Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
Луи_КресентДата: Среда, 07.12.2022, 13:13 | Сообщение # 61
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Ох, малыш, Луи, не нагнетай. - Клэр встала, подошла к кровати и зависла над Луи, который лежал. - Знаешь, я уверена, что наши звёзды не потухнут уж точно, - После этих слов блондинка без каких-либо смущений села сверху на парня, точнее, на одну его часть, нет, не на лицо. Эта часть уже стала слегка набухать, но Клэр не собиралась слезать. Она продолжала нагло сидеть сверху.

- А-а... - парнишка только успел пискнуть, как мышонок, только что увидевший огромный ломтик благоухающего сыра. - Т-т-ты правда считаешь, что наши звезды будут сиять с каждым днем все сильнее? Но ведь рано или поздно одна из них поглотит другую... - в горлышке все моментально пересохло. Луи чувствовал себя беспомощным метеоритом, что летит в бескрайнем космосе, не видя края галактики. - И чья же звезда окажется на месте жертвы?... - хлопает наивными глазками.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 13:46 | Сообщение # 62
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр резко встала от набухающего органа Луи и села на колени в своём кожаном чёрном мини-платье.
- Нам нужно объединить усилия и выбрать в жертву кого-нибудь из другой команды. Я думаю, что Ребекка могла бы быть неплохой мишенью. Что если ты составишь для нашей умной девчули прогноз? А потом можешь вернуться ко мне, чтобы получить свой приз. - Клэр произнесла последние фразы чуть ли не шепотом, проводив рукой по ляжке парня. А затем пристально стала наблюдать за его реакцией.
 
Луи_КресентДата: Среда, 07.12.2022, 13:56 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
Клэр резко встала от набухающего органа Луи и села на колени в своём кожаном чёрном мини-платье.- Нам нужно объединить усилия и выбрать в жертву кого-нибудь из другой команды. Я думаю, что Ребекка могла бы быть неплохой мишенью. Что если ты составишь для нашей умной девчули прогноз? А потом можешь вернуться ко мне, чтобы получить свой приз. - Клэр произнесла последние фразы чуть ли не шепотом, проводив рукой по ляжке парня. А затем пристально стала наблюдать за его реакцией.

Луи прикрыл свои штанишки блокнотом, а потом натянул пониже свитер, чтобы карманный телескоп не мешался. - Т-т-ты хочешь, чтобы я составил для кого-то из другой команды прогноз по искусственным звездам? Но это же будет сказ по фальшивому созвездию... - невинно крутил пальчиком по одеялу, как провинившееся дитя. - Да и Ребекка в этих очках производит впечатление очень закрытой и недоверчивой натуры. У неё точно есть мозги, из-за которых люди и не верят в реальность астрологии. Может быть Доминиона... - неожиданно астролог широко открыл свои серые глазенки и разинул рот. - Лунный цикл мне в сон, да я начинаю рассуждать, как какой-то стратег под влиянием Юпитера! Что же делает с людьми конкуренция... Но я могу как-нибудь поговорить с Доминионой, она доверяет мне, а еще у неё настолько затуманен разум собственным величием, что ею легко управлять. Бетти же целиком и полностью погружена в свои идеи под лозунгом Венеры. Но я бы мог подсадить в её созвездие семя сомнений. А может быть мы просто все выпьем травяного настоя и расслабимся от аромата свечей?... - наивный заика укутался в одеяло так, что Клэр видела только сверкающие из темноты глазенки.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 14:02 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
- Ох, ну ладно, пусть это будет Домиона, мне плевать! - Клэр раскинула руками, а затем выхватила одеяло у Луи, оголив парня. Включила «Bloody Mary» Леди Гаги в ускоренном варианте и начала исполнять танец Уэнсдей из нашумевшего сериала. - Присоединяйся к тренду, Луи! - Блондинка выхватила за руку астролога и вывела на импровизационный танцпол в центре комнаты.
 
Луи_КресентДата: Среда, 07.12.2022, 14:06 | Сообщение # 65
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Цитата Клэр_Элин_Линд ()
- Ох, ну ладно, пусть это будет Домиона, мне плевать! - Клэр раскинула руками, а затем выхватила одеяло у Луи, оголив парня. Включила «Bloody Mary» Леди Гаги в ускоренном варианте и начала исполнять танец Уэнсдей из нашумевшего сериала. - Присоединяйся к тренду, Луи! - Блондинка выхватила за руку астролога и вывела на импровизационный танцпол в центре комнаты.

- Л-л-ладно, будем считать, что это на благо нашей команды. Ты ведь тоже так аргументируешь свои ежедневные ночные походы в палатку Сереги на улицу?... - не успел Луи что-то промямлить, как его выхватили на танцпол.

Поддавшись ритму, звездочет принялся отчеканивать странные движения, напоминающие ритмичный сбор звездочек с неба маленьким гномиком.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 15:19 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр уснула
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 17:40 | Сообщение # 67
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Луи_Кресент ()
ежедневные ночные походы в палатку Сереги на улицу
офф: Напомню для тех кто не любит читать посты. Серёга поселился в заброшенной мастерской гробовщика. Среди пыли, опилок, и ветхих гробов с ржавыми инструментами

Добавлено (07.12.2022, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Джонатан ()
- Я знаю, что вы все не готовы к испытанию, а поэтому я вас всех и позвал! В первой части, нам потребуется только по одному игроку с каждой команды, - радостно говорил ковбой, держа в руке свой мохито и медленно попивая его. – Ребекка, Клэр и Василий будут участвовать в первой части третьего испытания, - не стал допивать мохито, а отдал кому-то в руки из участников, пусть кто-то другой допьёт. – Сегодня у нас кино-испытание, - на улице начало темнеть, стажёры врубили по территории городка прожектора и фонари, чтобы как-то освещать местность. – Дикий запад, - тяжело вздохнул и продолжил. – Что же тут ещё можно повстречать? – ведущий задал всем вопрос, но вскоре на него ответил. – Вы знали, что инопланетяне часто прилетали на дикий запад и крали различный скот? Да-да, верно подметили, ведь сегодня у нас кино в жанре «Инопланетяне на диком западе»! – стажёры принесли трём участникам зелёные костюмы пришельцев и зелёную краску. – Наряжайтесь, ведь ваша задача в роли инопланетян создать свою летающую тарелку! Ищите по территории городка различные запчасти и изготавливайте ваш космический корабль. Даже тележку можете использовать в качестве космолёта, - добавил ведущий. – Чей космолёт пройдёт тест драйв Зака на выносливость пердежа, та команда получает преимущество в испытании! Победившую команду в 1 части, я заранее предоставлю им данные 2 части, чтобы они успели подготовится к нему. Приступайте к испытанию.
Получив новое задание, Серёга быстро начал шевелить мозгой.
У него было как минимум два варианта что можно состряпать на данную тему в таком случае. А потому - надо было срочно обсудить варианты с остальными ребятами из команды, чтобы успеть поскорее...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 18:01 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона поухаживав о своём новом питомце, Зевсе, накормив только САМЫМ ЛУЧШИМ сенной, она ненадолго отошла поприседать.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 18:18 | Сообщение # 69
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

Таки после совместной ночи с Васей вне дома, решила проснуться по раньше до испытания и поговорить с кем-то из членов другой команды. Кто знает, может она какую-то выгоду с этого получит.
- Хей, йо, подруга, - махнула рукой и шла в сторону бодигерл, - Смотрю, у тебя ниче такой конь. Жаль мой не прошел цензуру. Ведущий девственник, - хихикнула.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 18:21 | Сообщение # 70
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Привет, Таки! Да, не повезло заиметь своего скокуна, ибо ОНИ ЛУЧШИЕ! А Зевс ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, как Я!
Погладила она Звеса, что был выше Тамари на голову.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 18:30 | Сообщение # 71
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона


Таки пододвинула стул, что лежал рядом и села на него, смотря на Доми.
- Доми, скокун у тебя еще какой. Такой же великий? - приподняла бровь, - Кстати о величии: ты же лидер у своей команды?


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 18:34 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Я бы назвала себя ГЛАВНОЙ ЗВЕЗДОЙ, но лидер? Мы вроде как без него обходимся. - пожала плечами Доминиона.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 18:37 | Сообщение # 73
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

"ебать нихуя себе звезда, хотя разницы особо никакой, конечно"
- Ну, звезда тоже ниче, - пожала плечами, - А как тебе твоя команда? Че вы делаете? Вы болтали вместе? У меня просто такая команда, как видишь, быстро разваливающаяся, - закатила глаза и усмехнулась.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 18:41 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Ну, мелкая благодаря МНЕ теперь более боеспособная. Мне нравиться её задор, только её бзик на то что я парень странная, но да ладно. Ребби неплохо сыграла свою роль в прошлый раз. Джо-джо какая-та закрытая, но кажись очень умная. А вот про того самурая сложно сказать, но мне хочется помахаться с ним. В целом, солидная команда и им повезло иметь МОЁ ВЕЛИКОЕ Я.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 18:46 | Сообщение # 75
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

"блин, у них реально ниче такая команда, во что там моя мама верила когда что-то плохое случается?..." девушка начала стукать по стулу, создавая определенный ритм. Создавалось впечатление, что мы играем в какую-то дурацкую визуальную новеллу с элементами детектива.
- Ахуенно! Я видела вашу мелкую. Она мне показалась классной, такая активистка, уважуха, - стукнула, будто бочка, - Слушай, а что-то про другую команду ты знаешь? Я видела там прямо какие-то сильные ребята. Они уже второй раз побеждают. Даже бесит немного.


არის ბალახი?
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика