Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall, Джонатан, Госпожа_Марта  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем.
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 21:02 | Сообщение # 106
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Татьяна ()
Серёга, прицепила к его махине ракету и зажгла динамит.-Удачи! Смотри не убейся, ты мне должен жвачку.
- Не забуду, если выживуУУУУОООАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!... - Только и успел сказать Серёга, когда взрывной заряд понёс его со скоростью болида через весь городок. Серёга конечно был бывалым велосипедистом, но с ТАКИМИ СКОРОСТЯМИ - он пока что дела не имел!.. Кое-как пытаясь рулить между домами с помощью деревянного руля и таниного шлема, он нарезал пару кругов в пустыне за городом, после чего - ракета пригнала его прямо под ноги Джонатану...


No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 07.12.2022, 21:28
 
НайджелДата: Среда, 07.12.2022, 21:10 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Найджел тем временем не мог отвлечься на каких-то там пришельцев (и вообще, это было 8 лет назад, кому нужны сейчас пришельцы-компаньоны?). Он придумал гениальный план как найти Гэвина: чтоб это сделать его будет достаточно поймать! И желательно в ловушку! 
Первым делом Найджел сделал то место, куда должен пойматься Гэвин, а именно связанная в узел верёвка. Механизм слишком сложен, чтобы его описывать, но в итоге друг должен повиснуть на дереве вниз головой, а Найджел радостно обнимет его спустя долгие месяцы ожидания.
Но на что должен пойматься Гэвин, чтобы он подошёл сюда? Вот это и было основной проблемой, но Найджел внезапно вспомнил, что Гэвин очень любил есть ягоды. Найджел чудом нашёл в пустоши кустарники с плодами и собрал столько, сколько смог. Затем эта куча ягод была положена внутри узла верёвки, чтобы притянутый приятным запахом друг подошёл сюда.

Сделав всё от себя зависящее, Найджел стал ждать. Долго ждать. Прошёл целый день, а другом и не пахло. А вот ягодами - очень даже да, но Найджел изо всех сил побеждал чувство голода. Однако сидеть и ждать на одном месте может наскучить кому-угодно.
- Господи, как же он долго идёт! Так и хочется застрелиться от скуки! - в этот момент к Найджелу подбежал стажёр и всучил загадочно в руки не менее загадочный револьвер. - Эй, не в буквальном же смысле!
Пока Найджел крутил в руках полученное оружие, кто-то подошёл к верёвке, почесал репу и ступил к ягодам. Это было ошибкой - механизм сработал и кто-то теперь трепыхался на ветви дерева.
- Не может быть... ГЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭВИИИИИИИИИИИИН! - Найджел был так рад, что случайно выстрелил из револьвера дулом вверх, убив случайно летящую птицу. Но Найджел не обратил на это внимание - он подбежал к другу, которого он так долго... Стоп, это что за хрень?!
- Ты не Гэвин! У Гэвина была не синяя кожа! - Найджел влепил пощёчину бедному пришельцу. - Признавайся, кто ты?! Ты знаешь где Гэвин?! Он друг мой, кокни, мы вместе из Лондона приехали!
Найджел так тряс пришельца, что тот испытал головокружение и потерял сознание. Похоже, от этого типа ему ничего не удастся вызнать...


GAVIN, WHERE ARE YOU?
 
ВасилийДата: Среда, 07.12.2022, 21:11 | Сообщение # 108
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Вася очень расстроился, он практически никогда не плакал, но сейчас был на гране того, чтобы зареветь. У него внутри была адская боль поражения. Ладно если бы он просто не победил, но информация о том, что у него третье место...у него опустились руки. Всё было настолько плохо, что у него в голову закралась мысль проголосовать против себя.

йоу
 
ДоминионаДата: Среда, 07.12.2022, 21:13 | Сообщение # 109
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Доминиона скептично посмотрела на свой револьвер и бросила через плечо.
- Мне нужно ваш огнестрел, Я ДОМИНИОНА САМСОН, САМА справлюсь.
Доминиона прыгает и садиться на своего коня.
- Вперёд, Зевс, скачи как молния! 
Звес подчинился приказу и начал скакать в даль. Пришелец пока отливал за камнем, он рассчитывал, что участники не скоро, но услышав стуканье копыт, он оборачивается и видит как к нему скачет огромный конь, на котором восседала не менее огромная женщина. 
- Бля-я-я-я... - побежал из страха пришелец, а не из-за задания.
Доминиона прихватила на бегу верёвку и связала в лассо. Она бросает и ловит кактус. Она бросает растение через плечо и попадает на стажёра.
- Ауч!
Вторая попытка. Это был дикобраз. Доми выкидывает и снова попадает в того же стажёра.
- За что?!
Третья и Доминиона смогла поймать пришельца. Доми связала как телёнка его и нагрузила его на коня.
- Пошли, Зевс, дело, сделано.
И ускакали они на восходе к ведущему.
 
Клэр_Элин_ЛиндДата: Среда, 07.12.2022, 21:15 | Сообщение # 110
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Клэр раздала тортик Татьяне, Луи и сама тоже покушала.
 
ТатьянаДата: Среда, 07.12.2022, 21:17 | Сообщение # 111
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
Василий, Девушка подошла к парню и хлопнула ему по плечу.
Не плачь, Ваниль, держи торт. - Та протянула парнише часть своего куска. Вся ее рожа была в пудре
 
СерёгаДата: Среда, 07.12.2022, 21:19 | Сообщение # 112
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Цитата Джонатан ()
– Второе место у Ребекки, а третье у Василия, оба ничего не получат в этом этапе, а поэтому им придётся поднатужиться, - ведущий подозвал к себе двух участников с каждой команды. – Во второй части испытания участвуют: Джоди, Доминиона, Луи, Найджел, Тамари и Серёга, - стажёры раздали участникам револьверы, которые могли стрелять пейнтбольными шариками. - Пришельцы попали в аварию, на космолёте врезавшись в астероид, тем самым они потерпели крушение и упали на Техас. В Техасе пришельцы начали обворовывать людей, крали запчасти чтобы восстановить космолёт. Ковбои начал пугаться и задаваться вопросом, кто их ворует? Но один мужчина заметил пришельца и пора его поймать! Готовы? На сей раз вам надо поймать пришельца, используйте любое оружие, которое можно показать по телевизору и никому не засовывайте палку в жопу! Не забывайте, что у нас ещё и третья часть!
Дрожа от переизбытка адреналина, Серёга вылез из своего гроба с ракетой, и трясущейся рукой забрал у стажёра свой револьвер. Отдышавшись, и выровняв дыхание, Серёга быстро сообразил в чём заключается его задача. И приступил к охоте на "пришельца". Для начала, он снял с себя "фартук" И примотал к "пояску" от него пару завалявшихся в кармане здоровенных гвоздей. Получилось нечто вроде удавки.
Примерно 20 минут прячась в тенях и переползая под каждый кустик, Серёга нашёл таки одного из "пришельцев". Затаив дыхание, он тихохонько подкрался к нему со спины, пока "пришелец" рассматривал городок из-за огромного булыжника, после чего - РЕЗКИМ ДВИЖЕНИЕМ накинул удавку на шею инопланетянина, и опрокинул его на спину. Изобразив для вида что душит пришельца уже руками...

 ... Серёга стянул маску с его головы. После чего встал в полный рост, поднял маску пришельца в руке, всинул револьвер в другой, и изобразил победный крик яутжа!!!



No remorse, no repent
We don't care what it meant
Another day, another death
Another sorrow, another breath


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 07.12.2022, 21:23
 
Луи_КресентДата: Среда, 07.12.2022, 21:19 | Сообщение # 113
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Офлайн
- Как-то раз я разглядывал звезды и смог у-у-установить контакт с инопланетной цивилизацией. Они рассказали мне, что у них есть совершенно иное направление в астрологии, которое пока недоступно для землян, - Луи оглядел своих товарищей по индейской палатке с характерным стрекотом сверчков. – Л-л-ладно, пожалуй, рассказывать подробности о выпавших зубах и встрече с Катей Лель я не буду, - хотя звездочет даже выпавшую кукурузинку порой не мог поймать, сейчас же его настрой был максимально боевым и марсианским. – И как вообще должен выглядеть этот пришелец?... – собравшись с силами и потуже затянув ремень на спадающих штанишках, Луи принялся к операции по поимке гостя из космоса.

- Любое космическое тело можно прочувствовать с помощью старинного инструмента – биолокационной рамки. Я видел, как на битве экстрасенсов с её помощью находят носки и сущности в виде г-г-гномика, - астролог дрожащими руками водил рамками по пустынной улочке городка, стараясь найти незваного гостя. – И почему они бешено крутятся? Точно, я же забыл вытащить из трусов мешочек с лавандой и лунным камнем. Скорее всего на него реагирует так, - заика вытряхнул из труханов все лишние предметы и спокойно продолжил водить рамками по всем закоулкам. Рамки просто крутились вокруг своей оси, едва не открывая Луи от земли. Но вдруг рамка среагировала на перестрелку в области здешнего бара.

– Мама запрещала мне заходить в такие помещения, но раз уж моя команда нуждается в помощи, то придется сделать этот отчаянный шаг… - с трудом справившись с судорогами в тонких ножках, Кресент переступил через тела полуживых ковбоев и аккуратно заглянул в бар. – П-п-прошу прощения, доставка брянской пиццы подъехала. Никто не заказывал на тонком тесте и с марсианскими устрицами? – давя в своем голосе позывы страха, звездочет заодно направил рамку в дальний угол бара – она едва ли не вырвалась из его рук, как предательская пуля. – Так и есть, он здесь! – помолившись всем даэдра, Луи сделал шаг навстречу неизведанному.

- Стой на месте, жалкий землянин, если не хочешь, чтобы я не превратил твою голову в разорвавшуюся овощную культуру с твоей планеты. Где моя пицца?! – инопланетянин вальяжно сидел в углу бара, закинув ноги на стол. В его склизких руках угадывались очертания бластера. – П-п-простите, Вы настолько важный гость, что специально для Вас мне был дан указ сделать персональную пиццу на огне. Только подождите пару минут, - парнишка запрыгнул ща бар, где в страхе прятался пожилой бармен.
- Поскорее бы, дешевка, я не пустил тебе пулю в лоб только из-за того, что мне не заплатили, - под шляпой сверкнули два ярко-красных глаза. – И сделай так, чтобы сыр, расплавившись, смог принять имя величайшего наемника со всей галактики. Перед тобой – Кэд Бэйн, червь, - над ушком запищавшего Луи засвистела инопланетная пуля. – Как скажите, господин, только не отстрелите мне руки, а то мне будет нечем мять тесто и попку Клэр! – астролог кое-как сделал подобие лепешки из теста, раскатав её автоматом одного из ковбоев. Для начинки же он использовал огурцы, помидоры, зелень и свежие мидии, которым придал синий оттенок при помощи лака для ногтей Клэр. – Прямо из печи, наш гость с другого конца галактики! Надеюсь, что В-в-ваша охота за головами не снесет Вам голову, - нервная улыбка.
- Если вкус будет хуже пиццы в забегаловке на Плутоне, то я отстрелю тебе ногу и заставлю собрать всех марсианских устриц, - поправив шляпу и пустив пар из труб для дыхания, Кэд Бэйн быстро расплавился с пиццой, начав под конец давить все с большей силой. – Что ты мне подсунул, маленький земляной слизень?!... – ярко-красные глаза постепенно потускнели, а массивное тело пало на дубовый пол бара.
- Во имя млечного пути, у меня получилось поймать пришельца с помощью рамок и снотворного для Татьяны! – парнишка принялся тащить инопланетянина к ведущему на своем горбу, кряхтя и пища.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 21:19 | Сообщение # 114
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Как только Таки услышала задание, она сразу принялась за дело, ведь времени не очень-то и много, а делать чета, но нужно. Вообще как только грузинка увидела зелёного или каких там они обычно цветов, человека, то она сразу Малеха приоткрыла рот.

Девушка начала прятаться и параллельно искать, чем поймать этих монстриков, так они были такие реалистичные, что сильно обделалась. 
- Так, чем обычно могут ловить пришельцев? Сто процентов они любят человеческие мозги, это во всех фильмах, Серега вроде так говорил - начала рассуждать юная мадам, - Ага, а что если я бахну свой самый офигенский сет, они отфанатеют от меня и улетят обратно к себе на съемочную площадку, - в этот момент пришелец ее нашел, Марашвилли закричала и начала бегать по разным углам, стараясь найти хоть какой-то выход из этой ситуации. "так думай, что я любила есть на завтрак? а это важно? а какой сегодня день? а может им просто сказать, что сегодня 11 сентября? а если не 11, а 12. а если сказать, что войны в 2008 году не было и все это был пранк войной? так стоп" грузинка резко и сама остановилась, погрузившись в свои мысли, "не, нифига, война была, сток треков написать я написала чисто из-за нее" слава грузинам, а у шатенки в сердце чета появилось.

- Ну что, сука, пошалим, - девушка повернулась к своему "противнику" и достала барабанные палочки. Стажеры, видимо, сразу вспомнили прошлый эпизод и побежали прочь от Тамари. Она же побежала за ним в след. В определённый момент, когда уже время было на исходе, она обратила внимание на бочку. С прошлого эпизода? Хз, но на этот раз она ее использует по назначению. 

Она ее поставила в определенное место и не просто так, ведь эти пришельцы, как нпсишки, бегают по одной траектории. Естественно, траектория сложная, но запомнить раза с третьего можно. Когда они четвертый раз пробегали часть города, где стоят лошади, Тамари ускорилась и сделала подножку. Таким образом, он влетел в бочку, а леди лишь ее закрыла.


არის ბალახი?
 
ДжонатанДата: Среда, 07.12.2022, 21:28 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Так-так, Доминиона! Где же Джоди? Она пошла искать Гэвина? - стажёры пытались найти Джоди, но нашли только её шапку и очки. - Так, кто заменит девушку на третьем этапе из Крутых девок? - задал вопрос и перешёл к итогам второй части. - Луи и Найджел принесли победу своей команде, вновь, вы свободны.  Второе место у Золотоискателей и последнее у Крутых девок. Ещё не конец! 

офф: ща будем искать замену Джоди. Бетти или Джеб
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 21:30 | Сообщение # 116
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
СерёгаВасилий

Когда девушка услышала, что они не последние, она уже была готова визжать от радости и обнимать пацанов, но потом:
- Да блять, я только что хоть что-то сделала правильно...


არის ბალახი?
 
Самурай_ДжебДата: Среда, 07.12.2022, 21:32 | Сообщение # 117
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Самурай молча выступил из толпы. Затем он уверенно молвил, держась за рукоять своего меча:
- Я заменю прекрасную деву и спасу ее от позора, а заодно и команду от поражения.
 
ТамариДата: Среда, 07.12.2022, 21:34 | Сообщение # 118
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
блять да уберите уже мертвую Джоди ало

არის ბალახი?
 
ВасилийДата: Среда, 07.12.2022, 21:35 | Сообщение # 119
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Тамари, Вася видел как Тамари радуется и наверное надо было делать тоже самое, ведь это их первая победа, но парень понимал что это больше заслуга Тамари и Сереги, а не его, ведь он проиграл и занял третье место. Всё что хотелось сделать Васе это скрыться от всех, убежать, просто исчезнуть, ведь он чувствовал только разочарование

йоу
 
ДжонатанДата: Среда, 07.12.2022, 21:35 | Сообщение # 120
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
– Перед вами десять картонных копий Зака, сегодня вам пригодится удача. Ребекка, Клэр и Василий спрятался за картонными копиями мужчины, но где они спрятались? Вам предстоит найти! Задача такая: чтобы победить в данном испытании, надо три раза выбить любого игрока из двух туров. Допустим, что закончился первый тур, где у каждой команды по одному баллу, продолжаем туры до тех пор, пока не будет победитель из трёх баллов и посмотрим сколько кто получил баллов. Готовы к финальному поединку? Вперёд!

Офф: Данное испытание чисто на удачу. Вам предстоит придумать небольшую цитату и после цитаты указать номер, в который стрельнул ваш персонаж. от 1 до 10. за одну цитату один номер 

Очередь такая:  Тамари – Серёга - Доминиона - Джеб
На каждую команду в целом даётся 5 минут.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: American Old West » Между Озорным Серёгой из Луни Тюнз и Пришельцем. (4 season 3 episode.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика