Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 18:50 | Сообщение # 76
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Не, с ними МОЁ Я не пересекалось... А, стоп, нет, Я познакомилась с парнишкой одним. Такой мелкий, белый, женоподобный и фанат звёзд. Он такой... как его... МИЛЫЙ! Точно, он милый. Он мне напоминает Алисию, мою лучшую подругу.
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 18:53 | Сообщение # 77
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Так и не найдя никого из своей команды, Серёга решил заранее состряпать немного реквизита из подручных материалов. В мастерской, где он поселился, из каковых были: Доски, гвозди, льняная ткань, солома, опилки, и куча потрёпанных временем гробов.
Для начала, Серёга отыскал в кладовке самый крепкий и сохранившийся гроб, и взгромоздил его на верстак. Прищуривщись, и включив фантазию, он решил что из этого можно сделать прикольный гравицикл. Вроде того, на котором расскекает по открытому космосу Лобо, или имперские разведчики из шестого эпизода "Звёздных Войн". Только вот как бы привести его в движение?.. Из различных документалок, и просто хорошенько приглядываясь к самим фильмам, Серёга знал - эффект парящего над землёю транспорта, достигался помощью зеркал. Но где бы таких взять?..
Решив отложить эту деталь на потом, умелец принялся превращать потрёпанный деревянный макинтош в некое подобие гравицикла. И начал он с того, что стал тщательно ошкуривать обе створки вдоль и поперёк...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 19:02 | Сообщение # 78
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона


- Да? Фига се, даже милый. Он тебе нравится? - посмотрела на "леди" и начала смеяться, - Хспд, чесн слово, нам как будто по 12. Мне пока тут никто не понравился, да и сомневаюсь, что понравится. Я рассчитывала на Водку, но он первым помер. А с остальными или не пересекалась, или было настолько неинтересно, шо даж забыла, - ритм был напрягающий, пока непонятно, можно ли доверять Доми, ведь если он ей и правда нравится, то дела обстоят не очень.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 19:04 | Сообщение # 79
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Понравился? Ну да, у нас с ним договор. Я защищаю его слабое и хрупкое тельце, а он учит меня нежности.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 19:13 | Сообщение # 80
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

"вот ведь... незадача. хмммм, не хорошо это".
- Договор? Нихуя себе, надеюсь это равноценный обмен, ибо пока что звучит так, будто он просто тебя юзает, а ты сильная женщина, подруга, - стукнула кулачком об кулачок Доми, - Хотя, не думаю, что это мое дело, но если тебе будет нужна помощь касаемо этого, то зови, - улыбнулась, - Я на самом деле к тебе подошла с одним предложением, благодаря которому мы возможно сможем выиграть это испытание, но я пока несильно уверена в этом плане.


არის ბალახი?
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 19:17 | Сообщение # 81
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Услышав задание, Клэр тут же устремилась на улицу собирать все подручные средства для того, чтобы соорудить свою брендовую тарелку для дальнейшей продажи на каком-нибудь модном показе и выступлении Lady Gaga. В голове у девушки уже была обрисована картина того, как она прилетит на эту планету и спасёт её от вымирания, а все жители поставят в честь своей спасительницы памятники с её прекрасным ликом и не менее идеальным бюстом. Фантазия блондинки была довольна богатой, а ещё она дружила с Сидни Суини, поэтому что-то знала и умела в конструировании, ведь Суини может чинить машины.

Начав покорение галактики, Элин Линд разделась до купальника и начала рыться в песке, она обливалась песком и ползала по нему, абсолютно не боясь испачкаться, ведь всё это делается ради команды и будущих кадров, которые завирусятся в интернете. Клэр отыскала первые железные палочки и начала раскидывать их в сторону. Пока «Крутые девки» спали, блондинка украла лампочки из их дома, чтобы приделать их к своей супер-крутой тарелке. - Им лампочки все равно не помогут. Кто из них хоть раз прикасался к своей коже пудрой? Если только Доминиона, и то она перепутала пудру с приправой для запекания курицы, - девушка также позаимствовала пару вещей из чемоданов других участников, которые пойдут на работу тарелки. Клэр взяла дрель, паяльник, скотч, клей, ножницы и всё это она нашла в чемодане Луи, который крепко спал. Походу этот додик решил соорудить посреди пустыни Звезду Смерти и выжечь ею дом, о котором он так много говорит. Короче, спиздила всего, что только можно было и нельзя. Кружок «очумелые ручки» объявляется открытым! Но нужно было ещё привести себя в порядок.
Блондинка ушла принимать душ, подрочила себе струёй воды, расслабилась и нашла себе подходящий наряд уже из собственного чемодана. Клэр любила ролевые игры и поэтому в её гардеробе было очень-очень-очень много вещей. Она выбрала наряд из жемчуга, делая отсылку к Оскароносному фильму и дому терпимости собственности героини из этой ленты. Под жемчужным нарядом Клэр скрывалось железное белье, которое Элин Линд смастерила своими руками в ночь, пока все остальные спали и видели десятые сны. Лифчик, кстати, выпускал огонь. Образ девушки был готов. Она вернулась и начала вносить последние штрихи к тарелке. Тарелку было решено сделать в форме футляра для румян. Самой красивой девушке проекта - самая красивая летающая тарелка! Но этот футляр выглядел как ракушка, поэтому все детали она покрыла перламутровой краской, которую смогла сделать путем смешения всех своих запасов лаков для ногтей подобного оттенка. - Усрусла ебанулась бы от такого количества жемчуга. Но сучка и бусинки не получит! - спустя несколько часов паяния, сверливания дрелью и кражи вещей, работа была закончена. Да, красотка гораздо лучше наебывала людей и продумывала коварные планы, но и руками она все делала не так уж и плохо. Все-таки помогли курсы мастеров маникюра и жестикуляция истинной бичез.
Клэр предстала перед всеми в образе прекрасной инопланетной девы. В своём жемчужном наряде. Она открыла футляр, встала в полный рост и сказала:
- Приветствую вас, Земляне! Я пришла на эту Планету, чтобы лишить её девственности. Я хочу, чтобы все ваши мужчины дали мне того огня, что дам им я, ибо имя моё Клэр, мать вашу, ЭЛИН ЛИНД! - с таким криком блондинка стянула с себя жемчужным наряд и оголилась до железного белья, пустив огонь в сторону ведущего и Зака, который возбужденно напердывал от каждого движения красотки. Ослепительное выступление!
Клэр вышла из ракушки и поклонилась, поблагодарив всех за внимание к её инопланетной персоне.
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 19:20 | Сообщение # 82
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Будь смелей, Таки. Говори всё что на уме, как Я! - в поддержку дружественно ударила Доми по спине Таки, но не рассчитала силы и та упала.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 19:30 | Сообщение # 83
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

Грохнулась прямо со стула. Сначала тишина, а затем дикий ржач.
- Бля, ну ты кншн нормально ебашишь, - поржала снова, а затем стала говорить чуть тише, а то сами знаете, тут такие участники, хер их так легко увидишь, - Слушай, план такой: Если так получится, что мы всей моей командой проиграем, а затем наступит слияние, то вас будет 5-5 и вам не победить ту команду чисто по числам. Я уже два голосования пережила, Доми, тут чисто цифры решают, ебаная математика, - пнула какую-то книжку рядом прямиком в ее старого учителя, - Короч, мы могли мы объединить наши силы и попробовать победить ту команду. Один хер они уже два раза побеждают.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 19:35 | Сообщение # 84
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Ха, после слияния число на МОЕЙ стороне ибо Я САМА человек 1000! Но... мне сложно отказать моему другу о помощи. Хорошо, мы договорились. - подала большую для Таки руку.
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 19:39 | Сообщение # 85
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Дабы не запачкаться слишком сильно в стружке и пыли, Серёга сложил вчетверо рулон льняной ткани, после чего сделал из куска проволоки пару "лямочек", и пропустив их под серединой ткани - повязал себе на шею. А затем - подпоясался ещё одним куском проволоки. Получился такой импровизированный фартук.
Закончив ошкуривать гроб, он сколотил дно и покрышку вместе. Затем, разметив карандашом сверху, он старой ножовкой выпилил сверху крышки большущий кусок, размером с табуретку. Из этого куска, попиленного на пару-тройку запчастей поменьше, Серёга соорудил "Сиденье". Вырезав подходящий кусок льняного полотна, он подстелил на "сиденье" солому, обернул льняной тканью, и приколотил ткань снизу маленькими гвоздиками. После чего - приколотил эту седушку ко дну. Затем, из узкого куска ореховой доски и старого черенка от лопаты, он собрал "руль" гравицикла, и приколотил его сверху, перед сидушкой. И под конец - он соорудил "спинку" к седушке из широкого куска ореховой доски, всё так же обитой соломой и льняной материей.
Основа была готова. Осталось лишь сделать это похожим на гравицикл при помощи хоть какого-то оформления, и хоть как-то создать иллюзию того, что эта штука может двигаться...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 19:39 | Сообщение # 86
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

- Учитывая, как мальчишка себя показывает на испытаниях, если мы говорим об одном человеке, то он супер крут. Они не будут его выгонять, в этом я уверена. Так что вот такой план на сегодня: если вы выиграете сегодняшнюю первую часто, то поделитесь правилами игры и с нами, если же мы мы, то мы поделимся с вами. Наши шансы получить преимущество ебать повысятся. Мы выиграем и будем супер крутыми, отвечаю.


არის ბალახი?
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 19:42 | Сообщение # 87
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Тамари, - Я итак крута, но договорились.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 19:43 | Сообщение # 88
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Доминиона

Дала кулачок и подмигнула.


არის ბალახი?
 
ТатьянаДата: Среда, 07.12.2022, 19:46 | Сообщение # 89
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Упала на бошку Сергея, когда пыталась покататься на скейте с крыши.
Хей, серый гей, чо делаешь?
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 19:54 | Сообщение # 90
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Татьяна,
Серёга был, мягко говоря, не в восторге. Ни от приземления на свой кумпол, ни у тем более от такого обращения к себе. Впрочем, присутствие Танечки - его слегка подкупило. И он смягчился.
- Уууф... Здорова, буря на колёсиках! ))) - почёсывает ушибленную маковку - Вот, пытаюсь сделать что-то вроде гравицикла для пришельца. - Серёга показал молотком на гроб с сиденьем и рулём. - Только вот как бы мне его теперь украсить? И самое главное - как бы мне его привести в движение?..


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика