Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Над пропастью во лжи.
РаитаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:20 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -14
Статус: Офлайн
Круто, Интегра, продолжай в томже духе!Жду проду!

Молодец,читать умеешь!


Сообщение отредактировал Раита - Воскресенье, 26.12.2010, 13:23
 
ИнтеграДата: Пятница, 31.12.2010, 19:44 | Сообщение # 32
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Уважаемые читатели! Или вы начинаете оставлять побольше комментов, или я нафиг этот фанфик забрасываю!
Кстати, с Новым годом всех.
***
Не знаю, как у других, но у меня из-за этих жутких убийств и трупов только окрепли нервы. Поэтому когда я увидела кровавую массу вместо лица ДиДжея, я только глубоко вздохнула, и, повернувшись к Дункану, сказала.
- Пошли, расскажем остальным. – Вместо ответа он ошеломленно продолжал смотреть на своего друга. Точнее на то, что от него осталось. Тело лежало в тени раскидистого клена, как будто он только прилег отдохнуть. Теперь уже навечно.
- Что ж, теперь мы знаем, что у убийцы есть пистолет.- наконец пробормотал панк, все еще не отрывая глаз от круглого отверстия, оставленного пулей прямо между глаз. После смерти в его облике что-то неуловимое изменилось, но я решила не обращать на это внимания.
- Ну так ты идешь? – я потянула его за рукав в сторону поляны, и он неохотно последовал за мной.
Трент все так же не слезал с трибуны, и ничего с того момента, как я ушла, не изменилось. Музыкант ободряюще и оптимистично мне улыбнулся, а я не нашла ничего лучше как сказать ему все прямым текстом.
- ДиДжей убит выстрелом в голову. – выпалила я и посмотрела на его реакцию. Лицо парня сначала удивленно вытянулось, а затем он недоверчиво переспросил.
- ДиДжей? Убит? – я кивнула. Сзади меня истерически завизжал Оуэн. Послышался вскрик Бет. Я обернулась: ДиДжей ошеломленно сидел и смотрел в пространство.
- Чувак, ты слышал? Тебя убили выстрелом в голову! – с рыданиями толстяк бросился к «телу». – Кто, кто это сделал?!- заливаясь слезами, орал он. Трент спокойно подошел к плачущему и дал тому пощечину.
- Успокойся. – затем он раздраженно посмотрел на нас и обвиняющее добавил. – Вы хоть понимаете, что это не смешно, шутники хреновы? Гвен, как ты могла? Я думал, ты более благоразумна.
- Я не шучу! Там, под деревом, сидит труп. И если это не ДиДжей, то кто? – я обвела взглядом присутствующих. Не хватало только…
- Джастин запачкал майку и я дал ему свою.- пробормотал ДиДжей. Ему явно было не по себе. Он смотрел себе под ноги, в его позе чувствовалось сильное напряжение. Вдруг он резко выпрямился и в несвойственной ему манере рявкнул. – Убить хотели меня! – он спрятал лицо в ладонях, его плечи начали мелко подрагивать. Кто-то цветной тенью бросился его успокаивать, происходило что-то еще, но мысли, пришедшие в мою голову, вытеснили все остальное.
Выстрелили в Джастина, а хотели убить ДиДжея. Конечно, это не факт, но все же: со спины парни очень похожи. А выстрел-то произведен в лицо, прямо в упор, значит, ошибки быть не может. Или нет?
Гарольда ударили ножом в сердце. Лишону либо довели до самоубийства, либо повесили. Джастин убит выстрелом в лицо.
А может, убийца не один? Слишком разные по стилю преступления. А может, это сделано специально? Сколько вопросов, и ни одного ответа.
Внезапная догадка ударила мне в мозг. Убит Гарольд, Лишона, и хотели убить ДиДжея, но промахнулись. Не видите ничего общего?
Все они – члены моей команды. Их убрали из жизни одного за другим, на очереди ДиДжей, а потом… Потом должна быть Хезер, но она, почуяв опасность, сбежала. Хитрая стерва. А затем.. Затем Дункан и.. я?
Я вздрогнула и нервно усмехнулась. Хоть что-то проясняется, по крайней мере сокращается число подозреваемых. Кто-то руководит нами, как марионетками, находясь среди нас. И медленно, растягивая удовольствия, стирает из жизни наши судьбы, повинуясь только своему, непонятному алгоритму.
Хотя… Сначала Гарольд. Потом Лишона… Все, как раз, слишком просто:
Гарольд – это минус. Пассивный дебил с раздутым самомнением, классический ботаник без мозгов и чувства юмора. Вроде добрый, но дружит как-то придурковато. Лузер мужского пола.
Лишона – это плюс. С яркой индивидуальностью, активная, веселая, иногда жесткая и прямолинейная. Ценит дружбу, хороший игрок. В общем, супер девочка, и полная противоположность Гарольду.
Следующий на очереди – ДиДжей. Минусом его не назовешь, но все же. Добрый, оптимист, немного глупый, боится обидеть другого человека, ненавидит врать. Хороший друг.
Хезер – совсем не плюс. Злая, алчная, пессимистка, обожает унижать людей. Эгоистка и стерва, готова на все ради победы. Антоним ДиДжея.
Видите, по какому принципу нас убьют? Мне лично все понятно. - + - +
Но Хезер сбежала, нарушив планы убийцы. Затем он сам совершает промах, путая Джастина с ДиДжеем. Преступник наверняка сейчас в смятении, и никаких решительных действий предпринимать не будет, значит, у меня будет время подумать.
- Гвен, Гвен, ты меня слышишь? – обеспокоено тряс меня за плечо Трент. – ты ничего подозрительного не заметила, когда увидела Джастина?
- Нет, вроде ничего. Ну кроме того, что спутала его с ДиДжеем. – задумчиво пробормотала я.- И если ты хочешь узнать, где я была, когда прикончили Джастина, то я, сначала одна, а потом с Дунканом, осматривала место убийства Лишоны. – спокойно добавила я.
- А во сколько примерно Дункан присоединился к тебе? – как бы невзначай спросил парень. Дункан удивленно оглянулся на него.
- Ты что, меня подозреваешь? – саркастически протянул панк. – Мне-то зачем их убивать?
- А я откуда знаю. – пожал печами Трент. – Факт есть факт: алиби на время хотя бы одного из убийств у тебя нет. Ну а с Гарольдом и Джастином ты не очень дружишь…
- Нет, Дункан не мог.- отрицательно покачала головой я. – Это не в его духе.
- Откуда тебе знать? – усмехнулся Трент.- Неужели ты так хорошо его знаешь? Зачем тебе его выгораживать?
- Потому что я не верю, что это Дункан. – скрестила руки на груди я. Неужели он так ревнует, что готов повесить убийства на Дункана? Как он не понимает, что мы всего лишь друзья.
Но в чем-то Трент прав. У Дункана нет алиби ни на одно убийство. Гарольда он ненавидел, с Лишоной у него были отвратительные отношения, Джастина он терпеть не может, как и все парни на этом шоу. И когда я рассказала ему о своей догадке он не очень-то обрадовался. С оружием он обращаться умеет, ведь его родители – полисмены.
Блин, о чем я думаю! Неужели я так боюсь за свою жизнь, что готова подозревать лучшего друга.
- Линдси!!!- пронзительный визг Бет почти разорвал мои барабанные перепонки. Я недовольно оглянулась на нее и увидела, как блонди и девчонка радостно скачут вместе. Стоп, стоп, а что здесь делает Линдси? – И-ии, я так по тебе скучала! А где ты была? – наконец произнесла хоть одну нормальную в такой ситуации фразу Бет. Глупышка всхлипнула и прохныкала:
- Эта бяка Хезер бросила меня в лесу однууу! – Оуэн сочувственно вздохнул – И я не могла оттуда выбраться почти два дня. – окруженная всеобщим вниманием, Линдси сияла и совсем не выглядела как несчастная потерпевшая. Я подсела к ней и спросила.
- А ты не видела, куда пошла Хезер, перед тем, как тебя бросить? – осторожно поинтересовалась я. Линдси нахмурила бровки, стимулируя умственную деятельность.
- Нет… Но у нее что-то с памятью, она меня так долго расспрашивала, что она делала!. А потом она хотела меня обмануть, сказала, что будет играть со мной в прятки перед тем как мы уйдем. Но я догадалась, что Хезер хочет меня бросить, а она тогда уже убежала. А я умная, не стала ее искать! – Блондинка гордо выпрямилась, я усмехнулась и откинулась на спину. Интересно, сколько прошло времени, прежде чем ее мозг посетила сия гениальная мысль? Кстати, Хезер перестраховалась когда хотела взять ее с собой. Эта девчонка ничего не видела, значит ничего не сможет рассказать.
- Подожди, Линдси, раз ты все это время было здесь, ожжет, это ты убила Джастина и Гарольда? – вдруг спросил Трент. Линдси вскрикнула и заплакала, вскоре к ней присоединились Бет и Оуэн.
- Джастин убит! – вопили они. Линдси вопросительно, Бет утвердительно, а Оуэн просто за компанию. – Это не я! – прорыдала Линдси.
- Трент, ты чего на нее давишь? Сначала я, потом она, может ты просто сам прикрыться пробуешь? Ты, насколько я помню, тоже алиби не имеешь. – со злобой проговорил Дункан. Парни впились друг в друга ненавидящими взглядами. Трагичности добавляли крики троицы идиотов и унылый вид ДиДжея.
Мне вдруг вспомнилось, как мы, еще неделю назад, до начала этого кошмара, играли в мафию. Вся эта ситуация напоминала середину игры: все подозревают всех, а из жизни один за другим уходят люди. Только сейчас игра идет на более серьезные вещи, такие, как жизнь.
 
СтюхаДата: Пятница, 31.12.2010, 20:08 | Сообщение # 33
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Урааа!!! Прода!!

 
ShinoriДата: Суббота, 01.01.2011, 03:41 | Сообщение # 34
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
супер) Интегра, молодец) новый год задался однако) столько прод)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Gven666Дата: Суббота, 01.01.2011, 03:50 | Сообщение # 35
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Круто!!!

I love the things you hate about yourself.
 
_Courtney_Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:53 | Сообщение # 36
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Ничего лучше я не читала ! Спасибо тебе огромное за такое произведение Очень жду продалжения! happy

 
АлексейДжан)))(РишаТ)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:54 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн
Браво!!!

CS1.6 ili CSS? вот в чем вопрос
 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:15 | Сообщение # 38
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Уважаемые читатели! Напоминаю вам, что автор - тщеславная дрянь, и застваить ее выложить проду могут только комменты, и ничего более.
 
KykywkAДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:27 | Сообщение # 39
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Почитала новую главу только сейчас и вот что скажу:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮУУУУУ!!!! Убить Джастина моя мечта! Спасибо-спасибо-спасибо-спасиииибаааааа!!!


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
TDS_Fan_Number_OneДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:34 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Офлайн
Фанфик просто класс!!! respect thumb up
Мы все с нетерпением ждем проды)))
 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:40 | Сообщение # 41
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
Убить Джастина моя мечта!

оказывается, осуществлять мечты просто) За Лишону прости, думала убить Хезер, но как-то не получилось...
 
СтюхаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:41 | Сообщение # 42
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
думала убить

Убийца найден happy


 
KykywkAДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:42 | Сообщение # 43
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Интегра, Ничего. Смерть Джастина с лихвой это компенсирует.
ПС, ты можешь исполнить еще одну мою мечту, если залесешь в фан-арт, оттуда в окурат в рубрику "наглый аффтар" и открыть седьмую страницу (читать снизу) XD

Михаэль: О! Скрытая реклама.
Кукушк: Не пали кантору! cool


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
_Courtney_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:27 | Сообщение # 44
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
думала убить Хезер, но как-то не получилось...

Слава богу , что не получилось)) Удача))

Добавлено (03.01.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Интегра

И нтересный
Н еобычный
Т алантливый
Е жениделный
Г ордый
Р усский
А втар
Пожалуйста проду ... Очень хочуу Немогу больше ждатб wacko

Добавлено (03.01.2011, 20:27)
---------------------------------------------


 
Рулен))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:29 | Сообщение # 45
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Проду!Фанфик крутой!



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика