Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
WarZealotДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:32 | Сообщение # 151
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Цитата
гэг
Который был в одной главе из уже трех. Лол.
 
SunfireДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:34 | Сообщение # 152
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата WarZealot ()
Который был в одной главе из уже трех. Лол.

Ну теперь да

Хотя я просил! Я акцентировал на этом внимание!


 
WarZealotДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:37 | Сообщение # 153
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Вот такое у них отношение к моему персонажу и твоим просьбам.

Цитата
В моей главе точно не будешь лапочкой.
Все равно я вылечу в главе Даниэля.
 
7teenДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:37 | Сообщение # 154
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата WarZealot ()
Прикол - это когда прикольно, а это отстой. Если в первом тоде это был эксперимент, то спойлер - он провалился, такие вещи надо продумывать заранее. Чтобы внезапно не получилось так, чтобы персонаж, которому один автор заложил интересную ветку, рандомно вылетел. Ой, именно это же и произошло.

К сожалению, это правда. Но, наверное, единственная причина, почему мы так и не отказались от идеи "бутербродности" (по крайней мере, я) - это количество читателей, которое автоматически сократится до двух-трех человек, начни мы строить сюжет вместе.
Цитата Sunfire ()
Потому что Гриша крутой

Сильный аргумент.
Цитата Sunfire ()
(на которую все забили, кек)

В том-то и дело...
Цитата Sunfire ()
Удивлю, но вообще по правилам оформления прямой речи надо обязательно ставить запятые (или иные знаки препинания) перед тире и словами автора

С каких это пор? Всегда учили, что надо ставить запятую вместо точки, и я не встречал примеров обратного. Тем более без знака на конце прямая и автора речи сливаются, в результате чего может возникнуть путаница.


 
aleksandroДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:38 | Сообщение # 155
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну ты просто оправдываешь один свой косяк другим косяком

Ладно, просто не придумал ничего дельного с Димой и Никитой. Но взаимодействия Жени и Рыцаря в этой главе не наблюдалось.

Цитата 7teen ()
Когда это было, лол?

Да вы как-то ночью спорили о вклинивании персов ТД в фанф, меня точно упоминали из-за Ноя и Оуэна.

Цитата 7teen ()
если за месяц с лишним ты не смог сделать испытание под стать тематике, то я даже не знаю, сможешь ли ты решить эту проблему к твоей следующей главе... В общем, буду надеяться.

В этот раз я хотел сделать именно такое испытание, так что разворачиваться не хотелось.

Цитата 7teen ()
Это не "не совсем ужасы", это ВООБЩЕ не ужасы.

Типа тематика смерти... Но в оригинале больше чёрного юмора есть.

Цитата 7teen ()
Совсем немного

ЗАТО ОНА ГОВОРИЛА

Цитата 7teen ()
Как и у Эль

Цитата 7teen ()

Совсем немного.


Цитата 7teen ()
Почему

1. Довольно разношёрстный перс для раскрытия
2. Вряд ли его тут выкинули (ну ладно, вряд ли бы я его на колесе убрал)

Цитата 7teen ()
Не выкинул бы, потому что...................?

...потому что мерный персонаж, который пока не подходит для раннего вылета.

Цитата 7teen ()
Элла, Женя и Рыцарь фактически были без сюжеток

Элла - конфликт с ведущим.
Женя - Гриша и Стивен.
С Рыцарем наверное да, но ты бы выкинул Рыцаря?

Цитата 7teen ()
Получилась Кулкид.

Ты её больше вспоминаешь, чем она на форуме появляется.

Цитата 7teen ()
Да, кстати, это тоже, забыл упомянуть.

Соглы, мне самому иногда не нравится как речь оформляется.


 
7teenДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:43 | Сообщение # 156
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Да вы как-то ночью спорили о вклинивании персов ТД в фанф, меня точно упоминали из-за Ноя и Оуэна

Лол, как раз таки мы пришли К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ, то есть оставить вселенную общей, КАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО. Я даже черным по белому это писал =_\\
Цитата aleksandro ()
мерный персонаж

Мерный?
Цитата aleksandro ()
С Рыцарем наверное да, но ты бы выкинул Рыцаря?

Учитывая, что после меня главу пишет Дэн...)


 
SunfireДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:44 | Сообщение # 157
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сильный аргумент.

Ну а то, что его хайпят большинство читателей нормальный аргумент?

Цитата 7teen ()
В том-то и дело...

Но в этой главе он зато потусил с Женей, что и я хотел сделать, но не нашёл для этого места

Цитата 7teen ()
С каких это пор? Всегда учили, что надо ставить запятую вместо точки, и я не встречал примеров обратного. Тем более без знака на конце прямая и автора речи сливаются, в результате чего может возникнуть путаница.


1 - я и говорю про запятые, у Сашко же в основном перед тире ничего не стоит
2 - это ГЭГ (должен был быть), шутка, так лучше передаётся то, что Варзил в любом случае сохраняет одинаково серьезное поведение. В первой главе его тазика горилла, и он заговорил с точкой в конце предложения. Эффект был бы не комичным, если бы там стояла запятая или восклицательный знак
3 - ты всерьез ссылаешься на правила оформления? Если по тексту пройтись, там в каждой главе найдётся к чему придраться по этому поводу. Специально поставленные точки точно не то, на что стоит жаловаться
4 - текст не сливается, потому что на форуме он выделяется жирным, так что это вообще не проблема


 
MarshallДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:51 | Сообщение # 158
• Full HD •
Группа: Модераторы
Сообщений: 784
Награды: 2
Репутация: 359
Статус: Офлайн
Если посмотреть с другой стороны, то половина каста может показаться и вовсе ни о чём.  Надеюсь, что дальше будет ещё круче конечно, но загадывать не будем.

А таблица вылетов для второго тода присутствует или отсутствует?
 
ДаниэльДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:51 | Сообщение # 159
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
2) Ляпы и сюжетные дыры. В частности, я говорю про тот факт, что Зои, как и остальные персонажи, вдруг оказались МУЛЬТЯШКАМИ. Этот момент противоречит не только первому ТОД, в котором появлялись Оуэн, Ной, Леонард и Тэмми (причем первые двое появлялись В ГЛАВЕ САНИ), но и предыдущей главе, в котором был сюжетный поворот, связанный с тем, что персы ТДС, появившиеся в ТОД оказались роботами. Повторяю: это был сюжетный ПОВОРОТ. То есть, участники реально думали, что они виделись с Оуэном, Ноем и т.д., пока ведущий не развеял этот миф, сказав, что те были аниматрониками.

Так это ещё в прошлой главе выяснилось. Да, как я и сам говорил, это создаёт новые вопросы, но мне норм. Вот серьёзно, Севентин, тебе оно надо, чтобы герои TD были реальными людьми во вселенной TOD? Сам же говорил, что тебе не нравится этот ход. Так зачем оно тебе?
 
SunfireДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:53 | Сообщение # 160
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Я, кстати, тоже запутался, мне казалось, что в прошлой главе было сказано о том, что они ненастоящие? Надо перечитать

 
ДаниэльДата: Понедельник, 03.05.2021, 21:55 | Сообщение # 161
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Лол, как раз таки мы пришли К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ, то есть оставить вселенную общей, КАК И ЗАДУМЫВАЛОСЬ ИЗНАЧАЛЬНО. Я даже черным по белому это писал =_\\

А? Кто пришёл к этому и когда?

Добавлено (03.05.2021, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Sunfire ()
Я, кстати, тоже запутался, мне казалось, что в прошлой главе было сказано о том, что они ненастоящие? Надо перечитать

Да, было. Буквально вся глава ретконит тот ход Сани в первом сезоне. Герои TD, что появились в первом были роботами. Роботами, что основаны на героях мультсериала. Во втором сезоне, участники этих роботов и уничтожают. Проще говоря:

- TDS это мультик. Даже во вселенной ТОД.
- Есть (уже были?) роботы, которые своими внешностью и поведением похожи на персонажей TDS.
 
7teenДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:02 | Сообщение # 162
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, Sunfire, в беседе отвечу.

 
aleksandroДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:07 | Сообщение # 163
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5524
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
7teen, мемный, то есть

 
AppoloДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:13 | Сообщение # 164
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В частности, я говорю про тот факт, что Зои, как и остальные персонажи, вдруг оказались МУЛЬТЯШКАМИ. Этот момент противоречит не только первому ТОД, в котором появлялись Оуэн, Ной, Леонард и Тэмми (причем первые двое появлялись В ГЛАВЕ САНИ), но и предыдущей главе, в котором был сюжетный поворот, связанный с тем, что персы ТДС, появившиеся в ТОД оказались роботами. Повторяю: это был сюжетный ПОВОРОТ. То есть, участники реально думали, что они виделись с Оуэном, Ноем и т.д., пока ведущий не развеял этот миф, сказав, что те были аниматрониками.
Теория двойственности персонажей. На самом деле, чем не вариант развить эту тему до абсурдного космо-юмора на тему того, что оригинальный состав TD является и реальным и вымышленным одновременно, и никто не задаёт по этому поводу вопросов, потому что все персонажи TOD это прекрасно воспринимают, в отличие от читателей.


 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 03.05.2021, 22:19 | Сообщение # 165
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Когда же люди поймут, что мне сотрудничество с #Тоней необходимо для победы в этом шоу...

Добавлено (03.05.2021, 22:20)
---------------------------------------------
Интересно, а побег из ГУЛАГА уже был?


Без комментариев.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика