Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Над пропастью во лжи.
ShinoriДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:26 | Сообщение # 61
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
высшие силы услышали мои молитвы teehee ура!!!

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
ИнтеграДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:27 | Сообщение # 62
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Shinori, интересно, что ты такое сделала, что бы притащить его сюда?
Все-таки приятно иметь преданных фанатов)))
 
_Courtney_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:58 | Сообщение # 63
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Интегра, Ну что ж Интегра Ты меня очень подсадила на своё искусство , поэтому через пару минут я думаю Я кое что пришлю happy

Добавлено (03.01.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Это я сама накатала)) Не поэт , но решила написать

Лучше этого комментария она не найдёт
Напишет проду и всех порвёт
Мы не отступим будем просить
Дай проду и не будем тебя мы винить
Будим читать мы с открытыми ртами
И умолять , что бы снова нам дали
Лучше тебя писать невозможно
Будем восхищатся , как только можно
Интегра ты чудо , ты молодец
Продолжай в том же духе, прода капец
Спасибо мы скажем за этот сюжет
И дружно споём такой вот куплет

Надеюсь неочень плохо получилось))?????


 
rtqyДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:02 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Я могу сочинить лучше вот слушай
 
_Courtney_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:04 | Сообщение # 65
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (rtqy)
Я могу сочинить лучше вот слушай

Жду ))


 
rtqyДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:14 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Продолжения не нашли ,
Что же делать напиши,
Мы не можем долго ждать мы готовы всех порвать
Читать очень нужно
Читать очень полезна
Хоть лень читать и лень писать
Рассказ ведь нужно продолжать
 
_Courtney_Дата: Вторник, 04.01.2011, 10:58 | Сообщение # 67
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Офлайн
Quote (rtqy)
Продолжения не нашли ,
Что же делать напиши,
Мы не можем долго ждать мы готовы всех порвать
Читать очень нужно
Читать очень полезна
Хоть лень читать и лень писать
Рассказ ведь нужно продолжать

Ponravilaos))))

Добавлено (04.01.2011, 10:58)
---------------------------------------------
No ja by ne skazala , 4to eto namnogo lu4we happy ^_^ happy




Сообщение отредактировал _Courtney_ - Вторник, 04.01.2011, 10:59
 
ShinoriДата: Вторник, 04.01.2011, 11:09 | Сообщение # 68
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
Интегра, мы выполнили твои условия) ждем проды)

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
ИнтеграДата: Вторник, 04.01.2011, 12:06 | Сообщение # 69
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
*Ржет* Надо почаще вами манипулировать, авось что-нибудь выйдет.
Кстати, все дружно сказали спасибо Shinori, притащившей по моему требованию модератора, _Courtney_, написавшей мне стихи и rtqy, который тоже попробовал себя в роли писателя.
Итак *барабанная дробь* прода!

***
Голова раскалывалась и от малейшего звука готова было взорваться, жутко хотелось спать, во рту ощущение, что там напердел Оуэн. В общем, стандартная картина похмелья. Да, как я наверно расклеилась, раз меня смогла свалить одна бутылка. С Дунканом, очевидно, происходило тоже самое.
- Что же было в этой бутылке, что бы свалить нас? – с усмешкой простонал он. Я молча взяла ее и прочитала этикетку.
«Хеннеси, урожай мая 1879 года» - я огорченно посмотрела на пустоту внутри сосуда. – Стоило читать этикетку, прежде чем пить. Такая вещь, а я ее залпом выпила. – грустно сказала я. Дункан ответил мне таким же полным печали взглядом.
- А там точно ничего не осталось? – с надеждой посмотрел панк на бар. Я отрицательно покачала головой. Он грустно вздохнул, и, перевернувшись в кресле, оказался вниз головой и ногами, закинутыми на спинку кресла. – Знаешь, а смотреть на тебя сверху вниз очень забавно. – он улыбнулся.
Мое внимание привлекла одна из стен. Либо у меня от похмелья что-то со зрением, либо на одной из стен действительно очень неровный слой штукатурки. Я подошла к ней и начала аккуратно простукивать стену. Дункан внимательно следил за моими действиями. Наконец в левом углу послышался глухой звук.
- Тут в стене замаскированная ниша. – обернувшись к парню, сказала я. – Ты не знаешь, как она может открываться? – он подошел ко мне и внимательно прощупал стену.
- Так и есть. Примерно полметра на метр, и глубокая. – он продолжал осматривать стену. Вдруг что-то щелкнуло, и часть стены медленно отъехала влево. Маленький проход, но все же достаточный для того, что бы пройти, открылся нашим глазам. Я ущипнула Дункана за руку. – Ты чего?! – я пожала плечами.
- Слишком это нереалистично. Мне кажется, что это глупый сон, снящийся мне с пьяни. – За проемом шла лестница, подходящая только для лилипута.
- Ну а я тут причем? – возмутился он и отошел от прохода. – Дамы первые. – он шутливо сделал мне приглашающий жест как лакей. Я весело толкнула его и шагнула в темноту.
- Себя было щипать жалко.- мне пришлось согнутся в три погибели, что бы пройти по лестнице. Было довольно темно, но очертание ступеней различить было можно. Судя по тому, что мы шли довольно долго, то наверное мы спустились к подножью холма.
Это было сумрачная комната больших размеров, увешанная мониторами. На одном из них я увидела спальни, а на другом показывали поляну, по которой нервно расхаживал Трент. Почти все экраны горели, только несколько из них были выключены. Мерно жужжал записывающий аппарат.
- Они нас все время снимали. – потрясенно пробормотал Дункан, оглядывая операторскую. Я заметила кучу проводов, валявшихся на полу и вытащила оттуда наушники, подсоединенные к монитору с изображением поляны. Я дала один наушник парню и вслушалась в разговор.
- Где они, прошло уже 18 часов! Если с Гвен что-то случилось, я из него все кишки вытащу! – кричал Трент, ходя взад-вперед. ДиДжей пытался его успокоить.
- Не кипятись, все наверняка в порядке. Ни оба жуткие сони, наверняка затихарились где-то и дрыхнут. – мы с Дунканом переглянулись. Неужели ДиДжей так наблюдателен? – Кстати, Дункан и Гвен с их страстью к правонарушениям сейчас могут вскрывать прицеп Криса, устраивать нам розыгрыши или банально осматривать территорию. Ничего с ними не случится, он не даст ее в обиду. – ДиДжей подошел к Тренту и похлопал его по плечу. Тот раздраженно сбросил его руку и прошипел.
- А если этот панк и есть убийца? – музыкант снова начал расхаживать из одного угла монитора в другой. Дункан с усмешкой повернулся ко мне и прошептал.
- Н-да, хорошо он ко мне относится. – я сделала ему знак замолчать. На экране появилась Линдси, которая тоже захотела поуспокаивать Трента. Она с видов великого философа подошла к нему и начала что-то говорить., но звук не шел из наушников. Я посмотрела на проводок и увидела что разъединен контакт. Но у Дункана, похоже, он работал. Мне пришлось встать и поискать работающие наушники.
Я наткнулась на дверь, за которой находился чулан. Там лежали швабры, сломанные камеры и микрофоны, валялись диски с записями прошлых дней. Еще там была куча мусора и сломанный манекен. Я вытащила его и из интереса принялась рассматривать. Парень, посмотрев на него, как-то странно позеленел.
- В чем дело? – спросила я. О лишь указал на куклу и отвернулся. Я посмотрела на то место и мой цвет лица стал схожим с цветом лица Дункана.
Передо мной лежала, нелепо заломив руки и смотря в потолок навсегда остекленевшими глазами, Хезер. Из ее жуткой изрезанной шеи с запекшейся кровью торчали осколки диска с написанными цифрами. Преступник явно не жалел свою жертву. Я закрыла Хезер глаза и аккуратно положила ее на пол, скрестив ее руки на груди в позе покойника.
- Она лежит здесь около трех дней. – мрачно сказал Дункан.
- Она не успела сбежать, он ее поймал. – тихо ответила я, и преодолевая брезгливость и вытащила острый осколок с цифрами, косо написанными маркером на нем. – тут написана дата дня, когда убили Гарольда. Хезер знала, кто это сделал, но уже никому не сможет об этом рассказать.

 
lenstrong111Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:14 | Сообщение # 70
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Она с видов великого философа

Линдси знает кто это токой?




 
ShinoriДата: Вторник, 04.01.2011, 12:16 | Сообщение # 71
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
Quote (lenstrong111)

Линдси знает кто это токой?

она умнеет с каждым сезоном) прода супер)


Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
lenstrong111Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:19 | Сообщение # 72
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
Quote (Shinori)
она умнеет с каждым сезоном) прода супер)

shock shock Она умнеет?Она знает как это делать?




 
rtqyДата: Вторник, 04.01.2011, 12:21 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Супер biggrin

Добавлено (04.01.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Shinori, да не скозал бы что она знает как это делать lenstrong111, правильно скозала а мтак супер biggrin wink happy

 
ИнтеграДата: Вторник, 04.01.2011, 12:24 | Сообщение # 74
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (rtqy)
да не скозал бы что она знает как это делать

вы ее недооцениваете.
 
lenstrong111Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:24 | Сообщение # 75
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
*Ёще в шоке* eek eek eek eek eek eek fear fear fear blink Линдси fool



 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Над пропастью во лжи. (И я опять пишу детектив...)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика