Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
ВасилийДата: Среда, 07.12.2022, 19:59 | Сообщение # 91
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
У фем-боя в ногах валялся зелёный костюм пришельца, буквально намекая, что его нужно надеть.
Конечно Васе это не нравилось, он и так боялся казаться в кадре нелепо, из-за лишнего веса, а тут ещё этот дурацкий костюм зелёный костюм.

Пару минут и вот, Вася уже зелёный-жирный-феминный пришелец, мечта любого извращенца.

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]Настроение было убитое, но стоять на месте и ворчать себе под нос был не вариант. Вася хотел доказать что чего то стоит, что он тут не просто так и что он может конкурировать со всеми на ровне.[/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]Молодой парень направился изучать всю доступную ему локацию, разглядывая все что есть как можно детальнее, дабы ничего не упустить. Ему было очень важно победить в этом испытании.[/font] 

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif]Спустя время Вася наткнулся на футбольный мяч по среди улицы, видимо стажеры играли в футбол во время перерыва или может призраки детей которые жили здесь когда то.[/font] 

[spoiler=?Вагонетка признаний?][b]- Да, я понимаю, столько минут уже прошло и не одной шутки про член или гейский секс, поэтому держите фан факт.

Вася хитро посмотрел на камеру и сделал вид что вот-вот и он расскажет что то новенькое, пошутит в привычном репертуаре

- Хотя...давайте сегодня обойдёмся без шуток про члены.

Парень улыбнулся, ведь надеялся что после этих слов многие поймут, что он может не только всё время шутить про члены и гейский секс.[/spoiler]
Вася сразу понял для себя, что этот мяч может стать отличной основой его тарелки,  ведь обычно их показывают объемно круглыми или же полукруглыми. Находка этого меча стала для Васи прорывом, гнев и раздражение сменились радостью и полной заинтересованностью а в сочетании с его желанием победить, Фем-бой чувствовал себя халком, монстром, машиной, генератором идей и побед. Он помчался к месту где был их первый привал, ведь там была железная дорога и Вася четко заметил, что у неё лежали металлические листы. Их видно забыли рабочие во время строительства дороги, ну или может сама преподносила их Васе, чтобы тот смог показать, что его не стоит недооценивать. Вася видимо так загорелся, что забыл в каком он неудобном костюме и во время его недо-имитации способностей флеша, он кубарем полетел вниз. Скорее всего в обычной ситуации Вася долго бы стыдился и думал о том, как он нелепо выглядел в этот момент, но только не сейчас, ведь его "катание" было по спуску прямо к железной дороге, что сильно сэкономило ему время. 

Парень поднялся, отряхнулся и принялся воплощать свой план в действие.   Осмотревшись он увидел те самые листы. Кинув мяч к листам у себя в голове он полностью укрепил план действий и теперь ему осталось найти пару вещей и инструментов. 

Следующие 30 минут поисков для парня не прошли зря и он нашёл старый сарай в котором были и инструменты и то, что он так хотел найти, пропелер с ещё более менее работающим акамулятором. Да, пропелер что он нашел был не самый большой и возможно бы не смог поднять мяч в воздух, но все так стоило попробовать.

Запихнув в пустую коробку необходимые ему инструменты и пропелер он хотел уже уходить, как вдруг заметил ткань, тогда ему в голову пришла идея сделать ещё один элемент, который мог бы помочь взлететь Васиному шару. Тогда он ещё раз окинул взгляд на весь сарай и нашел нужные ему ножницы и верёвку для нового элемента. 

Хоть прошлый способ спуска был экономным и эффективным, любитель больших и толстых решил спускаться своими двумя не особо торопясь. 

Через минут 35 Вася был снова у дороги тогда началось самое сложное. Спустя одно переворачивание коробки на земле у ног парня лежали: пила-ножовка, молоток, гвозди, плоскогубцы, отвёртка, ножницы, пропелер, металлические палки, ткань, веревка и супер клей который был крепче чем любовь парня к шуткам про члены.

- Да уж, какой то адский и не особо совместимый набор получился. Напоминает нашу команду

Парень посмеялся с собственной шутки и приступил к работе.

Сначала парень принялся к самому сложному и физически тяжелому - использования пилы по отношению к металлическим листам. Парень выпиливал листы на полоски во всю их длину, а после резал эти полоски таким образом, что у него получались металлические квадратики 4  на 4 см. Это было тяжело и долго, хотя конечно если бы Вася занимался спортом на постоянной основе или хотя бы чаще чем зарядка утром раз в месяц и 1 пара физры раз в неделю, то мог бы справится намного быстрее, но имеем что имеем. Примерно только после часов двух Васиной работы с металлом у него вышло то,  чего он хотел - около 180 металлических квадратиков. Сначала он с помощью клея смог обклеить мяч первым слоем этих квадратиком, на который ушло как раз ровно 90 кубиков. Конечно одного слоя было недостаточно и нужен был второй, но уже крепче, который держался бы на гвоздях. Так же парень парень вбил четыре металлические палки внутрь первого слоя, чтобы конструкция держалась, ведь мяч сразу бы лопнул от гвоздя и первый слой просто рассыпался бы. Спустя ещё 40 минут Вася вбил гвоздь в последний квадратик 2го слоя. Конструкция была почти готова, остался лишь прикрепить пропеллер и сделать имитацию парашута. Для своего "парашута" он отрезал половину ткани что у него имелось, прикрепил к ней гвозди и уже их привязал частями отрезанной веревки. Другую же часть веревки Вася обвязал шар, укрепил веревку он гвоздями, а после прибил при помощи всё тех же гвоздей части веревки которые держали ткань и имитировали парашут. Последним что он сделал, этот крепление пропеллера. 

Василий был очень доволен своей работой, он надеялся на победу, поэтому с нетерпением ждал вердикт, потому что как можно сильно хотел узнать победил ли он, ну и конечно же снять дурацкий костюм.


йоу
 
ТатьянаДата: Среда, 07.12.2022, 20:03 | Сообщение # 92
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга, Девушка ковырялась в носу со скучающим видом.
-Грави-чего? - Но как только она услышала слова об инопланетянине ее глаза зажглись с азартом и интересом.
Она сложила руки в кулаки и схватила Серёгу за грудки его футболки, подняв над землёй и близко приблизилась к его лицу.
-ИНОПЛАНЕТЯНИН?!!??!? - Она бесцеремонно отпустила Сергея как мешок с картошкой.
-ЧТО ЖЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!

Она присела на корточки, вдумчиво разглядывая механизм.
-Чтобы транспортное средство пришло к состоянию перемещения из одной точки в другую, необходима большая тягостная система, которая приведет механизм в действие. -Бормотала она с видом великого ученого какую-то псевдонаучную хрень.
А именно, ДИНАМИТ И ОГРОМНАЯ ПЕТАРДА!
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 20:12 | Сообщение # 93
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Грави-чего? - Но как только она услышала слова об инопланетянине ее глаза зажглись с азартом и интересом.Она сложила руки в кулаки и схватила Серёгу за грудки его футболки, подняв над землёй и близко приблизилась к его лицу.
-ИНОПЛАНЕТЯНИН?!!??!? - Она бесцеремонно отпустила Сергея как мешок с картошкой.
-ЧТО ЖЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ!
Серёга вообще не ожидал что хрупкая девушка, пусть и такая темпераментная, способна хотя бы оторвать от земли его стокилограммовую тушу. А потому встретил попытки поднять себя двумя глазами-блюдцами  shock 
Цитата Татьяна ()
Она присела на корточки, вдумчиво разглядывая механизм.-Чтобы транспортное средство пришло к состоянию перемещения из одной точки в другую, необходима большая тягостная система, которая приведет механизм в действие. -Бормотала она с видом великого ученого какую-то псевдонаучную хрень.
А именно, ДИНАМИТ И ОГРОМНАЯ ПЕТАРДА!
Лллладно... А как бы при этом придать ему направление, и желательно - как-то управлять?.. Ну знаешь, чтобы не просто оседлать летающий со скоростью ракеты гроб, а прям более-менее на нём поехать? Из точки А в точку Б... - Ему уже реально было любопытно что выдаст таня в следующее мгновение.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Среда, 07.12.2022, 20:23 | Сообщение # 94
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга, Девушка задумчиво чесала голову. Обычно взрыв петард всегда нес ее в ту сторону, которую она желала, а именно: везде, поэтому особо не задумывалась над контролем. Она молча вертела колёсиками ее скейтборда и прыгнула в воздухе.
ЕВРИКА!

Взяв в руки палку, она принялась рисовать на песке сложные схемы.
-Мы построем такую ракету, которая будет под влиянием твоих мыслительных нейронов и будет ехать туда, куда ты ей мысленно прикажешь!
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 20:27 | Сообщение # 95
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Взяв в руки палку, она принялась рисовать на песке сложные схемы.-Мы построем такую ракету, которая будет под влиянием твоих мыслительных нейронов и будет ехать туда, куда ты ей мысленно прикажешь!
- КРУТО!!! - Восхитился Серёга, разглядывая неразборчивые схемы. - А... из чего? Это звучит как сложный прибор с кучей электроники. А у меня под рукой - только доски да ржавые столярные инструменты. Да и в электронике я не силён...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТатьянаДата: Среда, 07.12.2022, 20:37 | Сообщение # 96
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга,
Не ссы, у меня есть личная карманная лаборатория. - Блонди вытащила из кармана шар, который с виду напоминал покебол.

Бросив его на землю, из шара появилась голограмма, которая в следущий миг стала лабораторией.
-Тут я делаю себе бомбы. - она вошла внутрь, и вытащила кучу металла, проводов, схем и пару лампочек. Она взяла дрель и принялась строить механизм.

Через полчаса, она вытащила шлем, который напоминал шлем мотоцикла и надела на голову Сергею.
На, попробуй. Нажми на красную кнопку и мысленно построй путь.
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 20:41 | Сообщение # 97
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Серёга не скрывая своего изумления таращился на происходящее глазами размером с тарелки для бешпармака. Такое чувство, будто он увидел перед собой криптека некронов за работой. 
Цитата Татьяна ()
Через полчаса, она вытащила шлем, который напоминал шлем мотоцикла и надела на голову Сергею.На, попробуй. Нажми на красную кнопку и мысленно построй путь.
Серёга поправил шлем на голове, и усевшись в гроб с рулём, нажал на кнопку, предварительно схватившись за руль...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Среда, 07.12.2022, 20:46 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Зак, проверяй на прочность технику участников, - первой жертвой стала Ребекка. Зак подошёл аппарату Ребекки, но леопард перевозбудился и перданул слишком сильно, сломав её конструкцию. Зак увидел необъяснимую хуетень Клэр, приподнял ногу и пошёл сильный пердёж, но благо конструкция с трудом выдержала. Парень подошёл к третьему космолёту и приготовив смачный залп, с лёгкостью пробил космолёт пришельца Василия.

- В первой части испытания с горе пополам побеждают – Бессмертные Индейцы, - радостный подбежал к Клэр, обнял её не сломав ей спину и отдал коробку шоколадного торта.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 20:49 | Сообщение # 99
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр взяла ножик и начала резать тортик между членами своей команды.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 20:49 | Сообщение # 100
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн


არის ბალახი?
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 20:50 | Сообщение # 101
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр откусила кусочек тортика и положила этот же кусок в рот Луи, чтобы он помолчал
 
ДжонатанДата: Среда, 07.12.2022, 20:52 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Клэр_Элин_Линд, - Будь добра больше не дрочить в общественном душе, иначе я выложу тебя на ютубе.
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 20:54 | Сообщение # 103
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
Клэр_Элин_Линд, - Будь добра больше не дрочить в общественном душе, иначе я выложу тебя на ютубе.
офф: И тебя за это забанят. Тогда уж лучше на PornHub! )))


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 07.12.2022, 20:55
 
ТатьянаДата: Среда, 07.12.2022, 20:55 | Сообщение # 104
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Серёга, прицепила к его махине ракету и зажгла динамит.
-Удачи! Смотри не убейся, ты мне должен жвачку.

Клэр_Элин_Линд, А мне тортик??? - Грустно посмотрела на девушку.
 
ДжонатанДата: Среда, 07.12.2022, 21:00 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
– Второе место у Ребекки, а третье у Василия, оба ничего не получат в этом этапе, а поэтому им придётся поднатужиться, - ведущий подозвал к себе двух участников с каждой команды. – Во второй части испытания участвуют: Джоди, Доминиона, Луи, Найджел, Тамари и Серёга, - стажёры раздали участникам револьверы, которые могли стрелять пейнтбольными шариками. - Пришельцы попали в аварию, на космолёте врезавшись в астероид, тем самым они потерпели крушение и упали на Техас. В Техасе пришельцы начали обворовывать людей, крали запчасти чтобы восстановить космолёт. Ковбои начал пугаться и задаваться вопросом, кто их ворует? Но один мужчина заметил пришельца и пора его поймать! Готовы? На сей раз вам надо поймать пришельца, используйте любое оружие, которое можно показать по телевизору и никому не засовывайте палку в жопу! Не забывайте, что у нас ещё и третья часть!

Офф: Вам предстоит за 20 минут написать довольно интересный и качественный пост. Вам предстоит отписать то, как вы ловите пришельца и чем ловите, может у вашего персонажа есть какая-то ловушка для пришельца? Используйте!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика