
– П#*@Ц! – выругался Никита.
– Стоп, да ведь это же… – Волк изумленно глядел на паука, – ЭТО ЖЕ ИЗЗИ!
– Но ведь Иззи же…
– хотел договорить Инж, но Серёга уже побежал к пауку обниматься.
– Не лезь, бл*ть, дебил, что-ли! – крикнул ему Никита.
– О, Иззи, я твой преданный фан! – Волк пытался снять «маску», но гигантский паук запищал не по-человечески и откинул мужчину.
– АААААААА! – троица с криком принялась бежать.
– Где же выход?! – паниковал Никита, увидев тоннель, ведущий во тьму, а по обе стороны – несколько проходов.
– Если мои геометрические расчеты вычисления тангенса второго поворота в квадрате верны, то нам туда, – Пири указал на один из боковых входов.
Ребята побежали туда, а паук попятился за ними. В следующий момент троица вместе с преследователем выбежала из входа на противоположной стороне «коридора» и побежала в соседний проход. Так продолжалась погоня из одного прохода в другой: иногда паук гнался за ребятами, а иногда наоборот. В один момент за всеми погнался Пири со включенным буром и маниакальным смехом.

Малайк тем временем обнаружил маленького кенгурёнка.
– Иди сюда, малыш, я тебя не обижу, – парень заманил зверька и взял его в руки.
Но счастье долго не длилось, так как по закону всех кино-клише, где персонаж забирает детеныша какого-нибудь животного, в этот момент объявилась мать.
– Я быстро его верну, чесна, – нервно улыбнулся Малайк.
Но уговоры не сработали и кенгуру, злобно глядя на парня, врезал ему кулаком по челюсти.
– Оуу… – Малайк встал с земли поправляя челюсть и увидел перед себя боксирующего с «тенью» кенгуру, словно готовился к боксерскому поединку. – Я канеш пацифист, но есчо могу и ушатать, кек, – сказал Санфайр и вступил в бой.
Драка шла с явным преимуществом на стороне кенгуру, который под конец схватил Малайка за шею и свободной рукой принялся лупить по его башке.
– Кстати, а почему…? – опять явился Омар с очередным вопросом, но увидев картину, так и не задал его до конца.
Кенгуру, заметив нового «недоброжелателя», отпустила Малайка и обеими ногами рывком отбросил его. Малайк полетел к дереву и стукнулся, потеряв сознание на несколько минут.
– Ой… – Омар с ног до головы оглядел кенгуру и приготовился бежать, но было уже поздно…

В это время Дэн и Сашко все же смогли спастись от Динго, взобравшись на дерево, однако пес снизу не переставал лаять на них.
– Хорошо, что ты решил залезть на другое дерево, а не на меня, – шутканул Сашко.
– Ахахах, тогда мы были бы обречены, – засмеялся Дэн.
– Эй, ребят, вы не видели здесь бандикута? – к ребятам подошел Маз. – О, да это же ину! – парень подошел к псу, но тут же пожалел, так как пес чуть не откусил тому руку и погнался за ним. – ААААААА! – кричал Алиби, убегая.
– Фух, оторвался, – облегченно вздохнул Даниэль и принялся спускаться первым, но едва ли он коснулся земли, как заметил быстро приближающего крокодила. – Damn, – парень быстро начал подниматься к верху, но одна ветка не выдержала опоры, из-за чего игроман свалился вниз и грохнулся на землю. – Ох, спинааа… – простонал Дэн как тот дед из рекламы Но-шпы. Поднявшись он увидел под собой расплюснутого крокодила, который потерял сознания. – Кажется, у меня дежавю, – задумался Даниэль.
– Возможно. Но ты уже второй раз валишь рептилию подобным образом, – усмехнулся Сашко.

Тинский стоял рядом с тремя клетками и ждал участников.
– Ну что так долго? – нетерпеливо посмотрел он на наручные часы.
В этот момент к нему подбежали Фокс и Файлес вместе с пойманными животными, которых они, как и требовалось, положили в клетку.
– Фокс и Файлес, вы пришли первыми и попадаете в команду 1, – объявил ведущий.
– Дай пятюню, бро! – обрадованный Лис дал пять Артему.
Почти сразу же прибежали Алина и Фирчи, держа в руках по ящерице.
– Присоединяйтесь к ребятам, потому что вы в одной команде, – сказал Семьтин.
– Что?! С ним?! Ну нет! – нахмурилась Лучик.
– Будто я рад тебя видеть, – огрызнулся Саня.
– А вот и Рыцарь, – ведущий оглядел с ног до головы исцарапанного и потрепанного Валерия, который держал в руках летучую мышь со сломанным крылом. – Кстати, символично, братан, – ехидно улыбнулся Тинский.
– Ещё одна такая шутка и ухожу отсюда, – грубо произнес мужчина, присоединяясь к четверке.
Теперь к ведущему прибежали Элла и Гаррет вместе с коалами.
– Гаррет, раз ты прибежала на полметра раньше, ты в команде 1, а Ультра идет в команду 2, – велел Семьтин.
– Почему это мы в разных командах?! – возмутилась Элла.
– Потому что 7 человек в одной команде слишком много, так что окажи милость, сделай два шага и положи зверя в соседнюю клетку.
Ультра недовольно отошла в отдельную позицию, а Рыцарь облегченно вздохнул.

Туалет признаний:
Рыцарь: – Фууух, как же я рад, что в этот раз я не в одной команде с этой… женщиной.
***

Следующей пришла Эль вместе с пауком.
– Необычный выбор, – оценил Семьтин. – Надеюсь, он не ядовитый?
– Не более ядовитый, чем мой внутренний мир,
– прозаично произнесла та.
– Помогите!!! – донесся издалека чей-то зов.
Это был МАЗ, который убегал от бешеной псины. К счастью, пес угодил в клетку, когда парень пробегал мимо нее. Ведущий вовремя закрыл клетку, а собака бешено лаяла, пытаясь вырваться.
– Фух, спасибо, что… стоп, я прошел?! – до Алиби только сейчас дошло, что он выполнил задание.
– Во вторую команду к Ультре присоединяются Эль и МАЗ, а также… – Тинский посмотрел на идущих ему навстречу Даниэля и Сашко, которые несли крокодила в отключке. – …Даниэль и Сашко!
Спустя некоторое время к ребятам прибежал Малайк с фингалом под глазом и шишкой на голове. В руках он держал горсть земли, на котором ползал…
– Муравей?! – возмутился ведущий.
– Ну, по факту это ведь тож из царства животных. Я прост не шибко хотел кого-нить калечить, вот, – отмазался Санфайр.

Туалет признаний:
Малайк: – …как и быть покалеченным, кек.
***

– Ладно, принят, – вздохнул Тинский. – Ты первый участник третьей команды. Посмотрим, кто составит тебе компанию…
– ААААААА!!!
– изо всех сил бежал Маршалл, неся на руках почти целиком «перебинтованного» паутиной Пири.
– Маршалл, Инженер… – начал перечислять Семьтин.
– Я ТЕБЯ УРОЮ, ПАУЧАРА! – Волк верхом на гигантском пауке лупил того по глазам, однако восьминогий отбросил парня к Никите и Инжу, а прибежавшие стажеры электрошокерными палками нейтрализовали мутанта.
– Серёга…
В следующий момент прискакал возмущенный кенгуру и вынул из кармашка Омара, прям как Дункана из 17-й серии TDWT, а затем ускакал обратно.
– …и Омар, – закончил список ведущий.
Малайк удивлённо посмотрел на своих со-командников.

Туалет признаний:
Малайк: – Нормас тима, кек.
***

– Ну а теперь вам нужно придумать названия своих команд.
– Ох, как же спина болит, – Волк медленно поднялся после жесткого приземления, а затем, выпрямившись, громко хрустнул спиной. – Е*аные волки…
– Нет-нет, Серега, матерные слова в названиях использовать запрещено, но я нашел подходящий синоним, так что вы будете командой «Бешеные волки»!
– объявил Тинский, а над головами Малайка, Волка, Никиты, Инженера и Омара появился красный логотип с головой волка.
– Ееее волки! Ещё и 100% мужской коллектив, – Пири был горд за свою команду.

Туалет признаний:
Пири: – Хорошо, что наша команда красная, а не синяя, – облегченно улыбнулся инженер.
***

– Так, нам нужно придумать подходящее название команды, – обратилась к товарищам Алина, – Это должно быть такое название, которое бы подходило каждому из нас. Для первого шага перечислим наши имена: Гаррет, Рыцарь, Алина, Фирчи, Файлес, Фокс. Теперь нам нужно…
– Принято!
– вмешался Севентин. – Ваша команда – «Гаррет, Рыцарь, Алина, Фирчи, Файлес, Фокс» или сокращенно «ГРАФФФ»!
Над шестеркой появился жёлтый логотип с изображением короны. Рыцарь громко хлопнул себя по лбу.
Тинский повернулся к Элле, Даниэлю, Сашко, Мазу и Эль.
– Вы уже определили название?
– Да,
– уверенно заявила Элла. – Наша команда будет называться – [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА].
– ЧТО?! Ну уж нет, я не буду рекламировать твое дешевое шоу!
– нахмурился Севентин, скрестив руки на груди.
– А, по-моему, [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА] очень подходит для нашей команды, – вмешался Даниэль.
– Но почему именно [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА]? – спросил Маз.
– Потому что [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА] имеет достаточно глубокий смысл.
– Ну не знаю, я бы предложила что-нибудь более оригинальное, чем [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА],
– возразила Эль.
– А может хватит повторять [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА]?! – гневно топнул ногой ведущий.

Туалет откровений:
Сашко: – Да что же они постоянно вырезают по просьбе Севентина, не пойму?
***

– Даю пять секунд на раздумье, иначе сам подберу вам название, – отрезал ведущий.
– «Звездный путч»! Ой, то есть «Звездный путь», – оговорился Алиби, но было поздно.
– Отлично, ваша команда – «Звездный путч»! – на этих словах появилась фиолетовая эмблема с изображением знамени, на которой в свою очередь была изображена ракета.
– Хорошо, что не Августовский, – улыбнулся Сашко.
– Забавная игра слов вышла, да ещё и ironic по смыслу. Я думаю, в английском переводе название звучало бы «Star Trash», – рассуждал Даниэль.
Тинский повернулся к камере:
– Какая команда победит на втором этапе? А какая потерпит убыток? Узнаете сразу после рекламы!


*Реклама на Forum TV*
  • ШОК! В сеть слили весь план Инженера!... Читать далее
  • Алексей Апполо вычислил размер бюджета обоих сезонов TOD, результат всех поразил... Читать далее
  • Стала известна тайна родословной Омара. Его предками были... Читать далее
  • «ДОШУТИЛСЯ» (на фото грустное лицо Сашки). ЧТО произошло с легендарным юмористом после ЭТОЙ шутки... Читать далее
  • «Он всегда был недотёпой»: Ворчун Роб о своем брате Молчун Бобе... Читать далее
  • «TOD под угрозой закрытия?!» (на фото шокированное лицо Пири)
  • «Это было ужасно»: Гриша о самом ужасном испытании... Читать далее
  • «Из гомункула в рептилоида» – новая теория Джета Грува о природе Тинского ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ Читать далее
  • «Маски, усы и симулятор»: анонимный эксперт рассказал ВСЮ ПРАВДУ о «Комитете Семерых»... Читать далее
  • КанТАкТу исполнилось 89 лет, врачи диагностировали у него ЭТО... Читать далее
  • «Вылетят четверо»: Джим спрогнозировал первый вылет в TOD3... Читать далее
    *Конец рекламы*

  •  
    7teenДата: Среда, 06.07.2022, 20:20 | Сообщение # 3
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    После рекламной паузы обстановка почти не сменилась, разве что стажеры привезли нескольких эму с поводьями.
    – Во этой части вам следует верхом на эму добраться до той серой горы. Но тот, кто слезет или упадет с эму по дороге, автоматически выбывает из испытания. Команда, которая при финише потеряет наибольшее количество своих игроков объявляется проигравшей, даже если финишировала раньше остальных. Кроме того, каждая команда должна взять с собой по одному животному из своей клетки. Без него ваше финиширование не будет засчитано, так что смотрите в оба! – предупредил Тинский.
    Команда «Г.Р.А.Ф.Ф.Ф.» по настоянию Файлеса решила взять черепашку, а «Звездный путч» выбрал коалу, как самого безопасного зверя.
    – Стоп, значит, нам придется… – сглотнул слюну Никита, медленно поворачивая голову к клетке, из которой в темноте высветились четыре пары глаз, в то время как Малайк лихорадочно искал по земле того самого муравья, которого оставил рядом.
    – Именно! – улыбался во все 32 зуба Семьтин. – Как раз паук-мутант будет вам заменой эму, все равно у нас их не хватает, – беззаботно пожал плечами ведущий. – Если, конечно, сумеете его приручить, – с ехидной ухмылкой добавил он тихо.
    – Ну и где это обещанное преимущество? – надменно спросил Рыцарь, прищурив взгляд, будто смотрел через бинокль.
    – Уже, – Тинский щелкнул пальцами, и стажеры принесли «Графам» бутафорские копья. – С помощью этих копей вы будете сталкивать противников с эму, тем самым увеличивая свои шансы на победу. В то время как команда «Звездный путч» будет защищаться этими щитами, – объяснил ведущий, и стажеры вручили второй команде пять овальных деревянных щитов. – Ну а «Волки» за их ужасный первый этап ничего не получают, – сурово отрезал он.
    – Ну охренеть теперь, – возмутился Одинокий Волк.
    – Это все твоя вина! – Никита грозно ткнул на него пальцем.
    – Да это тот чокнутый бурильщик завел нас к пауку! – не менее разгневанный Серега указал на Пири.
    – Я вам обоим сказал не ходить за мной, вы нарушили мой план, – процедил Инженер, сжав кулаки.
    – Кстати, а если бы пауком действительно была Иззи, то…
    – ЗАТКНИСЬ, ОМАР! – все трое грозно обернулись к подростку.
    – Эмм, в общем, даю вам всем пять минут на подготовку, – продолжил ведущий. – Заодно можете выбрать себе капитана команды, хотя это не так принципиально, – и тихо добавил с сарказмом: – Судя по предыдущему сезону...

    Команды принялись разрабатывать стратегию.
    – План таков, – начала Алина, – Держимся группой: трое бегут спереди и по бокам, двое – охраняют тыл, а в центре – тот, кто будет нести с собой черепаху.
    – А чего это ты тут раскомандовалась, детка?
    – изогнул бровь Фокс. – Тактика говнище, копья нужны, чтобы атаковать, а не обороняться, так что мы с братишкой Файлесом будем действовать по собственной тактике.
    – И Мистер Кекус будет у меня,
    – отрезал Файлес, держа в руках своего новоявленного питомца.
    – Тогда посмотрим, как тебя завалят первым! – Фирчи с вызовом посмотрела на Саню.

    «Звездная» команда тоже не сидела без дела.
    – Надеюсь, никто не будет против, если капитаном команды буду я? – обратилась Ультра к со-командникам.
    Остальные молча переглянулись и пожали плечами.

    Туалет откровений:
    Даниэль: – Мне однажды уже приходилось быть в роли лидера команды, так что пусть в этот раз отдувается кто-то другой. К тому же, я совершенно не против, чтобы мной командовала based evil mommy office boss. Уж лучше она, чем такой cursed corrupt boomer dictator, как Тинский.
    ***
    Эль: – В прошлом сезоне Элла показалась надежным человеком, хоть мы и пересекались мало. Я думаю, она не подведет нашу команду.
    ***
    МАЗ: – …в противном случае мы просто проголосуем за нее, – пожал плечами парень.
    ***
    Сашко первые несколько секунд молча читал книжку с названием «Армянские анекдоты». – Что? Ах да! Вперед, Элла, мы в тебя верим!
    ***

    – Вот и славно, – улыбнулась Ультра цитатой великого человека. – Значит так, поскольку у нас только щиты, то нападать будем толпой. В первую очередь берем того из них, кто несет животное. Севентин не запрещал перехватывать животное противников, так что будем действовать именно так, всем ясно? – девушка посмотрела на товарищей по команде.
    – Хорошо бы и нам позаботиться о своем животном, – заговорила Эль.
    – Да, наверняка соперники думают также, – подхватил Дэн.
    – У меня идея! – поднял руку Маз. – Будем периодически пасовать нашего зверя, но так, чтобы он оказывался у того, кто идет позади всех. Таким образом, противникам придется либо постоянно разворачиваться, что замедлит их путь, либо просто оставят животное в покое, – объяснил юноша.
    – А ты не такой уж и бесполезный, каким казался на первый взгляд, – высокомерно произнесла Ультра, оценивающе посмотрев на «генератора идей».

    А пока первые две команды обсуждали план игры и уже устраивались на эму, у «Бешенных волков» вовсю шел конфликт ввиду сложившейся ситуации. Пири, Никита и Серега перекладывали вину друг на друга, а Омар быковал за то, что его заткнули. Один только Малайк пытался помирить их, однако в дело пошли кулаки, и четверка смешалась в одну кучу, мутузя друг друга.
    – Пацаны, хватит уже! Ну что вы как псы резанные! – призывал к миру Санфайр.
    – Вижу, все уже готовы, – к участникам вернулся Тинский. – Ну тогда: МАРШ! ¬– ведущий дал сигнал, и две команды ринулись в путь верхом на эму.
    – Блин! – занервничал Малайк. – Ну всё, ребят, это уже не круто, – парень попытался разнять их руками, но тоже был втянут в конфликт. В буквальном смысле.
    ***
    В гонке на эму Космические заговорщики и Одноименная команда пытались всячески мешать друг другу. Первые защищались щитами, а вторые угрожающе размахивали копьями. Как и ожидалось, Файлес и Фокс отделились от своей команды и пошли в наступление с тыла.
    – Надо быть очень внимательным, я и так отстаю от всех остальных, – беспокойно произнес Даниэль и хлестнул поводьями, чтобы ускорить шаг.
    Однако в следующий момент парня окружили Артём и Фокс, которые резким движением палок скинули его на землю.
    – Пхахахаха, лузер! – заржал во весь голос Фокс и дал пятюню напарнику.
    – Капец, я вылетел первым, – помрачнел Даниэль.

    Туалет признаний:
    Даниэль: – Top 10 saddest anime defeats.
    ***

    – Черепаха у Файлеса! Вперёд! – скомандовала Ультра, и все четверо ринулись к нему.
    – Нет! Только не Мистера Кекуса! – вопил Артем, падая на землю.
    – ПАСУЙ! – крикнул ему Фокс, и Файлес словно профессиональный игрок регби метнул товарищу черепаху прежде, чем соперники успели её перехватить.
    – Двигаемся дальше, – велела Элла, и они приблизились к Фирчи, которая находилась ближе всех.
    – Я вам так просто не сдамся! ПОЛУЧАЙТЕ! – Лучик гневно замахнулась копьем в сторону МАЗа, но тот успел пригнуться, а затем быстро подхватил копье и дернул к себе. Девушка упала на землю.
    – Этот трюк я из своего фанфика перенял! – крикнул Алиби, пробегая мимо выбывшей.
    Из вертолета, который сопровождал игру, наблюдал Севентин.
    – «Звездные воины» потеряли первого игрока, а Графы лишились уже двух, но все ещё сохраняют каламбур в своей аббревиатуре, ха-хах! – комментировал он через мегафон.
    ***
    – Поешьте, полегчает, – Малайк кинул товарищам по батончику, ему всё-таки удалось помирить их, пусть и не без синяков.
    – Малайк прав, пока мы тут срались как дети малые, эти отморозки уже вовсю выполняют испытание, ух! – недовольно сжал кулаки Никита.
    – Да всё норм, нам бы только сесть на того паучка, кек, – нервно улыбнулся Малайк, указывая на клетку.
    – Да раз плюнуть! Вперёд, мужики! – Волк вместе с остальными побежал к клетке.
    Но стоило парням открыть её, как паук-мутант схватил своими лапищами Серёгу.
    – Серёга, держись! – остальные принялись спасать парня.
    ***
    Фокс ускорил темп, в одной руке он держал поводья, а второй – копье. Черепашку же он положил на свою голову. Вдруг он заметил стремительно приближающую Эллу.
    – Поймай меня, если сможешь! – ехидно произнес Саня и замахнулся палкой, однако попал лишь по щиту, в то время как черепаха выпала прямо в руки соперницы.
    – Спасибо за такую щедрость, красавчик, – подмигнула ему Ультра и побежала дальше.
    – Ах ты сучка!!! – взбесился парень.
    – Увидимся на финише! – крикнула на прощание Элла и рассмеялась.
    – Не так быстро, – Рыцарь, воспользовавшись отвлекающим маневром, ударил палкой по ногам эму соперницы.
    Элла плюхнулась на землю, а выпавшего Мистера Кекуса перехватила Алина.
    – Рыцарь!? Но ведь мы были… – Ультра попыталась надавать на жалость.
    – Были «кто»? – прищурено посмотрел на нее Рыцарь, остановив свое верховое животное. – Знаешь, что? Мне уже надоели твои подыгрывания, так что отстань уже от меня. Просто забудь меня наконец. Слышишь? Всё кончено! ВСЁ!
    – Ах так?!
    – Да, вот так!
    ***
    – Чееееееее?! – охренел Жека, смотря по телеку этот эпизод. – Это ж мой любимый пейринг! НЕЕЕЕЕЕЕТ! – парень обречённо упал на колени.
    ***
    Парочка начала ругаться. Подбежавшая к ним Эль не понимала, почему Рыцарь стоит на месте и с кем-то спорит. Но девушка лишь пожала плечами и без труда столкнула парня.
    – И следом за Эллой Рыцарь также вылетает из этапа! – донесся голос ведущего из мегафона.
    – Какого?! – отвлёкся наконец мужчина. – Ну и хрен с ним! – плюнул Рыцарь и развернувшись удалился из Вконтакте.
    – Скатертью дорога! – крикнула Ультра и пошла своей дорогой. – Ох, лучше бы я не возвращалась на это шоу, – вздохнула она.
    Вдруг проезжающий мимо внедорожник внезапно остановился возле нее, и оттуда выглянули мужчина и женщина.
    – Элеонора «Ультравиолет»?! Вы ведь та самая ведущая [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА]?! – молодая парочка улыбалась до ушей. – Мы Ваши фанаты!
    Настроение Ультры тут же сменилось и глаза её заблестели искрой.
    – Оу, значит, вам крупно повезло! Не хотите автограф по скидке? – улыбнулась телеведущая.
    – Конечно! Заодно довезём Вас!
    ***
    Тем временем Волк, Никита, Омар и Пири с трудом удерживали озверевшего паука в безудержных попытках его приручить, а Малайк стоял напротив и пытался найти со зверем общий язык.
    – Я сейчас… не выдержу… – еле произнес Серёга, еле сдерживая такое сопротивление.
    Однако паук-мутант взревел и вместе с остальными ринулся к Санфайру.
    – Ппц, – выговорил Малайк и стал убегать.
    Однако в погоне паук неуклюже, но смачно врезался о другую клетку и опять потеряв сознание.
    – Охренеть, теперь мы лишились единственного шанса на победу, – нахмурился Маршалл.
    – Не волнуйтесь, пацаны, я знаю выход, – уверенно улыбнулся Пири и открыл свой ящик с инструментами.
    ***
    В это время среди остальных двух команд осталось ровно по три игрока. Ребята уже прошли больше половины пути. Гаррет, держа наготове копье, вот-вот пыталась догнать МАЗа и Эль.
    – Они атакуют! Но у меня есть план! – крикнул Маз со-команднице.
    – Взятый из своего фанфика? – саркастично спросила Эль.
    – Не, этот из комикса. Будем бегать зигзагами, так противники собьются с толку, а кидать единственные копья не рискнут! – объяснил он.
    Эль согласно кивнула, и они принялись действовать по плану.
    – Черт! Они оторвались! – занервничала Мастер Вор. – Что ж, пора взяться за тяжелую артиллерию, – Гаррет бросила копье и достала из куртки ту самую крюк-кошку с веревкой. Размахнувшись крюком, девушка зацепилась им за шиворот МАЗ, и тот упал на землю.
    – Ахахахах! – рассмеялась Мастер Крюк, но внезапно появившийся по пути кенгуру резким ударом вмазал ей, свалив девушку на землю.
    – А вот и «препятствия» подъехали, хе-хе-хе, – ехидно улыбнулся Тинский, наблюдая за происходящим, а затем достал мегафон с очередным комментарием. – Саша и Эль против Алины и Фокса! Кто победит? И почему третья команда не появляется ДО СИХ ПОР?!
    ***
    – Отвертку… теперь ключ… дрель… – диктовал Пири, ремонтируя какое-то устройство, прикрепленное к лежачему пауку.
    – Ты уверен, что это хорошая идея? – с сомнением спросил Малайк.
    – Одну минуту, друзья, – Инж сделал ещё некоторые коррективы. – Готово, теперь можно отправиться в путь.
    Результат творения Инженера привел со-командников в шок.
    ***
    К эму Алины подползла дюжина скорпионов и испугало животное так, что оно сбросило с себя всадницу. Девушка напоследок пасанула Фоксу черепашку.
    У самого Фокса дела шли не лучше, так как на его пути встретился крокодил.
    – Получай, ублюдок! – парень попытался воткнуть копье в крокодила словно змееборец, однако крокодил запросто отгрыз палку и пошел прямо навстречу. – Черт! – запаниковал Саня, предвкушая сиюминутный проигрыш, но тут же увидел неподалеку от себя Эль. Приготовившись, парень прыгнул на её верховое животное.
    – Какого х… – девушка была поражена такой наглостью, но Фокс запросто вытолкнул её на землю, тем самым заняв место всадника.
    – Инстинкт выживания, сестрюнь! – усмехнулся он и ускорился.
    В противниках остался только Сашко, который все это время шел отдельно и практически ни разу не участвовал в подобных «потасовках», так как никогда не нападал первым. Коала тоже была у него с самого начала.
    Оба Сани приближались к финишной черте, где стоял ведущий с остальными «выбывшими», которых привезли стажеры. Кроме Эллы, которую только что довезли на своей машине те двое фанатов. Попрощавшись, Ультра принялась жадно пересчитывать полученные донаты.

    Туалет признаний:
    Элла: – А вот и первый доход! – девушка сидела, положив ногу на ногу, и обмахивая деньжатами словно веером.
    ***

    – Добрый Саня и Злой Саня бегут ноздря в ноздрю! – продолжал комментировать из мегафона Севентин.
    – Да ладно, не такой уж я и злой! – взгрустнул Сашко.
    – Ты проиграешь! – пригрозил Фокс.
    – С мема? – спросил Сашко.
    – Финиш уже близко, но… что это?! – Тинский заметил позади обоих Сань увеличивающиеся клубы пыли.
    Постепенно вдалеке начали появляться очертания того самого паука-мутанта. Но передвигался он необычайно быстро, да и не шагал он, а парил. Как выяснилось, на пауке был надет большой турбо-ранец, с помощью которого он собственно и пролетал над землей, а к брюхе мутанта были обмотаны паутиной Бешенные Волки, чтобы они не упали.
    – Вот так поворот… – Тинский и остальные разинули рты.
    Гигантский паук уже догнал и перегнал Сашко и Фокса. Участники и ведущий в испуге разбежались, когда паук перелетел финишную черту и врезался в скалу.
    – Хах, я ведь говорил, что всё получится, – улыбнулся Инженер, подняв палец вверх.
    Вторым прибыл Фокс, а за ним – его тёзка.
    – Мистер Кекус! – Файлес подбежал к Фоксу и вернул себе черепашку. – Ох, как же я рад тебя видеть… – Артем протянул перед собой новоявленного питомца, но в этот момент рядом лежащий паук-мутант резко дрогнул лапой, что отбросил черепаху куда-то далеко. – Неееееет! – закричал Файлес и упал на колени.
    – Что ж, полагаю, победитель очевиден, – Тинский указал на команду Волков.
    – ДАААА!!! – победители обменялись брофистами по пять раз.
    – Ну а команда «ГРАФФФ» становится проигравшей.
    – Какого Факи?! Я же пришёл раньше! – возмутился Фокс.
    – Я уже предупреждал, что приоритет отдается количеству игроков, а не скорости, – ответил Семьтин.
    – И чё? Нас осталось равное количество, один на один.
    – Однако ваша команда потеряла на одного человека больше, а ведь именно это определяет проигравшего, так что всё справедливо, – пожал плечами ведущий.
    – Да ёпт! Я не виноват, что у нас тёлок больше! – нахмурился Лис.
    – ШТО?! – ахнула Фирчи.
    – Не поняла?... – Алина вопросительно посмотрела на паренька.
    – Хочешь сказать, что девчонки слабее?! – Гаррет гневно схватила Фокса за воротник.
    – Успокойся, девка, я не это имел…
    – А разве Гаррет не мужик? – вмешался Омар.
    – ЗАТКНИСЬ, ОМАР! – огрызнулись оба в унисон.
    ***
    К вечеру участники были уже в самолете. Команда Волков тусовалась в ВИП-зоне.
    – Так держать, посоны! ВИП-зона сегодня наша! – Никита чокнулся бокалами газировки с Малайком, а Омар рубился на приставке в игру про Спайдермена, играя за Венома.
    – И не только сегодня, – уверенно сказал Инженер, а затем встал на барную стойку и начал плясать как инженер из TF2.
    – Ю-ХУ! КЛАСС! – Волк с разбегу бочком нырнул в джакузи, не смотря на запрет Семьтина.
    Веселуха только начиналась.

    В это время остальные с кислыми лицами просиживались в неблагоприятном эконом-классе и вынуждены были слышать веселье победителей этажом выше.
    – Ну офигеть, из-за этого тупого читера мы тут будем торчать всю ночь! – нахмурился Фокс.
    – Да уж, какой-то «Deus ex machina» получился, – поддержал Дэн.
    – Ну хоть столовка рядом, – Сашко сохранял оптимизм.
    – Инженер слишком опасный игрок, а с Никитой и Серёгой и подавно, – рассуждала Ультра. – Знаете, мы могли бы объединиться против них, хотя сомневаюсь, что лично ты будешь принимать в этом участие, – ехидно произнесла она, обращаясь к Фоксу и намекая на его шаткое положение в команде.
    – Ну это мы ещё посмотрим! – с вызовом посмотрел на неё Фокс.
    – Пошла за газировкой, что ли… – Эль взяла тетради и направилась в столовую, но у выхода остановилась и обернулась к Мазу. – Кстати, что ты там говорил об идеях для фанфика? – с еле заметной улыбкой произнесла она.
    – Ах да, конечно! – парень просветлел и с энтузиазмом взяв рюкзак с работами пошёл за ней в столовку.

    Туалет признаний:
    МАЗ: – Ну наконец-то кто-то обратил внимание на мое творчество!
    ***

    Тем временем в столовой за общим столом сидела женская половина команды «Г.Р.А.Ф.Ф.» и обсуждала вылет.
    – Фокс противный, его нужно гнать в первую очередь! – высказалась Фирчи.
    – Мне хоть и нравятся боевые мужчины, но оскорбление женщин ни в какие ворота не лезут, – вставила свои пять копеек Гаррет.
    – Вы правы, девчонки, – кивнула Алина. – Но давайте посмотрим на ситуацию трезво…

    ***

    Наступила церемония ликвидации. Проигравшие расселись на скамейках, а напротив стоял Тинский с пятью пачками арахиса на подносе.
    – Добро пожаловать на первую церемонию ликвидации! Знаете, я немного разочарован в вас, «графы» и «графини». Ведь мало того, что у вас было преимущество, у вас и игроков было больше, – покачал головой ведущий. – Однако Алина неплохо проявила себя как лидер и продержалась достаточно долго, так что она в игре, – Семьтин кинул ей первый пакетик. – Как и Гаррет, Фирчи… Артём, – кинул он всем троим по пачке и повернулся к оставшимся двоим. – Фокс, хоть ты и полезный игрок, но твой бунтарский дух и неподобающее поведение сыграло далеко не в твою пользу. Ну а ты, Рыцарь, позволил вот так нелепо проиграть противнику. Если бы ты не стоял там как вкопанный, то, возможно, ваша команда потеряла бы на одного человека меньше, и вы бы избежали церемонию. Однако вылетит только один из вас, – Севентин внимательно посмотрел на потенциальных лузеров. – И последний пакетик арахиса получает…
    Рыцарь сидел с лицом пофигиста, а Фокс сохранял фирменную ухмылку, хотя судя по выступавшему на лбу капелькам пота, бегающими глазами и стучавшими по коленками пальцами было видно, что он тщательно скрывал беспокойство.
    – …Рыцарь, – ведущий кинул мужчине пакетик.
    – ЧТО?! – вскочил Лис.
    – …Передай, пожалуйста, пакетик Фоксу, потому что ты вылетаешь с пятью голосами против, – велел Тинский.
    – ОУ ЕЕЕЕЕ! Так тебе, сучара! – Саня подпрыгнул как карате-пацан.
    – А знаете. Справедливо, – Рыцарь встал и взял у Тинского парашют. – Я и сам думал уйти из этого шоу, так что спасибо, что оказали мне такую услугу.
    – Давай-давай, вали, зануда! – издевательски крикнул ему Фокс.
    – Варитесь в своем соку, – пробубнил Валерий и спрыгнул с самолета.
    – Счастливого пути, Странствующий Рыцарь! – Севентин помахал ему руку на прощание.

    Туалет признаний:
    Алина: – Рыцарь – хороший человек, но такие демотивированные игроки, как он, только и будут тянуть команду ко дну, – объяснила Алина, чувствуя при этом некоторую вину.
    ***
    Элла: – Теперь вся команда Графов может довериться мне. А как иначе? Гаррет – моя подруга, Фирчи я буквально даром взяла в участники ТОД, Алину и Фокса я спасала от вылета, ну а Файлес ни за что не станет перечить последнему. Теперь Волкам точно не поздоровиться, а я задержусь на шоу еще долго, ахахахахахаах! – зловеще рассмеялась Ультра.
    ***
    Фокс: – А может нам реально объединиться с той командой? – задумался парень.
    ***
    Сашко: – Блин, не завидую проигравшим, ведь их команда теперь называется «ГАФФФ»! ¬– в испуге разинул рот Санёк.
    ***
    Инженер: – 1/15-ая часть моего плана успешно завершена. Дальше будет жёстче… – загадочно улыбнулся Пири.
    ***

    Уже в кабине пилота Тинский обратился к камере: – Какую страну мы посетим в следующий раз? Сработает ли план Инженера? Договорятся ли между собой Одноимённые графы и Космо-заговорщики? И сколько ещё вопросов осталось задать Омару? Всё это вы узнаете в следующей серии на шоу «Отчаянные апельсины: Мировое турнеееееееееее»!

    Эпилог:
    Рыцарь с раскрытым парашютом медленно опускался на землю.
    – И на что я рассчитывал? Нужно будет заняться чем-то новым, а не страдать фигнёй, думая об этом шоу, – рассуждал Валерий и увидел под ногами местную киностудию, где актеры в образах Дракулы, Бэтмена и мальчугана с брутальной шевелюрой снимали какой-то фильм. Мужчина приземлился прямо посреди сцены, накрыв площадку парашютом.
    – Боже мой! Да это же знак! У нас как раз не хватал один актёр! – удивлённый режиссёр быстро подбежал к новоприбывшему. – Кто ты, войн? – спросил он.
    – Knight. Last Knight ( ͡° ͜ʖ ͡°)


     
    FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 07.07.2022, 08:20 | Сообщение # 4
    • Вечный Нью •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1307
    Награды: 3
    Репутация: 714
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    – Ну и наконец, четвертый новобранец – самый странный и самый надоедливый парень в районе, Омар!
    Дальше я не читал. Сори, но это полный пиздец...


    Может пройти ведь даже больше года,
    Если скажу, что это бред - совру.
    И как бы ни была сладка свобода,
    Лисица возвращается в нору.
     
    aleksandroДата: Четверг, 07.07.2022, 10:55 | Сообщение # 5
    Победитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5509
    Награды: 10
    Репутация: 1163
    Статус: Офлайн
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Дальше я не читал. Сори, но это полный пиздец...

    Настолько Омара не любишь?

    Так, ладно, по первой главе теперь. Моё паучье чутьё подсказывает, что этот сезон последним будет, что будет - то будет.

    Цитата 7teen ()
    парень обменялся брофистом с Артемом и, чуть не задев плечом Фирчи, гордой походкой встал впереди всех. Файлес молча пожал ей плечами и пошел за друганом.
    Понятно, Молчун Боб 2.0

    Цитата 7teen ()
    – Привет, придурки, – поздоровался Омар.– Привет, лошара, – ответил ему Фокс.
    Неканон, должно было произойти так: 
    

    Цитата 7teen ()
    – Если только он не из Алабамы, – шутканул Сашко с лунной улыбкой на лице, на что Даниэль побледнел как череп.
    Я не понял шутку Сашко, поясните

    Цитата 7teen ()
    – Заткнись, тролль, – Омар свирепо взглянув на Саню.
    Я б, конечно, это по другому ввёл, а тот тут в лоб получилось.

    Цитата 7teen ()
    Я называю его «Биг
    Бит?

    Цитата 7teen ()
    «Биг Тин»!
    Чёрт, почти!

    Цитата 7teen ()
    Даниэль: – Если моя команда будет постоянно побеждать, то я смогу совместить приятное с полезным. В прошлом сезоне мой вылет был из разряда Sudden Departure from the Plot, так что в этот раз я просто обязан победить. Хотя бы ради Character Development.
    Пока прочитал только первую треть, а у Даниэля перебор с англицизмами.

    Цитата 7teen ()
    – Ээээй! Подождите меня! Дайте мне залезть обратно! – кричал Пири, догоняя самолет, который уже отрывался от земли.– Однажды вылетел – вылетел навсегда, братан! – ехидно крикнул в ответ Семьтин и закрыл дверь.
    Пири Рипи

    Цитата 7teen ()
    Никита выхватил шоколадку и жадно откусил половину, даже не открыв обёртку, а затем недовольный зашагал к выходу.– Жёсткий тип, – произнес Пири, который стоял рядом.
    – Как ты сюда попал?! Тебя ж выкинули из самолета… – удивился тот.
    Новый персонаж - "тот"

    Цитата 7teen ()
    Дэн: – Серьезно? Кто-то до сих пор шутит про Upside-Down Australia? – вопросительно поднял бровь. – Одно дело, если бы это было Cultural Peculiarity, но ведь мы говорим о Discredited Meme, в конце-то концов!
    Большой перебор.

    Цитата 7teen ()
    Есть вопросы?– Да, у меня есть, – Омар поднял руку.
    – Ну раз нет, то можете приступать
    Кек

    Цитата 7teen ()
    Алина: – Я заметила, что в ТОД девушки всегда вылетают в самом начале
    Так вот какой побочный эффект телепортации Пири, понятно.

    Цитата 7teen ()
    Малайк предпочел искать в засушливой части локации.– О, ящерица, намальна, – парень приготовился поймать, но в этот же миг прилетел ястреб и у нес свою добычу. – Балин ппц… Ну лана, – пожал он плечами.
    Малайка жизнь не пожалела. Это всё ваши Канобу...

    Цитата 7teen ()
    – Григорий?! – удивился Сашко.
    Хм, Сашко из этой вселенной смотрел спецвыпуск?

    Цитата 7teen ()
    Алиби достал из кармана специальный ошейник, которая образовала вокруг себя стеклянный шлем.
    Так вот какой побочный эффект телепортации Пири, понятно.

    Цитата 7teen ()
    Волк отпустил никиту
    ...ок

    Цитата 7teen ()
    Сашко: – Да что же они постоянно вырезают по просьбе Севентина, не пойму?
    От коня.
    Фьють-ха!

    Цитата 7teen ()
    Даниэль: – Мне однажды уже приходилось быть в роли лидера команды, так что пусть в этот раз отдувается кто-то другой. К тому же, я совершенно не против, чтобы мной командовала based evil mommy office boss. Уж лучше она, чем такой cursed corrupt boomer dictator, как Тинский.
    П
    Е
    Р
    Е
    Б
    О
    Р

    Цитата 7teen ()
    Эль: – В прошлом сезоне Элла показалась надежным человеком, хоть мы и пересекались мало. Я думаю, она не подведет нашу команду.
    Если не учитывать серию прошлого сезона с Вечеринкой, то да.

    Цитата 7teen ()
    Сашко первые несколько секунд молча читал книжку с названием «Армянские анекдоты»
    Почему армянские? Оо

    Цитата 7teen ()
    – Капец, я вылетел первым, – помрачнел Даниэль.
    Ну хоть не второй.

    По главе: точно не лучше открывающей главы Малайка, но вполне удовлетворительно. Что не особо понравилось - как расписаны некоторая часть персов (да, я про Дэна и Малайка). Больше дело в том, что это не похоже на то как они были представлены в Спецвыпуске, то есть это взялось потому что авторское мышление.


     
    7teenДата: Четверг, 07.07.2022, 15:32 | Сообщение # 6
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата aleksandro ()
    Бит?

    Ну типа
    Цитата aleksandro ()
    Малайка жизнь не пожалела

    Ты о чем?)
    Цитата aleksandro ()
    Хм, Сашко из этой вселенной смотрел спецвыпуск?

    Ну, спецвыпуск же вышел на телеэкраны.
    Цитата aleksandro ()
    П
    Е
    Р
    Е
    Б
    О
    Р

    Да ладно, он же и в жизни так разговаривает))
    Цитата aleksandro ()
    Если не учитывать серию прошлого сезона с Вечеринкой, то да.

    А что там было? А то я не помню.
    Цитата aleksandro ()
    Почему армянские? Оо

    Потому что Петросян) А вообще, такая книжка действительно существует.
    Цитата aleksandro ()
    Что не особо понравилось - как расписаны некоторая часть персов (да, я про Дэна и Малайка)

    Внезапно, так как ожидал, что в списке будут совсем другие имена.
    Цитата aleksandro ()
    Больше дело в том, что это не похоже на то как они были представлены в Спецвыпуске, то есть это взялось потому что авторское мышление.

    Мне кажется, это проблема всех авторов, если вспомнить того же Варзила, например. Хотя Малайк из спецвыпуска не особо отличается от этого, разве нет?


     
    aleksandroДата: Пятница, 08.07.2022, 00:13 | Сообщение # 7
    Победитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5509
    Награды: 10
    Репутация: 1163
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Ты о чем?)

    Токма чёт грит так, буд спешит. И всё сокращает слова. Кек.

    Цитата 7teen ()
    Ну, спецвыпуск же вышел на телеэкраны

    Логично

    Цитата 7teen ()
    Да ладно, он же и в жизни так разговаривает))

    Не в половине же и больше предложений.

    Цитата 7teen ()
    А что там было? А то я не помню

    Не то чтобы конфликт там был, прост.

    Цитата 7teen ()
    Внезапно, так как ожидал, что в списке будут совсем другие имена.

    Новичков сравнивать не с чем, поэтому тут не о чем пока говорить. Никита немного раздражал, но не критично.

    Цитата 7teen ()
    Мне кажется, это проблема всех авторов, если вспомнить того же Варзила, например. Хотя Малайк из спецвыпуска не особо отличается от этого, разве нет?

    С авторским ок, но у меня он по новому отличался немного.


     
    7teenДата: Пятница, 08.07.2022, 00:39 | Сообщение # 8
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата aleksandro ()
    Токма чёт грит так, буд спешит. И всё сокращает слова. Кек.

    Но он и в жизни так разговаривает, узнаваемы стиль же)
    Цитата aleksandro ()
    но у меня он по новому отличался немного

    Не вижу отличия: что там, что тут - добряк-пацифист


     
    ДаниэльДата: Пятница, 08.07.2022, 04:49 | Сообщение # 9
    • Godzilla •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 12337
    Награды: 18
    Репутация: 2980
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    – Следующий новобранец – настоящий мастер по воплощению образа любимого персонажа, а также мастер по воровству и мастер по играм! Гаррет, более известная как «Мастер Вор»!

    Были упомянуты игры, но ни слова о том, что она художница?

    Цитата 7teen ()
    – Заткнись, тролль, – Омар свирепо взглянув на Саню

    Цитата aleksandro ()
    Я б, конечно, это по другому ввёл, а тот тут в лоб получилось

    Согласен. Может, это касается не только его, но мне кажется, у Севентина это проявляется хуже всех: вводить какие-то штуки/отсылки слишком напрямую, без малейшей щепотки subtlety.
    Благо, ещё не всё потеряно. Тему всё ещё можно развить.

    Цитата 7teen ()
    – А какой самолет больше: этот или тот, что из TDWT? – неожиданно спросил Омар, прежде чем они отправились внутрь самолета

    Смешно, но Омар какой-то плоский получился, и почти всё сводилось к вопросам. Надеюсь, в будущем исправят.
    Вообще, некоторые фишки Омара уже были задействованы с его родственниками. Единственная, что напрягает - тема про бабушку. В принципе, учитывая, как поколения Омаров похожи между собой, можно прописать, что и Омар средний ненавидит свою бабушку. Посмотрим, что там и как будет.

    Цитата 7teen ()
    в столовой, которая выглядела далеко не идеальной

    Потому что...?
    Я могу представить, конечно, что за проблемы могут быть на кухне (грязь, крысы, потрёпанная мебель, например), но описание реально не помешало бы.

    Цитата 7teen ()
    Файлес, устроившись на соседнее кресло, одобрительно поднял палец вверх

    Файлес тут как Даниэль из Искупления: поначалу прослеживалась фишка с молчащим персонажем, а потом на неё просто забили, лол.

    Цитата 7teen ()
    Даниэль: – Если моя команда будет постоянно побеждать, то я смогу совместить приятное с полезным. В прошлом сезоне мой вылет был из разряда Sudden Departure from the Plot, так что в этот раз я просто обязан победить. Хотя бы ради Character Development

    Цитата aleksandro ()
    у Даниэля перебор с англицизмами

    Да. Я понимаю, что я вбрасываю порой фразы/слова/термины на Английском, в виду отсутствия лучшей альтернативы на Русском, но меру тоже надо знать.

    Цитата 7teen ()
    Инженер: – Хмм... я мог бы использовать воду из джакузи для того, чтобы выработать электрический ток

    ...зачем?

    Кстати о Пири: немного разочарован, что у него нет робота-помощника, как в спецвыпуске. Не точной копии, а просто в принципе. Нерфнули бы его, чтобы не был слишком читерским, и было бы норм. Ещё не поздно это ввести, на самом деле. Может, Пири его пока просто не активировал. Может, даже не собрал. Надеюсь, что что-нибудь ещё будет.

    Цитата 7teen ()
    – Даже этот? – с улыбкой тролль-фейса Тинский вышвырнул Инженера за борт.
    Парень плюхнулся на землю, а когда встал, увидел, как самолет тронулся с места и готов вот-вот взлететь.
    – Ээээй! Подождите меня! Дайте мне залезть обратно! – кричал Пири, догоняя самолет, который уже отрывался от земли.
    – Однажды вылетел – вылетел навсегда, братан! – ехидно крикнул в ответ Семьтин и закрыл дверь

    Очередной пример профессионализма местного Севентина. Не совсем уверен, зачем ему было это делать. Просто чтобы потроллить?
    Ну, и слишком похоже на сцену из TDWT, где Крис выкинул из самолёта Зика. Не очень смахивает на отсылку, хз. Никак не обыграно.

    Цитата 7teen ()
    – Да прост думал насчет слов Семьтина про вылет. Немног страшна ес чесна. Хотя не, не немного, а сильно, кек, я ж боюсь высоты, ахах, – нервно улыбался Санфайр

    Соглашусь с Саней и насчёт Малайка. Как и в случае с Даниэлем, слишком заметно изменился стиль речи, что стало главной фишкой персонажа.

    Цитата 7teen ()
    Туалет признаний:
    МАЗ: – …но согласно сюжету Кулкид должна поднять восстание и…
    – Выходи уже из тубзика, я ссать хочу! – донесся раздраженный голос Фокса снаружи

    Ахаха)

    Цитата 7teen ()
    Добро пожаловать в Австралию

    После этих слов, Даниэль больше не выходил из самолёта потому что он видел Австралийскую живность (особенно пауков) и сразу знал, что снаружи ему делать нечего.

    Цитата 7teen ()
    Есть вопросы?
    – Да, у меня есть, – Омар поднял руку.
    – Ну раз нет, то можете приступать, – пожал плечами ведущий и дал сигнал из пневматического горна

    Ржу.

    Цитата 7teen ()
    – О, ящерица, намальна, – парень приготовился поймать, но в этот же миг прилетел ястреб и у нес свою добычу

    Малайк: *видит флэшбеки о том, как сова украла у него посох в Forum Fantasy*.

    Цитата 7teen ()
    Ультра и Гаррет решили поохотиться на коал, которые обитали на деревьях

    Кстати, у Австралийцев есть байка о том, что коалы на самом деле кровожадные и убивают людей. "Drop bear" называется. Они этим пугают иностранцев. Была возможность включить это в сцене, где Ультра говорит с местными. Ну да ладно, это так, к слову.

    Цитата 7teen ()
    – Если мои геометрические расчеты вычисления тангенса второго поворота в квадрате верны, то нам туда, – Пири указал на один из боковых входов.
    Ребята побежали туда, а паук попятился за ними. В следующий момент троица вместе с преследователем выбежала из входа на противоположной стороне «коридора» и побежала в соседний проход. Так продолжалась погоня из одного прохода в другой: иногда паук гнался за ребятами, а иногда наоборот. В один момент за всеми погнался Пири со включенным буром и маниакальным смехом

    Забавная отсылка)
    Тоже, правда, никак не обыграно, но, может, просто приятно. Да и Инж тут каноничный и вопросов не вызывает.

    Цитата 7teen ()
    В это время Дэн и Сашко все же смогли спастись от Динго, взобравшись на дерево

    Заметьте, опять первая глава сезона от Севентина, и опять в ней Даниэль убегает от местной живности.

    Цитата 7teen ()
    – А может хватит повторять [ВЫРЕЗАНО ПО ПРОСЬБЕ СЕВЕНТИНА]?! – гневно топнул ногой ведущий

    Шутка про цензуру по просьбе Севентина, как по мне, очень-очень на грани между "смешно" и "хватит уже". Впервые она была использована мной в спецвыпуске, в отрывке про Эллу. Затем, ты использовал её там же, в отрывке про Алину. Я был удивлён, но счёл это коллбэком. Здесь тоже можно отмазаться этим, и даже смешно, но надеюсь, всё же, что, в итоге, эту шутку не зафорсят слишком сильно.

    Цитата 7teen ()
    – Какая команда победит на втором этапе? А какая потерпит убыток? Узнаете сразу после рекламы!

    *Реклама на Forum TV*
    ШОК! В сеть слили весь план Инженера!... Читать далее

    Цитата 7teen ()
    Читать

    Забавно, но там показывали скриншоты заголовков статей? Это ведь визуальное шоу. Не текстовое.

    Цитата 7teen ()
    – Именно! – улыбался во все 32 зуба Семьтин. – Как раз паук-мутант будет вам заменой эму, все равно у нас их не хватает, – беззаботно пожал плечами ведущий

    И снова профессионализм.

    Цитата 7teen ()
    Значит так, поскольку у нас только щиты, то нападать будем толпой. В первую очередь берем того из них, кто несет животное. Севентин не запрещал перехватывать животное противников, так что будем действовать именно так, всем ясно?

    - В наличии только щиты
    - Идём атаковать



    Это было сделано намеренно? Типа, здесь какая-то шутка, где их сопоставляют с предыдущей командой? Ведь тактика Алины, как раз, подошла бы им.

    Цитата 7teen ()
    – Ну а команда «Стар Треш» становится проигравшим.
    – Какого Факи?! Я же пришёл раньше! – возмутился Фокс

    Фокс, не парься. Ты в другой команде.

    Цитата 7teen ()
    Омар рубился на приставке в игру про Спайдермена, играя за Венома

    Сука. Я не все смешные моменты выделял, потому что и так уже запарился с комментом и не хочу его растягивать, но тут выпал пиздец.

    Цитата 7teen ()
    Элла: – Теперь вся команда Графов может довериться мне. А как иначе? Гаррет – моя подруга, Фирчи я буквально даром взяла в участники ТОД, Алину и Фокса я спасала от вылета, ну а Файлес ни за что не станет перечить последнему. Теперь Волкам точно не поздоровиться, а я задержусь на шоу еще долго, ахахахахахаах! – зловеще рассмеялась Ультра

    Хмм... Неплохо, неплохо.

    Глава неплохая, я в целом доволен. Определённо лучше, чем начало первого сезона. Признаюсь, при повторном прочтении понравилось больше, чем при первом. Юмор есть, испытание норм, персонажи местами хромают, но, как для начала сезона, ещё приемлемо.

    Я так понимаю, продолжение пишет Женя. Удачи ему. Я с нетерпением жду новую главу.
     
    7teenДата: Пятница, 08.07.2022, 11:15 | Сообщение # 10
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата Даниэль ()
    Были упомянуты игры, но ни слова о том, что она художница?

    Забыл.
    Цитата Даниэль ()
    Может, это касается не только его, но мне кажется, у Севентина это проявляется хуже всех

    Не хуже, просто конкретно с форсом про тролля я ознакомлен совсем плохо, а из того, что видел, так это примерно то, что и было обыграно в сцене. Так что решился ограничиться одной фразой, не ставя для себя серьезной задачи как-то проявить это в своей главе.
    Цитата Даниэль ()
    можно прописать, что и Омар средний ненавидит свою бабушку

    Главное, не перегнуть...
    Цитата Даниэль ()
    ...зачем?

    Часть его плана cool
    Цитата Даниэль ()
    Кстати о Пири: немного разочарован, что у него нет робота-помощника, как в спецвыпуске. Не точной копии, а просто в принципе. Нерфнули бы его, чтобы не был слишком читерским, и было бы норм. Ещё не поздно это ввести, на самом деле. Может, Пири его пока просто не активировал. Может, даже не собрал. Надеюсь, что что-нибудь ещё будет.

    А зачем? Получится, будто у нас два участника вместо одного. Вот у Беверли, к примеру, тоже был робо-помощник в прослушивании, но тем не менее он не взял его с собой на шоу.
    Цитата Даниэль ()
    Очередной пример профессионализма местного Севентина. Не совсем уверен, зачем ему было это делать. Просто чтобы потроллить?


    Цитата Даниэль ()
    что стало главной фишкой персонажа.

    Не главной, а, скорее, одной из.
    Цитата Даниэль ()
    Тоже, правда, никак не обыграно

    Цитата Даниэль ()
    Не очень смахивает на отсылку, хз. Никак не обыграно.

    Я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "никак не обыграно".
    Цитата Даниэль ()
    - В наличии только щиты
    - Идём атаковать

    Ну если впятером на одного, то вполне осуществимо.
    Цитата Даниэль ()
    Фокс, не парься. Ты в другой команде.

    Ой, опечатался =_= Надо бы исправить.
    Цитата Даниэль ()
    Глава неплохая, я в целом доволен. Определённо лучше, чем начало первого сезона. Признаюсь, при повторном прочтении понравилось больше, чем при первом. Юмор есть, испытание норм, персонажи местами хромают, но, как для начала сезона, ещё приемлемо.

    Спасибо за отзыв, рад, что понравилась глава)


     
    ДаниэльДата: Пятница, 08.07.2022, 12:48 | Сообщение # 11
    • Godzilla •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 12337
    Награды: 18
    Репутация: 2980
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Не хуже, просто конкретно с форсом про тролля я ознакомлен совсем плохо, а из того, что видел, так это примерно то, что и было обыграно в сцене. Так что решился ограничиться одной фразой, не ставя для себя серьезной задачи как-то проявить это в своей главе

    В 12 главе ТОД2, например, я точно так же говорил о шутке про Криса Пратта: что слишком напрямую, без какого-либо funny spin or twist, так сказать. Просто шутка, типа, "А вы знаете о меме про Криса Пратта?".

    Цитата 7teen ()
    А зачем?

    Интересная фишка, которой ни у какого другого участника пока не было. Они как будто Семьтин с Бобом.

    Цитата 7teen ()
    Получится, будто у нас два участника вместо одного

    Но один напрямую зависит от другого. Вылетит Пири, вылетит и робот. И вряд ли он будет прям жёстко забирать у кого-то экранное время.

    Цитата 7teen ()
    Я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "никак не обыграно"

    Это ни высмеивание, ни комментирование, ни попытка показать старое, но на новый лад. Типа, как пародия, это очень притянуто. Будто взяли катсцену из игры, заменили модельки персонажей, и назвали новой. Опять же, сцена в пещере мне, тем не менее, показалась забавной.
     
    SunfireДата: Пятница, 08.07.2022, 19:42 | Сообщение # 12
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Из автобуса вышел молодой казах с сумкой на плече.

    В составе появился азиат, diversity

    Цитата 7teen ()
    – Привет, придурки, – поздоровался Омар.

    Йоу, Омар, мужик

    Цитата 7teen ()
    И точка

    Вкусно
    Цитата 7teen ()
    – Ээээй! Подождите меня! Дайте мне залезть обратно! – кричал Пири, догоняя самолет, который уже отрывался от земли.
    – Однажды вылетел – вылетел навсегда, братан! – ехидно крикнул в ответ Семьтин и закрыл дверь.

    Не очень нравится, что эта сцена просто повторяет оную из ТДВТ

    Цитата 7teen ()
    Туалет признаний:
    МАЗ: – …но согласно сюжету Кулкид должна поднять восстание и…
    – Выходи уже из тубзика, я ссать хочу! – донесся раздраженный голос Фокса снаружи.

    Кееек

    Цитата 7teen ()
    – КАЗАХСТАН?!? – широко разинул рот Серёга.

    кекек

    Цитата 7teen ()
    – О, ящерица, намальна, – парень приготовился поймать, но в этот же миг прилетел ястреб и у нес свою добычу. – Балин ппц… Ну лана, – пожал он плечами.

    Вот, момент, который немного напряг из других комментов, с речью иногда немного перебор чувствуется. Типа не критично, но слово "балин" я вообще никогда не говорю допустим, даже по перепискам проверил

    Цитата 7teen ()
    – Кто такая Лана?

    О, это подруга Жени и Кати, я ее знаю

    Цитата 7teen ()
    – Григорий?! – удивился Сашко.


    Лел

    Цитата 7teen ()
    Рыцарь: – Фууух, как же я рад, что в этот раз я не в одной команде с этой… женщиной.

    Рыцарь забыл ее имя или просто сексист?))

    В общем глава мне по большей части понравилась, точно лучше пилота первого сезона. Показалось, что ты даже облегчил свой стиль, потому что эта глава читалась легче твоих предыдущих что ли. Из персонажей понравились Элла, Инженер и Фокс. Теперь к тому, что вызвало вопросы. Это необязательно минусы, этакое размышление вслух:
    Действительно ОЧЕНЬ много англицизмов у Даниэля, и герои первого сезона правда ощущались другими даже в сравнении со спецвыпуском. В первую очередь это затронуло меня и Даниэля.
    Вообще в целом мне честно не хватило динамики какой-то между персонажами. Они вроде бросают какие-то фразы, которые их выделяют, но чего-то не хватает. Типа просто бегают и выполняют испытание, что немного скучновато, хотелось бы какого-то другого наполнения при этом.
    Новичков мне пока не хватило, кроме Маза, остальные немного на фоне - типа вся роль Гаррет сводилась в ее дружбе с Эллой, Омар только вопросы задавал (но с ним были смешные сцены), Волк по ощущениям слился с Никитой.


     
    7teenДата: Суббота, 09.07.2022, 00:13 | Сообщение # 13
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата Sunfire ()
    В составе появился азиат, diversity

    Решил пойти по стопам создателей ТДС cool

    Цитата Sunfire ()
    Вот, момент, который немного напряг из других комментов, с речью иногда немного перебор чувствуется. Типа не критично, но слово "балин" я вообще никогда не говорю допустим, даже по перепискам проверил

    Хорошо, в следующей главе немного сбавлю количество подобных слов как и Даниэлевских англицизмов. А то уже третий комментарий подряд на это указывает.
    Цитата Sunfire ()
    Рыцарь забыл ее имя или просто сексист?))

    Просто не хотел выругаться)
    Цитата Sunfire ()
    Показалось, что ты даже облегчил свой стиль, потому что эта глава читалась легче твоих предыдущих что ли.

    Приятно слышать) Учитывал этот нюанс при написании главы.
    Цитата Sunfire ()
    В первую очередь это затронуло меня и Даниэля.

    Но ведь помимо стиля речи там ничего не изменилось. Характеры ваши остались прежними, не?
    Цитата Sunfire ()
    Вообще в целом мне честно не хватило динамики какой-то между персонажами. Они вроде бросают какие-то фразы, которые их выделяют, но чего-то не хватает. Типа просто бегают и выполняют испытание, что немного скучновато, хотелось бы какого-то другого наполнения при этом.

    Возможно, ты прав, и в этом смысли твоя пилотная глава получилось лучше этой. Но в свое оправдание скажу, что участников в моей главе было больше, а также сама структура испытания была другой, то бишь участники были либо разделены, либо, напротив, действовали в духе "команда против команды". В результате, глава получилось более похожей на типичные пилотные серии ТДС, нежели на пилотку ТОД2)
    Цитата Sunfire ()
    типа вся роль Гаррет сводилась в ее дружбе с Эллой, Омар только вопросы задавал (но с ним были смешные сцены), Волк по ощущениям слился с Никитой.

    Ну тут похожая причина, тем более за одну главу не раскроешь всех так хорошо. А вот по поводу Волка дело говоришь. Они, конечно, похожи чем-то между собой в плане безбашенности, но с тем же Волком можно, к примеру, сделать уклон в его креативность и навыки в дальнейших главах.

    Спасибо за интересный отзыв, рад, что понравилась глава)


     
    SunfireДата: Суббота, 09.07.2022, 00:24 | Сообщение # 14
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Но ведь помимо стиля речи там ничего не изменилось. Характеры ваши остались прежними, не?

    Вроде и да, просто слишком сильно бросается в глаза аспект с резкой сменой стиля речи что ли

    Цитата 7teen ()
    Возможно, ты прав, и в этом смысли твоя пилотная глава получилось лучше этой. Но в свое оправдание скажу, что участников в моей главе было больше, а также сама структура испытания была другой, то бишь участники были либо разделены, либо, напротив, действовали в духе "команда против команды". В результате, глава получилось более похожей на типичные пилотные серии ТДС, нежели на пилотку ТОД2)

    Возможно и я слишком много хочу от одной главы, типа в целом со своей задачей ты справился, остальное успеется надеюсь

    Вообще чем больше я думаю про главу, тем больше она мне нравится. Типа после прочтения у меня оставались смешанные ощущения насчёт некоторых аспектов, но они довольно быстро сгладились как обдумал. В общем молодец, хороший пилот.


     
    7teenДата: Суббота, 09.07.2022, 00:32 | Сообщение # 15
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата Sunfire ()
    просто слишком сильно бросается в глаза аспект с резкой сменой стиля речи что ли

    Ну, как я и говорил, постараюсь ограничить подобный стиль в своей следующей главе, и все будет намальна, чесна cool
    Цитата Sunfire ()
    Вообще чем больше я думаю про главу, тем больше она мне нравится.

    Хорошо, что не наоборот))


     
    Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика