Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:32 | Сообщение # 46
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Нет, помимо крутых сисек, у меня есть ещё и большой классный чемодан, он находится в нашем домике, так что нам стоит переместиться! - Клэр уже начинала потирать ручки и ожидала то, что будет творить с Ребеккой и её лицом.
 
РебеккаДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:48 | Сообщение # 47
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Ладно.
Ребекка на самом деле раз сто подумала, как отмазаться, но ведь она буквально минут десять назад жаловалась, что ей нечем заняться. Так что чего бы и нет, вряд ли случиться что-то совсем уж плохое, ей же не пластику лица сделают.
- Я надеюсь, что у тебя все схвачено в этом плане.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 06.12.2022, 00:01 | Сообщение # 48
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр схватила за руку Ребекку и они побежали в дом индейцев. Блондинка быстренько открыла чемодан и начала разбрасываться своими шмотками.
- Разрешаю тебе выбрать то, что ты хочешь сегодня надеть! - Клэр улыбнулась
 
РебеккаДата: Вторник, 06.12.2022, 00:06 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр схватила за руку Ребекку и они побежали в дом индейцев. Блондинка быстренько открыла чемодан и начала разбрасываться своими шмотками.- Разрешаю тебе выбрать то, что ты хочешь сегодня надеть! - Клэр улыбнулась
- Вау, очень щедро с твоей стороны. - это был и сарказм, и нет. Ребекка все еще считала странным, что Клэр так спокойно раздаривает шмотки.
Ребекка в итоге нашла в недрах чемодана красивую белую майку и гладкие черные штаны, подумав, что в принципе лук неплохой.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Вторник, 06.12.2022, 00:52 | Сообщение # 50
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр взяла в руки ножницы и начала безжалостно состригать волосы Ребекки, делая ей небольшое карэ. При этом блондинка сделала ей укладку, придала волосам объема, а затем достала голубые тени. Села очень близко к новой знакомой и закрыла ей глаза, начав красить глаза в голубые тени.
 
РебеккаДата: Вторник, 06.12.2022, 01:38 | Сообщение # 51
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка зря боялась, оказывается. Вышло очень даже красиво, и совсем не вульгарно. Примерно вот так.
- Ого, спасибо. - Ребекка пыталась вообще понять, что у нее происходит на голове. Но насладиться она не успела, так как уже пора было готовить личики к наложению косметики.
 
СерёгаДата: Вторник, 06.12.2022, 06:42 | Сообщение # 52
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Проснувшись утром. Серёга вышел на порог мастерской, зевая и почёсываясь. Ещё ближе к вечеру он понял, что спать на крыльце в открытой всем ветрам прерии - такая себе затея! И ещё с вечера перетащил свою "кровать" в мастерскую.
Прошлым вечером, Серёга насилу успел доплести своё очередное творение до наступления темноты. По итогу, у него получилась узорчатая проволочная корона. На самом видном её месте, Серёга расположил эллипсоидную выемку, величиной с большой палец на его руке. По задумке, в эту "оправу" можно было что нибудь вставить: красивый камушек, маленькую трофейную безделушку, или даже небольшой золотой самородок, если бы такой нашёлся.
Серёга полюбовался своим творением уже при свете дня, и остался крайне доволен. Он хотел предложить эту красоту ведущему, как символический бонусный приз для победителя - кто бы им в итоге не оказался. Либо... Кому угодно другому, в случае если Джонатан откажется. Но уже за денежку! )))
Положив Корону в пакет, и прикрепив оный к рюкзаку, Серёга отправился на поиски чего-нибудь съёстного...

офф: Если у кого-то будет желание и интерес - я на самом деле сплету такую корону, и прикреплю фотки.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДжонатанДата: Вторник, 06.12.2022, 21:28 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Я знаю, что вы все не готовы к испытанию, а поэтому я вас всех и позвал! В первой части, нам потребуется только по одному игроку с каждой команды, - радостно говорил ковбой, держа в руке свой мохито и медленно попивая его. – Ребекка, Клэр и Василий будут участвовать в первой части третьего испытания, - не стал допивать мохито, а отдал кому-то в руки из участников, пусть кто-то другой допьёт. – Сегодня у нас кино-испытание, - на улице начало темнеть, стажёры врубили по территории городка прожектора и фонари, чтобы как-то освещать местность. – Дикий запад, - тяжело вздохнул и продолжил. – Что же тут ещё можно повстречать? – ведущий задал всем вопрос, но вскоре на него ответил. – Вы знали, что инопланетяне часто прилетали на дикий запад и крали различный скот? Да-да, верно подметили, ведь сегодня у нас кино в жанре «Инопланетяне на диком западе»! – стажёры принесли трём участникам зелёные костюмы пришельцев и зелёную краску. – Наряжайтесь, ведь ваша задача в роли инопланетян создать свою летающую тарелку! Ищите по территории городка различные запчасти и изготавливайте ваш космический корабль. Даже тележку можете использовать в качестве космолёта, - добавил ведущий. – Чей космолёт пройдёт тест драйв Зака на выносливость пердежа, та команда получает преимущество в испытании! Победившую команду в 1 части, я заранее предоставлю им данные 2 части, чтобы они успели подготовится к нему. Приступайте к испытанию.


Офф: здесь всё очень просто, главное написать качественный и интересный пост, можете добавить комедийные сцены, дабы разбавить обстановку. Пишите пост среднего размера, прописываете то, как вы ищете детали для своей летающей тарелки и начинаете мастерить её, дальше показываете ведущему, а когда все скинут, я отпишу кто выдержал тест драйв. В интернете найдите картинку своей летающей тарелки или космолёта, чтобы я представлял, как ваше чудо в целом выглядит.

Победившей команде скидываю вторую часть в 20:45 по мск времени.

Дедлайн до завтрашнего вечера в 20:00 по мск времени.
 
РебеккаДата: Вторник, 06.12.2022, 23:39 | Сообщение # 54
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн

Нарядившись в костюм Тупого Пришельца, Ребекка стала гулять по городу в поисках запчастей. Все таки времени у нее было полно, аж до завтрашнего вечера до 20:00 по московскому времени.
- Мне нужно много железа или хотя бы того, что похоже на него. - рассуждала девушка, расхаживая по городу в причудливом костюме и распугивая жителей - Основание можно сделать и из дерева, все равно его не будет видно за покрытием. Хмм... Я примерно поняла, осталось только найти материалы.
Телефона с интернетом у Ребекки не было, так что та просто бродила по городу. К своему счастью, она вскоре нашла магазин стройматериалов. Вывеска гордо гласила

МОЛОТКИ И РЕЗАКИ

Реббека подошла ко входу в магазин, возле которого сидели два ковбоя.
- Эй! - крикнул один из ковбоев - Посмотрите на эту городскую в дорогом зеленом костюме!
- Это же просто костюм пришельца. - хмуро ответила Ребекка и зашла в магазин.
Как Ребекка вообще смогла купить стройматериалы - неизвестно, и не так уж и важно. Возможно ее просто спутали со всемирно известной художницей Кирой Кактус и отдали все бесплатно. Один хер, материалы были и Ребекка принялась творить. Она не была мастером на все руки, поэтому на основание для постройки у нее ушло часа три. Но зато большая часть дела была сделана! Так же она принялась покрывать основание железными пластинами, забивая в них гвозди в качестве крепежа. Понемногу, пока продвигалась работа, ее сооружение все больше и больше походило на космический корабль. А вышло примерно вот это:
Довольная проделанной работой, Ребекка пошла на заслуженный отдых, увидимся до следующей испы.
 
ВасилийДата: Среда, 07.12.2022, 02:57 | Сообщение # 55
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Новое испытание ввело Васю в ступор, ведь для него, собрать летающий объект было достаточно тяжело. Всё ещё удручалось тем, что он должен будет это сделать всё один, без помощи хоть и не командного, но умного Серёги и очень располагающей к себе и талантливой Тамари. 

"Так и знал, что оценку по физике нужно было зарабатывать путем знаний  полученных на занятиях, а не минетом под столом учителя"


йоу
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 12:44 | Сообщение # 56
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр сидела перед зеркалом и прихорашивалась, утро вышло достаточно добрым, чтобы сделать кому-нибудь пакость, вот только кому? Осталось выбрать жертву. Блондинка начала осматриваться по комнате.
 
Луи_КресентДата: Среда, 07.12.2022, 12:48 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр сидела перед зеркалом и прихорашивалась, утро вышло достаточно добрым, чтобы сделать кому-нибудь пакость, вот только кому? Осталось выбрать жертву. Блондинка начала осматриваться по комнате.

- Т-т-ты случайно не знаешь, кто вытащил паяльник и скотч из моей сумки? Мне эти вещи нужны для починки моего телескопа перед грядущим приближением особенной кометы. Может быть Доминиона решила почистить паяльником свои стальные зубы? - сонный заика рыскал в своей сумке, раскидывая предсказания из пирожных.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 12:51 | Сообщение # 58
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ах, паяльник, я видела как с ним бегала Тамари ночью, но она куда-то делась. Очень странная девушка! Так что…Тебе придётся побыть без звёзд - Клэр пожала плечами и продолжила красить губы в алый цвет.
 
Луи_КресентДата: Среда, 07.12.2022, 12:57 | Сообщение # 59
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Ах, паяльник, я видела как с ним бегала Тамари ночью, но она куда-то делась. Очень странная девушка! Так что…Тебе придётся побыть без звёзд - Клэр пожала плечами и продолжила красить губы в алый цвет.

- Золотоискатели отчаянно пытаются прервать свою череду поражений. П-п-похоже, что паяльник нужен им для построения чего-то грандиозного. Буду надеяться, что и мы не оплошаем, - астролог прилег на мягкую перинку, уложив свое головушку на дорогую подушку с бахромой, как в лучших отелях. - Почему-то сегодня я не видел ни единой звезды. Вряд ли это можно назвать хорошим знаком. Неужели нам в-в-впервые придется выкурить трубку в честь проигрыша? Не могу поверить, что чья-то звезда потухнет. У тебя уже есть желание по уничтожению надежд одного из нас? Лично я пока сомневаюсь над жертвой в честь черной дыры... - Луи начал нервно накручивать белоснежный локон на тонкий мальчик, рассматривая все трещинки на отштукатуренном потолке.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 13:07 | Сообщение # 60
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ох, малыш, Луи, не нагнетай. - Клэр встала, подошла к кровати и зависла над Луи, который лежал. - Знаешь, я уверена, что наши звёзды не потухнут уж точно, - После этих слов блондинка без каких-либо смущений села сверху на парня, точнее, на одну его часть, нет, не на лицо. Эта часть уже стала слегка набухать, но Клэр не собиралась слезать. Она продолжала нагло сидеть сверху.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика