Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
ВасилийДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:30 | Сообщение # 31
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

- АХХАХА, надеешься на то что в России нет фем-боев? - Парень понял что грузинка имела ввиду, но не упустил шанс поиздеваться - Знаешь, тебе надо научится лучше подбирать слова, не то чтобы ты меня ими оскорбляла или типо того, просто боюсь что тебя либо заплюют когда ты в Питер снова приедешь, либо в твитере уничтожат и раскидают на мемы, от чего ты станешь следующей кринж иконой, а это не самое лучшее, ведь ты добрая и достойна лучшего

Парень лёг на место которое обозначила Тамари

- Спасибо что считаешь меня своим другом и не собираешься против меня голосовать, хотя думаю ты могла бы манипулировать Серёгой, ведь заметно, то его головка может отключится, когда включиться нижняя.

Парень повернулся на бок в сторону подруги. Он поставил локоть на сено, и сжал кулак, чтобы положить на него голову 

- Кстати о стратегии и союзе...

Василий не договоря уронил и локоть и голову, потому что у него были слишком уставшие мышцы. Хоть он все так же был усталым, ему нужно было поделится с его союзницей кое чем важным

- Союз со мной это отличная вещь, ведь я здесь наверное единственный кто не хочет выиграть. Я не просто фанат тв-шоу, я чертов фанатик, и для меня важно определенное место, которое я собираюсь занять здесь. Я хочу занять 4ое место, честно даже не знаю почему, наверное потому что многие любимые мною игроки в различных шоу что я смотрел занимали именно 4ое место. Да, ты можешь мне верить, ведь я не смогу тебе это доказать, но разве от этого не интереснее? - Парень улыбнулся и подмигнул напарнице

[spoiler=?Вагонетка признаний?][b]- Да, это правда, простите, но победа в сезоне которая намечена больше мужской движ не особо мне интересна, потому мало что теряю, + 4ое место имеет для меня символизм, да и в принципе в основном я хочу проиграть этот сезон чтобы потом попасть во все звёзды, чтобы потом уже победить там [/spoiler]


йоу
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:35 | Сообщение # 32
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр отмывалась от блевотины Татьяны и легла спать. Наверное, эта белобрысая мужланка Татьяна - худшее, что было среди её поцелуйных партнёров.
 
ТамариДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:38 | Сообщение # 33
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Василий

"ого, а он может быть той еще сукой" Тамари улыбнулась, расправляя свои конечности на сене. Было хорошо. Звезды висели над этим заброшенным городком, а Таки вспоминала дом. 
- Надеюсь? Да не, я за лгбт права. У нас в Грузии очень слабо это развито, хотя на законодательном уровне геи разрешены. Твиттер? Я и так уже икона твиттера, котик, у меня 600 подписчиков, - махнула прядью волос, - Насчет Сереги неплохая мысль, думаю для начала надо с ним поговорить, а уже дальше строить планы. А вот союз...

- Я согласна. Но перед этим, что ты уже знаешь об этом шоу? Я ваще не шарю, ес че.


არის ბალახი?
 
ВасилийДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:47 | Сообщение # 34
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

- Тем более, если у тебя есть фанаты и успех, за такие фразочки тебя быстро отменят, тем более в стране где ЛГБТ сообщество одобрено так сказать, а ты не достойна такой хуйни, хотя если попытаешься меня убрать или типо того, я быстро тебя уничтожу, у меня в твитере 10к и с помощью них я превращу твою социальную жизнь в социальную смерть.

Парень перевернулся полностью на спину и начал любоваться звёздами

- АХХАХА прости, надеюсь это не было слишком грубо


йоу
 
ТамариДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:52 | Сообщение # 35
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Василий,

Таки немного приоткрыла рот, поскольку Вася реально был груб. Но для стратегии, она забудет этот момент.
- Ниче, все норм. У меня в инсте много подписчиков зато. Я твиттером редко пользуюсь, а в инсте прикольно о своих концертах говорить. Удобная прога.


არის ბალახი?
 
ВасилийДата: Понедельник, 05.12.2022, 00:59 | Сообщение # 36
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари

- Не забудь мне её потом сказать, я обязательно подпишусь, а сейчас я спать, сори нот сори, но как то сильно я утомился, поэтому сладких снов

Вася закрыл глаза и начал считать овец, чтобы сон как можно быстрее его настиг

[spoiler=[b]?Вагонетка признаний?]- Я прекрасно понимаю что после этого сезона у меня может быть много фанатов, и в том числе фанатов парней, поэтому не могу упустить возможность пропиарить инсту 
записываем,  переходим и лайкаем - _pank_rok[/spoiler]


йоу
 
СерёгаДата: Понедельник, 05.12.2022, 10:18 | Сообщение # 37
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Приехав на место, Серёга слез с повозки, и начал подыскивать себе место для ночлега.
Вид у него был усталый, и хмурый. Мало того что у него забрали крутого скакуна, и выгнали из его команды вполне себе стоящего игрока - так ему ещё пришлось на место на телеге с упряжкой из хрупкой девушки и фембоя. Пару раз, при подъёме в горку, Серому даже приходилось слезать с телеги, и либо толкать её со всеми, либо тоже тянуть оглобли. Добавьте к этому то что он так и не выспался толком после объездки Джаггернаута - и вот вам лицо и душевное состояние человека, жалеющего ОБО ВСЁМ!..
Серёга нашёл какую-то потрёпанную заброшенную мастерскую на окраине городка. При внимательном осмотре - это оказалась мастерская гробовщика! Внутри были старые поеденные ржавчиной инструменты в ящиках, пыльные доски, куча поржавевших гвоздей в таких же ржавых вёдрах, довольно крепкий хоть и потрёпанный верстак, рулоны льняной ткани в шкафу, солома у входа, и несколько сколоченных гробов в пыльной кладовке.


Серёга, почесав репу, решил применить найденные материалы с пользой. Он выставил на крыльце, вплотную к стенке, шесть одинаковых табуреток, постелил на них соломы, и накрыл льняной тканью из шкафа. Взять себе в качестве кровати готовый гроб, как посоветовал в шутку один из стажёров - Серёга не захотел. Ибо это был бы уже перебор, даже для него. Затем, он сложил в ещё один рулон ткани ещё немного соломы, и завернул ткань таким пузатым конвертиком. Получилась подушка. Положив "Подушку" у изголовья импровизированной кровати, он положил рядышком ещё один рулон льняной ткани (который потом должен был быть вместо одеяла). Затем уселся на край, постал из рюкзака клубок проволоки и плоскогубцы, и старательно начал что-то плести, Погружаясь в своеобразную медитацию.


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
РебеккаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:15 | Сообщение # 38
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Ребекка вышла из палатки сонная и растрепанная. Очки висели набекрень и сама она что-то хрипела себе под нос. Уже прошло три ночи с момента начала сезона, а она все еще не привыкла спать в палатке. Девушка пошла умыться *куда-то, Колбас это не продумал*, после чего вроде более-менее пришла в себя, после чего недовольно выдохнула. Ну вот и чем тут заниматься, пока нет испытаний?
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:31 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр тоже вышла из палатки, уже свежая, красивая и прекрасная, в отличии от Ребекки.
- Привет, подруга, что с видом? Ты как после бодуна! Может придадим твоему лицу немного жизни?
 
РебеккаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:40 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Привет, подруга, что с видом? Ты как после бодуна! Может придадим твоему лицу немного жизни?
Ребекка обернулась назад, подумав сначала, что Клэр обращается к кому-то другому. Но не увидев никого рядом, удивленно ответила.
- Я не выспалась. - Ребекка приподняла очки, протерев глаза пальцами, что бы хоть немного очнуться - Я бы кофейку выпила, что бы оживиться, но в этой дыре походу нет таких привилегий.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:58 | Сообщение # 41
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Скажи спасибо, что у нас хотя бы есть крыша над головой, подруга, но тебе повезло. У твоей новой подруги и самой красивой девушки в этом доме, то есть, у меня, есть дорогущий кофе в чемодане. - Элин Линд даже не пришлось бегать за чемоданом, она достала из своих сисек кофеёк и начала его заливать кипятком, а затем протянула вкуснейший стакан с напитком для Ребекки
- Не благодари! - Клэр улыбалась во все 32
 
ЗакДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:09 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
Зак очень долго следовал за фургончиками с командами,делая то,что ему сказали,когда его телегу столкнули с холма.
-Ну наконец-то я дошёл до этого Техаса,теперь надо найти Джонатана и остальных,надеюсь,это будет быстро.


alexvas2132
 
РебеккаДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:18 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Не благодари! - Клэр улыбалась во все 32
- Ого, спасибо! - все равно отблагодарила.
Не придавая особого значения, откуда Клэр достала кофе, Ребекка с чувством удовлетворения взяла горячую кружку с бодрящим напитком. Слава Богу, что без молока, а то пришлось бы отказаться.
- Подруги, да? - Бекка усмехнулась. Она не то что бы была против, тем более девушку всегда тянуло на различные социальные активности. Ничего странного, что помимо нее и другие люди спокойно идут на контакт.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:22 | Сообщение # 44
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Да, возможно, пока не придёт очередь выкидывать тебя из этого дома. - Клэр улыбнулась.
- Так, давай ты допьёшь кофе и мы пойдём тебя преобразовывать! Сделаем тебе классный мейк и причёску, согласна? - Элин Линд ехидно улыбалась, глядя на Ребекку.
 
РебеккаДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:30 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Да, возможно, пока не придёт очередь выкидывать тебя из этого дома. - Клэр улыбнулась.- Так, давай ты допьёшь кофе и мы пойдём тебя преобразовывать! Сделаем тебе классный мейк и причёску, согласна? - Элин Линд ехидно улыбалась, глядя на Ребекку.
- Ой, я не очень люблю прихорашиваться и всякое такое... - Бекка немного замялась, не ожидая такого напористого предложения - Ну, разве что только совсем чуть-чуть... - девушка улыбнулась, соединив пару пальцев, показывая насколько чуть-чуть.
- И откуда ты возьмешь все это добро, косметику там? - случайно бросила взгляд на сиськи собеседницы - А, поняла.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика