Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Над пропастью во лжи.
_Courtney_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:31 | Сообщение # 46
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Проду!Фанфик крутой!

Я тоже так думаю )))


 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:49 | Сообщение # 47
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
_Courtney_, расшифровка моего имени мне понравилась. поэтому дарю бааальшущую проду.
Часть 2.
Подозрения.

Все, кто был на поляне, злобно смотрели на тех, кто раньше были их друзьями, готовые в любой момент разорвать неугодного на мелкие куски. Стая зверей, вот в кого мы превратились всего за неделю. Наверное, этого и стоило ожидать.
Трент и Дункан с ненавистью вгрызались друг в друга глазами. Еще чуть-чуть, и дело пойдет к драке. Интересно, с чего они так не дружат? Так, не надо забивать себе голову предрассудками и нелепыми догадками. Сейчас главное выжить и помочь это сделать другим. И все-таки, почему…
- Я тебя прикончу, понял? – сквозь зубы прошипел панк. Я опять права, они уже переходят от слов к действиям. Пора вмешаться, иначе эти два идиота переубивают здесь всех.
- Попробуй. – усмехнулся Трент, медленно занося руку для удара. Я мягко встала между ними и ,улыбаясь, сказала:
- Давайте мы не будем лишать убийцу удовольствия застрелить нас самому. Не будем эгоистами и дадим ему повеселится.- музыкант опустил руку, а Дункан, хохотнув, добавил.
- Да, Элвис, я всегда знал, что ты думаешь только о себе. – затем он взял меня за запястье и предложил.- Может прогуляемся?- я беспомощно оглянулась на недовольно скривившегося Трента и кивнула. – Не ревнуй, мы всего лишь друзья! – крикнул парень, когда мы шли к лесу.
- Гвен, будь осторожна! – донеслись до меня слова музыканта.
Дункан уверенно вышагивал по тропе, волоча меня за собой. Я едва успевала за ним. На его лице играла едва заметная, почти призрачная улыбка. Он явно был чем-то доволен.
- Куда… Куда ты меня тащишь?- от того, что мне приходилось бежать, мое дыхание сбилось и мне было трудно разговаривать. У меня никогда не было хорошей физической формы. Парень только чуть шире улыбнулся и ускорил темп. – Эй, можно чуть помедленней, раз ты отвечать не собираешься? – Я уперлась в землю ногами и пыталась затормозить. Тщетно. – Ну пожалуйста, я же сейчас упаду. – начала ныть я. Дункан обернулся и весело сказал.
- Если ты упадешь, я тебя понесу. – засмеялся он, но шаг чуть сбавил. Хмм, это такая знакомая дорога, по-моему, я даже помню, куда она ведет. – Ну так как? – нагло ухмыляется, падла. Знает ведь, что я быстро устаю.
- Спасибо, не стоит. – ехидно ответила я. Блин, а ноги подгибаются уже. – Даже не надейся, я лучше сдохну. – что я, наверное, сейчас и сделаю, если он не остановится.
- Немного осталось, потерпи.- ободряюще улыбнулся панк, крепче перехватив мою руку. Теперь он почти волоком тащил меня в неизвестном направлении. Вдруг, резко затормозив, он повернулся ко мне и вовремя успел поймать меня за талию.
Зеркало небольшого пруда в это безветренную погоду отражало мою фигуру, замершую над обрывом на стометровой высоте. Черные волосы с синими полосками цвета ночи висели почти отвесно, а кончики сапог едва прикасались к поверхности земли, и только рука, обхватывающая меня за талию, удерживала мое тело от наглядного показа закона Ньютона. Я нервно сглотнула и вцепилась в майку Дункана.
- Не делай резких движений, иначе мы оба рухнем с этой высоты. – тихо сказал Дункан и осторожно затащил меня обратно на твердую землю. Я глубоко вздохнула и обессилено села на траву в паре метров от обрыва. Дункан виновато пожал плечами. – откуда мне было знать, что твоя координация настолько плоха? – он сел рядом со мной. – Ты как, не умерла от страха? – я ткнула его локтем в живот и обиженно отвернулась.
- Ты меня чуть не убил! – краем глаза я наблюдала за его реакцией. Он потер шею и положил руку мне на плечо.
- Ты действительно думаешь, что я мог позволить тебе упасть. – усмехнулся панк и, внезапно встав, подошел к краю обрыва. – Я тебя сюда не за этим притащил. Смотри! – он встал на колени и перегнулся головой вниз. До меня медленно дошло, что он хотел показать.
Этот холм оканчивался крутым обрывом, но так как все здесь было лишь декорациями, то держался он на гигантских стальных балках. Я давно замечала, что если смотреть снизу, то кажется, что под холмом есть небольшая площадка. Значит, Дункан ее нашел.
Я осторожно подошла к краю и заглянула под него. Так и есть, небольшое помещение, скорее всего, четыре на пять метров, находилось у меня под ногами. Деревянный пол из грубых досок, три стены, покрытые штукатуркой, стол и два плетеных кресла. Все расположено так, что это можно увидеть только отсюда.
- Вот, ради этого я и притащил тебя сюда. – удовлетворенно сказал Дункан и отошел от края. Я последовала его примеру, а потом спросила.
- Ты узнал, как туда забраться? – он отрицательно покачал головой. Я вздрогнула от неожиданно умной идеи, пришедшей ко мне. – Пошли! – Теперь уже я потащила его за собой вниз по тропе.
- И откуда у тебя берутся силы? – усмехнулся парень, но за мной побежал.
Когда мы оказались у подножья холма, я задрала голову вверх и улыбнулась.
- Иногда надо посмотреть на вещи немного под другим углом, что бы увидеть их истинную сущность. – все так же не отрывая взгляда от перекладин сказала я остолбеневшему Дункану.
- Это же… Лестница!

***
Это было то, о чем говорила Хезер в записке. «Иногда, что бы подняться, надо упасть», было невозможно точной подсказкой. Что бы найти эту комнату, надо было заглянуть под холм, а что бы подняться по лестнице, надо было упасть.
На столе лежала записка, придавленная камнем. Я уселась в удобное кресло, Дункан расположился напротив.
«Итак Гвен, ты нашла это место, и я надеюсь, что к этому времени вас не переубивали.
Позволь мне объяснить, почему я сбежала. Я видела, кто убил Гарольда, и даже почти стала его сообщницей. Знаешь, мне совсем не хотелось сдохнуть, поэтому я смоталась отсюда как можно скорее. Кто это, я тебе не скажу, но опять оставлю подсказку: тот, кто стоит на грани, чаше всего ее перешагивает.
Ненавидящая тебя Хезер.
P.S.там, в углу, стоит замаскированный алкогольный бар Криса. Там еще осталось 2 бутылки.»
Оценив заботу Хезер, я кинулась в угол комнаты и залпом выпила бутылку виски. Стало немного легче.
- Эй, а мне? – возмущенно отозвался из другого кресла Дункан. Я кинула ему оставшуюся бутылку села, положив ноги на стол. Блин, я и не знала, что все так плохо… - Что там? – отхлебнув из горла, спросил он, указывая на листок.
- Ничего хорошего. – мрачно ответила я, откинувшись на спину. – Хезер знает, кто убийца, и он, похоже, настолько опасен, что мог ее убить за это. – Я положила руки за голову, алкоголь медленно начинал действовать. Мысли стали немного путаться, но совсем чуть-чуть.
- Слушай, может пересидим здесь пока там все не перемрут? А тот кто останется, и будет убийцей, все просто! – с улыбкой предложил Дункан, поигрывая пустой бутылкой.
- Нет, не получится. Цель этого ненормального – уничтожить нашу команду, и он будет искать нас до последнего. – я кинула ему свою бутылку, он ловко ее поймал и начал жонглировать. – Я всегда знала, что тебе место в цирке.
- Ты тут не ехидничай. – поставив обе бутылки на стол, ответил панк. – И вообще, поспи лучше в безопасности, хотя бы отдохнешь немного. Думать будем завтра.
Свернувшись калачиком, я забылась тяжелым и беспросветным алкогольным сном.

 
Рулен))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:56 | Сообщение # 48
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
А если я расшифрую твое имя,то ты напишешь еще?



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
TDS_Fan_Number_OneДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:56 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 200
Статус: Офлайн
Интегра, интригуешь)))
Я с нетерпением жду проду...
 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:59 | Сообщение # 50
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (TDS_Fan_Number_One)
интригуешь

Интегра и интрига даже звучат похоже)
 
ShinoriДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:01 | Сообщение # 51
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
ну где продочка??? Читать нечего( Интегра, ну не томи плиз) не мучай нас ожиданием angel

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
_Courtney_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:03 | Сообщение # 52
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
_Courtney_, расшифровка моего имени мне понравилась. поэтому дарю бааальшущую проду.

Я уже не знала, что и сделать и написать что бы проду получить И вот получилось спасибо тебе большое Очень понравилось Буду дальше и ждать И думать что бы ещё мне такова написать happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Рулен))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:04 | Сообщение # 53
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
_Courtney_, расшифруй имя еще раз!



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:06 | Сообщение # 54
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
расшифруй имя еще раз!

О нет, автор хоть и тщеславная дрянь, но не настолько. Поэтому для проды мне нужен коммент кого-нибудь... особенного.
 
ShinoriДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:08 | Сообщение # 55
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
срочно нудно достать модератора или администратора!!! шишку в студию!

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:15 | Сообщение # 56
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Shinori, ты меня правильно поняла. И не одну, а несколько, только тогда завтра будет прода. А иначе до 5 проды не будет!

Добавлено (03.01.2011, 21:15)
---------------------------------------------
и все ну просто побежали искать модераторов...

Сообщение отредактировал Интегра - Понедельник, 03.01.2011, 21:16
 
_Courtney_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:17 | Сообщение # 57
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
О нет, автор хоть и тщеславная дрянь, но не настолько. Поэтому для проды мне нужен коммент кого-нибудь... особенного.

Hmm Kto eto mozet byt? dry wink happy


 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:23 | Сообщение # 58
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (_Courtney_)
Hmm Kto eto mozet byt?

Долго думала? Ладно, прости. читай комменты, там все написано.
Я просто это не в первый раз проделываю)
 
ShinoriДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:24 | Сообщение # 59
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Я просто это не в первый раз проделываю)

помню...помню...


Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
Jack_MoriartyДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:24 | Сообщение # 60
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
Комментов хотите? Ну ладно... Что ж, Интегра, у тебя есть зачаток таланта. Развивай его. А так - ниасилил, многа букаф. Ну любил я детективы в детстве. Так что литературное произведение неплохо само по себе. Хотя - все мелодии спеты, стихи все написаны, это относится и к прозе.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика