Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
7teenДата: Пятница, 30.04.2021, 02:10 | Сообщение # 121
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Интегра ()
Уважаемые читатели! Или вы начинаете оставлять побольше комментов, или я нафиг этот фанфик забрасываю!


 
7teenДата: Воскресенье, 02.05.2021, 14:34 | Сообщение # 122
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 02.05.2021, 18:04 | Сообщение # 123
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Уважаемые читатели! Или вы начинаете оставлять побольше комментов, или я нафиг этот фанфик забрасываю!
Ну-ну. Это мы уже проходили.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
WarZealotДата: Воскресенье, 02.05.2021, 23:59 | Сообщение # 124
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Комментарий для продвижения.
 
SunfireДата: Понедельник, 03.05.2021, 01:36 | Сообщение # 125
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
WarZealot, промоутер

 
7teenДата: Понедельник, 03.05.2021, 03:13 | Сообщение # 126
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, спонсор нам тоже не помешал бы

 
aleksandroДата: Понедельник, 03.05.2021, 07:04 | Сообщение # 127
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
И чтоб авторам за главы платил!

Добавлено (03.05.2021, 15:06)
---------------------------------------------
Эх, была-не была. Эксперимент, скажем так.

Семьтельная вечеринка


Утро началось с кормёжки и большинство участников этого сезона вкушало сегодняшний завтрак.
- Ну и гадская же сегодня кухня – Маршалл пытался съесть свою тарелку, но получалось это довольно медленно. Боб сегодня подал сырные шарики с непонятным по содержанию гарниром.
- В казармах и то лучше кормят, согласен? – Апполо пытался сделать завтрак намного увлекательнее.
- Там ты хоть знаешь что могут подасть – уклончиво ответил Маршалл, не вникая в военную тематику после прошлого испытания.

Эль сидела себе в углу стола и не знала как правильно влиться или даже начать разговор с другими.

За столиком другой команды общение было более активным, но тоже не очень дружелюбное.
- И это еда для конкурсантов?! – возмущалась Ультра, пытаясь расплющить один из шариков ложкой. – Он что, не может нанять нормального повара для шоу? Откуда тот афроамериканец вообще нарисовался?!
- Как говорил Аристотель: «Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем» - Рыцарь был менее скептичен к завтраку на сегодня.
- Это всё равно лучше тех хинкалей – Тоня тоже вполне сносно справлялась с едой.
- О, ты мне этого не рассказывала – Варзила подсел ближе к Тоне чтобы послушать интересную гастрономическую историю.
- Да я один раз решила заказать их, а потом…

Пока Тоня рассказывала случай из жизни, Эллис зевала, а Рыцарь просто продолжал трапезничать.
- Да, и такое в жизни случается. У Рыцаря наверняка и к этому будет припасена цитата – ВарЗилот заинтересованно глянул на Валерия.
- Мне больше сырных шариков захотелось – Рыцарь ушёл от ответа и начал доедать порции.
- Жаль, а я думал, что главный приз тебе важнее – Дима без малейших изменений в эмоциях решил подзадеть Рыцаря.
- Очень смешно :\ - ответил Рыцарь.
- Нет, ты смешнее.
- Нет, ты.
- Нет, ты…
- Ладно вам пререкаться, не про Стивена же говорим – Ультра решила прервать сложившийся спор.
- О, а где он? – Тоня только сейчас приметила, что её обожателя нет рядом.

***

- Да где он?! – Стивен рылся в своей кровати, но не мог ничего нормально найти.
- Кто он? – Женя был тут как тут и не мог оставить товарища в беде.
- Кулон мой! Внутри него изображение с Зои! Как я его мог вообще потерять?! – Стивен откинул в сторону подушку и матрас, но кулона нигде не было видно.
- А он под кровать не мог упасть? – Женя ловко увернулся от подушки и матраса и сам посмотрел на место ночлега Стивена. Гриша проснулся от странного шума и подошёл к парочке.
- Давайте так: Женя и…
- Я – ответил Гриша.
- … и ты двигаете мою кровать, а я взгляну нормально что на полу. Всё понятно?! – Стивен командовал так, будто он видел множество военных операций. Оба ответили согласием, после чего Женя стал двигать кровать в сторону, а Гриша тоже стал двигать кровать.


***

Под конец завтрака в столовую наконец-то зашёл тот, кого долго ждали режиссёры… Команда Режиссёров, разумеется.
- Джимми, ты вернулся! – Маршалл обрадовано подошёл к Джимми и пожал ему руку. Другой рукой Джимми придерживал небольшой кулёк со льдом у глаза.
- Как ты вообще? – Эль решила наконец сказать хоть что-то сегодня и подошла вместе с Апполо к сотоварищу.
- Да всё нормально, участвовать могу. Но могу точно сказать, что вчера было ... не весело – Джимми недовольно хмыкнул, вспомнив вчерашний вечер. – К счастью, только немного синяков и ушибов. Боб, оказывается, ещё и медик неплохой – в этот момент Боб зашёл в столовку и закрыл за собой дверь.
За всеми этими разговорами, Рыцарь решил выйти из помещения, но его ждал неприятный сюрприз.
- Так, кто последним притрагивался к двери?
- Боб минуту назад зашёл сюда и пошёл к себе – ответил Апполо. видевший это за спиной Джимми.
-А я и не думал, что Боб буквально закроет за собой дверь… - ВарЗилот хотел ещё что-то сказать, но в помещение из решёток еле работающих кондиционеров внезапно пошёл странный газ.
- Какого чё… - Эллис не успела выразить недовольство, как ту же отрубилась на месте вместе с другими людьми в столовке.
- Только… не… военкомат – успел произнести Никита перед тем, как уснуть последним в помещении.

***

- Слава Шову, мы наконец нашли кулон! – спустя продолжительное время из трейлера вышел Стивен, на шею которого вернулся тот кулон.
- Ты мне объясни: КАК он мог упасть в самый дальний угол, если ты его почти не отпускаешь? – недоумевал Женя, выходя на свежий воздух.
- Ой, да я во сне могу много чего делать. Пойдём быстрее, Тоня меня заждалась! – Стивен уверенным шагом пошёл к столовке, а за ним и Женя. Гриша вышел из трейлера мальчиков и пошёл кушать.
- После вчерашнего надо точно сказать, что… - Женя остановился, так как Стивен сходу не смог открыть дверь в помещение.
- Заперто! Неужели мы так сильно задержались?! – Стивен попробовал с ноги открыть дверь, но результат вышел нулевой. – Чёрт, где капитан Прайс, когда он так нужен?
- Не знаю про Прайса, но они могли уже на испытание пойти. Гоу лучше обратно, у меня печеньки остались с поездки сюда – Женя предложил Стивену то, от чего было сложно отказаться и они вместе пошли опять к трейлеру. Гриша отошёл от столовки и пошёл кушать.

***

8 остальных участников проснулись в незнакомом для них полутёмном помещении. На стенах были видны тёмные полосатые обои. Рядом с одной из стен висела обычная школьная доска с надписью «Привет придурки».
- Где это мы? – задал первый приходящий в голову вопрос Джимми.
- Хм, а здесь неплохо – ВарЗилот оценил обстановку и заговорил со стоящей рядом Тоней: - Здесь было бы круто жить. Уютно, тепло и Стивена нет…
- Эй, а про меня вы не забыли?! – перед участниками встал Семьтин в довольно строгом костюме и приличной кипой бумаг под рукой.
- Ты что, в офис устроился? – съехидничала Эллис.
- Нет, это всё понадобится для сегодняшнего испытания – Семьтин подошёл к тумбе и положил бумаги на место. – Ах да, добро пожаловать на… СЕМЬТЕЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

-… И что это должно значить? – вопросил Апполо.
- Знаете, нам выделили бюджет на 13 серий для этого сезона, а хочется попробовать большое количество жанров – Семьтин достал из кармана бумажку, которую через секунду своим окончанием достигла пола.
- И сегодня я совмещу жанры «Ужасы» и «Фильмы про телеигры», чтобы устроить для вас…
- Можно я сделаю замечание? – Джимми прервал Семьтина посреди его речи.
- Эммм…. валяй.
- Вообще, я знаю не так уж много фильмов, связанных с телеиграми, чтобы для них делать отдельный жанр. Из телевикторин я вспоминаю только «Миллионер из трущоб» и «Телевикторину» 94 года. А если у тебя просто телешоу, то всё равно получается мало фильмов, а именно…
- Всё, я понял – Семьтин с фирменным лицом Фирчи зачеркнул немного в официальных бумагах и продолжил:
- Тогда сегодня жанр для испытания будет «Праздничный фильм ужасов», ведь сегодня Всемирный день свободы печати. Теперь все довольны?
- Что мы сегодня вообще будем делать? И где мы? – Тоня оглядывалась по сторонам, оценивая всё с архитектурной точки зрения.
- Всё довольно просто. Ваша задача в течение испытания – остаться в живых и выбраться отсюда, принеся команде победу – к участникам подошли стажёры и принесли бумаги и ручки.
- Я буду задавать вам всем вопросы с вариантами ответов. Ответ на него вы должны записать в течение 20 секунд на своей бумаге и показать мне все вместе после окончания времени. Если вы правильно ответите, то всё нормально для вас складывается. А если вы отвечаете неверно, то… вам придётся доказать, что вы достойны продолжать испытание как «живой» участник – Семьтин показал кавычками, что все в принципе останутся сегодня в живых.
- Неправильно ответивших ждут различные классные мини-игры. Если вы её пройдёте, то продолжаете биться за победу в испытании. А если вы и тут потерпите неудачу, то вы будете жестоко наказаны вот этим человеком – за спиной Семьтина вышел один из стажёров. Это был среднего роста блондин с волосами средней длины, широкоплечий, в обычной рубашке. Он улыбнулся, показав свои кривые передние зубы.
- Знакомьтесь, это Рювик. Хоть он и не выглядит устрашающе, но он серьёзно вас накажет за ваши неудачи – Семьтин подошёл поближе к участникам и прошептал им: - Сильно не бойтесь, мы потом нарисуем на компьютере что он с вами сделает, мы не будем буквально вас избивать и убивать.
После возвращения Семьтина на место Рыцарь поднял руку для вопроса.
- Я слушаю внимательно.
- То есть по сути у нас некая викторина с мини-играми?
- Как бы да…
- Тогда удачи – Рыцарь хотел сойти с места, но что-то больно ударило его током снизу, отчего тот остановился и припал к земле. – Что за…
- Ах да, пока мы вас внезапно отключили и перенесли сюда, на ноги мы одели ботинки, которые будут бить током, если вы делаете что-то такое, что я вам не разрешил. Так что этот момент я продумал – Семьтин показал пальцем на свою голову, встав так, будто он восседал на троне.
- Хорошо, что среди нас нет Инженера… - тихо произнесла Эль.
- А где наш Гриша? – Маршалл оглянулся по сторонам и не нашёл капитана их команды.
- И правда, Жени здесь тоже нет – отметил Дима.
- Восемь участников для этого испытания – это нормальное количество. Я не знаю где они пропали… но мне же лучше! – довольно произнёс Семён.
- Я всё ещё понять не могу почему ты это назвал Семьтельной вечеринкой – недоумевал Апполо.
- Мне показалось, что это звучит довольно круто для сегодняшнего испытания – признался Семьтин.


***

После перекуса печеньками троица счастливчиков сидела в трейлере и ожидала хоть чего-нибудь в ближайшее время. Стивен пел, Гриша молчал, Женя головой качал.
- O-oooooooooo AAAAE-A-A-I-A-U- JO-oooooooooooo AAE-O-A-A-U-U-A- E-eee-ee-eee AAAAE-A-E-I-E-A- JO-ooo-oo-oo-oo EEEEO-A-AAA-AAAA – напевал Стивен то ли на корейском, то ли на японском.
- Ты что, любитель Кей-Попа? – решил прервать пение Женя.
- Да. Я знаю множество корейских девчачьих групп с офигенными песнями! – похвалился Стивен.
- А мальчишки что?
- Фу, не люблю мужские K-Pop группы. Особенно БТС! Выглядят как аниме-девочки, а не мужчины – Стивен от неприятия стал брыкать головой.
- О, я тоже не люблю БТС – признался Женя.
Гриша промолчал, потому что он никогда не был в Азии.
- А если бы ты встретился с корейской девушкой, то что бы ты делал? – Женя всё больше интересовался жизнью Стивена.
- Я бы познакомился с ней, показал знание иностранных языков, узнал бы её музыкальные вкусы, попытался бы ещё по другим вещам сблизиться…
- Вау, Стивен, да ты романтик! – восхитился Женя.


***

- Что ж, приступим к игре – Семьтин поправил галстук и приготовился читать первый вопрос, когда участники расселись возле обычного стола. Рядом с ним сбоку находился экран, где можно было увидеть текст вопросов и таблицу результатов, на которой было по нулям у всех на данный момент.

- Мы что, играем на реальные деньги? – заинтересовался Никита.
- Нет, это просто для отображения ваших результатов по ходу игры. Считайте это ружьём Тургенева.
- Чехова… - поправил Джимми.
- Да хоть Достоевского! Когда-нибудь её результаты нам понадобятся – Семьтин посмотрел ещё раз свой текст и его палец вскоре остановился примерно посередине.
- Итак, вот ваш первый вопрос. Не удивляйтесь, если вопросы будут зациклены кое на чём.
К чему пытался привлечь внимание международный фестиваль поп- и рок-музыки под названием «Live Earth» , прошедший 7 июля 2007 года?
1. Вымирающие виды
2. Глобализация Земли
3. Глобальное потепление
4. Увеличивающиеся смертность людей

- Ну и трэш – отреагировал Рыцарь, но начал выписывать цифру ответа.
Пока некоторые гадали, ВарЗилот стал из-под плеча Тони смотреть её ответ.
- Эй, ты чего это? – удивилась Тоня.
- Дай списать, я в ответе не уверен – попросил Дима.
- Ая-яй! Я не разрешаю списывать чужие ответы! Думайте сами – вмешался Стивен.
- Тебе я точно не дам потом списать – пробурчал ВарЗилот, но написал ответ.
- Что же, верным ответом был…
3. Глобальное потепление
- Кто ответил так же?
Большинство игроков выбрало такой вариант, кроме…
- Я думала, что ты верный вариант поставишь первым по очереди – недовольно произнесла Ультра.
- Я просто не угадала – пожала плечами Эль.
- Элл и Эльис, чтобы остаться «живым» на испытании, вам нужно пройти мини-игру… на лучший рисунок!
- Ахаха! – засмеялась Эллис, услышав то, в чём она будет соревноваться с Эль. – Всё, тикай отсюда, тоби пи…
Семьтин прикрыл рот Ультры рукой и продолжил:
- Как вы поняли, вам нужно сделать рисунок. Кто сделает худший – тот становится «призраком». Рисовать нужно меня, оценивать тоже буду я, так что лучше постараться – Семьтин засёк время, а Эль и Эллис с помощью выданных карандашей и фломастеров стали создавать свои шедевры.
Через 5 10 минут обе были готовы предоставить свои работы.
- Хорошо, начнём с Эль – девушка принесла для оценки довольно простенький набросок ведущего карандашом, но с неплохой проработкой деталей.
- Хм… В целом, неплохо, но посмотрим что покажет Эллис.
Ультра преподнесла более масштабный цветной рисунок, где восседал Агент 17 собственной персоной.
- Классно, действительно классно! Очень всё красиво и проработано. Хм, а что это я в руке держу внизу… - Семьтин приблизил рисунок к глазам, но через несколько секунд с ужасом откинул его в сторону.
- ФУ ФУ ФУ! Я такими пошлыми вещами не занимаюсь, Эллис! Рисунок Эль я признаю лучшим, а Эллис худшим.
Эль вернулась радостно к товарищам по команде и все отвесили ей пятюню.
- Пф, ты просто субъективно оценивал – недовольно произнесла Ультра.
- Не надо было просто рисовать обо мне ООСные детали. Итак, раз ты в этой мини-игре проиграла, то тебя ждёт… PUNISHMENT TIME!
Рювик стёр Элеонору ластиком.

***

Стивен, Женя и Гриша со скукой лежали в трейлере и думали каждый о своём. Гриша заразительно зевнул, прервав возникшее молчание и отдых.
- Скучно – сказал Гриша.
- Скучно – сказал Стивен.
- Скучно – сказал Женя.
Всем было скучно.

***

- Знаете, я часто смотрю в Интернете разные мультсериалы и иногда натыкаюсь на всякую рекламу – Семьтин стал подводить к следующему вопросу. Ультре во время небольшого перерыва был нанесён на лицо макияж в виде черепа для обозначения проигрыша.

- Страшно интересно, но давай вопрос – поторопил ВарЗилот ведущего.
- Ладно, тогда задаю второй вопрос. Ультра, ты продолжаешь отвечать, хоть ты и не будешь принимать участие в мини-играх при неправильном ответе.
Кто пел в той самой знаменитой рекламе Азино777?
1. Витя АК
2. Matrang
3. Скриптонит
4. Tony Tonite

- Что-то такое видел и слышал… - Джимми довольно уверенно написал ответ.
- Кто это вообще? Что за Тони Тонайт? – недоумевала Тоня, но тоже выбрала ответ.
- Итак, посмотри на правильный ответ.
1. Витя АК
- Кто же умудрился ошибиться на таком вопросе?
Только один человек выписал не ту цифру в ответе, и это…
- Чёртов АдБлок – проворчал Рыцарь и стал смотреть на Семьтина в ожидании мини-игры.
- Тебя сейчас будет ожидать одна очень интересная штука под названием… ЛОХОТРОН! – стажёры принесли из дальнего угла колесо, на котором было обозначено пять надписей «Жизнь» и тридцать надписей «Смерть», а посередине была стрелка. Под колесом была табличка «Колесо Донского Инфиниума».
- Твоя задача очень проста – ты крутишь колесо в ожидании результата. Если выпадает «Жизнь», то ты в игре. А если «Смерть», то тебя тоже ждёт наказание – Семьтин уверенно зачитывал с бумажки суть испытания.
- Эмм, и что это значит? – Рыцарь обратил внимание на обратную сторону бумажки. На ней было написано «ЖЕРТВЫ колеса: Рыцарь/…».
- Б№яяяя… - Семьтин быстро убрал бумагу под тумбу пока не поздно. – Это я просто расписывал ручку, не обращай внимания.
- Я отказываюсь крутить колесо – Рыцарь сложил руки на руки и отказывался от мини-игры.
- Нет, ты обязан крутануть колесо! Когда такое ещё случится?
Спустя полчаса переговоров Рыцарь всё-таки согласился рискнуть, после чего крутанул колесо. То остановилось прямо посередине скопления надписей «Смерть».
- Без комментариев – отреагировал Рыцарь.
- Тут без претензий, верно? – спросил Семьтин долго ожидавших участников. – Итак, пришло ВРЕ-Е-ЕМЯ НАКАЗАНИЯ!
Рювик казнил Рыцаря на гильотине.


 
МартинДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:06 | Сообщение # 128
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Офлайн
За прошедшее время троица не стала страдать фигнёй и начала придумывать развлечения. Вначале для интершума Женя включил радио, запылившееся в углу трейлера, Гриша дышал воздухом, а Стивен нашёл в багаже колоду карт с корейскими артами. Пока все трое пытались сделать импровизированный сто посреди трейлера, по радио было слышно следующее:
- … Комедийный клуб Сашко стал набирать снова обороты! Недавно в клубе прошла выставка, посвящённая рейдж-комиксам и соответствующим рожам. В будущем в заведении планируется устроить мероприятие под девизом «Opa, opa – this is a Big Floppa!». А теперь, после окончания новостей, вас ждёт аудиорассказ второй серии «Лагеря отчаянных скитальцев», где…
- Это уже не интересно точно – Стивен выключил радио и стал тасовать колоду. – Вы бы что сами сделали со своим выигрышем, кстати говоря?
- Если бы я победил, то я бы гордился собой – произнёс Гриша.
- Даже не знаю… Возможно, я бы скупил коллекцию по какому-нибудь мульту… Или написал бы свою книгу под названием «СЕАДМИ» - признался Женя.
- А почему «СЕАДМИ»? – спросил Стивен.
- А чтобы никто не догадался. А ты бы что сделал, Стивен?
- Я? Это сложный вопрос… Стивен призадумался, но через секунду вспомнил: - Я бы тогда скупил всю франшизу Call of Duty! Я бы тогда…
- Ты растасовал колоду? – Женя решил прервать Стивена пока не поздно.

***

- Ага, сейчас – Стивен стал раскладывать карты для «Дурака» на троих, после чего началась игра.

- Продолжаем игру – Семьтин отошёл выпить чаёк, прокашлялся и стал зачитывать третий вопрос:
В каком городе располагается группа 7Teen , играющая в стиле streetpunk / Oi!?
1. Брянск
2. Одесса
3. Санкт-Петербург
4. Сеул

- Дожили, в честь ведущего группы называют – Апполо выбирал между тремя вариантами и не знал что написать.
Пока участники записывали цифру, Семьтин строил разные яростные лица для отвлечения.
- Время вышло. Посмотрим, кто оказался прав с…
1. Брянск
Среди участников раздались неодобрительные возгласы, но один человек был в небольшом шоке.
- Чёёё? Я просто свой город выбрал, я вообще про эту группу в первый раз слышу – прифигевал Маршалл.
- А я думала, что это очередная корейская группа… - оправдалась Тоня.
- Все живые игроки, кроме Маршалла, будут сражаться за свою «жизнь» в игре с… чашами! – пока Тоне, Диме, Апполо, Джимми и Эль завязали глаза тёмной повязкой, перед ними поставили 8 чаш с напитками.
- Перед вами стоят 8 чаш разного вида с налитыми жидкостями. Пока у вас закрыты глаза, Рыцарь, Эллис и Маршалл по своему выбору нальют в любую чашу по выбору… МАРШАЛЛЛ, СТОЙ, ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПИТЬ НЕУДАЧНИКИ! БЫСТРО ВЫПЛЮНЬ, БЫСТРО! – после внезапного крика наступила тишина и был слышен плевок.
- Итак, другие игроки нальют вам в чаши «яд» или слюну Маршалла. Если вы выберете чашу без добавлений, то вы в игре. Если в ней яд или слюна, то вам точно не поздоровится.
Спустя минуту «яды» были налиты в какие-то чаши, а пятёрке невезучих живых надо было выбрать верную чашу.
- Беру вторую чашу – сделала свой выбор Тоня. ВарЗилот выбрал пятую чашу, Апполо – третью, Джимми – первую, а Эль – седьмую.
- А теперь узнаем кто куда налил – Семьтин взглянул на местных отравителей.
- Я наливал в последнюю восьмую – разочарованно произнёс Рыцарь.
- А я правильно выбрала везучий седьмой номер – Эллис праздновала свой успех, так как данную чашу выбрала её обидчик Эль.
- Зато было вкусно – Эль осталась довольна, так «ядом», который надо было добавить, был какой-то сок.
- Чёрт, неловко получилось… – Никита стал чесать свой затылок. – Я смог плюнуть прямо в первую чашу. Сорри, Джимми.
- Да ладно, у нас ещё двое есть – пожал плечами Джимми, но на всякий случай выплюнул в сторону что пил.
- Эль, Джимми, вы выбрали явно неправильные чаши, а значит вас ждёт… CZAS KARY! – эпично произнёс Семьтин.
Рювик в воздухе ударил Эль и Джимми лещом ногой.

***

Стивен, Женя и Гриша довольно уверенно играли в «Дурака». Пока что больше всех побеждал Женя, но Гриша потихоньку настигал. Стивен же очень неуютно себя чувствовал, явно беспокоясь о чём-то.
- Что стряслось, мистер Вселенная? – спросил Женя.
- Мы уже тут сколько сидим, а их всё нет и нет…Вот я и думаю куда могла пропасть Тоня.. – Стивен снова взглянул в окошко, ожидая чуда.
- Да ты не боись. Они точно на испытании без нас, уехать без своих вещей они все не могли. Так что расслабься, не надо напрягаться – Женя подбодрил Стивена. Гриша покрыл десятку дамой.
- Х-хорошо… Но всё равно много чего могло случиться… - Стивен покрутил свой кулон в руке и стал сильнее концентрироваться на игре.

***

Из «живых» на осталось четверо, и те начали подбадривать друг друга.
- Мы справимся, маршалл. Наша команда должна сегодня победить! – Апполо старался подбодрить товарища.
- Не знаю, как ты, но они слишком уверенны в себе. Это должно их погубить – отметил Дима при разговоре с Тоней.
- У нас на очереди четвёртый вопрос… О, чуть не забыл. Маршалл, Ультра, вам зачислены деньги за успешное отравление соперников!

- А теперь переходим к вопросу о фильме, который я не смотрел, но у которой есть первоисточник.
Какого персонажа, по сравнению с фильмом, не было в произведении Юлиана Семёнова "17 мгновений весны"?
1. Генрих Мюллер
2. Кэтрин Кин
3. Фрау Заурих
4. Фриц Шлаг

- Чёрт, жаль, что я яд выпил – Джимми быстро черканул правильный ответ.
- Наверное, так… - не до конца уверенно произнесла Тоня при расчёркивании бумажки.
- 20 секунд пролетели как одна, взглянем на правильный ответ.
3. Фрау Заурих
- Кто не знал этого?
В этот раз сложилась обратная картина с неответившими…
- Я по имени не мог нормально вспомнить кто такой Шлаг – признался Маршалл.
- Никита сейчас тебя будет ожидать мини-игра с кубиками! – Семьтин достал из кармана три обычных красных кубика с точками.
- Я начну первым – Семьтин кинул кубики и на них выпало тройка и две двойки.
- 7! А теперь перед твоим броском я должен спросить… Например, тебя – Семьтин обратился к Рыцарю.
- Никита должен выбросить больше или меньше семи, чтобы остаться в «живых»?
- Тут всё очевидно – прошептал Дима в сторону Рыцаря.
- Раз он из другой команды, то меньше, конечно.
- Это был твой выбор – Семьтин развернулся обратно к Никите: - Теперь ты должен набрать не более или не равно 7
- Это в вордовских строках? – заинтересовался Маршалл.
- Что?! Нет, просто брось кубики.
Никита кинул кубики, однако ему чуть-чуть не повезло – выпало две шестёрки и пятёрка.
- Бл№№ские кубики – отреагировал Никита на неудачу.
- Как вы понимаете, здесь я никак не мог повлиять на вылет. Поэтому Никиту ждёт… お仕置きタイム!
Рювик пробурил голову Маршалла стажёром.

***

Игра в «Дурака» пошла веселее и все так расслабились, что стали друг другу рассказывать интересные истории во время партии.
- …А потом я открываю холодильник и понимаю, что так пахли не носки, а яйцо в углу полки – Стивен дорассказывал явно интересную историю из жизни.
- СУКА, Я ЩА СДОХНУ! – Женя бурно отреагировал на концовку. – Реально яйцо, чувак?
- Да, я сам был в шоке! Пришлось потом чистить холодильник от вони…
- Гриша, не молчи, вливайся! Расскажи тоже про свои приключения! – Женя пытался подбодрить человека, который был даже не в их команде.
- Однажды я зашёл в магазин за покупками. Я взял корзинку и зашёл внутрь… - начал Гриша. Женя очень внимательно слушал, пока Стивен искал ответ на два туза.
- Затем я положил в корзину молоко, сырки, макароны, сосиски, вафли и корм для собаки. Потом я подошёл к кассе и простоял в очереди до кассира… - теперь и Стивен был заинтересован в концовке данного потрясающего рассказа Гриши.
- Я подошёл к кассиру, тот пробил покупки, которые я сложил в пакет. Кассир попросил заплатить за продукты и я приложил банковскую карту к терминалу…
- НУ? НУ? ЧТО ДАЛЬШЕ? – Женя и Стивен были мега-заинтригованы чем всё завершится.
- Я взял пакет и пошёл домой.
- Эм… и всё? – удивился Стивен.
- Это было давно, я мог позабыть детали – ответил Гриша.
- АХОСРЕДСНЕАЕСРКЛЕАЛУАЕХЛЪ – засмеялся Женя и положил Грише руку на плечо. – А я и не знал, что ты так круто умеешь рассказывать!
- Но вообще-то… - Стивен попытался опротестовать это, но Женя прервал его:
- Вообще-то ты должен в нашей дружной компании рассказать чо тебя так тянет к Тоне. В чём её секрет?
- Кхм, наверное не будет секретом, что я очень люблю Зои, которую можно увидеть здесь – Стивен ещё раз показал что внутри кулона.
- Так вот, Тоня очень на неё похожа. Да, это не Зои, но и она неплоха.
- Что ж тебя так тянет к этой Зои? – недоумевал Женя.
- Я очень хочу встретить Зои в реальной жизни, чтобы начать с ней встречаться – ответил Стивен.
- Да она же мультяшный герой. Да и в прошлом испытании ты мог убедиться, что…
- ОНА. НАСТОЯЩАЯ! – Стивен так сильно от злости стукнул по «столу» из матрасов, что Гриша удивился.
- Я в прошлом сезоне ел на одном испытании и видел вживую Майка. Да, его жизнь сильно потрепала, конечно… - заметил Стивен.
- ОК, ты типа встретишь Зои ИРЛ. Что будешь с ней делать? – Женя пытался дойти до истинных целей Стивена.
- Я с ней познакомлюсь, расскажу, что я – её фанат. После мы можем вместе отдохнуть, например, в баре или ресторане, после чего пригласил бы даже к себе на дом…
Женя с умилительным лицом слушал мечты Стивена, а Гриша не мог найти козырь в руке.
- … Где мы бы продолжили беседу обо всё… А потом я бы её тр*хнул! – Женя аж подавился от таких слов, но Стивен возбуждённо продолжил: - Нет, даже не так! Я бы её ****** * ***** ***** ***** * ****** ***** ** **** **** ***!
- Что ты сейчас сказал? – сильно удивился Женя.
- Что ты сейчас сказал? – спросил Гриша.
- Ой, прошу прощения, перешёл на корейский язык. Такое иногда происходит, когда сильно возбуждён.
- Эммм… Я постараюсь забыть этот язык – Женя решил пока сконцентрироваться на прервавшейся партии, после чего игра продолжилась как ни в чём не бывало.

***

- Не заскучали ещё? – вопрос Семьтина относился главным образом к Варзиле, Тоне и Апполо.

- Здесь два на одного, наверняка без шансов – предположил Дима.
- Посмотрим – Апполо не стал отвечать на довольно дерзкий комментарий.
- Сейчас вас будет ждать не просто обычный вопрос, а фотовопрос – Семьтин покопошился в бумагах и нашёл нужную фотку. – Все готовы?
После одобрительных взмахов головой, Семьтин представил чью-то фотку на обозрение.

Кто изображён на фото?
1. Стася
2. MelOman
3. Sophi
4. klop

- ЧТОО ЭТТО?! – недоумевал Джимми.
- Мы должны по чьей-то аве угадать чувака, которого не знаем? Чтоб тебя за 1000 рубасов нарисовали! – возмущалась Ультра.
После окончания времени на выбор ответа на лицах восьмёрки оставалось недоумение.
- Не буду затягивать, ответ был под цифрой…
2. MelOman
- Хоть кто-нибудь выбрал этот вариант?
Двое из восьми подняли руки.
- Я тыкнул наугад – признался «мертвяк» Джимми.
- Я выбирал между цифрами, которые не были ещё правильными ответами – сказал Апполо.
- Получается, что Дима и Тоня идут на, возможно, последнюю мини-игру на сегодня. Вы готовы узнать что вас ждёт?
- Не тяни резину, а то так три недели прождём – проворчал ВарЗилот.
- Кхм, в вашей мини-игре будет классическая дилемма… дилемма… - Семьтин пытался что-то найти по телефону, но неудачно. – Чёрт возьми, почему с него так плохо гуглится всё?! Короче, обычная дилемма с деньгами.
- Куда их потратить? – предположила Тоня.
- Нет, в более широком смысле. Перед вами лежит так называемый мешок с деньгами – стажёры принесли явно бутафорский мешок с золотом. – Вы можете как взять эти деньги, так и отказаться от них.
- И здесь явно есть подвох… - без сомнений сказал Дима.
- Верно. Если никто не возьмёт деньги, то вы оба остаётесь в игре. Если вы оба возьмёте деньги, то вы даёте победить Апполо. А вот если один выберет деньги, а второй – нет, то отказавшего ждёт суровое наказание – Семьтин указал головой на Рювика, во взгляде которого читалось явно что-то мрачное.
- На вашем бы месте я бы не отказался от денег чтобы продвинуться выше по результатам, но это ваше право. Выбор надо записать на бумаге, а затем показать на счёт три по моей просьбе – Семьтин отошёл ненадолго промочить горло.
- Признавайся, ты готов пожертвовать собой? – спросила Тоня Диму.
- Так говоришь, будто нельзя отказаться от вымышленных денег.
- Не знаю, но я уверена, что любой из нас справится с Апполо один на один.
- Я не был бы так уверен. Он довольно умён, так ещё и везучий…
- Если считаешь, что надо отказаться, то…м
[b]- Время!
– Семьтин вернулся обратно и стал ожидать что напишут оба.
- Теперь надо показать на всеобщее обозрение ваше решение. Раз, два.. две целых семь десятых… три!
Дима и Тоня перевернули бумаги и на обоих значилась надпись «Беру».
- Вот так да, оба решили поживиться деньгами! Это было не лучшее решение, ребята.
- Я мог бы догадаться… - очень недовольно произнёс Дима.
- Я думала, что ты точно откажешься, поэтому решила деньги взять – оправдывалась Тоня.
- Неважно, почему вы не договорились, важно, что вас ожидает… HUKUMAN MASA!
Рювик сидел в кресле и вязал свитер, а Тоня и Дима умерли от старости.

***

Великолепная троица продолжала поигрывать картишки, но все малость заскучали за ожиданием всех игроков с ведущим.
- Надеюсь, с Тоней реально всё в порядке, что её друг рядом – Стивен ёрзал на стуле, внимательно прислушиваясь к звукам.
- Ты про ВарЗилота? – только Женя упомянул его, как вдруг он щёлкнул себя по лбу. – Точно, я такую историю вспомнил, которую мне он рассказал!
- Это какую? – Стиве подвинулся ближе к Жене. Гриша слушал что они говорят потому что у него были уши.
- Это Варзила мне рассказал недавно во время отдыха после церемонии. Не знаю, шутка или нет – Женя хрустнул пальцами и начал:
- Короче, перед тем, как уехать сюда, ему стал названивать странный чувак. Говорил, что ушатает его, что найдёт его, душнилу.
- А ничего примечательного в нём не было? – Стивен пытался, как Женя, одновременно говорить и класть карты.
- Варзила говорил, что говор у него был кавказский. В любом случае, потом он перестал звонить, но это была типа очень странная фигня.
- А это не тот парень в каске? – внезапно спросил Гриша.
- Пири, что ли? Не знаю, был бы он здесь – точно спросил бы.
- Главное, что ему тут перестали зв… - Стивен прервался на полуслове и начал что-то осознавать. – Все, включая Тоню, пропали, странные звонки, закрытая столовка… КАВКАЗЕЦ ЗАПЕР ВСЕХ В СТОЛОВКЕ!
С этими словами Стивен выбежал из трейлера прямиком к указанному месту.
- Да куда ты так сразу? – Женя стал догонять Стивена, пока не поздно. Гриша покрыл козырной туз семёркой.

***

В помещении из людей, на которых не нанесли грим мертвяка, остался только Апполо.

- Семьтин, мы выиграли или что? Почему мы ещё тут? – Джимми задал вопросы, которые давно повисли в воздухе.
- Да, Апполо выиграл… в первой части испытания!
- Ты не говорил, что у нас будет испытание из нескольких частей – заметил Никита.
- Я хотел сказать, но меня прервали в самом начале… - Семьтин искоса глянул на Рыцаря. – Мы со стажёрами пока подготовимся к финальной второй части, а вы поговорите спокойно о своём, передохните.
Пока Семьтин о чём-то болтал со своими людьми, Режиссёры обсуждали друг с другом дальнейшие действия.
- Апполо, красавчик! У тебя должно получиться! – поддержал Маршалл Апполо.
- Мы верим в тебя – громче обычного сказала Эль.
- Да ладно, мы же не знаем ещё что нас ожидает – Апполо засмущался, но старательно прикрывал это.
В команде же Критиков обсуждение было менее дружным…
- Нам жопа – констатировала Ультра.
- Это ещё почему? – заинтересовался Рыцарь.
- Сам подумай: Семьтин вряд ли даст мне победить, тебе как-то всё равно на это испытание, а эти двое… – Ультра указала на Диму и Тоню, стоявших обидчиво сейчас поодаль друг от друга. – Думаю, у нас точно будут сложности.
- «Я не провалил тест. Я просто нашел сто способов написать его неправильно» Бенджамин Франклин, какой-то там век – высказался Рыцарь.

***

- ОТКРЫВАЙ, МАНЬЯЧЕЛЛО! – Стивен активно стукал руками и ногами по двери, но ничего не происходило.
- Стивен, давай пойдём обратно, не надо себе голову забивать – Женя пытался вернуть Стивена в добрый рассудок, но это не особо получалось.
- ЕСЛИ ТЫ, КАВКАЗЕЦ, НЕ ОТКРОЕШЬ ДВЕРЬ ИЛИ НЕ ВЫГЛЯНЕШЬ ИЗ ЗАКРЫТОГО ОКНА, ТО Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ!
- Стиве, пожа…
- РАЗ, ДВА, ТРИ! – Стивен включил на полную громкость один из альбомов БТС, отчего животные в округе начали бежать в панике в разные стороны.

***

- Хм, какую странную музыку стажёры выбрали для финала – Семьтин хотел уже сделать замечание по этому поводу, но отмахнулся лениво рукой и стал объяснять финал:
- Задача во второй, финальной, части испытания очень проста – надо добраться до выхода. Напомню, что на вас до конца испытания ограничивающие ботинки, так что придётся отвечать правильно на вопросы, чтобы дойти дотуда и принести команде победу. Встаньте на оговорённые места.
Рыцарь, Эль, Ультра и Маршалл встали бизко к стенке, ВарЗилот – в шаге от стены, Тоня – в двух шагах, Джимми – в трёх шагах, а Апполо – в 7 шагах.
- Вам будут выдаваться категории с двумя-тремя вариантами ответов. Вам нужно выбрать подходящие и написать на своём черновике. За каждый выбранный правильный и невыбранный неправильный вы передвигаетесь на шаг ближе к выходу. Если по ходу гонки тебя догонят, Апполо, то догнавший тебя становится живым, а если вы стоите вместе на равном шаге, то придётся отойти на шаг назад.
- Можно вариант категории для понимания вопросов? – попросил Апполо.
- Да всегда пожалуйста – Семьтин выбрал тестовый вопрос для оставшегося живого игрока:
Ведущий первого сезона ТОД
-Семьтин
-Ультравиолет

- Наверное, оба – Апполо выписал оба варианта.
- Взглянем на правильные ответы:
-Семьтин
-Ультравиолет

- Таким образом, ты передвигаешься только на один шаг за выбор правильного варианта – Апполо сделал то, что разрешил Семьтин.

- Я протестую! Вопрос и ответы сделаны некорректно! – запротестовала Эллис.
- Моя игра – мои вопросы. Если что, то у «живого» игрока будет два варианта ответа, а у «призраков» - три. Это для того, чтобы они имели шансы догнать живца – Семьтин закончил с базовым объяснением правил и приступил к следующей категории:
Цвета радуги:
-Оранжевый
-Коричневый
-Зелёный*

Все участники довольно быстро выбрали ответы и Семьтину осталось указать верные варианты:
-Оранжевый
-Коричневый
-Зелёный*


- Хмм… Это было слишком просто – Семьтин выбрал менее очевидный вопрос из имеющихся в запасе:
Слова, в которых есть буква Ё:
-(?)оу
-(?)мар
-М(?)жик*

- Неужели опять всё так просто? – Джимми недоумевал по поводу категории, но свой черновик он не стал заполнять.
- Что ж верные варианты…
-(?)оу
-(?)мар
-М(?)жик*

- …отсутствовали! Кто посчитал так же? – почти у всех на этом вопросе ничего не было заполнено.
- Чёрт, я думала, что надо обязательно хотя бы один вариант выбрать – виновато сказала Тоня, стараясь не обращать внимания на стоящего рядом Диму.

- Если что, сзади вас нарастает тьма, чтобы вы сильно много не отвечали. Так, что там дальше по списку? – Семьтин взглянул на распечатку вопросов и выбрал один, связанный с фильмом.
Входили в "Лигу злых бывших":
- Гидеон
- Джон
- Тодд*

- Изи – Маршалл без проблем выбрал нужных людей.
- Чёрт, а я не смотрел – Апполо методом тыка выбрал верный вариант.
- А теперь взглянем на правильные ответы!
- Гидеон
- Джон
- Тодд*

- Тьфу ты, а я Джона выбрал – пробурчал Апполо.
- Ошибка на данном вопросе означает, что сотоварищ Джимми становится лидером на данный момент!

Пока Джимми окатили водой, а на Апполо быстренько навели пудру, Семьтин перешёл к новой категории.
Играли за Реал в 2007 году:
-Рауль
-Юрген Клопп
-Винсент Эньема*

- Я точно слышал, что вот этот футболист является для него легендой – Апполо без труда выбрал ответ или ответы.
- Фу, только не футбол! Бякость! – недовольным тоном сказал Никита.
- Всё, хватит думать, съёмочное время не резиновое! Посмотрим на верные выборы…
-Рауль
-Юрген Клопп
-Винсент Эньема*

- Будто для меня вопрос выбрали – Апполо вернулся на лидирующую позицию, а Джимми без сожаления вновь оказался вторым.
 
aleksandroДата: Понедельник, 03.05.2021, 15:07 | Сообщение # 129
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
А вот Стивен без сожаления пытался выкурить злоумышленника с помощью неприятной музыки, но что-то это не срабатывало. От громкости БТС с листьев рядом с площадкой, где проходил сезон, начала спадать листва.
- ПИ№… №ЕЕЕЕЕЦ – Гриша не мог спокойно слушать очень громкую музыку.
- СТИВЕН, КОНЧАЙ УЖЕ! СКОРО УЖИН, ВСЕ ДОЛЖНЫ НАВЕРНЯКА ВЕРНУТЬСЯ! – Женя пытался перекричать музыку, но Стивен не слышал его из-за беруш в своих ушах.

***

- … И вот очередная категория для вас – Семьтин не останавливался и с интересом наблюдал за перетасовками в гонке за выигрышем испытания.
Получили "Золотой Граммофон" в 2017:
-Григорий Лепс
-Стас Михайлов
-Валерий Меладзе*

- О, моя остановочка – Дима стал вспоминать их последние крупные шлягеры.
- Будто каждый следит за премией – недовольно произнёс Рыцарь.
- И сейчас вам нужно было выбрать…
-Григорий Лепс
-Стас Михайлов
-Валерий Меладзе*

- Хорош – ВарЗилот уже приблизился к опережающему Апполо.

- Эллис, будь бдительна, тьма наступает! – предупредил Семьтин.
- Но ты просто выключаешь поочерёдно свет – заметил Рыцарь.
- ТЬМА НАСТУПАЕТ! – Семьтин настаивал на своём и зачитывал следующую категорию:
Числа, делящиеся на 7:
- 13
- 539
- 5928*

- Эх, как же нам не хватает Инженера – Маршалл пытался поделить в уме приличнее числа.
- Один из вариантов тут точно неверный – сказал вполне очевидную вещь Рыцарь.
- Пора узнать какие ответы сдвинут вас дальше.
- 13
- 539
- 5928*

- Отлично – математический вопрос вывел Диму вперёд и тот опередил на данный момент Апполо.

- Ух, ну и жаркая борьба за первые места! ВарЗилот первый, но рядом Апполо, Джимми и даже Тоня! Продолжаем игру.
События, произошедшие в 2007 году:
- Выходит фильм "Ирония судьбы. Продолжение"
- Выходит первая серия "Смешариков"
- Выходит фильм "Борат"*

- О, это просто – почти в унисон сказали Джимми и Апполо, выбрав как минимум один ответ.
- Чёрт, Борат раньше или позже выходил? – засомневался Никита.
- Время узнать то, что нужно было точно выбрать…
- Выходит фильм "Ирония судьбы. Продолжение"
- Выходит первая серия "Смешариков"
- Выходит фильм "Борат"*

- Вы только гляньте! Апполо и Джимми вместе обгоняют Диму, но Апполо на данный момент становится первым! – Джиими от удара током отправило на шаг назад. Однако ещё одного игрока ждал неприятный сюрприз…

- Сука, меня поглотила тьма! – Никита скрылся за темнотой, так как отстал от других. – Сука, меня схватили стажёры!
- Мы очень близки к выходу! Апполо надо не только отвечать верно, но и надеяться на ошибки соперников! Хотя следующий вопрос должен быть чуть проще…
Имена тех самых 7 гномов
- Весельчак
- Анимешник
- Ворчун*

- О, я же их недавно смотрела – Эль стала вспоминать знакомые для неё прозвища.
Никита хотел отреагировать на вопрос, но тела десяти стажёров на нём мешали это сделать.
- Пожалуй, сейчас всем интересно какие варианты были здесь верными…
- Весельчак
- Анимешник
- Ворчун*

- Отлично – Дима снова обогнал Апполо и оказался прямо перед лестницей к двери.

- Интрига всё закручивается и закручивается! ВарЗилот, чтобы выйти тебе нужно ответить верно хотя бы на один вариант, а остальным за твоей спиной надо ошибиться – Тинский кивнул на Апполо, Джимми и Тоню.
- Мы справимся – сказала Тоня в спину Димы, но тот решил не отвечать.
- Вот мы и подошли к решающему для всех вопросу! Критики или Режиссёры? Это должна решить вот эта категория…
Встречающееся оружие в HITMAN™ 2
- AMT Hardballer
- Bartoli 75
- AK-47*

- Подловил так подловил – Апполо прижал руки к голове, думая какое оружие могло встретиться в игре, а не в жизни.
- Хм… - Дима призадумался, стараясь не выдавать своих эмоций.
- Что, все готовы узнать победителя? Итак, надо было ответить так…
- AMT Hardballer
- Bartoli 75
- AK-47*

- ЧЁРТ! – произнес Апполо, а через секунду и Джиими. Тоня просто махнула рукой, узнав верный ответ.
Дима радостно вскинул руку от успеха, поднялся по лестнице и выпрыгнул в дверь под компьютерный взрыв за спиной. Встав на ноги, он понял, что оказался… вновь в столовке.
- Стоп, всё это время мы были просто в каком-то подвале столовой…
- А ты думал где? В отеле? Он бы выделялся в местности – Семьтин вышел из подвала и хотел уже поздравить команду Димы с победой, как из двери достался до боли знакомый голос:
- Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ! СЕЙЧАС Я ПОДРУБЛЮ ВТОРОЙ АЛЬБОМ БТС! ВЫ ПОЗНАЕТЕ ВСЮ МОЩЬ АДА!
- Ну нахрен – Семьтин от греха подальше открыл дверь в столовую, куда резким движением ворвался Стивен.
- ЧТО, СДАЛСЯ?! ПРИЗНАВАЙСЯ, ГДЕ ТОНЯ, А НЕ ТО… - в этот же момент в столовую зашли и другие участники Вечеринки, в том числе и Антонина. - Привiт, мэм! Как жизнь?
- Бывало и лучше – ответила опешившая Тоня.
- Режиссёры, благодаря ВарЗилоту вы снова побеждаете в испытании! Критики, не забудьте смыть свой грим, я жду вас через час на церемонии – когда Семьтин вышел из столовой будто из беседы Оранджа, в столовую зашёл Женя, который сегодня прилично оглох.
- Вы бы знали, как я по вам заскучал! Всё норм?
- Фигово – ВарЗилот вместо празднования победы пошёл прогуляться на свежем воздухе.
- Мда, я даже не знаю кто больше обиделся после той ситуации с деньгами – он или я… - задумалась Тоня.



***

Вновь проигравшая команда Режиссёров сидела вместе недалеко от столовки и думала о том что делать дальше.
- Давайте я вначале выскажу свою мысль? – Никита получил согласные кивки головой.
- Хорошо. Что я хочу сказать? Хоть мы и проиграли, но бились мы достойно и нам просто чуточку не хватило везения. Да, я сам прое№№лся, но мне тоже просто с вопросами не повезло. В остальном, все были молодцами – Маршалл дал пятюню Апполо, Эль и Джимми.
- И всё же я не могу голосовать в Гришу только из-за того, что его с нами не было на испытании. Ты хороший парень и ты должен с нами остаться.
- Да, я бы не голосовал в Гришу – признался Апполо.
- И я не голосовал бы в Гришу – сказал Гриша.
Эль и Джимми просто согласно кивнули.
- Что я хочу сказать? Я не знаю за кого голосовать и я бы хотел, чтобы все остались. Я всё – Никита закончил свою речь, на что получил небольшую порцию аплодисментов.
- Но голосовать всё равно надо – сказал очевидную вещь Джимми.
- Ребята, у меня есть одна идея… - молчавшая долгое время Эль подала голос.
- И какая? – спросил Апполо.
- Вот что я предлагаю…

***

Перед началом церемонии вновь пронеслись все знаменитые фрагменты с Агентом 17.
Семьтин пришёл на церемонию в костюме другого цвета и взглянул на пятёрку Режиссёров.
- Ребята, вы опять проиграли, хотя имели очень неплохие шансы выиграть. Вам снова придётся выбрать на пульте аватарку того человека, которого НЕ хотите видеть в своей команде. Те кто наберёт меньше всего голосов, получат мою золотую статуэтку… Хм, а у меня всегда была такая ямочка на подбородке? – Семьтин присмотрелся к своей золотой мини-копии.
- Да, и она похожа на задницу – ответил Маршалл.
- …Продолжим. Делайте свой выбор.
Через пару минут Семьтин пришёл с подносом… на котором ничего не было.
- Только что на голосовании случилась уникальная ситуация…



- … У нас вышла ничья по ВСЕМ участниках команды! Подумать только, у всех по одному голосу – удивлялся Семьтин.
- И что ты планируешь делать? Оставишь всех нас? – Апполо немного надавливал на ведущего.
- Кхм, у меня конечно есть вариант призового испытания… Но не сегодня! Стажёры, принесите одну нужную вещь!
Через считанные секунды перед Режиссёрами предстало то самое колесо-лохотрон из- мини-игры.
- Всё просто: мы начинаем с того, у кого меньше денег стало на конец испытания. А именно с…

- Маршалла! Не бойся, иди сюда.
- Я не хотел бы яро защищать маршалла, конечно, но у Гриши должно быть 0 на счету – высказался Апполо.
- Я выиграл сотку – Гриша достал из кармана сто рублей с изображением Блейнли.
- Я же сказал – на конец испытания! Гриши на нём не было, так что сейчас не его очередь.
- Не поминайте лихом – Маршалл подошёл к колесу и крутанул что есть сил. Через несколько секунд колесо остановилось на секторе «Жизнь».
- Ооо, повезло-повезло – обрадовался Джимми.
- ВОТ ТАК ВОТ, СУЧКИ! – Никита подпрыгнул от радости и быстро отошёл подальше от лохотрона.
- Получается, Маршалл спасся… Эль, ты следующая – Семьтин подозвал следующего по количеству денег.
- Хоть бы выпала «Жизнь», хоть бы я осталась… - Эль попробовала крутануть колесо с той же силой. Как во всяких драматических сценах колесо в решающий момент стало крутиться всё медленнее и медленнее… чтобы остановится на секторе «Смерть» в миллиметрах от «Жизни».
- Все всё видели, Эль оказалась наименее удачной, так что… - Семьтин не успел завершить речь, как Эль начала свою:
- Нет, это несправедливо! Я не должна так рано уходить! Я должна была найти новых друзей, должна была показать, что изначально слабый человек может повести команду, а ещё…
- Да-да, как в типичных произведениях. Но, к сожалению или к счастью, у нас реальная жизнь, которая гораздо суровее – Семьтин пожал плечами, а к Эль начали уже подходить Боб и Рювик чтобы отвести к придуркомобилю.
- Эх, ничего уже не поделать. Удачи вам, она вам точно понадобится! – во время этих слов Эль успела дойти до машины и сесть в неё.
- Не забывай про нас! – помахал ей перед отъездом Джимми.
После того, как придуркомобиль отвёз очередного игрока, Семьтин вернулся к тумбе для оглашения итогов и начал заканчивать серию:
- Ух, ну и денёк сегодня был! Как сказал бы Сашко «Я семьтельно устал». Кто окажется следующим в нашем лимузине? Будут ли это снова Режиссёры или Критики начнут терять потихоньку игроков? Это мы узнаем в следующем выпуске Total. Orange. Drama. 2!




Сообщение отредактировал aleksandro - Понедельник, 03.05.2021, 15:09
 
SunfireДата: Понедельник, 03.05.2021, 16:45 | Сообщение # 130
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
- Утренняя обстановка выходит довольно унылой – разочарованно сказал Апполо. – Здесь не то что военные вещи – хентай не с кем обсудить!
- Мне стрёмно с Апполо про войну говорить – признался Никита. – Эх, вот бы он хентай смотрел…

Так близко, и так далеко...

Цитата aleksandro ()
Как говорил Аристотель: «Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем» - Рыцарь был менее скептичен к завтраку на сегодня.
- Это всё равно лучше тех хинкалей – Тоня тоже вполне сносно справлялась с едой.

Ахахахах

Цитата aleksandro ()
- Только… не… военкомат – успел произнести Никита перед тем, как уснуть последним в помещении.

Люблю вражду Никиты и военкомата

Цитата aleksandro ()
Гриша отошёл от столовки и пошёл кушать.

Блен, просто лучший

Цитата aleksandro ()
Всё, я понял – Семьтин с фирменным лицом Фирчи зачеркнул немного в официальных бумагах и продолжил:

Ржу как конь, представляя Семьтина с лицом Мейбл

Цитата aleksandro ()
Гриша промолчал, потому что он никогда не был в Азии.

Правильно

Цитата aleksandro ()

- … А потом я бы её изнасиловал – Стивен игриво заиграл монобровью.

Вашу ж мать пхпхпхп

Цитата aleksandro ()
На ней было написано «ЖЕРТВЫ колеса: Рыцарь/…».

Ахахахкхкхкх

Цитата Мартин ()
- Если бы я победил, то я бы гордился собой – произнёс Гриша.

Я бы тоже, Гриша, я бы тоже

Цитата Мартин ()
- Ты растасовал колоду? – Женя решил прервать Стивена пока не поздно.

Ржу ппц

Цитата Мартин ()
- Чёёё? Я просто свой город выбрал, я вообще про эту группу в первый раз слышу – прифигевал Маршалл.

Ахахахахха
Цитата Мартин ()
- Это в вордовских строках? – заинтересовался Маршалл.
- Что?! Нет, просто брось кубики.

АХАХАХАХХААХ

Цитата Мартин ()
Рювик пробурил голову Маршалла стажёром.

ору

Цитата Мартин ()
Это было давно, я мог позабыть детали – ответил Гриша.

Понятно

Цитата Мартин ()
Все, включая Тоню, пропали, странные звонки, закрытая столовка… КАВКАЗЕЦ ЗАПЕР ВСЕХ В СТОЛОВКЕ!

Ладно, признаюсь, это был я

Цитата aleksandro ()
- Я выиграл сотку – Гриша достал из кармана сто рублей с изображением Блейнли.

Пхпхпхпх

Глава суперская и, наверное, лучшая у Сашко за два сезона. Хз, как ты это сделал, но смеялся сильнее, чем с прошлой наверное (а у той главы шутки были сильной стороной). Очень большой акцент на интеракциях между участниками, что тоже большой плюс. За картинки вообще респект, заморочился. С рожиц участников выпал. Понравился акцент на Варзиле и второстепенная линия тоже мега-забавная.

Пару замечаний - ВарЗилот ближе характеризацией к первой главе, чем в предыдущей, но троеточие многоточие и отсутствие точек, эх... Ну и плюс испытание классное и проработанное, но опять же к кино было очень условно привязано (хотя чуть докрутить и можно было бы сделать пародию на Пилу, допустим). Но ладно, читать все равно было в кайф, молодца.

UPD: А, и за вылет ппц испугался.


 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 03.05.2021, 17:10 | Сообщение # 131
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Мартин ()
- РАЗ, ДВА, ТРИ! – Стивен включил на полную громкость один из альбомов БТС, отчего животные в округе начали бежать в панике в разные стороны.
Прежде чем на полную громкость включать такую ср**Ь, может для начала стоит надеть ЗАТЫЧКИ ДЛЯ УШЕЙ?
Как бы песни "Букв Трёх Страшных" - это обоюдо острое оружие, и при попытке воздействовать таким образом на окружение без таких затычек - это всё равно что распылить газ "Нова-6", не надев при этом на себя противогаз и костюм РХБЗ! Удивлён тому, как меня самого не стошнило.

Интересно, что дальше? После пропаганды корейской культуры (я бы даже сказал, не очень удачной), что будет дальше - пропаганда культуры соседнего Китая? И дайте-ка угадаю, я достану из ящика веер, и вместо того, чтобы пользоваться им по назначению (то есть, махать чтобы охладиться), я буду танцевать (а что ещё хуже, петь) с веером в руке под китайскую музыку... А точнее, под китайский трек....



Пусть только попробуй - ты СРАЗУ Вылетишь из этого шоу. МГНОВЕННО. БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ. БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬСЯ. БЕЗ ПОЩАДЫ.


Без комментариев.

Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Понедельник, 03.05.2021, 17:20
 
WarZealotДата: Понедельник, 03.05.2021, 17:50 | Сообщение # 132
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Бтс - лучшая группа нашего поколения.
 
ДаниэльДата: Понедельник, 03.05.2021, 19:04 | Сообщение # 133
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
В целом, глава мне понравилась. Многие шутки зашли, были кое-какие классные отсылки (особенно про "Рыцарь/...", лол), испытание пришлось по душе (по большей части), написано всё достаточно живо. Но есть несколько серьёзных проблем.

- Испытание опять не особо связано с жанром.
Фильм ужасов, построенный вокруг праздника - забавная идея для испытания. Только загвоздка в том, что, обычно, эти фильмы являются слэшерами (франшиза Хэллоуин и, как минимум, оригинальное 'Чёрное Рождество', например), а слэшеры уже были что в TDI, что в самом TOD (пятая глава первого сезона). Я из-за этого не хочу брать этот жанр в этом сезоне, хоть и обожаю его.
Так вот, о чём я? В этой главе, ты отшутился тем, что Севентин сказал, мол, "Сегодня день печати, так что, close enough". Имхо, можно было бы обыграть получше. Например, взять какой-нибудь там Новый Год, одеть Рювика в Деда Мороза убийцу, на участников надеть Новогодние шапки, все ликвидации сделать на эту тематику. Может, даже все вопросы были бы про Новый Год. Или про фильмы, ведь это тематика сезона, напоминаю. Но с вопросами ещё ладно, а вот тематику испы стоило бы проработать получше.

- Бессмысленная сюжетная линия Гриши, Жени и Стивена.
Было несколько смешявок, но в целом... зачем? Я не понял, в чём был смысл разъединять их от остальных. Это же ни к чему не привело. Даже больше скажу: мне кажется, с ними на испытании было бы веселее.

- Вылет.
Режиссёры не хотят выкидывать Гришу, только потому что он даже не попал на испытание? Ну, типа... И что? Это, на самом деле, интересная ситуация, в которой, если так подумать, нет правильного и неправильного выбора. Гриша ничего не сделал для команды, поэтому стоит его выкинуть, да? Да. Но он не сделал ничего из-за некомпетентности ведущего, который, вместо того, чтобы созвать всех в столовую, как он делал это раньше, зачем-то просто положился на возможность того, что участники сами зайдут туда и пробудут там достаточно долго, чтобы Боб успел их там запереть. Поэтому, это не вина Гриши. А больше из команды никто, вроде, не лажал.
Теперь о церемонии Гриша получает эдакое подобие иммунитета потому что его не было на испе, поэтому его 0 очков не считаются низшим количеством в команде? Лол????? Это уже какая-то лазейка, которую, если правильно провернуть, наверное, можно использовать участникам в будущем. Опять ведущий творит какую-то жесть.
Ну, и, собственно, о самом вылете. Выбирать вылетевших вообще сложно пока, но Эль можно было бы и подольше продержать, наверное. Именно "наверное". Согласен с тем, что история о тихом человеке, ставшим уверенным, заезжена, но, может, удалось бы придумать что-то другое с ней. А теперь она просто вторая Кулкид.

Отдельно хочу выделить картинки, что ты сделал для главы. Похвально, что запарился с этим, да ещё и смешно получилось)
Вроде, всё. Опять же, глава, хоть и с серьёзными проблемами, но понравилась больше, чем не понравилась. Я доволен. Севентину удачи с написанием продолжения)


Сообщение отредактировал Даниэль - Понедельник, 03.05.2021, 19:10
 
aleksandroДата: Понедельник, 03.05.2021, 19:20 | Сообщение # 134
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5523
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Пару замечаний - ВарЗилот ближе характеризацией к первой главе, чем в предыдущей, но троеточие многоточие и отсутствие точек, эх

Моя привычка, я стараюсь не ставить точку перед тире.

Цитата Даниэль ()
Было несколько смешявок, но в целом... зачем? Я не понял, в чём был смысл разъединять их от остальных. Это же ни к чему не привело. Даже больше скажу: мне кажется, с ними на испытании было бы веселее.

С Джетом же что-то подобное было в 9 главе?
Ого вообще я хотел их просто больше подраскрыть (а то Стивена и Гришу путают, лёлъ).

Цитата Даниэль ()
Только загвоздка в том, что, обычно, эти фильмы являются слэшерами (

О, можно было и так жанр назвать. Но я забыл просто про него.

Цитата Даниэль ()
. Имхо, можно было бы обыграть получше. Например, взять какой-нибудь там Новый Год, одеть Рювика в Деда Мороза убийцу, на участников надеть

Норм идея, но я больше хотел испытание сделать :/

Цитата Даниэль ()
Режиссёры не хотят выкидывать Гришу, только потому что он даже не попал на испытание

Сразу вспоминается Софья из моей главы прошлого сезона.

Цитата Даниэль ()
Теперь о церемонии Гриша получает эдакое подобие иммунитета потому что его не было на испе, поэтому его 0 очков не считаются низшим количеством в команде

Скажу часть будущего бэкстейджа: я планировал выдать неучавствовавшим иммунитет в виде исключения, но потом пришёл вариант с ничьёй.
Собственно, лучше неучастие не злоупотреблять, конечно.

Цитата Даниэль ()
Выбирать вылетевших вообще сложно пока, но Эль можно было бы и подольше продержать, наверное. Именно "наверное".

Но всё равно она была одной из тех, кто был похож на вылетевшего до слияния.

Добавлено (03.05.2021, 19:20)
---------------------------------------------
Всем спс что прочитал, кстати!


 
MarshallДата: Понедельник, 03.05.2021, 20:08 | Сообщение # 135
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
- Поприветствуйте - Валерий, он же Темный Рыцарь! Знаток поп-культуры, неплохо орудующий пером, а так же главный фанат Бэтмена на нашей планете!
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НЕГО НИК ДАРК КНАЙТ.

Цитата Sunfire ()
- Простите, собирал в автобусе карбюратор для адаптивного двигателя своего нового изобретения, но не успел соединить несколько деталей.- Пири, он же Инженер! Настоящий вундеркинд и изобретатель, при этом любящий спорт! Рад, что ты здесь, Пири?

Мне Пири всегда напоминает ДЖИММИ НЕЙТРОНА, ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ

Цитата Sunfire ()
- Никита, он же Маршалл! Гиперактивный фанат японской культуры с навыками рисования и дизайна! Скажи нам Маршалл, на что ты потратишь главный приз, если победишь?
Я сам хз на чтобы я на самом деле потратил, если даже не на мангу, то хз на что.

Цитата Sunfire ()
- Анимешникам привет, остальным соболезную.
ору пиздец

Цитата Sunfire ()
- Эй, в чем твоя проблема, душнила?, - вмешался Маршалл.- Что и следовало доказать.

БЛЯ АХАХАХАХАХАХ
Цитата Sunfire ()
- С прибытием, Григорий, известный так же как РипперРу, Гриха03 и КолдКрэш!- Привет, - ответил Гриша.
- Ну-ка расскажи, чем ты занимаешься по жизни.
- Да ничем особенным. Учусь в универе. Работаю.
- Яяясно. А зачем ты пришел на наше шоу?
- Выиграть деньги.
- А что ты сделаешь, если выиграешь миллион?
- Не знаю.
- Эм... ладно, можешь идти к остальным.
ОРУ ПИЗДЕЦ, ГРИША ПРЕКРАСЕН

Цитата Sunfire ()
- Что ты против аниме имеешь, пидарас?Варзилот даже не оглянулся, а вот Джимми, услышавший это оскорбление, крикнул:
- Прошу без гомофобных высказываний, иначе я... уйду!

АХХХАХАХАХААХ
Цитата Sunfire ()
- Это как с телеком. Нужно один раз хорошенько пи*дануть, чтобы заработало.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ

Цитата Sunfire ()
- Придуркомобиль, который водит наш злобный шофёр.- Привет, придурки!, - закричал смугловатый шофёр со значком в виде омара на шапке.
БОЖЕ. ЭТО ПРЕКРАСНО

Цитата Sunfire ()
- Спасибо за помощь! Принять весь удар на себя было.... идиотским поступком, но храбрым. Это позволило нам их отпи*дошить на раз-два. Ты бы видел Гришу в бою - настоящая машина для убийств!- Спасибо, - сказал Гриша.
- В таком случае, - сказал Джимми. - Может объединимся, чтобы дойти до конца испытания? Мне кажется из нас получится отличная команда.
- По рукам, - сказал Маршалл. - Но вы не обижайтесь, если я заберу артефакт, ведь я не намерен отступать от победы!
Мне очень нравится наше взаимодействие, вот с такой троицей можно обыграть как по мне очень много забавных и интересных сцен, эта троица сама по себе колоритная.

Цитата Sunfire ()
- Да это из мультсериала Дядя Деда. Женя фанат мультипликации, - пояснил Рыцарь, который стоял рядом.- Не знал, что есть такой мультик, - ответил Инженер.
- Я тоже не знал где-то пять минут назад.
- Говорю, ты вылитый Мистер Гус, Рыцарь!, - сказал Женя. - А Инженер кароч будет... Барсетом!
- Никто не понимает этих отсылок, Женя.
ору пиздец 
Цитата Sunfire ()
- Да. А ты как предпочитаешь - Варзилот или Дима?- Как хочешь - Дмитрий, Дима, Димон, Варзилот, Варзил или Варз. Только не Верзила, прошу.
- Буду звать тебя Митя.
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

Цитата Sunfire ()
- Семьтин со стажеркой трахается наверное, - предположил Маршалл.- Но ведь это не прилично, - смутился Джимми.
- Слово «трахается» или то, что Семьтин трахается прямо во время испытания?, - попытался уточнить Маршалл.
- Ну и темы у вас, - сказал Гриша.
ахахахахахаахха БОЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО
Цитата Sunfire ()
- Эй, тут GPS!
Как я бы пользовался своим GPS:
https://vk.com/videos2....76086_1

Цитата Sunfire ()
- Я катился вниз по какой-то трубе, и шанс моего поражения составлял 98.32767%! Однако я достал буровую установку, которую сегодня изобрёл, и смог зацепиться и пробурить себе путь сюда.- Я вижу, что магма течёт в твоих венах! Что ж, предлагаю тогда обьединить усилия в этом месте, Роман.
- Я вообще-то Пири.
- А по-моему тебе подходит имя Роман.
- А тебе подходит имя Джонатан.
Роман и Джонатан пожали друг другу руки, в честь нового союза. Вместе они продвинулись по гробнице. Вообще-то в этом месте опасностей словно было меньше, однако ходы были настолько запутаны, что напарникам казалось, будто они движутся по кругу. В один момент они дошли до комнаты с саркофагом.
бля ахахахахахах
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ДОСТАТОЧНО ВЗАИМОДЕЙСТВЕЙ С ПИРИ

Цитата Sunfire ()
Маршалл и Инженер побежали за мумией, которая выбежала от них из помещения через второй вход. Она кидала на них вещи по пути и опрокидывала препятствия, но все неровни - пара все разрушала и обходила.Мумия: Я не хочу умирать с буром в голове!
просто лучшее ОРУ ПИЗДЕЦ

Цитата Sunfire ()
Претенциозные режиссёры: Гриша, Джимми, Маршалл, Инженер, Апполо и Эль.Продажные критики: Рыцарь, Женя, Стивен, Тоня, Варзилот и Ультра.
Мне нравится состав команд, прям даже хороши

Добавлено (03.05.2021, 20:13)
---------------------------------------------
Мне нравится глава Малайка, прям сильно, хорошая подача начала и взаимодействий достаточно, первый союзы тоже меня порадовали. Никаких эмоций у меня не вызвала Ультра, Эля, Стивен и Аполло, ну остальные норм, но про этих мне даже сказать нечего. Любимыми персонажами являются у меня пока Я, Гриша, Джимми и Инженер. Жду больше раскрытие Жени и Рыцаря, так как они знатоки своего дела и я надеюсь, что с ними будут дальше много интересных и ржачных сцен.

Если ставит оценку главы в виде баллов, то Малайк получает от меня железную 9, может я слишком завысил, ну не знаю, но мне глава довольно сильно понравилось.

Добавлено (03.05.2021, 20:14)
---------------------------------------------
Объясните мне момент ещё почему Стивен сравнивает Тоню с Зоей? В чём прикол? А то я допереть не могу.

Добавлено (03.05.2021, 20:15)
---------------------------------------------
Меня ещё от времени пугает одержимость Стивена к Тоне, ну по-другому это уже нельзя никак сказать.

Добавлено (03.05.2021, 20:18)
---------------------------------------------
Передохну пару часиков и вновь продолжу читать, если я не забуду.

А так мне нравится, захватывающе.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика