Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
ДжонатанДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
Участники вместе с ведущим добрались до заброшенного Техасского городка, где полностью принадлежит Джонатану. - Сюда-сюда! - подзывал ведущий участников к себе, все бодро подъезжали на своих фургончиках, кроме золотоискателей, который ползли на силовой тяге Василия и Тамари. - Возле Салуна располагаются два домика, правые дом для Крутых девок, а левый для Индейцев. Золотоискатели проиграли испытание, а поэтому будут они сегодня спать на улице.

 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:39 | Сообщение # 2
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Таня вбежала в дом, сделав огромную дыру в стене топором.
-Чур это комната моя!
 
ДоминионаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:41 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона прискакала на Зевсе в этот городок-призрак. Ей было жаль Зака, они так и не успели развить отношения и показать ему нежную Доми. Но Зевс был очень хорошим утешением. Она слезла с коня-великана и тискала его, Зевс не был против.
- Кто конь-чемпион? Кто конь-чемпион? Ты, конечно, ты.
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:48 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Луи_Кресент - Воскресенье, 04.12.2022, 22:50
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:52 | Сообщение # 5
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
-Эй! Ты белобрысый, почитай-как моё будущее! А за плату я ударю твой нос на место. - Та нависла над пареньком
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:56 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Эй! Ты белобрысый, почитай-как моё будущее! А за плату я ударю твой нос на место. - Та нависла над пареньком

- К-к-как ты здесь оказалась?! - парнишка с трудом удержал труселя, испуганно вцепившись в резинку. - Или ты опять решила пролезть под потолком в поисках крысиного короля? Ты всю ночь в палатке о нем говорила, - кое-как нацепив штаны на свое законное место, Луи постарался сделать вид, что ничего не произошло. Но испуганные глаза точно говорили о том, что астролог в замешательстве. - А вдруг ты сделаешь еще хуже? Я не хочу, чтобы мой носик был похож на обломок метеорита или уродливую комету, - жалобно шмыгает носом.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:57 | Сообщение # 7
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр с удовольствием плюхнулась на кровать в доме победителей!

Добавлено (04.12.2022, 23:02)
---------------------------------------------


Клэр разобрала чемодан и начала выбирать себе крутой лук, но перед этим сделала себе маску из огурчиков. Игра игрой, но красота важнее всего.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:04 | Сообщение # 8
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
К-к-как ты здесь оказалась?! - парнишка с трудом удержал труселя, испуганно вцепившись в резинку. - Или ты опять решила пролезть под потолком в поисках крысиного короля? Ты всю ночь в палатке о нем говорила, - кое-как нацепив штаны на свое законное место, Луи постарался сделать вид, что ничего не произошло. Но испуганные глаза точно говорили о том, что астролог в замешательстве. - А вдруг ты сделаешь еще хуже? Я не хочу, чтобы мой носик был похож на обломок метеорита или уродливую комету, - жалобно шмыгает носом.
-Это все навыки ниндзя от моей бабули! - Она прыгнула в воздухе и сделала сальто.- Опля!

Девушка положила руку на плечо звездочета и начала его резко качать туда-сюда.
-Не ссы! У меня есть диплом врача, жаловались только восемь из десяти!
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:08 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Это все навыки ниндзя от моей бабули! - Она прыгнула в воздухе и сделала сальто.- Опля!Девушка положила руку на плечо звездочета и начала его резко качать туда-сюда.
-Не ссы! У меня есть диплом врача, жаловались только восемь из десяти!

- Л-л-ладно, не такая уж и плохая статистика. На мои гороскопы жаловались восемь из десяти человек. Все говорили, что ничего не сбывается, но я же не виноват, что в день прогноза Луна не давала рассмотреть более точно все возможные варианты. Я все-таки не Доктор Стрэндж! - Луи с заметной нервозностью убрал ватки из носа и боязно приблизил нос к кулаку Татьяны. - Как только вправишь мне нос - разберись с тем пони под знаком скорпиона. Это он с-с-сделал! - заика приготовился получить в табло.
 
ВасилийДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:09 | Сообщение # 10
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Наконец Вася с его командой добрались до места назначения. Силовые нагрузки одно из слабых мест Васи, потому от усталости он упал и лишь подняв глаза на Тамари спросил:

- Эй, как ты? - не давая девушки сказать - Спасибо кст что не проголосовала против меня

он мог сказать это раньше, но сил хватало только на одно, а разговор был тогда не так приоритетен


йоу
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:14 | Сообщение # 11
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
- Л-л-ладно, не такая уж и плохая статистика. На мои гороскопы жаловались восемь из десяти человек. Все говорили, что ничего не сбывается, но я же не виноват, что в день прогноза Луна не давала рассмотреть более точно все возможные варианты. Я все-таки не Доктор Стрэндж! - Луи с заметной нервозностью убрал ватки из носа и боязно приблизил нос к кулаку Татьяны. - Как только вправишь мне нос - разберись с тем пони под знаком скорпиона. Это он с-с-сделал! - заика приготовился получить в табло.
-Только если потвердишь мою судьбу стать императрицей всего мира и королевой всех гномиков! - Она смачно врезала парню по лицу и вложила всю любовь к избиению слабых в свой кулак. Послышался хруст.

-Во! Совсем как новенький. А твою лошадь по-ходу съели мои шакалы. - Таня устремила вгляд на то, как стая шакалов забрались прямо в дом
 
ТамариДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:17 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Василий,

Для начала, как только они начали двигаться, грузинка сразу перестала тащить повозку, ибо не царское це дело. Ваще хз почему они это делали.
Увидев, как две команды пошли в свои домики, Тамари стала смотреть, что есть на улице.


Ее взор пал на уже своего приятеля, с которым она осталась в малюсенькой команде.
- Не за что. Итак, вот нас трое. Нам бы прекращать проигрывать, мы остались втроем, а Серега кажется сильным игроком. Проиграем и потеряем его. Как нам выиграть в следующем испытании?


არის ბალახი?

Сообщение отредактировал Тамари - Воскресенье, 04.12.2022, 23:18
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:18 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Только если потвердишь мою судьбу стать императрицей всего мира и королевой всех гномиков! - Она смачно врезала парню по лицу и вложила всю любовь к избиению слабых в свой кулак. Послышался хруст.-Во! Совсем как новенький. А твою лошадь по-ходу съели мои шакалы. - Таня устремила вгляд на то, как стая шакалов забрались прямо в дом

В глазах на мгновение потемнело и Луи увидел далекие звезды в глубинах собственного сознания. Почему-то там еще трясла своими спутниками Клэр, а Бетти размахивала флагами гетеросексуалов, но это уже совсем другая история. 

- К-к-кажется, я могу дышать! - астролог начал жадно поглощать воздух обеими ноздрями, заполняя грудь пропитанным песком кислородом. - Может быть устроишься специалистом по выпрямлению костей? Мы могли бы работать в тандеме - ты правишь тело, а я душу и судьбу, - попытался дать "пять" чокнутой, но вместо этого смачно свалился с унитаза лицом в дверь. - Спокойно, нос не пострадал! А вот твое созвездие... - астролог приложил палец к знаку на лбу и начал с интересом рассматривать какие-то точки в своем дневнике.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:19 | Сообщение # 14
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
-Только если потвердишь мою судьбу стать императрицей всего мира и королевой всех гномиков! - Она смачно врезала парню по лицу и вложила всю любовь к избиению слабых в свой кулак. Послышался хруст.-Во! Совсем как новенький. А твою лошадь по-ходу съели мои шакалы. - Таня устремила вгляд на то, как стая шакалов забрались прямо в дом

- Привет, дорогуша, надеюсь, что я вам не помешала. - Клэр подсела поближе к Татьяне и Луи, а затем осмотрела их 
- О чём болтаете, ребят? - Девушка продолжала улыбаться
 
Луи_КресентДата: Воскресенье, 04.12.2022, 23:23 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Привет, дорогуша, надеюсь, что я вам не помешала. - Клэр подсела поближе к Татьяне и Луи, а затем осмотрела их - О чём болтаете, ребят? - Девушка продолжала улыбаться

- Это точно туалет в люксовом доме ковбоев, а не п-п-проходной двор? - Луи попытался оттереть кровь со своего носика, чтобы выглядеть перед Клэр более цивильно. - Татьяна только что выпрямила мне нос после испытания. А я составлю для неё персональное созвездие. Бедная девочка живет с кучей осколков, что нужно соединить воедино. Может быть после этого она станет более ч-ч-человечной?... - заика мял себе лоб, а мог бы титьки красотки.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика